Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » 5 фактов + еще 1


5 фактов + еще 1

Сообщений 421 страница 450 из 535

1

Напиши о себе пять фактов, и шестой будет (неправильным)
Тот, кто угадает, загадывает следующим

Можно писать подборку фактов от лица персонажа!! В этом случае пишете об этом в конце в скобках, например: (от лица Джека Харкнесса)
в таком случае факты должны быть общеизвестными. то, что было по канону, или быть отыграно вами здесь, или записано в анкете

0

421

Сложна(

1) хорошо плаваю
2) из алкоголя предпочитаю тёмное пиво (редко пью что-то другое)
3) у меня был перс говорящий хомяк
4) люблю чай ромашковый
5) ходил в танцевальную школу
6) ходил в музыкальную школу

0

422

Archie Warren написал(а):

4) люблю чай ромашковый

Если так? хд

Отредактировано Alen Lenaerts (2020-01-18 13:25:10)

0

423

Alen Lenaerts
Уряяяяя! С первого раза
Гадость редкостная, не понимаю, как это можно пить х)

0

424

Archie Warren
Лови инструкцию: берёшь ромашку лекарственную, берешь листья зелёного чая, заливаешь кипятком, настаиваешь десять минут, наливаешь в чашку, разводишь кипятком, делаешь глоток - ты великолепен! хд *не мог не*

Окей.

1. Мой любимый кофе - ирландский
2. Я практически не пью молоко
3. Всю жизнь у меня живёт какая-то живность, либо моя, либо на передержке.
4. Я не люблю трогать животных
5. Я не люблю крыжовник
6. У меня жила крыса, у которой были любимые сорта алкоголя

0

425

Alen Lenaerts написал(а):

5. Я не люблю крыжовник

Как насчёт этого варианта?

+1

426

Raymond
Ахах. Умница, тоже с первого раза.
Я практически не ем фрукты, тем более не ем ягоды, только редко и в небольшом количестве, а что-то типа клубники, вишни, черешни, сливы и так далее - вообще нет. А вот крыжовник могу и люблю есть килограммами. хдд

Загадывай. хд

0

427

Alen Lenaerts
Это было впервые здесь, чтобы я рассматривал варианты со знанием дела, неплохо осведомлённый о фактах об участнике. Удивительно. Откуда я о тебе столько знаю? хдд

Alen Lenaerts написал(а):

Загадывай. хд

Надо подумать..

0

428

Raymond написал(а):

Откуда я о тебе столько знаю? хдд

Мне вот тоже интересно. хд

Отредактировано Alen Lenaerts (2020-01-18 14:48:39)

0

429

Raymond написал(а):

Надо подумать..

...и забыть, о да. Исправляюсь! Рубрика "мои хобби и спортивные увлечения, выберите лишнее":
1. Верховая езда
2. Фехтование
3. Снoуборд
4. Плавание
5. Велоспорт
6. Бальные танцы

+1

430

Raymond
Почему-то хочу исключить плавание х)

0

431

Lucian написал(а):

Почему-то хочу исключить плавание х)

Не, было дело. Продолжительное время тренировался и даже в каких-то соревнованиях по плаванию участвовал.

0

432

Raymond
Ладно, я тут один, так что буду думать дальше.
С одной стороны мне хочется исключить сноуборд, потому что мало где сейчас можно нормально покататься (по себе знаю, сам катаюсь И это орет обида, похоже), а с другой - Верховую Езду. Но что-то мне подсказывает, что я все равно не угадал.

0

433

Lucian написал(а):

С одной стороны мне хочется исключить сноуборд, потому что мало где сейчас можно нормально покататься

На Урале с этим всё-таки попроще. Можно сказать, нам повезло х) Даже в самом городе (Уфа) есть несколько комплексов для катания. Скромных, но зато ехать далеко не надо.

Lucian написал(а):

а с другой — Верховую Езду

А вот с этим угадал. На лошади всего пару раз за всю жизнь сидел.

Отредактировано Raymond (2020-01-27 01:02:02)

0

434

Raymond
Завидую белой завистью, вот серьезно хд
Я уже вою без возможности нормально покататься

А вот с верховой ездой - ура.

Раз уж на то пошло, а каким видом фехтования занимался/занимаешься?

0

435

Lucian написал(а):

Раз уж на то пошло, а каким видом фехтования занимался/занимаешься?

Обыкновенный школьный кружок, рапиры. Но не особо увлекло и ни к чем не привело в итоге, бросил после нескольких месяцев. Видимо. махаться палками во дворе оказалось интереснее хд

+2

436

Raymond
Пфф, конечно, палками интереснее хлестать друг друга, палка вообще оружие универсальное при определённой  силе воображения хд

0

437

Raymond
Так, то есть ты занимался бальными танцами? Бро!
А именно бальными или вкупе с латиноамериканскими?

Отредактировано The Master (2020-01-27 14:12:15)

0

438

The Master написал(а):

Так, то есть ты занимался бальными танцами? Бро!

Боже, нет. Я думал всё-таки никто не заострит на этом внимание и меня пронесёт..
Из представленных хобби это было освоено менее всего. Я занимался бальными танцами всего три дня. А потом с криком (мне было 6 лет!) "заберите меня отсюда!" я гордо умчался в закат, иначе говоря, отправился пускать слёзы и сопли в ближайшее неравнодушное плечо. Бабушке, которая и была инициатором всего этого безобразия (ведь её любимый внучок должен уметь танцевать жгучее танго - это мечта всех бабушек на свете, признайте это) пришлось отступить.
Занавес.
Lucian, загадывай уже : D

Отредактировано Raymond (2020-01-27 19:06:35)

+1

439

Raymond написал(а):

Боже, нет. Я думал всё-таки никто не заострит на этом внимание и меня пронесёт..
Из представленных хобби это было освоено менее всего. Я занимался бальными танцами всего три дня. А потом с криком (мне было 6 лет!) "заберите меня отсюда!" я гордо умчался в закат, иначе говоря, отправился пускать слёзы и сопли в ближайшее неравнодушное плечо. Бабушке, которая и была инициатором всего этого безобразия (ведь её любимый внучок должен уметь танцевать жгучее танго — это мечта всех бабушек на свете, признайте это) пришлось отступить.
Занавес.

вот ты и попался, дорогуша *хохочет*

0

440

Raymond написал(а):

Боже, нет. Я думал всё-таки никто не заострит на этом внимание и меня пронесёт..

Когда задаёшь вопрос с чистейшими помыслами, а получается как всегда хд
Зато прекрасные подробности вскрылись
И нет, этим страдают не только бабушки, а ещё иногда отцы, бугага

0

441

Оставил Рэя на растерзание вопросами хд

Ладно, попробуем еще разок:

1. Пробовал змею.
2. Брился налысо.
3. Научился кататься на сноуборде за полчаса.
4. Терялся в лесу.
5. Выступал в театре.
6. Занимался разведением волкодавов.

+1

442

Lucian написал(а):

3. Научился кататься на сноуборде за полчаса.

?

0

443

Хмхм 6?

0

444

Lucian написал(а):

3. Научился кататься на сноуборде за полчаса.

Зная специфику этого вида спорта, за полчаса можно научиться либо отбивать себе жопу, либо в панике слетать со склона на всей скорости, чудом держась на ногах. Всему остальному приходится учиться, и на это не всегда хватает одного сезона. Госпожа Талия не даст соврать, да? хд
Но Ален уже был первым х)

0

445

Raymond
мне хватило одного сезона, ну полтора и только потому что кое-кто доходчиво поясняет х)

0

446

Alen Lenaerts
Raymond
Но нет, я встал на сноуборд ровно за полчаса, потому что у меня был отличный учитель! хд Потом еще час успешной практики с ором и отбиванием жопы на очень крутом склоне, но удачная попытка была уже в первые полчаса, да, с кантами, торможением и поднятием жопы со снега и из позорной позы на карачках!
Talia Morgan
Да, Талия была права: не смотря на то, что у моей семьи хронически волкодавы, именно разведением мы никогда не занимались )

0

447

Lucian написал(а):

Talia Morgan
Да, Талия была права: не смотря на то, что у моей семьи хронически волкодавы, именно разведением мы никогда не занимались )

вау!**и сколько песелей у вас было?

0

448

Talia Morgan
Были гордыми обладателями 5 офигенских пёселей с:

0

449

Lucian написал(а):

Да, Талия была права: не смотря на то, что у моей семьи хронически волкодавы, именно разведением мы никогда не занимались

Talia Morgan
Нууу так ииии, госпожа Талия, ваш ход хд

0

450

1. Ходила на уроки рисования
2. Два года увлекалась настольным теннисом
3. Занималась танцами
4. Выступала со стихами на сцене в местном клубе
5. Вывихнула ногу на спортивных соревнованиях
6. Сломала коренной зуб

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » 5 фактов + еще 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно