Doctor Who: Night terror

Объявление

Gwen Cooper: Но её мир здесь — совокупляется с институтом и всем инопланетным, по-прежнему. Она ведь даже пыталась выйти в отставку, как будто бы это возможно. Бывшим агент Торчвуда может быть только мёртвым, да и это, как уже показывает практика, не спасает от выполнения своих должностных обязанностей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » KOREAN ACADEMY


KOREAN ACADEMY

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

http://funkyimg.com/i/2rzKN.png

0

62

http://s2.uploads.ru/J10Gv.png

0

63

http://sh.uploads.ru/9qKs2.png

0

64

http://s9.uploads.ru/RhUe3.png

0

65

x

заявка от Nam Taehyun

http://oi66.tinypic.com/vbd53.jpg
http://oi68.tinypic.com/r7qa0w.jpg

Kang Seungyoon
Кан Сынюн

Профессия в реальности
лидер winner

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

Мы слишком разные. Ты, чёрт возьми, слишком другой. Тем не менее твои слова не проходят мимо меня, а, кажется, врезаются, впиваются намертво: я стараюсь не просто слышать тебя, а слушать. Потому что мне действительно это важно. Твоё мнение. Твой совет, пусть и кинутый в мою сторону привычным безразлично-холодным тоном, но с лёгкой усмешкой на губах. Потому что я, не способный уступать и прогибаться под кого бы то ни было, упрямо стоящий лишь на своём, в кои-то веки действительно сломался о чьё-то весомое «но». Надеюсь, ты гордишься этим, Кан Сынюн?
Первое время я не знал о тебе ровным счётом ничего. Ни кто ты, ни из какой семьи, ни о твоих отношениях с окружающими. Только имя, которое не говорило мне ни о чём. Стены академии свели нас впервые в мои восемнадцать, когда казалось, что жизнь – это либо чёрное, либо белое. Тот лестничный пролёт в общежитии, всегда пустующий, был исключительно моим местом, где, отвлекаясь от всего на свете, я не думал о том, насколько мерзко быть «выродком» и «позором». Я просто играл. Перебирал замотанными пластырем пальцами струны гитары, пока никто меня не слышит. Может, я действительно не хотел, чтобы меня слышали? Ты когда-нибудь думал об этом? Но, кажется, не в тот раз, когда тихо сказанное «красиво» выдёргивает меня из собственных мыслей. Что ты делал там, зачем проходил мимо, – меня не интересовало. Но какого чёрта ты привязался ко мне, тому самому Нам Тэхёну, с которым связываться ради сохранения собственной репутации никогда не стоит?
Позже, смеясь среди разбросанного барахла на полу в душной комнате мужского общежития, гоняя по кругу нирвану и пытаясь построить грандиозные планы на будущее, ты признаешься, что тебе плевать – плевать на всё, что говорили, говорят и будут говорить обо мне, тебе плевать, действительно, потому что  ты точно так же хочешь жить ради своей собственной мечты – музыки. Несколько классов музыкальной школы, бесконечно скучные уроки по сольфеджио, вокал, надоедливые родители. Ты не раз твердил о том, что всё это – не то. Тебе действительно нужна свобода. Свобода, которую ты каким-то образом уловил во мне и решил зацепиться за неё. Я не верю никому, Сынюн, но почему-то тебе – хочется.
Ты действительно думаешь, что рано или поздно нам удастся собрать целую группу, рвануть далеко и надолго, взорвать сцены и чужие сердца. На тебе – клавишные и вокал, на мне – бас. Лирику мы делим пополам, уверенные в том, что совместные усилия дадут нечто по-настоящему прекрасное.
Иногда мне кажется, что мы словно инь и ян. Во мне – бесконечная стихия, сжигающая изнутри абсолютно всё, в тебе – нужная мне сталь и сдержанность. Ты удерживаешь меня от последнего шага к обрыву, а я . . . я просто благодарен тебе за то, что не даёшь пасть ещё ниже. У меня нет друзей и, вероятно, не было. Всё, ради чего я живу, – моя гитара да беспорядочно исписанные листы бумаги. Но ты действительно показываешь мне, как чертовски сильно я ошибаюсь. Я никогда не называл тебя другом. Более того, я могу вести себя как последняя скотина, срываясь по каждому пустяку и вываливая на тебя абсолютно все собственные проблемы, жалуясь на испорченные отношения и «меня снова использовали, как забавно». Я никогда не прошу помощи, потому что считаю, что это унизительно. Но почему-то именно ты мне её всегда и даёшь. Момент, когда из простого приятеля, разделяющего мои увлечения и интересы, ты стал для меня настоящим и, пожалуй, единственным другом, я безбожно упустил.
Порой мне кажется, что тебе со мной рядом делать нечего. Ты слишком серьёзный, сдержанный, расчётливый, в твоём взгляде – не свойственная твоему возрасту сталь и решительность. Но каждый чёртовый раз я понимаю, что без тебя, без твоей поддержки, без твоего совета, прилетающего иногда в мою сторону в качестве очередного пинка и громкого ругательства, мне уже никак. Идиоту Нам Тэхёну катастрофически нужен наставник. Идиоту Нам Тэхёну катастрофически нужен ты, Кан Сынюн.

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

❖ очень, о ч е н ь туманная и расплывчатая заявка, которая преимущественно касается отношений тэхёна и сынюна #ой но думаю, в целом суть ясна: мне действительно нужен прежде всего друг, наставник, тот, кто серьёзно возьмётся за осуществление мечты намтэ, потому как он сам, в одиночку, сделать это не в состоянии.
❖ биография, характер – всё лежит на вас. сынюн – чистый лист, на котором вы можете написать свою собственную историю. однако кое-что я всё-таки указал. то, за что настоятельно советую зацепиться: сынюн мне видится исключительной противоположностью тэхёна. пусть они, предположим, и одногодки, но кан так или иначе берёт на себя ответственность быть старше и мудрее во многих вещах. тэхён очень переменчивый, его кидает из крайности в крайность, он не перерос свой юношеский максимализм. сынюн время от времени должен всё-таки давать ему отрезвляющие подзатыльники :’д  в остальном же вы полностью свободны. всё-таки персонаж прежде всего ваш, и развивать его – только вам.
❖ замена внешности невозможна. серьёзно, заявка писалась для сынюна, под сынюна, ради сынюна. и никак иначе.
❖ игрой, будьте уверены, обеспечу. размер постов не имеет никакого значения, главное – качество. поскольку персонаж ищется в качестве напарника и товарища, то будет здорово, если сынюн не останется привязанным исключительно к тэхёну. обзаводитесь связями (правда, я очень настаиваю на этом), ломайте или устраивайте собственную судьбу, как вам того захочется, а я поддержу своего бфф в любой, даже самой безумной идее :’д
❖ ещё один важный момент. в дальнейшем планирую написать ещё пару заявок на предполагаемых участников предполагаемой группы, поэтому имейте сей момент в виду. есть возможность связать сынюна более тесными связями с кем-то из, если возникнет желание. а, возможно, вы просто приведёте кого-нибудь с собой. было бы вообще потрясающе :’д
❖ графика прилагается. я не бог фотошопа, но без внимания точно не останетесь ккк.
❖ при любых вопросах обращайтесь в гостевую, а там я уже прибегу с воплями счастья и радости и выдам вам связь для более подробного обсуждения как персонажа, так и планов на него. я совсем не кусаюсь. и о ч е н ь жду сынюна, правда-правда.
❖ ну и напоследок. просто любите его, хорошо? я очень надеюсь, что человек, решившийся взять кана, не бросит его спустя пару недель. серьёзно, он потрясающий, удивительный, прекрасный. мне очень хочется, чтобы сынюна любили так же, как люблю его я. вдохните в него жизнь, прошу ♥

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

У Тэхёна мутно перед глазами, в голове, где-то даже внутри, возможно, на уровне того места, где должно биться сердце, где оно, собственно, и бьётся в тахикардически неправильном ритме, под стать тому, что выворачивается нестройно-рваными битами наизнанку прямо здесь и сейчас. Дорога впереди расплывается то ли яркими пятнами неоново-жёлтого и синего, то ли вовсе отсутствует, и он не идёт – обводит кончиками пальцев шероховатости стен, жмурится на свет чьих-то мигающих фонарей, сжимается от резких звуков и, наконец, просто плывёт по течению этой вакханалии, которая уносит невесть куда и невесть во что. Тэхёну, впрочем, всё равно. Куда, с кем, зачем. Свобода дышит в нём тяжёлым клубами белого дыма и пьяным смехом на каждую тупую шутку, отпущенную им же. Свобода дышит в нём неконтролируемо сильным желанием ломать, крошить, уничтожать: рамки, законы, мораль и, пожалуй, чуть-чуть, но себя. Нам Тэхён не то чтобы думает, что в жизни его всё потеряно, и остаётся лишь лениво, но со вкусом добивать, мол, давай уже, немного осталось, чёрт возьми. Нам Тэхён умудряется мыслить прямо противоположно и безбожно абсурдно, что считает, несмотря ни на что, позволительным для его sweet eighteen, которые если и sweet, то скорее с потерявшейся где-то рядом частью-тенью bitter. Живи, как хочешь. Делай что хочешь. Будь тем, кем хочешь. Тэхён не определился, чего хочет точно, но на часах уже двадцать три ноль ноль, а в кармане куртки ровно столько вон, сколько хватит на дешёвый алкоголь после очередного визита в музыкальный магазин и забитого до невозможности рюкзака с винилом. Через двадцать три минуты, шаря длинными пальцами всё по тому же карману, он не находит ничего, кроме помятой пачки сигарет, но на полу в крохотной комнатке мужского общежития – почти хеопсова пирамида из почти пустых бутылок. Очередная пьянка, вписанная насильно в формат приятного отдыха в рамках исключительно избранных, и Нам искренне не понимает, какого чёрта оказался не вне, а среди, да ещё и с обчищенными карманами. Жизнь – штука странная, но об этом думать хочется в последнюю очередь. Да и в принципе думать особо не хочется: Тэхён скалится каждому цепляющемуся за него взглядом улыбкой, превышающей все допустимые границы наглости, перебирает струны притащенной за каким-то чёртом собственной гитары под шумы нестройной музыки, которую, если честно, он считает сущей какофонией, но предложения «поставить своё» маркируются как «keep calm and go fuck yourself» и если честно, Тэхён искренне не против того самого, но явно не по отношению к себе же. Мутный взгляд раскосых глаз с путающейся в ресницах длинной, кудрявой, выжженной чёлкой истерично бегает от угла к углу и ищет себе жертву. Находит. Но есть ли смысл?
Весь смысл Нам Тэхёна безбожно потерялся где-то в пограничных областях между сном и реальностью, между прошлым и настоящим, между ним самим и вынужденной потребностью соответствовать каким-то там нормам. Он не хочет искать его и не ищет, живёт одним лишь днём, учится кое-как, а по вечерам устраивает в комнате собственного общежития, открыв настежь окно и свесив ноги с подоконника, собственный соло-концерт, перебирая тонкими, заклеенным пластырями пальцами струны «своей детки» – чёрной гитары, или же безбожно и нахально прожигает остаток молодости с её вечными «хочу и точка» в бесконечных пати в узком круге тех личностей, которые известны не самым примерным и достойным поведением, но Тэхён отчего-то находит их особенными, смотрит не как на потенциальных друзей – скорее как на потенциальных жертв своих жалких попыток почерпнуть где-нибудь, неважно где и как, вдохновение. 
Тэхён отчего ставит себя выше всех остальных. Тэхён – художник своей отвратительно неправильной жизни, творец, чёрт побери. И здесь и сейчас ему нужен тот самый импульс, который заставит не быть, не существовать, а чувствовать.
Быть может, именно поэтому за Ким Намджуна, сидящего напротив, он не цепляется. Намджуна он взглядом буквально царапает, оставляет исполосованным каждый уязвимый участок кожи, а порой вонзается слишком глубоко и скалится, облизывается по-хищнически страшно моментами. Ему внезапно даже для самого себя кажется, что одноклассник каким-то образом способен «оживить». И дело даже не в том, что в их прошлом и отчасти настоящем слишком много намджуновских синяков на тэхёновских запястьях. Просто Нам Тэхён сам не свой, алкоголь лишь отравляет кровь и вызывает побочные эффекты, самый страшный среди которых – желание взять эту грёбаную жизнь полностью в свои руки и нагнуть. Он не будет жалеть. Стыдиться. Краснеть. Просто пальцы дрожат от напряжения, а спаянные воедино нервы расходятся по швам. Бросить вызов – всё равно, что сделать вздох. А Тэхёну отвратительно скучно, настолько, что бросаться во все тяжкие – вполне себе нормально.
За Намджуна он не цепляется. Скорее хватает почти намертво, ибо право, вообще-то, имеет. Они друг другу никто. И это самое «никто» – самое удобное в любом случае. Удобное, потому что так приятно, оказывается, крутить друг друга в руках, словно игрушку, дёргать за верёвочки по очереди и не думать о сгорающем вчера и почти проёбанном сейчас, ложащемся пеплом под нагрянувшее завтра. Намджун видится Тэхёну как неплохой способ выбраться из затягивающей трясины абсолютно беспросветной скуки и возможность набраться опыта, сублимировать эмоции, пережитые вместе, поделённые на двоих, в рваные звуки таких же рваных струн. И странно, но в голове репитом заедающее «crawling back to you» (по меньшей мере иронично, потому что «приползать» к Намджуну в самый херовый отрезок своей жизни это так, кажется, правильно), и Нам искренне ненавидит свою привычку привязывать музыку даже к людям, даже к Намджуну, который, он уверен, лишь этап в его жизни, и это взаимно как никогда. Пара взглядов, рука на плече, выразительная улыбка последней бляди. Не понимает и понимать не хочет, потому что наутро он забудет, как и забудет Ким. Но проверенная годами система даёт сбой, выкладывает ошибку, а на устах Тэхёна отпечатывается смачное «какого хуя ты обращаешься со мной, как с последним дерьмом?». В глазах у Намджуна – океаны беспросветной ненависти и отвращения, и Тэхёну тонуть в нём не то чтобы хочется, но обратного пути уже нет, его тянет на самое дно.
Он не привык слышать «нет». «Нет» – удар куда-то под дых, осквернённое самолюбие и, более того, агрессия через край, воспитанная долгими годами притворства и профессиональной игры в хорошего мальчика. Тэхён просто хочется быть собой. Раздолбаем, которого мало что волнует, кроме как «sex, drugs  & rock’n’roll» Он хочет улыбаться не потому, что надо, а потому, что по-другому не получается. Он хочет брать от жизни всё и не беспокоиться о рушащих все планы отказах. Намджун – дефект в его идеальном плане, который явно мешает. «Видеть не могу твоё смазливое лицо. Свали по-хорошему, окей?»
Тэхён не помнит, каким образом оказался выволочен едва ли не за шкирку на улицу, не помнит, как «дополз» или же кто помог. Помнит лишь удары. Раз, два, три. И всё по лицу. Рассечённая губа саднит, кровь стекает по подбородку, Тэхён скалится и рваным движением размазывает её ладонью по лицу. На самом деле полез он сам, первый раз схватив Намджуна за футболку и врезав по лицу за каким-то чёртом самыми мерзкими ругательствами, какие только знает. Видимо, компенсация за проёбанную любовь всей жизни, хоть и Намджуна он не любит, но на эту ночь тот мог бы стать ей заменой. А затем – всё будто в расплывчатом слоу моушене. Ким бьёт с оттяжкой, но со всей силы, потому что над агрессией работать надо, но он этого, конечно же, делать не будет. По крайней мере не в этот раз. Тэхёну не больно. Ему похуй. Он цепляется запачканными бордовым пальцами за асфальт, пытаясь встать на ноги под гул собравшейся толпы, жаждущей кровавых зрелищ, кричит Намджуну о том, что тот конченный, что никому нельзя, им, Тэхёном, пользоваться, а этот уёбок попытался. Он оставляет тому на память пару красочных синяков, хоть и бить, если честно-то, не умеет. Зато с радостью подставляется под удары сам, будто бы от этого будет легче. Злость вскипает и перемешивается с мазохистским удовольствием. И да, кажется, такая жизнь ему нравится.
Чьи-то руки пытаются выцепить его, и Тэхёну явно не нравится: отмахивается, готовится развернуться и ударить в ответ, лишь бы оставили в покое, потому что Намджун, рвущийся к нему навстречу с ошалелой улыбкой психопата, задевает за живое и бесит неимоверно одновременно. Просто дайте, блять, им закончить. Тэхёну просто нужно выпустить пар и не дать себе задохнуться в эмоциях.
– Отвали, я сказал, – Тэхён едва на ногах стоит, но развернуться успевает. Как и успевает взбеситься ещё больше, потому что напротив – сосед по комнате, тот самый, от короткого всё выворачивается наизнанку, а по телу дрожь да электрически разряды. – Ты . . . – Нам усмехается, слизывает кровь с губ и смотрит в упор: Намджун теряет значимость. – Какого чёрта, убери руки, я хочу закончить, – но попытки вырваться оказываются ничтожно слабыми и скорее приводят к прямо противоположному: Чану сжимает его плечи сильнее, трясёт, словно куклу, и тащит в сторону. Где-то сзади продолжает сыпать оскорблениями Ким Намджун, и Нам Тэхён решает, что реванш состоится, но, похоже, не в этот раз. Что за блядская жизнь, в конце концов.
Я сказал тебе отвали. От-ва-ли, – Нам дышит перегаром прямо в очаровательное почти что заспанное лицо Чон Чану и внезапно даже для самого себя усмехается. – Захотел – нажрался. Захотел – начистил рожу тому уёбку. Тебя это волнует что ли? Тебе и в жизни не понять, каково это, когда тобой пользуются, как шлюхой,  – Тэхён не собирается прогибаться под кого-либо, под младшего – тем более. Стоять на одном месте в его состоянии катастрофически тяжело, но он старается изо всех сил. Пусть Чану валит, куда хочет. Пожалуй, в этот раз приключения Нам Тэхёна должны закончиться где угодно, но только в одиночку. Но почему-то в голове попросту пусто. И не потому, что Нам пьян настолько, что даже способность думать кажется чем-то из разряда невозможного. Просто Чон Чану пиздецки похож на него.  Того, кого Тэхён искренне и глупо пытается заменить кем угодно и когда угодно, но у  него как всегда ни черта не получается.
Как ты можешь быть таким, – немного жутко улыбается, переминаясь с ноги на ногу и предполагая, можно ли умереть от слишком длительного зрительного контакта с тем, кто всю жизнь при желании переломать может. Плюс лишь в том, что Нам Тэхён безбожно пьян, и последствия кажутся для него каким-то мусором под ногами, которого и не видно вовсе. Минусы же всплывать будут по очереди, чуть позже, когда до него уже с трудом, но дойдёт, что мысли вслух – не самая умная вещь в этом мире, и, видимо, ситуация уже сейчас поворачивается не так, как надо. – Но ведь ты же не такая скотина, как он? А? – пара неуверенных, шатких шагов навстречу, пальцы, цепляющиеся за чужую толстовку. Но по-прежнему на расстоянии. Нам Тэхён ни во что не верит да и не хочет. Ему просто интересно, кто этот Чон Чану, так чертовски похожий на сломавшего ему всю жизнь единственного «друга», к которому у Нама не самые трепетные, но самые сильные, быть может, чувства.   

Отредактировано PR (2018-07-17 07:12:21)

0

66

http://s5.uploads.ru/jKHoG.png

0

67

http://funkyimg.com/i/2rzKN.png

0

68

x

заявка от Oh Sehun

http://i.imgur.com/VF2wIZp.png http://i.imgur.com/nUMNDzs.png

Joseph Zeng
Джозеф Цзэн

Joseph / Джозеф, Йося

Профессия в реальности
актёр из Шэньчжэня ♥

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

я не хочу ограничивать вас в создании персонажа, поэтому даю полную свободу в формировании характера и биографии Джозефа. вы можете сделать его со своими тараканами в голове, можете приписать ему неудачную любовь или небольшую жизненную драму, можете сами выбрать причину отправки парня из китая в юк. однако есть кое-что, что вы должны будете учесть, так как мы с Ханем надумали вписать в наши жизни этого красавчика не просто так. Джозеф и Хань — братья, скорее всего сводные, ведь надо как-то объяснить, почему у вас, братки, разные фамилии :D 

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

1. пожалуйста, не берите персонажа в качестве второй роли.
2. грамотность в постах, активность на форуме и вне её пределов, то есть, живое общение.
3. я сделаю тебе графику. http://i.imgur.com/aVa2Gtu.png
4. приходи ко мне в лс со своим постиком обязательно. http://i.imgur.com/XwR8JcJ.png
5. ты будешь любим ♥

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·


DAFT PUNK – ARRIVAL

https://pp.vk.me/c627923/v627923911/3f24c/WQxzqdSL6lw.jpg

А сам веришь? хочется спросить Сэхуну, когда Десятый фразу эту дурацкую и жутко банальную произносит. Но понимает, что не выдавит из себя ничего, да и вопрос без ответа останется. Потому что у них с Луханом совершенно разные взгляды на происходящее. Младший губы в подобии ответной улыбки кривит и обратно к пульту управления поворачивается, будто сделать что-то хочет, но на деле совсем нет. Да и зачем, если корабль на автопилоте, за тебя все делает программа, функции которой так четко расставлены, что нарушить не получится, и сам компьютер умнее намного, он просто не позволит что-то изменить без одобрения главных и кода-ключа. У Сэхуна в голове сейчас такой сумбур, что он сосредоточиться на чем-то одном не может, вечно отвлекается на что-то, только для того, чтобы не думать, как они будут жить дальше. А вернутся домой когда? И что сейчас там, на Земле, творится? Ведь прошло немало лет с тех пор, как они покинули дом, родную планету. О до сих пор помнит, как обернулся назад, чтобы взглянуть на тысячную толпу, которая пришла посмотреть на отправку корабля E1X-02 в открытый космос, на войну, на с м е р т ь. Многие тогда понимали, что она станет сопровождать их.

Сэхун не трус, но он боится смерти. Боится не вернуться однажды домой, не увидеть больше добрую улыбку матери, отца, который будет узнавать, сколько Хун пробежал с утра (Семь километров? Ничего, до десяти осталось совсем немного, — хлопает по плечу подбадривающе и говорит, чтобы завтракать шел, а сам на работу собирается).
Сэхун семье не просто нужен, он им необходим. И сам он к ним двоим чувствует точно такую же привязанность и благодарность.

Вступив на палубу корабля, Сэхун будто растерял весь свой оптимизм и тягу к тому, что справедливость восторжествует, а зло будет наказано. Вместо этого все вытолкал страх и накрывший его пессимизм. Девятнадцатилетнему Хуну попросту одному не справиться с тем, что свалилось на него в один момент, стоило только увидеть войну, врагов, смерть, которая забирала всех без разбору, оставляя на вражеской земле истекать кровью и от боли изнывать, прося о помощи или о том, чтобы добили скорее, потому что чувствовать это просто невозможно.

И тогда ему кажется, что у него есть два выхода. Первый — это тот, где он так и продолжает дальше прятаться от всего на свете, убегать от неизбежности и молиться на то, чтобы попросту пронесло, что им помогут другие отряды, защитят и не дадут сгинуть в огне врагов или вакууме космоса, где обломки корабля вместе с обугленным телами либо будут парить в вечной пустоте, либо рухнут на одну из ближайших планет, растворяясь в атмосфере (так или иначе ты будешь забыт). Вторым выходом будет тот, где Сэхун, наконец, поймет, что он эгоист чертов и что он такой не один, кто обратно хочет, кто скучает по близким и любимым, и что своему делу нужно посвятить жизнь, чтобы потом вернулись домой все (даже если без тебя).

Шестой поднимается из-за пульта управления, потягивается, разминая затекшую спину, а потом делает несколько шагов, обходит мелкие препятствия в виде стульев и другой техники, чтобы потом оказаться перед огромной стеклянной стеной. Их корабль, по сравнению с планетой, по орбите которой они буквально плывут прямо сейчас, такой маленький, незаметный совсем. Но при этом планета эта, красивая такая, отдает нежно-голубыми оттенками, светится в разных местах и взгляд свой к себе притягивает, что даже оторвать невозможно, но щуриться приходится, потому что вспышки света по глазам бьют. Наверное, ради того, чтобы увидеть подобного рода красоту, и стоит бороться за свое существование?
Натягивая рукава свитера на кисти рук, Сэхун поворачивается боком назад, чтобы на Луханя взглянуть и рукой махнуть, подзывая к себе, чтобы он тоже взглянул, как красиво это выглядит. А сам Хун будет украдкой смотреть на лицо Луханя, на котором церулеум отражаться будет.

— Спасибо тебе, — запоздало немного, но все равно благодарит Луханя. Потому что Хань оказался для Сэхуна тем, кто даже обычными словами помог младшему сбросить с плеч тот груз, который ещё в самом начале вылета с Земли был взвален на плечи девятнадцатилетнего Шестого.

Отредактировано PR (2018-07-17 07:12:17)

0

69

http://s2.uploads.ru/J10Gv.png

0

70

http://sh.uploads.ru/9qKs2.png

0

71

http://s9.uploads.ru/RhUe3.png

0

72

неактуально

заявка от Kim Joonmyun

http://s9.uploads.ru/t/T25xO.gif

Do Kyungsoo
До Кёнсу

D.O

Профессия в реальности
мембер exo.

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Взрослый не по годам – это определенно про До Кёнсу. Дио с самого детства отличался серьезностью и скрупулёзностью по отношению к вещам, которые его сверстников совсем не волновали. Он до смешного чистоплотный и аккуратный, а о его любви к порядку и структурированию можно слагать легенды, из-за чего порой жизнь с ним под одной крышей становится не самой легкой миссией, особенно учитывая то, насколько он упрям и уверен в том, что его жизненные приоритеты априори правильны. Каждой его вещи отведено отдельное место, которое не меняется из года в год, а каждый его день в его мыслях расписан до самых незначительных деталей. Он не любит шум и действительно наслаждается тишиной и спокойствием. Нельзя сказать, что Кёнсу – человек необщительный и закрытый, ни в коем случае. Он ценит своих немногочисленных, но верных друзей, но не выносит, когда в его личное пространство вторгается кто-то посторонний, особенно если этот кто-то отличается особой назойливостью. При встрече с такими людьми ангельскому терпению Дио приходит конец, и он взрывается, превращаясь в маленького дьяволенка с пронзительным взглядом, который готов крушить все на своем пути. Но это не делает его плохим человеком в чужих глазах. Сухо и вовсе уверен, что Кёнсу – лучшее, что случалось с этим миром. Дио удачно сочетает в себе такие положительные качества, как доброта, искренность и честность. Ему действительно нравится заботиться о любимых людях и делать все возможное для создания их комфорта. Кёнсу – юноша не слишком разговорчивый, правильнее даже выразиться, удивительно молчаливый. Он говорит только по делу, но его слова всегда звучат к месту, поэтому окружающие с радостью к нему прислушиваются. Дио в меру любопытен и любознателен, и его маленькие жизненные открытия приводят его в неописуемый восторг, который тут же отражается в его огромных и по-детски наивных глазах. Стоит отдельно поговорить о его манерах. До огромное внимание уделяет правилам этикета и всегда разочаровывается, если его знакомые нарушают их в его присутствии. Он вежлив, доброжелателен и учтив с каждым знакомым, чем моментально располагает к себе, но длится это ровно до тех пор, пока собеседник не начинает его раздражать по уже известным причинам. Дио с огромным трепетом относится к своим привычкам, различным традициям, а также семейным ценностям, которые привили ему его внимательные родители. Он чувствителен и даже в некоторой мере обидчив, и, несмотря на его проблемы с контролем гнева, у него чистая душа и очень нежное сердце. Однако не так давно Кёнсу нашел способ избавления от ненужной агрессии и со всем своим юношеским энтузиазмом ударился в кулинарию. Дио поразительно нравится готовить, и он находит в этом прекрасный способ сохранения спокойствия в стрессовых ситуациях.
Семья До отличается большим достатком и является весьма известной в высших кругах Сеула, как и семья Сухо, поэтому познакомились они задолго до поступления Кёнсу в академию и сохраняли нейтрально-приятельские отношения на протяжении долгого времени. Когда Дио стал учеником старшей школы, Чунмён заметил его и занял роль его заботливого сонбэ, что способствовало их большему сближению. И именно Ким привел в компанию старших своего младшего друга, который не так уж быстро нашел общий язык с дружной компанией Сухо в силу совершенно непохожих характеров ее членов. Ему пока тяжело привыкнуть к тому, что его регулярно пытаются расшевелить или склонить к каким-то не свойственным ему действиям, но ему определенно нравится его нынешний круг общения.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Просто приходите, правда. Я полностью ручаюсь, что Вы не пожалеете, потому что Вас тут ждет целая компания замечательных игроков, которым безумно не хватает Додо. Будьте уверены, что без игры Вы не останетесь, потому что мы обещаем Вам интересные сюжеты, направленные на развитие персонажа, а также прочие приятности в виде графики и душевного общения. Мы совсем не ограничиваем Вас в видении персонажа, конечно же, вдобавок ко всему прочитанному Вы можете наделить Кёнсу [который, к слову, должен быть первоклассником] теми чертами характера и увлечениями, которые хотите в нем видеть сами. Единственные наши требования ничем не отличаются от стандартных – это, разумеется, грамотность, качество постов и стабильный онлайн. Вдохновения Вам.  http://i.imgur.com/uQGafjm.png

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

[пост, как вы уже догадались, мой, но, если Вы желаете, мы можем предоставить Вам посты остальных Ваших потенциальных соигроков]
Он старается сделать дверной хлопок как можно тише, чтобы лишний раз не пугать Минсока. Они живут в этом месте уже месяц, но все равно прислушиваются к каждому шороху и вглядываются в каждый угол, боясь увидеть затаившихся там врагов. Жизнь в вечном страхе развивает манию преследования и заставляет рассудок постепенно рассыпаться на части, но они держатся, пытаясь убедить не только друг друга, но и самих себя в том, что все будет хорошо.
Мир Чунмёна всегда был очень маленьким, по-настоящему крошечным, не выходящим за пределы размеренного течения его жизни. В его мире не было места вещам, не поддающимся его понимаю. Он никогда не отвергал того, что было ему чуждо, но старался сторониться и избегать этого. Он не знал точно, почему снова и снова поступал так, упуская ценные возможности вырваться из порочного круга рутины, в который он попал еще подростком, когда идеально воплощал собой понятие «хороший парень – примерный ученик», но что-то в привычном всем слове «перемены» невыносимо пугало его. То ли он боялся лишиться того, что судьба подарила ему [хорошая семья, неплохая работа и масса свободного времени, которое он посвящал любимым занятиям – это ли не счастье], а то ли просто не хотел двигаться вперед, предпочитая топтаться на месте и довольствоваться тем, что он имел. Но его небольшой и спокойный мирок разрушился в ту самую секунду, когда ему пришлось столкнуться с тем, что изменило его жизнь до неузнаваемости.
Чунмён, будучи ребенком, часто представлял, будто имеет некую силу, отличающую его от всех, но с возрастом он напрочь растерял способность мечтать о том, что не укладывается в голове. И он бы никогда не вспомнил о том, что когда-то давно хотел помогать людям, как супергерой, если бы в квартире его соседки однажды ночью не случился пожар. Чунмён слабо помнит, что тогда произошло, в его памяти остались лишь обрывки того, как он врывается в горящее помещение, которое тотчас же начинает заливать водой. Пожарные удивленно разводили руками, оказавшись не в силах объяснить, почему к моменту их приезда огонь был почти полностью погашен, а Чунмён старался об этом не думать. Он списывал произошедшее на какую-то аномалию или же счастливую случайность, настойчиво отвергая навязчивую идею, предательски отказывающуюся покидать его мозг. «Это был я».
Сухо бежал от этого ровно до того момента, когда им впервые овладела такая злость, что он был готов крушить все, что попадется ему под руку, а виной тому – идиот-начальник, который ежедневно пытался вывести из себя обычно такого сдержанного, спокойного и славящегося мягкостью характера подчиненного. В глазах Чунмёна горело пламя, в горле клокотала кипящая ненависть, а кулаки его непроизвольно сжимались до тех пор, пока незаслуженные придирки и выговоры начальства не стихли, сменившись странными звуками, которые моментально привлекли внимание окружающих. Тот момент Чунмён до сих пор помнит так ярко, что порой вздрагивает по ночам, когда подсознание вновь решает напомнить ему о том, кто он есть. Тогда его руководитель схватился за горло и согнулся пополам, а затем и вовсе пал на колени, умоляюще смотря на всех присутствующих и задыхаясь. Он тянулся к Чунмёну, хватал его за ткань его брюк, прося о помощи, а Мён просто стоял и не знал, чем может ему помочь. Потому что просто не понимал, что происходит, в растерянности озираясь вокруг, пока глаза мужчины наливались кровью, а вокруг него собиралась толпа зевак, в которой нашлась пара человек, которые упорно пытались ослабить туго завязанный галстук. А когда изо рта босса вырвалась вода, внутри Сухо что-то с треском сломалось. Страх овладел им и заставил в тот же день написать заявление об увольнении, списав это на разногласия с начальством, и то был страх осознания жуткой правды, которая скрывалась все это время где-то в глубине его сознания и заставляла его бояться лишний раз взглянуть на себя в зеркало, чтобы не увидеть в отражении монстра. К счастью, едва не захлебнувшийся мужчина выжил, а вот для Чунмёна произошедшее не значило ничего, кроме скорой смерти. И он понял это тогда, когда в его скромную квартиру ворвались люди в бронежилетах и шлемах, скрутившие и вырубившие его. Он молился лишь об одном: чтобы его участь была безболезненной. Но у тех, кто схватил и вырвал его из привычного ему мира, были совершенно другие планы на этот счет.
Его разбудил яркий свет, слепящий глаза и лишающий зрения, за частыми вспышками которого последовала такая боль, которую Чунмён никогда не испытывал. И если бы он мог закричать, он бы непременно это сделал, да так, что в его легких бы не осталось воздуха, вот только его предусмотрительно лишили этой возможности, при этом оставив все чувства рабочими, будто бы решив поиздеваться. Он не мог пошевелиться или издать хоть какой-то звук, но внутри его разрывало на части. Люди в белом вводили в его кровь какие-то препараты снова и снова до тех пор, пока он не отключился от ощущения течения расплавленной стали по венам. И, наверное, он бы сошел с ума от всех пыток, которым его подвергали раз за разом, если бы не человек, в камеру которого его бесчеловечно бросили приходить в себя.
Как Чунмён понял впоследствии, Минсок никогда не был особо разговорчив, да и он сам наплевал на присущую ему общительность и предпочел первое время контактировать с соседом как можно реже. Потому что на это у него не было ни сил, ни возможности, ни малейшего желания. Там, в четырех стенах, неестественная белизна которых резала глаза и доводила до помешательства, он просил о прекращении этих мучений любым способом. И Чунмён не знает, до чего бы это довело его, если бы Минсок не решил попытаться хоть как-то подбодрить его в тех условиях, где они оба оказались. Конечно, это выглядело неловко и неуместно, но Ким тогда впервые за время его заточения почувствовал себя не одиноким. Их хрупкая дружба, переросшая в дальнейшем во взаимовыгодное партнерство и даже нечто большее, о чем Чунмён упрямо старается не думать, началась с того, что они стали делиться пережитым. Они стали друг для друга единственной отдушиной после тех необъяснимых экспериментов, жертвами которых они являлись. Сначала темы их разговоров ограничивались пересказами того, что им пришлось испытать, оказавшись  бок о бок в камере, затем они перешли на беседы о прошлом, из которых узнали не только то, как впервые начали проявляться их силы, ставшие их проклятьем, но и многие моменты их когда-то счастливой и беззаботной жизни. Это помогало им отвлекаться и отстраняться от окружающих их ужасов, пока из соседних камер раздавались крики обезумевших заключенных. Их силы занятным образом дополняли друг друга, и это поднимало Чунмёну настроение в самые безрадостные моменты. Они оба знали, что надежды на спасение практически не осталось, и, наверное, даже смирились с этим в глубине души, перестав сопротивляться неизбежному. Но надежда все же была, и имя ей было Бён Бэкхён, который в одну из очередных бессонных ночей отворил дверь их камеры и проложил им путь на свободу.
Чунмён знал Бэкхёна лишь как начальника охраны того злосчастного места, но для Минсока он был давним другом, который рискнул собой ради спасения близкого человека. Поэтому Ким, который отныне скрывался в богом забытой глуши вместе с Минсоком, часто вспоминал о нем и о долге, который ему теперь никогда не выплатить. И хотя Бэкхён все тщательно спланировал и организовал, прежде чем позволить двум подопытным сбежать, это не отменяло того факта, что за ним с Минсоком все еще велась охота. Неизвестно, сколько времени этим людям понадобится, чтобы обнаружить их, поэтому Чунмён не чувствовал себя защищенным даже теперь, когда у них есть хоть какая-то крыша над головой. Однако Минсока это тревожило еще больше, поэтому Чунмён считал своей обязанностью хоть как-то помочь ему начать жить заново, из-за чего он всем видом старался показать ему, что верит в их безопасность и сохранность их жизней. Да только Минсок не был дураком, чтобы поддаться убеждениям своего товарища по несчастью, которые даже он сам не считал правдой.
Трудности, выпавшие на их долю, стали для Чунмёна испытанием ничуть не легче проводившихся над ними экспериментов, но все же это было лучше, чем гнить в камере и видеть то, как ставший тебе родным человек стремительно угасает. Им пришлось ночевать, где попало, избегать всяких контактов и даже воровать в попытках добыть себе пропитание. На одном из таких мелких преступлений их поймала одна старушка, которая, увидев их оборванный и вызывающий жалость вид, помогла им, предоставив работу. Чунмён был рад любому шансу вернуться к нормальной жизни, пусть даже для этого ему бы и пришлось перемыть тысячи гор посуды, что и было одной из его многочисленных обязанностей на предложенной ему должности. Благодаря заботе Бэкхёна, у них появился небольшой дом. И, хотя они работали в поте лица, загоняя себя, чтобы прокормиться,  ощущение опасности никак не покидало их ни ночью, когда они, убитые работой, засыпали почти сразу, несмотря на тягостные мысли, ни днем, когда у них просто не было времени думать о чем-то постороннем, кроме обустройства их скудного быта. Чунмёну казалось, что, вырвавшись из одной ловушки, он тут же оказался заперт в другой, и, чем больше он думал об этом, тем дальше уходил он от выхода из бесконечного лабиринта, в который он попал, когда ему присвоили номер и повесили на запястье ненавистный ярлык.
Когда Чунмён запирает дверь и устало прислоняется к потертой стене, на миг прикрывая глаза, он слышит голос Минсока, ставший за время их знакомства настолько привычным, что у младшего не раз создавалось впечатление, будто он знает этого парня, умеющего замораживать предметы, едва ли не всю жизнь. Минсок выглядит так по-домашнему с этими чуть взъерошенными волосами и мелкими каплями воды на одежде, что Сухо вымученно улыбается.
– Все было нормально, ничего особенного, - уверяет Чунмён соседа, проходя в комнату и ставя сумку со скудным набором продуктов у раковины, – Я купил кое-что, надеюсь, этого хватит на пару дней, - Сухо открывает кран, из которого с характерным звуком и небольшой задержкой начинает литься ледяная вода, и моет руки, стискивая зубы от холода. Ничего, это мелочь по сравнению с тем, что пришлось им пережить, и он старательно не обращает внимания на нее, пока его ладони не начинает покалывать. Чунмён уже на протяжении нескольких часов мечтает рухнуть на кровать и провалиться в сон, и, желательно, чтобы рядом с ним был Минсок, но у судьбы, судя по всему, другие планы, потому что Минсок с волнением оповещает его о приходе на их телефон сообщения от Бэкхёна. Услышав имя начальника охраны, Чунмён напрягается – их спаситель ни в коем случае не написал бы им без острой необходимости, значит, случилось что-то серьезное. Минсок принимается читать смс вслух, и Чунмён чувствует, что с каждым произнесенным словом его сердце норовит остановиться. Бэкхён мертв, мертв из-за того, что помог им, а их уже ищут. Сухо знал, что их мирная жизнь продлится недолго, но, чтобы она оборвалась так внезапно и резко, он не мог представить. Чунмён встречается с расфокусированным взглядом Минсока и чувствует, как холод распространяется по его телу, а руки начинают неуместно трястись, но он собирает остатки воли в кулак и хватает старшего за плечи, концентрируя его внимание на себе. У них есть всего пара минут.
– Телефон брось, я заберу деньги, - низким голосом говорит Чунмён, радуясь тому, что они заранее подготовили свои копейки для подобного случая, – Уходим сейчас же.
Чунмён не успевает сунуть в карманы все сбережения, потому что все это время защищавшая их от посторонних дверь с треском разлетается на куски. Далее все происходит, как в замедленной съемке, совсем, как тогда, в его квартире. Минсок оказывается ближе к входу, поэтому ворвавшиеся в дом люди с оружием и дубинками в руках выбирают его своей первой целью. Ветхая мебель и стоящая на полках посуда с грохотом летит на пол и превращается в груду хлама. В горле Сухо застревает немой крик, и Ким устремляется вперед, поднимая руки. Вода появляется прямо из воздуха, сильной волной отбрасывая явившихся за ними людей к стене. Чунмён никогда не задумывался о том, что является источником его силы, быть может, все дело было в сильном выбросе адреналина, который сейчас заставляет его сердце биться с невероятной частотой, но пока его способность поддается хоть какому-то контролю, это кажется ему неважным. Чунмён взмахом рук создает стену из воды, вмиг становящуюся завесой, защищающей их от неприятелей, отступающих назад из-за боязни экстраординарной силы, и севшим голосом зовет Минсока, который, к счастью, понимает все без лишних объяснений и замораживает водное препятствие, делая его настоящей преградой. Это не сможет сдерживать этих людей слишком долго, но даст им с Минсоком несколько минут, чтобы постараться покинуть это место.
Единственным их шансом на спасение может быть черный ход, о существовании которого даже они прознали не сразу. Им не нужно обсуждать это – каждый из них мгновенно понимает, что нужно делать. Пока за их спинами слышатся выстрелы и удары, норовящие в любую секунду разрушить ледяную стену, Чунмён и Минсок мчатся к потайной двери. Всего один рывок – и они будут на свободе. Всего один шаг – и у них будет надежда. И именно этот шаг губит все.
Чунмён чувствует невероятно сильный удар в спину и оседает на колени от боли. Он хватает ладонями землю, пытаясь встать, но кто-то одним ловким движением разворачивает его лицом к себе и грубо поднимает за ворот толстовки. Один хук, второй, третий – Сухо чувствует во рту металлический привкус крови. Всего в паре шагов от него на земле лежит Минсок, с трудом защищающий себя от многочисленных ударов дубинками. Чунмён видит, с какой непозволительной жестокостью его друга избивают, пока его самого с каждым пинком превращают в податливую куклу, видит, как того хватают под руки и скручивают, лишая движения и вырывая из его рта болезненный вскрик.
– Нет… - обессиленно шепчет Чунмён, протягивая руку Минсоку и получая очередной удар куда-то в печень. Все не может закончиться так, после всех страданий, которые они вынесли. Он просто отказывается в это верить.

Отредактировано PR (2017-11-20 22:15:32)

0

73

http://s5.uploads.ru/jKHoG.png

0

74

x

http://se.uploads.ru/M83qG.jpg

Отредактировано PR (2019-05-07 14:56:49)

0

75

неактуально

заявка от Park Jungsoo

http://25.media.tumblr.com/4c45b69fa5b27208bef4b76575458e1a/tumblr_mxxn1gETV91qa5s0qo9_r1_500.gif

Lee Hyuk Jae
Ли Хёкджэ

Ынхёк

Профессия в реальности
мембер группы Super Junior

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

О характере: Ынхёк один из тех парней, которым никогда не сидится на одном месте. Но в отличие от прочих ловцов привидений, хобби и развлечения он предпочитает вполне себе реальные. Этот человек - ходячий генератор гениальных, порой граничащих с безумием, идей о том, как хорошо провести время. У Хёка хорошее чувство юмора, но язык ни у кого не повернется назвать его клоуном. Чревато последствиями. В общем, Хёкджэ очень оптимистичный и позитивный человек, который этим же оптимизмом...достанет любого. Практически. Пусть он бывает немного настырен, требуя внимание к своей персоне или своим идеям, но на деле он очень добрый и милый парень, который одиночества в свое время хлебнул сполна.
О наших взаимоотношениях: При всей разнице в характерах, Чонсу и Хёкджэ являются очень близкими друзьями. Они как бы уравновешивают друг друга: один вносит в мир другого побольше красок, другой спускает с небес на землю ровно в те моменты, когда это необходимо. Каждый из них стремится поддержать и развеселить другого в тяжелые моменты или разделить его радость. И, если по отдельности эти двое бывают невыносимы как трудоголик и баламут, то вместе составляют ярчайший дуэт в присутствии которого о серьёзности можно напрочь забыть.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Хорошая посещаемость, регулярные ответы в постах. От себя обещаю того же. Очень тебя жду, давай сделаем Академию чуть-чуть ярче~

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Кюхён уже почти открыл рот, чтобы что-то сказать, но Итук уже никогда не узнает, хотел ли тот сказать "Да, хён, ты прав..." или "Я всё равно должен это увидеть". Потому что вмешался случай в виде другого незнакомого для Чонсу первокурсника, заинтересовавшегося их беседой. Кюхён представил их друг другу. Чонсу слегка склонил голову в знак вежливости и сказал нечто вроде: Приятно познакомиться, Хичоль-а., и доброжелательно улыбнулся. На самом деле в его голове прокручивалось много мыслей. Всё было задумано для одного человека, хорошо ли получится, если Хичоль за ними увяжется и тоже рискнет схлопотать сердечный приступ? Нехорошо... Вроде бы тот не выказал особого восторга по поводу возникшей идее поиска призраков, но внезапно: ...в Хвансе будет тяжело пробраться. Особенно, ночью. А мы же не днем явно туда пойдем.
― Вы что, действительно туда собрались идти?! - Итук недоуменно перевел взгляд с одного на другого. ― Вероятность, что в темноте кто-нибудь навернется и сломает себе шею - куда выше, чем то, что слухи окажутся правдой. Хотя, если кто-то откинется, существование или несуществование призраков автоматически будет доказано, - невесело усмехнулся Чонсу. Внезапно в парне проснулся черный юмор. "Я ведь не слишком хорошо их отговариваю?", - сам себя спрашивал парень, но виду не подавал. Легко вести себя как реалист и скептик, если ты именно таким и являешься. Итук даже не играл, не притворялся. На самом деле, его действительно беспокоило, что с Кюхёном, а теперь ещё и Хичолем, может что-то случиться.
Сзади послышались осторожные шаги. Ещё до того, как остальные услышали их, Чонсу уже знал, кому они принадлежат. Кто самым натуральным образом уши греет на их беседе, выжидая подходящего момента. И всё равно, когда Джиён подал голос, Чонсу вздрогнул от неожиданности. Вот же...
― Я заинтересовался вашей идеей поискать призраков. Слабо пойти в подвал Хвансе сегодня? Сейчас день, неприкольно идти, поэтому пойдем в ночь? - предложил он.
― Джиён, я-то думал, что ты нормальный... - Чонсу посмотрел на него с немым укором. Но его сообщнику не дали сказать что-то ещё. Притихший Кюхён неплохо так оживился после одного единственного "слабо?". Он огласил радостными криками всю библиотеку, а потом ещё и победоносно уставился на Итука, наивно предполагая, что теперь мистер скептик остался в меньшинстве, и ему ничего не остается, кроме как согласиться. Во втором пункте он-то как раз был прав. Выбора у него не было.
― Хорошо! - парень стукнул ладонями по столу, поднимаясь. ― Должен же быть среди вас хоть кто-нибудь адекватный. Встретимся позже. Из-за вас здесь стало просто нереально заниматься.
И книжку по истории прихватить не забыл. Как ни крути, а историю сдавать надо. Тут уж никак не отвертишься. Когда Тукки направлялся в сторону двери, то почти столкнулся с библиотекарем, который как раз шел выгонять расшумевшихся ребят из помещения. "Вовремя!", - подумал парень, слегка улыбнувшись. Его друзьям, которым пришлось собираться в спешке да ещё выслушивать нотации от работника, явно повезло меньше.

Отредактировано PR (2017-11-20 22:15:37)

0

76

https://image.ibb.co/ePSySQ/fDbep.png

0

77

http://sg.uploads.ru/u8tFD.jpg

0

78

неактуально

заявка от Yoon Jung Han

https://68.media.tumblr.com/63b9c16c66daca17f7e7f17dbcfa1cbd/tumblr_omq486Y66l1qerl53o8_400.gif

Hong Ji Soo
Хон Джису

Joshua

Профессия в реальности
вокал seventeen

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Хон Джису — американец корейского происхождения. Его родители очень занятые люди, работающие в компании мирового масштаба, что и объясняет то, почему всё своё детство Джису провёл заграницей, однако язык и традиции родной страны он знает в совершенстве. Джису, а если по привычному - Джошуа, типичный американский парень. Нахождение в Корее не приносит ему трудностей, но разница в менталитете сильно бьёт по глазам. он смелее, чем свои сверстники, может даже не так вежлив как надо, хоть и старается соблюдать все приличия. Джису старается не афишировать своё детство, чтобы не получать презрение от корейцев, не особо жалующих иностранцев. Он трудно сходится с людьми, поэтому почти не имеет друзей в академии. Его сосед часто жалуется на то, что он по ночам звонит своим американским друзьям, но всё равно не выгоняет Джису из комнаты. У Хона не было трудного детства или трагедий в нём; он открытый человек, но любит обижаться на скованность одноклассников. Он чувствует себя чужим в этом месте, в этой стране, но, будучи оптимистом, каждый раз даёт шанс окружению принять его.

http://savepic.ru/13409133.gif http://savepic.ru/13395821.gif http://savepic.ru/13390700.gif http://savepic.ru/13378412.gif

Джису очень боялся первого дня в академии, ведь до этого всё его обучение происходило в Америке. Дело было даже не в предметах и различной программе, а в ощущении чего-то совершенно нового. Новые люди и понятия пугали парня, портя настроение и общее впечатление об академии. Торжественное начало года, первые лёгкие уроки и новые лица, заполонившие всё вокруг. Это действительно было стрессом для иностранца, поэтому после всех учебных мероприятий он сбежал во двор, прихватив любимую гитару и решил расслабиться, забывшись в музыке.
Там то его Чонхан и нашёл. Сам Юн плохо играл, но мог сотворить пару мелодий, поэтому одинокий гитарист заинтересовал его. В начале ему хотелось просто получить несколько бесплатных уроков у того, кто явно знал в этом толк, а потом всё переросло в более сильную симпатию. Хон, забывшись, представился своим американским именем, на Чонхан просто немного удивился, но приветливо назвал своё имя. Он не начал выпучивать глаза и смотреть на него как на новое чудо света, он спокойно принял то, что Джису не совсем кореец. А тот в свою очередь нормально реагировал на дерзкие речи Чонхана, не делая ему замечаний из-за никому ненужной вежливости.
Они как-то быстро сплелись, нашли общий язык и подружились. Внеклассное время всегда было веселее проводить вместе, ездить в город или просто пытаться сделать домашку, хотя это получалось плохо, ведь вместе они забивали на сторонние дела и общались, веселились и строили планы. Чонхану было особенно легко с Джису. Он сокращал его американское имя до "Шуа" и обижался, когда кто-то называл его так же. Это только ему так можно, только его привилегия. Джошуа в свою очередь восхищался стилем Чонхана, но не просто для того, чтобы порадовать его или позавидовать. Он действительно видел, что у парня талант и искренне желал ему добиться успеха в этой области.
Постепенно они становились ближе друг к другу; Чонхан уже знал почти всех американских друзей Джису, а тот продолжал обучать его игре на гитаре, хотя для Юна это уже давно стало не самым главным в их отношениях. Они сблизились так сильно, что некоторые самые наглые парни из академии, кричали им вслед что-то про парочку, а Чонхан и не против. Шуа действительно нравился ему, из-за чего Юн любил иногда в шутку, когда они поссорятся, бросать что-то типо "ты меня больше не любишь" и делать самое расстроенное лицо, на которое был способен. Обнимать Джису было легко, ведь у него не было этой дурацкой корейской зажатости.
Они действительно всегда рядом, как чертова парочка. Чонхан не позволяет никому обижать своего драгоценного американца, не оставляет одного даже на обеде. Наверное, он слишком приставучий и навязчивый, но Шуа сам звонит ему после уроков и предлагает поиграть на гитаре. Для них это давно стало предлогом провести время вместе, пусть и без самой виновницы встречи.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Я люблю джиханов нежной любовью, поэтому буду безумно рад этому отп  http://i.imgur.com/gIcGLhH.png
Я не стал сильно расписывать био и характер персонажа, остановившись лишь на некоторых основных моментах, чтобы Вы сами смогли закончить образ и принести в него что-то своё. Для меня важно будет лишь то, что Джису из-за своего детства оказался в догсули вынужденным аутсайдером, которого под своё крылышко подхватил Чонхан.
В начале я думал, что это будет заявка в пару, но по ходу написания понял, что буду не против и крепкой дружбы, хоть и отдаю предпочтение отношенькам. Вы только приходите, я буду рад в любом случае с:

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

            — «10:29»
Наручные часы, подаренные матерью на рождество, всегда ходили точно. Чонхан любил пользоваться ими, а не экраном телефона, который служил ему не только средством связи, но и представлял собой маленький карманный компьютер. Сейчас ему казалось, что стрелки часов идут слишком быстро, не давая ему времени на раздумья. Чонхан ещё с утра мучил себя мыслями о выборе сегодняшнего занятия. Он не любил прогуливать уроки, но именно сегодня открывался магазин, который наконец-то привезли в Корею и он просто не мог пропустить такое событие. Раньше он заказывал вещи через интернет, с нетерпением ждал их несколько недель и каждый раз радовался как сокровищу новой посылке. Но теперь у него наконец-то появился шанс побывать в месте, где продают его любимые вещи, потрогать их руками, перемерить всё подряд и уйти с несколькими пакетами и огромным счетом на кредитке. Чонхан ждал этого дня слишком долго, чтобы просто просидеть весь день на уроках. Матушка Веленная благоволила ему и сегодня не намечалось никаких контрольных работ или тестов, а значит соблазн уйти с уроков только возрастал. Дилема, отвлекавшая Юна от учебного процесса, никак не хотела разрешаться, а юноша просто грыз кончик ручки, забыв о том, что вообще-то нужно слушать учителя и выполнять задания.
Открытие магазина было назначено на час дня, но Чонхан понимал, что если он не сбежит в ближайшие пол часа, то просто не успеет и попадёт в толпу восторженных фанатов, а не покупателей. Корейские фанатки (не важно от чего они фанатели), если честно, пугали его, приятнее было отсидеть весь день за партой, чем попасть в область их громкого визга. Поэтому у Юна совершенно не оставалось времени на раздумья.
Выход появился внезапно. Над головами учеников раздался звонок, оповещающий о перемене, и Юн Чонхан очнулся от своих великих дум, возвращаясь в реальный мир. Телефон в кармане завибрировал, а Юн уже догадывался, что ему писала подруга-студентка из Сеула, которая была так же взволнованна, как и сам Чонхан. Сомнения почти развеялись, а чаша весов перевешивала в сторону прогула. Всё-таки у него была уважительная причина. Как никак Юн Чонхан хотел связать свою жизнь с модой и дизайном, а представители модной индустрии должны были посещать подобные мероприятия. Конечно же, Чонхан мог в любой другой день — например, выходной — посетить этот магазин, но вся важность сегодняшнего дня манила его и приводила в возбуждение. Он не мог пропустить это.
Собрав вещи со стола и закинув их в сумку Чонхан покинул аудиторию, не оборачиваясь и не обращая внимания на одноклассников. Сейчас он совершенно не хотел придумывать оправдания. В конце концов они знали о его увлечении и могли понять. В их возрасте любой вещи могло уделяться слишком много внимания, чем она заслуживала на самом деле, и Чонхан не был исключением.
Быстрым шагом направляясь к выходу Юн всё равно чувствовал себя неловко. Сейчас ему хотелось поскорее оказаться за стенами академии, глубоко вдохнуть и поймать попутку до города. Он всё давно уже продумал до мелочей, но почему-то всё ещё сомневался.
По пути Чонхану не встретился ни один учитель, что было большой удачей. Один вид преподавателя мог снова вселить в него неуверенность и заставить развернуться обратно в класс. Но по пути ему всё-таки встретился кое-кто знакомый.
     — Только не говори, что тоже собираешься свалить, — Чонхан, как снег в июле, внезапно оказался рядом с Сон Мино и опустил ему руку на плечо в приветственном жесте. Он никак не показывал то, что сильно взволнован своим прогулом, а присутствие хёна лишь вселяло в него уверенность. Одному было не так стрёмно.
Наверное было невежливо подкрадываться, а потом навязывать своё присутствие, но Мино не понимал, как сильно сейчас Чонхан нуждается в компании. Он прогуливал уроки не впервые, но всё равно не мог подавить волнение. А риск быть пойманным вызывал лишь больший азарт и, если честно, Юн уже хотел покинуть здание, чтобы как раз таки не наткнуться на директора например. Вот бы шуму подняли. Бабуля, если бы была жива, точно бы устроила ему взбучку, да такую, чтобы ему потом до конца жизни хватило.

Отредактировано PR (2017-11-20 22:15:40)

0

79

https://image.ibb.co/mXJycQ/image.png

0

80

x

http://se.uploads.ru/M83qG.jpg

Отредактировано PR (2019-05-07 14:56:53)

0

81

х

заявка от Cha Hakyeon

http://s1.uploads.ru/oWdTq.gif

Han Sang Hyuk
Хан Санхёк

Хёк, остальные на усмотрение

Профессия в реальности
участник группы VIXX, макнэ

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Буду краток в заявке, но всегда готов потом помочь при оформлении анкеты. Санхёк - маленький волчонок в мою немногочисленную родную стаю. Мой единственный племянник, чья юность случайно стала почти копией моей жизни. Хек тоже рано остался один, без родителей, а в школе стал почти изгоем. В этом я и нашел в Санхеке родственную душу и стал его опекуном. Вообще, с самого начала я полюбил своего племянника, много с ним играл и баловал, хоть тот и ворчал, что "Бесят меня эти нежности, дядя Хакен". А после он с каждым днем становился мне как родной сынишка, которого оберегал, контролировал и всячески поддерживал.
Переехав в столицу, я забрал Хека с собой, как официальный опекун, и устроил в Донгсули учиться. Ведь хотел, чтобы мой любимый племянник стал успешным и получил хорошее образование, да и подружился уже с кем-нибудь, в новом коллективе. Я старался не навязывать свое мнение, стараясь давать Хеку свободу выбора, но временами мы все-таки могли повздорить из-за моего "родительского" контроля. Но не потому, что я действительно считал Санхека глупым непослушным мальчишкой, а просто волновался и желал помочь, исходя из своего жизненного опыта.
Почему зову Санхека волчонком? Потому что он любопытен, стремиться исследовать все, не доверяет окружающим просто так, за протянутую с угощением руку, и рычит на попытки мешать ему, или сделать больно. Но на самом деле, не смотря на некоторую свою дикость, он милый и забавный. Санхек - один из тех людей, кто максимально близок ко мне, кого я беспрепятственно могу пустить в свою душу. И пусть довольно часто мое взрослое здравомыслие и его юношеский максимализм сталкиваются в ожесточенной битве, я все равно получаю от Санхека благодарность и теплое отношение. И то же самое отдаю взамен.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Подробности характера -
отдаю в руки вашей фантазии, но готов помочь что-то проработать так, как я вижу этого персонажа. От вас - активность,
заинтересованность и остаться здесь надолго. Грамотность тоже не помешает, но не настаиваю на полотняных постах. От меня - также грамотность, стабильная активность и идеи для игры, что-то будем придумывать вместе. А также обеспечу графикой в качестве приятного бонуса.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Хакен сидит на скамейке возле своего дома, наслаждаясь освежающей прохладой летнего вечера. День подходит к концу, на часах, наверное, уже часов 10 вечера. А на душе Хакена все еще как-то паршивенько и тленно.
Хакен сидит на скамейке, меланхолично потягивая через трубочку остатки айс-латте, купленого в кофейне неподалеку пару часов назад. Лед в пластиковом стаканчике давно растаял, разбавляя напиток и окончательно превращая его в почти безвкусную воду. Хакен шумно втягивает остатки, покусывая несчастную трубочку, но совершенно не обращает уже внимания на вкус. Просто после долгого рабочего дня в душных помещениях Академии очень хочется пить. Рядом с мужчиной, на скамейке лежит картонная коробочка с жалкими остатками куска шоколадного торта из все той же кофейни. Хакен никогда особенно не любил сладкое, но раз сегодня его День рождения, и он получил от коллег небольшой денежный подарок, можно себя побаловать. Торт оказался вкусным, но мнения мужчины о сладком все равно изменить не смог.
Вот так и проходил 30-й день рождения Хакена. Целый день мужчина пробыл в прострации, задумчиво залипая куда-то в пустоту. А от поздравительных реплик окружающих, пусть даже их и было немного (мало кто знал, что у доктора сегодня юбилей), становилось совсем тошно. Совершенно отвратный день. Хакену уже стукнул тридцатник, а его жизнь все еще наполнена какой-то неопределенностью, бесцельностью и одиночеством. Больше всего Лиса пугало одиночество. Но на горизонте даже не виднелось перспектив каких-то отношений, особенно, романтических, хотя Хакен очень старался замутить с кем-нибудь роман. Но все его попытки оборачивались крахом, оставляя после себя острую неудовлетворенность.
В общем, сегодня Хакен, как никогда раньше, почувствовал свой реальный возраст. Окончательно мужчину добили найденные седые волоски в его черной шевелюре, когда он отошел в уборную на перерыве, чтобы умыться. Поэтому сейчас в его рюкзаке лежал новенький тюбик с дешевой краской для волос. Про ноющие в последнее время на погоду суставы Хакен вообще теперь не хочет заикаться даже под дулом пистолета.
Со стороны Хакен, наверное, сейчас напоминал мемного Киану Ривза: задумчивый, грустный, сидит один на скамейке с куском торта и стаканчиком кофе. Именно в таком состоянии мужчину застал его друг – Чон Тэгун. Хакен даже не заметил, как и когда тот подошел к нему, и резко вздрогнул, услышав рядом этот знакомый едкий смешок.
- Чего ты тут делаешь? – бурчит Хакен, чьи губы, наконец, отлипли от многострадальной искусанной трубочки. Лис уставился своим задумчивым взглядом на возвышающуюся фигуру. А Тэгун как-то насмешливо ухмылялся над подавленным мужчиной, явно готовый уже высказать какой-нибудь дружеский саркастичный подкол.

бонусы, для привлечения внимания ^^

https://pp.userapi.com/c841638/v841638992/17d7/kNYHSAQYZf8.jpg
https://pp.userapi.com/c841524/v841524539/23cd/UcAmgFItk5c.jpg
"папочке" не нравится, когда в телефончике играешься во время разговора :D
https://pp.userapi.com/c841521/v841521353/1b44/R5HyQ8t3e3w.jpg

Отредактировано PR (2018-07-29 13:27:48)

0

82

https://image.ibb.co/ePSySQ/fDbep.png

0

83

http://sg.uploads.ru/u8tFD.jpg

0

84

https://image.ibb.co/mXJycQ/image.png

0

85

x

http://se.uploads.ru/M83qG.jpg

Отредактировано PR (2019-05-07 14:56:58)

0

86

х

заявка от Lee Min Ki

http://pa1.narvii.com/5862/8c3d012ac6dee3ea79b8dd71e08ccb47134846db_hq.gif

Jung Il Hoon
Чон Ильхун

Ирун, Ахалай-махалай и др. на Вашу фантазию

Профессия в реальности
мембер группы BTOB

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Я могу выделить несколько ключевых пунктов. Этот мальчишка младше Минки, но отлично нашел общий язык, и завяжутся крепкие дружеские отношения с ориентиром в будущее. Характер достаточно многогранный, но я хочу выделить три основных аспекта:
1. Родом из средней, самой обычной семьи, но он старается быть тем, кто сможет войти в круг элиты, которой полнятся академии, быть своим на тусовках золотой молодежи, и прикладывает к этому все свои усилия. Если за день не стал хоть чуть-чуть больше лакшерри, то день прошел впустую.
2. Искренне говорит, что ищет настоящую любовь, такую чистую, искреннюю и яркую, но ему никто не верит, потому что Ильхун ищет это абсолютно под каждой юбкой. Только немногие понимают, что никогда не знаешь, где найдешь любовь, поэтому в перебирании юбок есть смысл.
3. Собирает все мистическое, является основателем/или одним из создателей/ клуба паранормальных явлений, постоянно приносит в комнату всякие амулеты, маски, его комнату во время проверок предпочитают обходить некоторые слабонервные сонсеннимы, потому что найдется какая-то кукла вуду. Он все это волочит за собой, потому что любовь - это магия, и если владеть магией, то всей сразу и оптом. Но в то же время Ильхун физик-химик, отлично шарит в точных науках, и ищет всему научное оправдание. А что амулеты? Девочки на это отлично западают.
4. Учится очень хорошо, и в будущем будет инженером. 

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Пожалуйста, приди. Игрой обеспечу, как и ламповым общением. Если понадобится, буду мурыжить фотошоп, чтобы ты со своими аватарками выглядел достаточно лакшерри. Я достаточно требователен к ориентации как ВДВ-шник, и это онли гетеро. Если вдруг заявка заинтересует, пожалуйста, прежде чем брать роль, свяжись со мной в лс.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Она вопреки обыкновению не стала сильно брыкаться, вообще на саму себя была мало похожа, поэтому Минки не стал вникать. Он просто внимательно слушал и слышал ее. И не дал соскользнуть с колен в сквере, расставив ноги пошире - у него ноги достаточно худые, чтобы легко было скатиться куда-то.
Она говорила все. Был длинный и иногда несвязный поток слов, речи, в которую причудливо вплеталась боль с разочарованием и обидой. Хоть и Минки не считал себя супер психологом, но он просто внимательно слушал ее, и мысленно прикидывал, что и как, что у нее на душе, какие эмоции превалируют. Да, Черин была убита и плакала, но помимо этих слез и обиды примешивалось гораздо много дополнительных и посторонних чувств. И обида слышалась, и гнев, и разочарование. Минки понимал, что в идеале бы Черин отвлечь на какие-то другие чувства, чтобы она не расстраивалась так сильно. Ничего нового она не говорила, но Минки не было важно, что она скажет новое. Ему было важно то, что она именно скажет, пусть хоть и раз десять повторит что-то старое и хорошо знакомое. Что она будет говорить в моменты искренности, когда у нее тупо сил нет ни на маски, ни на фальшь. Она рассказывала все. Она говорила все, что говорила раньше. Минки в мыслях снова подытожил, то, что он и знал раньше. Она ему доверяет. Она готова раскрыть душу перед ним, и верит, что Минки не предаст. Это очень ценно. и Минки хотел приложиться в фейспалме, как услышал, что она ужасная, и не очень красивая. Черин и некрасивая? Да Минки бы отмутузил того, кто это считает. Она эффектная, она яркая, и не самая стандартная. Но от комментариев Ли воздержался, потому что ей надо было вывалить все, и не отвлекаться.
Что при этом чувствовал Минки?
Негодование, разочарование в однокласснике, и обиду за Рин. Что ее чувства так втоптали в грязь. Хоть и понимал, что она сейчас получит ценный и неоценимый опыт, который даст подспорье в будущем. Она утыкалась лицом в его плечо, и Минки уже машинально наглаживал ее по спинке, чтобы придать какое-то чувство уверенности и защищенности, что она не одна, что ее не бросит друг, и поможет, чем сможет.
Рин согласилась где-то проветриться - и на этом хорошо. А что дальше? Минки ее в охапку, что-то покажет, расскажет, купят, да и активно изучат город. Он бы предложил прокатить ее на мотоцикле, но понимал, что не самая лучшая идея. В ее состоянии держаться за кого-то за спиной - сомнительно, и если вдруг придется напиться, мотоцикл потом и не найдешь во всем Сеуле.
Логичный вопрос, куда сначала, и Ли улыбнулся:
- В Сеул, но мы пойдем на дальнюю остановку, пройдемся, - у него и иная цель была. чтобы не напороться на знакомых.
Эта девушка протянула салфетку, подставляя лицо. Да, она права - косметика немного расплылась, и Минки передернул плечами на минутку:
- А давай ляжешь головой на колени, я поправлю, что смогу? - он почесал затылок пятерней, но Рин согласилась, и уже через секунды он утирал ей лицо, поправляя макияж на глазах, оставляя тонкую линию на краях глаз. Он так старательно вытирал все, аж язык высунул от напряжения. Он делал медленно, и извинялся, что медленно. Лишь бы не бесилась, но Черин была спокойна и доверяла ему. Можно было просто пойти и тупо смыть косметику с лица, но девушка не в том состоянии, поэтому Ли сначала утер там, где было лишнее, а потом из косметички достал карандаш-лайнер и принялся дорисовывать там, где смылось и размазалось. И пару раз салфеткой протирал там, где немного криво ушел. Он давно так не потел, как старался перед глазами Рин. Благо, его выручало то, что он много лет занимался стрит артом и мелочами, где важно иметь твердую руку. Дорисовав стрелки, и вроде даже как симметрично, выхватил тушь для глаз и честно накрасил кончики ресниц, чувствуя себя кретином по полной программе. Сначала старательно пытался попасть, и даже не задел глаза и кожу - хвала длинным ресницам! А потом уже наловчился - посмотри наверх, посмотри влево... И так с горем пополам накрасил кончики ресниц.
Остальное уже как-то сама, у третьеклассницы ровное лицо, и пудры не было. Главное, глаза поправил. И подрисовав тенями - уже не стал мудрить и одного цвета на самих веках, а более светлого - под бровями, шумно выдохнул. Эта экзекуция позади, и критически оглядел личико девушки. Вроде бы даже ровно, но салфеткой подправил стрелку. И Минки достал телефон, сфотографировал глаза и протянул Рин:
- Извини, что смог, то сделал... - пока она разглядывала себя, на скамейку прыгнул пушистый соседский котейка, и Ли притянул к себе киску - он уже знал ее, и несколько раз гладил до этого, и начал гладить, машинально повторяя движения доктора Зло из Остин Пауэрс, когда кошечка легла на руку. Были бы и кошка, и Минки лысые - от оригинала бы не отличить. Просто так вышло, и Ли потом предложил Черин:
- Погладь и ты? Ее зовут Кико, регулярно тут шастает, - Минки положил кошечку на свои колени и придвинул к ней, чтобы удобнее было гладить
- Не знаю, - честно он сказал про салон красоты, - меня мама всегда учила, что если настроение не очень, всегда может повеселить преображение.
Минки парень простой, более практичного уклада, но мать приемная у него отличная женщина, которая не посоветует плохого.

Отредактировано PR (2018-05-15 21:50:31)

0

87

https://image.ibb.co/ePSySQ/fDbep.png

0

88

https://imgur.com/oYABm98.png

0

89

х

заявка от Kim Han Bin

https://78.media.tumblr.com/c7629788ebce7e771357f92a79294d4d/tumblr_nh8d96gYxs1tm30n5o1_500.gif

Kim Jinhwan & Kim Jiwon
Ким Чжинван и Ким Чживон

Профессия в реальности
участники ikon

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Бля, чуваки, ребята, ребятишки, как так-то? Я тут один, без вас, без моих двух дебилов-идиотов, или если по сути - родственных душ.
Мы вместе с самого поступления, когда я наехал колесиком чемодана на ногу Чжинвану, а он в ответ дал по шее Бобби, хотя он был не причем. Наверное именно с моего ржача и завязалась дружба нашего трио. Не без пинков, конечно.
Вот мы именно те братюни, который вот сейчас и на всегда. Без придуманных причин и оправданий. Так сложились звезды, так благоволит луна и мой чертов чемодан, колесико которого таки отвалилось после пинка Джея. 

Чжинван, ты наш адекват, в каком-то роде... Именно ты глас разума, который перед каждым действием вздыхает "я это не одобряю", но в тоже время не оставляешь нас, дебилов, с неприятностями, которые мы ищем на свои пятые места, в одиночку. Именно ты раздаешь пиздюлины нам обоим, и тебе верят учителя и старосты, что "такого больше не повториться, я за ними присмотрю".
Но согласись, мы ведь веселые? Ты же не представляешь, какой была бы твоя (полюбас) серая жизнь, без нас, которые приносят ведра краски, чтобы все вокруг размалевать.
Среди нас ты еще и самый умный, учишься на отлично, так еще и обладаешь тем самым милым и невинным внешним видом, чтобы тебе все прощалось, а девчонки велись на твою скромную милую улыбку, которая заставляет их визжать и поверить что ты действительно никто иной, как ангелок.
Хотя дьяволенок ты тот еще, особенно на любовном фронте. Сколько девушек на нем полегло?
Ты уверенный в себе и в своих силах, иногда немного манипулятор и не раскаиваешься. Раним, но этого никогда не показываешь, стоишь на своем и добиваешься любой цели, которую бы не поставил перед собой.

Боббич, Круэлла моей жизни, если ты это читаешь, то мы еще не убились и не убили друг друга в наших порывах ввязаться во что-нибудь, что Джей не одобрит. У меня вообще дофигища братьев и сестер, но ты, не являясь моим родственником, являешься моим близнецов по разуму и выходкам. Ну серьезно, получаем мы одновременно, синхронно, по одним и тем же причинам.
Ты очень активный и веселый парень, всегда за любой кипишь,но только тогда, когда ты в компании, в которой тебе комфортно. Если ты среди малознакомого народу сам, то реально становишься стеснительным малым, который не знает как себя вести и куда себя деть.  Ты в этом еще ребенок немного, тянешься чтобы вцепиться за чужой рукав, чтобы подсказали безопасно ли в этом обществе.
Добрый до скрежета зубов, мне кажется ты готов любого простить и тянешься каждого защитить, кого способен. Так людей как ты мало. Искренних и заботливых.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

В общем, думаю понятно, что мне нужны мои бро, мои лучшие друзья, через которые проходились огонь и вода, причем по собственному желанию. Для меня эта троица - святая троица.

Я вообще активный, как во флуде, так и в игре, в обиду не дам, сразу потяну играть, но и прочно на прочно к себе привязывать не буду, чтобы вы развивались так, как душе угодно.

Я вообще люблю активную игру и не большими постами, как-то перешел именно на это, после многих лет на просторах форумов. Могу конечно писать и на 8-18 писать, но сейчас для меня это немного извращение, да и ждать месяц от себя и других пост я не намерен. Потому что перегорю и забью. А это плохо, согласитесь? Так что давай по стандарту от 3 и до 5, не больше, по крайне мере от меня больше не требуйте. Разве что самого потянет.

Насчет персонажей - только пожелания, без требований. Приму любых, главное, чтобы желание взаимодействовать было, а там на придумаем как повязаться.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Ханбину иногда что-то чудится, редко, но метко, и главное что чудится, то и сбывается резво так. Он предпочитает звать это интуицией.  Так что если его дернет взять определенный конспект, то сто процентов учитель придет с намерением дать какой-то внезапный промежуточный тест. Сегодня его потянуло взять свой старый учебник по английскому, которым он пользовался еще в средней школе. Какого черта? Черт это и знает, просто захотелось перечитать и растормошить свои мозги. Но предчувствие вопило о том, что к нему кто-то опять прибежит за помощью, ведь тесты уже близятся.
Языковая проблема семейства реально когда-то являлась проблемой для Ханбина, которая мешала спокойно существовать в обществе. Правда все устаканилось, и мало того, он даже рискнул в кружок записаться лингвистов, так что у двери в клуб его и вылавливали для помощи с очередным тестом, упражнением, или просто «Ханбин, а как эта строчка переводится?».  Ему не сложно, и в принципе даже интересно, просто сам он считает, что из него репетитор так себе, так что всегда пытается отмазаться «если я начну объяснять, ты не поймешь». Как назло, не работало, все понимали. Но хоть на хлявный чай и пончики не тратился, ими ему отплачивали за помощь. В общем-то у него не было постоянных «учеников», но все же едва ли не половина параллели и первый курс к нему не бегал.
В общем, он не удивился, когда сидя с тем же учебником на коленях, правда вместо подложки под скетч бук, и штриховал новый набросок сидевших неподалеку компашки учеников, к нему подошла девушка, которой он уже как-то помогал, и начала хлопать глазками быстро-быстро.
-  Что? – с опаской спросил парень, вынимая из уха наушник.
- Поможешь моей однокласснице с английским? У нас тесты скоро, нужно подготовиться, а у нее с ним все не так гладко, - Ханбин устало вздохнул. У него тоже тесты, но никого это не волнует, и пускай он уверен на девяносто процентов в своих силах, все же, он все еще нуждался в личном времени, которое у него воровали. И когда он снова пытается отказать помягче, на него давят. – Ну ты сильнее всех на параллели, а третьегодки точно не помогут, тебе так сложно?
Парень вздыхает, чертыхается про себя, но все же сдается. Он надеется, что его бескорыстие когда-то ему вернется хоть маленькой удачей. 
- Ладно, ничего не обещаю, но попробую помочь. Если что, зови ее, я как раз свободен и со мной нужная литература, - он машет учебником перед девушкой. - С нее чай, какая-то закуска и чистая тетрадь, - когда девушка упархивает, обещая скоро вернуться с подругой, Ханбин возвращает наушник на место и продолжает рисовать. Он переворачивает страницу и начинает вырисовывать на чистом листе здание церкви, которое видел где-то на страницах книги, но специально не ищет его, решая проверить память и собственные возможности. Он надавливает посильнее карандашом, обводя узор витража, когда видит уже знакомые туфли той самой девушки, которая просила помочь подруге и, вздохнув, снова выдергивает из ушей наушники.
- Это Пак Суён, Суён, это Ханбин - твой репетитор, - с улыбкой говорит та самая девушка, а Ханбин смотрит на свою новую «ученицу» слегка прищурившись. 
- Я еще ничего не успел пообещать, - ворчит парень, но все же улыбается. – Но постараюсь помочь. Сейчас есть время свободное? Посмотрим насколько все плохо или хорошо, а там дальше решим, что и как, - Он опускает ноги с лавочки, ведь сидел, все это время, сгорбившись по-турецки, и потягивается, разминая спину. – В общем, пошли в читальный зал, или как?   

Отредактировано PR (2018-05-15 21:50:37)

0

90

https://imgur.com/oYABm98.png

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » KOREAN ACADEMY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно