Doctor Who: Night terror

Объявление

Gwen Cooper: Но её мир здесь — совокупляется с институтом и всем инопланетным, по-прежнему. Она ведь даже пыталась выйти в отставку, как будто бы это возможно. Бывшим агент Торчвуда может быть только мёртвым, да и это, как уже показывает практика, не спасает от выполнения своих должностных обязанностей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив анкет » Neive Black, human - 47


Neive Black, human - 47

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Ни стыда, ни совести. В общем-то, ничего лишнего.» © Джо О’Коннелл
http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/320/988084.png
Neive Black |  Human
• Нейв Блэк | Человек •
Titus Welliver | Matthew Daddario

возраст:

47

деятельность:
Бывший агент и куратор в Агентстве Времени, ныне вольный наёмник

имущество:
Всегда с собой: пистолет в плечевой кобуре, нож горизонтально на пояснице, стилет на левой руке, часы и браслет Агента Времени на правом запястье (со снятыми блокираторами, с возможностью путешествовать как в прошлое, так и в будущее), пара иголок в поясе, пропитанных судорожными и психотомиметическими веществами, телескопическая дубинка.
Остальной комплект снаряжения варьируется в зависимости от ситуации.

способности:
«Икра черная, красная… да! Заморская икра… баклажанная!»
-
Оружие холодное, огнестрельное… да! Химическое оружие… нервно-паралитическое, удушающее, психохимическое!
А также умение обращаться с бластерами, метательным оружием. Там же навыки рукопашного боя и боя на ножах, которые я люблю отдельной нежной любовью.
Езжу на всем, что ездит. Летаю на всем, что летает. На «ты» с техникой, могу собрать нечто из ничего и это нечто будет работать.
Знаком с историей, тесно связан с фармакологией, интересуюсь отдельными областями психологии. Говорю, читаю и пишу на нескольких разных языках, хотя чего уж, на многих разных языках.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ф А К Т Ы

• родился на Земле в 5175 году, в конце 52 века, окончил школу и сразу же ушел в армию, быстро поднявшись до звания лейтенанта;
• в возрасте почти 22-х лет (5197 год), будучи без пяти минут старшим лейтенантом, отказался от военной карьеры, так как был завербован Калебом, руководителем Второго Агентства Времени, и отправлен в 5115 год;
• Калебом же на первом задании был отправлен в 5057 год служить агентом Первого Агентства Времени, цели были следующими:
- набраться опыта;
- собрать как можно больше информации о Первом Агентстве Времени, чтобы его в последствии закрыть;
- предоставить последующий отчет Калебу в 5115 году, сообщив о переписанной истории, а также о том, что следует сделать Калебу, чтобы все случилось так, как случилось;
• с 5057 по 5062 был подопечным Марка Рейгана;
• в 23 года на одном из заданий встретил Уну, а спустя год узнал, что стал отцом малыша Эдлема Блэка, с которым возился на протяжении 7 лет, регулярно навещая семейство и помогая, чем мог;
• в 5061 году получил «довесок» в виде нежеланного напарника Джозефа О’Коннелла;
• в 5062 году на задании был на грани смерти, но был спасен Джо и Марком, после чего был повышен до куратора, получив Джо, как первого подопечного агента;
• после спасения утратил былую внешнюю смазливость, цвет глаз с карих сменился на серо-стальной из-за поставленной демоном метки;
• после закрытия Первого Агентства Времени в 5065 году, вернулся обратно в 5115 год, продолжив работу куратором во Втором Агентстве Времени вплоть до 5129 года;
• в 5115 году стал инициатором вербовки Шико Тюдора, в последствии известного, как Джон Харт, вскоре после этого стал его куратором;
• в 43 года встретил давнего знакомого Люциана Соула, от которого узнал историю Торчвуда-4;
• в тоже время создал петлю времени, принимая непосредственно участие в спасении и дальнейшем становлении Четвертого подразделения Института Торчвуд;
• в 5129 году в 44 года уволился из Второго Агентства Времени, раскрыв весь имеющийся компромат и став «скрытой» причиной скорого закрытия организации;
• сразу после этого, пользуясь «заимствованным» браслетом агента, вернулся в 5197 год к родителям, где неожиданно встретил Джозефа, узнав о родстве;
• вскоре разыскал младшего брата в возрасте тогда еще 23 лет, чтобы завербовать его в ряды агентов и отправить служить в Первое Агентство Времени, тем самым создавая еще одну петлю времени;
• в 47 лет был убит при помощи отравленной спицы Джоном Хартом, но, благодаря врожденному иммунитету, многолетней «закалке» ядами своего подопечного, а также благодаря встрече с Идрис, сумел выжить;
• чуть больше полугода путешествовал с Сирианой, помогая той в поиске и уничтожении ее врагов;
• в ходе сложных жизненных перипетий вынужденно отложил идею создания Третьего Агентства Времени, едва не женился на Талии Морган, успел поработать на Торчвуд-4, а после серьезно задуматься о своем будущем и планах на него.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

О П И С А Н И Е

«Твёрдый характер, обрамлённый гибкой моралью.» © Марк Томас Рейган


   Я родился в конце 52 века на планете Земля в семье чистокровного айтэмийца и военнослужащего Адена Блэка (5142 г.р.) и земного дипломата Амалии Блэк (5149 г.р). Их встреча и дальнейший союз были предначертаны свыше, были проявлением Судьбы, безликого неизвестного существа, в чье имя люди порой вкладывают слишком много смысла и важности.
   Раньше я считал, что никакой судьбы нет, и что если ты чего-то хочешь, то не следует ждать, когда все случится само, потому что не случится. Но сейчас, оглядываясь на прошлое, я понимаю, что некоторые события назвать иначе, чем Судьбой, просто невозможно.
   И все же, когда-то давно, когда я после школы предпочел армию дипломатии, мой отец сказал мне: «Ты либо сделаешь себя сам, либо кто-то сделает тебя». До сих пор, иногда позволяя себе полчаса воспоминаний, я слышу, как сокрушалась мать, на разные лады твердя, что я сломал своим выбором не только свою судьбу, но и судьбы многих других людей, и что не один еще раз фамилия Блэк прозвучит с ненавистью, злостью и болью, и что от звука моего имени кто-то будет просыпаться в холодном поту посреди ночи, видя мое лицо в страшных кошмарах.
   Знала бы она, как была права.
   В армии, где процесс обучения и возмужания строится примерно по единой схеме: сначала бьют тебя, а после, если ты не сломался, начинаешь бить ты, ломая других – я быстро понял, что честь и совесть часто мешают в жизни, иногда им лучше тихо постоять в стороне. Я пошел дальше других, сполна воздавая по заслугам тем, кто бил меня, справедливо и пропорционально нанесенному мне ущербу.
   Чем дольше я находился среди военных, чем сильнее впитывал армейскую атмосферу и чем больше смотрел на все, что творилось вокруг, тем четче и ярче на подкорке головного мозга становилось клеймо: все, кто рядом со мной — всего лишь ступени. И, когда я освоил свой первый жизненный урок, когда понял, что твердость духа и гибкость морали – лучшее, что можно в себе воспитать, моя карьера ударными темпами пошла вверх.
   Подниматься по живой лестнице оказалось приятно. Выход из подчинения кружил голову, власть над чужими жизнями пьянила. Возрастающий уровень ответственности отрезвлял, заставляя учиться держать себя в руках, помнить, что я не только распорядитель, но еще и воспитатель, к которому должны испытывать доверие и к которому не будут бояться прийти.
   Спустя годы осечек и кропотливой работы над собой, я достиг внутреннего баланса между неукротимой жаждой причинять боль, видеть чужие страдания, пить сладкий яд власти, подписывая собственноручно смертные приговоры и умением быть внимательным, заботливым командиром. Именно тогда, в возрасте 22х лет и в звании почти что старшего лейтенанта, я свернул с выбранной дороги на сомнительную тропинку, дав согласие неожиданному визитеру из прошлого на службу в рядах Второго Агентства Времени.
   Калеб, так звали визитера, подробно рассказал мне о том, что должно случиться. Если говорить в двух словах, то я должен был отправиться в 5057 год, поступить на службу в Первое Агентство Времени, ответственно служить и параллельно собирать весь возможный компромат и всю имеющуюся информацию о том, как работало то Агентство, какими способами добивалось целей, что происходило внутри организации, а также многое другое, всё, что могло бы помочь в последствии закрыть данное Агентство.
   Второстепенной целью была поставлена задача по окончании службы вернуться в 5115 год к Калебу, предоставив ему полный отчет о проделанной работе, а также известив его о том, что некоторый отрезок времени был переписан из-за моего вмешательства по поручению Калеба, рассказать, как это случилось, для чего делалось. Плюс мне необходимо было напомнить Калебу о том, что именно он должен разыскать именно меня в будущем, чтобы отправить в прошлое.
   Весело, звучит, правда? Петли времени, они такие.
   Для меня это было первым знакомством с данным явлением. Полагаю, от части, участие в столь рисковой авантюре и стало причиной того, что в будущем я и сам замкну на себе парочку петель. Как бы странно, смешно и страшно это бы ни звучало.
   Я дал добро и отправился в свое первое многоуровневое путешествие.
   Несмотря на все опасения, Агентство Времени открыло для меня совершенно новые горизонты, расширило мои возможности. Я получил шанс не только испробовать сполна саму свою суть, но и проявить себя перед теми, кто мог бы по достоинству меня оценить, не принижая. Под чутким руководством моего куратора, Марка Рейгана, я осваивал непростое искусство владения временем наравне с навыком владения собой.
   Строгие рамки морали и правил становились тоньше, постепенно стираясь, я учился красиво обходить все нормы и порядки, балансируя на грани между «можно» и «нельзя», между «морально» и «аморально», между «допросом» и «пыткой».
   Тогда же я с некоторым удивлением узнал, что за свои желания и поступки приходиться самостоятельно платить, причем довольно высокую цену: в течение нескольких лет случилось множество событий, последствия которых стали для меня неожиданными, пугающими и довольно болезненными.
   Сначала, в 23 года на одном из первых заданий, оказавшись в Ирландии конца 20го века, я встретил чудесную юную особу. Минутная слабость, увлеченность чистой и невинной красотой, да и банальное желание заполучить столь соблазнительный объект, привели к тому, что я стал молодым отцом. Естественно, сковывать себя женитьбой и оставаться в таком далеком прошлом я не стал, но семье помогал финансово, да и с сыном виделся на протяжении 7ми ближайших лет, занимаясь его воспитанием и образованием.
   Чуть позже, когда мне стукнуло 25 лет, я впервые по-настоящему влюбился. Очередное задание отправило меня в 25 век в Межгалактический Университет, где я познакомился с ярким и незабываемым юношей Люцианом. Наш роман был таким же ярким, как этот парень, зажигательным и полным восхитительных приключений, но продлиться ему долго было не суждено. Спустя полгода (для Люциана, а для меня прошел год), под давлением Марка, и боясь, что Люциан может стать моим слабым местом, а в перспективе попасть из-за меня под удар, я был вынужден стереть себя из жизни и воспоминаний юноши, поставив жирный крест на нашем совместном будущем.
   Однако, быть подавленным и пребывать в тоске мне долго не дали. Уже через две недели Марк услужливо сбагрил мне своего нового подопечного, совершенно не подготовленного и необученного юнца Джозефа, сообщив, что дальнейшее воспитание и обучение данного объекта на мне, а отчитываться я буду перед Марком теперь уже за двоих. Сказать, как я был «рад», словами невозможно. Уточнять, что напарнику от меня доставалось – а надо ли?
   Но уже через год попыток сосуществовать вместе и работать в паре я получил заслуженные плоды своих страданий. Одно из самых обычных заданий обернулось для нас полным крахом: столкновение с инопланетным существом, впоследствии (много лет спустя при новой встрече) оказавшимся Телланиусом, стало почти что роковым в моей судьбе, когда, пытаясь спасти напарника от смерти, я подставил под удар себя, оказавшись на грани жизни и смерти. В тот день Джозеф дотащил меня до Агентства, передав на руки Марку, который вплотную занялся моей реабилитацией.
   Тогда я впервые серьезно задумался над тем, что некоторые события жизни являются ничем иным, как Судьбой. Так же меня впервые посетила мысль, что если ты не сделаешь свою Судьбу, то она сделает тебя. К счастью для меня, у моей Судьбы в планы явно не входила моя смерть, в отличии от планов на Джозефа, погибшего спустя несколько лет.
   От части в гибели своего подопечного я винил себя. После моего повышения между нами с Джо появилась пропасть, что ширилась с каждым днем все сильнее. Тогда я не предавал этому значения, мне было чем заняться, ведь вместе с повышением на мои плечи легли новобранцы, ставшие моими подопечными, как и сам Джо, доставший мне «по наследству», хотя, сдается мне, что Марк просто всегда очень хотел избавиться от этого сорванца.
   Заслужить доверие со стороны желторотых агентов, особенно после гибели одного из их коллег, оказалось сложнее, чем я думал. К тому же меня в дико раздражали слабость, нытье, жалобные взгляды. И день ото дня было только труднее сдерживать желание показать, что значит «жестоко» на самом деле. А косые взгляды от коллег и руководства отнюдь не способствовали самоконтролю.
   Именно тогда память о том, что я еще и воспитатель, и умение лавировать на грани закона помогли снова обрести необходимый баланс. Желторотые научили меня быть терпеливым, сохранять невозмутимое спокойствие, как заезженная пластинка повторять одно и тоже сотню раз, разжевывая, вкладывая в раскрытые клювы и заставляя давиться, но глотать.
   В тот же период я заметил любопытный факт: молодые люди лучше усваивают информацию, если подать ее иронично, с издевкой и сарказмом, и, желательно, так, чтобы слышали сокурсники и соратники. Общее веселье — вот что на отлично вбивало знания в пустые головы, закрепляя насмешливыми взглядами и хохотом, словно цементом.
   Но уже спустя год я был вынужден оставить Первое Агентство Времени, завершив свою изначальную миссию и вернувшись в 5115 год, чтобы от части возобновить, а от части продолжить свою работу уже во Втором Агентстве Времени. А имевшийся у меня в достаточном количестве компромат на новое руководство, в частности на Калеба и его друзей, открыл мне мир поистине неограниченных, как мне тогда казалось, возможностей. Но я желал большего. Однако, не все сразу.
   Времени у меня было достаточно. Я стал замечать, что мне все легче находить слабые места других людей, вызнавая все самые темные их желания и секреты, запоминая детали про каждого. Детали, мелочи — то, чем стоит оперировать, если хочешь чего-то добиться. Когда ты знаешь про собеседника почти что все, тебе легче втереться в доверие и расположить к себе.
   Особенно ясно я осознал прелесть такой способности, когда на горизонте замаячил увлекательный объект Шико Тюдор, маньяк и серийный убийца, осужденный на смерть. Этот мальчишка — а именно таким я считал его тогда -  напомнил мне о, казалось бы, забытом времени раздолья, свободы и азарта, которым горели глаза и от которого клокотало все внутри.
   Склонить руководство на свою сторону и принять решение взять в Агентство Шико было не трудно. Сложнее оказалось разговорить того, кто уже смирился с Судьбой. Что же, я решил, что если этот парень больше не может сам строить свою Судьбу, то я стану тем, кто построит ее для него. Впрочем, к любому замку можно найти ключ. Любого строптивого можно укротить. Я мог предложить парню все то, что он так любил, взамен прося вроде бы не многое. Главное было получить его автограф на бумаге. Бюрократия. Иногда она выгодна и полезна.
   Итак, Шико Тюдор, в будущем известный как Джон Харт, вступил в ряды агентов времени, вскоре попав под мое руководство. Долгие годы мы играли в занимательную игру: я находил его болевые точки, а он прятал их; я бил, а он давал сдачи; я ломал, а он восстанавливался; я все больше желал его, а он продолжал уходить к другим. Я снова забыл про контроль над эмоциями, позволив себе снова влюбиться.
   Но ничто не вечно. Огонь любви медленно погас, оставляя за собой послевкусие, горчившее ядом, которыми было пропитано оружие Джона. Он прятался за литрами спиртного, а меня спас неожиданно вновь появившийся в моей жизни Люциан, заставив меня ужаснуться тому, к каким последствиям привело мое отчаянное решение вычеркнуть себя из чужой жизни.
   Первая же наша встреча повлекла за собой еще один рискованный шаг: создание моей первой собственной петли времени, благо я уже знал, как они работают. От Люца я узнал, что ныне он работает на давно пропавшее подразделение Института Торчвуд, чудом спасшееся благодаря какому-то агенту времени. Заинтересовавшись этой историей, я прогулялся в прошлое руководителя подразделения Томаса Бэйтса, узнав, что тем самым агентом времени стал я сам. Выбора у меня просто не было и, не желая рушить то, что уже стало фактом, я помог Бэйтсу спасти свои труды, восстановить подразделение, а заодно дал ему наводку на Люциана, чтобы моя юношеская любовь не остался незамеченным.
   Это была моя попытка извиниться.
   Но ничто не вечно, и никто не вечен. К концу подходят жизни, к концу подошла и деятельность Второго Агентства Времени. Что время этой силы заканчивается, я заметил еще давно, заранее начав готовиться к началу конца, за которым неизменно должен был последовать мой новый взлет.
   В 5129 году я уволился из Агентства Времени, анонимно снабдив нужным компроматом нужных представителей Прокламации Теней, заодно раскрывая им глаза на крыс, что у них завелись и покрывали все темные дела Второго Агентства. А после я с удовольствием наблюдал из своей уютной квартиры за тем, как скоропостижно рушится и закрывается родная организация, так и не давшая мне желаемой власти и места среди руководящего состава. Впрочем, у меня были мысли о том, как, когда и при каких обстоятельствах открыть новое, Третье Агентство, но это будет чуть позже.
   Прежде у меня был год передышки. В это время я решил, что мне следует наведаться в родной век, навестить наконец-то моих родителей. Нам было, о чем поговорить и что обсудить. Однако, дверь мне открыл не отец и не мать. О, нет-нет, дверь мне открыл живой и целый Джозеф, разве что сильно повзрослевший, которого лично я уже многие годы считал погибшим. После недолгих, но бурных выяснений отношений всей семьей оказалось, что мы – родня. Родные братья по отцу. А еще чуть позже выяснилось, что Джо помнит мое лицо, считая, что именно я был тем, кто завербовал его в Первое Агентство Времени.
   Матерясь и проклиная всех и вся, я снова вынужденно изучил обстановку, прогулявшись по жизни брата. Вывод был неутешительным: я должен создать вторую петлю времени, завербовав своего молодого брата и отправив его в далекое прошлое, работать агентом под началом Марка и в напарниках у самого себя, чтобы иметь возможность в будущем снова встретиться и узнать, кто мы друг другу, и что друг для друга сделали.
   Последующие несколько лет моей жизни были посвящены охоте на беглых агентов времени. Я с новой силой был одержим идеей воссоздать заново родное Агентство, но уже под собственным началом. Идея была выдержанна, план разжеван до мельчайших деталей, а ловушки выстроены до идеального баланса. И Охота началась.
   Вербовать с особой жестокостью, безжалостно расправляясь с теми, кто отказался, снова чувствовать огонь в крови, снова давать волю жажде. Я и забыл, насколько это сладко. Многие, кто помнил и знал меня, оказались готовыми пойми за мной. Это был мой личный триумф, наполненный кровью и болью тех, кто решил, что смерть — лучше. От человеческой глупости никто не застрахован.
   Но никто не вечен. Ничто не вечно. Тонкий кусок металла проник в мое тело незаметно и безболезненно с легкой руки Джона Харта. Яд, который меня убил. Я думал, что после смерти люди обретают покой. Я считал, что смерть стирает все чувства. Но моя собственная смерть не принесла мне ничего из того, что я ждал. Полагаю, причина в том, что я выжил. Усилия и опыты над своим организмом, проводимые мною в те долгие годы работы с Хартом, врожденная устойчивость к ядам и помощь неожиданно встреченной машины времени по имени Идрис, возымели свои результаты.
   Вместе с новой жизнью я получил возможность переосмыслить свои цели и планы на будущее. Третье Агентство Времени отодвинулось на второй и даже третий план, а моя жизнь забурлила с новой силой. В тот год случилось довольно много ярких событий.
   Я познакомился с яркой и огненной таймледи, что не упустила возможности попытаться убить меня в первую же нашу встречу, и настойчиво требовала звать ее Королевой или Хозяйкой, а впоследствии увлекла меня в недолгое, но поистине незабываемое приключение, включавшее в себя все то, что я так нежно люблю: охоту, выслеживание, погоню, уничтожение врагов. Ее врагов. Но разве это имеет значение, если ее враги незаметно становятся твоими?
   В тот же год я успел окунуться в краткое и необъяснимое чувство к совсем юной девчонке-археологу Талии Морган, с которой случайно познакомился в Сети, вовлекая ее в опасную гонку под названием «Моя жизнь». Эта гонка привела нас на всеми забытую и безымянную планету, застрявшую на уровне развития Средних веков. Но именно там я почти что женился на мисс Морган. Почти. Потому что вместо заветного «Да!» мне было суждено лицезреть нелепую и трагичную смерть невесты в морской пучине в день нашей свадьбы.
   Чуть позже я пойму, что и это были происки Судьбы.
   Мне была необходима та встреча, чтобы все понять и переосмыслить.
   И вот, когда я уже думал, что остаток своих дней я проведу в своеобразном изгнании на планете, где все напоминало о глупом стечении обстоятельств и моей личной неудаче, Судьба удивила меня снова, явившись передо мной в виде сияющего, как начищенный медный таз Телланиуса, да-да, того самого, что однажды едва не стал причиной моей смерти, а теперь пришедшего спасти меня и предложить работу в Четвертом подразделении Института Торчвуд.
   Что будет со мною дальше – вряд ли кто-то сумеет предположить, я так точно не осмелюсь строить догадок, потому что то, что люди  называют Судьбой, как оказалось, имеет слишком сильное влияние на жизни, особенно если в Судьбу совсем не верить.
   Что ж, выходит, что на одну тему для философских ночных бесед у меня стало больше.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Первоначальная версия анкеты до исправлений от 24.11.2020 года

связь с игроком:

пост:

пост

тут типа пост.

Отредактировано Neive Black (2021-06-30 23:01:04)

+11

2

Добро пожаловать на Night Terror.
Внимание! В этой теме у вас будут расположены отношения и хронология, шаблон заполнения свободный. Посетите следующие темы:

http://sd.uploads.ru/p3NvD.png

http://sd.uploads.ru/AVJ04.png

http://sd.uploads.ru/DOtx0.png

.Вопросы игроков.

.Занятые внешности.

.Личное звание.

http://sd.uploads.ru/9mUq1.png

http://sd.uploads.ru/2ario.png

http://sd.uploads.ru/tc2gF.png

.Кураторство.

.Сценарная.

.Хронология.

http://sd.uploads.ru/U05uQ.png
.Карта форума.

0

3

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/5112/000000/20/1/4gn7dygoz5em5wf64n77bxsosxemtwcx.png


18-22 года - служба, военная карьера
22 года - вербовка и начало службы (5197, 5115 год)
22-27 лет - работа агентом (5057-62 года)
27-30 лет - кураторство (5062-65 года)
30 лет - возвращение в 5115 год и вербовка Шико

30-44 года – работа а Агентстве (5115-29 года)
44 года – уход из Агентства (5129 год)
44-45 лет – год затишья перед бурей
45-47 лет - гонения за агентами, смерть от руки Джона
47 лет и все, что будет "после"


☐ - активен - 🗹 - завершен - ☒ - заморожен


🗹 Не последнее испытание (Raymond (Mark Reagan)) 22 года
🗹 Долг и честь (Alen Lenaerts) 23 года
🗹 Wayward Fate (Lucian) 25 лет только исполнилось
🗹 Wayward Fate: All Your Desires (Lucian) 25 лет, полгода для Люца, год для Нейва
🗹 Горе от ума (Joe O'Connell) 26 лет, через две недели после потери Люца
🗹 Ты снишься мне снова и снова... (Joe O'Connell) 26 лет, вскоре после зачисления Джо в агенты
🗹 My precious (Joe O'Connell) 26 лет, через 5 месяцев после Горе от ума (в игре прошло 1,5-2 месяца)
🗹 Joseph, Joseph, tu vas mourir (Joe O'Connell) 26 лет
Show yourself (Joe O'Connell) 27 лет
🗹 Дорога из жёлтого кирпича (John Hart) 30 лет
🗹 Спать нельзя проснуться (John Hart) 30 лет
🗹 Радость от придурковатости (John Hart) 30 лет
🗹 Не спи агент, замерзнешь! (Jack Harkness / Marianne Root / John Hart) ~ 32 года
🗹 Как агнец - чистый! (John Hart) 35 лет
🗹 Who the hell are you? (Archie Warren / Lucian) 43 года
🗹 Beauty and the Beast: the Secret of Torchwood-4 (Lucian) 43 года, сразу за Who the hell are you?
🗹 Beauty and the Beast: Storm in a teacup (Lucian) 43 года

🗹 Посмертие (Idris) 47 лет, сразу после смерти
🗹 Закон Мёрфи (Talia Morgan) 47 лет, через месяц после смерти
🗹 Весь покрыт не зеленью, абсолютно весь (Siriana) 47 лет, первая встреча Повелителя времени
🗹 in control (Siriana) 47 лет, сразу после Весь покрыт не зеленью
Hail to the King (Siriana) 47 лет, сразу после in control
🗹 Лабиринт наших страстей (Talia Morgan) 47 лет, через полгода после Мёрфи
🗹 Скоро сказка сказывается (Talia Morgan) 47 лет, сразу после Лабиринта, в игре прошло полгода


🗹 Большое, сложное слово, но настолько грустное (Idris) 12th Doctor
🗹 false gods (Siriana) The Moon Presence
who taught you how to hate (10th Doctor / Idris / Siriana) Aden Black
eye of the storm (Siriana / 10th Doctor / Martin)  The Moon Presence


🗹 И вспыхнет пламя (Talia Morgan)

Отредактировано Neive Black (2021-12-05 17:22:59)

0

4

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/5112/000000/20/1/4gn7dygoz5em5wf64n77bxsosxemtwcx.png


Не было печали (Phil Coulson (Ianto Harkness))
Здравствуйте, я ваша тётя! (Konrad Blade)
Преступление и наказание (Konrad Blade)
Message man (Graham Black)
Ch. 5 "Miss Me?" (Graham Black)
С назначением, мистер Блэк (Trismegistus Vorkosigan)
Код Харта (John Hart)
Those Christmas eves (Halcyon)
Beast of the Island (Edmund Tate)
Оружие массового восхищения (13th Master)
Small things (Alexis Wood)
Sed semel insanivimus omnes (Talia Morgan)
Учительский жезл преломлять мне негоже! (Alen Lenaerts)
Не учи учёного! (Beatrice Carroll) 46 лет, дни гонения за агентами
Who do you trust? (Talia Morgan,  Veniam Compati) 48 лет, сразу после Сказки
The Law of Time (Raymond (Mark Reagan)) 22 года

🗹 Our Timeline of events (John Hart) Возможно, переиграть

Отредактировано Neive Black (2021-12-05 17:23:16)

0

5

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/5112/000000/20/1/4n9pdysozzem7wce4n47bxqozdea6.png



Марк Томас Рейган
Уважаемый и любимый куратор с весьма извращенной фантазией. Человек, ставший для меня примером того, как поступать надо и не надо, ставший идеалом, которого мне не достичь и который я превзошел в некотором роде. Тот, кто, как я надеюсь, встанет рядом со мной, несмотря ни на что.


Люциан Соул
Судьба. Любовь, начавшаяся со взгляда, со вставших дыбом мурашек. Бесконечно любимый человек, познавший предательство от моей руки. Звезда, к которой я буду стремиться до конца своих дней, надеясь, что он меня сумеет простить и принять, позволив подарить ему толику надломленного счастья.


Джозеф O’Коннелл
Внезапный, как снег на голову, младший брат, с которым в полной мере мы познали глубину фразы: "Инцест - игрушка всей семьи и вообще дело семейное". Заноза в моей заднице, моя ходячая совесть и просто отличный парень, которым я жутко горжусь и которого мне не стыдно назвать Братом.


Джон Харт
Некогда спасенный смертник, что долгое время отлично играл роль партнера и верного напарника, но только до тех пор, пока ему это было нужно, важно и выгодно. Это многолетняя история нездоровой любви, болезненной привязанности, жгучей страсти и ожидаемого, но все равно оглушительного предательства.


Идрис
Удивительная женщина, которой я обязан жизнью. Женщина, напомнившая мне о том, что я живой, полный сил и интереса к миру. Это отношения, наполненные авантюризмом и жутким страхом при виде синей полицейской будки с ошеломительно-прекрасной женщиной внутри. Думаю, что от Доктора я буду шарахаться еще очень много лет. Но мне понравилось. Я бы повторил.


Талия Морган
Сложный характер в сочетании с привлекательной внешностью, острый язык и непреодолимое желание оставить последнее слово в споре. Такое привлекло бы любого. Столь непродолжительная, но головокружительная романтика, быстрое развитие и удручающе печальный финал. Совсем не любовница, но почти что жена.


Телланиус
Очаровательный демон, спасший жизнь тому, кого я всегда любил и буду любить. Тот самый третий, который не лишний, а идущий в комплекте. Запасной любовник? Вторая ипостась Люциана, от хвоста которой я балдею до изнеможения. Забавный и язвительный весельчак, с которым приятно поболтать, выпить и прожить жизнь.



Роберт Кэмпбел
Великолепный хирург с планеты Айтэм, лечащий не только тело, но и душу. Верный друг, теплый человек, с которым общение переплетено стебом, подколами и смехом. Человек, которому можно доверять, на которого можно положиться и который вряд ли сдаст меня, даже под угрозой смерти.


Веста
Владелица Дома утех на одной из "перевалочных" планет, известных своими рынками, на которых продают не только предметы одежды и обихода, но и живую рабочую силу, а так же плотские утехи. С Вестой нас связывают долгие, непостоянные отношения, базирующиеся не только на взаимной выгоде от сделок по добыче информации.
Однако, Веста не из тех, кому следует доверять тайны, так что я стараюсь держать с нею ухо востро и не болтать лишнего, а то, зная своеобразный склад женщин из этой сферы деятельности, я окажусь проданным за гроши и закопанным там, где никто не отыщет.


Итон Дефо
Человек, ставший причиной тех бед, что случились с моим Шико, а также следствием того, что Шико стал моим. Человек, которому я и благодарен, и которого готов убивать снова и снова. Ну, или смотреть, как это делает Шико. Отношения никакие нас не связывают, этот человек просто был однажды на моем пути, оставив свой след - такой сероглазый, дерзкий и безмерно восхитительный след - в моей жизни. А после он был убит. О чем я нисколько не жалею.


Джи Бишоп; Мия Хавер; Зазу Хавер
Троица чудесных детей, некогда бывших друзьями маленького Шико. Эти ребята запали мне в душу, когда я знакомился ближе с прошлым избранного мною парня. Их же я спас от неминуемой смерти, вытащив из лап работорговцев, проституток и шахтеров, и подарив им новую жизнь в семья, обеспеченное будущее и место в этом мире.
После того, как все они были спасены и пристроены по семьям - мы больше не встречались.




Отредактировано Neive Black (2021-01-07 04:37:40)

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив анкет » Neive Black, human - 47


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно