Doctor Who: Night terror

Объявление

Gwen Cooper: Но её мир здесь — совокупляется с институтом и всем инопланетным, по-прежнему. Она ведь даже пыталась выйти в отставку, как будто бы это возможно. Бывшим агент Торчвуда может быть только мёртвым, да и это, как уже показывает практика, не спасает от выполнения своих должностных обязанностей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » KOREAN ACADEMY


KOREAN ACADEMY

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

x

заявка от Seo In Young

http://se.uploads.ru/t/CRhU7.png

(Возможна смена внешности на ваше усмотрение)
Hong Geun Young
Хон Гын Ён

Soo Ah/Су А

Профессия в реальности
актриса известная как Hong Soo Ah

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Загружать данный раздел постараюсь по минимуму. Во-первых, мне лень делать всю работу за Вас xD Во-вторых, играть этим персонажем буду не я, поэтому оживить, представить, подать и "срастись" с ним - ваша задача. В-третьих, чрезмерное и настойчивое навязывание не мой профиль - я сговорчива, приму любую героиню даже, если Вы решите сменить внешность - просто свяжитесь со мной, сообщите, но помните... девушка - только ученица и младше Со ИнЁн. Итак, некоторые опорные факторы из био/характера и наших взаимоотношений:
- Гын Ён притягательна, красива. Она это прекрасно понимает, поэтому знает как себя подать, дабы в высшем свете не шептались за спиной. Благо, положение и финансовое состояние отца, позволяет блеснуть модными новинками, обзавестись полезными друзьями. Но, не смотря на обеспеченность и грацию, стервозной самовлюбленной сволочью (BNB) девушку не назовешь. Да, она может огрызнуться, но лишь тогда, когда угроза исходит от оппонента. Умна, хотя, скорее больше хитра. ГынЁн почтительно относится к старшим, но только не к сводной сестре. Горячо любя родителей, их развод приняла довольно болезненно, а уж последующий брак отца и подавно. Но, ввиду того, что мать призвала вести себя сдержанно и не испытывать терпение мистера Хона (все-таки, престижное образование и фин.поддержку мужчина мог оказать более достойную, чем она), "закусила удила", поведя достойно и принимая совместную жизнь с мачехой (с биологической матерью видится каждые каникулы, отправляясь вместе в путешествия).
- Мелкая, верткая болонка, ряженая не то по-рокерски, не то в стиле гранж ака Со ИнЁн, которую навязали девушке в старшие сводные сестры, была словно бельмо на глазу. Первая их встреча обернулась молчаливым и презрительным провалом. Обе страшно ревновали родичей, поэтому каждый думал о нелицеприятных сторонах данного союза. Гын Ён, на первых порах, вздохнула свободно узнав, что жить вместе девушки не будут, но радость длилась... всего пару месяцев, пока нога сестры не переступила порога академии Хвансэ. Правда прелестно, когда вас - утонченную и ладную - теперь сравнивают с несуразным бунтарским нечто.. ведь слухи распространяются довольно быстро!?
Вполне возможно, наша холодность друг к другу так бы и пронеслась через года, если бы не один случай... мистер Хон, как и многие трудолюбивые, обеспеченные люди, довольно требовательный мужчина, поэтому жизнь дочери расписал давно (родители же лучше знаю, что необходимо их чадам), а девушку о будущем спросить забыл. Естественно, в какой-то момент (придумайте сами!) отцовский прессинг Гын Ён не выдержала, начала перечить и назрел скандал - крики, упреки, реки слез, злой батя. Свидетелем данной разборки стала и Элли - увидев несправедливость, неожиданно встала на сторону младшей, пытаясь застыдить дядьку, чем весьма позабавила и удивила всех. С этих пор раскол во взаимоотношениях и понимании пошел на убыль. И, если мы до сих пор не стали лучшими друзьями, то уж свободно вздохнуть, поговорить и, даже, отправиться на шопинг вместе - всегда пожалуйста. Что будет дальше, покажет лишь время.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Привет, мой юный, растерянный незнакомец! Хочешь прийти на Академию в роли ученицы, но не знаешь сыграешься ли с кем-нибудь, познакомишься ли сразу? Думаю, эта заявка может Тебе помочь! Я человек контактный и, почти, не требовательный, поэтому с радостью протяну руку помощи, предложу тему для совместной игры и, если захочешь, скоротаю время во флуде/соц.сетях. С твоей стороны - доброжелательность, адекватность, желание творить и, пожалуйста, без кидалова (если соберешься уползать, хоть весточку черкни, а не молча, по-английски)... лично я, все это обещаю на 100%, поэтому и прошу ответного уважения.) Гиперактивности и скоростного ответа на посты не требую, сама тормоз еще тот, поэтому все пойму. Жду тебя, сестра моя. На возникшие вопросы отвечу, пиши ЛС. Будь смелее, человечек, приходи!♥;

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

N'oubliez jamais
I heard my father say
Every generation has it's way
A need to disobey...

Уже от одного голоса молодого человека бросило в жар. Видеть он пока не видел, ибо злополучная шапка неудачно наехала на глаза, но Кевин уже 100% знал с кем разделяет снежное ложе. Данный субъект – прыткий и до невозможности приставучий шалопай – чуть ли не возглавлял его список людей, от которых он свалил в эту глушь. C'est la vie. Мир, видимо, действительно тесен, раз из всех возможных живых существ этой ночью он столкнулся именно с МинУ. Отойдя от шока, молодой врач бесцеремонно скинул с себя незадачливое тело и, кряхтя, поднялся, не забыв при этом хорошенько отряхнуться.
- Непослушных деток поджидаю. Решил квалификацию сменить. А топор нужен для пущей убедительности в моих благих намерениях! – С раздражением огрызнулся Кевин, мельком бросая на мальчишку угрожающий взгляд. Хорошо, что топор валялся в безопасной для МинУ отдаленности, а не то, пареньку б пришлось бежать в обратку со скоростью света, ведь страшные завывания ветра были бы для него меньшей из проблем.  Странно, но мистер Ким уже и не помнил, с чего же все у них началось? Как дошло до того, что доктор и шагу ступить не может без маячившего на горизонте студента? В какой-то момент, Кевину начало казаться, что МинУ стал неотъемлемой частью его жизни, а это раздражало куда больше, чем упрямство и напор сталкера. Возможно, стоило уже давным-давно надрать ему уши, отвесить смачного пенделя – руки-то чешутся – но, всякий раз сталкиваясь взглядами, Кев видел в пареньке несносного ребенка. А ведь детские педиатры малышей не бьют! Поэтому, оставалось только искать альтернативы, дабы снять накипевшее раздражение от излишнего внимания. В данной ситуации, пар можно выпустить, отрываясь на деревьях. (Гринписа на нас нет!)
Нехотя подходя к МинУ, медик ухватил того за шиворот, пару раз встряхнул и, резким движением, поставил на ноги. Сбив последние остатки снега с растрепанной шевелюры паренька, Кевин (ну, прям с барского плеча подарок, ей богу) стянул с себя шапку и нахлобучил ее на голову следопыту.
- Придешь в свой шалаш, прими для профилактики противопростудное или, хотя бы, выпей чаю с медом. Оденься потеплее и ложись спать. В горах, правда, всякое может водиться, но не волнуйся… ты тут нафиг никому не сдался, так что – не бойся. Или, захвати в кровать своего плюшевого медведя и не выключай фонарик. Все! Медицинская консультации окончена, расходимся. Нужны будут иные рекомендации – приходи с родителями после праздников, получишь леденец бонусом.
Выставив ладонь вперед, Кевин призвал паренька к молчанию, ведь тот, судя по всему, уже готов был разразиться ответной тирадой. Точить пустые лясы в планы доктора не входило. «Интересно, мне правда удастся  слинять сейчас? Хотя нет… не правильно мыслю. Правда ли я смогу бросить его одного в сложившейся ситуации? Судя по виду, что-то действительно  довольно сильно напугало мальчишку, да и сомневаюсь, что он мог беспричинно высунуться ночью… пешком, в начинающуюся метель. Хотя-я-я… Ну, не-е-ет! Это уже был бы явный перебор. Черт тебя дери, Кевин, только не смей тащить его к себе. Не вздумай! Просто позвони сейчас на ресепшн курорта, попроси, чтобы за ним выслали машину, доведи, предварительно, до дороги и все. Вполне достойная помощь назойливому ближнему своему. Твою ж… мобильный остался на крыльце. Господи, за что ты меня так ненавидишь? Это все потому, что я стал атеистом?!» Споря сам с собой, молодой человек уже подхватил топор и, даже успел отойти на пару метров, но… развернулся.
- МинУ. Мне нужны дрова, которые, кстати, потащишь ты. Нужно же как-то ночью нам с тобой перекантоваться. Дом я еще прогреть не успел. Но, запомни - это в первый и в последний раз! Завтра, чтобы духу твоего рядом со мной не было, чтоб и за километры твоя довольная физиономия не отсвечивала. Я этот отпуск три года ждал, мои нервы на пределе! Пошевеливайся, метель усиливается, а нам еще обратный путь предстоит.

It's in your destiny
A need to disagree
When rules get in the way
N'oubliez jamais ©

|white delusion|

Отредактировано PR (2019-05-07 14:56:13)

0

92

https://imgur.com/2Nv5vE6.png

0

93

х

заявка от Park Jinyoung

https://pa1.narvii.com/6507/5abe9874eb6a3913df21f6a585ecea5060de0dec_hq.gif

Park Subin
Пак Субин

Прозвища на ваше усмотрение

Профессия в реальности
бывшая участница Dalshabet

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

Привет, нуна! Непривычно, да? Так я называю тебя очень редко.

Привет, Субин-а! Что скажешь, уже больше похоже на правду?

Давай ненадолго представим, что ты забыла, кто ты, и я расскажу тебе.

Ты моя старшая сестра, но мы никогда не предавали этому значения. Подумаешь, один год. Я мальчик, а значит должен заботиться о тебе и защищать. Так всегда и было (есть и будет). Чтобы ни происходило, я – твоя главная опора и поддержка. В детстве строил надоедливых одноклассников, забирал из школы и помогал с домашним заданием, а теперь вожу по кафе, вытираю слёзы после очередного самого ужасного свидания в твоей жизни и еду по присланному адресу, чтобы отвести домой. Ведь ты так любишь позвонить мне и сказать: «Оппа, забери меня».

Да, ты зовёшь меня оппой. С одной стороны, мне приятно, ведь это звучит как признание моих заслуг, а с другой… невероятно смущает! Поэтому я готов на что угодно, лишь бы ты перестала на всю улицу/кафе/любой другой вариант просить меня о чём-то, и ты пользуешься этим. Строишь эти свои фирменные невинные глазки и довольно облюбовываешь только что полученное желаемое. Честно говоря, тебе совсем необязательно использовать своё главное оружие, потому что я не могу отказать любимой сестре, но тебе так нравится наблюдать, как я краснею после очередного «Оппа!» или ещё одной твоей короночки – Нёни.

Если я когда-то и хохотал до слёз, то только от твоих дурачеств. Тебе нравится смешить людей, вызывать на их лицах улыбки, тем самым создавая невероятно комфортную атмосферу. Если бы меня попросили описать тебя одним словом и запретили использовать слово «любимая», я бы тебя так и назвал – комфортной.

Ты настоящая леди. Элегантная, обворожительная, воспитанная, тактичная, ухоженная – это всё про тебя. Мужчины очень быстро оказываются у твоих ног, но ты, поначалу ярко вспыхнув, быстро разочаровываешься. Несколько дней расхваливаешь нового избранника, а потом, столкнувшись с реальностью, в которой никто не идеален, сникаешь.

Тебя очень легко расстроить. Однажды ты позвонила мне и, как всегда, попросила забрать. Я нашёл тебе на скамейке в парке с маленьким котёнком на руках. Несмотря на свой грязный внешний вид, он выглядел домашним. Ты решила, что кто-то выгнал его на улицу, и расстроилась из-за людской жестокости. В итоге мы привезли котёнка домой и родители были совсем не против.

Почему ты плачешь? Я тебя расстроил? Нет? Что тогда? Растрогал? Ну не плачь! Оппа любит тебя, только не плачь! Вот, так-то лучше!

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

Я очень надеюсь, что кого-то заинтересует описанная выше история, потому что данная ветка отношений для Джинёна будет чуть ли не первостепенной. Каюсь, сыграться смогу не с каждым, поэтому, если вы не очень скрытная, покажите мне пример своего поста перед тем, как сесть за анкету. Но не бойтесь, я не кусаюсь. И больше того, что сам могу предложить, требовать не буду. Пример моего поста чуть ниже. К слову, дело совсем не в количестве написанных символов. Для меня на первом месте стоит грамотность.

С меня игра, графика и любовь. За связью идите в гостевую. Либо регистрируйте профиль и бегите ко мне в лс.

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

Конпимук даже не мог себе представить, что в итоге ему придётся делать всё в последний момент. Например, покупать подарки, когда до Рождества осталось меньше двух дней, а до отлёта всего несколько часов. Во время учёбы он успел позаботиться только о Чжебоме, потому что они поздравляли друг друга заранее, а теперь в буквальном смысле слова бегал по магазинам, пытаясь отыскать уже давно подобранные (что его не спасло) вещи. Говорил ему Хосок заказать всё в Интернете, но младший побоялся разочароваться в качестве полученных товаров и отказался. К тому же, именно ходя по украшенным к праздникам магазинам, он заряжался нужным настроением. А что в итоге? У Бэма даже не было времени, чтобы полюбоваться сияющими гирляндами и яркими вывесками, но он всё равно чувствовал себя невероятно счастливым, ведь совсем скоро обязательно получит сообщение от Има, обещавшего не открывать свой подарок раньше двадцать пятого числа, и увидится со своей бабулей. Они не собирались в этом году лететь зимой в Таиланд, но после произошедшего в ноябре решили сделать госпоже Бувакуль приятный сюрприз.

Потратив на покупки больше времени, чем планировал, таец влетел в комнату и, оставив пакеты на кровати, полез в шкаф за чемоданом. В этот момент в дверь постучали. На пороге стоял одноклассник. Оказалось, они с соседом решили поставить в комнату ёлку, но не угадали с габаритами, и теперь не оставалось ничего другого, как сделать небольшую перестановку, с которой им требовалась помощь. Практически все разъехались по домам, а те, кто ещё остался, в большинстве своём где-то пропадали, поэтому им пришлось потревожить Бэм Бэма. Тот посмотрел на часы. У него не было ни одной лишней минуты, но и отказать он тоже не мог.

– Ничего страшного, – произнёс первоклассник прежде, чем товарищ начал оправдываться. – Конечно, я помогу вам, – добавил он и, похлопав парня по плечу, поспешил покинуть комнату и закрыть за собой дверь, чтобы лежащий на полу раскрытый чемодан так и остался незамеченным. Конпимуку не хотелось, чтобы старший чувствовал себя неловко из-за того, что отвлекает его. Он просто увеличит скорость и обязательно всё успеет даже с внезапно добавившимся пунктом в списке дел.

Пока парни решали, как расположить мебель, темноволосый рассматривал пушистые ветки зелёной красавицы и наслаждался приятным еловым ароматом. Ему показалось нетактичным давать им советы, поэтому он предпочёл промолчать, хотя видел всё совершенно по-другому. В итоге два соседа и сами пришли к его варианту, но к этому моменту они уже несколько раз поменяли расположение кроватей и столов. Добившись удовлетворяющего всех результата, ученики академии поблагодарили Бувакулю и предложили ему вместе с ними украсить ёлку. Предложение было очень заманчивым. Молодой человек перевёл взгляд на коробку с игрушками и уже практически согласился, но потом одёрнул себя. Он объяснил ребятам, что у него ещё есть дел, и направился к двери. Те понимающе закивали и пообещали в знак благодарности после праздников угостить Конпи обедом.

Вернувшись к себе, брюнет посмотрел на время. Придётся отказаться от нескольких пунктов плана. Ничего страшного. Он прекрасно обойдётся и без рождественского фильма во время полёта, а закончить монтаж семейного видео сможет на планшете по пути в аэропорт. Практически не глядя покидав в чемодан необходимые вещи, Бэм начал упаковывать подарки. В этом деле нужно быть очень аккуратным, поэтому он перестал мельтешить и старался делать всё не спеша. Сложив последнюю коробку в чемодан, таец закрыл его и в очередной раз сверился с часами. Ещё чуть-чуть, и общежитие закроется. «Успею», – подумал он, запрыгивая в кеды и надевая куртку. Когда он закрывал дверь на ключ, было ровно 22:00. Через минуту Конпимук будет у выхода. Одна минута же ничего не решает. Но, как оказалось, решает. Комендант строго посмотрел на школьника и сказал, что ничего не может поделать. Бувакуль попытался объяснить ему ситуацию, и тот, кажется, даже внимательно слушал, но по завершении истории ткнул пальцем в свои наручные часы и, усмехнувшись, произнёс:

– Видишь? Уже 22:05, я точно не могу тебя выпустить.

На коменданта ничего не действовало, даже напоминание о том, что скоро Рождество. Бэм Бэм, поклонившись, попрощался и в расстроенных чувствах покатил свой чемодан обратно в комнату. Он не знал, что делать. Чжебом бы обязательно что-нибудь придумал, но он уже уехал, да и беспокоить его не хочется. Что ему теперь сказать ждущим его в аэропорте родителям? Парень тяжело вздохнул и потянулся к карману, чтобы достать ключ.

Отредактировано PR (2018-09-10 00:40:57)

0

94

х

заявка от Han Jisung

http://s3.uploads.ru/lKqAk.gif

kim jiwoo
ким джиу

chuu / чу

Профессия в реальности
loona

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

ты сможешь что угодно. я знаю это, потому что чувствую весь объём бьющей из тебя как из брансбойта энергии, могу читать твои мысли, даже когда мы находимся в разных местах (как и ты мои), и верю в тебя, в конце концов.
нас разделяют несколько минут или часов; возможно, разделяют так необычно, что родились мы в разные месяцы: ты – в последний день своего, буквально за считанные минуты до полуночи, а я – в первый своего, что в своё время могло повеселить врачей и наших папу с мамой.
ты – старшая из двоих (и вторая из трёх детей в семье, привет нашему старшему брату) физически, но морально мы то и дело передаём друг другу эстафету: ты можешь включить голову, когда я отключаю свою и веду себя неразумно, а я готов разгрести любые твои проблемы, с чем бы они ни были связаны (но в этом плане у нас есть негативных опыт; об этом мы поговорим позже).
мы – не взаимодополняющие звенья, мы – самостоятельные, раздельные человеческие единицы, но всё-таки я бы не смог существовать спокойно, если бы потерял возможность (которой, впрочем, не обязательно пользоваться, но всё же) видеть тебя постоянно. если бы ты не захотела поступить в академию, а решила собрать чемоданы и укатить учиться в америку, я бы сделал вид, что тоже как раз туда собирался, но, впрочем, в этом плане мы одинаковые: твоя тяга к приключениям точно так же заставила бы тебя потащиться на край света за мной.
но сейчас мы здесь. хвансэ и догсули находятся достаточно близко, чтобы у нас было одновременно и личное пространство, и возможность вытащить друг друга на задушевный разговор посреди ночи, а я не побоюсь этим воспользоваться, и ты тоже, даже если захочешь просто обсудить последнюю тему по английскому или сюжет тайтла, который недавно посмотрела.
то, как хорошо мы ладим – гордость наших родителей, а каждая твоя улыбка – лично моя гордость.
я бесконечно люблю тебя, джиу, но в нашей семье предпочитают действия словам, поэтому вместо того, чтобы говорить об этом, когда припрёт, давай я притащу тебе щенка в общагу или закажу пиццу радиусом в чёртов метр.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

некогда объяснять, у меня есть лучшая цитата эвар

http://sg.uploads.ru/s36pL.jpg

да, мы имеем дело с двойняшками. джиу, как уже описано выше, старшая сестра, но они не то чтобы придают этому значение. в семье есть много других инсайдерских мемов, и я, блин, щас вставлю анкету вместо пробного поста, чтобы вы вообще понимали, о какой семье идёт речь. без шуток; пост мой вы можете заценить чуток повыше, в другой заявке, а тут важнее будет раскрытие био, которого (так получилось) в анкете у меня даже СЛИШКОМ много.
давайте я сразу уточню, какой джиу вижу: мне нравится heart attack и характер оттуда, нравятся хобби фотографа и балерины (опустим мотивы, благодаря которым пирожуля к ним пришла), но я хотел бы, чтобы джисонова сестра была как бы приземлённо-творческой, то есть без шибко тонкой душевной организации. ругательства, не особо женственное поведение, несмотря на предельно прелестный вид, умение быть адекватной или не очень в зависимости от момента – всё это КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ (!) пункты в отношении этой девочки, но, конечно, я готов рассмотреть варианты.
как я писал в своей предыдущей заявке, временные приходы меня не пугают. вы можете смело пощупать роль и сбежать, если поймёте, что она не ваша, и я вам слова не скажу.
все остальные вопросы готов обсудить в лс, приходите. а анкету вместо поста я серьёзно вставлю что вы мне сделаете я в другом городе.
// кстати!! совсем забыл уточнить насчёт разности фамилий:
мы, короче, просто будем игнорировать это. вы - ким, я - хан, но это никого не удивляет и вообще никто не замечает этого. пускай данное явление будет нашей фишкой. вот теперь всё

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

На стенах гостиной у них в квартире помимо семейных фото – ламинированные дипломы в рамках, сертификаты разного рода и прочие символы успеха: папа планировал стать просто зубным врачом, когда впервые задумался о карьере в медицине, потому что им очень круто платят, но в итоге стал пластическим хирургом, потому что платят им ещё круче, а мама—
мама с детства любила животных, и как-то вышло так, что теперь она тренирует полицейских собак (тех самых, что послушно бросаются на любую цель через секунду после условного сигнала и ищут наркоту в чемоданах прибывших и отбывающих в аэропортах), и это вообще отдельная история. Их прозаичное знакомство – сюжет для кофешоп!ау, где юная дева в лёгком платье сразила наповал забежавшего на чашку американо интерна, когда как ни в чём не бывало зашла на ланч к своей подруге-бариста с синей сумкой Ikea, внутри которой находилась довольно-таки мощная овчарка. Искра, буря – первый ребёнок уже через полтора года и никакой свадьбы в последующие пятнадцать, потому что не хочется по залёту и «ты меня точно любишь?» недоверчивым тоном нужно было предварительно произнести не менее сотни раз, и в каждый – получить сначала положительный, а потом, когда это уже начало поднадоедать, креативный ответ.
Ёнхён – старший сын, – не то чтобы первый блин комом, но завести что-то поаккуратнее (например, дочь) и на этом успокоиться паре захотелось уже через несколько лет. В качестве бонуса сам Ёнхён получил (привела мама, потому что может) бесплатную собаку, чтобы не чувствовал себя одиноко, когда значительный пласт внимания начнёт уходить второму ребёнку, а родители на волне выгодных акций тоже не остались обиженными и через несколько месяцев выиграли двух новорождённых по цене одного. Хотя бы одной из них, – и даже первой, – получилась девочка, так что отец отбил пять [гражданской] жене и всему составу бригады врачей, имевших к этому отношение, и поехал в магазин детских товаров, так как всё прошедшее время, которое можно было потратить с пользой, они игнорировали узи и просто купили домой одну универсальную зелёную кроватку. Как опрометчиво.
Несмотря на популярность предложения бахнуть ещё одну дочь для ровного количества женщин и мужчин в семье от родственников, на Джиу и Джисоне семья решила остановиться по многим причинам: во-первых, они вовсе не были такими уж аккуратными, как хотелось бы – ни на начальных этапах, ни в год, ни в пять, никогда. Даже если Джиу отделить от (относительно спокойного, кстати) брата и сказать ей, что она девочка, а девочка должна быть словно прелестный котёнок, а не бешеный козодой, никаких сдвигов в лучшую сторону это не принесёт. Впрочем, – по мнению переглядывавшихся и пожимавших плечами родителей, – чего они ожидали ещё от плодов совместного труда. Во-вторых, чем старше становились дети, тем больше им необходимо было собак, и после резонного вопроса от Джисона про «есле можно Ёнхёну, почиму нелъзя нам?», на который ответа у старшего поколения не нашлось, время от времени всю их ораву мама стала брать на работу, чтобы дети издалека посмотрели на то, какими угрожающими и опасными бывают даже не до конца профессиональные полицейские псы, но план провалился, потому что те всё равно виляли хвостом и выражали готовность сбегать за палкой, как только терял бдительность приставленный к своре взрослый. Поймав детей на активной глажке служащих однажды, мама водить их на работу во избежание проблем перестала и, не растерявшись, новых собак заводить запретила в качестве наказания.
В-третьих, материальные расходы росли вместе с Ёнхёном и двойней: если Джисон мог ещё долго донашивать некоторые вещи старшего брата, то Джиу уже к младшей школе устала выглядеть как картошка и ударилась в погоню за подростковой модой. Параллельно хобби их (точнее, ещё не хобби, но уже членство в секциях, в которых детям было велено всесторонне развиваться) тоже требовали затрат разноплановых и часто неожиданных; в какой-то момент папа просто ударил кулаком по столу и сказал, что если баскетбольная и балетная секции, зоологический клуб и клуб стрельбы по разным штукам из лука, школьный оркестр и особенно кружок любителей комиксов не прекратят высасывать из их бюджета деньги в таких объёмах, то придёт день, когда наличку все трое будут получать только при отсутствии в дневнике оценок ниже четвёрки. Поскольку угроза не была воспринята всерьёз, эти тёмные времена пришли уже с началом учёбы в средней школе младших детей.
Тогда и понеслось. Каждое решение – словно выбор между синим и красным проводами, материальная ответственность за свои действия, хаос, напряжение, беспорядки, превратившиеся как бы в порядок, потому что за уборку в комнате доплачивали, создание коалиции, поздние совместные вечера над тетрадками и учебниками, попытки бороться с системой (бесплодные) и, наконец, становление каждого из детей как личности. Для себя Джисон уже почти успел решить, что главным опытом этой карусели будет считать то, насколько неожиданно зрелыми оказались их решения и они сами, но общий положительный флёр после морально тяжёлого труда, который сопровождал этот период, вдруг выжгло нахер ситуацией настолько ублюдской, что в тот миг, кажется, ничего хорошего в нём не осталось.
Джиу рассказала ему первым, и Ёнхёна просто не было рядом, чтобы предложить пойти к родителям. Он бы мог придумать точно что-то лучше, чем вышло в итоге, потому что он умный парень и лет ему больше, но Ёнхён задержался на баскетболе, а Джисон оказался дураком, который не удосужился его дождаться. А ещё – слепым, потому что каким-то образом умудрился не замечать, что их классный руководитель имеет на его сестру какие-то виды, но прозревшим и то ли очень метким, то ли удачливым, потому что подвернувшийся под руку камень (ещё недалеко от дома; он сжимал его всю дорогу, хотя бежать, когда на одну сторону перевешивает такой здоровый булыжник, было тяжело) со звуком, накрывшим волной холода и гнева, разбил затылок выходящего из школы учителя. Его вечерние дополнительные по математике кончались примерно в это время, а за предыдущие двадцать минут хождения около школы Джисон нашёл место, более-менее закрывающее его от редких камер на фасаде.
Под шум, поднявшийся из-за полицейского расследования, которое вытащило на поверхность факты о приставаниях к другим ученицам, семья сошлась на том, что нужно переводить всех троих и прямо сейчас, и так же поступили некоторые другие родители, потому что учитель остался жив, «факты не проверены», «не наводите панику» и, наконец, – «он может вернуться».
В новой школе, где средних классов двойняшкам оставалось примерно на год учёбы с небольшим, Джисон практически не оставлял Джиу в покое вообще, потому что от мысли, что она может быть не в безопасности где-то там прямо сейчас, его снова охватывало чувство, будто защитить никого из близких он не в силах. На неё же, несмотря на пережитые потрясения, это со временем стало давить. Больше стресса от ситуации приносило как раз то, что Джисон постоянно ходил с тем самым лицом, как живое напоминание о том, о чём она хотела бы забыть.
Идея податься в старшую школу только для девушек, озвученная за несколько месяцев до выпуска, пришла к ней, наверное, именно из-за этого, и после одобрения остальными членами семьи Джисон растерялся настолько, что смирился с необходимостью её отпустить, но потом Джиу протянула ему брошюру с описанием устройства учебных заведений (заведе-ний?), и он понял, что—
до выпускных экзаменов нужно срочно подтягивать буквально все предметы, потому что скоро ему понадобится набрать очень высокие проходные баллы.

Отредактировано PR (2018-02-10 15:52:20)

0

95

x

заявка от Han Jisung

http://sg.uploads.ru/Jfjcd.png

на выбор
например, я люблю всех детей дживайпи,
но вас одним агентством не ограничиваю
(апдейт: знаете....... трейни вайджи......)

Профессия в реальности
idk

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

наверное, мы поняли друг друга неправильно. или кто-то из нас напридумывал себе чего-то, раздув слона из череды незначительных поводов. или был некто третий, передающий сплетни или слишком открыто озвучивающий мысли. какая уж разница теперь? получилось так, как получилось.
теперь мы периодически видимся в школе, в столовой, в ванной общаги, куда пытаемся не ходить в одно время ни с полотенцами, ни с пастами и зубными щётками, и ещё хуже то, что у нас есть общие друзья, которые не знают (или знают, но молчат, что совсем плохо, и я стараюсь об этом не думать – просто надеюсь, что ты не рассказывал им, и не учитываю при этом, что тебе могло быть моментами тяжело; я вот этого точно не делал).
у нас ничего не вышло. изначально я даже не задумывался в этом направлении, и, может, ты тоже, но в тот момент мы оба были на каком-то подъёме и решили, что может быть – но – быть не могло.
я просто помню то ощущение, когда сердце резко ухает вниз, помню, как был готов отодвинуть в сторону многие важные штуки, на которых строил свой мир, чтобы попробовать понять, что за херня между нами творится (не под конец, а наоборот, в начале, когда был чертовски воодушевлён и вдобавок озадачен всем этим довольно внезапным дерьмом), но в итоге, позже, мы оба наткнулись на кирпичную стену.
вернёмся к началу. я думаю, что всё это было ошибкой уже тогда, а остальное – закономерным окончанием ситуации. когда я говорю, что «мы поняли друг друга неправильно», я имею ввиду уже само то, что попытка смочь в отношения стала казаться кому-то из нас (а может, обоим) не такой уж плохой идеей.
мы разошлись, не успев толком начать встречаться, поэтому отношениями я это даже не считаю (или говорю себе так, потому что не хочу, чтобы тобой пополнился список моих неудачных подходов к романтике. пока не разобрался) и не в курсе твоего мнения по этому поводу. мы были не так уж близки, хотя, наверное, смогли бы стать друзьями, если б не пошли в другом направлении.
сейчас со стороны мы выглядим, как ребята, которые не очень ладят в компании. неуверенные приветствия, сказанные куда-то в сторону, усиленные попытки не влезать в чужие разговоры – наша тема, и слава всем богам, что нас не пытаются насильно сдружить, потому что тогда одному пришлось бы уйти. тебе хорошо с ними, поэтому ты такого расклада боишься, и я тоже быть оставленным позади не готов. в смысле ими, друзьями, конечно. хотя и в контексте твоей жизни об этом почему-то не особо приятно думать.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

поговорим о концептах, что туманнее альбиона; я не до конца понял сам, чего хочу, поэтому пытаться объяснить это сейчас не буду, давайте потом попробуем перетереть лично? скорее всего, надумаю я быстро, но то, как будет использована задумка, будет зависеть (игнорируйте тавтологии, сейчас ночь, я плохо соображаю и мне можно) от того, каким вы захотите видеть этого персонажа. с большой долей вероятности первый же образ, который вы представили, я с радостью съем, так что не стесняйтесь пытаться взять заявку. ес чо – я не стану вас преследовать и шпынять, если не сойдёмся, люди есть люди, всякое бывает.
что касается ПОЖЕЛАНИЙ по образу: я собирался сказать, что хочу кого-то относительно тихого, но сейчас понял, что не особо. это вообще не принципиально, потому что с кем угодно можно выйти на отношения лайк «неудачный краш», а интересуют меня именно они.
мой постовой максимум (а играть нам придётся, хотя я и не собираюсь принуждать вас к этому прям сразу) – это семь тыщ знаков. вот реально потолок, дальше мы оба захлебнёмся, не стоит даже пробовать. реверсы в постах - это интересно, хотя я надеюсь, что вы не злоупотребляете сменой порядка слов в предложениях. зато, кстати, при большом желании вы можете сменить пол этому ребёнку, я не то чтобы против, хотя хотел бы сначала это обсудить.
кажется, это пока всё, так что ??? заходите на огонёк ?? хд

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Джисон тысячу раз за эти пару мгновений успевает сказать «слава богу» в своей голове, и посвящается это тому, что не вся семья Минхо проводит ему экскурсию по дому. Как только друг закрывает дверь в комнату за ними, он садится на корточки, упирает лицо в ладони и начинает угарать, стараясь, чтобы то, насколько ему понравилось, не услышала вся округа. Со стороны, должно быть, выглядит так, будто при виде креста он начал истерически рыдать, но – ладно, это почти так и на самом деле.
Дайте номерок вашего дизайнера интерьера, – придя в более-менее адекватное состояние, Джисон поднимается и подходит к кровати, чтобы поближе разглядеть этот шедевр, сделанный в лучших традициях терпимости и уважения к личному пространству других. – Это пиздец, я знал, что Иисус смотрит за тобой, но чтобы настолько пристально?
Минхо рассказывал нечто подобное раньше, но это было скорее брошенным вскользь упоминанием, звучавшим как шутка, но теперь все его слова, произнесённые за время, пока они знакомы, придётся переосмыслить – вдруг там было что-то важное, а Джисон пропустил мимо ушей, решив, что у одноклассника максимально специфический юмор.
Его семья не такая: родители с головами на плечах, а брат и сестра, не считая моментов, когда им нужно побыть одним, обычно предпочитают не сидеть в комнате, а находиться в общих помещениях рядом с кем-то из своих, потому что в их доме не говорят о всеобъемлющей вечной любви, а как бы просто испытывают её.
Кстати, – Джисон отходит к окну и открывает его, ведь на улице им не хватило холода, и возвращается к теме, которую на входе в дом не мог прокомментировать нормально, потому что у стен есть уши. – Если никому не будет нравиться одеколон, то они и принюхиваться лишний раз не будут, понимаешь? Всё продумано, – он стучит по виску и упирается спиной в подоконник, так, чтобы сквозняк из проёма между окном и рамой сдувал все чёртовы запахи – они миновали коридор спокойно, без досмотра родителями Минхо, и это больше не обязательно. – Они думают, что «ему пятнадцать, он может иметь плохой вкус, с возрастом это наладится», но знаешь, что? Дело не в том, насколько плох мой вкус, а в том, насколько хорошо работают мои плохие планы.
Джисон сам не знает толком, к чему клонит, но вмешаться в ситуацию его так и подмывает. Ему бы в идеале сказать за ужином – Господь явился мне лично, мистер и миссис Ли, и повелел забрать ваше драгоценное дитя в своё жилище, что значит «он переезжает ко мне домой навсегда, а вы засуньте свою одержимость себе в...»; но Минхо – не брошенный в коробке на улице щенок. (А жаль.)
Они тратят следующие пару часов на какую-то дичь: Джисон по большей части расспрашивает в десятый раз о том же самом, пока Минхо раскладывает по рабочему столу учебники, чтобы на любой случай у них было – «заняты домашкой» – железное алиби. Потом они переходят на нормальные темы, вроде школьной жизни и тупых фильмов, но говорят всё равно тихо, потому что всё сказанное может быть услышано и использовано против них, а как именно оно будет интерпретировано – неясно.
Миссис Ли влетает в комнату с приглашением ужинать через полтора или два часа – Джисон прямо ощущает на себе её «я могла и с первого этажа вас позвать, но зашла специально, чтобы поглазеть на тебя»-взгляд, поэтому на выходе, покорно следуя за ней, успевает пообещать другу не ударить в грязь лицом, ещё больше его разволновав.
(И не беспочвенно.) Несмотря ни на что, он думал, что Минхо преувеличивает, когда говорит о «странных вопросах», поэтому шибко к ним не готовился, а зря: они начинают лететь, как только от ужина проходит несколько минут, и Джисон, чувствуя, что на него смотрят, по ошибке заводит разговор первым, сообщая, что давно не ел такого вкусного дакжима.
Мы очень рады принимать в гостях друга нашего сына, – начинает отец семейства, медленно опуская палочки на стол рядом с собой. – Мы воспитывали детей, следуя воле Господа и вкладывая в их головы заветы Его, поэтому они не похожи на нынешнюю молодёжь. Наш Минхо – очень тихий мальчик, у него не так много близких в школе...
Мужчина продолжает дальше в том же духе, пока Джисон стискивает зубы и старается сдержать улыбку. Минхо – тихий мальчик. Не такой, как все эти развращённые благами цивилизации парни и девушки, которые думают только о материальном, забывая о том, что настоящая жизнь – она не здесь, а идеальный, праведный ребёнок, как и все остальные отпрыски семейства Ли, сидящие за этим столом. Воистину.
Кто твои родители? – в разговор, убедившись, что муж закончил со своей частью, включается мать. Джисон ощущает исходящее от неё давление уже на этом вопросе; не заинтересованность или желание банально поддержать беседу, которые бы проявили почти любые другие родители, а напор человека, ищущего себе правую руку для управления сетью промышленных компаний.
У меня прекрасная семья, – начинает он в ответ и дальше рассказывает с готовностью, хотя попутно раскаивается, что вообще дал зелёный свет всему этому и потерял возможность спокойно доесть свой дакджим. Он говорит про то, что папа – врач, мама работает с полицией, брат и сестра – примерные члены общества, хотя религия и не имела на их воспитание такого влияния, и попутно успевает упомянуть, что с Минхо они сдружились как раз потому, что тот отличался от других их одноклассников с самого первого дня, когда Джисон появился в школе: тихий, прилежный, именно такой, каким всегда представлялся ему человек в роли лучшего друга, пример для подражания, тянущий только вперёд – в общем, невероятно, что кто-то подобный вообще существует.

Отредактировано PR (2018-07-17 07:11:51)

0

96

x

ОЧЕНЬ СРОЧНО, ОЧЕНЬ ВАЖНО!

 
http://i.imgur.com/uQGafjm.png Начнём с самого главного. Он был создан шесть лет назад, и Дино, периодически поглядывая на него, повторял, как в бреду... Сжечь, сжечь! И вот мы дошли до него. Да, друзья мои, я сейчас говорю о нашем великом и ужасном FAQ! Запомните его таким, каким он был (а лучше не надо), потому что больше вы его в таком виде не увидите! Все имеющиеся в нём вопросы и ответы были скорректированы, а также добавлены новые, чтобы вы имели более полное представление о жизни академий. Поэтому мы просим всех пройти по ссылке и ознакомиться с новым факом – faq по игровому миру.

http://i.imgur.com/uQGafjm.png Также мы приняли решение ввести дополнительных взрослых персонажей, в число которых входят работники развлекательного центра академического городка, выпускники академий и люди, некоторое время в них проработавшие. Но мы хотим подчеркнуть, что, несмотря на это, Korean Academy остаётся ролевым форумом, ориентированным на школьную тематику.

http://i.imgur.com/uQGafjm.png В список условий взятия новой роли было внесено уточнение: "чтобы на момент взятия новой роли все уже имеющиеся профили неделю не находились в списке отсутствия и месяц не фигурировали в списках на удаление".

http://i.imgur.com/uQGafjm.png Как вы знаете, в каждом игровом разделе есть тема "the end". Мы её упраздняем. Теперь о закрытии эпизодов пишите в тему вопросы; предложения; отзывы no.8

http://i.imgur.com/uQGafjm.png Вот мы и добрались до итогов первенства параллелей! В пятой битве победу одержала третья параллель, с чем мы её и поздравляем! *активно хлопает и призывает это делать других* Наши триумфаторы получают один подарок из специального сета на выбор, который вы можете как оставить себе, так и подарить кому-то, 10 баллов в цель, 300.000 ₩ и награду в профиль. Также не забудьте посетить приятные мелочи и полюбоваться собой! Напоминаем, что призы достанутся только тем, кто принёс хотя бы одно очко. Чуть ниже вы найдёте таблицы со всей статистикой. Деятельные представители первой и второй параллели получат по 5 баллов в цель и 300.000 ₩ (всё будет расставлено администрацией).

Статистика по параллелям

Открывайте в новой вкладке и смотрите http://i.imgur.com/7sol3im.png
https://image.ibb.co/f8rPdx/1_5.png
https://image.ibb.co/kc9o5c/2_5.png
https://image.ibb.co/iR9XWH/3_5.png

http://i.imgur.com/uQGafjm.png Отсутствие предмета из школьного стаффа в списке призов победителей первенства параллелей не ошибка, мы так же упраздняем эту функцию. Поэтому все, у кого в профилях остались предметы, у вас есть время до конца месяца, чтобы использовать их.

http://i.imgur.com/uQGafjm.png Напоследок загляните сюда: потеряшки, лучший пост января: голосование, активисты недели: голосование, фото недели и вопрос недели.

По всем вопросам обращайтесь сюда. Хорошего вечера! http://i.imgur.com/uQGafjm.png

Отредактировано PR (2019-08-01 19:36:07)

0

97

x

НОВОСТИ, ПОЛНЫЕ ЛЮБВИ!

 
http://i.imgur.com/7sol3im.png Сегодня у нас щепотка (или целая горсть) важных и долгожданных новостей! Мне не терпится сказать вам самое интересное, но начнём мы, пожалуй, с того, что правило заглавных букв в постах упраздняется. С этого момента все посты и анкеты разрешается писать строчными буквами.

http://i.imgur.com/7sol3im.png И как-то слишком быстро мы перешли к самому интересному, а именно - к новым целям. Да-да, вы не ослышались. Список целей пополняется ещё на восемь новых безумно интересных целей! Они добавлены в первое соо. Спешите ознакомиться в теме жизненная цель no.5. К сожалению, есть и ложка дёгтя. Ввиду непопулярности целей главный врач, тёмный ниндзя, алхимик, знаток истории, творец мироздания, повелитель чисел и оратор всех времён эти цели упраздняются. Цель всезнайка заменяется целью сплетник. Не переживайте: владельцы могут спокойно докачивать их, пока они не закончатся. Задания к новым целям месяца появятся уже в марте! Не забывайте, что после исправления поста цель не засчитывается. И последнее: за любой пост от 2000 символов без цели начисляется 1 балл. Мы добавили это в главную тему целей.

http://i.imgur.com/7sol3im.png День Святого Валентина уже очень скоро - наступает пора ежегодных конкурсов на академе! Успейте отправить валентинки любимым в love post'18, загляните в загадочную dark room'18 и отважьтесь отгадать половинку в find me'18.

http://i.imgur.com/7sol3im.png Наша Джо порадовала победителей new year '18 fav heroes восхитительными аватарами, поэтому, победители, обязательно загляните и успейте поносить красоту!

По всем вопросам обращайтесь сюда. Мы любим вас! http://i.imgur.com/QpdEsOq.png

Отредактировано PR (2019-08-01 19:35:59)

0

98

x

заявка от Han Jisung

http://s4.uploads.ru/NYFd1.gif

ha sooyoung
ха суён

yves / ив

Профессия в реальности
loona

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

ты могла бы основать культ имени себя; заставить многих людей прыгнуть со скалы, чтобы доказать тебе свою любовь; получить что угодно, что другому человеку было бы недоступно; но ты не делаешь этого, потому что не размениваешься на мелочи и просто знаешь сама, на что способна.
кого-то исцеляет один твой взгляд, но точно так же ты можешь отравить: за твоей улыбкой – сложный характер, острый ум, не слишком сдерживаемые порывы расставлять людей таким образом, чтобы они были тебе полезны. ты слишком талантлива в манипулировании, чтобы быть хорошей, но, чёрт возьми, именно поэтому ты пытаешься.
копнём глубже – туда, куда никто ещё не забирался (по крайней мере, по официальным данным): ты прекрасно осознаёшь всё сама, и ты себя боишься сильнее, чем все, кто когда-либо мог почувствовать в тебе зло, вместе взятые. ты не хочешь от этого страдать всю жизнь, но понимаешь, что такова твоя натура, поэтому мечешься между тремя уровнями своего характера, не зная, что именно взять за основу и как вообще включить себя настоящую.
каким человеком ты предстаёшь обычно? у меня есть два ответа: большинство видит тебя той, к кому надо тянуться, кто харизматичен донельзя и имеет невероятный стержень. я же вижу тебя уставшей от всего, особенно от собственной личности, тянущей улыбку еле-еле и желающей наконец открыться.
я – один из твоих друзей, настоящих друзей, с которыми тебе не приходится притворяться. мне ты можешь сказать, что собираешься сделать что-то ужасное и тебя надо скорее остановить, и я в очередной раз поступлю, как должен, потому что надеюсь, что это только период, и однажды ты будешь в порядке, что бы это ни значило.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

ЧТО Ж. скомканно, странно, поверхностно, признаю. честно говоря, образ вышел сложноватым, поэтому смело фиксите, если что-то не нравится - вам играть, не мне, поэтому обойдёмся без косых взглядов и "о нет она проигнорировала 80% концепта моей заявки!!". я не из этих, расслабьтесь, пишите, как вам нравится.
что касается отношений: дружба между такими разными людьми натянута, но бросьте, давайте думать, что противоположности притягиваются. при определённых обстоятельствах я бы даже крашнулся в вас, но нет, нееет, уровень слишком высок (зато можете крашнуть мою сестру, ей с её характером и вансайд будет норм), да и к тому же нам обоим важны обычные человеческие друзья, с которыми можно обойтись без романтических многоходовочек.
приходите, даже если не уверены, что роль ваша; как я уже упоминал в предыдущих заявках, отпускаю я без ковыряния в вашем нежелании пытаться вролиться ржавым гвоздём, так что смелее!

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Джисон тысячу раз за эти пару мгновений успевает сказать «слава богу» в своей голове, и посвящается это тому, что не вся семья Минхо проводит ему экскурсию по дому. Как только друг закрывает дверь в комнату за ними, он садится на корточки, упирает лицо в ладони и начинает угарать, стараясь, чтобы то, насколько ему понравилось, не услышала вся округа. Со стороны, должно быть, выглядит так, будто при виде креста он начал истерически рыдать, но – ладно, это почти так и на самом деле.
Дайте номерок вашего дизайнера интерьера, – придя в более-менее адекватное состояние, Джисон поднимается и подходит к кровати, чтобы поближе разглядеть этот шедевр, сделанный в лучших традициях терпимости и уважения к личному пространству других. – Это пиздец, я знал, что Иисус смотрит за тобой, но чтобы настолько пристально?
Минхо рассказывал нечто подобное раньше, но это было скорее брошенным вскользь упоминанием, звучавшим как шутка, но теперь все его слова, произнесённые за время, пока они знакомы, придётся переосмыслить – вдруг там было что-то важное, а Джисон пропустил мимо ушей, решив, что у одноклассника максимально специфический юмор.
Его семья не такая: родители с головами на плечах, а брат и сестра, не считая моментов, когда им нужно побыть одним, обычно предпочитают не сидеть в комнате, а находиться в общих помещениях рядом с кем-то из своих, потому что в их доме не говорят о всеобъемлющей вечной любви, а как бы просто испытывают её.
Кстати, – Джисон отходит к окну и открывает его, ведь на улице им не хватило холода, и возвращается к теме, которую на входе в дом не мог прокомментировать нормально, потому что у стен есть уши. – Если никому не будет нравиться одеколон, то они и принюхиваться лишний раз не будут, понимаешь? Всё продумано, – он стучит по виску и упирается спиной в подоконник, так, чтобы сквозняк из проёма между окном и рамой сдувал все чёртовы запахи – они миновали коридор спокойно, без досмотра родителями Минхо, и это больше не обязательно. – Они думают, что «ему пятнадцать, он может иметь плохой вкус, с возрастом это наладится», но знаешь, что? Дело не в том, насколько плох мой вкус, а в том, насколько хорошо работают мои плохие планы.
Джисон сам не знает толком, к чему клонит, но вмешаться в ситуацию его так и подмывает. Ему бы в идеале сказать за ужином – Господь явился мне лично, мистер и миссис Ли, и повелел забрать ваше драгоценное дитя в своё жилище, что значит «он переезжает ко мне домой навсегда, а вы засуньте свою одержимость себе в...»; но Минхо – не брошенный в коробке на улице щенок. (А жаль.)
Они тратят следующие пару часов на какую-то дичь: Джисон по большей части расспрашивает в десятый раз о том же самом, пока Минхо раскладывает по рабочему столу учебники, чтобы на любой случай у них было – «заняты домашкой» – железное алиби. Потом они переходят на нормальные темы, вроде школьной жизни и тупых фильмов, но говорят всё равно тихо, потому что всё сказанное может быть услышано и использовано против них, а как именно оно будет интерпретировано – неясно.
Миссис Ли влетает в комнату с приглашением ужинать через полтора или два часа – Джисон прямо ощущает на себе её «я могла и с первого этажа вас позвать, но зашла специально, чтобы поглазеть на тебя»-взгляд, поэтому на выходе, покорно следуя за ней, успевает пообещать другу не ударить в грязь лицом, ещё больше его разволновав.
(И не беспочвенно.) Несмотря ни на что, он думал, что Минхо преувеличивает, когда говорит о «странных вопросах», поэтому шибко к ним не готовился, а зря: они начинают лететь, как только от ужина проходит несколько минут, и Джисон, чувствуя, что на него смотрят, по ошибке заводит разговор первым, сообщая, что давно не ел такого вкусного дакжима.
Мы очень рады принимать в гостях друга нашего сына, – начинает отец семейства, медленно опуская палочки на стол рядом с собой. – Мы воспитывали детей, следуя воле Господа и вкладывая в их головы заветы Его, поэтому они не похожи на нынешнюю молодёжь. Наш Минхо – очень тихий мальчик, у него не так много близких в школе...
Мужчина продолжает дальше в том же духе, пока Джисон стискивает зубы и старается сдержать улыбку. Минхо – тихий мальчик. Не такой, как все эти развращённые благами цивилизации парни и девушки, которые думают только о материальном, забывая о том, что настоящая жизнь – она не здесь, а идеальный, праведный ребёнок, как и все остальные отпрыски семейства Ли, сидящие за этим столом. Воистину.
Кто твои родители? – в разговор, убедившись, что муж закончил со своей частью, включается мать. Джисон ощущает исходящее от неё давление уже на этом вопросе; не заинтересованность или желание банально поддержать беседу, которые бы проявили почти любые другие родители, а напор человека, ищущего себе правую руку для управления сетью промышленных компаний.
У меня прекрасная семья, – начинает он в ответ и дальше рассказывает с готовностью, хотя попутно раскаивается, что вообще дал зелёный свет всему этому и потерял возможность спокойно доесть свой дакджим. Он говорит про то, что папа – врач, мама работает с полицией, брат и сестра – примерные члены общества, хотя религия и не имела на их воспитание такого влияния, и попутно успевает упомянуть, что с Минхо они сдружились как раз потому, что тот отличался от других их одноклассников с самого первого дня, когда Джисон появился в школе: тихий, прилежный, именно такой, каким всегда представлялся ему человек в роли лучшего друга, пример для подражания, тянущий только вперёд – в общем, невероятно, что кто-то подобный вообще существует.

Отредактировано PR (2018-07-17 07:11:56)

0

99

https://i.imgur.com/Fezg4NC.png

срочно требуются    ACTION no. 4 — 2 WEEKS — CLC

0

100

http://sh.uploads.ru/jiJAV.jpg

срочно требуются    ACTION no. 2 — 2 WEEKS — SF9

0

101

x

заявка от Kim Minkyung

http://s5.uploads.ru/VjDso.gif

Park Siyeon
Пак Шиён

Сиён / на ваш вкус

Профессия в реальности
участница pristin

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

ш: претендуешь на место первой скрипки?
м: претендуешь здесь ты. я ей являюсь.
ш: смотри, разнесет от такого самомнения.

// вечно ты так: говоришь не то, что хочешь сказать, а то, что от тебя привыкли слышать. как принцесса в башне, ждешь своего принца, даже не попытавшись выбраться самостоятельно. твоя натянутая улыбка и брендовые шмотки заставляют быть вежливой и сдержанной. эй, пак шиён! ты лживая лиса и настоящая лицемерка. а сейчас можешь сгореть от зависти, потому что на мое «пошла ты» и средний палец ты лишь высокомерно встряхиваешь копной волос. сиди и дальше в своей башне, неудачница.

ш: вчера я играла на званом ужине родителей.
м: вот это дикая вечеринка! куда там мне с кино и парком аттракционов.

// вся твоя жизнь — дождливая серость. крупными каплями бьет по крыше, пока та не прохудится. ты так сильно зависима от проклятого «а что подумают», что боишься признаться даже себе самой в своем несовершенстве и совершенно человеческих недостатках. ты отводишь глаза, притворно вздыхаешь и крутишь пальцем у виска, всем своим видом говоря, что я тебе не ровня — слишком грубая, резкая и «говорит все, что думает». ты живешь по расписанию, вечно сортируя мысли в голове и бесконечно взвешивая решения. потом снова давишь улыбку, держишь спину прямо и недовольно косишься на меня. ты ведь прекрасно знаешь, что завидуешь? у тебя никогда не было шанса быть собой, а я никогда не была кем-то другим. эй, пак шиён, долой лицемерие! даешь бой злобному дракону!

м: если прямо сейчас ты сбежишь с последнего урока вместе со мной и вернешься в общежитие после комендантского часа, то я притворюсь больной и пропущу ближайший концерт. если не слабо, жду у ворот.
шиён добавила вас в черный список.

// ты фыркаешь и уверяешь меня, что все лишь ради оркестра — ты обязана стать лучше меня, недостойной такой чести, как быть первой скрипкой. ты должна показать всем, как они во мне ошибаются. но в итоге именно ты прогуливаешь последний урок, пачкаешь свою форму сладкой колой и звонко смеешься, мчась на американских горках вниз. именно ты возвращаешься в общежитие позже обычного, крадешься в комнату и, не говоря ни слова, убираешь мой номер из чс. именно ты впервые за всю свою слишком аристократическую жизнь рвешь шаблон и позволяешь себе немного свободы. шиён, что плохого в том, чтобы быть свободным? не ври хотя бы самой себе.

ш: мне только что звонил отец, высказывая недовольство по поводу моих оценок.
м: ага, очень круто. так на какой фильм мы хотели пойти?
ш: боже, как же ты меня раздражаешь.

// тебе страшно выбираться из своего хрустального мира, где все разложено по полочкам, отсортировано и обклеено стикерами. мой мир сумбурный и страшный — здесь сложно предугадать, что будет уже через мгновение, нельзя наверняка знать, что о тебе скажут другие, да и, впрочем, это совсем неважно; тебе до дрожи в руках хочется заглянуть сюда, ведь я права? тебе хочется поступать необдуманно, говорить то, что на уме, делать то, что раньше ты могла лишь наблюдать со стороны. не бойся, шиён. я протяну тебе руку. и если ты будешь тонуть в море неодобрения и непонимания, то я умею плавать.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

немножко сумбурно вышло, прошу за это простить; тем не менее, это именно тот образ, в котором мне представляется шиён — близкая (лучшая) подруга минкён. основной упор сделала именно на некоторые черты характера и отношения между девочками, ибо биография меня не слишком интересует — они познакомились лишь в академии. единственное, наверное, что стоит учитывать — это то, что шиён, ровно как и роа, играет на скрипке и состоит в школьном оркестре, а так же имеет уважаемую в обществе семью. своеобразное «лицемерие» шиён — это самое главное требование к персонажу, ибо на этом, собственно, и строятся все их отношения, поэтому это очень хотелось бы сохранить. но вообще все можно обсудить и найти какой-то компромисс в случае чего.
вообще, если вам приглянулась заявка, то регистрируйтесь и сразу пишите в лс. буду рада все поподробнее объяснить и обсудить. я люблю внефорумное общение, но нисколько не настаиваю на нем, поэтому если есть желание — обменяемся контактами и будем дико угорать аки тру бфф, походу придумывая новые сюжеты (скажу по секрету: дико люблю ау, так что простор для игр реально безграничен). просьба не пропадать через пару недель, почаще мелькать на форуме (такая красота же!) и грамотно писать посты; я не требую большого объема — сама нечасто выдаю 10к+. от меня безграничная любовь, мемесы, графика и интересные сюжеты!
очень жду эту принцессу. даешь больше пристин на акд!

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Музыка тугими волнами проникает в тело, резонируя и отпрыгивая от стен черепной коробки; Минкён откидывается на постели, тонет в ворохе мягких подушек, делая звук намеренно громче, чтобы он как можно сильнее бил по ушам, заглушая все остальные звуки в квартире. В комнате полумрак, а свет от настольной лампы, преломляясь, кидает причудливые тени на стену, и разглядывать этот театр теней куда приятнее, чем стоять сейчас там, в коридоре, провожая мать и мистера Хвана в очередную их поездку. Родительница наверняка будет недовольна и по возвращении непременно устроит дочери очередной поучительный разговор на тему того, что иногда стоит усмирять свой нрав и делать вещи, которые могут не нравиться. Впрочем, это будет потом, через пару дней, а сейчас в темноте собственной комнаты, погружаясь с головой в биты, отдающиеся дрожью по всему телу, Роа чувствует себя почти хорошо. Как прекрасно не слышать этого хлопка двери, не слышать шагов брата, не слышать вообще ничего, кроме музыки, проваливаясь в очередной беспокойный, но глубокий сон.
Просыпаясь минут за десять до рассвета, Минкён с трудом выпутывается из наушников и находит под одеялами разрядившийся плеер, скрасивший ее вечер, лишив сомнительного удовольствия лицезреть опостылевшую картину «счастливы вместе». Порой она задавалась вопросом, насколько же сильно мистер Хван давит на своего сына, чтобы тот присутствовал на каждом семейном сборе, мило улыбаясь ее матери и ей самой – когда-нибудь его лицо просто треснет от такого напряжения. Минхён должен был быть примером, ведь он «единственный сын», и ему, наверное, нельзя было даже и слова вставить поперек – за это Роа его было даже немного жаль. Ее мать то ли не пыталась, то ли устала бороться с нравом дочери, а если и предпринимала попытки быть жесткой и использовать свой приказной тон, то заканчивалось это, как правило, побегами из дома и чудовищным скандалом. В любой другой ситуации Кён стало бы стыдно за такое свое поведение в отношении мамы, но не сейчас, когда вместо отца и родного дома она вынуждена видеть совершенно чужих людей вот уже почти целый год. Она сама не позволила ей жить с отцом, значит, это то, что ей придется терпеть – извращенная подростковым максимализмом логика, но это была своего рода оборона, броня и шипы против постигшей ее несправедливости.
Проходя по коридору, Роа на минуту задерживается возле комнаты брата, вслушиваясь в происходящее там. Тишина лишь подтверждает ее догадки о том, что Минхён еще спит, а значит, ей повезет не столкнуться с ним в такую рань, что неизбежно испортит весь последующий день. Матери и ее мужа в доме не наблюдается, что Минкён пока не поняла, как расценивать – подарок судьбы или очередное проклятье? Выпивая стакан воды, девушка на минут десять выпадает из реальности, следя за одиноко проезжающими по шоссе машинами где-то внизу, в куда-то бесконечно спешащем мире. Мысли сразу же возвращаются к отцу, с которым она последнюю неделю общалась только по средствам мессенджеров – расписание гастролей столь насыщено, что каждый рассвет он встречает в новом европейском городе, не имея совершенно никакой возможности созвониться с ней по видеосвязи. Отчаяние больно колет прямо в сердце, но Роа знает, что ничего хорошего из этого не выйдет, а реветь в подушку под поднимающееся над горизонтом солнце кажется ей вдвойне жалким.
Телефон, на автомате схваченный с прикроватной тумбы, тихо пиликает, извещая о новом сообщении. Минкён уже надеется, что это вести от отца, но тут же вспоминает, что из-за разницы во времени у него уже давно вечер, и он, скорее всего, дает очередной концерт. На экране ярко светится имя близкой подруги с обилием смайлов в сообщении и предложением приехать к ней на ночевку. Роа уже намеревается написать утвердительный ответ, как в голову совершенно случайно приходит гениальная мысль. Бунтарская натура берет верх, а пальцы уже печатают: «предков не будет дома, собираемся у меня, сообщи всем».
Около двух часов дня, когда холодильник ломился от всевозможной вкусной (но вредной) еды, а на барной стойке стояли бутылки три колы, в дверь раздался звонок, отчего Минкён, преисполненная желания провести этот день максимально весело, мини-торнадо пронеслась по коридору, через кухню, а оттуда – в прихожую. Минхён, насколько она успела заметить, готовя квартиру к приходу подруг, спрятался в своей комнате, как в каком-то бомбоубежище, а значит, вряд ли собирается им мешать. Что ж, это было к лучшему – недовольного старшего братца Роа хотела видеть меньше всего.
На пороге гурьбой толпились девчонки из оркестра, которых Минкён поспешила обнять и впустить внутрь, принимая все вкусности (среди которых были даже коробки три, если не больше, пиццы) и тут же относя их в кухню. Женский лепет и смех тут же затопил квартиру, отчего на сердце сделалось так легко и радостно, что Кён тут же превратилась в само гостеприимство, принявшись подгонять подруг в сторону кухни, где их ждал калорийный, но бесконечно вкусный обед_ужин. Уверив, что взрослых точно нет дома, и они точно-точно не нагрянут в самый разгар вечеринки, а старший брат заперся в своей комнате и не станет мешать, Роа, подобно королю Артуру, возвестила, что вечеринка открыта, и все должны извлечь из нее максимум хороших эмоций.
Никто из ее друзей не знал всех тонкостей ее жизненных перипетий, а сама Минкён не спешила их в это посвящать. Все думали, что они – счастливая семья, живущая душа в душу, что, конечно, заставляло Роа передергивать плечами, но вполне ее устраивало. Их с Минхёном имена были похожи, совсем как у настоящих брата и сестры, да и сами они внешне напоминали друг друга, что избавляло Кён от лишних объяснений. Впрочем, убедиться в этом, в который уже раз, подруги смогли, когда Минхён вышел в гостиную, совмещенную с кухней. Видимо, хорошее воспитание и вежливость не давали ему отсидеться в комнате, когда в их доме гости. Впрочем, Роа была бы рада, если бы он не слишком пекся о своем образе джентльмена и просто не мешал им. Женская часть оркестра, напротив, сразу расцвета, стоило «красивому брату Минкён» появиться перед их глазами. В их взглядах, бегающих между братом и сестрой, так и угадывалось «Кён, тебе жутко повезло», на что девушка лишь тихо фыркала, подпирая бедром кухонный стол, пока подруги знакомились с ее братом. В академии, конечно же, они его видели, но вот так – лицом к лицу, впервые. Роа успела поймать раздраженный и неодобрительный взгляд брата, на что лишь нагло улыбнулась, пожав плечами. Его осуждение и нравоучения заставляли ее кровь закипать, что делало их перепалки лишь ожесточеннее. Кое-как вытерпев эту дико раздражающую картину, Минкён с очевидным облегчением, которое, впрочем, удалось скрыть от подруг, проводила спину брата взглядом, пока та не скрылась в полумраке коридора.
После уничтожения всех пицц, нескольких пачек чипсов и пары бутылок колы, что совсем нельзя было сказать по девушкам, что были все худые и стройные, вечеринка под предводительством Ким Минкён перекочевала в хозяйскую комнату. После восторгов и вздохов на счет того, какая крутая и большая у Роа комната, девушки принялись за настольные, видеоигры, сплетни и прослушивание музыки. Минкён уже почти и забыла, что кроме нее в квартире еще есть Минхён, который обычно ведет себя тихо и предпочитает отсиживаться в комнате, если вдруг им приходится оставаться хоть на пару часов вдвоем. И она уже готова была забыть о нем снова, вдруг поняв, что ее шумная женская компания может как следует потрепать братцу нервы, как он сам решил напомнить о себе. Делал ли он это назло ей или просто потому, что его раздражала ее шумная компания – Минкён не знала, но его доброжелательное лицо снова появилось уже в дверном проеме ее комнаты, а тихий вкрадчивый голос затопил ее спальню, вызвав очередную волну дикой неприязни. Стоило ему обратиться лично к ней, как Роа сразу же подорвалась, возможно, слишком резко с постели, но ей до колик в желудке не терпелось сказать ему, оставить их в покое хотя бы на чертову пару часов, не напоминая о своем существовании, когда ему заблагорассудится.
Снова оказываясь на кухне, Минкён меланхолично окидывает помещение взглядом, спотыкаясь о широкую спину старшего брата, что замер возле стола и кухонных шкафов, оглядывая их. Она могла бы с точностью до девяноста девяти процентов описать выражение его лица – за этот год она успела изучить Минхён вдоль и поперек, и точно знала, что от любого вида беспорядка его пробирает дрожь, а на лице отражается крайняя степень отвращения. Роа же, будто бы специально, напротив, была безразлична к любого рода беспорядку, и вид их кухни после нашествия группы школьниц ничуть не трогал ее. Велика беда – грязная посуда и упаковки из-под пиццы; превращать это в катастрофу может только Хван Минхён, патологический чистоплюй.
Выслушивать нравоучения от него, что всего на какой-то год старше, было подобно пытке. Только благодаря кое-какой выдержке, Минкён не прервала его в самом начале, не дав закончить свою сверхобразовательную лекцию. Девушка опирается спиной о барную стойку, с деланным безразличием рассматривая кухонный гарнитур, намеренно не замечая распинающегося перед ней парня. Ей кажется, что если она посмотрит в его лицо, то взорвется в тот же момент, начав громко кричать и бить посуду, до того ей осточертело это его снисхождение, словно ей пять лет, а он – весь такой умный и совершенный. Ему стоит высказывать претензии своему отцу или ее матери, стоящих у истоков всего этого цирка шапито, но никак не ей, что еще в самом начале рвала когти из этого дома. Она искренне ощущала себя заложницей этого ужаса наяву, и даже со временем начав смиряться со своим положением, никак не могла полностью принять этого.
– Откуда у такой, как я, взяться манерам? До тебя мне, как до Луны и обратно, мистер совершенство, – Минкён никогда не скупилась на выражения и раздраженный тон, когда разговаривала с братом наедине. Ей не нужно было строить из себя кого-то другого, выжимая дружелюбие буквально по каплям. Это лживое притворство она ненавидела всей душой. – И прекращай со своими нравоучениями, тошнит уже, – Роа отталкивает Минхёна, проходя мимо, в сторону кухонного стола, на котором стояла незакрытая упаковка с соком. Тут же заприметив укатившуюся за баночки со специями крышку, девушка показательно закручивает ее, снова поворачиваясь в сторону парня. – Полегчало? И вообще, знаешь, – вдруг начинает заводиться она, снова прокрутив в голове все претензии Минхёна, – если мы тебе так мешаем, то ты мог бы пойти куда-нибудь прогуляться? М? Ты уж точно не страдаешь от недостатка друзей. – Минкён вновь приблизилась к брату, принявшись разглядывать его снизу вверх. Несмотря на недостаток роста, она никогда не испытывала перед ним трепета, а уж тем более восхищения им же – этим страдали лишь ее многочисленные подружки, сраженные его внешностью наповал. – И почему я должна вечно у всех все спрашивать? У тебя, у родителей? «Пожалуйста, разрешите мне жить своей жизнью», – скривившись, на пару тонов выше пролепетала Кён, тут же морщась и хмуро отводя взгляд в сторону. – Почему-то никто не потрудился спросить у меня, хочу ли я такой жизни. Не слышал о взаимности? Как вы ко мне, так и я к вам, – Минкён лишь вымученно тянет губы в улыбке, хотя на душе уже начинают мерзко скрести те самые кошки, кошки воспоминаний и горькой обиды на всех вокруг.

Отредактировано PR (2019-05-07 14:56:21)

0

102

х

заявка от Yoo Jeongyeon

https://78.media.tumblr.com/cffa14461ac0df151d7ab4d9055340c2/tumblr_ozyf5gt7Yy1w009eko2_500.gif

Jung Yoonoh
Чон Юно

Джэхён

Профессия в реальности
nct

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

И если я случайно в тебя влюблюсь –
Это будет моя вина.

Сколько лет мы знаем друг друга? Сколько лет мы считаем друг друга почти семьёй? Сколько ещё мы будем следовать друг за другом повсюду? Как долго я смогу скрывать от тебя то, что происходит в моей душе каждый раз, как только я вижу тебя, слышу твой голос или просто успеваю поймать ускользающую, проносящуюся в голове мысль о тебе? Я не знаю. Но каждый раз я всё дольше заглядываюсь на твою улыбку, пропуская чужие фразы мимо ушей; смеюсь невпопад, не вникая в суть происходящего, потому что в голове мысли все о тебе; ночами уснуть не могу, потому что слишком мучительно не знать как ты, где ты и с кем ты. И с каждым днём я всё больше ревную тебя к людям вокруг (конечно, ты никогда не узнаешь об этом, это слишком постыдно, чтобы честно признаваться тебе) – и хочется кричать, что они не имеют на тебя права, что ты всецело принадлежишь только мне и всё твоё внимание должно быть направлено только на меня!.. Но я только слабо улыбаюсь и провожаю тебя глазами, когда ты, бросив мне «скоро увидимся», уходишь в компании совсем чужих нам людей. Это зависимость. От этого нужно избавляться, такое нельзя допускать. Но вот я снова иду по шумному коридору (ладони потеют, а сердце так и норовит выскочить из груди), застываю у двери твоей комнаты, и рука нерешительно в воздухе зависает – а стоит ли?
Стоит.
И я добровольно шагаю в эту пропасть.

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

В предыдущем пункте мало и только об отношениях (и только со стороны Чонён) – я знаю. Единственное, что меня волнует – взаимоотношения. В связи с этим, появляются некоторые необходимые моменты биографии (они должны были быть в прошлом пункте, но позволь мне немного отступить от шаблона): родители твоего персонажа довольно богатые люди; они знакомы с родителями Чонён; Чонён и твой персонаж с детства/младшей/средней школы не разлей вода; в академию их отправили родители (не то чтобы дети слишком возражали). Характер оставляю на тебя полностью. В перспективе отношения планируется развить до пары всё-таки, а там как пойдёт. Важно: это созависимость, то есть и от твоего персонажа я ожидаю подобного отношения к Чонён.
Возможно, всё это получилось сумбурно несколько. Но если эта заявка всё-таки заинтересовала тебя, то мои лс всегда открыты, я всегда тут, всегда жду, чтобы разъяснить всё для тебя.  А ещё мне нужен будет пример твоего поста, потому что играть нам нужно будет долго и много, и я должна быть уверена, что мы сходимся в стилях. И, конечно, внеигровое общение, потому что писать человеку, с которым я не общаюсь, мне очень сложно (почти невозможно).
Сама я достаточно медленная в плане написания постов, так что торопить тебя с ответами не буду ни в коем случае. Ты, главное, приходи и оставайся навсегда, я тебя очень жду ❤

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

Ей очень хочется возмущаться на то, что Тэён чёртов лентяй и его оправдания не считаются, но всё же признаёт, что в чём-то её друг прав. Перелёт действительно был не самым коротким и приятным, так что отдохнуть нормально в комфортных условиях квартиры (конечно же, недолго, тут каждая секунда на счету!) точно не помешает. Поэтому Чонён не ругается даже особенно, когда Тэён самовольно вызывает такси, и решает, что сейчас они всё-таки будут следовать его плану.
В клуб? – Чонён с сомнением смотрит на Тэёна, не уверенная, что это на самом деле хорошая идея. Зная любовь её друга к развлечениям, предполагать такой вариант их времяпрепровождения было чем-то самим собой разумеющимся, но ведь они даже не знают, куда здесь можно сходить. Впрочем, это легко поправимо. Да и в любом случае, даже если пропадать в тухлых местах с хорошей компанией, ситуация становится менее плачевной. В конце концов, они всегда могут пойти в другое место. Но остаётся ещё одна проблема – возраст. Хотя, учитывая всех знакомых их родителей, у них и за океаном может получиться пройти во «взрослые места», пускай и не слишком законно. Поэтому Чонён кивает и улыбается довольно. – Фестиваль послезавтра, так что нормально, к нему мы точно успеем оправиться. Только в клуб нас не пустят – мы по возрасту не дотягиваем. Так что нужно будет успеть решить этот вопрос до вечера. А так пошли, конечно.
Уже в квартире Чонён долго от окна в своей комнате отойти не может – там, прямо перед ней панорама Нью-Йорка, и на кончиках пальцев буквально ощущается это воодушевление. Не то чтобы ей в принципе было свойственно долго сидеть на месте, хандрить и лениться, но новая страна, новая обстановка, новая атмосфера – всё это сливается вместе, образует единое, целое чувство, требующее прямо сейчас утянуть слишком уставшего Тэёна куда-нибудь. О какой усталости может идти речь, в самом деле, если отоспаться всегда можно успеть дома, в Корее, в которой они вынуждены проводить всё своё время, а вот такие вот глотки воздуха – это исключение. И Чонён уже премного благодарна своим родителям, расщедрившимся на эту поездку и добавившим в её жизнь ещё немного счастья. Но совесть у неё всё-таки есть. Поэтому она удобно на кровати располагается, открывая на планшете ничуть не приевшуюся книгу о приключениях мальчика-который-выжил. Кажется, конкретно эту, первую, часть она перечитывает уже едва ли не второй десяток раз, но это своего рода «бессмертная классика» для неё лично, остающаяся актуальной и интересной. Никто не спорит о недочётах этой волшебной вселенной, но Чонён не старается акцентировать на них своё внимание. В конце концов, разве нельзя откинуть все эти недовольства и просто насладиться волшебной атмосферой, которая на момент первой книги серии всё ещё относительно добрая и светлая?
Чонён успевает прочитать пару-тройку глав и даже поспать немного в перерыве, до того, как в дверном проёме возникает её заспанный спутник.
Ого, кто же это, – с поддельным восхищением тянет она, откладывая планшет в сторону. – Сколько тебе ещё времени нужно, чтобы собраться? Я пока что выберу клуб, в который мы поедем.
Чонён, разумеется, большую часть времени, выделенную Тэёном, так же потратит на сборы – если она не особо заморачивается насчёт внешнего вида и не пытается строить из себя идеал каждую минуту времени, это не значит, что ей совсем всё равно как выглядеть. Но она честно ищет подходящее заведение, надеясь, что перед сном Тэён все проблемы с документами решил, как они и договаривались. С чувством полного удовлетворения она делает скриншот с адресом и названием, оставляет телефон на кровати и ищет в своём огромном чемодане тщательно упакованную косметику. Она не красится ярко, потому что это совсем незачем, но естественный макияж всё же нанести считает необходимым – раз уж они идут в место, которое так или иначе к этому располагает. И, собравшись окончательно, даже подобрав подходящую одежду, Чонён всё-таки решает проверить как идут дела у её соседа. – Ты собрался? – Она заглядывает в комнату Тэёна и укоризненно смотрит на друга. – Я заказываю такси, так что давай быстрее.
Она скрывается за дверью и быстро вбивает в приложение два адреса, искренне надеясь, что Тэён не задержится. Это будет замечательное лето, и начать его с вечеринки – совсем неплохо.

Отредактировано PR (2018-07-29 13:27:39)

0

103

https://i.imgur.com/SXvJ2oV.png

0

104

x

заявка от You Zhangjing

http://sd.uploads.ru/m7fMy.gif http://s7.uploads.ru/qSmzB.gif

lin yanjun
линь яньцзюнь

ян

профессия в реальности
idol producer / trainee18
banana culture entertainment + участник группы 9% _ nine percent

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

np: XXXTENTACION
ALONE, PART 3

http://s5.uploads.ru/n2UBY.png http://sh.uploads.ru/1ARkH.gif http://sh.uploads.ru/HOTWK.gif http://sd.uploads.ru/ENcrB.png

— что ты здесь делаешь?
— ничего такого, просто приехал за своим `другом`.

чжанцзин дёргается от таких слов рефлекторно назад, стараясь слиться со стеной и не появляться больше здесь. желательно никогда. взгляд темных глаз напротив точно такой же, как и тогда, в средней школе. и это не то чтобы пугает, а просто заставляет поежиться, чувствуя не самую приятную ностальгию, что льётся по телу медленно и эйфории он от этого не получает. а всё из-за того, что линь яньцзюнь для чжанцзиня сравним с ураганом «катрина» — несёт в себе столько же несчастий и внушает страх; от него хочется убегать и спасаться где-то далеко. ведь так поступил чжанцзин пару лет назад, спасаясь (читай: позорно сбегая) и улетая в другую страну, такую неизведанную корею, которая привлекала своей новизной. в те моменты он думал, что освободился от тех лет издевательств и идиотских шуток над собой. сейчас же всё будто бы возвращается в недалекое прошлое, где в воспоминаниях неприятные ощущения от столкновения со стеной и удар по рукам, чтобы все тетради и книги из рук выпали (как банально, думает ю, собирая упавшие вещи).

яньцзюнь издевался до конца выпускного класса, а чжанцзин старался не подавать виду и сбегал как можно быстрее из его поля зрения, только в итоге всё равно попадался, словно загнанный в ловушку зверёк.

так забавно, ведь в первые дни средней школы он думал, что они могли бы быть хорошими друзьями. по крайней мере, всё происходящее шло к этому: редкие улыбки яна, его помощь по учёбе, разговоры между переменами. ю тогда почти влюбился в прищур лисьих глаз.

так что же пошло не так? когда и где цзин перешагнул ту черту, которую не должен был? никто ему ничего не объясняет. и от этого обиднее.

даже сейчас, когда он окунулся в новую жизнь, знакомился с людьми и даже думал, что, наконец, может наслаждаться жизнью, всё пошло не так. потому что ян вернулся, врываясь нагло, будто с ноги дверь вынося, все с той же самодовольной улыбкой, от которой любой дыхание затаит, поведется и бросится к ногам.

но ю чжанцзин на одни и те же грабли не наступит.
( наверное )

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

да, я прекрасно осознаю тщетность бытия и тот факт, что "каких-то там китайцев" вряд ли возьмут. но попытка не пытка, правильно? яньцзюнь прекрасен с какой стороны ни посмотри, вижуал вижуалов, такой не может не зацепить, так что было бы круто, если бы вы прониклись им и полюбили, как я :з и ох, он такой горячий с этими серебряными волосами, ой не могу. + ко всему я в курсе, как некоторые люди грустно вздыхают, что не могут найти графику для профилей, так вот. . . я помогу тебе, окей? на яна на самом деле много материала, как и из айпрода, так и со времён трейни18. без графона ты точно не останешься, да я даже могу пойти и сделать тебе аватар, если тебя не попрёт на хуллион гифов, которые я тебе скину :D

из основных требований, которые я хотел бы выделить:

1. пожалуйста, не берите персонажа в качестве второй роли (ну, тут можете постараться меня еще убедить, вдруг вы активный!).
2. грамотность в постах, активность на форуме и вне её пределов, то есть, живое общение.
3. приходи ко мне в лс со своим постом обязательно.
4. ты будешь любим ♥ серьезно, люди любят китайский комьюнити с;

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

http://s8.uploads.ru/fPtmn.gif http://s4.uploads.ru/054NK.gif

Улыбка сама появляется на губах, стоит только Сону опуститься к нему на колени. Приятная тяжесть обдает тело, а произнесенные лучшим другом слова заставляют выдать негромкий смешок. Черт, этот парень знает Даниэля слишком хорошо, чтобы не дать тому ввязаться в очередные глупости, коих на его пути, к сожалению, слишком много; и ведь он не сам на них натыкается, все происходит само, так что Кану просто в очередной раз хочется спросить: за что мироздание поступает так с ним? Но больше, чем какой-либо смех или улыбку вызывают другие действия Сону — то, как он лихо и спокойно притрагивается к щекам Даниэля, пуская даже в шутку сжимая их, пытаясь вызвать ответную, забавную реакцию, заставляет его сначала удивиться, а после и вовсе растянуть губы в искренней улыбке.

— Окей-окей, я понял тебя, Он Сону, — он хрипло смеётся, щуря глаза и даже не старается убрать ладони с собственного лица, хотя бы из-за того, что приятно чувствовать чужое тепло настолько близко, а, может, даже интимно, потому что никакие объятия или случайные соприкосновения кистями рядом не стоят с тем, что вот они, вдвоем, в комнате, где проходило их детство, до непозволительного близки и только отвори дверь — все испортишь тем, что вмешался, разрушая ту сказочно _ чувственную атмосферу, что построилась между ними сейчас. Но портит всё Даниэль сам, своими движениями неловкими, когда смахивает руки Сону и кивает в сторону двери, — Тогда вперед, я уже чувствую запах кальмаров, так что скоро мой живот начнет требовать большего.

Ужин проходит спокойно и никто не смеет говорить о том, что произошло несколько часов назад. Для всех это, кажется, оказалось запретной темой или темой, которую просто не стоит больше упоминать, потому что, Даниэль уверен, дедушка с бабушкой до конца будут уверены, что все пройдет само собой и что те люди спокойно отстанут от них. Они просто все еще верят в человечность. Но нет, так не бывает, и Кан это понимает прекрасно, а значит сделает всё, чтобы эти люди от них отстали (потому что кто, если не он?).
И да, он нарушает обещание, которое дал Сону, потому что уже изначально врал, глядя ему в глаза.
И была бы возможность, так еще бы и пальцы за спиной скрестил.
Прости.

Примерно после двенадцати, когда весь дом погружается в тишину и даже домашний кот сворачивается и засыпает где-то у ног, Даниэль выжидающе терпит, чтобы аккуратно выбраться из под одеяла, по пути из комнаты прихватывая с собой оранжевую толстовку. Нет, у него нет плана и нет, он понятия не имеет, как будет их искать, но впереди вся ночь, а районов, где подобные банды могут обитать не так-то и много. На удивление, выйти из дома незамеченным оказывается слишком просто, так что времени он не теряет и буквально бежит в сторону городских баров, куда его неохотно пропускает охранник, смотря на него подозрительно и угрожающе.
Таким, как Даниэль, проход в подобные места не заказан, и появись он здесь при других обстоятельствах, может, никогда бы и не вступил  на порог подобных мест.

Полтора часа расспросов и взяток дают о себе знать, потому что Даниэль, наконец, узнает где их место. И прямо сейчас ощущает себя чертовым самоубийцей, потому что в одиночку прётся туда, даже не зная, что его ждет. Ему ведь легко могут вогнать пулю в лоб и никого даже волновать не будет, зачем и почему он припёрся. А ещё у входа в ангар он вспоминает Сону и осознает, что за такие поступки тот, минимум, должен ударить его в челюсть, чтобы неповадно было.
Логичный вопрос, буквально в лицо — что надо? — и на удивление слишком простое приветствие, без нападений, угроз и яда в словах.

— Я по поводу Канов, хочу откупиться, — и плевать, что без денег остался после этих баров, где барменам платить надо за информацию любую, — Один ваш, самый сильный амбал, против меня, честный бой, смекаешь? — наглый взгляд, прямо в лицо главному, а еще секундная задержка с удивлением, потому что тот смеётся громко и противно, а после соглашается.

Говорит, что это будто дело чести. Говорит, что он такое поощряет.
И даже когда крики со всех сторон абсолютно не за Ыйгона, в тот момент, он почему-то дерётся за то, чтобы Сону не нашёл его полумертвым где-то на берегу пусанского пляжа, со сломанными костями и опухшим от синяков лицом.

Даниэль не сдается до последнего удара, когда его валят одним точным прямо под дых. И мат скользкий от слюны и крови кажется чем-то мягким, даже если от столкновения с ним в голове шум сильнее становится. Он подняться не может, но пытается. Жаль, что тщетно. Никто не помогает ему и это ожидаемо, а главарь становится ближе всех, почему-то аплодируя.

— Держаться так долго против Барома и все ещё двигаться, — он присвистывает и усмехается криво. Примерно в тот же момент Кан, опираясь на канаты ринга, встает на ноги, тяжело дыша, — Не хочешь присоединиться к нам? Такие кадры, как ты, никогда не бывают лишними.

— Нет, — сразу же и уверенно, чтобы понял, что ничего не светит, — Что с долгом?

— Ты ведь проиграл.

— Но я всё ещё жив.

— Расслабься и разожми кулаки, я ценю такой настрой, твои родственники могут не беспокоиться об этом больше. Но на будущее — лучше им не искать деньги через мафию, смекаешь?

Морально выпотрошенный Даниэль выходит на улицу примерно в четыре утра, с первыми лучами раннего солнца. И это ужасно, показаться вот таким, но чувство выполненного даёт ему сил улыбаться.
Вот только ноги ведут его не домой.

Отредактировано PR (2019-05-07 14:55:49)

0

105

x

заявка от Seo Youngho

http://funkyimg.com/i/2JsZR.gif http://funkyimg.com/i/2JsZS.gif

ahn heeyeon
ан хиён

Профессия в реальности
участница exid

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

мы с тобой – испорченные и никем не любимые дети.
наша первая встреча отпечатывается на твоих губах совсем не робким моим поцелуем. думаешь, что просто так. не придаёшь значения. у тебя таких, как я – множество, уверена ты. но зато не уверен я. потому что таких в твоей жизни не было и не будет никогда, к твоему же счастью. я знаю о тебе абсолютно всё, ты обо мне – ни черта. меня мало волнуют твои привычки, мало волнует то, что ты любишь делать, а что – нет. меня волнует лишь факт твоего существования, который хочется подпортить. я целую тебя не за твои красивые глаза и кукольное личико. целую назло. чтобы потом сломать: «прости, но мне было просто интересно», «прости, вообще-то я вроде как по парням», «прости, но ты – моя сестра». будет больно, обещаю тебе. но это достойная плата за моё испорченное детство и отсутствие правильного примера правильных отношений в семье, где отец – с кем угодно, но только не с той женщиной, с которой должен быть.
я строю в своей голове безумные планы, меня не останавливает даже тот факт, что ты – хрупкая девчушка, которая, возможно, не заслужила такого отношения к себе. плевать. в моём сердце трещина на трещине. и раз уж так вышло, что ты – моя сестра, почему бы не сделать нас ещё более похожими? меня не мучает совесть. мне просто срочно необходимо избавиться от этого тяжелейшего груза. понимаешь меня, хиён?
а в ответ – не улыбка – оскал. мои расчёты оказались неверны. и «прости» говоришь мне ты, перекрывая все пути к твоему сердцу. хрупкости в тебе разве что от холодного хрусталя, который разбиваясь, вонзается глубоко под кожу. хищный взгляд и хищная улыбка. хищные и колкие слова. и вся ты – достойная копия того надлома, что вытягивает все душевные силы из меня, изнутри. мы похожи больше, чем можно было бы себе это представить. обманываю себя, что общаюсь с тобой против своей же воли. но на деле –  уже не потому, что надо. а потому, что нравится. задевать. делать больно, пытаться, но получать удар ножом в спину в ответ. улыбаться недвусмысленно и обещать однажды переломать хребет, но давиться от спазма в лёгких, когда маленький кулачок упирается с силой под рёбра: «прости, что ты сказал?» я больше не прикасаюсь к тебе. так, как хотел. мне не за чем. я просто честно признаюсь, что, вообще-то, мне всё равно на твои потрясающие внешние данные, а вот тот проходящий мимо парень вполне хорошо бы смотрелся в моей постели. на что ты киваешь и смеёшься. уже не так зло. скорее даже понимающе. а затем я признаюсь и в том, что я – та ещё скотина. ненавижу тебя, хиён. ненавижу и сам факт твоего существования. ненавижу, потому что у моего отца не должно быть детей, кроме меня, ты – ошибка. ненавижу, потому что понимаю, что за пару месяцев общения уже вижу свою родственную душу и не могу ничего с этим поделать. получаю в ответ пощёчину. и тут же – едва ощутимый поцелуй в щёку (ты со всеми такая, или это – особая привилегия, только для меня?). и снова прости. «прости, потому что я догадывалась». ты не спрашиваешь, как я узнал о твоём существовании. пусть мои бесконечные поиски и игры в шерлока холмса останутся в прошлом, тебя ведь не интересует. но зато ты смело рассказываешь о том, что видела своего настоящего отца лишь пару раз. а самого меня – на фотографии в его бумажнике. они детские, но глаза, говоришь, не изменились.
какие мы с тобой больные придурки, ан хиён, не находишь?
я не намерен извиняться за свои намерения. потому что знаю, что ты бы сделала ещё хуже, не будь я «таким же чокнутым».  давай забудем, прошу?
мы не держимся за руки и никогда не говорим, что любим друг друга. как брат сестру. забота друг о друге – то, что, никогда не будет нам знакомо. наши отношения – вывернутая наизнанку друг к другу ненависть и болезненная привязанность, потому что никто больше понять нас с тобой не сможет. ты – это я. у тебя в голове бардак. в жизни – тоже. у тебя нет друзей, у тебя есть те, кем ты просто можешь пользоваться. надменная, холодная, ненастоящая. твой взгляд пробивает насквозь и не оставляет шансов на выживание. ты давишь. потому что искренне уверена, что ты – лучше, выше всех (знаешь, какой бы невыносимой я тебя не считал, на деле ты права. вот только я никогда не признаю). ты хочешь, чтобы все так считали, пряча глубоко внутри искреннее желание найти своё тихое счастье. сжимаю твою ладонь в порыве сочувствия, вопреки всему на свете, крепко, почти до боли. чувствуешь? моя боль – твоя.
академия часто видит нас вместе. и только. ходят слухи о том, что я наконец-то «исправился», завёл себе девушку, вот только обидно, что она – такая же тварь. я давно плюю на мнение окружающих. ты – тем более. мы ничего не говорим. никому. обмениваемся ответными взглядами, и я неосторожно и грязно шучу о том, что ты, хиён, целуешься вообще-то неплохо, может, повторим? и спасибо, что твоё «нет» такое уверенное. нам кажется это забавным – не давать никакой информации о том, что происходит. никто не знает, что между нами на деле. никто и не узнает. и все наши грязные тайны останутся только нашими, сестра, ведь так?
в ответ снова говоришь, как сильно меня ненавидишь.
всегда.
но я то знаю, что в твоём «ненавижу» –  отчаянная просьба остаться рядом. взаимно, хиён. теперь уж точно н а в с е г д а.

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

❖ честно? я не могу сказать, как в голову пришла эта идея. я просто понял, что надо. очень сильно. вот жизненно необходимо. а если я загорелся, потушить меня будет сложно :д
❖ как видно из заявки (ну я надеюсь, что это правда видно :д), хиён хочу себе в качестве сестры. у них с ёнхо на двоих один отец, который едва ли хотел, чтобы его дочь вне брака хоть когда-нибудь встретилась с его законным сыном. но судьба решила всё иначе.
❖ отношения лишь намечены. более подробно расскажу всё при вашем же желании. но это больше похоже на этакий лав/хейт, когда из одной крайности в другую, причём за один шаг. с учётом, правда, того, что всё-таки связывает их исключительно родственная привязанность (хоть и видно, что я попытался в инцест, но знаете, это инцест «на поржать», потому что обоим нравится провоцировать)
❖ просто берите её и любите. честное слово. она прекрасна. и с ёнхо смотрится, по-моему, хорошо. есть что-то в них такое, что торкнуло меня :д
❖ характер, био – всё на ваших чудесных плечиках. в общем-то, основу я дал. а как пойдёт дело дальше – решаете только вы. я приму любой. любить тоже буду любой. можете прописывать себе кого угодно, как угодно, кем угодно. я не привязываю только лишь к себе.
❖ замена внешности ПРИ ОЧЕНЬ СИЛЬНОМ ЖЕЛАНИИ возможна. но я упрямый до безобразия, и вряд ли у вас получится меня уломать :д я влюблён в хани, мне хорошо только лишь от мысли о том, что такая красота будет где-то рядом.
❖ мне не важен размер ваших постов. мне важно качество. да, банально звучит, но я действительно не смотрю на количество символов в принципе. вы только, пжлста, будьте активны, не бросайте роль через пару недель. эта девочка важна для меня.
❖ что я могу предложить вам взамен? весь мир к вашим прелестным ногам :д но если серьёзно, то я – весь ваш. игрой обеспечу, графикой – тоже (проблем с этим, к счастью, у меня нет, и любое ваше желание с радостью воплощу в жизнь), любовью и заботой – тем более :з
❖ если возникнут вопросы, то гостевая, а дальше и любая моя личная связь к вашим услугам. правда, очень жду. и скрещиваю пальцы. ЧТОБЫ УЖ НАВЕРНЯКА ♥♥♥

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

маленькая вечеринка никогда и никого не убивает. только если парочку нервных клеток и возможность отдохнуть так, как хочется именно тебе именно в этот вечер, думает со ёнхо, лениво перебирая струны чужой потасканной временем гитары в углу душной комнатки, развалившись на полу и с периодичностью раз в пять минут закрывая от усталости глаза. говорили, что будет безумно весело: алкоголь, который доставался с большим трудом, не говоря уже о нелегальном попадании в общежитие, возможно, тайком пробравшиеся девочки-первоклассницы, которые понятия не имеют, во что ввязываются, куча тупых шуток, поединок на приставках, бои чипсами, одна сигарета, что ходит по кругу, и куча всего прочего, что маркируется как «потрясающе интересно», но в глазах ёнхо лишь – скукота смертельная. интересно – разбивать окна, прыгать с крыши на крышу, разбиваться самому, падая со скейтбордов. интересно – валиться от усталости после очередного сумасшедшего прогона своего скудного репертуара на предстоящий, в далёком будущем маячащий сольный рок-концерт. свою крайнюю степень «заинтересованности» джонни демонстрирует открытым неприятием происходящего и нежеланием прекращать под пьяные вопли едва знакомых людей «бренчание на этой развалюхе». «единственная развалюха тут ты» – промежду прочим произносит он, мотнув головой и смахивая лезущую на глаза чёлку в очередной попытке наклониться ближе к инструменту и прислушаться к тому, как надрывно издают звук струны, готовые тут же порваться. какой придурок сумел так поиздеваться над святым? ёнхо бы запросто поотрывал ему руки, чтобы больше не прикасался. в ответ, конечно, он получается парочку смачных ругательств и вполне отчётливое «проваливай вообще отсюда», но лишь улыбается, всё ещё изучая гитару в своих ладонях. раздражать окружающих – слишком прекрасное занятие. одно из немногих, что искренне доставляет. одно из немногих, что держит здесь. на кой чёрт он вообще притащился, ёнхо не знает. на кой чёрт хвитэк в принципе решил его позвать, но сам сослался на незапланированную, но важную встречу для подготовки к тесту (ну и из какого класса она на этот раз?), со в принципе думать не хочет, но успевает отправить ему красноречивое сообщение, где чёрным по белому: «готовься, просто так тебе с рук это не сойдёт».

ёнхо понимает, что готов продублировать эти слова тысячу и, быть может, даже миллион раз, когда, подняв глаза на чужие бурные возгласы и приветствия, внезапно сильнее, чем обычно, сжимает музыкальный инструмент, и без того едва ли дышащий. ёнхо не трус и никогда им не был. ёнхо готов быть максимально откровенным и открытым. ёнхо пялится, по-настоящему так, без стеснения, на хёджона, улыбающегося своей блядской улыбкой всем вокруг, осознавая, что в этой кучке дерьма он всё равно, что кусок драгоценного металла. чёрт бы тебя побрал, мистер-само-совершенство. конечно, джонни более чем уверен, что хёджон не такой, каким рисует его воображение долгие несколько месяцев. и вполне возможно, что идеальная картинка – лишь недалёкость самого художника, который не желает присмотреться к ней внимательнее. джонни, впрочем, плевать. чужие глаза отвечают хитрым прищуром, кончики пальцев немеют, а в голове – оглушительная тишина.

ёнхо помнит, как первый раз «нарвался» на его стрим. ёнхо помнит, как решил, что этот мальчик – творение самого искусного живописца, не иначе (или как объяснить эти тонкие черты лица и болезненную бледность со взглядом некогда горящим, но вдохновляющее затухающим?). ёнхо помнит, как услышал его голос и решил, кажется, стопроцентно, что сошёл с ума, если захотел в ту же секунду посвятить едва знакомому парню сотни, тысячи написанных собственноручно и сыгранных, впрочем, тоже треков. таких голосов не существует. такие голоса – лишь плод несбыточной фантазии. однако факт налицо. ёнхо знает, что этот человек находится ближе, чем следовало бы. отслеживать каждый его шаг. ловить в коридорах, попутно на манжетах школьной рубашки записывая строки будущих песен, которые он посвятит только ему, мальчику, который никогда о нём не узнает (да и надо ли?). мечтать о том, как вместе они взорвут сцены. не без боли признавать, что его сердце уже взорвано. это чертовски страшно – осознавать, что снова и снова приходится падать в бездну слепой привязанности, понимая, что у этих чувств выхода не будет – только тупик. ёнхо пообещал не влюбляться, потому что его единственная любовь – давно погибла. ёнхо проще ломать цирк с дешёвыми представлениями, таская по углам хиён, о которой треплются все, но никто не догадывается, что она – всего лишь сестра. ёнхо проще забывать о поцелуе на каникулах с симпатичным мальчиком-баристой в одной из любимых кофеен, как и забывать о том, что наутро он оставил, оказывается, свой номер телефона, но со попросту сметает весь лишний мусор с прикроватного комода, не глядя на него. ёнхо проще просто быть по-настоящему привязанным лишь к своей гитаре, к своей музыке, к самому себе. но никак не к абсолютно чужим людям, от которых – лишь имя звучное, глаза, печально искрящиеся, да голос, от которого можно случайно потерять сознание, если захотеть.

со ёнхо не трус, но всё, на что его хватает сейчас, – лишь смотреть в ответ. а затем осознавать, что к чёрту. он не переживёт этот вечер рядом с собственным крашем в отвращении ко всему живому и льющихся оскорблениях со стороны в усмерть пьяных товарищей. встать и уйти. финита ля комедиа. как-нибудь в следующий раз.

парень пинает валяющиеся под ногами бутылки, хватает чужую гитару, о пропаже которой даже никто не вспомнит, и, хлопнув дверью, буквально вылетает в просторный коридор, оттягивая ворот и без того свободной чёрной футболки. чертовски душно. и ёнхо не уверен, что причина лишь в том, что народу много, а комната – мала. душно из-за собственных мешающих нормально существовать чувств.

шаг, второй. «с т о й».

и этот голос он узнает, даже если стремительно будет терять слух. этот голос он бы записал на диктофон и поставил на репит. он бы молился на этот голос. но это же болезнь, остановись.

и вот он напротив. катастрофически доступный. протяни руку, притяни к себе, заставь шептать на ухо безумные вещи и умирай, умирай, умирай, пока он прожигает тебя своими лисьими глазами. ёнхо смотрит на него слишком серьёзно, зацикливаясь лишь на том, как бы не выдать себя слишком быстро. половина академии, конечно, говорит о том, что у джонни интересы смещены в стороны смазливых мальчиков, но остальная же часть железно уверена, что зажатая в ладони ручка ан хиён – верный знак, что тут всё серьёзно. сам же джонни попросту устал от всех и вся. что же на уме у ким хёджона, он не знает. считает тот ли ёнхо натуралом? или свято верит в то, что слухи на пустом месте не рождаются? и нравится ли сам джонни ему хотя бы немного так же, как он, хёджон, ему? слишком много вопросов, ответы на которые путаются, словно клубок.

не для меня. напиться я могу и в своей комнате. а от шума болит голова, – ёнхо и сам не понимает, как переходит на хрипловатый бас, но считает, что это лучше, чем дрожащий от волнения голос. перед хёджоном хочется выебнуться максимально, и со не скрывает это. – а ты следил за мной? – претензия на наезд выглядит несерьёзной, со подкрепляет её усмешкой и полным копированием каждого движения хёджона: прислоняется спиной к противоположной стене и улыбается, как идиот.

и чем ты мне поможешь, ким хёджон? – один один. этот паренёк откуда-то знает его имя, значит ему не всё равно. ёнхо, в принципе, тоже. оба дают это понять друг другу в первые же несколько секунд общения. – знаешь, вот я бы перепихнулся ради снятия стресса и избавления от одиночества. но вряд ли это в твоей компетенции, парень. извини.

ох, знал бы ты, хёджон, как чертовски сильно свело всё внутри у ёнхо. и несмотря на пропущенный между словами смешок, развязную улыбку и взгляд в упор, джонни действительно боится. боится приближаться к тому, что кажется слишком совершенным. потому что он знает, что на деле оно – недостижимо.

Отредактировано PR (2019-05-07 14:55:55)

0

106

x

заявка от Cai Xukun

https://i.imgur.com/TJGBhsS.gif  https://i.imgur.com/iC3VYFt.gif  https://i.imgur.com/a8L1Ra2.gif

wang ziyi
ван цзыи

Профессия в реальности
участник китайского idol producer, мембер группы NINE PERCENT

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

в один из самых сложных периодов в своей жизни сюйкунь встречает е г о — вечно спокойного, донельзя правильного и раздражающе-дружелюбного ван цзыи. сюйкунь строит из себя горделивого одиночку с особенным отчаянием, ведь его собственные раны не успели зажить, да и вряд ли успеют сделать нечто подобное в ближайшие столетия. просто за месяц до знакомства с цзыи, сюйкуня бросает самый важный для него человек. бросает весьма подло: просто его зеркально чистая репутация не должна быть испорчена слухами о гейских отношениях, которые как-то резко появляются в их общей компании школьных друзей. резко, но объяснимо элементарными вещами — рандомный парень из компании идиотов увидел больше, чем требуется ( случайно вошел в ванную комнату в один из интимных моментов этих двоих «друзей» с далеко недружескими потребностями ) после этого случая исин трусливо сбегает, переводится в другую школу, перестает общаться со своими «друзьями», а тем более — с сюйкунем. он начинает новую жизнь, а сам сюйкунь продолжает жить прошлым. точнее — попросту добивать себя воспоминаниями, ведь тогда он умудрился полюбить по-настоящему.

удар становится слишком болезненным, и китаец после этого случая объяснимо замыкается в себе. когда сюйкунь прямым текстом посылает цзыи на хуй, он почему-то решает, что им просто жизненно необходимо общаться на круглосуточной основе. он лишь давится своей чертовски красивой улыбкой, и никуда от сюйкуня не уходит. напротив — насильно навязывает свое общество. очевидно, ему очень жаль цай сюйкуня, который убивает сам себя изнутри. скрываться и дальше за маской безразличия ко всему на свете, увы, больше не получается. цзыи в и д и т его насквозь. он чувствует, что сюйкунь один со всем этим дерьмом справиться не может. сюйкуню нужен был рядом хоть кто-то.
почему этим « кем-то » не мог стать ван цзыи ?

тем более, в какой-то момент сюйкунь его все-таки принимает. цзыи становится неотъемлемой частью жизни цая. той, которая вызывает внутри раздражающе-теплое чувство. рядом с ним комфортно, а без него — попросту неуютно. они срастаются друг с другом незаметно, но, кажется, уже навсегда.

их  дружба,  как  кажется — крепкая. такая,  что   железно « на века ». но  ван   цзыи   первым п о р т и т все на свете. портит то, что так долго и болезненно выстраивалось между ними. ведь зачем-то влюбляется в цая. и говорит об этом прямо, ведь скрывать не умеет и не хочет. желания сюйкуня противоположны одно другому: с одной стороны он очень хочет сказать досадное: « н е т », ведь подобное в его жизни уже происходило, да и окончилось слишком болезненно. с другой же, попробовать стоит.

второе становится началом конца, как может показаться. неловкие прикосновения, смущающие обоих фразочки, от которых зубы сводит от отвращения ( слишком приторно для них ), какая-то неправильная близость. это не становится чем-то обременительным для их отношений. может, сближает еще больше, чем до этого.

но сюйкунь — идиот. он живет прошлым. он все еще любит исина, периодически вспоминает, неосознанно сравнивает его и цзыи. он забудет, да. когда-нибудь все-таки сможет, н о . . .

обстоятельства складываются так, что после поступления в мужскую академию, цзыи находит себе еще несколько друзей « на стороне ». одним из этих друзей становится чжан исин. и именно с ним он находит больше всего « общих тем для общения ». именно с ним он « зависает » в те моменты, когда не находится рядом с сюйкунем. который, наверное, подсознательно недолюбливает нового человека в жизни своего « друга ». сюйкунь ревнует, сюйкунь выбирает позицию отрицания, мол « делай, что хочешь / общайся с кем хочешь, но меня не трогай ». он отказывается от постоянных предложений « потусить уже втроем, ведь чжан исин такой хороший ». и когда он слышит имя нового дружка цзыи, то ненавидит эту жизнь еще сильнее. он неловко отшучивается, что з н а л исина раньше, но « они поссорились в хлам, и общаться после такого не очень хочется ». но цзыи, напротив думает, что помирить этих двоих – идея прикольная, правильная в какой-то степени.

однако, он даже не догадывается, что своими собственными руками разрушает в с е. ведь чувства к исину вспыхивают с новой силой, когда цзыи обманным путем все-таки устраивает встречу этим двоим. сердце цзыи, должно быть, разорвется на тысячу осколков, когда он поймет, что сюйкунь больше не будет пытаться « любить » его. когда каждое на каждое прикосновение, попытку поцеловать, он скажет ожидаемое « н е т »

ведь ты, ван цзыи, хоть и прекрасен во всем и сразу, но ты все-таки н е чжан исин.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

я не мог не написать заявку на этого парня. я не мог, будучи сюйкунем, проигнорировать данный канонище, поэтому – пускай будет маленький лучик надежды и дни ожидания того самого моего ван цзыи.

искренне хочу, чтобы по этой заявке хоть кто-нибудь пришел, ведь . . . во-первых, я очень люблю этих китайских деток продьюса. во-вторых, цзыи очень нужен для сюжетной составляющей между сюйкунем и исином. да и вообще . . . он просто нужен мне.

с радостью помогу с графикой, если вам будет страшно брать "какого-то рандомного китайца". материала, в любом случае, намного больше, чем может показаться на первый взгляд. тем более, он попал в топ9. и теперь - полноценный участник китайской группы, которая всем еще покажет   http://i.imgur.com/twMROpT.png
в первую очередь, я ищу этого парня для игры и самых драматичных сюжетов ( ! ) если вы такое тоже любите, то приходите, дарите мне себя и свои прекрасные посты.

хочу активного паренька, который будет сидеть на форуме и не против общаться на рандомные темы, а не только игры обсуждать.

очень жду ответственного, грамотного и активного человека
верю и надеюсь, что такой цзыи здесь и появится

после придержания жду в лс и желательно с постом. хочу сразу понимать, сыграемся мы или нет. заранее спасибо за понимание  ♥

очень сильно жду тебя, парень. серьезно, без тебя мой сюйкунь никак не справится.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

а ведь в давно забытых отголосках собственного прошлого он был, действительно, счастлив. цай сюйкунь вспоминает о своих пятнадцати годах с улыбкой, которая лишь на несколько секунд замирает на идеально-смазливом личике. увы, но эта улыбка наполнена чертовым отчаянием, океаном ничем неприкрытой боли. просто сюйкунь в то время влюбляется. серьезно. по-настоящему. кажется, что попросту н а в с е г д а.  ведь не утонуть в черных глазах чжан исина – невозможно. ведь не отдаться ему, когда он целует так требовательно, а руками лезет под выглаженную белоснежную рубашку, на самом деле, китайцу кажется даже чем-то неправильным. и капкан окончательно захлопывается в тот момент, когда исин говорит, что любит его. впрочем, старший выдумывает это на ходу после очередной дурацкой ссоры с сюйкунем. иного метода заткнуть истерично настроенного цая в голову того не приходит. а сюйкунь принимает это признание за чистую монету. глупый, до невозможного наивный дурачок. сколько еще раз ты попадешься в эти искусно расставленные ловушки?

исин его никогда и не любил. у исина все было просто, с немалой долей наплевательского веселья к чужому внутреннему миру. он видел в их отношениях лишь незамысловатую, но увлекательную игру. правила к которой, кстати говоря, на ходу придумывал именно он. цай лишь следовал за ним. так  с л е п о,  будто бы теряя самого себя в тени другого человека. наверное, именно так и было.

ведь когда их отношениям приходит ожидаемый конец, сюйкунь не понимает одного: в чем именно он мог так сильно облажаться перед чжаном? разве причина могла заключаться лишь в том, что их увидел вместе их общий друг? разве исин мог так  л е г к о  отказаться от него, если любил? сюйкунь первое время с долей неподкупной наивности оправдывает старшего перед самим собой, но . . .

дни сменяются неделями, недели – месяцами, а от чжан исина ни одного признака жизни. он меняет школу, теряется не только для цая, но и для всех его прошлых друзей. исин с небывалой легкостью отказывается от своего прошлого. он живет новой, наверняка – еще более прекрасной жизнью. а цай сюйкунь пытается собрать из осколков свое сердце.

трансформация из общительного паренька, о котором мечтает каждая вторая девчонка школы, в необщительного, весьма сволочного мудака, проходит стремительно быстро. будто бы так всегда и было, д а ? многие не понимают его,  подло шепчутся за его спиной, рождая все новые и новые сплетни. но сюйкуню совсем не интересны люди. впрочем, как и искаженные ложью разговоры о нем. сюйкунь не пытается никому понравиться. он отдает свой школьный статус «идеального принца» какому-то рандомному пареньку, который выебывается из всех сил, чтобы достичь хоть половины от образа цая. неплохая попытка, честно. хоть и выглядит донельзя жалко.

когда сюйкунь всерьез задумывается о переходе в другую школу; переезде в соседний город, а может, даже дальнюю страну. он встречает его – такого необходимого, но совсем ненужного ван цзыи. огромное сердце цзыи и желание помогать на безвозмездной основе делает свое «гадкое дело» далеко не сразу. сюйкунь сопротивляется искусно: посылает открыто, с улыбкой, которая больше похожа на звериный оскал; игнорирует очередное обращение к себе, делая вид, что в радиусе ближайших пяти метров рядом с ним никого нет, да и не может быть. он не приходит на встречи, которые назначает его «друг», предпочитая занятия по актерскому мастерству, да очередной небольшой проект с эпизодической ролью в дораме.

сюйкунь говорит, что у него нет времени на всякие  г л у п о с т и.  отвали уже, ван цзыи, ну же! но он и сам не замечает, как его безразличие сменяется теплотой где-то в области сердца. как оскал одинокого, раненого зверя, заменяет искренняя и мягкая улыбка. ван добивается желаемого результата: сюйкунь больше не противится их сближению. напротив, китаец лишь крепче хватается за того, кто дает его жизни второй шанс.

однако, цай сюйкунь совершает огромную оплошность, когда подпускает к себе  с л и ш к о м  близко. спустя какое-то время ван цзыи признается в искренней и настоящей любви. сюйкунь не верит ему? скорее всего - верит. и вместо того, чтобы сказать такое ожидаемое « н е т », ведь подобный опыт в жизни цая уже был, и ничем хорошим это не закончилось. он не говорит, по сути,  н и ч е г о  определенного.  цай боится потерять ван цзыи, поэтому, наверное, и дает согласие на первый между ними поцелуй. он не сопротивляется, когда его подолгу обнимают, а иногда и сам сплетает их пальцы вместе. глупо, правда? сюйкунь теряет себя настоящего в этих искусственных отношениях. нет, в чувствах цзыи он не сомневается от слова совсем, просто он сам . . . разве он хоть немного любит цзыи в ответ?

конечно же  н е т.  в голове глупого цая тысяча и одна мысль о чжане исине. которого он пускай и не видел несколько лет, но забыть никак не мог. сюйкунь интуитивно сравнивает каждое действие цзыи с его «бывшим парнем». сюйкунь, в принципе, никогда не перестает думать об этом чертовом исине. а иногда, когда он должен, по идее, плавиться от слишком горячих прикосновений вана. когда цай просто обязан по-блядски выстанывать имя своего нынешнего партнера, он начинает представлять на его месте чжана. и это – самая несмешная, самая отбитая из всех шуток, которая только могла случиться с сюйкунем. почему? почему он никак не мог забыть о прошлом?

ситуация становится в разы хуже: поступив в мужскую академию, он даже и предположить не мог, что в одном из коридоров может встретить е г о. не заметить того, что с годами исин стал лишь красивее – невозможно. правильно-мужественные черты лица, окрепшая фигура. чжан исин из мальчишки превратился в настоящего мужчину. об которого сломаться – ничего не стоит. что сюйкунь и делает, кстати говоря. просто у него нет иного выхода. он вновь пойман в чужую ловушку.

даже если ему и хочется хоть раз завести разговор, он этого не делает. цай сюйкунь выше этого. цай сюйкунь больше не хочет собирать себя по кускам. вновь отчаянно убивать себя ради того, кто этого, в принципе, никогда не заслуживал. у сюйкуня, может быть, хоть и есть какие-то чувства к чжану, но он никогда.
н и к о г д а  не  позволит себе вновь дать слабину. он не позволит вновь испортить себе жизнь.

почему-то глупый цзыи начинает общаться именно с исином. почему именно он? п о ч е м у б л я д ь?  сюйкунь задает этот вопрос ни один десяток раз, даже не стесняется говорить об этом в открытую. но ван оправдывает себя тем, что «исин – крутой мужик; с ним просто очень весело зависать вместе».  цзыи еще уверяет сюйкуня, что ему этот чжан очень понравится. конечно же? понравится до самых крайних стадий страданий.

тактической ошибкой было то, что как-то раз цай говорит о том, что «вообще-то он знает исина, и он – нихуя не крутой». таким идиотским образом он бездумно огрызается на очередное промывание мозгов «своим крутым бро». он надеется, что ван наконец-то отвалит, но вместо этого в его глазах зарождается лучик надежды.

старых-добрых друзей свести еще легче, правда же, ван цзыи?

несколько попыток проваливается с треском. но упрямый нрав цзыи не победит ничто и никогда. знал бы он только, какую неведомую дичь творит. ведь он пытается свести не друзей на века, а двух болезненно влюбленных друг в друга ублюдков. их немые переглядки говорят намного красочнее слов.

но вот – контрольный удар со стороны вана: сюйкунь сидит за столиком в уютном кафе и ждет друга около минут двадцати. цзыи нетипично опаздывает, и цаю не остается ничего, кроме попыток соорудить журавлика из салфетки, которая для подобного не приспособлена никоим образом.

но вместо цзыи рядом с ним оказывается исин. банальная афера со стороны вана отдает болезненным спазмом в области сердца. сюйкунь теряется в собственных ощущениях, ведь голос исина не слышал очень давно. его внутренности буквально выворачивает наружу, когда исин приобнимает, а затем «дружеским» таким жестом слегка массирует его плечо.

сюйкунь возвращается в прошлое, но оно уже не вызывает улыбки. он вспоминает, как больно ему было. вспоминает несколько порезов на запястьях, когда хоть немного, но хотелось заглушить чертову боль. цай сюкунь вспоминает в с е.  и ему до отвратного паршиво.

но он не может больше демонстрировать свои слабости. они – теперь взрослые. а еще сюйкунь даже выше исина, что его очень забавляет, по правде говоря. он не поддастся. серьезно. что угодно, но только не это дерьмо. только не в этот раз.

я тоже рад тебя видеть — проговаривает сюйкунь, не забывая о своей фирменной улыбке, в которой ненависти к человечеству намного больше дозволенной нормы.

убери свои руки от меня? — плевать, что это и звучит, как вопрос, ответа сюйкуню ненужно. он отталкивает от себя старшего, даже умудряется с силой пихнуть того локтем в бок. сладкое послевкусие от мести никто не отменял. он садится вглубь дивана. можно наивно подумать, что он уступает исину место рядом с собой. но – нет. ему просто жизненно необходимо сесть подальше от дурацкого старшего.

серьезно, исин, просто не прикасайся ко мне больше — на мгновение его голос становится нетипично серьезным. металлическая такая сталь, которой никогда не видел от него исин. впрочем, все это появилось в нем именно после расставания. чжан исин поспособствовал становлению личности сюйкуня намного больше, чем  те же родители.

а нам есть, что прояснять? серьезно? — на лице цая застывает усмешка. во всем происходящем он видит совершенно идеальный по своей природе а б с у р д.  и лучше бы встать, бежать прямо сейчас. куда угодно. как можно скорее. но он почему-то остается сидеть на месте. лишь с силой мнет салфетку, которой никогда не суждено было стать красивым журавликом.

впрочем, как и сюйкуню никогда не суждено было разлюбить исина. это – что-то за гранью.

он ловит на себе чужой взгляд. смело заглядывает в черные глаза. цай пытается контролировать дрожь по телу. пытается не замечать того, что по его телу ходят табунами мурашки. ведь потеряться в чжан исине намного проще, чем кажется.

молчание прерывается громким звуком уведомления мобильного телефона. на экране высвечивается дурацкое: «дайте друг другу шанс». наверняка, следующим сообщением был призыв «поговорить и выяснить отношения». но сюйкунь даже не отвлекается на своего надоедливого парня.

ведь никаких блядских  ш а н с о в  больше нет. нет ничего и никого, кроме человека, который в данный момент сидит с ним рядом.

Отредактировано PR (2019-05-07 14:55:59)

0

107

x

заявка от Im Changkyun

http://s7.uplds.ru/t/XI3JO.gif

yoo kihyun http://sg.uploads.ru/JAmov.png
ю кихён

Профессия в реальности
monsta x

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

http://s8.uplds.ru/t/WzEf3.jpg http://sg.uplds.ru/t/apslN.jpg http://s7.uplds.ru/t/RYFQh.jpg
#np human touch - promise not to fall

ю кихён – гений, круглый отличник и гордость родителей. кихён из тех деток, которых ставят в пример другим. другие их за это недолюбливают, но кихёну откровенно плевать. у него родители ученые, а брат чуть ли не в гарварде учится и обошел кихёна по всем направлениям. поэтому он, сколько себя помнит, столько и старается изо всех сил похвалу старших заслужить. это не так просто, как кажется на первый взгляд, но у него получается весьма неплохо. год за годом новый крышесносный результат, еще одна золотая медаль, еще одно первое место в олимпиаде по информатике, еще одно благодарственное письмо родителям. еще, еще, еще. кихёну отчего-то кажется, что он делает недостаточно, что ему так много всего успеть необходимо, совсем неважно, сколько раз его имя упоминается в числе лучших. ему нужно быть самым лучшим.
ю весь такой в себе уверенный, самодостаточный, не по годам зрелый, будто знает заранее, что важно, а что значения не имеет. легкий прищур вечно усталых глаз и недовольное выржание лица, кричащее такое очевидное для юноши «я же говорил», и короткие вздохи после. кихён живет по правилу «хочешь, чтобы было лучше, сделай сам» и окружающим совершенно не доверяет. у него друзья только проверенные временем, трудностями, тяжелыми периодами, оттого их так мало, но кихёну и не нужна футбольная команда, чтобы себя чувствовать любимым и необходимым. кихён довольствуется малым и ценит безмерно дружбу настоящую. ни от кого невозможного не требует, кроме самого себя.
кихён давно опредился с жизненными целями и знает, что школа – это не навсегда, поэтому и не зацикливается на вечных подколах одноклассников и не только. он осознает прекрасно, что подростки ядом прыщут не то от зависти, не от скуки. у него, если на чистоту, нет времени на все это. больше всего на свете мечтает, чтобы в сутках было больше, чем двадцать четыре несчастных часа. потому что нереально везде успеть и воплотить в жизнь все намеченное. у него в ежедневнике вечный бардак, прочерки и дела, наслаивающиеся друг на друга. а потом - мешки под глазами и вид нездоровый. зато возле каждого пункта в ежедневнике будет стоять галочка, а для кихёна это жизненно важно.
у кихёна брат женился на красавице бортпроводнице, а он уже который год не может признаться родителям, что привлекают его не девочки в мини-юбках, а тощие мальчики. он свою ориентацию ото всех скрывает и даже в специальном приложении для знакомств зарегистрироваться не в силах, потому что оно отчего-то кажется ему чем-то постыдным. по крайней мере, в его семье уж точно не обрадуются предпочтениям младшего сына. кихён откладывает назревающую и животрепещущую проблему в долгий ящик и старается жить так, будто все в порядке. будто все как-нибудь само собой срастется и, как страшный сон, забудется.

« моя жизнь, как вечеринка, где я не знаю никого.
если честно, я остался,
чтобы потанцевать с тобой
»

они встречаются на какой-то дурацкой вечеринке, смыться с которой мечтают почти синхронно и сталкиваются уже в дверях. у чангюна тут же глаза загораются и он совсем беззастенчиво выпаливает «это же ты, чувак с доски почета!». кихён улыбается скромно и говорит, что там ведь не только его портрет. но чангюн, видимо совсем опьяневший от трех бокалов вина, смеелет окончательно и заявляет, что ю там самый яркий и запоминающийся. кихёну подобное отношение, конечно же, льстит и он думает о том, чтобы остаться еще ненадолго. и остается. чангюну кихёновский смех кажется необыкновенно заразительным, а кихён от тупых шуток чангюна отчего-то не может не смеяться. их первый поцелуй случается в 01:33 после двух бутылок красного полусухого, тонны неловких прикосновений и взаимных улыбок, от которых пульс учащается и улетает прямо в соседние галактики.

на следующий день кихёну хочется провалиться под землю, он молит всех существуюзщих богов, чтобы у чангюна память отняло или все оказалось лишь отвратительно_сладкими галлюцинациями. но боги мальчиков, вроде кихёна не слушают, и уже в библиотеке его настигает вездесущий чангюн с неизменно горящим взглядом и улыбкой такой, что внутри что-то скручивается в узел, и все это кажется кихёну таким нелепым и будто не с ним происходящим. они не говорят ни о вечеринке, ни о том, что тогда произошло. кихёну страшно, а чангюн, кажется, совершенно невинным и непозволительно глупым, но даже это кихёна не отталкивает.

- задание по физике такое трудное, - чангюн перед ним тяжело вздыхает и чуть не бьется головой о парту, а потом просит помочь. кихён отказать не может, хотя у самого дел по горло и вообще не в его это принципах помощь оказывать столь безнадежным случаям, вроде има.

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

почти все в заявке менябельно, хотя мне очень и очень нравится именно такой кихён. я обязательно обеспечу вас игрой и вниманием. с фш я не дружу, простите :с но обещаю помочь всем, чем смогу ♥

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

Отец выделял Беллу среди остальных сестер с самого детства. Раз уж Друэлла не смогла родить ему сына, то так тому и быть, он в силах вырастить истинного наследника из дочери, он превратит девочку с большими глазами и непослушными волосами в защитника и достойного представителя семейства Блэк. Именно поэтому Сигнус воспитывал старшую из дочерей методом кнута, в то время как Циссе и Меде доставался пряник пополам. Блэк старший всмегда был скуп на эмоции и повалу, оттого и заветным желанием Беллатрисы, будучи девочкой, было заслужить доброе слово от отца. Хоть одно, хоть какое-нибудь совсем незначительное, но непременно вселяющее двойную силу в душу подрастающей Блэк. Аристократы не привыкли проявлять излишние эмоции, считая это дурным тоном, поэтому Белла никогда не жаловалось и уж тем более не смела критиковать отцовские методы воспитания. Каждый раз когда он улыбался ей, едва различимо и практически призрачно для чужих, Белла находила в легком движении губ, неизменно украшающем строгое лицо отца, все, к чему когда-либо стремилась, - одобрение и гордость.
Когда она решает вступить в ряды Пожирателей, Цисси и Меда только удивленно хлопают глазами, старательно слова подбирают, наизусть зная взрывной характер старшей сестры. Нарцисса, изящным движением убрав со лба белокурую прядь, прикусывает нижнюю губу, но тут же останавливается, будто бы получив какой-то невидимый удар сзади. Она всегда была той, кого больше заботило то, как она выглядит и как ее воспринимает общество. Найти жениха, подающего надежды, из тех, что одобрят старшие, желательно с симпатичным личиком и огромным поместьем, в котором будет как минимум три гардеробных для любимой жены. Ах, Цисса, стремилась встать за мужской спиной, чтобы не мучаться от извечных головных болей, не влезать в дела ее некасающееся и быть абсолютно счастливой, точно так же как безмолвная Друэлла. Андромеда слов не подбирает, природной прямолинейстью она не отставала от Белла и никогда не прикрывала ложь или собственного недоверие словами в красивой обертке, Меда на самом деле немного заботилась о чужих чувствах, но оттаивала гораздо быстрее злопамятной Беллатрисы. Меда говорит: «Не губи себя. Политика – не женское дело. Не будь дурой, Белла!», за что получает взгляд, от которого вот-вот и все вокруг окажется окутанным языками пламени. Она знает, в чем дело, поэтому не напоминает Белле из-за кого та втемяшила себе в голову программу, которая, она уверена, приведет ее к погибели. Андромеда с мотивами Пожирателей не согласна, но скажи она что-то подобное в отчем доме, от нее откажутся в ту же секунду, поэтому она лишь действиями напоминает семье о том, что она от них отличается и мириться с текущим положением не станет. Белла в ответ лишь усмехается, поставить на место сестру проще простого. Она уязвима до невозможности, пусть и не такая глупая, как Цисса. Она ведь и без волшебной палочки все кости переломает тому мерзкому грязнокровке из Хаффлпаффа, который смеет разгуливать под руку с Медой у всех на глазах. Андромеда ведь тоже хороша, потому что позволяет, потому что позорит не только себя, но и выставляет семью всеобщим посмешищем. Она говорит, как здорово будет прикончить его у нее на глазах, она смотрит в ее бездонные черные зрачки, в которых читается страх неподдельный, и смакует каждое слово, потому что Андромеда – предательница и если она не опомнится сейчас, Белле такая сестра не нужна. Блэк – не просто фамилия, которой можно гордиться. Блэк – это нерушимые традиции и ценности.
Сигнус выбор Беллы поддерживает, одобрительно хлопает по плечу и улыбается снова, говоря, что в выборе не ошибся. Белла – его гордость, Белла – его дитя. Он не подозревает, что в сердцем юной Блэк теперь владеет другой мужчина. Все эти годы она росла лишь ради того, чтобы угодить отцу. Но теперь… теперь она принадлежит другому, отныне каждый ее вдох ради другого. Она не то чтобы влюбилась с первого взгляда, она его прочувствовала, как только увидела. Она ослепла, потеряла себя и вновь обрела в нем.
- Хозяин, спасибо! Это великая честь для меня. – Белла вне себя от счастья, никогда прежде она не ощущала себя столь полноценной, столь необходимой. Черная метка совсем не саднит, черная метка – ее непрерывная связь с Ним, черная метка – теперь любимая часть тела.
Время останавливается, кажется, на целую вечность. Существует только Он. И Белла осознает, что все это время жила ради встречи с ним. Ее предназначение - быть рядом.

срочно требуются    ACTION no. 2 — 2 WEEKS — DANCING HIGH

Отредактировано PR (2019-05-07 14:56:03)

0

108

https://i.imgur.com/SEQy5yE.png

срочно требуются    ACTION no. 2 — 2 WEEKS — SEVENTEEN

0

109

x

заявка от Yoo Kihyun

https://imgur.com/UUyP2Bg.gif

Lee Donghyuck http://sg.uploads.ru/JAmov.png
Ли Донхёк

Хэчан

Профессия в реальности
мембер nct

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

Хороший мальчик, настоящая гордость родителей. Отличник, призер олимпиад, разносторонне развитый ребенок. Донхёку нравилось быть лучшим, нравилось быть дружелюбным и помогать одноклассникам. Ему нравилось, что его считают классным. Хулиганы не лезут, потому что дразнить Хёка неинтересно. И немного страшно. Одного взгляда и ухмылочки с явным «у тебя будут проблемы, парень» достаточно, чтобы осадить обидчиков. любимчиками учителей не становятся просто так.

Донхёк с Кихёном познакомились на очередной олимпиаде в средней школе. Тихий и холодный Ю Кихён, который не обращает внимания на такое солнышко как Хёк, очень привлек внимание мальчика. Как это он не хочет с ним пообщаться, он же собрал группку ребят вокруг себя, чтобы обсудить ответы, почему этот чудила сидит в стороне и даже не прислушивается к разговорам.
Наверное, этот поступок был лишним в жизни Хёка, ведь обзаводиться близкими друзьями не входило в его планы на жизнь. Мало кто может сравниться с ним, кто-то может стать ему ближе в корыстных целях, зачем такое нужно гордости школы. Мама всегда говорила ему, что все в этом мире ищут друг от друга выгоду, Донхёк парень выгодный и ему нужно быть разборчивее в людях. Так почему этот задрот не видит в нем этой выгоды? Надо доказать свое превосходство!
Доказал, приручил, даже помог стать более активным. Не послушал совета мамы, подпустил и позволил себя приручить.

Лучший друг? Наверное, да. Кихён его лучший друг. Холодный и отстраненный, слишком умный, неприступная крепость. Впервые Донхёк сам увидел для себя выгоду в общении с другим человеком. Он не просто соперник, а тот, кто подстегивает Хёка быть лучше, совершенствоваться, побеждать. Приятнее всего было быть впереди Кихёна, они всегда боролись за первое место.
И как-то умудрялись близко общаться, уравновешивая друг друга. Шумный Хёк и спокойный Кихён. Необычная парочка друзей.

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

все дополняемо. не меняемо, но редактируемо и дополняемо. хотелось бы сохранить отношения между ребятами соперники/друзья

пишу я медленно, учеба кусает за стратегически важные места, надо иметь крепкие нервы для игры со мной и много терпения :D

перед тем как писать анкету, пожалуйста, постучись мне в лс или вот к этой детке
так как заявки писать вообще не умею, думаю, у тебя появятся вопросы хд

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

щёки и уши горят от смущения. кихёну неловко от своего поведения, разум просит, почти умоляет, прекратить так навязчиво себя вести. но что может сделать разум в ситуации, когда сердце требует выплеска эмоций? только смотреть из дальнего угла, скрестись, пытаться доставить дискомфорт. но все его попытки проваливаются, когда ю поднимает взгляд на приоткрытые глаза чангюна. разбудил. извини, я не хотел, но не мог остановиться. виноват. слова застревают в горле, сожаление тает с каждой секундой их зрительного контакта. перед кихёном лежит такой уютный, мягкий и тёплый парень. его парень. чангюн выглядит забавно с прищуренными глазами и следом от подушки на щеке. такой домашний. а нежный взгляд из под ресниц отгоняет последние сомнения в уместности своих действий. чангюну всё нравится, он доволен тем, что происходит сейчас? кихён редко проявляет инициативу, только принимает ласку, отвечает на неё, но моменты, когда он сам делал первый шаг можно пересчитать по пальцам. ему стыдно, что он не может вот так просто показывать свои чувства, касаться айэма так просто, как он это делает с кихёном. но и через страхи свои слишком тяжело переступить. необоснованные, непонятные, неосмыслимые. как бы много он не думал о решении этой проблемы, ни к чему прийти не получалось.

глаза чангюна горят неподдельной любовью, довольная улыбка заставляет сердце ю пропустить несколько ударов. как этот чувственный и милейший подросток может терпеть такого чёрствого человека как кихён? как ему не больно принимать его таким какой он есть, любить его вот такого сволочного и гиперответственного. как он его выносит? чангюн как будто предугадал состояние своего парня, мысли ещё не успели его съесть, и решил отвлечь поцелуем. кихён сильно задумался, раз пропустил этот манёвр, ему сегодня хотелось действовать самостоятельно. вот он смотрел с восхищением и болью на младшего, а вот айэм уже целует его так, что ноги немеют, а из груди вырывается несдержанный стон. мокрые губы сминают его собственные, он не может не ответить тем же. прикрыть глаза было бы преступлением, кихёну хотелось наблюдать за реакцией чангюна на каждое движение своих губ и языка. ладони сжимали чужие щёки, ощущали их жар. кихён всё меньше чувствовал смущение, действия приобретали уверенность, ему хотелось дарить свою любовь, показывать чувства, хотя бы сейчас быть максимально открытым перед младшим.
горячее дыхание и шёпот режут по нервам. гормоны шалят, заставляют действовать смелее, помогают напирать. кихёну хочется быть ближе. у него самая настоящая ломка, ему плохо без прикосновений чангюна, кихёну хочется дышать только тем воздухом, которым дышит чангюн, ему хочется чувствовать вкус его кожи на своих губах. ему так плохо от одной лишь мысли, что это может закончиться. чангюн как наркотик. даже сильнее любого наркотика. кихён не проживёт и дня, если этот человек покинет его.

вернуть хоть каплю трезвости помогает только момент, когда чангюн немного отстраняется. кихён хнычет, он не насытился, ему хочется ещё. но ровно до того момента как он понимает, зачем чангюн разорвал поцелуй. может ему жарко? в комнате и правда стало душно.
взгляд ю цепляется за тело младшего. чангюн совсем не похож на его идеал. в голове кихён всегда рисовал себя рядом с хрупким, низеньким и нежным мальчишкой, за которым он будет нелепо ухаживать, дарить милые подарки. который был бы мальчиком-одуванчиком, чем-то похожим на кихёна, только лучше в несколько десятков раз.
чангюн не похож на его идеал. он идеальнее идеала. совсем непохож на кихёна, его полная противоположность. яркий, общительный, немного безответственный. но такой лучший. во всём. даже телосложение не подходит под стандарты кихёна, но и это его совсем не разочаровывает. на эти широкие плечи хочется положиться, сильные руки хочется постоянно трогать. он похож на большого пса, которому хочется доверить свою безопасность. ему хочется довериться без остатка, но что-то внутри продолжает бунтовать против этого желания.

кихён ёрзает, ему неловко под этим жадным взглядом чангюна. он видит желание в чужих глазах и его это жутко пугает. кихён не готов на этот шаг, как бы сильны не были его чувства сейчас. даже собственно возбуждение не перебивает панику, когда ю случайно задевает пах чангюна. он точно не готов. абсолютно точно. всё не так, это должно быть по-другому. поцелуи на груди жгут сильнее расплавленного метала, кожа горит в местах касаний его губ. ему безумно приятно, в голове мутнеет от того как айэм продолжает его целовать. но разум просто вопит, бьёт тревогу. НЕ ТАК.

- стой, чангюнни, нам нужно остановиться, - кихён ловит ладонями лицо любимого, смотрит на него сверху вниз, ищет хоть каплю трезвости в чужих глазах.
но чангюн смотрит с непониманием, тянется за ещё одним мокрым поцелуем, льнёт всем телом и просит ласки. кихён бы и поддался, если бы не чувствовал как его бедро периодически задевает чужое возбуждение.

- пожалуйста, прекрати, нам правда лучше остановиться на этом, - кихён попытался встать, ему срочно нужно было личное пространство. он не владеет ситуацией, чангюн крупнее его и с лёгкостью может не дать ему уйти. и не даёт, не понимает, пытается успокоить нежностью, убедить. но это только подогревает уже зародившуюся панику.

- им чангюн, немедленно прекрати или мы расстаемся и я найду себе парня подходящего под мои изначальные стандарты.
в висках бьется сердце, он выпалил это не подумав. голос был холодный и твердый, так не говорят паникующие люди, но кихён обладает этим особым талантом. это сработало, чангюн притих, смотрит на него испуганно. а сам кихён был немного в шоке от своих слов

Отредактировано PR (2019-07-17 16:06:01)

0

110

x

заявка от Park Jisung

http://s8.uploads.ru/hxH6D.gif
http://s8.uploads.ru/8ZTA5.gif

zhong chenle http://sg.uploads.ru/JAmov.png
чжон ченлэ (?)

честно говоря, я даже не уверен в правильности написания русскоязычного варианта, так что буду называть тебя дельфином

Профессия в реальности
nct dream's member

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

по большому счёту, у меня нет ни идей, ни конкретных пожеланий к будущему персонажу, я просто хочу, чтобы он был где-то, кроме списка внешностей, потому что мне больна (!) от того, что есть все, кроме ченлэ ::с было бы здорово сделать его таким, каким мы видем этого ребенка в лайвах и во время интервью, потому что он просто потрясающий! но, чтобы заявка не выглядела, будто я написал ее на отъебись, ниже можно найти небольшую зарисовку на тему того ченлэ таким, каким я его вижу.

чэнле шумно возится, устраиваясь на широком подоконнике, и свешивает босые ноги с высоты второго этажа. прохладный ветер приятно ласкает лодыжки, и мальчик подставляет лицо солнцу, медленно садящемуся за горизонт. лучи ярко светят, но уже не греют, от чего бледная кожа покрывается мурашками, а узкие глаза приятно щурятся. удобно. за спиной — разбросанная по всему полу одежда, смятые тетради, наспех разорванные пакеты с печеньем и соседская кровать. в тени его узкой спины, прислонившись к стене и поджав под себя ноги, сидит джисон и перекатывает по полу потертый футбольный мяч.
— еще немного, и ты вывалишься из окна, а мне придется искать нового соседа. не то, чтобы я очень расстроюсь, но не многие готовы со мной жить, так что давай обратно, — говорит от монотонно, ощущая, как под конец дня его стремительно клонит в сон.
— никто не готов с тобой жить, потому что ты слишком много жрешь, — в тон ему отвечает ченлэ и по-кошачьи улыбается, а после тянет руку назад, приземляя ладонь на соседской макушке, — так что мне придется выжить.
джисон хмурится, но руку не скидывает, едва заметно краснеет. старший постоянно подшучивает над ним, тычет длинными пальцами в бок и пишет идиотские комментарии в его инстаграм, но всегда делится едой и дает поносить свою куртку, когда тот мерзнет. говорит по-корейски ужасно, коверкает джисоново имя, как только может, но помогает с литературой. и, действительно, единственный соглашается с ним жить.
— ладно, —  тянет джисон недовольно, —  живи, но, вдруг что, я могу доесть твое печенье? 

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

я хочу на чорум ченлэ!!1!1 чтобы в мыслях со мной сидел, посты мне писал и вообще был дельфином! http://i.imgur.com/UpTaSpH.png к слову, я такой не один, — банчан первый рвется — так что будешь обласканный, облюбленный и вообще тебе понравится. лично я был бы предельно счастлив, если бы эту детку взяли в качестве основного профиля, а не второго в третье десятке, но это уже как получится.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Стук подошвы его ботинок отбивался эхом от гладких кирпичных стен и заполнял собой коридоры пустынного общежития. Мальчик медленно плелся, волоча за собой полупустой рюкзак, и напевал себе под нос мотив какой-то прилипчивой песни, слов которой никак не мог запомнить. Из каждого окна, мимо которого он проходил, на него смотрела вьюга, изрисовавшая оконные стекла причудливыми узорами, а вслед свистел задувающий в щели порывистый ветер. В преддверии праздников Академия утонула в снегу, и большинство студентов разъехались по домам, оставив общежития пустовать, но некоторым, вроде Джисона, пришлось остаться и коротать дни в обществе самих себя и приветливой женщины из местного буфета. Как обычно это и бывает, мальчишка, временно не имея нужды в будильнике, сам просыпался на рассвете, и каждый день тянулся для него невыносимо долго. Время от времени он читал, смотрел фильмы и, конечно же, играл в компьютерные игры, но за последнее время он так от них отвык, что больше не мог проводить в сети целые сутки. Из тех немногих, кто бы мог составить Джисону компанию, в Академии остался только Чонин, но из всех его друзей этот парень казался самым. . . странным? Проще говоря, первые несколько дней каникул мальчик даже не думал о том, чтобы пойти к нему, но под конец совсем истосковался по общению.

На самом деле, Джисон совершенно не знал, как начать разговор, но ему было слишком скучно и одиноко, чтобы, как минимум, не попробовать. Он с удовольствием общался со старшим, когда оба находились в одной компании, ему нравилось наблюдать за тем, как Чонин танцует, но им еще ни разу не удавалось побыть наедине друг с другом. Мальчишку это нисколько не смущало, – он любил, когда рядом с ним находилось большое количество людей, а с глазу на глаз привык общаться разве что с соседом по комнате – но обстоятельства, как говорится, обязывали. Навязываться, естественно, не хотелось, но Джисон оправдывал себя тем, что тому, наверняка, тоже скучно в эти морозные дни.

Спустя несколько минут Пак мялся у двери, ведущей в комнату Чонина, переступая с ноги на ногу и ожидая, пока предательская краснота сползет с лица, и он, наконец, сможет постучать. В рюкзаке, валяющемся у его ног, лежала парочка настольных игр, которыми, как ему казалось, он сможет развлечь этого чудака, пачка крекеров и бутылка сока. Мальчишка выдохнул, пару раз накрыл собственные пухлые щеки прохладными ладонями, и, как только он убедился в том, что лицо больше не горит от смущения, легко коснулся костяшками пальцев двери. В звенящей тишине, наполняющей общежитие, звук оказался предательски громким, и Джисон снова залился краской, на этот раз не имея возможности остыть. Он представал перед приоткрытой дверью в лучшем виде – с разрумянившимися щеками и рюкзаком, прижатым к груди худощавой мальчишеской рукой, из которого торчал край поля для игры в «Подземелья и Драконы».

- Э-э-э-э, не хочешь поиграть?

Отредактировано PR (2019-05-07 14:56:08)

0

111

x

заявка от Kim Dongyoung

http://funkyimg.com/i/2CkzH.gif http://funkyimg.com/i/2CkzJ.gif

Kim Jongwoo
Ким Чону

на ваше усмотрение

Профессия в реальности
мембер nct

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

Ты солнце. Ты — гром среди ясного неба. Вспышка молнии в ясный день. Холодный ливень июньским утром. Ты — моё всё. Ты — мой лучший друг.

Помнишь, как мы встретились ещё в детстве? Я был странным, ты — загадкой. Курил сигарету как крутой парень, сидел в чёрной кожанке с клёпками, а через несколько минут говорил, что больше эту гадость никогда в рот не возьмёшь. Гулял с классными ребятами, любил хардкорные фильмы и вроде бы даже не против был сходить на ужастик. В свои тринадцать ты разгильдяйствовал по полной, дал мне несколько тумаков с местными задирами и скрылся за углом, так и не обернувшись.

А я ждал, Чону. Вообще-то, я так ждал.

Я избегал тебя. Пытался не встречаться. На кой чёрт ты вообще сдался? Начал прогуливать уроки и вообще ты задираешься с учителями, но, знаешь, как-то так неумело. Вроде бы встаёшь и хочешь влепить крепкое словцо, но за секунду до скатываешься до "и что вы мне сделаете?". Какие-то твои дружки хохочут позади, но я прекрасно вижу, что ты неловко присаживаешься и нервно теребишь ремень брюк. Будто бы тебе стыдно за совершённое. Будто бы быть плохишом — совсем не твоя стезя.

Я видел твоих родителей. Отец тащил тебя за шкварник из средней школы, а слёзы лились из твоих глаз ручьём. Водопадом. Глаза опухшие, красные. Щёки алые от прилившей крови. Ты маленький, скукожившийся, сломленный. Тебе дают по шее, и ты скулишь тоненько, как пугливый щенок.

Мне жаль тебя, но сделать ничего не представляется возможным. Ты роняешь взгляд вниз, когда замечаешь, что я всё видел. На следующий день тебя нет в школе. Ты оказываешься на крыше здания неподалёку от моего дома просто потому, что закат оттуда особенно красив. Ты врёшь, что не ждал меня около школы после обеда, но я видел промелькнувшую за углом светлую макушку.

Врёшь, но не выходит. Неловко чешешь рукой головой и улыбаешься, когда приглашаешь прогуляться. Обещаешь, что больше не ударишь.

А затем раскрываешься. Выдаёшь всё как на духу. Ты распускал сплетни обо мне, потому что вон те парни на самом деле ведь считают тебя слабаком. Ты любишь аниме и мангу, а последнюю мангу ты выбросил в мусорку только потому, что прошлые друзья считали это позором. Эти же признают только сигарету. Тебе так противно, больно. Отчего-то сильнее сжимает грудь. Плохие дела у тебя не выходят, как ни крути.

Всё же, ты любишь жизнь.

В твоём сердце — пожар. Огонь пылает так горячо и неукротимо, что ты распаляешься от одной только неуклюжей реплики. Тише-тише. Люди разные, и ты должен это понимать. Даже если ты хочешь узнать каждого из них вновь.

Зовёшь с собой на открытый кинотеатр. Говоришь, что боишься порвать отношения с теми парнями, но, если нужно, ты дашь им хорошего пинка. Шутки у тебя, если честно, получаются лучше любых тумаков. Ты, оказывается, сильнее чужих предрассудков, однако и у тебя есть скелет в шкафу.

Ты вроде бы хочешь дружить, а вроде бы привык к наигранно-поганому характеру, насильно сформировавшимся в тебе за годы дружбы в "банде". Твоё плохое настроение — твой бич. Что же ты хочешь от друзей, Чону? Невероятной преданности? Односторонней дружбы? Слишком сложно понять, что тебе тоже придётся постараться. Ещё как. Ты не хочешь понимать — должны давать тебе, но не ты. Ты ведь жертва, бедный мальчик, запутавшийся в себе. Мальчик, чей строгий отец сидит в печёнках и ниже. Мальчик, который издевается над другими только чтобы возвысить собственное "я". Только чтобы доказать самому себе, что отец, чёрт подери, не прав.

Я осторожно беру тебя за руку и останавливаю, чтобы ты не наделал глупостей. Этот тот случай, Чону, когда быть предсказуемым — самое верное. Это тот случай, когда придётся сдерживать свои эмоции. Этот тот случай, когда ты — моя самая большая загадка.

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

♥ пожалуйста, не бери роль на день. это самое важное. любите чону.
♥ если честно, то пока образ такой. лучшие друзья. возможно, со временем я вообще перепишу идею или добавлю туда что-то.
♥ это — не потолок. ты можешь предложить собственные идеи, и я с радостью их выслушаю.
♥ и вообще всё это очень примерно и размыто.
♥ я бы хотел глубоких, хороших, адекватных и красивых постов. вот так вот нагло хочу, да. главное — чувство и смысл.
♥ графикой обеспечу вряд ли, но общаться очень люблю. буду очень рад тебе в любом случае ♥
♥ хотелось бы, чтобы ты был активен на форуме. я люблю общение. если ты тоже, то это будет просто восхитительно и приветствуется в любом виде.
♥ не бери роль второй/третьей/десятой ролью.
♥ могу попросить пост прежде чем ты придёшь и могу отказать, если пост мне не подходит. мне важно, чтобы мы сыгрались.

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

Донён спокойно сидит на лавочке, скрестив вместе обе ноги (просто потому что так якобы удобнее всего), и упорно смотрит в горящий экран телефона - как будто там действительно есть что-то интересное. Пустое поле новых сообщений раздражает и угнетает даже больше, чем следовало бы. Донён бесполезно, почти бесцельно проматывает пустые диалоги, проводя горячими пальцами то вверх, то спускаясь вниз; изредка поднимая голову он ждёт оповещения строки состояния, что ему прислали новое сообщение. Кто - неважно. Зачем - плевать зачем. Даже если бы без зазрения совести несли полную чушь, он бы тоже нёс. Полную чушь и даже похлеще. Главное поговорить.

Донён энергично машет руками, чтобы от него наконец-то отвязались. Говорит мало и тихо, но приходится повысить тембр и громкость голоса, потому что какой-то парень (вроде какой-то выёбистый из параллели) решил докопаться до него, почему тот не занимается на физре. Сидит на почти пустой скамейке (рядом только школьная сумка, полная доверху учебниками и тетрадками) и совершенно никого не трогает - даже если бы Доён был способен на малейшую гадость, даже на самую малую по отношению к этому парню, он бы уже давно избил его или прочитал лекцию о хорошем поведении. На словах "чёртов святоша" Донёну действительно хочется врезать, а кулаки наливаются до бела раскалённым металлом, когда какой-то грубиян врывается в его и без того серую тленную жизнь и посыпает голову тем же самым пеплом. Хочется плеваться. Донён ещё энергичнее размахивает руками и начинает объяснять уже почти на весь спортивный зал, что он отпросился у учителя, потому что ему действительно хреново и, кажется, мутит голову. Или болит живот - всё вместе только от страха.

Ким Донён то и дело смотрит на распахнутую настежь дверь в зал, моля всех богов и даже духов, чтобы сегодня на совместном уроке Чон Вону сломал ногу, руку, запнулся о ступеньку и вывернул себе шею в любом направлении. Что угодно. Лишь бы не светился здесь, как будто он центр мира.

В конце концов, почти сдавшись, Донён совершенно резко отрезает на корню бессмысленный разговор, отправляя парня куда-то к учителю - ему надо, так пусть и выясняет - а сам снова тянется к телефону. Вот только желание, повернувшись наглой задницей, писать или просто бесмысленно листать ленту пропадает практически моментально, генерируясь твёрдым клубком концентрированной злости где-то в груди, почти у сердца. В какой-то очередной умной книжке он недавно вычитал, что, чтобы успокоиться, нужно есть сметану с мёдом. Вообще-то, если честно, чушь какая-то собачья, но сегодня в столовой он действительно ел сметану с мёдом, намешанную заранее в комнате. Донён просто уверен, что на него смотрели как на последнего двинутого придурка, который верит каждой жёлтой газетёнке, а ещё уверен, что это не укрылось от всевидящих глаз Чон Вону. Киму хочется заплакать навзрыд или наоборот - истошно закричать - когда только Чон Вону и его королевское ебало возникают перед лицом в таком чётком качестве, что, если бы Донён дрался, он бы непременно избил его до крови из лёгких. Чтобы тот исхаркал ею весь пол, а потом лично оттирал.

Чон Вону пошёл к чёрту.

Донён откидывает телефон в сторону - в сумку, на твёрдые учебники - вцепляясь мокрыми пальцами в рыжеватые волосы, сжимая с такой силой, что после можно будет сжимать в гармошку. Мокрые, но очень горячие ладони моментально спутывают расчёсанные волосы да и вообще-то плевать, как он будет выглядеть. Полудурком или полным идиотом в глазах этого самокоронованного принца-притворщика - он и так уже сделал всё, что только мог. Если честно, то Вону вообще не должен был появляться в его жизни, а остаться где-то за бортом. Бултыхаться и неуклюже плавать не в его гавани, но увы - дерьмо не тонет. Как и почему Вону начал привлекать именно его внимание - загадка до сих пор. Выёбистый, с завышенной самооценкой, с хитрым лисьим прищуром и по-истине королевской осанкой, от которой хотелось выблеваться прямо в туалет или зарядить со всей силы ладонью по лицу, Вону расхаживал по школе, словно самая важная ханжа. Ханжа, да - это лучше всего описывает пустого и простого душевно как три рубля первоклассника Чон Вону, который вообще-то должен уважать своих хёнов. Донён позорно упустил или даже не понял тот момент, когда рассказы или сам вид парня стал спусковым крючком его шаткой нервной системы - начинало потряхивать только так. Без слёз, истерик, ругани - остро хотелось поставить эту выскочку на место хотя бы потому, что Вону слишком высокого о себе мнения.

С таких как он корону снимают только вместе с головой.

Донён до скрипа ерошит собственные волосы, тупо уткнувшись куда-то в пол, свесив грузную голову вниз к коленям. Искать хоть какую-то причину выхода из порядком надоевших мыслей о Вону стало бесполезной традицией. Он всё равно придёт и насрёт прямо в душу, как шкодливая не обучамая кошка, развернётся задом и пойдёт куда хочет. Ухмыльнётся и даже спрашивать тебя не будет. Хотел ли Донён опускаться до склочной ругани с Вону?

Ким остро слышит, как ребята начинают потихоньку стекаться в большой зал и по-настоящему боится поднять голову вверх. Поднимет - и Чон достал Вону пройдёт прямо перед ним, возможно отпустив парочку колких фраз о "а, так это ты" или что-то в этом роде, а может быть просто пройдёт мимо. Как будто его совершенно не заботит, что тогда это именно он был не прав и даже не осознал своей ошибки. Почему меня вообще заботит этот выскочка.

С этого момента Ким Донён твёрдо решает жить своей собственной жизнью, вышвырнув образ и даже слабое упоминание о Вону как мешок с мусором. На помойку.

Парень старается прикинуться ветошью и даже тени не отбрасывать, когда Вону действительно появляется здесь, удостоив урок физкультуры своим королевским вниманием. Донён старается специально смотреть в другую сторону (а сам конечно же пытается краем глаза ухватить его жлобский силуэт), когда Вону громко приветствует какого-то из своих друганов, здоровается-братается, а внутри полыхает настоящий пожар. Это не должно беспокоить тебя и точка. Сейчас он пойдёт переодеваться и под конец урока ты просто тихо смоешься отсюда. Нет Вону - нет проблем. Отличный план. Если только ты не склочная дворовая псина и правильная до поносу.

Весь урок Доён старательно проводит в созерцании узоров на потолке, полу и рассматриванием чужих футболок. Стараясь не задеть взглядом Чона, парень скользит взглядом по стройной шеренге, то и дело обращаясь к наручным часам. Время, кажется, ползёт ещё медленнее, чем могло бы - всё против него. Вону мажет взглядом по одинокой скамейке, а Донён скупо отворачивается в сторону. Сказать, что их отношения пиздец - не сказать ничего.

Когда звенит долгожданный звонок, Донён хочет сорваться с места быстрее всех. Скрыться. Спрятаться. Не видеть его. Не слышать, как он лошадино гогочет над какой-то видимо тупой шуткой. Но ему конечно же смешно. Одним резким движением хватая сумку и телефон, парень уже срывается с места, как его окликает учитель и просит помочь повесить канат, так как остальные разбежались. С глубоким вздохом Донён оставляет все вещи на скамейке и довольно бодро бежит помогать. Всё же он не такой, как первоклассник и помощь для него в приоритете.

Их отношения действительно полный пиздец, если по-честному. Безвыходный, ломающий на части. Донён давно хотел задушить эту суку. Повесить на канате, чтобы все видели, что Чон Вону наконец-то сдох.

Ноги не слушаются. Руки - тоже. Нет сил даже ответить учителю на похвалу, потому что Чон Вону сейчас сидит на его месте. На его скамейке, рядом сумка, полная учебников. Быстрыми пальцами парень пролистывает страницы на смартфоне и разворачивает экран для лучшего обзора. Мир внутри Кима рушится с невероятной скоростью: вдох - сердце колится на части, выдох - крошится на атомы. У Чон Вону в руках его телефон. Его собственный телефон, Вону. А дальше уже наплевать. Лучше позаботиться о том, что он ржёт гиеной - без стеснения и слишком громко. Не к добру это. Донёну просто нужно забрать свои вещи и смыться отсюда, желательно без перепалки. Он изо всех сил старается не подать виду, что ему страшно - почти спокойно подходит, тянется через Вону (подвинулся бы) к своей сумке, краем глаза косясь на экран телефона. Рука останавливается в незаконченном движении.

Сердце должно остановиться немедленно.

На экране какая-то разодетая девица в коротком платье и красных туфлях на каблуках прижимает парня с сигаретой в зубах к стене. Жмётся и ластится, как палёная кошка. Таких нужно только вытрахать и отправить к мамочке перевоспитываться.

Донёна замыкает контактами.

Вону открывает поганый рот и ржёт в голос.

Одна слезинка скатывается по сухой щеке Ким Донёна. Сука.

- Выключи это к чёртовой матери! - у парня сносит крышу. Доён выхватывает, буквально выдирает чужой телефон из рук, сжимая в костлявом кулачке изо всех сил. С несколько секунд стоит на месте, пока Чон соображает, что только что произошло, и срывается с места, диким оленем перескакивая через вторую скамейку и расталкивая столпившихся девчонок. Тупое видео, тупое, тупое, тупое, - Донён летит, кажется, быстрее пули, когда позади него несётся ошарашенный и разозлённый до предела Вону. Ну что, допрыгался? - парень сворачивает за угол, поскальзывается, шаркается по стене, но бежит дальше, не выпуская из рук телефон. Его нужно уничтожить. Удалить запись. Там ведь...

Он даже не разбирает дороги. Просто бежит куда-то сломя голову с совершенно бешеными кроличьими выпученными глазами, сбивая дыхалку к чертям. Вону не отстаёт. - Я всё равно не остановлюсь, Вону, брось! - Донён заворачивает за угол, распахивает с ноги дверь, попадая в малый спортивный зал. Попался...

Когда дверь распахивается ещё раз, Ким почти не дышит.

Если честно, этот пиздец назревал давно. И их отношения тоже. Исчезни, Вону. Ты сука. Сука.

Сука.

Отредактировано PR (2019-07-17 16:05:57)

0

112

http://sg.uploads.ru/wBPLR.png

0

113

http://sg.uploads.ru/jdDtg.png

срочно требуются    ACTION no. 2 — 2 WEEKS — PENTAGON

0

114

x

заявка от Seo Youngho

http://funkyimg.com/i/2H2YT.gif

lee hwitaek, amber liu, bang yongguk
ли хвитэк, эмбер лю, бан ёнгук

hui, amber, guk

Профессия в реальности
pentagon’s member, f(x)’s member, b.a.p’s member

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

even when I fall and h  u  r  t myself, i keep running toward my d  r  e  a  m

[float=left]

http://funkyimg.com/i/2H2YY.gif http://funkyimg.com/i/2H2Z1.png http://funkyimg.com/i/2H2YZ.gif
the neighbourhood – r.i.p 2 my youth
name: hui, position: guitarist

[/float]

мы слишком разные. ты, чёрт возьми, слишком другой. тем не менее твои слова не проходят мимо меня, а, кажется, врезаются, впиваются намертво: я стараюсь не просто слышать тебя, а слушать. потому что мне действительно это важно. твоё мнение. твой совет, пусть и кинутый в мою сторону привычным безразлично-холодным тоном, но с лёгкой усмешкой на губах. потому что я, не способный уступать и прогибаться под кого бы то ни было, упрямо стоящий лишь на своём, в кои-то веки действительно сломался о чьё-то весомое «но». надеюсь, ты гордишься этим, ли хвитэк?
первое время я не знал о тебе ровным счётом ничего. ни кто ты, ни из какой семьи, ни о твоих отношениях с окружающими. только имя, которое не говорило мне ни о чём. стены академии свели нас впервые в мои восемнадцать, когда казалось, что жизнь – это либо чёрное, либо белое. тот лестничный пролёт в общежитии, всегда пустующий, был исключительно моим местом, где, отвлекаясь от всего на свете, я не думал о том, насколько мерзко быть «выродком» и «позором». я просто играл. перебирал замотанными пластырем пальцами струны гитары, пока никто меня не слышит. может, я действительно не хотел, чтобы меня слышали? ты когда-нибудь думал об этом? но, кажется, не в тот раз, когда тихо сказанное «красиво» выдёргивает меня из собственных мыслей. что ты делал там, зачем проходил мимо, – меня не интересовало. но какого чёрта ты привязался ко мне, тому самому со ёнхо, с которым связываться ради сохранения собственной репутации никогда не стоит?
позже, смеясь среди разбросанного барахла на полу в душной комнате мужского общежития, гоняя по кругу нирвану и пытаясь построить грандиозные планы на будущее, ты признаешься, что тебе плевать – плевать на всё, что говорили, говорят и будут говорить обо мне, тебе плевать, действительно, потому что  ты точно так же хочешь жить ради своей собственной мечты – музыки. несколько классов музыкальной школы, бесконечно скучные уроки по сольфеджио, вокал, надоедливые родители. ты не раз твердил о том, что всё это – не то. тебе действительно нужна свобода. свобода, которую ты каким-то образом уловил во мне и решил зацепиться за неё. я не верю никому, хвитэк , но почему-то тебе – хочется.
ты действительно думаешь, что рано или поздно нам удастся собрать целую группу, рвануть далеко и надолго, взорвать сцены и чужие сердца. на тебе – гитара, на мне – бас. лирику мы делим пополам, уверенные в том, что совместные усилия дадут нечто по-настоящему прекрасное.
иногда мне кажется, что мы словно инь и ян. во мне – бесконечная стихия, сжигающая изнутри абсолютно всё, в тебе – нужная мне сталь и сдержанность. ты удерживаешь меня от последнего шага к обрыву, а я . . . я просто благодарен тебе за то, что не даёшь пасть ещё ниже. всё, ради чего я живу, – моя гитара да беспорядочно исписанные листы бумаги. но ты действительно показываешь мне, как чертовски сильно я ошибаюсь. я никогда не называл тебя другом. более того, я могу вести себя как последняя скотина, срываясь по каждому пустяку и вываливая на тебя абсолютно все собственные проблемы, жалуясь на испорченные отношения и «меня снова использовали, как забавно». я никогда не прошу помощи, потому что считаю, что это унизительно. но почему-то именно ты мне её всегда и даёшь. момент, когда из простого приятеля, разделяющего мои увлечения и интересы, ты стал для меня настоящим другом, я безбожно упустил.
порой мне кажется, что тебе со мной рядом делать нечего. ты слишком серьёзный, сдержанный, расчётливый, в твоём взгляде – не свойственная твоему возрасту сталь и решительность. но каждый чёртовый раз я понимаю, что без тебя, без твоей поддержки, без твоего совета, прилетающего иногда в мою сторону в качестве очередного пинка и громкого ругательства, мне уже никак. идиоту со ёнхо катастрофически нужен наставник. идиоту со ёнхо катастрофически нужен ты, ли хвитэк.

[float=right]

http://funkyimg.com/i/2H2YU.gif http://funkyimg.com/i/2H2Z3.png http://funkyimg.com/i/2H2YX.gif
banks - trainwreck
name: amber, position: vocalist, keyboardist

[/float]
хэй, здесь не курят, – прилетает мне в спину прежде, чем я пытаюсь поднести зажигалку к зажатой в губах сигарете. очередная задира, поехавшая на почве свалившейся на плечи должности старосты пустышка, решившая поймать заядлого прогульщика, сдать с поличным и отхватить своё заслуженное «гуд гёл» в лице всей академии, и моё, шёпотом за спиной, но въевшееся в светленькую головку «лицемерка». я успел нарисовать в своём воображении целую картинную галерею возможных исходов, по которой можно плутать бесконечно, удивляясь банальности выбранных художественных приёмов и безвкусице ракурсов подачи якобы шедевра, однако твоё «не поделишься? в долгу не останусь» выбивает из колеи и провоцирует вместо привычного оскала, хороших девочек из себя выводящего, лишь тихие смешки и короткое «вау».
ты была другой. не такой, как толпа одинаково кукольных примерных девочек. твой голос, твой взгляд из-под полуопущенных ресниц, лезущая на глаза чёлка, короткие, лохматые волосы, татуировки на запястьях, твоя первая затяжка, разделённая вместе со мной, и такое простое «захотелось» в оправдание, не обязывающее ответных просьб о разъяснении. твоё имя, в котором для меня – солнечные пляжи далёкой америки и лёгкая боль там, под сердцем, перекрывающаяся твоей улыбкой. твой голос, хрипловатый, без намёков на лесть и желание понравиться. твои колкие шутки, на которые даже мне отвечать неловко: признаю, ты побила меня буквально во всём, словесный баттл пора переименовывать в твою честь.
твоё всё.
ты, эмбер лю, в короткий момент стала для меня если не причиной бессонных ночей, то, быть может, предметом постоянных наблюдений. знала ли ты, что наши бесконечные, будто бы случайные встречи в школьных дворах – лишь результат моего продуманного плана? спустя время я признаюсь тебе в этом, а ты лишь хохочешь в ответ: что можно ещё ожидать от меня, человека, собирающего всех фриков в округе? на вполне серьёзное «ты – не фрик, ты просто другая» смех получается надломленным. понять, что это, мне не удаётся, потому что мы далеко не друзья и, если честно, я просто боюсь подходить ближе, прикасаться к тому, к чему нельзя. я привык держать произведения искусства на расстоянии, зная, что недостаточно хорош для аудиенции с ними. ты стабильно называешь меня идиотом, утверждая, что в тебе по нулям особенности, а затем выдаёшь мне очередную кавер-запись на лагающем телефоне (есть вещи, которые в тебе непозволительно прекрасны, и одна из них – твоя любовь к малоизвестным англоязычным трекам), и мне хочется стереть из памяти всё, чтобы прослушать эту короткую минуту будто бы заново, получая кайф от первого раза снова и снова. я никогда не жалел о том, что предложил работать вместе, притащил поздним вечером в мужское общежитие к нам с хвитэком под угрозой отчисления нас троих. я никогда не жалел о зафиксированном в моей памяти твоём коротком взгляде, где бегущей строчкой – «согласна». ты не любишь шумиху, тебе не нужна популярность, но ты просто хочешь делать то, что заставляет тебя дышать. твои пальцы умело порхают над синтезатором, а голос, тот самый хрипловатый, совсем не нежно-девчачий, становится потрясающе высоким.
иногда мне действительно хочется верить, что я не болен. когда твоя мечта становится мечтой ещё двоих – весь мир наизнанку, и ты знаешь, что теперь точно не отступишься.
мы тратим ночи на беспроглядные трипы по волнам собственного вдохновения. на рабочем столе моего ноутбука сотни твоих каверов. на стенах моей комнаты в общежитии – сотни написанных с хвитэком текстов. в списке чатов всегда активно лишь два, среди которых наш – на первом месте. у нас абсолютно глупые и несуразные шутки. размешанная с алкоголем газировка и твоё вполне серьёзное «вообще-то завтра экзамен». при всей твоей взбалмошности, при всей любви к хаотичному беспорядку прекрасного и искреннем восхищении свободой во всём, ты – какая-то чёртова хуманизация моей совести, вместе с ли доводящая меня до приступов истерии. забавно, вам это нравится, а я готов рвать на себе волосы.
мне трудно сказать, какая ты есть на самом деле. я знаю лишь одно: за маской сильной девочки-пацанки кроется что-то слишком тонкое и чувствительное, которое ранить нельзя. ты чутка ко всем и видишь многое насквозь. но видишь ли ты саму себя? видишь ли, насколько ты прекрасна? как бы я хотел показать тебе это, эмбер лю, как показываешь ты мне мою мечту.

[float=left]

http://funkyimg.com/i/2H2YV.gif http://funkyimg.com/i/2H2Z2.png http://funkyimg.com/i/2H2YW.gif
the neighbourhood - ferrari
name: guk, position: drummer

[/float]
в любой зачитанной до дыр школьной истории есть тот, чьё имя не произносится вслух, чей взгляд прошибает до каждого нерва и приковывает к земле, к кому лучше просто так не лезть, если не желаешь заработать лишнюю проблему на свою больную голову. и чёрт знает, как за тобой, ёнгук, закрепилась эта роль «бэд боя», повешенная на шею, словно клеймо выжженная. нелюдимость и немногословность толпа склонна воспринимать как явный признак скрытой агрессии, серьёзный взгляд и лицо с неизменным отсутствием эмоций – как сигнал sos, предостерегающий от необдуманных поступков. ярлыки крепятся ежесекундно, ежедневно, и трудно найти того, кого бы эта участь миновала. когда в дверь моей комнаты, из которой нагло выгнан собственный сосед, а вместо него – катающийся по кровати от смеха хвитэк, стучишься ты и, не дожидаясь ответа, открываешь её с грохотом, я решаю, что зря не написал завещание заранее. возможно, сейчас бы оно мне пригодилось. в голове миллионы стоп-кадров, где твой кулак в районе моего лица, где мы вдвоём со свистом вылетаем из академии, где одна разбитая мечта. понятия не имею, где и как я перешёл тебе дорогу, но мало ли что? быть мной – быть вечно под прицелом. и я не скажу, что меня это не устраивает.
однако уголки губ неловко дёргаются, и обычный взгляд голодного побитого зверя, теряющийся за смоляной вьющейся чёлкой, непривычно бегает по крохотной, заваленной хламом комнате.
я слышал, у вас группа. и вы ищете ударника. возможно, вы его нашли.
слухи в стенах учебного заведения расползаются быстро, и неудивительно, что они дошли и до тебя. удивительно то, что ты пришёл сам. удивительно то, что я ни разу не думал, прежде чем затащить тебя в свой разрывающийся сотнями взрывов эмоций мир.
всё в тебе – обманчиво. обманчива твоя внешность. обманчивы слухи. как странно узнавать, что ты не бьёшь людей за углами академии, в школьных пролётах. как странно понимать, что я, бросающий вызов этому дерьмовому миру, прочему-то повёлся на  чужие выдумки и решил, что обходить тебя стороной полтора года – это правильно. в то время как бан ёнгук – целая сумасшедшая вселенная. у тебя мало друзей, да и людей ты откровенно не любишь, считая, что растрачиваться на пустышек – ни времени, ни сил. твоё чсв в значительной мере выше чсв среднестатистического забитого учёбой подростка, но не упирается пикой в небо, а лишь придаёт тебе достаточно сил, чтобы не разочаровываться в себе и не зарываться в дебри самоанализа. музыкой ты занимаешься всю жизнь, вот только тебе кажется, что посредственное, классическое обучение не удовлетворяет твоих непомерных потребностей, а во мне, как признаёшься, в хвитэке, в джинхване, которого мы берём едва ли не последним и с которым каждый новый день у вас – тысяча и одна стычка, в эмбер – во всех нас ты видишь неплохой потенциал. и если мы проебём его, ты обещаешь найти каждого и закопать собственными руками.
ты – человек порыва. ты рубишь с плеча, о последствиях задумываться попросту не успеваешь. ты живёшь моментом. и в лицо говоришь всё, что думаешь. грубо, но в этом есть то, что цепляет. ты единственный, кто не призывает меня взяться за голову. слетаю с катушек – слетаешь вместе со мной, думая о том, что жизнь – одна, момент упускать нельзя, и как знать, быть может, завтра наступит конец света, а мы потеряли возможность от души оторваться. и быть может, мы не лучшие друзья и никогда ими не станем, но я ценю саму жизнь в тебе, которая дышит, рвётся, мечется. да и в конце концов, давай начистоту, когда нашу дружную компанию видят рядом с тобой, ни один придурок и близко подойти не успеет. «ярлыки порой полезны, знаешь ли» – ухмыляешься ты и поправляешь огромные чёрные солнцезащитные очки. и боже, как же ты прав.

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

на самом деле идею этой заявки я вынашивал более года. за это время успел надумать у себя в голове целый ворох идей, обзавестись дополнительными подробностями нашей общей истории и, наконец, решиться оформить её в нечто полноценное и претендующее на хороший такой сюжет. как видите, я действительно горю желанием собрать ребят, из которых ёнхо сделает своих верных товарищей, протащит по всем подворотням музыкального мира и постарается выбраться вместе с ними на сцену. в стенах академии нас ждёт лишь начало нашей деятельности, но кто говорит о том, что наша игра должна ограничиваться школьными годами? о, у меня в планах такие вещи, о которых вы даже не подозреваете! обещаю, скучать не придётся.  http://i.imgur.com/UpTaSpH.png
и пусть всё выглядит, быть может, моментами сумбурно, но я очень надеюсь, что главная мысль была донесена. я старался минимально ограничивать детали характера ребят, чтобы у вас была возможность развернуться именно в том направлении, в котором будет угодно. поэтому тут я даю полную свободу: персонажи ваши, вдыхать в  них жизнь – только вам. но это не отменяет того, что вы всегда можете обратиться за помощью ко мне. на ребят у меня куча идей и подкинуть парочку – совсем не проблема. но в то же время мне крайне важно, чтобы ваш образ был интересен прежде всего вам. горите им, живите им, развивайте, выстраивайте другие линии – я лишь буду рад вашей инициативе. я рамки ненавижу. и вам их ставить не собираюсь. творите и наслаждайтесь тем, что выходит в итоге. а выйдет, я верю, нечто прекрасное.
заинтересованных и активных нас двое – я и джинхван, заявка составлялась не без его огромной помощи, поэтому просто знайте, что вас жду не один я.  http://i.imgur.com/8meAJI7.png игрой мы обеспечим, вниманием – тем более. графикой – тоже (оба, к счастью, дружим с фотошопом и готовы одевать свою дрим тим) а всё для того, чтобы собрать группу в полном составе и нарушать покой академии :д
внешности обсуждаемы, нам принципиален лишь сам сюжет. конечно, хотелось бы оставить то, что есть, но я всегда готов пойти на компромисс и договориться. ваш комфорт превыше всего.
если вы всё-таки осилили эту заявку до конца и решили, что это – ваше, смело стучитесь в гостевую, я с радостью примчусь и дам любую связь, где будет удобно обсудить все детали. в плане общения я человек комфортный и легко схожусь с людьми, поэтому ни бояться, ни стесняться не стоит: комфортить готов 24/7, шутить тупые шуточки и одновременно с этим долго беседовать о серьёзных, философских проблемах – тоже )))00)000
хочется достаточно активных игроков, которые не пропадут через пару дней. я сам не могу позволить себе сидеть на форуме сутками напролёт и, естественно, не буду требовать от вас того же, но иногда показывайтесь, чтобы я знал и видел: вы со мной. совсем не буду против личного общения. я бы даже сказал, что я всеми конечностями за него, потому что для меня важно сконнектиться с самим человеком, прежде чем начать игру.
ну и в целом я верю и жду. потому что без вас ну совсем никак. придите и осуществите мою давнюю мечту  http://i.imgur.com/qR2BSPk.png

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

У Тэхёна мутно перед глазами, в голове, где-то даже внутри, возможно, на уровне того места, где должно биться сердце, где оно, собственно, и бьётся в тахикардически неправильном ритме, под стать тому, что выворачивается нестройно-рваными битами наизнанку прямо здесь и сейчас. Дорога впереди расплывается то ли яркими пятнами неоново-жёлтого и синего, то ли вовсе отсутствует, и он не идёт – обводит кончиками пальцев шероховатости стен, жмурится на свет чьих-то мигающих фонарей, сжимается от резких звуков и, наконец, просто плывёт по течению этой вакханалии, которая уносит невесть куда и невесть во что. Тэхёну, впрочем, всё равно. Куда, с кем, зачем. Свобода дышит в нём тяжёлым клубами белого дыма и пьяным смехом на каждую тупую шутку, отпущенную им же. Свобода дышит в нём неконтролируемо сильным желанием ломать, крошить, уничтожать: рамки, законы, мораль и, пожалуй, чуть-чуть, но себя. Нам Тэхён не то чтобы думает, что в жизни его всё потеряно, и остаётся лишь лениво, но со вкусом добивать, мол, давай уже, немного осталось, чёрт возьми. Нам Тэхён умудряется мыслить прямо противоположно и безбожно абсурдно, что считает, несмотря ни на что, позволительным для его sweet eighteen, которые если и sweet, то скорее с потерявшейся где-то рядом частью-тенью bitter. Живи, как хочешь. Делай что хочешь. Будь тем, кем хочешь. Тэхён не определился, чего хочет точно, но на часах уже двадцать три ноль ноль, а в кармане куртки ровно столько вон, сколько хватит на дешёвый алкоголь после очередного визита в музыкальный магазин и забитого до невозможности рюкзака с винилом. Через двадцать три минуты, шаря длинными пальцами всё по тому же карману, он не находит ничего, кроме помятой пачки сигарет, но на полу в крохотной комнатке мужского общежития – почти хеопсова пирамида из почти пустых бутылок. Очередная пьянка, вписанная насильно в формат приятного отдыха в рамках исключительно избранных, и Нам искренне не понимает, какого чёрта оказался не вне, а среди, да ещё и с обчищенными карманами. Жизнь – штука странная, но об этом думать хочется в последнюю очередь. Да и в принципе думать особо не хочется: Тэхён скалится каждому цепляющемуся за него взглядом улыбкой, превышающей все допустимые границы наглости, перебирает струны притащенной за каким-то чёртом собственной гитары под шумы нестройной музыки, которую, если честно, он считает сущей какофонией, но предложения «поставить своё» маркируются как «keep calm and go fuck yourself» и если честно, Тэхён искренне не против того самого, но явно не по отношению к себе же. Мутный взгляд раскосых глаз с путающейся в ресницах длинной, кудрявой, выжженной чёлкой истерично бегает от угла к углу и ищет себе жертву. Находит. Но есть ли смысл?
Весь смысл Нам Тэхёна безбожно потерялся где-то в пограничных областях между сном и реальностью, между прошлым и настоящим, между ним самим и вынужденной потребностью соответствовать каким-то там нормам. Он не хочет искать его и не ищет, живёт одним лишь днём, учится кое-как, а по вечерам устраивает в комнате собственного общежития, открыв настежь окно и свесив ноги с подоконника, собственный соло-концерт, перебирая тонкими, заклеенным пластырями пальцами струны «своей детки» – чёрной гитары, или же безбожно и нахально прожигает остаток молодости с её вечными «хочу и точка» в бесконечных пати в узком круге тех личностей, которые известны не самым примерным и достойным поведением, но Тэхён отчего-то находит их особенными, смотрит не как на потенциальных друзей – скорее как на потенциальных жертв своих жалких попыток почерпнуть где-нибудь, неважно где и как, вдохновение. 
Тэхён отчего ставит себя выше всех остальных. Тэхён – художник своей отвратительно неправильной жизни, творец, чёрт побери. И здесь и сейчас ему нужен тот самый импульс, который заставит не быть, не существовать, а чувствовать.
Быть может, именно поэтому за Ким Намджуна, сидящего напротив, он не цепляется. Намджуна он взглядом буквально царапает, оставляет исполосованным каждый уязвимый участок кожи, а порой вонзается слишком глубоко и скалится, облизывается по-хищнически страшно моментами. Ему внезапно даже для самого себя кажется, что одноклассник каким-то образом способен «оживить». И дело даже не в том, что в их прошлом и отчасти настоящем слишком много намджуновских синяков на тэхёновских запястьях. Просто Нам Тэхён сам не свой, алкоголь лишь отравляет кровь и вызывает побочные эффекты, самый страшный среди которых – желание взять эту грёбаную жизнь полностью в свои руки и нагнуть. Он не будет жалеть. Стыдиться. Краснеть. Просто пальцы дрожат от напряжения, а спаянные воедино нервы расходятся по швам. Бросить вызов – всё равно, что сделать вздох. А Тэхёну отвратительно скучно, настолько, что бросаться во все тяжкие – вполне себе нормально.
За Намджуна он не цепляется. Скорее хватает почти намертво, ибо право, вообще-то, имеет. Они друг другу никто. И это самое «никто» – самое удобное в любом случае. Удобное, потому что так приятно, оказывается, крутить друг друга в руках, словно игрушку, дёргать за верёвочки по очереди и не думать о сгорающем вчера и почти проёбанном сейчас, ложащемся пеплом под нагрянувшее завтра. Намджун видится Тэхёну как неплохой способ выбраться из затягивающей трясины абсолютно беспросветной скуки и возможность набраться опыта, сублимировать эмоции, пережитые вместе, поделённые на двоих, в рваные звуки таких же рваных струн. И странно, но в голове репитом заедающее «crawling back to you» (по меньшей мере иронично, потому что «приползать» к Намджуну в самый херовый отрезок своей жизни это так, кажется, правильно), и Нам искренне ненавидит свою привычку привязывать музыку даже к людям, даже к Намджуну, который, он уверен, лишь этап в его жизни, и это взаимно как никогда. Пара взглядов, рука на плече, выразительная улыбка последней бляди. Не понимает и понимать не хочет, потому что наутро он забудет, как и забудет Ким. Но проверенная годами система даёт сбой, выкладывает ошибку, а на устах Тэхёна отпечатывается смачное «какого хуя ты обращаешься со мной, как с последним дерьмом?». В глазах у Намджуна – океаны беспросветной ненависти и отвращения, и Тэхёну тонуть в нём не то чтобы хочется, но обратного пути уже нет, его тянет на самое дно.
Он не привык слышать «нет». «Нет» – удар куда-то под дых, осквернённое самолюбие и, более того, агрессия через край, воспитанная долгими годами притворства и профессиональной игры в хорошего мальчика. Тэхён просто хочется быть собой. Раздолбаем, которого мало что волнует, кроме как «sex, drugs  & rock’n’roll» Он хочет улыбаться не потому, что надо, а потому, что по-другому не получается. Он хочет брать от жизни всё и не беспокоиться о рушащих все планы отказах. Намджун – дефект в его идеальном плане, который явно мешает. «Видеть не могу твоё смазливое лицо. Свали по-хорошему, окей?»
Тэхён не помнит, каким образом оказался выволочен едва ли не за шкирку на улицу, не помнит, как «дополз» или же кто помог. Помнит лишь удары. Раз, два, три. И всё по лицу. Рассечённая губа саднит, кровь стекает по подбородку, Тэхён скалится и рваным движением размазывает её ладонью по лицу. На самом деле полез он сам, первый раз схватив Намджуна за футболку и врезав по лицу за каким-то чёртом самыми мерзкими ругательствами, какие только знает. Видимо, компенсация за проёбанную любовь всей жизни, хоть и Намджуна он не любит, но на эту ночь тот мог бы стать ей заменой. А затем – всё будто в расплывчатом слоу моушене. Ким бьёт с оттяжкой, но со всей силы, потому что над агрессией работать надо, но он этого, конечно же, делать не будет. По крайней мере не в этот раз. Тэхёну не больно. Ему похуй. Он цепляется запачканными бордовым пальцами за асфальт, пытаясь встать на ноги под гул собравшейся толпы, жаждущей кровавых зрелищ, кричит Намджуну о том, что тот конченный, что никому нельзя, им, Тэхёном, пользоваться, а этот уёбок попытался. Он оставляет тому на память пару красочных синяков, хоть и бить, если честно-то, не умеет. Зато с радостью подставляется под удары сам, будто бы от этого будет легче. Злость вскипает и перемешивается с мазохистским удовольствием. И да, кажется, такая жизнь ему нравится.
Чьи-то руки пытаются выцепить его, и Тэхёну явно не нравится: отмахивается, готовится развернуться и ударить в ответ, лишь бы оставили в покое, потому что Намджун, рвущийся к нему навстречу с ошалелой улыбкой психопата, задевает за живое и бесит неимоверно одновременно. Просто дайте, блять, им закончить. Тэхёну просто нужно выпустить пар и не дать себе задохнуться в эмоциях.
– Отвали, я сказал, – Тэхён едва на ногах стоит, но развернуться успевает. Как и успевает взбеситься ещё больше, потому что напротив – сосед по комнате, тот самый, от короткого всё выворачивается наизнанку, а по телу дрожь да электрически разряды. – Ты . . . – Нам усмехается, слизывает кровь с губ и смотрит в упор: Намджун теряет значимость. – Какого чёрта, убери руки, я хочу закончить, – но попытки вырваться оказываются ничтожно слабыми и скорее приводят к прямо противоположному: Чану сжимает его плечи сильнее, трясёт, словно куклу, и тащит в сторону. Где-то сзади продолжает сыпать оскорблениями Ким Намджун, и Нам Тэхён решает, что реванш состоится, но, похоже, не в этот раз. Что за блядская жизнь, в конце концов.
Я сказал тебе отвали. От-ва-ли, – Нам дышит перегаром прямо в очаровательное почти что заспанное лицо Чон Чану и внезапно даже для самого себя усмехается. – Захотел – нажрался. Захотел – начистил рожу тому уёбку. Тебя это волнует что ли? Тебе и в жизни не понять, каково это, когда тобой пользуются, как шлюхой,  – Тэхён не собирается прогибаться под кого-либо, под младшего – тем более. Стоять на одном месте в его состоянии катастрофически тяжело, но он старается изо всех сил. Пусть Чану валит, куда хочет. Пожалуй, в этот раз приключения Нам Тэхёна должны закончиться где угодно, но только в одиночку. Но почему-то в голове попросту пусто. И не потому, что Нам пьян настолько, что даже способность думать кажется чем-то из разряда невозможного. Просто Чон Чану пиздецки похож на него.  Того, кого Тэхён искренне и глупо пытается заменить кем угодно и когда угодно, но у  него как всегда ни черта не получается.
Как ты можешь быть таким, – немного жутко улыбается, переминаясь с ноги на ногу и предполагая, можно ли умереть от слишком длительного зрительного контакта с тем, кто всю жизнь при желании переломать может. Плюс лишь в том, что Нам Тэхён безбожно пьян, и последствия кажутся для него каким-то мусором под ногами, которого и не видно вовсе. Минусы же всплывать будут по очереди, чуть позже, когда до него уже с трудом, но дойдёт, что мысли вслух – не самая умная вещь в этом мире, и, видимо, ситуация уже сейчас поворачивается не так, как надо. – Но ведь ты же не такая скотина, как он? А? – пара неуверенных, шатких шагов навстречу, пальцы, цепляющиеся за чужую толстовку. Но по-прежнему на расстоянии. Нам Тэхён ни во что не верит да и не хочет. Ему просто интересно, кто этот Чон Чану, так чертовски похожий на сломавшего ему всю жизнь единственного «друга», к которому у Нама не самые трепетные, но самые сильные, быть может, чувства.

Отредактировано PR (2019-07-17 16:05:50)

0

115

http://sg.uploads.ru/jdDtg.png

0

116

x

заявка от Son Seungwan

https://i.imgur.com/FzQ1RPJ.jpg https://i.imgur.com/BVn1wUj.jpg

Son <Name>
Сон <Имя>

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Мы вместе с рождения — родители принципиально не говорят нам, кто старше, но ты почему-то решил, что это именно ты (слова о том, что «какая-то пара минут — не аргумент в спорах» на тебя не действуют совсем).

Со стороны может показаться, что мы ненавидим друг друга, но на деле всё совсем не так — это всего лишь стиль общения у нас такой. Мы ругаемся часто (как пошли с детства ссоры за игрушки и внимание родителей, так не останавливаются и по сей день), даже до драк доходит периодически (не серьёзных, так, потолкаться немного, но всё-таки), но слишком быстро для реального конфликта успокаиваемся. И стоит хоть кому-то со стороны попробовать обидеть кого-то из нас, второй тут же встанет на защиту.

Я никогда тебе об этом не скажу, но я чертовски переживаю за тебя (впрочем, ты наверняка это знаешь, потому что такой же), и когда в твоей жизни происходит что-то плохое, я готова горы свернуть (и в прямом, и в переносном смысле), только бы исправить всё. Мы знаем, что самые близкие друг у друга; я уверена, что ты всегда поддержишь меня, и ты платишь мне тем же доверием; со всеми своими проблемами в первую очередь я прихожу к тебе, и мы вместе решаем всё. Нам не обязательно проводить вместе 24/7, часто мы даже не пересекаемся днями, но это ничуть не влияет на наши отношения. Но, разумеется, компания друг друга нам тоже нравится, просто мы прекрасно осознаём, что мир не зацикливается на нас двоих.

Мы любим влипать в неприятности вместе — даже если это касается изначально только одного, второй тоже обретёт проблемы, потому что обязательно пойдёт на выручку. И это, чёрт возьми, лучший бонус за то, что все эти годы мне приходилось (и всё ещё приходится) терпеть твои дурацкие шутки (за которые ты получаешь каждый раз, но всё равно не перестаёшь). Впрочем, в любом случае, ты лучший брат и с каждым новым днём лишний раз доказываешь это.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

1. Внешность практически не принципиальна, главное, чтобы фамилия совпадала. Вариантов у меня нет, сразу предупреждаю. Но когда ты выберешь, всё равно согласуй со мной, пожалуйста.
2. Заявки я писать не умею (ты, наверное, уже заметил), но очень хочется (потому что в голове есть сюжет). В общем, тут кратенько совсем, но на вопросы ответить я готова всегда, не стесняйся писать в лс. Характер персонажа оставляю на тебя полностью; единственное — никакой мизогинии, потому что тогда не получатся отношения, описанные выше. Токсичные шутки — нормально; серьёзные фразы/действия или перегибание в этих самых шутках — нет.
3. Я пишу посты не часто, по 4-5к, не больше. В чужих постах, в первую очередь, мне важна минимальная грамотность (нет, я не буду проверять каждую запятую, потому что с пунктуацией у меня проблемы, и вообще это сложная штука, но знание, например, «-тся» и «-ться» потребую); ещё мне важен стиль. Поэтому, пожалуйста, скинь мне свой пост, когда придёшь, сразу же, первым сообщением, можешь даже ни о чём не спрашивать, просто скажи, что по заявке. Играть нам много и долго (тут большое пространство для игр, ну серьёзно же, надо только подумать), поэтому мне важно, чтобы играть было комфортно.
4. Мне без разницы, будет это твоя первая или десятая роль; будешь ты сидеть в мыслях или будет только постовая активность. От тебя потребуется не попадать в списки (или следить за своим попаданием и вычёркиваться/просить тебя вычеркнуть самостоятельно, а не с пинка) и минимальное (!) внеигровое общение (доставать тебя каждодневными сообщениями не буду, но было бы классно, если бы я могла тебе спокойно написать, потому что желания писать посты тем, с кем я не общаюсь совсем, у меня куда меньше). Скорость написания мне тоже не принципиальна: все мы люди, у всех реал есть, а ещё в какие-то игры просто не пишется вотпрямощас, поэтому торопить с ответом не буду точно (и от тебя буду надеяться на то же).

И, пожалуй, на этом всё. Приходи, я тебя очень жду ❤

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Школьный день совсем ничем не радует, заставляя откровенно скучать. Сынван возвращается из столовой рано (большого желания есть у неё сегодня тоже не наблюдается, видимо, сказывается «режим экономии энергии», поэтому она только булочку с кофе в себя запихивает), сидит за партой и листает тамблер в поисках новой красивой заставки на телефон, подперев щёку рукой — у неё нет ровным счётом никакого настроения сегодня, и вряд ли что-то способно это исправить. Она сосредоточенно присматривается к каждой картинке, словно от этого действительно что-то зависит (она редко ходит с одной и той же дольше недели, потому что надъедает, но даже в этом случае всё должно быть красиво), да только вот своё занятие приходится отложить — девчонку привлекают чужие слишком громкие голоса. Кажется, все понемногу возвращаются в кабинет, а особо «умные» решают устроить шоу.

Унижать кого-то — это отвратительно; унижать кого-то за то, что у него денег меньше, чем у тебя — это мерзко. Сынван повезло в жизни — она всегда жила в достатке, не нуждалась ни в чём (в руках айфон последней модели, на руках блестит золотой браслет, стоимостью сравнимый с телефоном, да и брендовые туфельки не слишком отличаются по своей стоимости), но кичиться богатством родителей (не своим даже!) не спешила. Так действительно случается в жизни — кому-то везёт, кому-то не очень (впрочем, наличие дорогих вещей — сомнительный показатель везения, если кроме этого в жизни нет совсем ничего). И считать, что ты чем-то лучше только из-за независящей от тебя причины — самая глупая вещь, которая только может быть. Сынван кривится брезгливо, откидывая взглядом девчонку, смеющую показывать своё мнимое превосходство, откладывает телефон в сторону и встаёт из-за парты, чтобы вмешаться в конфликт. Но не успевает — одноклассница, над которой издевалась глупая выскочка, из кабинета вылетает, спасаясь от продолжения шоу, вероятно; Сынван снова смеряет зачинщицу конфликта недовольным взглядом:

— Весело? — В голосе только сталь, во взгляде ни намёка на то, что она может шутить; Сынван подходит ближе — девчонка скорее рефлекторно, чем действительно испугавшись, делает шаг назад. — Только и можешь хвастаться деньгами родителей? — Она выгибает бровь, глядя в непроницаемое лицо напротив. — Куда хуже, когда внутри пусто; дорогие вещи ещё можно будет купить в дальнейшем, а вот перестать быть мразью — вряд ли.

Сынван разворачивается на пятках и к двери идёт. Ей плевать, дойдут ли её слова до этой очевидно недалёкой девчонки (потому что скорее всего нет); ей плевать, что та может начать выплёскивать свою неудовлетворённость жизнью и на неё (она сможет постоять за себя); ей плевать — но стоять в стороне и просто пассивно наблюдать за явной несправедливостью она не может. Она хочет найти Чжинри, но в зоне видимости той нет, а до урока остаётся совсем немного времени.

— Вот чёрт, — ругается она, замерев посреди коридора. Девушка осматривается по сторонам ещё раз, но вместо Чжинри натыкается взглядом на Мину и Джинхи — тоже одноклассниц, которые, кажется, произошедшим пару минут назад остались не менее недовольны. Сынван курсирует среди постепенно расходящихся по классам учениц к ним:

— Нам надо что-то придумать. Это нельзя так оставлять.

Она скрещивает руки на груди, бросая недовольный взгляд в сторону классной комнаты; в голове мыслей о том, как помочь однокласснице, нет, но зато желания предостаточно. И Сынван надеется, что в этом она не одна.

Отредактировано PR (2019-07-17 16:05:43)

0

117

x

заявка от Park Chanyeol

— ПАК СОЁН —

K/DA - Pop/Stars

https://funkyimg.com/i/2V1aG.png https://funkyimg.com/i/2V1aF.png https://funkyimg.com/i/2V1aE.png

jeon soyeon; (g)i-dle  http://sg.uploads.ru/JAmov.png
ученица

http://i.imgur.com/NmtCtOl.png  http://i.imgur.com/NmtCtOl.png  http://i.imgur.com/NmtCtOl.png

в детстве мы спали на одной двухъярусной кровати, рассказывали друг другу истории и смеялись до поздней ночи. родители часто ругались из-за этого и всё грозились разделить нас, отправить меня в давно ожидающую вторую детскую, но без этих историй, без этого смеха ты не могла спать, боясь темноты и монстров, что притаились под кроватью. твой старший брат не пускал их наверх, отгоняя их своими огромными оттопыренными ушами, а затем маленькими животными, которых таскал с улиц.
в подростковом возрасте, когда нас разделили, мы обрели свои комнаты, свои увлечения, своих друзей, но так и остались семьёй, которую невозможно было разделить квадратными метрами. ты начала увлекаться музыкой, придумывать что-то и записывать в своей тетрадке с покемонами. ты никогда не имела эту типичную девичью нежность и хрупкость. видео игры, разбитые коленки, громкий заливистый смех - всё это было частью нас обоих. устраивая целые войнушки с детьми из соседнего двора, мы часто расстраивали родителей своими проказами, но они знали, что друг за друга мы горой.
бывали и драки, когда оставался последний кусок торта, а никто не хотел делиться и мамино "чанёль, уступи сестре" особенно бесило нас обоих, ведь ты никогда не считала себя особенной и не задирала нос только из-за каких-то установок общества.
ты выросла сильной и уверенной в себе девушкой, иногда берущей пример со старшего брата. ты поступила в то же учебное заведение, хоть и на год позже. сейчас у тебя свои мечты, свои планы на жизнь, но всё равно где-то рядом ты всегда будешь видеть своего брата, ведь мы всё ещё те вчерашние дети, которые любят рассказывать друг другу истории. 

★★★

я не стал загонять характер соён в какие-то жесткие рамки, лишь создав образ, который хотелось бы видеть. вся остальная конкретика обсуждаема и мне бы хотелось, чтобы вы сами вдохнули в персонажа жизнь и придумали ей цель в жизни.
у меня не будет каких-то жестких и спартанских требований, просто не берите соён, если не хотите играть со мной семью хд так же я буду сильно ворчать, если вы возьмёте роль только ради внешки.
я могу писать как компактные посты, так и простыни, в зависимости от сюжета; но хочу предупредить сразу, я точно не смогу отвечать на посты чаще, чем раз в неделю. если вас устраивает такой темп, то ю ар велком.
вначале хотелось бы, конечно, обсудить анкету и образ соён перед тем, как подавать анкету, чтобы все наши семейные "традиции" были учтены, либо придуманы, это будет весело.
я не против, если кто-то возьмёт соён второй ролью, но, опять же, не надо брать роль "на сезон" как это часто бывает, мы лучше с вами поиграем в ау или придумаем собственный сюжет.
я не кусаюсь и с радостью отвечу на все вопросы. буду ждать тебя, сестрёнка!
  https://i.imgur.com/yf6ehqZ.gif

Отредактировано PR (2019-07-17 16:05:39)

0

118

https://i.imgur.com/B4gZMhj.png

0

119

x

заявка от John Suh

— ЧХВЕ САН —

ateez // hala hala; the neighbourhood // ferrari

https://i.imgur.com/NLTXlms.gif https://i.imgur.com/K4dLdUY.gif https://i.imgur.com/XUsi13I.gif

choi san; ateez
ученик

бросать вызов этой жизни для меня вошло в прочную привычку, и тебе ли это не знать, чхве сан.
наше знакомство – смятое и невнятное: я хватаю тебя за руку в школьном пролёте и смазанно улыбаюсь.
«выйдем?»
ты мог сделать всё, что угодно, но на лице – лёгкий отпечаток заинтересованности, поведённая бровь – «без проблем».
тебе необязательно знать, почему каждая твоя реакция – вполне закономерна для меня и почему я точно знаю, что отказать ты мне не сможешь. не в моих правилах распинаться и ломаться, испытывая чужие нервы на прочность посредством долгих словесных прелюдий: я выкладываю всё, как есть, выдвигая выгодное для нас обоих дело. однако на предложение попробовать свои силы в едва складывающейся группе на позиции вокалиста ты отвечаешь одним-единственным смешком, скрещенными руками на груди и коротким «я напишу».
тем же вечером я получаю в короткое сообщение в нэсте.
«попробуем».
что и требовалось доказать.
редкая удача – поймать тебя в свои пальцы и зацепиться намертво. в моём случае это лишь случайное стечение обстоятельств. на то, чтобы узнать, кто ты такой, у меня уходит немало времени: случайный свидетель твоей распевки в музыкальном зале, оставшийся незамеченным за дверью, я не знал, на что иду, забегая в своих мечтах чересчур далеко и полагая, что именно такого голоса не хватает басам моей гитары.
«чхве сан, ученик третьего класса, редкостный самовлюблённый тип. связываться не стоит. не твой уровень»
чужое мнение для меня – пустой звук, но чем чаще я наблюдаю со стороны, тем больше понимаю, что смотреть на всех свысока тебе удаётся лучше всего в этой жизни. может быть, я ошибаюсь, рискую предположить это в один день, понимая, что это проблема у нас, по факту, общая: всё дело лишь в том, что люди склонны видеть неоправданную дерзость за врождённым, резким, мрачным взглядом на жизнь, что слишком явственно в моём случае. в твоём же – наоборот. ты, казалось, всего лишь умеешь ставить себя так, чтобы не остаться аутсайдером, я же предпочитаю не напрягаться. вот и всё отличие.
говорят, что минус на минус даёт неоспоримый плюс, но я сомневаюсь ровно до тех пор, пока не узнаю, что мечта создать собственную группу не принадлежит исключительно мне. у тебя серьёзные планы с твоим другом (другом ли?) на яркое будущее на сцене, но в один момент всё сыплется прахом под ноги: ты смотришь на того, кого таскал за собой по пятам, настоящим волком, и лишь слепой может не заметить, как пассивная агрессия в твоих глазах и резких чертах лица рвёт на части всё живое, угрожая перерасти в активную. разбираться в том, что произошло между вами, нет никакого смысла – ты меня не знаешь, я для тебя ноунейм (о роли сталкера предпочитаю намеренно умалчивать). и здесь – та самая точка невозврата, когда я решаю, что у меня есть право на то, чтобы наживать себе врагов в лице твоих друзей, что у меня есть право уводить тебя.
впоследствии ты скажешь, что я тут ни при чём, и отчасти я соглашусь: то, что управляет тобой – лишь злость и желание сделать назло, ведь работая со мной, меняя лучшего друга на сомнительную компанию в лице меня, ты пробиваешь, возможно, в чужом сердце дыры. я не идиот, могу понять: ты пользуешься мной, пока тебе удобно. но как знать, чхве сан, кто кем, ведь с десяток незапланированных репетиций – репетиции по твоей воле.
я не могу назвать тебя другом до тех пор, пока каждое твоё действие подкрепляется косыми взглядами из-за угла, и ты считаешь, что ради чужой ревности, конечно же, живёшь. но хочется верить, что твои слова о том, что у меня есть будущее, изменённые впоследствии на едкое, никак не выкидываемое из головы «у нас», были впервые за долгое время искренними.  у меня не повернётся язык доверить тебе хоть каплю своих проблем и переживаний, но это не столь важно: я использую твой золотой голос на максимальную мощь, осознавая в один момент, что у нас – идентичные вкусы практически во всём, как и взгляд на мир. твоя расслабленная улыбка говорит мне об этом стопроцентно, хоть и стирается в тот самый миг, когда ты ловишь меня на внимательном взгляде.

♦♦♦

♦ если ты дочитал до конца и хоть что-то понял, то я уже готов поаплодировать. серьёзно, это внушительное достижение, потому что конкретики здесь минимум, но может, оно и к лучшему )))0)00
♦ хочу пояснить один момент сходу: это не те отношения, которые можно назвать искренними, дружескими и так далее. каждый пользуется друг другом исключительно в своих целях. проблема джона в том, что он сходит с ума от желания создать группу и делать годную музыку, проблема сана в том, что он – абсолютный одиночка, который максимально злопамятен и любит поднасрать, а джон – хорошее оружие в его руках. на самом деле я не знаю, как долго они будут контактировать. всё зависит от тебя. я рассматриваю как вариант с долгосрочными партнёрскими отношениями (потому что сработаться они должны идеально), которые перерастут в прохладную поддержку, так и вариант иного выбора сана, когда он просто решает в один из моментов уйти, особо никого в известность не ставя, видимо, достигнув каких-то своих личных целей. во втором варианте будет больше стекла и драмы, но решать только тебе.
♦ характер сана оставляю на твоё же усмотрение. но держи в голове 24/7 слово «выгода» как то понятие, которым сан руководствуется по жизни. он замечательный стратег, который в силу каких-то личных обстоятельств живёт чисто ради себя. в остальном – дерзай. линия с «другом» – тоже под вопросом. в принципе её можно особо и не касаться, а можно из этого развить дополнительную заявку ))0000)0 в любом случае твори и лепи из сана тот образ, который будет комфортен для тебя на максималках.
♦ я не кусаюсь, ко мне можно обращаться с любым вопросом, но! учти, что для меня этот персонаж – камень преткновения. прежде чем взять его, свяжись со мной. я должен быть уверен, что мы на одной волне, что мы сыграемся, что персонаж действительно тебе нужен. возможно, я попрошу скинуть пост как пример игры, но это больше формальный момент.
♦ было бы здорово, если бы ты не цеплялся исключительно за меня. я очень ценю самостоятельность людей, поэтому обрастай связями, развивай персонажа, а я помогу. естественно, что без игры не оставлю, поскольку тут полноценная сформированная линия. 
♦ а вообще я очень жду тебя! правда! приходи быстрее и добавь триггеров в мою жизнь  https://i.imgur.com/dj3tjn8.gif

Отредактировано PR (2020-04-24 13:43:08)

0

120

https://i.imgur.com/58TG0yi.png

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » KOREAN ACADEMY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно