Doctor Who: Night terror

Объявление

Gwen Cooper: Но её мир здесь — совокупляется с институтом и всем инопланетным, по-прежнему. Она ведь даже пыталась выйти в отставку, как будто бы это возможно. Бывшим агент Торчвуда может быть только мёртвым, да и это, как уже показывает практика, не спасает от выполнения своих должностных обязанностей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » KOREAN ACADEMY


KOREAN ACADEMY

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

х

заявка от Woo Jiho

— ЛИ НАГЁН —

air - playground love

http://sh.uploads.ru/zoX4I.gif http://s3.uploads.ru/sxehM.gif http://s8.uploads.ru/kOcpv.gif

lee nagyung; fromis_9
ученик

Она краснеет, как зрелая клубника; наливается пунцовым смущением, бледные щеки расцветают голландскими розами, в уголках подведенных глаз набухают бутоны жемчужных слёз, готовые вот-вот журчащими ручьями пролиться на бархатную кожу, пухлые губы дрожат, и она сминает их и придавливает до крови ровным рядом зубов.
У Чихо в ногах острые неровные осколки разбитой чашки и, кажется, где-то там же только что вдребезги разлетелось его каменное сердце.
- прости, пожалуйста, прости!
- ничего страшного, это всего лишь…
- боже, как неудобно, прости прости прости, - повторяет она, как заведенную мантру, и хватает салфетки со стола, прижимая их к расползающемуся пятну на его футболке; прижимает, трёт, выбрасывает, хватает новые – на ткани остаются бумажные катышки, пятно становится всё больше, будто питается её милой неловкостью; Чихо хочет сказать, что она делает только хуже, но прикусывает язык – боится, что белые руки-птицы остановят свой хаотичный полёт над его грудью, разлетятся навсегда, покинут этот край, и больше он их никогда не увидит.
- думаю, что лучше это намочить, - и он сбегает от неё первым позорно, скрывается за тяжелой дверью мужского туалета, что захлопывается за его спиной, смотрит на себя в зеркало и думает – дурак, дурак, упустил, как обычно.
Футболка липнет теплым и влажным к голой коже, греет в области груди, и Чихо думает, что это причина его жара, это причина его беспокойного сердца, это причина его сбитого дыхания. Не что-то иное, верно?
Вода охлаждает разгоряченное лицо и тело, охлаждает растревоженный неспокойный дух; Чихо закрывает глаза, выдыхает глубоко и тянется к двери.
- все нормально? прости, пожалуйста, еще раз! – и голос её мягкий вновь сладкой ватой его окутывает, одновременно с ног неожиданностью сбивая – она не ушла? она ждала его?
- все нормально, - он кивает, и улыбка на губах широкая и совершенно дурацкая, - это всего лишь пятно от кофе, - но внутри у него теплом разливается нечто большее, - меня, кстати, Чихо зовут.

ххх

Она спрашивает, как прошел его день, и жалуется на строгого преподавателя по французскому и на то, какие слова у неё совсем не получается выговаривать; эмоциональные стикеры друг за другом по пять штук за раз и масса розовых смайликов; Чихо к этому не привык, и каждый раз ему кажется, будто он ведет переписку с кем-то с другой планеты, но сердце все равно подпрыгивает от каждого оповещения на телефоне, и он косит глаза на экран даже тогда, когда говорит себе «НИ НА ЧТО НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ, У ТЕБЯ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЭКЗАМЕН».
Чихо в ней тонет, словно в клубничном джеме, и захлебывается приторным и ароматным; умирает, казалось бы, навсегда, когда получает от нее первое и внезапное голосовое сообщение – мелодичное «спокойной ночи», словно прорывающееся сладкой патокой сквозь пушистые облака и сияющие в ночном небе звезды, и он слушает его несколько раз подряд и повторяет следующим утром.

ххх

Чихо у неё первый, и он сжимает в своих больших грубых ладонях её хрупкую фарфоровую фигурку с огромной осторожностью, словно бесценную куколку; дарит ей нежность прикосновениями невесомыми и поцелуями медовыми; волнуется как в свой первый раз и сцеловывает каждый её вздох с распухших губ. Он боится её сломать, боится разбить, боится даже дотронуться – одно движение случайное, и она исчезнет, растворится бесследно, и лишь аромат её цветочный в воздухе витать останется.
У него сердце железными раскаленными прутьями опутывается и тисками в грудной клетке сжимается каждый раз, когда она ему улыбается; кровью вязкой и горькой истекает, когда она плачет; бьётся часто и восторженно, когда она просто дышит рядом.
Просто дыши рядом.

я наткнулся на эту девочку совершенно случайно и сразу же упал в неё. я достаточно импульсивный и живу, как карта ляжет, и частенько на горячую голову следую своим внезапным желаниям и страстям :с идея для заявки очень резкая и сырая, но мне захотелось вдруг чего-то милого и нежного. не уверен, насколько хорошо я смогу это отыграть, потому что играю я довольно грубо, но мы можем всыпать туда перца и стекла и вообще обсудить все вместе.
я не ограничиваю тебя в создании персонажа – делай её такой, какой тебе хочется, и описание выше – это всего лишь видение её через Чихо. но только посмотри, какая она милая девочка, я просто не представляю, как её можно сделать какой-нибудь хладнокровной стервой, если честно авхах
но я хочу, чтобы это был твой персонаж, чтобы ты играла им с удовольствием и не только со мной, развивала его так, как тебе хочется, и вообще чтобы это был полноценный самостоятельный персонаж, а не просто «девочка У Чихо».
что мне от тебя нужно: хорошее письмо и пробные посты. мне не нужны полотна и вылитое в них море из красивых слов (то есть, это по твоему желанию, я не заставляю), но нужно, чтобы на игру вставало и хотелось писать от души что-то эмоциональное и чувственное. от себя я обещаю не сливаться (и ты не сливайся, пожалуйста), периодически могу писать посты около месяца, но все же стараюсь не затягивать, особенно если игра нравится. писать могу по-разному: могу и 9к+, но в последнее время предпочитаю лаконичнее 4-6к
приходи http://i.imgur.com/fLhT20w.png 

ПОСТ

оставляю здесь свой самый последний и обычный пост, чтобы не перестараться и не создавать высоких ожиданий

GONE.Fludd, CAKEBOY - GLAM!


От ординарности и одинаковости дней бошку сносит к херам, и у Чихо каждый день, как день сурка: проснуться в семь утра от звона будильника, спешно натянуть первые попавшиеся чистые трусы, не успеть занять унитаз и биться в забаррикадированную Тэуном дверь с воплями и визгами «сука, сколько можно, блять, ты там атомную бомбу, что ли, высираешь», получить от матери подзатыльник, потому что «следите за выражениями, молодой человек, никаких ругательств в этом доме!», спуститься на завтрак неумытым и с нечищеными зубами, кое-как умываясь в кухонной раковине.
«Тебе кофе с молоком или без?» в идеале должна бы спросить мать, но у нее здоровое питание, тарелка с кашей на воде без соли и без сахара и многозначительный взгляд, намекающий на то, что твоя задница уже слишком большая и пэнис ты намыливаешь сам, так что никаких eggs on the sunny side, пока не женишься или не заведешь личную прислугу (что, во многих случаях, считается одним и тем же, и совершенно равноправно); Чихо воротит нос и щедро поливает молоком сладкие кукурузные шарики с кусочками шоколада.
- Ну что, педофил ебаный, опять девок будешь лапать, пользуясь положением? – ухмыляется Тэун, и Чихо рычит в ответ, пуская белесое водянистое молоко пузырями на подбородок.
МАМА, ОН МЕНЯ ОБИЖАЕТ – здесь не работает, потому что у матери Тэун в предпочтении с самого рождения и сложившихся над его имбецильной головой гидроцефала звезд, да и денег в семью он приносит значительно больше, чем Чихо (наверное, на целую сотню вон на мороженое).
У Чихо летние каникулы в самом разгаре; время курить спайс, смотреть аниме, задрачиваться в плойку и трахать девчонок, но вместо этого он рассматривает девичьи оголенные ножки в коротких шортах или в мини-юбках в метро, собирает вязкую слюну во рту и мастурбирует на тэг chikan перед сном, в остальное время подрабатывая в развлекательном комплексе торгового центра

ебаным
животным.

Животным во всех смыслах – в костюме Рилаккумы он потеет как сраная собака, высунув розовый шершавый язык наружу, и внутри воняет так, что можно смело травить евреев новым запатентованным способом, объединив резкие запахи с модным магазином мыла ручной работы (мигрень охватывает нервные волокна мгновенно, как только проходишь мимо распахнутых стеклянных дверей) и мусорной корзиной, наполненной грязными подгузниками в детской комнате.
У Чихо поставлены ультиматумы: 1) тебе уже восемнадцать лет, и сколько еще я должна кормить твое наглую жирную морду просто так!? (но мама, - хочет возразить он, - я учусь, живу и жру в ебаной академии и домой возвращаюсь только на каникулы)
2) если ты опять собираешься просрать лето, занимаясь непонятно чем, то лучше займись чем-нибудь полезным!
и последний, самый непререкаемый аргумент: 3) А ТЭУН В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ… /вставить нужное/
День сурка набирает обороты своей заебанности, когда Чихо стягивает с себя джинсы и футболку, и «я точно не буду в одежде внутри, если только не захочу  С Д О Х Н У Т Ь», и впрыгивает в мягкий теплый костюм, словно в космический скафандр, заботливо обогреваемый звездой по имени Солнце в близости в пару десятков километров.
Первые пятнадцать минут проходят нормально – он сообщает об этом во встроенный интерком межгалактической ракеты, остервенело стуча по кнопке и крича «Хьюстон, Хьюстон, как слышите?».
Первые пятнадцать минут проходят даже приятно: в прохладном кондиционированном воздухе торгового центра он слегка подмерзает, пока добирается до четвертого этажа в своих коротеньких джинсовых шортиках, и меховой костюм дарит уютный комфорт, выстланный изнутри флис приятно поглаживает обнаженную кожу.
Идёт двадцатая минута, и Чихо медленно охватывают языки пламени, шею схватывают душные руки и давят прямо на хрупкую трахею – задохнись задохнись задохнись,

единственное спасение – малолетки в летнем минимуме одежды, острые соски неразвитой груди сквозь тонкие футболки в отсутствие бра, звонкий смех, что колокольчиками по коридорам разносится, селфи на камеру в высоких шортиках и множество наложенных фильтров: ого! это же рилаккума! как мило! давай сфоткаемся!

И этот сукин сын действительно пользуется положением, оставляя искусственную пушистую фурри-лапу на талии несовершеннолетних девчонок, оставляя её на плече и совершенно случайно соскальзывая на несформированную грудь – боже, это всего лишь огромная мягкая игрушка, что в этом такого?
Чихо пыхтит в нагревшемся костюме, может быть, из-за жары, а может и из-за чего другого. Может быть, из-за того, что боксеры кельвин кляйн становятся слишком узкими, горячего вакуума внутри становится все больше.
Плюшевая широкая ладонь на остром бедре, он закусывает губу, и никто этого не видит, пусть даже хуй колом в костюме стоит; поле зрения суженное, но Чихо в углу замечает знакомый ебальник, щелчок фотографии; черт побери

ЧЕРТ ПОБЕРИ!

Отредактировано PR (2020-01-06 21:19:39)

0

122

x

заявка от Moon Taeil

— ДУН СЫЧЕН —

кто я для тебя

https://i.imgur.com/p93SHsH.png https://i.imgur.com/NyStPM4.png

dong sicheng; nct
ученик

ты у меня под кожей.

мы никогда не общались. как максимум — перекидывались ненавидящими взглядами и расходились каждый своей дорогой. ты раздражал меня своей счастливой жизнью и извечной тупой улыбкой на лице — впрочем, как и все остальные люди вокруг, ничего нового. что творилось в твоей голове в тот момент, я понятия не имею. но, очевидно, однажды там что-то повредилось.

с чего ты взял, что можешь вот так влезть в мою жизнь и менять всё согласно своим желаниям? с чего ты взял, что именно ты станешь тем, кому мне придётся открыться, сбросить маску вечной ненависти ко всем и всему? ты просто наглый, самовлюблённый, слишком обожаемый своими родителями и всеми вокруг — зачем тебе понадобился я?

но у тебя получается. тяжело, не обходясь без конфликтов, едва ли травм не приносящих, но ты упёртый. и всегда достигаешь своей цели. мне нравится.

ты невероятно раздражающий, слишком любящий болтать обо всяких глупостях; у нас есть хоть одна общая тема для разговора? ты терпеть не можешь сигаретный дым и забавно хмуришься каждый раз, но всё равно идёшь курить со мной. точнее, просто рядом постоять. потому что тебе хочется, а я не могу сказать нет. у тебя куча друзей, но время ты предпочитаешь проводить со мной — я не понимаю, почему, но вопросы не задаю. ты ни разу не «хороший мальчик», ты любишь нарушать правила, вляпываться в проблемы и неизменно тянешь меня за собой. потому что «это прикольно».

никогда не думал, что у меня получится сойтись настолько с кем-то ещё, впустить кого-то в свою жизнь и научиться доверять. настолько, что мы с тобой выставляем дурацкие фото и видео друг с другом в социальные сети и шипперим нас. это всего лишь дурацкая игра.

но, кажется, я заигрался.

’ ’ ’

оно коротко и невнятно, но, если ты дочитал до этого места, это уже прекрасно. я готов ответить на все твои вопросы, если они будут (а они, скорее всего, будут). ты должен быть в курсе, что посты я пишу очень медленно (обычно пост в месяц), потому что реал такой реал, но иногда бывает чаще (очень редко и не стоит на это особо надеяться; я, вот, не надеюсь). от тебя не буду требовать писать чаще. а ещё я не переношу пинки — сам не тороплю никого и по отношению к себе жду того же. так что если тебе надо быстрее, то, увы. я могу в строчные, могу в нормальные, тут не принципиально. посты только в третьем лице. ещё я не использую «птицу-тройку» (не запрещаю тебе, если вдруг очень хочется). я социально неловкий, так что общения 24/7 от меня ждать бессмысленно. ииии мне понадобится от тебя любой твой пост вот сразу же как ты придёшь, чтобы нам точно не зря время на обсуждения (а тебе и на анкету ещё) тратить. и я не такой занудный по жизни, честное слово !! в общем, приходи, жду тебя https://i.imgur.com/KLyQ6Fe.gif

ПОСТ

Руки перестают трястись, дыхание выравнивается, а сердце восстанавливает привычный ритм — Дэцзюнь успокаивается почти, когда понимает, что парень перед ним умирать больше не собирается. Во всяком случае, пока что. Сяо выдыхает облегчённо, запуская пятерню в волосы и нелепо улыбаясь, глядя как незнакомцу легче становится. Тишину нарушает сейчас разве что звук моря, но атмосфера больше не кажется невыносимой; взгляд цепляется за разбросанные по песку вещи парня (Дэцзюнь виноватый взгляд бросает в сторону всё ещё отходящего от приступа хозяина всех этих ценностей, надеясь, что тот не будет слишком расстроен таким неосторожным отношением к его собственности), выхватывая из общей картины блокнот раскрывшийся, испещрённый не слишком ровными строками знаков. В голове зреют вопросы, но задавать их Дэцзюнь не решается. Во всяком случае, не сейчас — ещё слишком рано, чтобы, возможно, в душу лезть (а вдруг это что-то слишком личное?); да и сам незнакомец, кажется, пока ещё не сильно расположен к разговорам.

В конце концов, он только что едва не умер. Было бы странно ожидать чего-то другого. Дэцзюнь никогда не испытывал подобного, в его голове не укладывается, как это — быть так близко от того, чтобы перейти эту грань между жизнью и смертью, а потом просто продолжать жить как ни в чём ни бывало. Он снова украдкой смотрит на незнакомца, чувствуя странную ответственность за него теперь; но тот, вроде как, в порядке.

И Сяо только рукой машет в ответ на благодарность, мол, ничего особенного, всегда рад, но только лучше не надо так больше. Взгляд на море переводит и чешет затылок неловко: пожалуй, здесь его миссия выполнена? Им стоит разойтись?

— Нет, — чуть с запозданием отвечает он на вопрос, потому что не сразу понимает, что обращаются всё ещё к нему. Дэцзюнь криво улыбается: — я только на каникулах сюда приезжаю. — Точнее, учитывая обстановку в семье, его сюда, скорее, ссылают, но такие моменты уточнять он не собирается. Ни сейчас, ни когда бы то ни было ещё. — А ты? Живёшь здесь?

У него в голове не укладывается до сих пор вполне обычное поведение парня, словно это не он только что едва не погиб от удушья; он во все глаза смотрит, как тот простым будничным жестом закидывает рюкзак на плечо, будто и не было ничего только что, да ещё и беседу ведёт. Этот парень удивляет.

— Я Дэцзюнь, — кивает он, — Сяо Дэцзюнь. Рад знакомству с тобой, — может быть, и кривит душой немного, но банальную вежливость никто не отменял, а его родители хорошо воспитывали, им не должно быть стыдно за его поведение. Сяо дёргается едва заметно, отца вспоминая, но виду не подаёт, тут же уголки губ вверх приподнимая.

Благодарность вовсе необязательна, ему достаточно того, что Янян не умер прямо перед ним, но Дэцзюнь только кивает и молчит — препятствовать таким желаниям нового знакомого он не собирается. В конце концов, домой не хочется пока что, а тут у него вроде бы компания нарисовывается. Может быть, и ненадолго совсем, но хоть что-то. Его одиночество не тяготит совсем, но за последнюю неделю в компании себя он, пожалуй, уже нагулялся: стоит немного сменить привычный алгоритм.

— А часто ты так вообще? — Вопрос сам срывается; Дэцзюнь только прикусывает язык, но назад время уже не отмотать. Наверное, это слишком личное. Наверное, отец бы расстроился, узнав, насколько его сын нетактичен. Но отступать уже смысла нет. — Ну, я про эти приступы. В смысле… Ты часто так попадаешь, что ингалятор где-то далеко, людей вокруг нет, и вот, приступ?

Дэцзюнь качает головой: у него слова не складываются в нормальные предложения совсем, видимо, из-за стресса, всё ещё накладывающего свой отпечаток; он отчаянно жестикулирует, надеясь, что хотя бы это поможет. Он всего лишь действительно не понимает, каково это: знать, что твоя жизнь всегда висит на волоске. А если бы рядом с ним не оказалось совсем никого? А если бы Дэцзюнь соображал чуть дольше, чем требовалось? А если бы он не смог найти то, что было нужно Яняну, потому что просто не знал о том, что требуется? А если бы он просто оказался мудаком, которого чужие проблемы не волнуют? В конце концов, никто бы даже не узнал, что он был рядом, и что мог помочь, но не стал.

В голове вопросов слишком много; хочется озвучить все, даже если ответы на них очевидны или вовсе не требуются. Но это, наверное, действительно было бы слишком.

— Прости, если это личное, — всё-таки добавляет он, виновато взгляд отводя, — можешь не отвечать.

Дэцзюня в принципе устроит остаться без ответа, потому что от страха остаются только совсем незначительные следы, и это кажется не таким уж и важным теперь, потому что приступы — дело только Яняна, ни в коем случае не Дэцзюня; главное — чтобы новый знакомый снова задыхаться не начал. Во всяком случае, хотя бы не сейчас. Впрочем, наученный горьким опытом Сяо уже хотя бы знает примерно, что делать, и в теории может спасти ещё раз. Но судьбу лучше не испытывать.

— Ты можешь угостить меня чаем, например, — заявляет Дэцзюнь, резко меняя тему разговора, потому что чувствует себя неуютно. — С шоколадом. Но только молочным. Не люблю тёмный, он слишком горький, — Сяо кривится, изображая всё своё отношение к этой «сладости», а потом улыбается неловко.

Перспектива провести с этим парнем ещё немного времени не кажется такой уж ужасающей.

Отредактировано PR (2020-04-24 13:43:36)

0

123

x

заявка от Bae Jinyoung

— ЛИ ДЭХВИ —

A Head Full of Dreams · Coldplay, Seeb

http://sg.uploads.ru/NbBG4.gif http://sh.uploads.ru/E8dgk.gif http://s3.uploads.ru/2mpSE.gif

lee daehwi; ab6ix
ученик

дэхви торопится жить.

его образ всегда взбалмошный: волосы растрёпанны, галстук сбит набок, как будто дэхви спешит куда-то и постоянно не успевает. дэхви свято считает, что школа это не сколько учеба и знания, столько лучшие годы жизни, и проживать их нужно по максимуму, прочувствовать всем телом и всей душой. дэхви уверен: жизнь дана нам один раз и дана для чего-то большего, чем мы есть. его словам невольно хочется верить. и джинён верит, поэтому его так легко подбивать на самые разные шальные авантюры.

дэхви имеет идеальную репутацию.

на первый взгляд он добросовестный студент, который и старушку через дорогу переведет, и объяснит решение соседу по парте, он первым вызовется помогать со школьным мероприятием и вмиг всё организует. его внутренний источник энергии словно не иссякает. никогда. он обаятелен, и на любые случаи у него припасен просто миллион историй - смешные, грустные, страшные, откровенно фантастические, но сам ли клянется, что это всё чистая правда. «своими глазами видел!»

ещё дэхви иногда - тот ещё скучающий дьяволенок.

на обычно добродушном лице можно заметить следы презрения, он делает всё то же самое, что и раньше, только в нем нет души. возможно, так он проявляет свою усталость. и всё равно он никогда ни на кого не кричит, как вымещает накопившийся гнев - никому неизвестно. временами ему нужно побыть наедине с собой. если хорошенько присмотреться, можно заметить в его ауре нечто темное, на долю секунды, пока следующий взмах его длинных ресниц или движение головы не смахнут наваждение. или всё-таки нет?


♦ пишу заявку почти в первый раз, прошу простить, понять и приласкать
♦ это описание - примерно то, каким его видит мой персонаж. оригинальный характер дэхви может отличаться от указанного здесь, но очень прошу о том, чтобы у дэхви была некая темная сторона: втайне за кем-то сталкерит (как вариант - за самим бэджином), зависает на даркнете, фанат бдсм и тому подобное, оставляю полностью на твой выбор, как и то - посвящать ли в это джинёна.
♦ джинён практически всю жизнь старался ни с кем не сближаться, но они имеют схожее мировоззрение, могли сойтись на этом/как вариант - знакомы с раннего детства. сейчас они лучшие друзья.
♦ пожалуйста, возьми дэхви! графических плюшек обещать не могу, но игрой и общением обеспечу, только приходи! http://i.imgur.com/qR2BSPk.png
♦ пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста~

ПОСТ

(отрывок)

///

—  нам больше не стоит видеться, - безапелляционно заявляет парень, скрестив перед собой руки. девушка теряет дар речи. они не ссорились. они прекрасно ладили. в какой-то степени, они даже дополняли друг друга. она не сделала ровным счетом ничего плохого - и была уверена в этом. поэтому холодный взгляд и жестокие слова становятся в высшей степени плохой неожиданностью.

люди думают, джинён легкомысленен, когда у него не получается выстроить ни одни отношения дольше пары недель. люди думают, джинён только и умеет, что вести себя холодно по отношению к окружающим, когда он отказывается принимать участие в совместных мероприятиях. джинён же думает, что большинство из них - прекрасные люди, потерю которых, в случае чего, он не переживет. и он опасается подходить ближе. его устраивает иметь приятельские отношения с парнями, но не более. ему нравится иметь симпатию по отношению к девушкам, но не более. он был немало удивлен, узнав, что наоборот это тоже работает. но всё так же боялся сближаться. кроме одного человека. только одного.

///

ночной город со всеми его сияющими огнями похож на космос. небо над головой, небо вокруг тебя, под ногами - отражение в сыром асфальте всё того же проклятого неба. если с тобой всё в порядке, ты любишь смотреть на звёзды, находишь это завораживающим романтичным занятием, и ты не прочь разделить его с кем-то. небо, деленное на двоих, всё равно то же небо. красивое. неизведанное. загадочное. и прекрасное. но джинён поздними вечерами ходит с накрытой капюшоном головой, не поднимая взгляда. в детстве он пережил слишком многое, можно сказать, ещё что легко отделался. какие-то страхи, пытавшие его днями и по ночам, ослабевали.

с того дня изменилось всё, но не небо, всё так же безмолвное. самый иррациональный страх, заставляющий переживать в красках те минуты своей безысходности. джинён боялся смотреть на звёзды. старательно отводил взгляд, задёргивал на ночь шторы, игнорировал популярные космооперы по TV. каждый раз то чувство из детства накрывало его, но оно больше не приносило спокойствия, оно пускало противный липкий холодок по всему телу. в те мгновения мыслей не было, точно их заблокировали. но сейчас ситуация не была столь критической, и разум отрывался на полную катушку в самом плохом смысле этого слова.

не то, чтобы это уж слишком мешало нормально функционировать в обществе. жить мешало. немного. к тому же, скажем, долгие серьёзные отношения в семнадцатилетнем возрасте пугают каждого второго, если не каждого первого парня. бояться звёздочек же становится стыдно. поэтому джинён применяет на себе тот же принцип, который используют люди, которые боятся летать самолётами: они много читают об их устройстве, что позволяет им подниматься в воздух и в нем же удерживаться, узнают об авиастроении чуть ли не от и до, и их страх становится меньше, поскольку теперь они понимают больше. похоже на «знай своего врага в лицо»?

парень не загадывает желания и не верит во что-то большее в небесах, чем космос - никогда не было такого. никогда уже и не будет. зато настоящая теория начинает его увлекать, и вскоре он находит новые знания потрясающими и почти волшебными. и страх этот потихоньку отступает. но окончательно он уходит лишь спустя пару лет, когда в глазах одного парня постарше неожиданно для себя он безо всякой паники и нехороших ассоциаций может созерцать целую галактику...

джинён тогда ещё думает:
«быть может, и остальные страхи... они тоже не навсегда?»

Отредактировано PR (2020-04-24 13:43:41)

0

124

https://i.imgur.com/N3dgbwG.png

0

125

x

https://i.imgur.com/ZPjMx0N.png

Отредактировано PR (2020-04-24 13:43:55)

0

126

https://i.imgur.com/UtSyhXQ.png

0

127

x

заявка от Kang Mina

— ОН СОНУ —

#jung_kyungho #sondia #the_street_you_left

https://i.imgur.com/1sg93Bp.gif https://i.imgur.com/Mflcl77.gif https://i.imgur.com/tpfBTEY.gif

ong seongwu; solo/actor
ученик


мальчик, которого потеряли

сону было всего восемь, когда он однажды пошёл в лес с родителями. сону был слишком маленький, когда его потеряли. и можно ли это назвать случайностью? один в тёмном лесу, который лишь пугает, заставляя забиться по куст, а в следующее мгновение бежать без оглядки.
неспособный спастись и найтись, мальчишка, которого потеряли, оставили, забыли. но разве ребёнок – это вещь, которую можно оставить в супермаркете, забыв на полке? и как иронично, что на каждую потерянную вещь найдётся новый хозяин.

мальчик, который нашёлся

холодный, голодный, забытый всем миром найдёныш бросается под колеса проезжающей машине с последней надеждой на спасение. он не помнит себя, прожитых лет, лиц родных людей, - всё это неожиданно пропало, словно осталось в том лесу, откуда сону удалось выбраться.
новое имя, новая семья, новая жизнь. роскошная жизнь в достатке, любви и заботе. хорошие родители, добрые брат и сестра, интересные родственники. казалось, что мечтать о большем и не стоит. сону и не мечтал.

мальчик, который остался в лесу

время прошло. память возвратилась, хоть и не полностью. лица в воспоминаниях расплывчаты, голоса приглушены, слова не чёткие. сону осознал, что живёт не новой жизнью, а чужой, словно кто-то другой должен быть на его месте. всё перестаёт быть его. любовь приёмных родителей больше не греет, чувства к брату и сестре становятся другими, родственники оказываются слишком далёкими. он снова потерялся… или нет?
сону просто остался в том лесу. потерянный, не нашедший ответов, забывший, что такое любовь и семья. в его голове ураган эмоций, который не может выплеснуться наружу. он заперт, чтобы снова не стать лишним, чужим, ненужным… забытым.


найденный потеряшка, потерянный найдёныш

а теперь немного уточнений по поводу все того, что было написано выше:
- родители сону, действительно, оставили сына в лесу, так как не знали, что с ним делать в условия нищеты. в моей фантазии действо происходило где-то около города каннын, но это не критично, если нравится другой некрупный город, то, пожалуйста, ограничивать не буду.
- из-за психологической травмы (мысль о том, что его бросили, а не потеряли) и физического истощения (пара дней в лесу для голодного ребёнка – невероятное испытание) сону потерял память на некоторый период времени после того, как выбежал на чудом найденную трассу.
- пословица “в рубашке родился” – это практически клеймо для этого парня, потому что ему по жизни везёт исключительно чудом. был бы он котёнком звали бы lucky. да, его будущий приёмный отец сумел вовремя затормозить и не сбил ребёнка.
- приёмная семья – достаточно обеспеченная и даже можно сказать богатая. за счёт чего богатство – решай сам, только прошу без преступного налёта, максимум коррупционные намёки. откровенного грабежа, убийств, контрабанды и так далее просьба избежать.
- после возвращения памяти не воспринимает новую семью своей. точнее не может принять данный факт, как данность, поэтому страдает повышенной тревожностью и может испытывать панические атаки. особенно, силен риск начала панической атаки вблизи лесной местности.
- из-за некоторой психологической нестабильности тяжело воспринимает чувства, связанные с заботой, поддержкой, любовью и тому подобное. чаще всего это связано с самостоятельным отрицанием, самовнушением не заслуженности и якобы проживанием чужой жизни. при этом может проявлять заботу об окружающих, поддерживать, защищать и помогать людям, нуждающихся в этом, прекрасно осознавая свои действия.
- в остальном этот парень достаточно обычный, без гениальных способностей, несколько застенчивый. при привыкании к новому человеку раскрывается и становится собой. любит повеселиться в привычной компании, но знает границы. не уверен в том, кем хочет стать. в глубине души надеется найти ответы на вопросы, мучающие его в ночных кошмарах о его детстве.

девочка хочет найти потерянного мальчика

отношения сону и мины – это история о том, как два, плохо разбирающихся в любви и заботе, ребёнка пытаются открыть их для себя заново. мина плохо воспринимает эти чувства, но и проявлять их тоже осознано не может. все её действия схожие с заботой, поддержкой и любовью для неё обычные события, которые может делать хороший человек. сону – парень, который не принимает любовь и заботу в свой адрес, считая их незаслуженными, но при этом с лёгкостью дарит их окружающим.

p.s. желающий, все уточнения, вопросы, непонимания, предложения можешь смело задавать, говорить, сообщать и так далее. выслушаю, обсудим, применим на практике.

ПОСТ

Осенний выходной день радовал сухой тёплой погодой, которая скрашивала недавно начавшиеся учебные будни, после длительных летних каникул. Мина спешила в метро, осознавая, что ещё чуть-чуть, и опаздывать она начнёт уже неприлично. Юбка периодически задиралась наверх от редких порывов шаловливого ветра, поэтому приходилось прижимать её сумкой спереди и останавливать рукой конфузные попытки при “нападении” с тыла.
- Лишь бы поезд не ушёл, - молилась девушка уже вслух, осознавая, что тогда опоздание точно не миновать, - лишь бы не ушёл.
А всё почему? Потому что не надо было слушать родителей, которые настаивали на приезде дочери на выходные, ради того, чтобы подарить ей новые кроссовки, в которых она собственно сейчас семенила по ступенькам лестницы, ведущей к платформе, в честь начала нового учебного семестра. И теперь приходилось прибегать к максимальным скоростям, чтобы не опоздать на встречу с Чаном, которую он назначил ещё в будние дни.
В последний момент, когда двери уже начали закрываться, Мина впрыгивает в вагон, заставляя окружающих одарить её неодобрительными взглядами за особо шумное поведение. Школьница прекрасно понимает, что так лучше не делать, но либо так, либо не будет её оправдания за опоздание больше чем на полчаса. Да-да, она уже опаздывает на полчаса, потому что долго не могла подобрать верхнюю комбинацию одежды к новым кроссовкам. Так что хоть ученица и боевого склада ума, девочки могут оставаться девочками.
Кан прислонилась к свободной стенке в области места для велосипедов, чтобы спокойно почитать недавно купленный детективный роман. Она поправила наушники в ушах, которые, казалось, норовят выпасть от слишком резких движений во время беготни, и, достав книгу, погрузилась в чтение, не забыв поставить напоминание о переходе на другую ветку в приложении метро.
Один переход, второй, третий, кажется, что дальше, чем она, больше в этой жизни никто не живёт. Провести под землёй почти два с половины часа – это самое последнее, о чём Мина может мечтать. Она так хочет жить в Сеуле, который смогла полюбить за короткое время и где чаще всего она теперь проводит время, или хотя бы в Инчхоне, откуда можно доехать, постоянно не совершая пересадки по не всегда лёгким переходам. Но участь была её такова, что, пока девушка не поступит в университет, о квартире в Сеуле она может не мечтать. Да и так не будет особо полезной, так как учиться на полицейского придётся в родном Ёнине, а не в Сеуле.
И вот она заветная станция метро, на которой, наконец, можно выбраться на белый свет, чтобы порадоваться греющему солнышку и лёгкому пока что ещё тёплому ветерку. Кан посмотрела на часы на экране мобильника, успев обрадоваться тому, что Чан не начал названивать или писать о том, что та уже опаздывает. Надеюсь, я не заблужусь здесь, - ученица осматривалась по сторонам, пытаясь вспомнить, где находится то кафе, о котором говорил её друг. В Сеуле школьница, конечно, бывает часто, но в районе Итэвон приходится ездить реже, больше всё же на Мёндон, Хондэ, ну или, в крайнем случае, набережная Ёидо.
Посмотрев карту в телефоне и, в конце концов, сориентировавшись на местности, девушка ринулась чуть ли не бегом в нужную сторону, умоляя светофоры зажигаться вовремя, а людей не особо тормозить на тротуарах.  Проскальзывая между пешеходами, перебегая в последние секунды дороги и, на собственно удивление, остановившись купить себе, неожиданно увиденный, плаката с tvxq!, Мина всё же прибежала к дверям нужного кофе, пытаясь элегантно протечь мимо друга, сидевшего около окна, которое было выполнено в виде огромного стекла от потолка до уровня столиков.
Сделав глубокий вдох, чтобы отдышаться, ученица открыла дверь и спокойным шагом вошла в помещение кофейни, сразу направившись к столику, за которым сидел Чан. Конечно, это не свидание, а обычные дружеские посиделки, но это не значит, что надо приходит в растрёпанном виде. Поэтому радуясь тому, что парень сидел спиной к подходящей ней, она быстро поправила одежду и причёску, которая несколько закудрявилась от постоянной беготни.
- Привет, оппа, - радостно поприветствовала девушка своего друга, присаживаясь на противоположный стул, не забывая светиться от радости. Только скорее радость от встречи с Чаном сейчас была несколько меньше радости от возможности сесть. – Прости, - слегка протянув, начала разговор школьница, - мне пришлось ехать из дома, родители настояли на том, чтобы я на выходные приехала к ним. Ты долго ждал меня? Я сильно опоздала?
Дыхание, наконец, восстановилось, и Мина смогла нормально разговаривать, не слушая переплетения речи друга и стука сердца у себя в ушах. Она сразу заказала себе холодный мокка и брауни с шоколадным сиропом, при этом пытаясь не отвлекаться от разговора с Чаном.
- Ты что-то ещё будешь? Ещё раз прости, что я опоздала, - щенячьими глазами смотрела на парня напротив, - зато теперь у меня есть новые кроссовки, - слегка печальный взгляд на обувь, расположенную под столиком. – Ну, или уже не очень новые.
Конечно, ей не хотелось обижать друга своим опозданием, да и оправдываться она не собиралась, потому что знала, что стоило выйти пораньше, не надо было долго собираться, а лучше вообще остаться в общежитие и поехать оттуда, всё быстрее и удобнее, чем как горный козлик по десятке переходов. Но что сделано, то сделано, придётся извиниться и, возможно, купить новую манхву в качестве извинения.

Отредактировано PR (2020-10-24 16:14:01)

0

128

https://i.imgur.com/6vwaRjt.png

0

129

x

заявка от Hwang Kwanhyung

— СО ЕНХО —

imagine dragons - whatever it takes

https://imgur.com/zu2kB7y.gif https://imgur.com/zincYCa.gif https://imgur.com/ziNy9VG.gif

seo youngho; nct
ученик

между ними с самого начала если не ненависть, то совершенно точно неприязнь: куньхана бесит в енхо буквально все, и он на уроках не физикой занимается, а составляет целый список с названием «сто одна причина не любить со енхо». он отрицательную частицу несколько раз красным подчеркивает, а потом и вовсе обводит маркером.

со енхо слишком высокий, и куньхан дышит ему буквально в район ключиц. тот смотрит на него насмешливо и бровью игриво ведет.

- не расстраивайся, ты еще подрастешь, - говорит он за несколько секунд до встречи с чужим кулаком. в этот день их обоих ведут к директору и наказывают. это становится очередной причиной в его списке.

куньхана раздражает его корейское имя: он каждый раз вспоминает о бросившем его отце, который ни разу за это время не соизволил появиться в его жизни и как-то наладить общение.

у надоедливого корейца, оказывается, и второе имя имеется – джонни. куньхан ненавидит его чуть меньше, чем корейское, но все равно к енхо обращается на «эй, ты» и «дылда».

енхо не знает, что они не поделили, но в игру охотно втягивается, чтобы совсем не заскучать в чужом и совсем не родном китае. поначалу все выглядит безобидно, но с каждым днем напряжение между ними растет, и в какой-то момент со думает, что прибить зазнавшегося китайца не такая уж и плохая идея.

только, вопреки всему, когда тот сидит, сжавшись, у унитаза, чувствует непривычные жалость и желание обнять его. куньхан первые минуты ведет себя, словно сука, огрызаясь, но в итоге покорно кутается в чужую толстовку, когда енхо его до дома провожает после бурной ночи. кто же знал, что он совсем не умеет пить?

напряжение между ними не исчезает, но куньхан уже не хочет, чтобы енхо исчез из его жизни, а енхо уже не хочет прибить куньхана. у них новая игра появляется – брать друг друга на слабо гораздо интереснее, чем просто бесить.

и, на самом деле, это все очень забавно – воровать сырки в магазине и приходить в школу в пижаме, - но куда приятнее, оказывается, в какой-то момент проиграть джонни свой первый поцелуй.

куньхан в список сотую причину вписывает:

«со енхо слишком мокро и противно целуется».

и он думает о том, что, на самом деле, не такой уж этот парень и плохой - особенно тогда, когда улыбается в объектив камеры на фоне рассвета.

куньхан свой список в руках комкает и в нижний ящик стола забрасывает, думая о том, что он ему не понадобится.

только вот уже на следующий день достает его обратно и вписывает последнюю, сто первую причину:

«со енхо свалил обратно в свои штаты, не сказав ни слова».

тоска убивает, и куньхан первые несколько месяцев в отчаянии себя топит, потому что скучает. все, казалось бы, просто и очевидно, и все же жить от этого легче не становится.
_________________________________________________________________________________________________________
в общем, в чем суть и смысл. планируется полный лав-хэйт и куча стекла (и порно, упс). ограничений по биографии и характеру почти нет, но было бы неплохо все детали обсудить до написания анкеты.
момент первый: куньхан сейчас живет в корее под другим именем (интрига, да, но, чтобы прояснить этот момент, я скину анкету или объясню все подробнее в вк/тг). момент второй: джоне должен быть старше на год-два. момент третий: эта заявка на пару (уточняю на всякий случай). это все, что касается персонажей.
если что, я та еще киса-зая и не кусаюсь. ищу человека, который будет стабильно отписывать хотя бы раза 2-3 в месяц, не считая ситуаций, когда соигрок не имеет возможности это делать. возможна смена внешности, но это не точно ;D

ПОСТ

сэюну не нравится то, что с ним происходит в последнее время. он не находит для себя причин выйти из номера и под конец дня, злясь на головную боль, всегда идет на балкон, чтобы скурить очередную пачку сигарет.

сэюн больше не отрицает свои чувства к джунхи. он принимает их внезапно, словно ожидал подобного исхода всю жизнь. жаль только, что не ожидал, что будет бороться с этим в одиночку, потому что находиться рядом с паком уже просто невыносимо. невыносимо делать вид, будто между ними только чертова дружба. и сэюну тошно думать о том, что тот уехал к чонину, хотя он и сам попросил его об этом пару дней назад, словно почву прощупывал: что же выберет джун?

сэюн абсолютно точно не заслуживает джунхи, потому тот и выбрал чонина - настолько невинного и доброго, насколько это вообще возможно в суровых реалиях. у него и шанса против него нет: сэюн не способен в мир добро нести, покуда сам из ада выбрался. он, кажется, по количеству половых партнеров сотню перешагнул, в отличие от того же джунхи. да и, чего греха таить, с сэюном, как на пороховой бочке, - нестабильно, опасно и страшно. то ли дело чонин - с такими в романтику играть хоть до конца жизни.

сэюну не стыдно за себя и не совестно, но почему-то дышать неожиданно больно становится. он глаза прикрывает и в день аварии возвращается, когда грудь словно стальными тросами перетянули. он вдруг думает о том, что лучше бы водитель грузовика оказался бесчувственным или трусливым идиотом и проехал мимо, а не остановился и вызвал скорую.

ведь правда в том, что даже любить чонина было бы не так больно. да и разве полюбил бы его сэюн, если даже яньджуна не смог, хотя совпадение, казалось бы, было [почти] идеальное? у них могло бы быть совместное будущее, но ким разрушил его сам: изменами и своим отвратным характером, который едва ли кто-то смог бы полюбить.

а джунхи сэюн полюбил - черт знает, когда, но полюбил. или, может, он всю жизнь его любил, но отказывался это принимать? ведь что юн способен ему дать? хороший трах и лишь сплошную боль, которой сам всегда упивается.

сэюн бы джунхи весь мир подарил, но единственное, что он способен сделать для него - не лезть в их отношения с чонином. не трогать чонина, не подходить к чонину, не дышать с чонином одним воздухом, а еще лучше - существовать в другой вселенной, где чонина точно нет. джунхи ему, сэюну, не доверяет, и едва ли подпустит к своему сокровищу даже на километр.

парень уверен, встань перед паком выбор, тот бы выбрал чонина, потому что юн - всего лишь пережиток прошлого. джунхи его рядом держит из благодарности, жалости и чего-то еще - чего, ким совсем не понимает.

и сэюн не знает, чего хочет больше: чтобы чонин оказался таким, каким кажется, и радовал пака до конца их совместных дней, или, напротив, чтобы он оказался совсем не таким, а в разы хуже, и разочаровал джуна.

ким морщится, наклонившись к открытой пачке в руке, и зубами цепляет последнюю сигарету. сломанная рука значительно усложняет существование, но куда больше его усложняет ноющая боль в груди. он списывал ее на то, что ребра не до конца еще срослись, но вдруг понял, что врать самому себе бесполезно - боль слабее просто не становится.

отец навещал его всего четыре раза, но, на самом деле, едва ли юн скучает по нему настолько, чтобы убиваться из-за этого факта. на новый телефон ким закачивает лишь несколько их с джунхи фотографий и видео, а остальное удаляет, даже не раздумывая.

вкус сигарет на языке немного успокаивает, но, стоит парню вернуться в номер, погруженный в полумрак заходящего солнца, как злость и разочарование вновь изнутри распирать начинают. сэюн в ванную заходит и напряженно на бритвенный станок смотрит.

почему сэюн должен страдать? чтобы остальные были счастливы?

он вспоминает, как внутри мир рухнул, когда он увидел джунхи с окровавленными руками. по телу бегут мурашки от мысли, что сейчас они поменялись местами. жаль только, что многое изменилось: миром сэюна так и остался джунхи, а миром джунхи стал чонин.

если ким не способен навредить чонину, то самому себе - очень даже.

сэюн в улыбке безумной расплывается и думает о том, что черные волосы давно пора покрасить в зеленый.

джунхи предстоит потерять его.
сэюну предстоит выбор: отказаться от своих чувств или отказаться от своего тела.

Отредактировано PR (2020-05-12 21:23:17)

0

130

https://i.imgur.com/UtSyhXQ.png

0

131

x

заявка от Hwang Miyoung

— КИМ ТЭЕН —

Anna Naklab feat. Alle Farben & YOUNOTUS - Supergirl

http://forumupload.ru/uploads/000f/3f/b2/3712/754273.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/3f/b2/3712/186535.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/3f/b2/3712/364916.gif

Kim Taeyeon; Girls' Generation
психолог/доктор/любая другая должность

Когда та тонкая грань была разбита между ними, сложно сказать, когда была нарушена черта. Но в воспоминаниях до сих пор, так четко, всплывает сцена на вечеринке. Одно движение, одно прикосновение губ, и ты словно летишь в бездну, погружаясь в океан неизведанных чувств. Все внутри тебя заполняется невероятным теплом, а в голове словно лопается мыльный пузырь, выпуская эмоции, чувства, позволяя поглотить тебя целиком и полостью. В воспоминаниях до сих пор то самое кафе, постукивание пальцев по столу, взволнованный взгляд на дверь. А за той дверь неизвестность, которая заставляет трепетать от волнения. 
И вот заходит она:

Supergirl


Ким Тэен воплощает абсолютно все качества, которые так присуще комиксным, киношным, мультяшным супергероиням. По крайней мере, Миен абсолютно видит ее такой. И она расскажет вам сотни историй, как та помогает, спасает и меняет мир вокруг себя. Бездомные животные, Тэен неприметно развернет спасательную операцию. Увидела, как кого-то обворовывают на улице, несчастный воришка не уйдет. Она, безусловно, справиться со всем, даже когда, казалось бы, сил больше нет.

You can tell by the way
She talks, she rules the world.


Ким Тэен имеет весьма жесткий характер, с детства она прирожденный лидер. Ее семья потомственные полицейские, что очень сильно отразилось на ней.  Она определенно всегда была лучшей в детском саду, в школе, в университете, всегда первая, всегда лучшая. Не смотря на то,  что от отца в ней больше чем от матери, она взяла от нее безусловную непосредственность и большое доброе сердце. Поэтому наверно возле Тэен всегда очень много людей, она в центре внимания.

She's my girl, my supergirl.


Ким Тэен обладает обворожительной улыбкой, которая заставляет сердце Хван биться чаще, заставляет смотреть не отрываясь. Тэен воплощение красоты для Миен, которая просто не может оставлять равнодушным.  А еще с ней она чувствует гармонию, с ней она может быть самой слабой на свете, обнажая свою душу. С Ким Тэен она готова идти на край света.

***


Вообще нет никаких рамок, какой должна быть Тэен, но убедительная просьба не делать ее слишком сладкой девочкой. Так же она должна быть старше Миен хотя бы на 1-2 года. Чего-то сверхъестественного по постам я не жду, просто хотелось бы, чтоб хотя бы пару постов в месяц были. Иначе, зачем это все ХД
Заявка рассчитана на романтическую линию,  и я очень жду эту девушку :з Для связи можно написать в гостевую, а потом для дальнейшего обсуждения и общения можем обменять любыми удобными контактами связи.

ПОСТ

Kai Engel - Illumination

Тело девушки медленно опускалось на дно, обвитое змеем, чьи глаза она видела в поглощающей ее тьме, чье шипение отдавалась в ее ушах, будто он звал ее по имени. Было чувство, словно она была перышком парившим в воздухе, которое вот-вот сейчас коснется земли. А потом чувство страха окутало ее с ног до головы, леденящее душу, проникающее в самое сердце, казалось жизнь покидала ее. Если бы она что-то чувствовала, то непременно бы задрожала, как в самый сильный мороз, как будто в тонком платье идти в порывистый ветер. Повисла тишина, голос что звал ее затих, растворяясь в этой тьме, пустота окутала все вокруг, больше не было ничего.
Яркая вспышка и картинки замелькали перед ее глазами словно кинолента.
Она маленькая, мам и папа, они едут куда-то, а в руках у нее букет роз. Большая арка, рядом с которой маленькие фигурки Богов. Мост, перед ней стоит мальчик, он что-то говорит, но в смутном воспоминании она не могла разобрать что. Лифт, какая-то спальня, Тихиро лежит свернувшись калачиком и плачет. Грозная женщина кричит на нее, она что-то натворила, но вот опять не может разобрать что. И вот уже лодка в ней сидит длинноволосая девушка, ее лицо было таким добрым и родным. Станция, которая ей снилась не так давно, причудливая мышь с каким-то воробьем. И вот снова та женщина, что кричала на нее, только теперь она так добра к ней и они пьют чай за столом. Картинки становились все быстрей и быстрей, отпечатываясь в памяти яркими пятнами. Это был не сон, это точно было с ней, она была уверена, что точно помнит все это, как будто произошло все вчера. Огромный белый дракон парящий в воздухе, чью шею она обнимает руками, уткнувшись носом в мягкую шерсть. Почему же так грустно, почему же ей стало так больно, словно она потеряла кого-то.  Огино казалось словно сотни иголочек вонзаются в ее тело, а сердце так щемило, что хотелось закричать.
И вот девушка резко открывает глаза в которые бьет солнце. Я не утонула? – лишь мелькнуло в ее голове, когда она так судорожно щупала землю под собой. Она лежала в траве на берегу реки, недалеко виднелся мост, а за ним большое здание похожее на храм. Что произошло?,-принимая вертикально положение Тихиро внимательно осмотрелась. Как она здесь оказалась, девушка не могла понять, но то что она бывала здесь раньше, когда-то в детстве, она была точно уверенна.
Взгляд ее остановился на юноше, что лежал с ней рядом, он был без сознания и тяжело дышал. Почему-то он ей казался очень знакомым, но вот вспомнить она никак не могла. Внезапно он приподнялся, принимая вертикально положение и совсем тихо назвал ее имя, заставляя Огино удивленно захлопать глазами. Глаза его были закрыты и он стал шарить рукой вокруг себя, зовя ее все громче и громче, переходя на крик. Когда он открыл глаза из них потекли слезы, будто он испытывал невероятную боль, чем заставил ее встревоженно поддаться немного вперед.
-Тихиро,- вновь обращаясь к ней по имени, как-то взволнованно парень коснулся руки девушки, от чего та немного вздрогнула. А потом где-то в ее голове, всплыло лицо мальчика, что был так похож на него, нет, это был точно она, Огино была в этом уверенна. По ее телу разлилось приятное тепло, а сердце так бешено заколотилось, будто было готово вот-вот выпрыгнуть из груди.
Тихиро резко наклонилась к парню, заключая его в свои объятья, от которых по ее телу рассыпалась сотня мурашек. Как же она могла забыть его? Как так произошло? А ведь он помнит ее, он сдержал свою обещание.
-Хаку,-именно это его имя отпечаталось в ее голове, несмотря на то, что она знала настоящее.
–Хаку, я так скучала,-тихо прошептала она, уткнувшись носом в его плече и прикрывая глаза. Почему-то слезы подступили так резко, скатываясь по щекам и обжигая кожу. –Хаку, я так скучала… Я думала, что мы больше никогда не встретимся,- сквозь слезы шептала девушка, сильнее сжимая объятья. –Я думала, что ты забыл про меня… Я думала, что все это было моим сном, -на этих словах девушка в голос заплакала. Как же так? Как же я могла все забыть?
Ей было так грустно и стыдно, она совсем не понимала, как такое могло произойти. -Хаку. Хаку. Прости меня...

Отредактировано PR (2020-05-31 13:56:09)

0

132

x

заявка от Bang Chan

— КИМ НАМДЖУН —

BTS - Friend

https://s4.gifyu.com/images/1327ac86219f02416.gif https://s4.gifyu.com/images/2bb0d9b06ac9781e1.gif https://s4.gifyu.com/images/3cad8a7e2d454e423.gif

Kim Namjoon; BTS
ученик

Ким Намджун. Джуни. Хён. Любимый и самый лучший на свете друг. Тот самый, за которого на амбразуру, в огонь и в воду. Который всегда и везде — на первом месте, за которым — бросая все, через океан, на другой континент. Соулмейт, одногодка, вместе с детского сада, с дурацкими эмотиконами в какао и созвонами из другой страны. Когда у твоей мамы два старших сына и у его мамы — тоже. Самое крепкое и вечное, проверенное временем и расстоянием, и все тайны — на двоих, все болячки, все занозы в мозгах — тоже на двоих.
Ким Намджун — гордость родителей. Умный иногда даже слишком, с ворохом разнообразной литературы, об которую другие старшеклассники ломают мозг и нервы, а у него это все — так, легкое чтиво на расслабиться перед сном. С целой картотекой цитат разнообразных философов и прочих известных личностей на все случаи жизни. Проницательный, но молча и только под настроение. Иногда — как из другого мира, более идеального, чистого и правильного. С душой, болящей по совершенству в обществе, с заботой об окружающих, умеренной, тихой и ненавязчивой (опять же — под настроение). Еще и карма эта ужасная — ломать все, стоит только этого коснуться.
Они знакомятся в детском саду, поступают в одну младшую школу. Чану слишком далеко до дома, и мама Джуна иногда забирает его вечером поужинать, а потом она уезжает в командировку, и Джун неделю живет у Чана. Чану страх как нравится его долговязый и немного занудный друг, он зовет его хёном — и больше никого, за все годы своей жизни, хотя они родились, вообще-то, с разницей меньше чем в месяц. Джуну тоже что-то там такое приглянулось в Чане, может, его бьющий ключом нескончаемый альтруизм или детская, с годами не выветривающаяся, вера в светлое и прекрасное. Они продолжают общаться, даже когда семейство Бан вдруг резко перемещается в Австралию. Звонят друг другу, шлют фотографии, жалуются на первую влюбленность, школьные будни и «без тебя скучно». Чан учится чинить все, что плохо лежит, Джун продолжает ломать все, что лежит даже хорошо. А потом Джун подбивает Чана вернуться в Корею. В обычной своей спокойной манере, просто произносит сакральное «а почему бы и нет, будем учиться вместе». И Чан продается этому предложению с потрохами. Едет в гости к семье Джуна — на месяц, ему помогают с документами и переездом. Потому что у мамы Джуна — по-прежнему два старших сына, и мама Чана доверяет чужой маме как самой себе, до сих пор.
Джун для Чана — объект гордости и восхищения. У них между друг другом что-то совсем личное, почти спаянные за годы дружбы души. У них секретов, может быть, и море, но они, как-то так получается, что все равно общие. Чан готов часами слушать долгие рассуждения Джуна, продирается ради него сквозь нагромождения непонятной терминологии в тех самых заумных книжках, чинит поломанное и находит потерянное. Джун за Чана — горой, называет его дураком и рассудительно сочувствует, когда тот жалуется на вселенскую несправедливость и прочие душевные терзания. Джун изредка приходит поболеть за Чана на соревнования по плаванию, Чан с удовольствием соглашается сыграть с Джуном в баскетбол.
От автора. На Джуна завязано много чего в жизни Чана, это чуть ли не ключевой персонаж во многих аспектах. Абсолютно самостоятельный, вертите им как хотите, но Чан будет как бонус, приятный такой, уютный и вообще соулмейт, с которым даже разговаривать надо не всегда — поймет без слов. Просто что-то такое теплое и нитью через все года.

ПОСТ (с чуть более подробным описанием их прошлого и взаимоотношений)

На крытой спортивной площадке, специально оборудованной под баскетбольно-волейбольное поле, как всегда шумно — разминаются и перекидывают друг другу мячи игроки в ярких футболках, на трибунах переговариваются праздные зеваки и стайки болельщиков. Кристофер бывает здесь куда реже, чем в бассейне, и в основном только по поводу собравшейся волейбольной команды. Точнее, тех жертв, которых он вылавливает после уроков и тащит сюда, приговаривая «разомнемся, развлечемся, в прошлый раз круто же было». Некоторые, нужно отдать им должное, уже даже не сопротивляются, а иногда и сами предлагают сыграть (правда, эти редкие случаи он пока обводит карандашом в календаре и умильно вздыхает, подсчитывая их в конце семестра). Но сегодня Бан один и совершенно не планирует задерживаться на площадке дольше пары минут. Он пришел в спортзал с одной-единственной четкой целью — забрать хёна.
На самом деле, у них разница меньше месяца, и они знают друг друга еще с детского сада. С того самого дня, когда мама впервые привела сонного Чана в дошкольную группу и заботливо поправила развязавшийся узел шарфа, прежде чем убежать на работу. Тогда у него еще был короткий ежик темно-каштановых волос и взгляд абсолютно потерянного ребенка, впервые отлученного от отчего дома. Джун стал первым, кто заговорил с новеньким в тот раз, первым, с кем они на пару влипли в комичную и немного неловкую ситуацию, первым, кто защитил слишком доброго «младшего» от нападок других детей, первым и единственным, кого Бан в итоге, трогательно картавя, назвал хёном. Казалось бы, всего лишь детский сад, несмышленые мальчишки, иногда дерущиеся, иногда засыпающие в обнимку — какая серьезная дружба сможет возникнуть между такими малышами? А потом они пошли в одну младшую школу, совершенно случайно, и... «привет, хён, я хочу дружить с тобой и дальше». А после — «хён, я улетаю в Австралию. Я не знаю, как надолго. Хён, без тебя будет очень скучно». И еще: «хён, ты серьезно? Поступать в корейскую старшую школу?.. Хён... я подумаю».
Шесть лет они смотрели друг на друга только через экраны смартфонов, делились каждой мелочью, закидывали друг друга фотками и смешными эмоджи. Никто не верил, что «отношения на расстоянии», как в шутку называли это австралийские друзья Криса, смогут продлиться настолько долго. А потом Бан вдруг сорвался через океан и остался у хёна на целый месяц, вернулся оттуда воодушевленный и не в меру счастливый, напугал друзей и родителей, даже младшие на время притихли, пережидая такую неожиданную бурю в виде странной деятельности брата. Их дружба прошла проверку не просто временем и возрастом — сотнями километров, которые разделяли их на протяжении всех этих лет. И оттого, кажется, стала только глубже, надежнее, искреннее. Ни у Чана в Австралии, ни у его хёна (до сих пор единственного) в Корее, в итоге, не оказалось никого, кого бы они смогли назвать «он мне ближе, чем ты, уж прости, так получилось».

Кристофер энергично крутит головой и придирчиво разглядывает чужие спины и затылки, надеясь высмотреть среди мелькающих туда-сюда баскетболистов рослую фигуру своего лучшего друга. Откуда-то раздается свисток тренера, с трибун доносится нестройный жиденький хор — видимо, чей-то любимчик забросил мяч в кольцо, судя по цифре очков, сменившейся на табло, еще и с середины площадки. Бан поджимает губы и озадаченно запускает пятерню в светлые волосы. Сейчас они даже белее, чем перед его отъездом в Австралию на зимние каникулы, потому что их пришлось экстренно высветлять перед самым началом семестра — ходить двухцветным, да еще и розово-лазурным, ему показалось несколько слишком экстравагантно даже по корейским меркам. Отросшая челка в очередной раз падает на глаза, Чан машинально сдувает ее и лезет в карман форменных штанов, чтобы нащупать там старенький смартфон.
«Ты где, хён?»
«В общаге. Я случайно пропустил тренировку, так что доделаю доклад на завтра. А ты где?»
«Да вот стою на баскетбольной площадке. Думаю, может, мне подменить тебя на пару игр?»
«Росту не хватит, малой», - и смайлик, насмешливо показывающий Крису язык. Тот не выдерживает и начинает смеяться, все еще удерживая телефон в руках. Ему хочется написать хёну что-нибудь колко-ехидное в ответ, но от смеха в голову совершенно ничего не приходит.
Бан все еще сдавленно хихикает, шмыгает носом и в последний раз обводит площадку взглядом, будто пытается убедиться, что друг не прячется за баскетбольным кольцом в попытке слиться с интерьером. Он все еще держит в руке телефон — надо бы написать маме, что у ее чересчур самостоятельного сына все хорошо и питается он довольно сытно, пусть не волнуется. И, действительно, возвращаться в общежитие, мешать хёну писать доклад.

Отредактировано PR (2020-05-31 13:56:13)

0

133

заявка от Park Jinyoung

— ПАК СУБИН —

i need you in my life

https://i.imgur.com/ZMqJN9o.gif https://i.imgur.com/URvszVo.gif https://i.imgur.com/VM19L6L.gif

park subin; ex-dalshabet/solo
ученица

Привет, нуна! Непривычно, да? Так я называю тебя очень редко.

Привет, Субин-а! Что скажешь, уже больше похоже на правду?

Давай ненадолго представим, что ты забыла, кто ты, и я расскажу тебе.

Ты моя старшая сестра, но мы никогда не предавали этому значения. Подумаешь, один год. Я мальчик, а значит должен заботиться о тебе и защищать. Так всегда и было (есть и будет). Чтобы ни происходило, я – твоя главная опора и поддержка. В детстве строил надоедливых одноклассников, забирал из школы и помогал с домашним заданием, а теперь вожу по кафе, вытираю слёзы после очередного самого ужасного свидания в твоей жизни и еду по присланному адресу, чтобы отвести домой. Ведь ты так любишь позвонить мне и сказать: «Оппа, забери меня».

Да, ты зовёшь меня оппой. С одной стороны, мне приятно, ведь это звучит как признание моих заслуг, а с другой… невероятно смущает! Поэтому я готов на что угодно, лишь бы ты перестала на всю улицу/кафе/любой другой вариант просить меня о чём-то, и ты пользуешься этим. Строишь эти свои фирменные невинные глазки и довольно облюбовываешь только что полученное желаемое. Честно говоря, тебе совсем необязательно использовать своё главное оружие, потому что я не могу отказать любимой сестре, но тебе так нравится наблюдать, как я краснею после очередного «Оппа!» или ещё одной твоей короночки – Нёни.

Если я когда-то и хохотал до слёз, то только от твоих дурачеств. Тебе нравится смешить людей, вызывать на их лицах улыбки, тем самым создавая невероятно комфортную атмосферу. Если бы меня попросили описать тебя одним словом и запретили использовать слово «любимая», я бы тебя так и назвал – комфортной.

Ты настоящая леди. Элегантная, обворожительная, воспитанная, тактичная, ухоженная – это всё про тебя. Мужчины очень быстро оказываются у твоих ног, но ты, поначалу ярко вспыхнув, быстро разочаровываешься. Несколько дней расхваливаешь нового избранника, а потом, столкнувшись с реальностью, в которой никто не идеален, сникаешь.

Тебя очень легко расстроить. Однажды ты позвонила мне и, как всегда, попросила забрать. Я нашёл тебе на скамейке в парке с маленьким котёнком на руках. Несмотря на свой грязный внешний вид, он выглядел домашним. Ты решила, что кто-то выгнал его на улицу, и расстроилась из-за людской жестокости. В итоге мы привезли котёнка домой и родители были совсем не против.

Почему ты плачешь? Я тебя расстроил? Нет? Что тогда? Растрогал? Ну не плачь! Оппа любит тебя, только не плачь! Вот, так-то лучше!

Пожалуйста, первым делом свяжитесь со мной http://i.imgur.com/9QqGH5u.png

ПОСТ

Сначала уходит Джексон, а через несколько минут и Югём, и пружина, в которую превратился Чжинён, наконец немного расслабляется. Он ставит подарочный пакет на пол и вытягивается на кровати. В голове так много вопросов, что кажется, ещё чуть-чуть – и она взорвётся. Чжинён разглядывает потолок и пытается привести мысли в порядок, периодически щипая себя за руку.

Он нравился Джексону с самого начала или чувства старшего изменились? Если первый вариант, то почему он вёл себя так грубо? Разве это нормально – делать больно тому, кто тебе нравится? Если второй вариант, то что на это повлияло? Какой его поступок заставил Джексона посмотреть на него по-другому? С каждой минутой вопросов становится всё больше, а состояние Чжинёна – хуже, потому что он ненавидит подобные ситуации. От мысли, что он чего-то не знает, ему становится дурно.

Всё, хватит. Это бессмысленно.

Чжинён шумно выдыхает, оставляя все попытки понять. Лучше сосредоточиться на том, что делать дальше, ведь произошло то, чего он так не хотел – его жизнь изменилась, приобретая совершенно новые краски; становясь совершенно непривычной. Чжинён усмехается. Кого он обманывает? Его жизнь изменилась не сегодня, а в тот день, когда они впервые столкнулись в коридоре. Он уже живёт с этим, значит, это возможно – жить по-другому. Значит, всё не так страшно. Да?..

Чжинён чувствует, что Джексон сказал правду, но всё равно сомневается, потому что кое-что всё-таки знает – чувства могут тебя обмануть, заставить видеть то, чего на самом деле нет. Он понял это, утирая слёзы сестры после каждого нового разочарования. Но ничего не мешает ему просто попробовать и проверить. Чжинён поворачивается к стене, закрывает глаза и дотрагивается подушечками пальцем до тех мест, которых коснулся губами Джексон. На лице появляется улыбка. Вероятно, очень дурацкая.

А вот это уже лишнее!

Он заливается краской, резко убирает руки от лица и накрывает голову подушкой, как будто его смущение может кто-то увидеть. Несмотря на все волнения, спится Чжинёну прекрасно. Наутро ему даже кажется, что болезнь окончательно прошла, но он всё равно принимает все лекарства из списка. На всякий случай. После занятий Чжинён возвращается в общежитие немного разочарованным, потому что за весь день так ни разу и не увидел Джексона. Приняв душ, он решает сходить за шоколадкой. Немного серотонина не помешает.

Чжинён остаётся в домашней одежде, – джинсовых шортах и свободной белой футболке, – потому что не собирается выходить в город, но надевает кеды. Его любимый батончик продаётся только в том автомате, который стоит в учебном корпусе – пройтись по улице ему всё-таки придётся. Когда раздаётся стук, он уже стоит у двери, поэтому открывает её практически сразу же.

– Привет, – отвечает Чжинён. При виде Джексона ему трудно сдержать улыбку. Остаётся только надеется, что на этот раз она не дурацкая. – Куда? – спрашивает он, но вместо ответа на вопрос старший берёт его за руку и ведёт за собой.

Чжинён послушно идёт следом, не оставляя попыток выяснить хоть что-то. Всё происходящее смущает, но он не подаёт виду. Ему хочется хотя бы переодеться, потому что они, кажется, идут за территорию академии. Чжинён выглядит опрятно, и вряд ли кто-то догадается, что это домашняя одежда, но он-то знает.

– Хён, скажи хоть что-то, – просит младший, не выдержав упорного молчания Джексона. – Дай мне причину идти за тобой дальше.

0

134

https://i.imgur.com/nI0G4yp.png

0

135

заявка от Bae Jinyoung

— СУ ЦЗЯЦИ —

my last chance

https://i.imgur.com/8MGh07Y.gif https://i.imgur.com/YrgdbB7.gif https://i.imgur.com/Iu267J4.gif

xu jiaqi/kiki; the9/snh48
ученица

мы были лучше, когда были детьми, что же теперь с нами стало, цзяци? мы познакомились, когда ты приехала по обмену из китая и прожила год в моей семье. у меня никогда не было другой сестры, кроме тебя, и мы сошлись практически сразу и шли рука об руку и смотрели душа в душу. я никогда не был в тебя влюблён, да и ты, пожалуй, что этого избежала. оно и к лучшему. я хотел, чтобы ты осталась в соседней комнате, но ты вернулась в свой настоящий дом и оказалась в соседнем окне моего мессенджера, и мы никогда не забывали друг друга.

время нас изменило, цзяци, мы стали старше и стали хуже. мы по-прежнему семья, но я тебя "не замечаю", ты меня "ненавидишь". стало тому виной то, что теперь мы снова учимся в одной школе? или между нами возвели стену наши тёмные секреты, в которые мы посвящаем других людей, но почему-то отчаянно избегаем произносить вслух в наших разговорах тет-а-тет?

сейчас нам плохо ровно настолько, насколько было хорошо ранее, но я никогда не отпущу тебя. потому что мы семья - не по крови, мы сами выбрали это - а от семьи не отказываются, её не бросают. давай продолжим нашу тупую игру лиц и посмотрим, во что это выльется.

ПОСТ

он внимательно наблюдает за тем, как чан перебирает серебристые струны, расслабляясь под звучание этой мелодии в далеко не первый вечер, что они проводят за этим занятием. джинён заглушает свой микрофон и молчит, позволяя слушателям насладиться лишь музыкой в прямом эфире и ничем более. бан чан для него одноклассник, друг, приглашенная звезда почти на каждом вечернем эфире и, что самое главное, оба они получают от такого сотрудничества определённый кайф. джинёну нравятся полезные взаимоотношения, а гитарные ритмы сладким мёдом растекаются по его душе. джинён обожает музыку. джинён живёт музыкой. джинён предпочитает живую музыку с естественными помехами и даже ошибками любой даже качественной аудио, поэтому даже не заикается о возможности сделать предзапись.

ещё и потому, что ему нравится проводить время с другом таким образом, при том что оба они забиты делами примерно всегда - учёба кусает за жопу, а ещё где-то нужно брать время на то и на тех, что важно для них самих - не для проформы или аттестата. джинён, например, едва заканчивались учебные часы, забегал в общежитие чисто переодеться и уже через полчаса ехать в другую школу, где который год учится танцевать. вернее, уже не учится, а лишь оттачивает свои навыки, со дня на день готовясь к выходу на профессиональную сцену. к большому его облегчению, танцоры не айдолы и не имеют больших ограничений, от них требуется лишь выполнять свою работу и ничего более.

работа - танцы, танцы - искусство, искусство - жизнь. эта схема являлась основополагающей для счастья самого джинёна, а он с определённого момента придерживался позиции, что счастье любит тишину, и не особо распространялся о своем занятии. одноклассники не могут не знать о радио, к которому он присоединился, когда то уже было достаточно известно местным, а джиён представила его полным именем ещё в его первый раз в рубке, зато он может молчать о том, чем занимается профессионально.

временами ему всё же хочется, чтобы они узнали. хоть кто-нибудь. вот только секрет, который знают двое, секретом больше не является. джинён наблюдает за играющим на гитаре чаном, подперев голову ладонью, и легко улыбается, думая, что мог станцевать и под эту песню. когда последние ноты смолкают, он коротко кивает, включает обратно свой микро и придвигается ближе.

  —  это было ничего так, не правда ли? - он выразительно смотрит на друга, и губы его сами расползаются в улыбке более широко,  —  шучу, чанни, как всегда на высоте и столь необычно прекрасен. пока мы наслаждались переливами нот, то отпустили свои мысли в полёт, а сейчас они мерно возвращаются к нам обратно обновлённые, приятные. может быть, кто-нибудь вдохновился на старую идею, а кому-то пришла в голову новая. не спешите укорять себя даже если нет, в подходящий момент муза обязательно окажется рядом  -  она приходит в моменты расслабления, подчиняясь тихому шёпоту, а на отчаянные призывы отзывается редко.

джинён вовсе не шпарит по бумажке и вообще редко использует заготовленные тексты, сделав своей изюминкой полнейшую интерактивность и свободное выражение мыслей. он пришёл к этому далеко не сразу, а когда пришёл - поначалу лажал и в словах путался, но сбивчивые смущенные извинения первоклассника за сказанное многим показались очаровательными, и ничего страшного не случилось. кроме того, что в местном сообществе появилась тема со сборником его неловких цитат. джинён ненавидел её всеми фибрами души и старательно избегал, пока особо близкие как бы невзначай не вставляли козырные фразочки в повседневные диалоги с ним, а потом наслаждались прожигающим взглядом и надутыми в предвкушении сладкой мести губами. к огромному удовольствию, цитатник не пополнился ни одной действительно стыдной строкой с начала этого года, чем джинён ужасно гордился.

  —  я могу по секрету поделиться с вами своей. вот бы устроить танцевальный флешмоб к грядущему смотру, хочется показать, что все в нашей академии звезды в той или иной области - креативные, яркие, и невероятно талантливые. вовсе не обязательно быть профессионалами в танцах, я бы мог показать основы, а дальше мы вместе создали что-нибудь потрясающее. что насчёт..? это весело, и воспоминания этого дня останутся с нами надолго, - рассказывая всё это, он вполне искренне улыбается, и улыбка слышится в его голосе. если бы вы имели платформу, с которой можно подстрекать людей к разному приятному сумасшествию, вы бы этим не пользовались?

он плавно сворачивает эфир, желая слушателям уютного вечера в своей привычной манере. детали пожелания каждый раз отличаются, но финальным аккордом неизменно становится немного пассивно-агрессивное «adios», произнесённое приглушенно, на выдохе, почти шёпотом. микрофон выключается снова, и сегодня больше не будет включен. джинён ставит песню напоследок и откидывается на спинку своего стула, долго выдыхая. и почти без паузы фыркает тихо.

  —  ты же знаешь, что тебе не обязательно засиживаться со мной до конца, да, чанни? - не поворачивая головы, он переводит на него взгляд.  —  может быть, ты ещё и во флешмоб хочешь? - он завлекающе улыбается и бровями ведёт.

0

136

https://i.imgur.com/rtTWyHh.png

0

137

https://i.imgur.com/RR2bIr9.png

0

138

заявка от Minatozaki Sana

— НАКАМОТО ЮТА —

https://i.imgur.com/fRJgCsa.gif https://i.imgur.com/pFCAwU1.gif https://i.imgur.com/qMoUu0O.gif https://i.imgur.com/EdUPpkw.gif

nakamoto yuta; nct
ученик

накамото юта — вылитый герой седзе манги: хорош в спорте, неприлично богат и раздражающе популярен у девушек. косые равнодушные взгляды, высокомерные усмешки и свобода в движениях на грани бесцеремонности. про юту ходит много слухов: то он бабник, не пропускающий ни одной юбки, то надменный придурок, отвергнувший все признания в любви [отчего-то больше верится во второе]; то его отец президент какой-то компании, то уже политик и состоит в ассамблее; то мать актриса, то содержит бутик брендовой одежды в каннаме, то модель, то режиссёр; единственное в чем все уверены, накамото юта в свои девятнадцать уже профессиональная модель. он пропускает больше, чем кто-либо, но академия идет на уступки из-за договоренности с агентством и успехов юты в учебе. он каким-то чудом сдает все экзамены стабильно на высокий балл практически по всем предметам.

когда его впервые видит сана на одном из совместных праздниках, он вальяжно сидит на краю стола и беззаботно болтает с парой девушек. взгляд его редко останавливается на их лицах, он смотрит то себе под ноги, то как будто сквозь них, но продолжает обворожительно усмехаться и периодически кивать в такт словам. когда из кармана выпадает дорогущий мобильник, а парень даже не замечает, сана привычно оказывается рядом. поднимает, привлекает внимание тихим голосом и улыбается на холодное «спасибо».

во второй раз он как-то сам появляется перед ней. на следующий день после праздника всех влюбленных. улыбается очаровательно, протягивает руку и предлагает дружить. сана улыбается искреннее и пожимает ладонь. юта появляется практически всегда, стоит сане оказаться рядом с подругой. совпадение за совпадением, кто-то из одноклассниц дергает сану за рукав блузки и пытается вразумить «тебя используют». она лишь пожимает плечами, отмахивается. ничего толком не меняется, она просто привыкает к обществу юты. к его усмешкам, к его пронзительным взглядам, к смеху и улыбке; к прищуру от яркого света, к развязности и прямолинейности; к желанию быть первым во всем. через какое-то время они остаются наедине. юта провожает взглядом подругу и выпаливает беззлобно «поможешь мне с ней? она красивая». уверенность и азарт настораживают. сана не спешит. она тоже, оказывается, бывает до растерянности честной: «нет». юта подается вперед, облокачивается локтями на ноги и упрямствует: «почему?». сана разворачивается к нему лицом. «не уверена, что у тебя есть чувства. хочу защитить её от людей с недобрыми намерениями». юта не возмущается, он молчит. «как и не помогу тому, кто попытается через меня приблизится к тебе. я защищу тебя. как твой друг». он смотрит долгие доли секунды, а потом срывается на смех. юта мягко хлопает сану по плечу, роняет небрежное «забавно» и уходит на уроки.

накамото юта возвращается к прежней компании. сана с друзьями на большой перемене отдыхает в парке, на территории. периодически взгляд невольно поднимается и среди силуэтов на крыше она мимолетно узнает джинсовку. смотрит долго, пару раз юта даже оборачивался, будто бы замечал на себе её взгляд и искал того, кто на него так пристально смотрит. когда юта пропадает из её размеренных дней, сана понимает, что успела и привыкнуть и привязаться.

спустя пару месяцев они сталкиваются нос к носу в небольшом торговом центре, расположенном ближе всего к академиям. юта, ранее будто бы не замечавший сану, вдруг радостно восклицает, показывает на неё и выкрикивает: «вот она обещала меня защитить. разве не смешно?». сана смотрит на парня, а потом молча переводит взгляд на его приятелей. «ты что-то сказал?». сана останавливает юту, берет за запястье. прямо и уверенно спрашивает, друзья ли они ему. «а не видно?». «мне было бы грустно, если бы друзья не слушали и не слышали меня».

накамото юта и минатозаки сана — вылитые герои седзе манги, только реальность куда сложнее, а они куда глубже, чем кажутся на первый взгляд. сана не просто глупая и излишне наивная и добрая девочка. а юта не просто плохой мальчик, который должен влюбиться в главную героиню. юта родился и вырос в корее, но мечтает перебраться в японию. ведь там — все лучшие и теплые воспоминания, под крышей дома дедушки и бабушки, которые его и воспитывали лет до двенадцати, пока родители скандалили и отдавались работе. в тринадцать его забрали обратно и начали делить. особенно сложно было лет в пятнадцать, когда дело дошло до развода и родители начали его подкупать и всячески тянуть на себя. он все еще помнил, как они кричали и называли его ошибкой, а теперь он лучший и взрослые делают все, что попросит. накомото юта мечтает переехать и остаться жить в киото, потому что там наиболее сильно ощущается связь с прошлым, с предками, там люди больше дорожат былым, сильнее ценят традиции. он зачитывается классикой, ему нравится танцевать трот вместе с бабушкой.

он упирается подошвами ботинок в резиновый коврик. цепляется до белых костяшек за раму переднего окна. и, пока ветер бьет в лицо, радостно кричит. восторг пьянит.

может, мы таки сможем стать близкими.


я хочу романтики, драмы и софта. если ты тоже — милости просим. я просто поняла, что будет интересно взять шаблоны, набившие уже всем оскомину, и дать им вторую жизнь. причем даже не неожиданной переигровкой, а попыткой копнуть глубже и посмотреть на них, как на людей. обычных. со своими пороками, достоинствами и тараканами. я люблю экшен и трагедию, но тут хотелось бы ходить по грани жизненности. я вижу юту нарциссом. человеком, который действительно кайфует от себя. но не банального плохиша. я вас расцелую если возьмете его и дадите ему жизнь. со всем помогу, подскажу, заиграю по мере сил и возможностей. я очень хочу именно играть. я люблю обсуждать, перекидываться музыкой/стихами/зарисовками/клипами, но еще больше мне сейчас просто хочется писать посты. если тебе тоже, то, чувак, я тебя уже люблю. пишу от любого лица. могу и в большие буквы. были моменты, когда писала много, были, когда сильно выкабенивалась с текстом, а сейчас больше пишу так, как пишется. объем где-то 3-7 к. но от души. практика показало, что, как правило, этого достаточно. тебя ни в чем ограничивать не собираюсь. мы же, в конце концоы, пришли сюда пообщаться и хорошо провести время. согласен?

очень жду. уже люблю.  http://i.imgur.com/ieBb3MT.png

ПОСТ

чонён — агрессия на уровне инстинкта; вздыбленная шерсть, порванная пасть и оскал. она с детства привыкла либо убегать и прятаться, либо нападать первой, желательно исподтишка, неожиданно, так легче победить, так легче... выжить.

прокуренные до копоти на подоконниках лестницы и пролеты позади, вместе с ноющим чувством голода и онемением в мгновенье дикого ужаса. сейчас на неё платье, с пышной юбкой в пол; уши ласкает классическая западная музыка вперемешку с композициями, что много ближе сердцам корейцев, с народными мотивами, натужным звучанием каягыма. чонён щурится до слез в уголках глаз, пока свет прожекторов и профессиональных камер перебивает солнечный, проникающий в просторный зал с трудном и складывающийся на гладком полу в причудливый узор. пока другие девушки прихорашиваются, чонён рассматривает, как золотистая полоса с пола перебегает на подол платья и вышивка из палеток по краю переливается несколькими цветами. 

чонён неуютно, неудобно, проще и привычнее говоря — просто стремно. плечи оголены, ноги скованны многослойной юбкой. она, как дикий зверь, запертый в клетку, нервничает, напрягается, бродит от края зала до края в перерывах между съемками, но успокоится никак не может. выхода нет. её тянет на улицу, поскорее вдохнуть полной грудью, утонуть в грязном воздухе. её манит улица, ей бы бежать вдоль одинокой трассы посреди опустошенной равнины с редкими деревьями, пока хватит сил, пока замертво не свалится где-то посередине пути. растревоженное сердце грохочет неистово, выбивает неровный ритм под кожей запястий. она улыбается сконфуженно, совершенно неискренне в камеру, запинается и чаще других конкурсанток молчит. она в визитке просто пожимает плечами растерянно, пока другие рассказывают слезливые истории.

она видела достаточно, чтобы не найти слов.

она чувствует себя экзотической зверюшкой за прутьями. все смотрят свысока и с непрерываемым любопытством. но вместе с безобидным интересом — раздражающая издевка. она для всех здесь не более чем... вещь. мимолетное развлечение. все вокруг — бутафория, и она тут — не исключение. со стороны правящей семьи шоу «отбор невест» — игра на публику; даже чонён, у которой просто никогда и не было возможности поступить в университет, понимает это. все давно решено, претендентки, если и есть, то две от силы. борьба за право стать наследной принцессой, а в будущем и матерью народа, будет между ними. все остальные — актеры массовки. а она на этом балу — фрик, шут, призванный придать шоу перчинки и обратить внимание люда к милосердию правителей. за желанием королей быть ближе почти всегда прячутся манипуляции и жестокость. а шуты даже в современном и прогрессивном мире продолжают скакать и падать с вырезанной на лице ножом улыбкой на радость тупой толпе.

унизительно? да. но выбора нет. точнее, не так, он скуден: либо подыхай в подворотне, либо закрывайся от отчима снова в туалете, либо иди и пляши перед пижонами. заткнув гордость куда подальше, чонён выбирает последнее. когда за банкетом, кто-то воротит нос от трущоб, объективно бедных и заброшенных районов, где живут одни бомжи, она сильнее сжимает тонкую ножку бокала. когда её в открытую осмеивают другие конкурсантки, элегантно прикрывая лживые рты веерами, сверкая хитрыми глазами и искусно делая вид, что это не они. чонён вдыхает и выдыхает. на улице все просто: задели — перегрызай глотку. здесь она может за открытую агрессию вылететь и потерять последний шанс выбраться со дна общества и помочь единственному дорогому в мире человеку. она прикусывает изнутри губу до крови. щуриться якобы бы из-за яркости освещения, на самом же деле в бесполезной попытки спрятать кипящую ярость. проглатывает кровь, облизывает губу и прячет лицо от проходящего мимо лакея.

под конец дня — нервы сдавали нещадно. чонён переводит мутный взгляд на удаляющиеся фигуры императора и императрицы и только тогда понимает, что сорвалась... перебрала с алкоголем. она ухватилась за дорогое шампанское, как за успокоительное. и она пила его так, как самое слабое, будто его можно пить, как воду, без ограничений. она проживет, тут, красном дворце, что находится дальше всего от тронного зала. там в старинные времена располагался гарем с евнухами. у неё уже не хватает сил для иронии и смеха.

на уме лишь одно — разбить бы чье-нибудь великолепное лицо.

и снять уже накопившийся пар.

она чуть ли не выбегает из зала, скрывается в, казалось бы, пустых коридорах. и врезается.

пальцы сами складываются в кулак. но на глаза вовремя попадается вышивка на грудном камзоле — знак правящей семьи. она чертыхается про себя бессовестно и опускает руку. поднимается, до зубного скрежета сдерживаясь от опрометчивых действий. поднимает злой, прямой взгляд. прямо в лицо. она не чует угрозы от него самого, только от его статуса. на миг глаза застилает пелена безразличия.

умереть на красном дорогом ковре куда поэтичнее, чем на свалке.

заткнись, или я не сдержусь, — она не говорила: то ли шипела на него, то ли тихо угрожающе рычала. — и тогда уже я специально разукрашу твое, — усмешка. — прекрасное ебло.

она не шутила. она много раз видела раны. она столько раз чувствовала на себе горячую кровь, как свою, так и чужую, что её вдруг сотрясает шальное желание увидеть на его красивом лице гримасу боли. чертов отчим, воспитал в ней монстра, который еще немного и выбрался бы наружу. он уже показался. безумной улыбкой на губам и диким блеском в глазах.

она ушла прежде, чем получила ответ. он ей не нужен был.

шоу шло. первая пилотная серия была благополучна отснята и перешла в руки монтажерам. в это время все чаще приходилось сталкиваться с другими участницами и все меньше времени уходило на съемки. стресс и недовольство копилось и росло с каждой минутой. чонён все явственнее ощущала разницу, но её не хотелось быть, как они. они завидовала лишь возможности жить, не выживать. она завидовала благам, но не образу жизни. она окончательно запуталась. и, возможно, потому и сорвалась. у неё перемкнуло. что-то то ли сломалось, то ли переключилось в голове. на мгновенье другое она вдруг снова ощутила беспомощность и страх, животный, переворачивающий все внутри. как перед отчимом. и потому просто... напала первой. из банального страха. из желания выжить. ей надоело чувство боли. она больше не хотела его ощущать.

но что-то пошло не так. и под ударом оказался не тот человек. в последний миг она смягчила удар ногой, но следы все равно будут. она знала. и она не дрожала перед ним. её взгляд — взгляд смиренного с голодной смертью волка, что стал изгоем стаи. равнодушие к жизни и мертвое спокойствие. она не сопротивлялась, когда парень начал её уводить. шла за ним.

не потому что доверяет.
а потому что вдруг стало срать.
на все. и на всех.
и на себя — особенно.

0

139

https://imgur.com/TNhgLlb.png

0

140

https://imgur.com/CO6PGhf.png

0

141

заявка от Bae Jinyoung

— СУ ЦЗЯЦИ —

my last chance

https://i.imgur.com/8MGh07Y.gif https://i.imgur.com/YrgdbB7.gif https://i.imgur.com/Iu267J4.gif

xu jiaqi/kiki; the9/snh48
ученица

мы были лучше, когда были детьми, что же теперь с нами стало, цзяци? мы познакомились, когда ты приехала по обмену из китая и прожила год в моей семье. у меня никогда не было другой сестры, кроме тебя, и мы сошлись практически сразу и шли рука об руку и смотрели душа в душу. я никогда не был в тебя влюблён, да и ты, пожалуй, что этого избежала. оно и к лучшему. я хотел, чтобы ты осталась в соседней комнате, но ты вернулась в свой настоящий дом и оказалась в соседнем окне моего мессенджера, и мы никогда не забывали друг друга.

время нас изменило, цзяци, мы стали старше и стали хуже. мы по-прежнему семья, но я тебя "не замечаю", ты меня "ненавидишь". стало тому виной то, что теперь мы снова учимся в одной школе? или между нами возвели стену наши тёмные секреты, в которые мы посвящаем других людей, но почему-то отчаянно избегаем произносить вслух в наших разговорах тет-а-тет?

сейчас нам плохо ровно настолько, насколько было хорошо ранее, но я никогда не отпущу тебя. потому что мы семья - не по крови, мы сами выбрали это - а от семьи не отказываются, её не бросают. давай продолжим нашу тупую игру лиц и посмотрим, во что это выльется.

ПОСТ

он внимательно наблюдает за тем, как чан перебирает серебристые струны, расслабляясь под звучание этой мелодии в далеко не первый вечер, что они проводят за этим занятием. джинён заглушает свой микрофон и молчит, позволяя слушателям насладиться лишь музыкой в прямом эфире и ничем более. бан чан для него одноклассник, друг, приглашенная звезда почти на каждом вечернем эфире и, что самое главное, оба они получают от такого сотрудничества определённый кайф. джинёну нравятся полезные взаимоотношения, а гитарные ритмы сладким мёдом растекаются по его душе. джинён обожает музыку. джинён живёт музыкой. джинён предпочитает живую музыку с естественными помехами и даже ошибками любой даже качественной аудио, поэтому даже не заикается о возможности сделать предзапись.

ещё и потому, что ему нравится проводить время с другом таким образом, при том что оба они забиты делами примерно всегда - учёба кусает за жопу, а ещё где-то нужно брать время на то и на тех, что важно для них самих - не для проформы или аттестата. джинён, например, едва заканчивались учебные часы, забегал в общежитие чисто переодеться и уже через полчаса ехать в другую школу, где который год учится танцевать. вернее, уже не учится, а лишь оттачивает свои навыки, со дня на день готовясь к выходу на профессиональную сцену. к большому его облегчению, танцоры не айдолы и не имеют больших ограничений, от них требуется лишь выполнять свою работу и ничего более.

работа - танцы, танцы - искусство, искусство - жизнь. эта схема являлась основополагающей для счастья самого джинёна, а он с определённого момента придерживался позиции, что счастье любит тишину, и не особо распространялся о своем занятии. одноклассники не могут не знать о радио, к которому он присоединился, когда то уже было достаточно известно местным, а джиён представила его полным именем ещё в его первый раз в рубке, зато он может молчать о том, чем занимается профессионально.

временами ему всё же хочется, чтобы они узнали. хоть кто-нибудь. вот только секрет, который знают двое, секретом больше не является. джинён наблюдает за играющим на гитаре чаном, подперев голову ладонью, и легко улыбается, думая, что мог станцевать и под эту песню. когда последние ноты смолкают, он коротко кивает, включает обратно свой микро и придвигается ближе.

  —  это было ничего так, не правда ли? - он выразительно смотрит на друга, и губы его сами расползаются в улыбке более широко,  —  шучу, чанни, как всегда на высоте и столь необычно прекрасен. пока мы наслаждались переливами нот, то отпустили свои мысли в полёт, а сейчас они мерно возвращаются к нам обратно обновлённые, приятные. может быть, кто-нибудь вдохновился на старую идею, а кому-то пришла в голову новая. не спешите укорять себя даже если нет, в подходящий момент муза обязательно окажется рядом  -  она приходит в моменты расслабления, подчиняясь тихому шёпоту, а на отчаянные призывы отзывается редко.

джинён вовсе не шпарит по бумажке и вообще редко использует заготовленные тексты, сделав своей изюминкой полнейшую интерактивность и свободное выражение мыслей. он пришёл к этому далеко не сразу, а когда пришёл - поначалу лажал и в словах путался, но сбивчивые смущенные извинения первоклассника за сказанное многим показались очаровательными, и ничего страшного не случилось. кроме того, что в местном сообществе появилась тема со сборником его неловких цитат. джинён ненавидел её всеми фибрами души и старательно избегал, пока особо близкие как бы невзначай не вставляли козырные фразочки в повседневные диалоги с ним, а потом наслаждались прожигающим взглядом и надутыми в предвкушении сладкой мести губами. к огромному удовольствию, цитатник не пополнился ни одной действительно стыдной строкой с начала этого года, чем джинён ужасно гордился.

  —  я могу по секрету поделиться с вами своей. вот бы устроить танцевальный флешмоб к грядущему смотру, хочется показать, что все в нашей академии звезды в той или иной области - креативные, яркие, и невероятно талантливые. вовсе не обязательно быть профессионалами в танцах, я бы мог показать основы, а дальше мы вместе создали что-нибудь потрясающее. что насчёт..? это весело, и воспоминания этого дня останутся с нами надолго, - рассказывая всё это, он вполне искренне улыбается, и улыбка слышится в его голосе. если бы вы имели платформу, с которой можно подстрекать людей к разному приятному сумасшествию, вы бы этим не пользовались?

он плавно сворачивает эфир, желая слушателям уютного вечера в своей привычной манере. детали пожелания каждый раз отличаются, но финальным аккордом неизменно становится немного пассивно-агрессивное «adios», произнесённое приглушенно, на выдохе, почти шёпотом. микрофон выключается снова, и сегодня больше не будет включен. джинён ставит песню напоследок и откидывается на спинку своего стула, долго выдыхая. и почти без паузы фыркает тихо.

  —  ты же знаешь, что тебе не обязательно засиживаться со мной до конца, да, чанни? - не поворачивая головы, он переводит на него взгляд.  —  может быть, ты ещё и во флешмоб хочешь? - он завлекающе улыбается и бровями ведёт.

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » KOREAN ACADEMY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно