Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » 5 фактов + еще 1


5 фактов + еще 1

Сообщений 481 страница 510 из 535

1

Напиши о себе пять фактов, и шестой будет (неправильным)
Тот, кто угадает, загадывает следующим

Можно писать подборку фактов от лица персонажа!! В этом случае пишете об этом в конце в скобках, например: (от лица Джека Харкнесса)
в таком случае факты должны быть общеизвестными. то, что было по канону, или быть отыграно вами здесь, или записано в анкете

0

481

окей. што-то новенькое хд

от своего лица :3

1. никогда не встречалась с девушкой
2. получила красный диплом
3. ужасно выступила с песней на день учителя в школе
4. получила двойку за четверть по алгебре
5. выиграла в лотерею
6. хотела стать актрисой

0

482

Gwen Cooper
3?

0

483

Alen Lenaerts
неть)

0

484

Gwen Cooper

6?

0

485

Lucian
неть :3

0

486

Gwen Cooper
1

0

487

11th Doctor Ganger
неть   http://sd.uploads.ru/hL2jy.gif

0

488

Gwen Cooper
тогда 5

0

489

11th Doctor Ganger
неа хд

0

490

Gwen Cooper
последний шанс - 2? хд

0

491

Alen Lenaerts
точняк, у меня синий диплом хд

0

492

Gwen Cooper
Наверное, из-за той самой двойки.)

Все мы видели фильмы ужасов про людей, которые вторгаются на заброшенные объекты, или места, куда не положено ходить. В этих фильмах всё это заканчивается плохо.
Я один из таких людей - хлебом не корми, дай куда-то влезть. И с многими из объектов, где побывал, у меня найдётся рассказать занимательная или поучительная история. И, может, я продолжу в этом духе, посмотрим. Для начала, определим объекты.

1) Я неоднократно поднимался на высотный охраняемый объект, не достроенный с времён СССР.
2) Побывал в складах закрытой фармацевтической фабрики
3) А так же, в закрытом после какого-то происшествия и давно разваливающемся психологическом диспансере.
4) Лазал на снятую с эксплуатации водонапорную башню.
5) Вторгся в дом, имеющий славу дома с приведениями.
6) Влазил в старый театр, снятый с эксплуатации лет десять назад и заколоченный от греха подальше от любопытных.

Отредактировано Alen Lenaerts (2020-03-29 23:13:46)

0

493

3

0

494

Alen Lenaerts
этого уже никто не узнает хд

4

0

495

11th Doctor Ganger
Нет, не верно.

Alen Lenaerts написал(а):

3) А так же, в закрытом после какого-то происшествия и давно разваливающемся психологическом диспансере

Это реальная вылазка, и одно из самых опасных мест, где я побывал. Когда-то больница Красного Креста, потом псих.диспансер. Сама часть стен обгоревшая и этажи в любой момент могут рухнуть, если уже не рухнули.
Когда туда полез я с сестрой - там уже даже неформалы местные не гуляли, а мы всё шутили, что рядом, если вдруг что, находится обычная больница.

Gwen Cooper
Тоже нет.

Alen Lenaerts написал(а):

4) Лазал на снятую с эксплуатации водонапорную башню.

А это и вовсе одна из первых мною посещённых заброшенных построек.
Дело было в пгт, у бабушки. Там было две таких башни, одна - снесённая, от неё оставались только срезанные стены высотой в метра полтора, в ней мы просто играли. А вторая - просто с решёткой, чтоб закрыть доступ на пожарную лестницу. Мне тогда было лет 7мь и я через эту решётку легко пролазил. А так же, был достаточно ловким и сообразительным, чтоб найти способ добраться до этой решётки. Впрочем, я никогда не взбирался на самый самый верх. Для меня тогда это было очень высоко (я не знаю точную высоту башни), а ещё тряслась эта лестница, она была ржавой, старой. Словом, становилось ОЧЕНЬ страшно, так что я спускался, когда понимал, что голова кружиться и могу сорваться.

Отредактировано Alen Lenaerts (2020-03-29 23:19:16)

0

496

Alen Lenaerts
тогда 1

0

497

11th Doctor Ganger
Нет

Alen Lenaerts написал(а):

1) Я неоднократно поднимался на высотный охраняемый объект, не достроенный с времён СССР.

Здание - гостиница "Парус". Она в форме паруса удивительно хд и стоит на берегу Днепра. Когда-то гостиница должна было стать самым высоким зданием в городе, но то ли там с фундаментом косяки какие-то, то ли финансирования не хватило и гостиница так и осталась недостроем.
Там 26 этажей, если меня не подводит память, аварийный этаж и выход на крышу.
В нём я провёл очень много времени. Когда влазил в первый раз (нас было 4ро), мы там умудрились заблудиться, пока искали лестницу, (а на парапет влазили и вовсе через обломки и крыши, хотя там вход с подвала, так-то), бродили, орали, пока с крыши не спустились какие-то ребята и не провели нас наверх, попутно пояснив, что орать идея плохая, объект под охраной.
Охрана, правда, никогда не забиралась на крышу, так как на лестнице из аварийного этажа не хватало ступенек и нужно было прыгать вперёд и вверх, а внизу, как бы, тоже не один сплошной пол, это стройка, можно загреметь с высоты и до первого этажа.
Теперь туда попасть стало сложнее. Пару лет назад с высотки участились случаи самоубийств и охрана в разы усилилась, на том аттракцион и закрылся.

0

498

Alen Lenaerts написал(а):

5) Вторгся в дом, имеющий славу дома с приведениями.

слишком просто написал (без подробностей)

0

499

2?

0

500

Ianto Jones
Нет

Alen Lenaerts написал(а):

2) Побывал в складах закрытой фармацевтической фабрики

Туда я даже несколько раз лазал. Жуткое место, на самом деле. Особенно когда видишь покинутые лекарства, которые так просто хрен достанешь, и они не пошли впрок. Тупо лежат и срок годности выходит. А ведь они кому-то очень нужны.
Второй раз я туда слазил - воровать пробирки. Потому что университет, с которым ездил на исследования, нефига не финансировал а они были очень нужны. А там их просто били вандалы, никому не нужны.

Amy Pond
Вы правы.
Такой дом действительно есть в нашем городе, но до него я так и не добрался. Сам не знаю почему. Может лень хд

Отредактировано Alen Lenaerts (2020-03-30 18:02:21)

0

501

свое право на написание 5 фактов и одной выдумки передаю любому желающему)

0

502

Amy Pond
ладно, давай тогда я, но в другой раз тоже поучаствуй :3

1. я сериальный задрот
2. люблю смотреть мультики
3. посмотрела все сезоны битвы экстрасенсов
4. посмотрела от начала до конца игру престолов
5. обожаю мистические истории
6. боюсь ужастиков, но все равно смотрю

0

503

Gwen Cooper
5?

0

504

Jack Harkness
неть)

0

505

3?

0

506

Ianto Jones
неть :3

0

507

2?

Gwen Cooper написал(а):

неть :3

Ты - страшный человек!

0

508

Gwen Cooper
6

0

509

Ianto Jones
бойся меня хд
Alen Lenaerts
нет и нет)

Отредактировано Gwen Cooper (2020-04-05 11:55:16)

0

510

1?

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » 5 фактов + еще 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно