Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » 5 фактов + еще 1


5 фактов + еще 1

Сообщений 91 страница 120 из 535

1

Напиши о себе пять фактов, и шестой будет (неправильным)
Тот, кто угадает, загадывает следующим

Можно писать подборку фактов от лица персонажа!! В этом случае пишете об этом в конце в скобках, например: (от лица Джека Харкнесса)
в таком случае факты должны быть общеизвестными. то, что было по канону, или быть отыграно вами здесь, или записано в анкете

0

91

Jenny написал(а):

4. Понимаю и люблю математику.

Как можно любить математику? Понимать-то её с твоей памятью легко, но любить... Думаю, этот факт лишний.
Ну или про фрукты тогда. Которые сладкие :D

0

92

12th Doctor написал(а):

Как можно любить математику? Понимать-то её с твоей памятью легко, но любить... Думаю, этот факт лишний.

Папа зрит в корень.
БИНГО

0

93

Доченька, а тебе не страшно было в одиннадцать лет на верблюде кататься? Они же... плюются!

Ладно, мой черед.
1. Ненавижу содержать в домашних условиях каких бы то ни было животных.
2. Фактически не покидал границ России.
3. Пробовал кататься на водном кайте.
4. Предпочитаю пешие прогулки любому виду транспорта.
5. Во время учебы всегда не в ладах был с такими предметами, как русский язык или литература, и вообще прославлялся тем еще грамотеем.
6. Дома обитает ушастый кролик.

0

94

12th Doctor написал(а):

6. Дома обитает ушастый кролик.

Ну нравится мне цифра шесть, ничего не могу с собой поделать!

0

95

Jenny написал(а):

Ну нравится мне цифра шесть, ничего не могу с собой поделать!

http://www.picshare.ru/uploads/140621/34IIxB802Y.gif
... не то х)

0

96

12th Doctor написал(а):

2. Фактически не покидал границ России.

0

97

12th Doctor написал(а):

5. Во время учебы всегда не в ладах был с такими предметами, как русский язык или литература, и вообще прославлялся тем еще грамотеем.

Самый маловероятный момент, потому и выбрала.

0

98

Clara Oswald написал(а):

2. Фактически не покидал границ России.

Мимо.
Не доводилось. Даже загранпаспорта нет. Но я пересекал границы смежных стран при полете в Калининград. Но это не считается. Особенно самолетом-то х))

Kate Brain написал(а):

Самый маловероятный момент, потому и выбрала.

Тоже неверно. В школе спал на уроках литературы, а ошибок-то сколько делал в диктантах и сочинениях.. у-у х)

0

99

12th Doctor написал(а):

3. Пробовал кататься на водном кайте.

Ммм?...

0

100

Jenny написал(а):

Ммм?...

Угум-с.
Я не люблю такую жидкую поверхность под ногами, когда стою на чём-то, что может скользить. Предпочитаю снег и горы.

0

101

12th Doctor написал(а):

5. Во время учебы всегда не в ладах был с такими предметами, как русский язык или литература, и вообще прославлялся тем еще грамотеем.

ммм

0

102

12th Doctor написал(а):

Предпочитаю снег и горы.

Ай да папа *_*

1. Самый первый инопланетянин-враг, с которым столкнулась Дженни за все её путешествия - сонтаранец.
2. Пьет много-много чая.
3. Спасла лионера с рушащегося корабля, взяла его на ТАРДИС, и была атакована обалдевшим спасенным.
4. Самая первая версия Доктора, с которой познакомилась девушка - Восьмая.
5. Постоянно попадает в переделки в Средневековье.
6. Отобрала у вора в древнем Риме часы, в которые была заключена сущность Доктора
[факты от лица Дженни]

0

103

Jenny написал(а):

1. Самый первый инопланетянин-враг, с которым столкнулась Дженни за все её путешествия - сонтаранец.

Неужто Стракс был первым инопланетным злыднем? Я может что-то путаю в хронологии Дженни, но... Дочь Доктора должна чаще глядеть в лицо инопланетной угрозе! х)

0

104

Jenny написал(а):

2. Пьет много-много чая.

0

105

12th Doctor написал(а):

Неужто Стракс был первым инопланетным злыднем? Я может что-то путаю в хронологии Дженни, но... Дочь Доктора должна чаще глядеть в лицо инопланетной угрозе! х)

/гнусно ржет/
Это был не Стракс, а Электро-дьявол, самая первая встреча Дженни с Мастером, результатом которой стало то, что она улетела с ним путешествовать. Но энивей, папа как всегда ударил в яблочко %))

0

106

Jenny написал(а):

Но энивей, папа как всегда ударил в яблочко %))

Ой, ну это было случайно тогда, раз я всё напутал :D
А кто был первым инопланетным врагом тогда? оО

0

107

Ну коль уж вновь я угадал, то напоследок:

1. Совместное приключение с Грейс Холловей в Англии 18 века закончилось уничтожением повстречавшихся им существ из зазеркалья.
2. Первая встреча двенадцатого воплощения Доктора с человеческим образом ТАРДИС (в лице Идрис, если вдруг я устроил невнятный каламбур :з) закончилась еще одним геноцидом - раса Странников прервала своё существование.
3. Однажды (конец 21 века, Земля) Доктор устроил атомный апокалипсис, изменил множество временных линий, переписал историю человечества и поселился на развалинах земной цивилизации в тамошних постапокалиптических пустошах.
4. Впервые повстречав Мастера (и не будем его сейчас путать с Мисси), противостоял ему во имя спасения планеты Урбос.
5. Вторая встреча Двенадцатого с Мастером происходит на развалинах человеческой цивилизации. Здесь два таймлорда пытаются объединить свои силы в сотрудничестве.
6. Намеревается сделать из ТАРДИС Машину Парадоксов оО

[Ответная подборка темнейших фактов о Докторе]

0

108

12th Doctor написал(а):

3. Однажды (конец 21 века, Земля) Доктор устроил атомный апокалипсис, изменил множество временных линий, переписал историю человечества и поселился на развалинах земной цивилизации в тамошних постапокалиптических пустошах.

Я не очень силён в истории своего Двенадцатого воплощения (за что приношу искренние извинения), но думаю, что этот вариант фальшивый.

0

109

8th Doctor написал(а):

Я не очень силён в истории своего Двенадцатого воплощения (за что приношу искренние извинения), но думаю, что этот вариант фальшивый.

Увы и ах, Доктор. Увы и ах.
Во всяком случае, Двенадцатый предпочитает взваливать всю вину на себя. Да еще и темнит с подробностями произошедшего!

Отредактировано 12th Doctor (2015-08-26 22:23:33)

0

110

12th Doctor написал(а):

Увы и ах, Доктор. Увы и ах.
Во всяком случае, Двенадцатый предпочитает взваливать всю вину на себя. Да еще и темнит с подробностями произошедшего!

Вполне в вашем стиле. Я позволю выразить своё уважение по поводу взваливания вины. Весьма достойно, весьма.

В таком случае второй вариант. Не очень то вериться, что ты умудрился совершить ещё один геноцид.

0

111

8th Doctor написал(а):

В таком случае второй вариант. Не очень то вериться, что ты умудрился совершить ещё один геноцид.

Имело место быть и это.
В своё оправдание могу сказать лишь то, что они этого заслужили. А еще смею заметить, что после оных событий Доктора наказала Будка. И-и-и.. нет тут ничего пошлого!

0

112

12th Doctor написал(а):

6. Намеревается сделать из ТАРДИС Машину Парадоксов оО

Вот это :)

0

113

Caan the Abomination написал(а):

Вот это

Тоже было... будет. Во всяком случае, это обговорено и спланировано. А в скором времени увековечено в посте будет. Без возможности передумать... х)

0

114

12th Doctor написал(а):

5. Вторая встреча Двенадцатого с Мастером происходит на развалинах человеческой цивилизации. Здесь два таймлорда пытаются объединить свои силы в сотрудничестве.

0

115

12th Doctor написал(а):

Тоже было... будет. Во всяком случае, это обговорено и спланировано. А в скором времени увековечено в посте будет. Без возможности передумать... х)

Так это ж... Спланировано. Я, может, хочу спланировать так, что мой персонаж загнётся в кошачьем домике в старческом маразме лет в 6 000, но этого ещё же не было :О
Ну ладно, ладно, тогда...

12th Doctor написал(а):

Впервые повстречав Мастера (и не будем его сейчас путать с Мисси), противостоял ему во имя спасения планеты Урбос.

Вроде как не противостоял, пускай я и углядел конфликт.

0

116

8th Doctor написал(а):

5. Вторая встреча Двенадцатого с Мастером происходит на развалинах человеческой цивилизации. Здесь два таймлорда пытаются объединить свои силы в сотрудничестве.

Как раз после апокалипсиса. Надо же хоть кому-то разгребать то, что натворил Двенадцатый. И разгребает, как это не парадоксально, Мастер х)

Caan the Abomination написал(а):

Так это ж... Спланировано.

Посему и написал в шестом факте именно, что "намеревается". Еще не создал. Но уже почти-почти :D

Caan the Abomination написал(а):

Вроде как не противостоял, пускай я и углядел конфликт.

Доктор не стал препятствовать и противостоять Мастеру. В итоге Урбос был уничтожен.
Так что... в точку! Итого, в общем подсчете, пятая попытка. Е-хе-хе. Хотя надо-то было только вычеркнуть единственно позитивный факт х))

Каан, твой черед. Мне очень любопытно)

Отредактировано 12th Doctor (2015-08-26 22:57:31)

0

117

1. Люблю острое и очень острое.
2. Скачиваю музыку сразу альбомами.
3. Во время учебы всегда не в ладах был с такими предметами, как язык или литература, и вообще прославлялся тем еще грамотеем. [2]
4. Любимыми предметами в школе были биология и НВП.
5. Уже несколько раз лежал в онкологическом отделении.
6. Был во всех областных центрах своей страны.

0

118

Caan the Abomination, сложно. Сложнее, чем я думал. По большей части потому, что я думал о фактах про Каана. Хм.
Но начнем... с мелких фактов. Просто потому, что дьявол кроется в деталях х)

Caan the Abomination написал(а):

2. Скачиваю музыку сразу альбомами.

+1

119

12th Doctor
Да! Всё так, вот так вот, с первого раза - и бинго! Остаётся только поздравить проницательного Доктора.

0

120

Caan the Abomination написал(а):

Уже несколько раз лежал в онкологическом отделении

?

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » 5 фактов + еще 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно