Doctor Who: Night terror

Объявление

Gwen Cooper: Но её мир здесь — совокупляется с институтом и всем инопланетным, по-прежнему. Она ведь даже пыталась выйти в отставку, как будто бы это возможно. Бывшим агент Торчвуда может быть только мёртвым, да и это, как уже показывает практика, не спасает от выполнения своих должностных обязанностей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Задай вопрос.


Задай вопрос.

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Все просто, вы, задаете свой вопрос.
Следующий в этой теме отвечае на него и оставляет свой.
Можно делать пометку от какого лица предпочиете ответ, от персонажа или игрока

Не забываем ставить плюс предедущему участнику.

0

31

Забвение

Работа или личные убеждения?

0

32

Убеждения

Игра или серьёзность?

0

33

Игра)

Любимая песня?

0

34

Jo Grant[x] написал(а):

Любимая песня?

Их слишком много и каждые имеют значение в разных сферах моей жизни.

Есть ли любимая компьютерная/приставочная игра?

0

35

Нет, любимой нет.

Сколько постов в сутки можете написать максимум?

0

36

Пять постов - пока что рекорд.

Как быстро дашь незнакомцу себя обнять?

0

37

если флешмоб - без проблем.

а так - после пары встреч

как относишься к жизни, когда "есть только миг между сном и работой, именно он называется жизнь"

0

38

Странная формулировка. Но в целом - у меня философия Carpe Diem.

Вы классифицируете людей подсознательно? Например, некоторые ассоциируют людей с цветами, запахами, песнями. А вы как?

0

39

Тк стараюсь избегать общение реальное с людьми как можно чаще - никак не классифицирую, стараюсь просто игнорировать людей)

Считаете ли вы Новый год, День рождения праздниками?

0

40

Да, хотя и не поддерживаю концепцию обязательности их празднования.

Хотели бы дружить с таким же человеком, как вы сами?

0

41

ни за что *тихо смеется*

Хотели бы Вы сменить государство, в котором живете?

0

42

Да.

Насколько сильно вы похожи на своего персонажа?

0

43

17

.игнорирую благополучто это я постах в ,Впрочем .что потому просто , людьми с флиртовать манере в что Разве .похож не разу ни - субъективным моим По

? человеком высокоморальным себя считаете Вы

Отредактировано Jack Harkness (2019-05-08 10:29:36)

0

44

С точки зрения моих личных этических убеждений - возможно. С с точки зрения общепринятых - я та еще мразота аморальная.

Какое из внутренних убеждений вы в наибольшей степени считаете основой своей личности?

Отредактировано Veniam Compati (2019-05-09 03:06:02)

0

45

[2] Убеждение в том, что люди are сapable of большее, им просто need немного помочь. Обычно для меня это ends плохо, но порой я действительно manage to help, и это - лучшее, что can occur.

Что, по вашему мнению, was лучше в XIX веке, и почему?

0

46

То, что он закончился. Ну, может искусство, искусство всегда прекрасно. А в остальном, я фанат прогресса

Вы часто бываете воодушевлены на столько, что некуда девать эмоции?

0

47

Игрок:
Да, и порой это очень сильно мешает здравому мышлению в определённых ситуациях (склонность к импульсивным действиям, например: непредвиденные покупки потому что "Оооо, какая крутая хреновина!") х)

Персонаж:
Нет, я уже многие сотни лет как не припомню подобного :D
__

Назовите любимого и ненавистного персонажей (вне зависимости от фандома, главное - чтоб это были именно самые-самые).

+1

48

Хм.. Сложный вопрос, на самом деле. Таких персонажей, воодушевляющий, восхищающих, любимый, с позволения сказать, хотя мне вообще не нравится это слово в контексте вопроса, я могу выделить несколько.

Для любимого и нелюбимого мерилом будут выступать отнюдь не добро и зло, когда я говорю "плохое качество", оно ещё не = злое.

Есть такие, кого, я играл. Есть такие, кого играть бы не стал. Есть такие, кого сыграть бы очень хотел да всё никак. Как из этого выбрать прям любимого?
Наверное, выберу персонажа, который в течении многих лет вызывает у меня трепет, и которого я не играл, благодаря чему впечатление не сошло. Это Король-чародей из Ангмара, он же, предводитель Нагзгулов, он же Принц Эльдарион, известный также, как Хэлкар, если руководствоваться Чёрной книгой Арды. В общем - да. Его история определённо то, что интересует меня, и персонаж определённо тот, кого можно развить по достаточно неоднозначным направлениям на разный временной промежуток. Но делать этого я, конечно же, не буду.

А вот с нелюбимым персонажем просто. Мне не нравится персонаж Молли Уизли. И Джини, но она чуть меньше не нравится. До отвращения. Просто потому, что мне неприятны люди её склада. И положительные её стороны отрицательные не уравновешивают для меня.

Вопрос: есть ли персонаж\сюжет\связка, какие вы бы хотели сыграть на столько, что ради этого оставили бы все остальные игры, подвернись возможность?

+1

49

Alen Lenaerts написал(а):

Вопрос: есть ли персонаж\сюжет\связка, какие вы бы хотели сыграть на столько, что ради этого оставили бы все остальные игры, подвернись возможность?

Да. Я с ума схожу от франшизы "Трон" и хотел бы отыграть хотя бы один, но стабильный сюжет, который закончился бы закономерно, а не оказался бы заброшенным/замороженным. И как ни странно, я не сражаюсь за Пользователей несмотря на то что моя раса сеет только добро людям в виде халявного(!) улучшения
Ну и - для меня сейчас остро стоит этот вопрос - игры за деньги. Вне зависимости от темы. Извернулся бы как угодно заказчику, но выжал бы из себя максимум, отрабатывая щедрую оплату.
___

Кстати о деньгах: на что вы способны ради них если вдруг - не дай Контроллер - совсем припрёт?

Отредактировано Sans (2020-02-07 14:59:44)

0

50

Честно говоря - понятия не имею. Я не предусмотрительный человек. Я безрассуден. Я беспечен.
Пока что, каждый раз когда мне нужны были деньги - не предусмотрено - мне удавалось их заработать, ибо хотелки мои, по сути, не так велики и упираются в путешествия, а жизнь не припирала...
Но если уж подумать, и если прям ОЧЕНЬ припрёт... Если от этого будет зависеть благополучие моих близких, то я могу пойти и на крайние меры.
Мне близко понятие честности поступка. Чужое брать просто неприятно. Однако, ничего не помешает мне сделать что-то с собой, для начала. В этой грани я могу зайти очень и очень далеко, а возможности заработать с вредом для себя (или через порицание обществом, пф), не мало, можно проявить фантазию. Если этот ресурс по каким-то причинам исчерпается, а решение так и не будет найдено. Чтож, тогда, вероятно, могу украсть, причинить вред, обмануть, ну и так далее. Наверное могу. Мне так кажется. Как я уже сказал, до сих пор мне хватало денежного ресурса. Не слишком много, конечно, лишнего не позволишь, но именно что хватало. Такие дела хд

Вы верите в грех? Верите, что поступки, дурные и хорошие отбиваются на вашей жизни? Не обязательно в посмертие, но, может, карма, или совесть, или?

Отредактировано Alen Lenaerts (2020-02-07 15:10:08)

0

51

Alen Lenaerts написал(а):

Вы верите в грех? Верите, что поступки, дурные и хорошие отбиваются на вашей жизни? Не обязательно в посмертие, но, может, карма, или совесть, или?

Я никогда до конца не понимал упрощённую концепцию "грех=плохо", поскольку порой греховный поступок может спасти жизнь другому человеку: врач изымает недоношенного ребёнка/мёртвый плод чтобы мать осталась в живых, солдат убивает врага во имя защиты Родины, девушка в 90-е торгует собой и даже ворует чтобы прокормить себя и свою семью (надеюсь, кто-нибудь из вас застал 90-е и помните в какой дыре тогда были страны СНГ), эвтаназия и т.д. Туда же относятся и этические загадки, например: загадка с поездом.

С точки зрения психологии "грех" - это гипертрофированное проявление какой-либо из базовых эмоций, которое вредит окружающим и самому человеку. Ты любишь получать удовольствие, вкусно покушать, попробовать себя в роли сомелье, закрутить романы. До тех пор пока это безопасно для тебя и для других - не грех. А станешь нариком, синяком или насильником - грех.

Насчёт воздаяния: я в это не верю категорически. Ты подобрал и приютил бездомную кошку и впоследствии примешь какой-нибудь жизненный сюрприз за кармическое воздаяние поскольку сам запрограммировал себя на это. Так же как и с отрицательными поступками: избил и обворовал бабульку на улице - и вскоре поскользнулся и сломал себе ногу. Это тоже не воздаяние, а стечение обстоятельств, помноженное на работу подсознания. Лично ты можешь считать этот поступок нормальным, но подсознание "знает" истинный ответ. А если человек совестливый, то он попытается в дальнейшем компенсировать этот поступок чтобы успокоить себя самого: "Да, я сделал ужасное, но я исправлюсь - я помогу другим по мене роих сил".

Отдельно скажу про грех, связанный с поклонением идолам кроме г-да б-га. В мире нет единственно верной религии, так что мы не можем судить что на самом деле происходит и кто рулит. И это говорит киберчеловек х)
__

Как вы пришли к вашему основополагающему убеждению (религиозному, этическому, жизненному принципу, иному)? Что вас подтолкнуло на это и насколько это помогает вам в вашей жизни?

+1

52

А вызов мой видел? Я тебе загадал хдд

Такой принцип у меня есть. Раньше было больше, к счастью я от них избавился, так как, честно говоря, от них вреда больше для меня же.
Типа, туда же, я не стану воровать, но я не стану и осуждать вора, просто лично_мне_не_приятно_пачкаться. Именно такой формулировкой. Но это не принцип и вопрос обстоятельств. Ну, и УК. Я не осуждаю ничего, но активно за то, чтоб УК строго соблюдалось безо всяких исключений. Зачем? За тем. хд

Теперь про принцип. Таковой есть. Я держу обещания. Не всегда это удаётся, особенно в бытовых вопросов, тип, есть внезапности, потому я стараюсь не обещать, а если даже какая-то мелочь срывается - я предупреждаю, отписываюсь и дико стрессую потом. Но речь о чем-то серьёзней, чем "забыл вынести мусор" или "не успел написать пост в срок", хотя и эти обещания, если не выполняю, очень давят.
Если я обещаю не лгать - я не лгу.
Если обещаю сделать что-то - сделаю.
Если обещаю быть рядом - буду.
Если обещаю прийти\приехать - приеду.
И так далее. Вплоть пока обещание не будет исполнено. Как я к этому пришёл: брал на себя ответственность за других людей - 2, и 1 - очень хорошо помню цену разочарования  от нарушенного обещания. Как данного мной, так и данного мне.
Помогает ли мне это? Нет, ни разу. Сам тревожусь, с людьми в крайности впадаю, когда их воспринимаю. Сорванные встречи, не случившееся время, забытые слова, вот это вот всё когда без предупреждения (тип, что трудного сообщить заранее, это решает всю проблему хд) - они меня очень отталкивают. Я об этом молчу, естественно, когда человек забывает, особенно_забывает, о чём-то, ибо это, так-то не очень адекватно с моей стороны, но запоминаю очень на долго и учитываю и на основе этого отношение выстраиваю. Короче - мешает очень.

Пойдём по этой же тропке. Что в вашей жизни, на сегодняшний день, кажется НАСТОЛЬКО важным, что вы бы от этого ни за что не хотели бы отказаться? От плотного до метафорического, на что фантазии хватит. При равнозначности, пишите всё что на этой мерной чаше хд

Отредактировано Alen Lenaerts (2020-02-07 15:58:28)

+1

53

Alen Lenaerts написал(а):

А вызов мой видел? Я тебе загадал хдд

Гляну как только отвечу здесь

Alen Lenaerts написал(а):

Пойдём по этой же тропке. Что в вашей жизни, на сегодняшний день, кажется НАСТОЛЬКО важным, что вы бы от этого ни за что не хотели бы отказаться? От плотного до метафорического, на что фантазии хватит. При равнозначности, пишите всё что на этой мерной чаше хд

Буду честен и прагматичен: для меня крайне важны деньги и доверие клиентов. Грубо говоря - это мой хлеб с маслом и оплаченные счета и налоги.
Из возвышенного: честность и порядочность, готовность поддержать не только словом, но и делом. Это очень страшно когда человек, которого ты считал своим близким другом, проговаривается по пьяни что не навестил тебя в больнице просто потому что не захотел несмотря на договорённость.
___

В ваших сетях застряла Золотая Рыбка. Каковы ваши 3 самых заветных желания, учитывая что при их исполнении может быть подвох?

Примеры подвоха:
1.
Заказчик: Хочу чтоб моя умирающая из-за тяжёлой болезни собака снова выздоровела и больше не знала страданий.
Золотая Рыбка: Ок. *собака умирает и переносится в светлый загробный мир, где она жива, здорова и счастлива*

2.
Заказчик: Я хочу, чтоб моя лучшая подруга наконец обрела счастье.
Золотая Рыбка: Ок. *на голову той подруге падает кирпич, и та остаётся жива, но на всю оставшуюся жизнь становится дефективной, пускает слюни и искренне радуется всему вокруг*

0

54

Не простой вопрос. Во-первых потому, что с заветными желаниями у меня всё плохо, я их просто не в состоянии выделить. То есть, какая-то фигня в духе "хочу телепортироваться с места на место", ну, будем смотреть в глаза, откровенные фантазии об ублажении лени. На счёт же чего-то реально достижимого.. Беда. хд Что-то я хочу, конечно, но заветным это точно не назвать.

Во-вторых - коварство!!!!

Попробуем хд

1) Хочу, чтоб мои соигроки не затягивали с постами в мои_эпизоды с ними на месяцы и годы.
2) Хочу, наконец-то, убить Алена
3) Хочу чтоб чай в чашке всегда был оптимальной для меня температуры. хд

Вопрос: где, по вашему, пролегает грань между эгоизмом здравым и нездоровым, который вы сами бы порицали?

0

55

Эта грань очень ситуативна, так как зависит от многих факторов и ситуаций

Можно ли жить работой, если ты получаешь от нее кайф?

0

56

River Song написал(а):

Эта грань очень ситуативна, так как зависит от многих факторов и ситуаций

Можно ли жить работой, если ты получаешь от нее кайф?

если работа хлебная
сколько часов на сон нужно чтобы выспаться?

0

57

Jack Harkness написал(а):

сколько часов на сон нужно чтобы выспаться?

в зависимости от того, насколько выспаться. чтобы относительно нормально функционировать весь (рабочий) день - часов 6,5 - 7.
чтобы действительно выспаться - от 10 и больше хд

вопрос: какую серию ДК пересматривал/-а чаще всего?

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Задай вопрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно