Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » 5 фактов + еще 1


5 фактов + еще 1

Сообщений 391 страница 420 из 535

1

Напиши о себе пять фактов, и шестой будет (неправильным)
Тот, кто угадает, загадывает следующим

Можно писать подборку фактов от лица персонажа!! В этом случае пишете об этом в конце в скобках, например: (от лица Джека Харкнесса)
в таком случае факты должны быть общеизвестными. то, что было по канону, или быть отыграно вами здесь, или записано в анкете

0

391

Я тут вообще ни черта не знаю ни о ком, поэтому сейчас будет весело нет

The Master написал(а):

1. Я учился в гимназии, где обязательная форма для девочек — синие платья в белый горох.

Предположу, что это, потому что такая форма вымораживает мое воображение даже сильнее, чем тушение сигареты о руку х)

0

392

Alen Lenaerts
Чистая правда хд У меня протез зуба. Я родителям тогда соврал, что упал со стула и ударился лицом об стену. Почему-то решил, что это звучит менее тупо, нежели правда про железный обруч https://c.radikal.ru/c39/1803/4d/34da5c1cf7c6.gif

9th Doctor
Фоточка во всех смыслах ебланская, но другой, пожалуй, и не найдётся, чтоб форму продемонстрировать

Живи с этим. И найди пятнадцатилетнего Мастера, лол

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/393/22597.jpg

До революции гимназия была чисто женской. Форма историческая) Как видишь, были стандарты ткани, из которой дозволялось пошить платье. Определённый вид гороха, мать его хд Кто выбивался, тот карался (но не сильно). Вообще-то это всё было даже красиво, когда линейка, парад какой, девиц много) Ретро-стайл
И да, мы на серьёзных щщах ходили в этих платьях в тёплое время года

0

393

The Master написал(а):

Фоточка во всех смыслах ебланская, но другой, пожалуй, и не найдётся, чтоб форму продемонстрировать

Я очень долго пытался понять, что моя бывшая одноклассница делает на этой фотографии. Показалось х)
А вот форма реально неожиданная.

0

394

The Master
Раз самые неадекватные варианты оказываются правдой, то ищем ложь среди адекватных фактов хд

The Master написал(а):

3. В младшей школе я ненавидел отвечать на уроках и отсиживался на задних партах.

0

395

Lucian
Кого из четырёх принял за бывшую одноклассницу? хд

Raymond
Рэймонд понял чёто важное про Мастера : D
Но этот пункт - тоже правда. Я только классе в девятом почувствовал радость от пиздобольства на публику) И уже не остановился. А в детстве был тихоньким, старательным) Но наравне с этим предлагал своей лучшей подруге "поиграть в марионеток" http://s8.uploads.ru/dAN6O.gif Это когда "ты закрываешь глаза и делаешь всё, что я тебе скажу". Хорошая игра, правда? : D Мне до сих пор это припоминают хдд

Отредактировано The Master (2020-01-17 21:41:37)

0

396

The Master написал(а):

Хорошая игра, правда? : D Мне до сих пор это припоминают хдд

Как вхарактерно. Мастер тоже этим всегда и повсюду занимается, правда, без предварительного разрешения хд

Осталось всего два варианта, и если я снова потерплю неудачу.. я завязываю хд

The Master написал(а):

2. Я посещал художественную школу, но лет в 15 понял, что не моё.

+1

397

The Master
В платье, что отличается по цвету х)

Ставлю на художку.

+1

398

Raymond
Lucian
Йеп. Я рисовал и даже собирался поступать на факультет компьютерной и технической графики, но художку никогда не посещал, почему-то презирал это всё и вообще хд Рисовать бросил позже, чем в 15

0

399

Lucian
Не против, если предоставлю тебе очередь расписать факты? Угадывать-то интереснее!

Отредактировано Raymond (2020-01-17 21:59:14)

0

400

Raymond
Уу, боюсь, из меня игрок не очень будет, но можно рискнуть )

1. В детстве меня покусала огромная немецкая овчарка.
2. Работал на bdsm-вечеринках.
3. Смотрел все фильмы из франшизы «Звездные войны»
4. Являюсь объектом повышенного внимания у лемуров.
5. Погружался на 20 метров под воду.
6. Занимаюсь уборкой и засыпаю где-то только под тяжёлую музыку.

Отредактировано Lucian (2020-01-17 23:10:10)

0

401

Lucian написал(а):

6. Занимаюсь уборкой и засыпаю где-то только под тяжёлую музыку.

Вклинюсь и сюда с предположением.

0

402

9th Doctor
Увы или к счастью, но уснуть где-то, например, в поезде, где есть посторонние звуки, я могу лишь с каким-нибудь тяжёлым роком или пост-хардкором в наушниках. Ну и уборка проходит куда веселее под какую-нибудь ударную композицию!

Отредактировано Lucian (2020-01-18 15:20:15)

+1

403

Lucian
аналогичная фигня со сном точно)

Lucian написал(а):

3. Смотрел все фильмы из франшизы «Звездные войны»

хоба?

0

404

Lucian написал(а):

5. Погружался на 20 метров под воду.

Я тоже сперва подумал на "Звёздные войны", но. Лёгочник под водой. С одной стороны, я сам плаваю и ныряю ток так, с другой - ну мало ли, хз

Отредактировано The Master (2020-01-18 00:02:27)

0

405

The Master

Отредактировано Archie Warren (2020-01-18 00:09:59)

0

406

Ой, стёр случайно. Ну да ладно

0

407

Archie Warren
Даже с учётом акваланга. Я не шарю, честно, никогда не интересовался, есть там какие-то ограничения или нет) Мне самому от мысли о дополнительной экипировке под водой неуютно как-то хд Потому - прост предположение

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Норм, я успел прочесть х))

Отредактировано The Master (2020-01-18 00:15:58)

0

408

Archie Warren
о, брат по проблемам по сном
Ииии, да, на самом деле я не смотрел ни одного фильма франшизы х)
The Master
Я не лёгочник на постоянке, то были временные трудности, так что я сертифицированный дайвер и, да, я погружался на несколько десятков метров.

+2

409

Lucian
Я там пытался отредактировать сообщение, но не то натыкалось с телефона и вообще улетело. Короче я тож с аквалангом нырял. Правда в метрах не скажу на сколько.

Терь я могу факты выдать, да? Оооок.

1) играл роль Буратино на школьном празднике
2) у меня аллергия на мед
3) ношу с собой по два-три вида жвачки в рюкзаке
4) обожаю сыр-косичку
5) люблю запах плавленной свечи
6) работал в поликлинике

Отредактировано Archie Warren (2020-01-18 07:53:42)

+1

410

Как все правдоподобно выглядит
Может 5?

0

411

Talia Morgan написал(а):

Как все правдоподобно выглядит
Может 5?

Нет) я правда люблю запах плавленной свечки. А ещё, как оказалось, запах плавленной плёнки х) они мне кажутся похожими

Отредактировано Archie Warren (2020-01-18 07:53:08)

0

412

Archie Warren
Неожиданные предпочтения однако хд как сложно выбирать не зная ничего. Ну сыр косичкой наверняка любят все
1?

0

413

Talia Morgan
Увы, но я действительно играл Буратино х) забыл слова в самый ответственный момент, стоял и тупил. Это было в первом классе. У меня был нос из картона)

0

414

Archie Warren
Переволновался малыш )
Не уж то ты работал в поликлинике?или нет?

0

415

Talia Morgan
Я работал в поликлинике. В будке росгосстраха. Делал полисы омс х)

0

416

Archie Warren
Да, я не успел увидеть, что ты там написал. Плюсую за погружение!

А я предположу, что ты не любишь сыр-косичку

0

417

Lucian
Люблю всей душой х) любовь всей моей жизни это

0

418

Archie Warren написал(а):

у меня аллергия на мед

Осталось одно из двух. Попробуем хд

0

419

Alen Lenaerts
Чёт какой-то неудачный заход *смех* да, у меня аллергия на мед

Я почти не покупаю жвачку. Не люблю. Бывает она у меня раз в сто лет и не больше 1 вида х)

0

420

Archie Warren

Давай ещё раз. хдд

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » 5 фактов + еще 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно