Doctor Who: Night terror

Объявление

Gwen Cooper: Но её мир здесь — совокупляется с институтом и всем инопланетным, по-прежнему. Она ведь даже пыталась выйти в отставку, как будто бы это возможно. Бывшим агент Торчвуда может быть только мёртвым, да и это, как уже показывает практика, не спасает от выполнения своих должностных обязанностей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Marvelbreak


Marvelbreak

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

http://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/35991.jpg

0

2

+

РАЗЫСКИВАЕМ DAZZLER

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-05/14/14/enhanced/webdr01/anigif_enhanced-6512-1431627742-8.gif

Имя: Элисон Блэр | Alison Blaire

Предполагаемый возраст: от 25

Краткое описание: Искра/Ослепительная/Даззлер – девушка-мутант со способностями превращать звук в свет и энергетические разряды. Изначально она это использовала для того, чтобы экономить на оформлении своих концертов. Музыка играет, яркие огоньки вспыхивают и никаких лишних прожекторов, стробоскопов и огромных счетов за аренду оборудования. Используя эту силу в бою, Искра может ослеплять врагов, дезориентировать их мигающими вспышками, создавать световые изображения-голограммы, или банально стрелять лазерами. Кроме того, она сама не может быть ослеплена (иначе её силы были бы совершенно бесполезны).

Искра быстро стала популярной певицей диско, но тут в её жизнь вошли супергерои с суперзлодеями. Люди-Икс хотели переманить Эли на свою сторону, Клуб Адского Пламени – на свою. Она помогла первым победить вторых, но отказалась к кому-либо присоединяться. Впрочем, ей ещё доводилось сталкиваться с разными героями, в основном, в качестве союзника.
В итоге она присоединилась к Людям-Икс, ноэтонеточно

Ваши планы на персонажа: для мутантов настали нелегкие (как всегда) времена, и как раз таки нависшая угроза могла заставить Блэр присоединиться к команде Людей Икс. Элисон - любимица толпы, в отличие от большинства мутантов, и гонения могут нанести непоправимый удар по ее карьере. Разве это не повод начать борьбу?

Желаемая внешность: Тейлор Свифт, по моему скромному мнению, просто идеальна

Пожелания к соигроку: инициативность, желание развивать персонажа, любовь к русскому языку и непропадайка

Связь: гостевая/лс

Отредактировано PR (2019-06-24 13:06:57)

0

3

+

ОЧЕНЬ ЖДЁМ МИСТИ НАЙТ
заявка от Дэнни Рэнда

http://s7.uploads.ru/HKVOu.jpg

Имя: Мисти Найт | Misty Knight

Предполагаемый возраст: не старше 30, пожалуйста

Краткое описание: бывшая полицейская, ныне частный детектив. Боевая, подготовленная, шикарная афроамериканская женщина. С бионической рукой и моральными стальными яйцами.
В сериалах появлялась в качестве копа, руку ей оторвало только в ходе событий "Защитников". Лично мне хотелось бы видеть более комиксовую версию Мисти, уже работающей частным детективом. Ну или только покинувшей полицию и потерявшей руку.

А вообще, почитать можно про неё на русском, например, тут: ссылка.

Ваши планы на персонажа: предполагается, что мой Дэнни с Мисти ещё не пересекался (события "Защитников" мы адаптируем и перерабатываем, на начало игры я брал, собссна, начало кроссоверного сериала до столкновения с остальной гоп-компанией). Поэтому сначала - пересечь, а потом ПРИКЛЮЧАТЬСЯ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ НАГНЕТАТЬ ДРАМУ И ЮСТ.
Но вообще, как пойдёт. С драмой и юстом, конечно же, потому что ПРИКЛЮЧАТЬСЯ И СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ - это само собой. Может, ещё совместно на поиски других мистических городов отправимся или ещё по каким кунлунам. А там и до формирования "Героев по найму" недалеко, вот это всё.

Желаемая внешность: Мисти появлялась в сериалах Нетфликса, но меня, есчесно, напрягает актриса на роли. Поэтому хотелось бы, чтобы потенциальный соигрок взял кого-то, кто больше подходит. От себя могу предложить Бейонсе (когда она с афро, само собой) или Yaya Dacosta.

посмотреть на варианты поближе и без гугла

Яя
https://i.pinimg.com/736x/b4/95/f7/b495f778b261886dc1f1eeb42ee33773.jpg
Бейонсе
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/11950726_169413730058624_858638040_n.jpg

Пожелания к соигроку: приходите, не пропадайте, вливайтесь в ДИКУЮ ОБСТАНОВКУ, накуривайтесь безумными идеями с нами!)

Связь: гостевая/ЛС, оттуда можно в телеграм или скайп перебраться.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:07:10)

0

4

Есть

ВЕСЬ МРВЛБРК С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁТ ВАНДУ МАКСИМОФФ
заявка от Елены Беловой

http://images.vfl.ru/ii/1505247910/e281148f/18582495.gif

Имя: Ванда Максимофф | Wanda Maximoff

Предполагаемый возраст: 23 года

Краткое описание: Итак, Ванда (и ее близнец) родились в Заковии, жили долго и счастливо (ладно не долго, но счастливо) пока не случилась катастрофа, которая привела к гибели родителей, а дети вынуждены были сидеть рядом с бомбой производства СтаркИн. С этого момента история может развиваться по-разному, вы можете выбрать вариант муви-биографии, где вы с близнецом решили мстить, и мы все видели, к чему это привело.
Либо вы можете выбрать микс из комикса и муви и написать что-то свое, учитывая аспект родительства Эрика Леншерра и история плавно перекочует в тоже русло, что и у муви, только у вас будет бонус в виде папули (выбирайте бонус – он хороший).

Ваши планы на персонажа:
- Так получилось, что планов на Ванду очень много. И так получилось, что ее ветка неразрывно связана (на нашей ролевой) с Гидрой. Ванда не только покинула США, перебравшись в Ваканду, но и совершенно осознанно (помня историю своей страны) выбрала сторону Стивена Роджерса в происходящем и осталась в Гидре, развивать свои способности и дальше. (Ведь правительство и Тони Старк дали ей только ошейник и смирительную рубашку, не пожелав рассмотреть ее как жертву обстоятельств).
- За Вандой в наших реалиях приглядывает как Кэп, так и Елена Белова, по возможности помогая ей развивать свои способности и расширять возможности. Она добровольно и обдуманно выбирает шаг – нападение на здание правительства в Салеме (почитать можно – тут), после этого так получилось, что она продолжает изучать свои способности и в начале июля происходит (как его потом назовут, террористический акт) – Багровый пик (почитать о нем можно после регистрации).
- Впереди у нас еще и крушение Башни Мстителей, захват Нью Йорка Гидрой, Кэп у власти, Щ.И.Т. в его руках и Ванде предстоит сложный выбор, оставаться на стороне Гидры или все-таки выбрать что-то другое. Продолжить разрушать этот мир, который не принес ей ничего хорошего, или отказаться от разрушения и постараться загладить свои ошибки положительными делами?
- А еще у нас есть прекрасный Вижн и у него тоже для Ванды много всего интересного:

История Вижна и Ванды в комиксах — фак-ап на фак-апе, поскольку мы базируемся на мувиверсе, нам ее необязательно повторять. Что мне хотелось бы сохранить оттуда, так это попытки Ванды и Вижна стать нормальными, обычными людьми вместе, как-то преодолеть то, что они всегда будут странными и вряд ли общество их когда-либо примет. Кто-то будет бояться, кто-то — просто не любить. То есть, все что за психологию, человечность, философию, драму, вот это все — я с удовольствием с вами поиграю. Плюс у нас тут по форуму бегают наши дети из будущего/параллельной вселенной, о чем лично я еще не в курсе, так что про это тоже стоит в какой-то момент поиграть. Романтика остается на ваше усмотрение — я могу и в броманс, оба варианта для меня равнозначны (и вообще я адепт идеи «как сыграется, так и будет»), но Вижн к Ванде по-своему привязан, это да. Ну и имейте в виду, что я буду пытаться всячески наставить вас на путь истинный, путь и специфическими методами, и со своей стороны баррикад вести с вами профилактические (воспитательные) беседы о ценности жизни на Земле, и почему не надо убивать-калечить человеков, хотя они и задалбывают, а еще лучше — вернись-ка, Ванда, к Мстителям, pretty please. Бояться я вас не боюсь, абилки на мне можно тестить, они могут давать неожиданные эффекты, в общем, в экшн тоже могём.

В любом случае выбор за вами!

Желаемая внешность: Elizabeth Olsen

Пожелания к соигроку: Если вас не запугала наша подробная заявка, если вы прочитав это сидите, кусаете локти и тянете руки к этой роли – вам точно к нам! Честное слово! От игрока требуется адекватность, активность, позитивный настрой, а остальное приложится.
Связь: пишите в гостевую, и мы сразу прибежим на ваш зов!

Отредактировано PR (2018-07-30 23:58:46)

0

5

Есть

КЭРОЛ ДЕНВЕРС
заявка от Адама Уорлока

http://picua.org/img/2017-09/14/u7ug0at6wioryig680zytelka.png

Имя: Кэрол Денверс | Carol Danvers

Предполагаемый возраст: за 30

Краткое описание: офицер, пилот, супергерой, алкоголик
Самое главное я перечислил.
Но если чуть расширить историю, то Кэрол в свое время служила в ВВС США, а потом, как это обычно бывает с хорошими девочками, связалась с плохим (ну так-то хорошим, ок, я же про Мар-Велла) криийским парнем, а потом она уже сама почти этот парень, только без одной составляющей части парней...
В общем, история Кэрол доступна в гугле, у нее есть шикарнейшие комиксы, которые я рекомендую к прочтению тома так с 7-ого прям вообще.
На текущие события предлагаю такой вариант - Кэрол не зеленый юнец, просто некоторые события в кино она.... пробухала. Да, алкоголизм это тоже составляющая часть ее жизни. В общем, теперь с новыми силами в бой, а еще космос ждет.

Ваши планы на персонажа:
Поскольку Кэрол не только земной герой, но по комиксам и вовсе начальник станции над Землей, и вообще космос ей может быть домом родным, то я жажду видеть эту даму для совместного приятного времяпровождения, ношения Звездного Лорда на ручках

вот так

https://i09.kanobu.ru/r/8af5b38cb372c579c7c847cc3158646f/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/20/46e45e58-7786-44be-a41e-6c29a78f18ec.png

Спорить с кэпом о прическе

так

http://picua.org/img/2017-09/14/43wk8fltyrmqnafwl9lc7a7fl.jpg

И вообще

Я сознательно не говорю о выборе стороны. По идее Кэрол за акт, который тут даже не принят, а ГИДРА ей не  понравится просто потому что ГИДРА, но у вас может быть иное мнение.

Желаемая внешность: среди моих муз нет блондинок, а предлагать на внешность Марго Робби я считаю слишком пошло, заезженно и неудачно, так что берите любую красотку, кроме нее, и я буду счастлив

Пожелания к соигроку: все остальное обсудим лично, как и взаимоотношения между персонажами, потому что в комиксах их не было от слова совсем, а мне казалось, что они могли бы. Адам знавал еще Мар-Велла, ох как хорошо знавал, к тому же уровень космоса начинается с абстракций, сущностей и выхода за привычные для Кэрол границы (все же она очень многое не знает об устройстве и принципах Вселенной)

Связь: гостевая, а дальше как пойдет

Отредактировано PR (2018-07-30 23:58:54)

0

6

+

ЛЮК КЕЙДЖ
заявка от Джессики Джонс

http://68.media.tumblr.com/c4f145f68d5cda3cec322e085fda461f/tumblr_ouwr0tlvxY1s2zvdeo1_500.gif

Имя: Люк Кейдж | Luke Cage

Предполагаемый возраст: в районе 35

Краткое описание: Жил-был однажды славный парень по имени Карл Лукас, да только однажды попал он в тюрьму по ложному обвинению и покатился... Эксперименты, давшие неуязвимость к любым физическим воздействиям, смерть любимой женщины, роман с ее убийцей, поиски себя на трудном поприще геройства - это далеко не все, что пришлось пережить Люку. Параллельно он воспитал в себе любовь к кофе и покрасовался мускулами. А если серьезно, можно ознакомиться со всеми деталями в сериале или вики. Иначе поэму напишу.

Ваши планы на персонажа: Надо собрать всю нашу четверку, дабы бороться с Рукой и прочими частями тела, а также навести порядок, пока на высшем уровне творится нечто странное. Да и с личным можно славно покопаться со страданиями или расследованиями мелких преступлений. Знаю, что в комиксах мы - муж и жена одна сатана, но не думаю, что с учетом сериалов можно будет подобное воплотить. Все-таки, дважды строить отношения с той, кто убил твою любимую жену, а потом это скрывал, пока активно прыгал на том самом, как-то слишком.

Желаемая внешность: Майкл Кортер очень неплохо выглядит как Люк. И графику искать просто.

Пожелания к соигроку: Посты от третьего лица, дружба с русским языком, информирование об отсутствии, нежелании больше играть и терпимость к довольно медленной игре (не складывается с постами через день). Я пишу довольно много, но это не обязывает писать такие же большие посты в ответ. Главное - содержательность.

Связь: гостевая

Отредактировано PR (2019-06-24 13:07:26)

0

7

Неактуально

САТАНА ХЕЛЛСТРОМ
заявка от Деймона Хеллсторма

http://68.media.tumblr.com/c98ef97ed09dd925fa9872149d00ad2f/tumblr_inline_moz1dldbef1qz4rgp.gif

Имя: Сатана "Тана" Хеллстром | Satana "Tana" Hellstrom

Предполагаемый возраст: выглядит на 34, однако многолетнее время в Аду, где время течет иначе, возможно больше 100 лет от роду.

Краткое описание: Сатана – одна из детей архидемона и сестра Деймона. До сих пор не известно, являются ли они родными братом и сестрой, так как попыток демонов произвести потомство от смертной женщины было не смертное количество. Что собственно и подтверждает факт, почему у Таны нет тёмной души, как у Деймона.
Когда Тане (Сатане) исполнилось 10 лет, её мать подглядела магические забавы мужа и узнала о том, что он исчадие Ада, после чего сошла с ума и скоропостижно скончалась. Отец забрал дочь в Преисподнюю и воспитывал её в строгости, обучая магии и вселенскому злу, в отличие от брата Деймона. Он в свою очередь оказался в приёмной семье среди смертных. Многие годы Тана изучала колдовство, смирялась с властью отца, пребывая в его тени и в итоге захотела собственный кусочек Ада. Женские амбиции не шутка. Ни один раз сражалась с собственным братом, выясняла отношения и противостояла супергероям Земли.
Хеллстром является настоящим суккубом, созданием, сотворенным как оружие искушения смертных, и в связи с этим имеет полный арсенал подобающих инструментов: она красива до невозможности, знает все слабости и предпочтения своей жертвы еще до того, как она откроет рот, соблазнит хоть мраморную статую и обладает чутьем на страстных личностей, падких на случайные связи. Идеальная любовница, которую не забывают и боготворят, не брезгует ни одним полом, да и в расах не слишком привередлива, способна соблазнить всё, что хотя бы гипотетически умеет испытывать влечение.
В принципе способна перекидываться в демоническую форму, включающую в комплект классические рога и крылья, но практически никогда этого не делает.
Сверхчеловеческая сила, ловкость и скорость, а так же сверхплотные ткани тела.
Пожирание душ
Магия
Телепортация.
Астральная проекция
Бессмертие
Суть Василиска
Управление Адским пламенем
Полет
Контроль разума и гипноз.
Абсорбация энергии крови.
ПОДРОБНАЯ БИО

Ваши планы на персонажа: теплых семейных эпизодов точно не обещаю. А вот цапаться, как кошка с собакой гарантирую. На инцест не намекаю, любовь тоже, НО КТО ЗНАЕТ. Очень нужна злодейка, которая даст жару не только Деймону, но и всем вокруг.

Желаемая внешность: Stana Katic

Пожелания к соигроку: Хотя бы приблизительное знание комиксного канона, помогу со способностями и биографией. Категорически против ванильностей, Сатана - стерва та ещё, учтите.

Связь: гостевая

Отредактировано PR (2018-07-30 23:59:06)

0

8

+

Дэнни не думает. Он наносит быстрый удар парню, ждущему от него ответа в стиле "извините, я пошёл", выхватывает автомат, прикладом ударяет во второй раз. Автомат он откидывает подальше в кусты. Огнестрел — не его. Он же сам себе оружие.

© Дэнни Рэнд

Америка дежурно улыбается винирами с лиц и баннеров вокруг, сегодня Америка улыбается даже мне, хотя, казалось бы; я смутно помню, как бежал отсюда вдоль канадской границы, побитый американской мечтой чуть не досмерти, уязвленный, слабый, спасенный — все одинаково больно ранит в самую репутацию.
Давай, зайка, сделаем вид, будто видим друг друга впервые. Итак, как твоё имя?

© Дакен

Уэйд судорожно облизывает губы и скашивает глаза, заторможено наблюдая за движением руки мальчишки, тянущейся к краю красной плотной маски. Ему хочется прекратить это движение, но он не в силах пошевелиться. Если пол — это лава, то снятая маска — это сейчас как снятая живьем кожа.

© Уэйд Уилсон

До него доносился запах, который заставлял его вспоминать её. Электру. Сталь, шёлк, кровь. Именно так пахла Начиос. Во время их первой встречи, были ещё дорогие духи, мартини, водка, и, кажется, адреналин. А затем его становилось всё больше и больше. Она раскрывалась, демонстрируя ему каждую мелкую деталь своей души, также, как и аромат самой девушки. Он не понимал откуда может идти, ведь она мертва.

© Мэттью Мёрдок

— Знаешь, я многое понимаю, даже если не принимаю, и многое могу понять. Но одно, Тони, одно — нет, — ненадолго замолчал, потому что место для тяжелого взгляда, обеспокоенности и чего-то ещё. Невесёлого. — Сколько ты можешь выпить? А не спать при этом?

© Стивен Роджерс

Стоит только двери закрыться, а спине коснуться её деревянной поверхности, парень прикрывает глаза и тяжело выдыхает. Руки начинают дрожать, кажется, что и всё тело пробивает дрожь, грудь вздымается от неровного дыхания, а крылья носа раздуваются в такт. Это был не он, не Спайди и уж точно не Питер, но страх за тётю, единственного оставшегося у него родного человека взял своё. Слишком уж тонкий был лёд, на который ступил наёмник. Пит не мог этого допустит. Какая-то не присущая агрессия вспыхнула внутри, одолела натуру дружелюбного соседа и выплеснулась наружу. В последний момент Паркер смог себя остановить, хотя был очень близок к тому, чтобы действительно выкинуть Пула в окно, а следом и его пояс с оружием.

© Питер Паркер

— Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Кто ты и что ты сделал со Стивом Роджерсом? — Провокационно малость, хотя в полной мере отражало все ее сомнения и вопросы по поводу. — В смысле, можно мне еще немного этого обаятельного мужчины? И вина.

© Наталия Романова

Добрая улыбка Марии вспыхнула и погасла, как падающая звезда. Мария Старк умела подать себя в обществе, умела отбрить словами, отбить охоту открывать рот в ее присутствии и умел молчать, до предела тактичная была женщина. Отцу повезло меньше.
Тони был воплощением их обоих.

© Тони Старк

— Знаешь, что действительно несправедливо? Меня столько раз называли тварью, хотя я по большому счету никогда не скрывала того, кто я есть. А предаешь опять ты. Снова и снова. И снова. И… снова? — Белова усмехнулась, и на это раз, похоже с отзвуком отвратительного сочувствия. Щелчок её пальцев заставил обстановку кафе, до этого замершую, оживиться. — Бесконечный круговорот твоей жизни, Наташа. Наверное, где-то мне тебя даже жаль.

© Елена Белова

Бобби закинула ремень на шею Электры резко, одним движением, вторым сводя концы, сокращая количество поступающего кислорода в легкие Начиос. Она почти касалась губами уха женщины, когда тихо поинтересовалась:
— Умирать страшно, это я поняла. А воскресать как? Покажешь?

© Барбара Морс

Отредактировано PR (2019-06-24 13:07:43)

0

9

+

#доманепоймут

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЛАЩ ЛЕВИТАЦИИ
заявка от Доктора Стренджа

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/4c/0e/de/4c0ede4ed0eaa5e0dffa4b19adc5bc08.gif

Имя: Плащ Левитации | Cloak of Levitation

Предполагаемый возраст: неизвестно, но жизненного опыта не занимать

Краткое описание: ценный магический артефакт, обладающий рядом полезных магу свойств (сверхпрочность, левитация, прочее). Долгое время хранился на чердаке Санктума Санкторума в Нью-Йорке и вредничал, не желая выбирать хозяина. История до того момента, как свалился на Стрэнджа (и сразу же показал характер), неизвестна.

Ваши планы на персонажа: не собираюсь постоянно держать при лацканах. В планах, впрочем, так или иначе "высокие отношения" и нахождение косы на камень (преимущественно о характерах). Помимо банальностей, поиграл бы обретение человеческой плоти и формы, в чем готов, при надобности, поспособствовать (ибо местами всё ещё колдую по принципу "мне повезет!"). Прочие выкидыши бурной фантазии приветствуются

Желаемая внешность: "Наглая тряпка" (с) Старк
Но мы непременно можем обсудить образ богатого внутреннего мира

Пожелания к соигроку: Вы, очевидно, должны быть достаточно сумасшедшим, чтобы всерьёз воспринять эту заявку

Связь: через гостевую

Отредактировано PR (2019-06-24 13:07:58)

0

10

Есть

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЭММА ГРЕЙС ФРОСТ
заявка от Джин Грей

https://78.media.tumblr.com/f8698d5607d932754225f66736a7f81d/tumblr_or1pv1zGxP1ufbvyio1_540.png

Имя: Эмма Фрост | Emma Frost

Предполагаемый возраст: внешне около 30

Краткое описание: потрясающе холодная стерва
Эмма Фрост создала себя сама, выбилась из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. В школьные времена была влюблена в учителя. Этот роман вышел боком для самой Эммы, но любовь к преподаванию осталась с ней на всю жизнь.
Учтивая мутант-телепат, известная своим откровенным стилем в одежде, Фрост была и другом, и противником Людей Икс. Изначально она была членом одной из богатейших элит мутантов, составлявшей внутренний круг Клуба Адского Огня. У неё был постоянный интерес к обучению нового поколения мутантов, и она вела команду клуба «Геллионы».
Эмма Фрост вступила в дело Чарльза Ксавьера после гибели её студентов. Она выполняла роль преподавателя младшей команды Людей Икс Поколение Икс. Затем она вошла в состав Людей Икс.

Ваши планы на персонажа: кидаться колкостями, вести иксменчиков. Мне бы хотелось видеть Эмму на стороне Людей Икс, но настаивать не буду, все обсуждаемо)

Желаемая внешность: не принципиально

Пожелания к соигроку: адекватность, активность, любовь к персонажу и русскому языку
очень желательно знание комиксного канона, поскольку Эмма в фильме вообще не раскрыта, или желание его подтянуть, в случае чего - снабжу комиксами и своей любовью

Связь: вызывай в гостевой, подхвачу и унесу куда захочешь

Отредактировано PR (2018-07-30 23:59:24)

0

11

Пришел

ЛОКИ
заявка от Тора

http://cdn23.us1.fansshare.com/photos/moviewallpapers/thor-movie-wallpapers-hd-desktop-wallpaper-hd-1654552016.jpg

Имя: Локи | Loki

Предполагаемый возраст: свыше 1000 лет. Выглядит моложе

Краткое описание: Тор ищет Локи. Что тут особо добавлять?

Кажется - каменный, не пробьёшь:
Чёрный оникс и малахит.
То взгляд отточен, словно копьё,
То как надёжный щит.
Делает вид, что из кубка пьёт.
Шутит.

Но ползёт ледяной холод, где-то стонет свирель.
Каков бы ни был твой голод, ты берёшь не лосося - форель,
Без какой-то мысли десятой, просто помнишь наверняка:
Ты не хочешь пробовать крови брата.
Пока.

The Third Alice (с)

Ваши планы на персонажа: вместе найти отца. Отстоять Асгард. Заглянуть в твое сердце, брат.
У администрации есть свои планы, как я понимаю.

Желаемая внешность: внезапно Tom Hiddleston

Пожелания к соигроку: Быть Локи.
Мне все равно, будет ли Локи в обличии женщины или мужчины, будет взят за основу характер из кино или комикса. Отношения между братьями также обсуждаемы. Единственное, чего бы я не хотел: явного флаффа.

Связь: ЛС, гостевая на форуме, дальше скайп

Отредактировано PR (2018-07-30 23:59:33)

0

12

+

Но вид мужчины, который не лег и даже не дрогнул от выстрелов, судя по всему сильнейшим образом давил им на нервы. Один из парней, видно, лидер, так как не пасовал и не решился пристрелить сразу, так как понимал, что это две разные статьи, подошел поближе и попытался задавить Бартона если не интеллектом, то оружием и гонором.

© Клинт Бартон

— Может, ты что-то и знаешь о кэпе, — в голосе Джеймса было сомнение, — но ничерта ты не знаешь о нас с ним. Чёрт, я не это хотел сказать, — Барнс осёкся. Не стоило быть таким резким, впрочем, какая разница теперь. Они посреди пустыни и, возможно, выберутся, когда-то. А, может, и нет.  В любом случае, Барнс с теплотой вспоминал о военных временах, несмотря на все те ужасы, через которые они прошли вместе, всё это имело благую цель, и кэпу верили, даже нет, не так, он возвращал людям веру в себя, веру в свободу и веру в справедливость.

© Баки Барнс

— А вы... вы же осознаете, что в нашей лаборатории не должны быть шахматные фигуры-убийцы, в виде демонических созданий в десять футов ростом? — Гвен решила задать вопрос в ответ. — М-может это все эксперимент? Но никого из нас об этом не предупреждали, да и какая цель в таком жестоком опыте? Эффективнее было бы испытывать подготовленных людей, типа военных.

© Гвен Стейси

— Послушай, Тони, мне ведь по большому счету глубоко на тебя плевать. Нет, правда. Я даже простила тебе упущенного мутанта, потерю денег и испорченный день. Но ты продолжаешь оставаться назойливой помехой, от которой куча неприятностей. Вот, даже сейчас вынудил оставить все заботы и приехать сюда, на ваше столь трогательное свидание. Вырвать моих ребяток из тренировочных залов, кое-кем даже пожертвовать, Романова ведь у нас дамочка непокорная. — Лена перестала улыбаться, только хмыкнула, кивнув в сторону всё еще пытающейся как-то сопротивляться Наташи. — Сколько же от тебя ущерба, Тони Старк. А есть ли прок?..

© Елена Белова

Мужчина вызвал девочку к себе в кабинет. Занимался своими делами, когда его известили, а механическая верь открылась. Рядом не было ни Лены, ни других "голов". Разговор только для двоих.
— Лора, проходи, — он оторвался от встроенного в стол экрана и рукой указал на стулья, что стояли у стола на ярус ниже от его. Сам встал, прошёл к нему и сел на один из стульев. Пускай не стоит, устраивается — вероятнее всего, напротив. — Садись.

© Стив Роджерс

— Это Хугин,— улыбка, с которой гость взглянул на пернатого спутника, могла бы вполне появиться на лице молодого отца, ласкающего дитя в резной колыбели. Подняв руку, асгардец слегка потеребил перышки на шее птицы, но та не отреагировала, ягодно-черным глазом кося по сторонам. Эти глаза были единственным, что выдавало в вороне живое существо; в остальном тот и вправду мог сойти за истукана, экстравагантный аксессуар, добавленный к костюму каким-нибудь модным дизайнером.

© Тор

— Стрэндж, что ты делаешь? — все спрашивал я, стараясь разобрать, что этот якобы волшебник мудрит с очередными новыми-старыми книгами. Только вот он не реагировал, а я висел на безопасном для него расстоянии. Ну, чтобы не дотянулся. Этот засранец быстро научился вовремя меня с себя снимать.
— Стрэндж, я знаю, что ты уже освоил нашу телепатическую связь и слышишь меня!
— СТРЭНДЖ!

© Левитаций (Плащ левитации Д-ра Стрэнджа)

Фенрир кружит вокруг, оценивает: совсем юн, по словам папы — самоуверен, местами безрассуден. Игривая натура волчья рвется наружу, и Фенрир воет в тумане: звук рассеивается, так что и не разберешь, где источник. Где-то в стороне другой зверь снимается с места и бежит, шумно перебирая лапами, выскакивает в русло сухого ручья — прямо к Тору. Неугодных, злых зверей сюда отправляет Один, демонических тварей и изуродованных монстров — Фенрир среди них самый злой, но не самый страшный внешне.

© Фенрир

— Артефакт, — чародейка отозвалась охотно, следуя за ним, когда он наконец перешел к делу, по которому она пришла. — Не могу сказать точнее, что это было, потому что не успела разобраться. Полагаю, он забирает силы у тех, кто имеет неосторожность попытаться им воспользоваться, и копит в себе. А значит, вполне вероятно, что в нем сосредоточена огромная сила, потому что вряд ли я была единственной.

© Амора

В дурдоме всегда тревожно. А кто первым успел снять халат с вешалки да надеть — тот и доктор.
— Добрый день. Я Карла Софен. — Щелкнув по бейджу на халате, женщина протянула ладонь для рукопожатия.
И тут включилась сирена.
— О, не обращайте внимания, рабочие формальности. Где-то что-то с пациентами. Сейчас санитары и дежурные врачи разберутся. Пройдемте, нам на пятый этаж, там мой кабинет и поспокойнее.

© Карла Софен

— Эй, кексик, ты чего замер? О, это твои приключеньки, я правильно понял? Хм, не знал, что ты боишься огня. Но тебе повезло — дядюшка Уэйд сейчас разрулит ситуэйшн. Надеюсь меня потом сфоткают для календаря пожарных? Хочу быть мистером Декабрь.

© Уэйд Уилсон

Джеймс даже не подозревал, что когда-то его отец с таким же удивлением осматривался в этом же городе. Только вот рядом с ним были те, кто был готов помочь, а его сын оказался в одиночестве — даже не в своем прошлом, а в целой параллельной вселенной. Впрочем, узнать об этом ему предстояло только в ближайшем будущем…

© Джеймс Роджерс

Горячительное спасительным на самом деле не может стать. Тогда как разговор — практически по синдрому попутчика — вполне себе способен. У каждого наступает момент, когда нужно выговориться. Не каждый в этом свихнувшемся по фазе мире готов пойти к психотерапевту.
Потому что не занята ещё ниша психотерапевтов для людей, столкнувшихся со сверхчеловеческими сущностями, инопланетянами, мутантами и нелюдьми.

© Чарльз Ксавье

В ответ на новые вопросы Тони Вижн смотрит на него, как будто сомневается в его адекватности. Нет, он уверен: с вероятностью в 91% Тони Старк не приобрел только что психические отклонения, несовместимые с осмысленным диалогом — но это не мешает ему классифицировать эти вопросы как странные. Они настолько странные, что Вижн не отвечает на них сразу, вместо этого предпочитая выслушать все, что Тони имеет сказать.

© Вижн

Долгая и продуктивная работа в Щ.И.Т.е научила Фила главному, ничему не удивляться. Упали на голову пришельцы? Хорошо. Не упали на голову пришельцы? Еще лучше. Главное всегда сохранять максимальное спокойствие и думать на три шага вперед. На три шага — это минимум, стремиться надо к лучшему, к варианту, когда десять шагов просчитано, а сам он уже давно дома, пьет чашечку чая с ромашкой и слушает чужие бредни.

© Фил Колсон

Отредактировано PR (2019-06-24 13:08:17)

0

13

Есть

МЕЧТАЕМ УВИДЕТЬ В НАШИХ РЯДАХ ВИРДЖИНИЮ ПОТТС!
заявка от Тони Старка

http://i.imgur.com/9xmPJlb.jpg

Имя: Вирджиния “Пеппер” Поттс| Virginia “Pepper” Potts

Предполагаемый возраст: 37 лет

Краткое описание: Мы берем за основу муви-канон, а в муви-каноне не так много накручено - ссыль. Наши романтические взаимоотношения позади, впереди куча работы по договору и ООН открывает вопрос с мутантами, куда мы все так или иначе и влезем. Ты все еще директор в СтаркИн, я все еще отказываюсь от участия в совете директоров и предпочитаю научную деятельность. Ты умна и прекрасна, я идиот.
Но у Пеппер и своих проблем достаточно, на момент противостояния она проходила курс восстановления после вируса Экстремис, который не удалось извлечь до конца. У нее случаются неконтролируемые приступы ярости, что мешает работе и она все еще может нагревать различные части собственного тела.

Ваши планы на персонажа: Мы не будем писать романтику, мы ввязываемся в войну и ты по прежнему на моей стороне Пепп, потому что как же иначе. Мы постараемся решить вопрос с вирусом, пусть служит на благо обществу, ты же хотела помогать миру. Время пришло.

Желаемая внешность: Гвинет Пелтроу

Пожелания к соигроку: Я рассчитываю на взрослого, адекватно воспринимающего реальность игрока, который любит эту чудесную рыжую женщину и готов писать ее непростые будни.

Связь: Зовите в гостевой, там определимся

Отредактировано PR (2018-07-31 00:00:13)

0

14

Неактуально

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТЮР
заявка от Фенрира

https://i.pinimg.com/736x/a8/7e/5f/a87e5fad1375ae2f99d9468a76b9212e--clive-russell-serie-tv.jpg

Имя: Тюр | Tyr

Предполагаемый возраст: более 1000 лет — постарше Тора будет, но помладше Одина

Краткое описание:
    Если верить мифам и комиксам Марвел ©, то Тюр — первый сын Одина, самый старший. Бог войны и героической славы, он по праву считался блестящим и бесстрашным воином, защитником Асгарда.
    Тому подтверждением служит также и то, что он единственный из асов, кто не боялся Фенрира и, вероятно, не боится до сих пор. Именно Тюр носил страшному волку еду в Варинхайм, и именно Тюр не раз ходил к нему в компании других асов, чтобы тестировать все новые и новые цепи. Пока, наконец, гномы не выковали Глейпнир — волшебную ленту, с которой асы пришли к Фенриру в последний раз. Тюр поручился, что Фенрир сможет разорвать ленту, что асы не скуют его навеки, и в подтверждение своих слов положил правую руку волку в пасть. За свой обман он поплатился этой самой рукой.
    Опять-таки, если верить мифам и комиксам ©, уже после этих событий родился Тор, который сменил калеку-Тюра на посту защитника Асгарда, за что Тюр его невзлюбил. Тюр стал избегать общества других асгардцев, появляясь только тогда, когда Асгард стоял на пороге войны — за это его стали считать предвестником войн и шанса заслужить боевую славу.
    Периодически Тюр восставал против Одина, ведомый завистью к Тору, но до сих пор все разрешалось скорее мирно. По крайней мере, никто не умирал (но это неточно).
    В комиксах там еще много всякого случилось (eng), но мы играем больше по MCU, поэтому над мифами и комиксами придется немного надругаться. Если верить MCU, Тюр — командующий армией Асгарда, которая состоит из эйнхериев — воинов, павших в битвах и попавших в Вальхаллу, эксперт по военной тактике и мастер ведения боя.

Ваши планы на персонажа:
    Во-первых, нам пришлось немного сместить момент с Глейпниром по таймлайну в юность Тора (по мифам Тор на тот момент еще не был в проекте), и я бы с удовольствием поиграл и сам этот момент, и предшествующие ему флэшбеки: мне кажется, что Фенрир по-своему привязался к Тюру (как звери привязываются к тем, кто носит им еду) и по-всякому с ним играл, в основном, в игры скорее страшные, но забавные. По меркам бесстрашного Тюра. Ну и плюс Тюр носил ему цепи несколько раз до Глейпнира. Короче, давайте развернем мифологию в линейку увлекательных отыгрышей!
    Во-вторых, у нас тут Локи украл Одина из Асгарда и поместил в человеческое тело, да еще и в прошлом — словом, думается мне, Тору потребуется опыт и совет Тюра, чтобы как-то это все разрулить. А я играю на другой стороне, и я не забыл, как лжив и обманчив ас, которого я считал другом и почти частью стаи, и потому отвечать за себя не могу — быть крови! Поэтому поиграем в экшн и, если хотите, в попытки Тюра объяснить произошедшее и найти прощения, а еще лучше — сменить мою лояльность (я вас сразу предупрежу, что это очень вряд ли, ну или во всяком случае, придется очень постараться).

Желаемая внешность:
    В MCU роль Тюра играет Clive Russell, но если у вас есть кто-то на уме, кто вам больше нравится — я не против смены. Только давайте отдадим дань комиксам, и пусть он будет темноволос.

Пожелания к соигроку:
    Быть грамотным, не продалбываться, не обижать гусей, знать и/или интересоваться скандинавской мифологией и комиксами про Тора и Асгард или уметь гуглить их в нужный момент, ч/ю без в/п. %))
    Мочь, уметь и хотеть развивать персонажа и без моего непосредственного участия в вашей жизни: я, конечно, заиграю вас по-всякому, но иногда волкам нужно есть, спать, работать работу и отсутствовать на форуме. Да и кто-то должен приструнить Тора))

Связь:
    Гостевая, лс, три раза прокричать «ау» в самом темном лесу в округе

Отредактировано PR (2018-07-31 00:00:23)

0

15

Есть

ЖДЁМ-РАЗЫСКИВАЕМ ПРИРОДУ!
заявка от Фин Фан Фума

https://static.comicvine.com/uploads/original/1/11768/6046463-generation+x+%235+-+030.png

http://68.media.tumblr.com/b305d5ef105bdbefa5a214f1ce997840/tumblr_mtfuixcAjs1rie27io1_500.gif

Имя: Лин Ли (Девочка-природа и вариации) | Lin Li (Nature Girl)

Предполагаемый возраст: 16-18

Краткое описание: в каноне можно почитать, насколько Лин интересный персонаж. Рекламировать не буду, всё-таки, играть рогатой школьницей надо захотеть, но Ли стоит того, чтобы ее желать.
И в этом смысле тоже.

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Lin_Li_(Earth-616)

Мать природа в человеческом проявлении, участливая скромная любительница усатых-полосатых, спасительница розовых кустов, соседских кактусов и всех щенят в округе.
Мисс аконитовые глазки, Бэмби и очаровательный источник разной сложности забот для окружающих. Captain Greenpeace.
Ли классная, ящитаю.

Ваши планы на персонажа: а почему нет, если да? Я тут подумал, как было бы интересно повстречать древнему дракону юную прекрасную фею девчушку, легко и играючи способную найти общий язык с тысячелетней гадиной. С другой стороны, маклуанец, хоть и рад инициативным девам, никогда прежде ни с кем общий язык не искал (за ненадобностью); сейчас у Фума нет ни заветной сонной травы, ни культа, такая себе бесхозная живность в поисках себя (как бы не заигрался в Левиафана), и бывшая/нынешняя/будущая ученица Ксавье, едва ли, устоит перед соблазном расширить свои ботанические, биологические познания в части фантастических тварей (и их мест обитания).
Чего тебе с ней делать-то, комок китайской плесени?
Мне с ней можно все (только не сразу). Начнем с обучения первичным навыкам выживания в мире XXI: людей есть нельзя, штаны носить желательно, громить город от безделья - идея так себе.
В конце концов, я перманентно испытываю непреодолимое желание кого-нибудь спасать. И следом спасаться.

Желаемая внешность: Lily Collins (но это не точно)

Пожелания к соигроку:  предельно стандартно, чувство юмора, коммуникабельность, адекватность и т.д.

Связь: гостевая, телега, лс

Отредактировано PR (2018-07-31 00:00:32)

0

16

Есть

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЖЕЙМС ХОУЛЕТТ

http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2014/05/hugh-jackman-wolverine.gif

Имя: Джеймс "Логан" Хоулетт | James "Logan" Howlett

Предполагаемый возраст: 180 лет

Краткое описание: Кто не знает о Росомахе? Самом любимом мутанте из команды Икс? Том самом, который находится во всех-всех организациях, пытается выжить в этом постоянно меняющемся мире и носит проклятье своей регенерации. Настоящего зверя, и очень хорошего друга. Его история крайне разнообразна, и, если честно, постоянно меняется. Есть информация о том, что он живёт уже давно. А есть та, которая расскажет вам о мальчике, у которого на глазах был убит отец, а затем и мать выстрелила себе в голову. Так или иначе, она полна крови и смертей его близких. Джина, Марико, Роза.... И это только малая часть погибших девушек ковбоя. Да, у него прекрасный нрав, который позволяет ему заводить себе врагов быстрее, чем друзей. Девушкам нравится этот коротышка (по комиксам), но это плохо? Настоящий воин и самурай, человек чести, живущий по своим законам(это важно). У Росомахи огромный кодекс чести, ведь он прожил долгую жизнь. Поэтому законы мира не для этого парня. Он тот, кто вёл Людей Икс в самые темные времена и знает каждого из них. Лидер, который не знает об этом. И несмотря на все отрицательные качества, главной суперспособностью его являются - друзья.

Ваши планы на персонажа: Гамбит и Росомаха настоящие друзья, поэтому я хочу видеть эти отношения. Персонаж крайне важный, поэтому пожалуйста, ознакомьтесь с ним хорошо. Это не только всех цепляющий и трахающий парень, желающий подраться. И далеко не анимешник даже близко нет. Планов много, начиная от личных эпизодов, заканчивая тем, что Джеймс будет спасать задницу Людей Икс и вести за собой мутантов к светлому будущему, далеко не через самые чистые комнаты.

Желаемая внешность: Хью Джекман идеально справился с ролью. Почему - нет?

Пожелания к соигроку: Активность на первом месте. Вканонность. Не бросать форум и Людей Х.

Связь: После принятия, а так - Гостевая, ЛС

Отредактировано PR (2018-07-31 00:00:39)

0

17

+

Адская Кухня ждёт КАРАТЕЛЯ!

https://img2.ask.ru/answers/17000000/16778000/16777456.gif

Имя: Фрэнк Касл | Frank Castle

Предполагаемый возраст: около 40

Краткое описание: Касл — человек, который решил самолично вершить правосудие при помощи убийств, похищений, вымогательств, принуждения, угроз и пыток. Ведомый местью за семью, погибшую во время бандитской разборки, Фрэнк Касл объявил войну всему преступному миру, пообещав бороться с ним до самой смерти. Будучи ветераном войны во Вьетнаме, Касл является экспертом самых разнообразных видов оружия, тактики скрытного проникновения и мастером боевых искусств.
Это краткая характеристика Фрэнка. Более детальное описание можно прочитать вот тут, вот тут и конечно же вот тут

Ваши планы на персонажа: Ох моя любовь к этому персонажу безгранична. Готова попадать в разного рода не приятности, дабы ваша и без того неспокойная жизнь была еще более насыщенной и яркой. А если серьезна, Кухне просто необходим суровый герой, который будет держать в страхе всю местную преступность. Фрэнку буду рада не только я, но и Мэтт с Джессикой. Главное приходите, а там уже во всем разберемся)

Желаемая внешность: Джон Бернтал

Пожелания к соигроку: Тут, пожалуй, все будет стандартно — активность, ответственность, адекватность. Игра идет в основном по мувиверсии, поэтому знание сериального канона необходимо. К тому же это поможет вам глубже прочувствовать персонажа. Ссылками на комиксы, а так же всевозможными подсказками и помощью снабдим)

Связь: в гостевую или после регистрации в ЛС, а там уже решим где нам удобнее будет обсуждать мелочи

Отредактировано PR (2019-06-24 13:08:33)

0

18

Есть

СКОТТ САММЕРС ИЩЕТ ДЖИН ГРЕЙ

http://geekcity.ru/wp-content/uploads/Jean-Grey-and-Wolverine.jpg

Имя: Джин Грей | Jean Grey

Предполагаемый возраст: 33 года (примерно)
Краткое описание: Подробности по прекрасной можно глянуть тут – Вики
Игра идет по старой трилогии, а значит Джин давно уже не девочка, она преподаватель в школе Ксавье, обученный телепат и телекинетик в одном лице. А также, она мертва на момент происходящих в игре событий.
- Логан горячо сожалеет о случившемся (и обещает больше не убивать, но ему верить нельзя), тем не менее у тебя есть свой могильный камень и тебя, скорей всего, оживил Феникс, когда покидал мертвое тело.
- Здесь изменена концепция, которая была использована в фильмах, на ту, которая используется в комиксах. Феникс – это космическая сущность, которая использует Джин Грей как сосуд. После ее смерти Феникс покину пределы нашей галактики, так что Джин не обладает его силами и не пылает алым пламенем при желании. (Это нужно учитывать).
- Так же мы можем на выбор использовать (или не использовать) канон комиксов, где на момент смерти Джин, мы были женаты. Скажу честно и с порога, с романтикой все будет очень и очень плохо, я буду активно страдать, морализаторствовать и требовать участия в приключениях и вряд ли мы будем разговаривать по душам о том, насколько сильны наши чувства. Каюсь, грешен – не мое.

Ваши планы на персонажа:
- Акт о регистрации принят, и нужно активно участвовать в жизни мутантов, спасать, действовать против закона, пытаться найти подход к Роджерсу (желательно не убив его в процессе).
- А еще нужно утрясти семейные драмы, кто кого убивал, не убивал, какие трагедии были, что происходило. И какого черта Джин, ты меня грохнула?!
- И до кучи, школу надо восстановить, Икс-менов тоже восстановить, мозг Магнето вправить, не смотря на сопротивление Чарльза, забрать у него Геношу или сделать собственную.
- Честное слово, чем заняться мы найдем!
Желаемая внешность: Брайс Даллас Ховард, Джессика Честейн (к примеру).
Пожелания к соигроку: У меня с пожеланиями все стандартно, приходите, играйте, любите Джинни, берегите ее и не оставляйте!

Связь: Зовите в гостевой, примчусь!

Отредактировано PR (2018-07-31 00:01:24)

0

19

Есть

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЬЕТРО МАКСИМОФФ
заявка от Скотта Саммерса

http://38.media.tumblr.com/29516783e5c59e13a8aada03baae26c7/tumblr_nnd7xdEnKO1s224g5o1_500.gif

Имя: Пьетро Максимофф | Pietro Maximoff

Предполагаемый возраст: 23 года

Краткое описание: Био по Пьетро вы можете посмотреть здесь – Вики

- Из того, что нужно учитывать, это его «смерть», уж сколько копий сломано по этому вопросу, но так или иначе сам факт влияет на несколько историй разом. Так что вот, «смерть» учитывается. Вы могли избежать ее разными способами: вас спас Капитан Америка, и перенаправил в дальние дали к Гидре, чтобы скрыть факт вашего оживления.
Вы могли разыграть смерть, чтобы защитить сестру или из любых других побуждений, а после этого скрыться среди мутантов и постараться не высовываться, чтобы забрать Ванду от Мстителей без препятствий. (Например!)

- От выбора вашего оживления зависят несколько факторов:
Состояли ли вы в Гидре, помогали ли Капитану? Если да, то тогда ваша история будет чередой болезненных ошибок, который нужно будет исправлять или усугублять. Скорей всего вы или участвовали в опытах над мутантами, либо сами были подопытным, а дождавшись прихода своей сестры может быть пытались бежать.
А может быть вместе с ней продолжили свой путь, под покровительством Стивена и Эрика. Кто знает.

- Если вы выбрали другой путь, то скорей сего сталкивались с неприятностями, которые по пятам ходят за мутантами. Возможно, что противостояли своей сестре, а может быть пытались ее спасти от кошмаров, которые поглотили в один из дней Манхэттен. А может быть вы искали отца, чтобы уничтожить его или присоединиться к нему.

- А возможно, вы собирали Братство мутантов, чтобы объединившись свергнуть все правительства вместе взятые.

Ваши планы на персонажа: У Пьетро богатая история в комиксах, очень богатая, так что планов на него миллион и еще миллион.
Выше описаны примерные завязки, все будет зависеть от вашего выбора. В любом случае, игры в противостояния, акт о регистрации, страдания, много сюжетных ходов разной степени значимости – все в комплексе гарантируется.

Желаемая внешность: Аарон Тейлор Джонсон (либо ваш вариант, ориентируйтесь только, пожалуйста, на возраст персонажа).
Пожелания к соигроку: Грамотность, идейность, стабильность! И если вас не напугала заявка подобного рода, то очень ждем!

Связь: Гостевая или ЛС, где удобнее

Отредактировано PR (2018-07-31 00:01:40)

0

20

+

ОЧ ЖДЕМ ХАРЛИ КИННЕРА
Заявка от мелкого Бартона (и еще половины форума)

http://38.media.tumblr.com/feae56628895b336c0084a74f517c815/tumblr_nvpgvp5JOb1uqyzfgo3_500.gif

Имя: Харли Кинер | Harley Keener

Предполагаемый возраст: уже должно быть около 13-14 лет

Краткое описание: парень весьма эпизодический, так что история банальнее и проще, чем два пальца об асфальт. Родился, жил в маленьком городке Роуз Хилл в штате Теннесси, отец ушел за лотерейными билетами и не вернулся, так что Харли рос в благополучном окружении матери и младшей сестры, которая любит классные наручные часики.
Когда пацану стукнуло целых десять лет, жизнь свела его с Железным человеком - правда, он попытался изначально расстрелять непрошенного гостя в своем гараже-мастерской из картофелемета собственного изобретения, но не суть. Попал он, короче, в этот замут с Мандарином и Киллианом, даже успел помочь Тони, спасти Тони жизнь и снова ему помочь. Попытался чего-то там толкнуть насчет того, что с вышеупомянутым супергероем они связаны, но ожидаемо ничего не вышло. Старк впоследствии свою благодарность все же выразил, обустроив для Кинера его гараж.

Ваши планы на персонажа: Бабу Ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе © А если точнее, то младшим Капитану Америка и Хоукаю не хватает младшего Железного человека, который будет создавать крутые штуки потом и платить за все, разумеется. У Харли просто бешеный потенциал не менее гениального инженера, чем его кумир. А с новой мастерской за прошедшие три года талант наверняка недюже развился, так что пора вытащить такого парня из глубинки к приключениям и щедрым люлям от недовольных взрослых.

Желаемая внешность: в фильме был Тай Симпкинс, но с учетом того, что малыш подрос, его можно (и нужно, наверное) заменить.

Пожелания к соигроку: ничего экстраординарного не требуем, приветствуется любовь к различного типа влипаниям в неприятности - их мы гарантируем :З

Связь: приходите в гостевую, мы вас там и подцепим!

Отредактировано PR (2019-06-24 13:08:49)

0

21

Не актуально.

ХЕЛА ИЩЕТ ПЛЕМЯШКУ, НО ЭТО НЕ ТОЧНО

http://68.media.tumblr.com/6f1be7b6f62b896f61078d27291215b2/tumblr_ogi5qoAra31u7ou2yo2_r2_500.gif

+

http://s5.uploads.ru/t/Niw7X.gif

саундрек

Имя: Гарм | Garm (Garmr)

Предполагаемый возраст: больше 1000 лет.

Краткое описание: небольшое отступление: в комиксах Марвел Гарм - брат Фенрира, но ОТКУДА? мне кажется с Локи достаточно детей, поэтому предлагаю вам в создании образа основываться на существующей мифологии об адских псах и хэдканонами. Тем более асгардская линия у нас идет по иной колее Однако вы вправе как воспользоваться приведенным вариантом краткой биографии, так и следовать канону (если договоритесь с Фенриром и Локи).
Оборотень из рода асов (ванов), обладающий крайне злонравным характером. В какой-то момент у асгардцев лопнуло терпение, было принято решение с Гармом порешить, но, узнав об этом, Хела дала ему укрытие в своем царстве, куда никто спуститься не решился только для того, чтобы проучить зарвавшуюся шавку.
С тех пор Гарм верно служит хозяйке Хельхейма не за страх, а за совесть, являясь не только и не столько слугой, сколько другом, советником и защитником. Зачастую является ее глазами и ушами в других мирах, а также связным и официальным послом Хельхейма.
Наглый, циничный волчара с черным чувством юмора.

Ваши планы на персонажа: Гарм мог бы быть проводником Хелы в Мидгарде, где сам, должно быть, бывал не раз. Рагнарек на носу, Локи в Гидре, Тор разыскивает пропавшего Одина, кругом хаос и только один Хеймдаль на страже порядка. И во всем этом сумбуре хотелось бы иметь хоть кого-то, кому можно полностью доверять и у кого можно найти сочувствие и порцию ободряющего сарказма. Не ограничиваю вас в игре лишь со своей особой, вы вольны иметь личную жизнь каждую третью субботу месяца. У нас почти полный каст Асгарда. Приходите со своими идеями и пожеланиями, обсудим, поддержим, поделимся травой в обмен на ваши амфевитаминки.

Желаемая внешность: Richard Armitage.

Пожелания к соигроку: думаю, именно Гарм мог объяснить в свое время далекой от "нормальных" человеческих отношений Хеле, избалованной любовью братьев, как делаются дела в этом мире, и бОльшую часть своей иронии и скептицизма в отношении человечества (асовства и иже с ними) она переняла от него. Поэтому их общение в немалой степени строится на обмене колкостями и насмешками, за которыми кроется неподдельная забота и любовь - пока что платоническая. Но если сыграемся и возникнет такое желание, можно будет подумать о чем-то большем.

Связь: на начальном этапе - гостевая, ЛС.

Отредактировано PR (2018-07-31 10:29:02)

0

22

+

https://media.giphy.com/media/UTfwrXtY4at5C/giphy.gif

Имя: Каль’сии Нерамани | Cal'syee Neramani (можно просто Нера или любые другие сокращения)

Предполагаемый возраст: неизвестно, выглядит на 35

Краткое описание: Птица Смерти - старшая наследница правящей семьи Ши'Ар - птицеподобных гуманоидов. В отличие от своих брата и сестры, Д'Кена и Лиландры, она обладала хорошо развитыми птичьими чертами (крыльями в частности). За преступления против империи и общий дурной характер Птицу Смерти лишили прав на трон и выслали за пределы империи. А императором стал Д'Кен.
Птица Смерти гораздо быстрее, выносливее, проворнее и сильнее землян - выжимает примерно 1 тонну. Ее обмен веществ ближе к птичьему, чем к человеческому. В отличие от большинства сородичей, у которых крылья практически атрофировались, Птица Смерти может весьма быстро летать. Часть ее перьев обладает острыми краями, которые могут порезать противника. Ногти ее больше похожи на когти, исключительно прочны, могут царапать даже сталь.
Ссылка на канон

Ваши планы на персонажа: по комиксам наши персонажи были женаты, потому что Габриэль захватил трон империи Ши`Ар и ему необходим был союзник в лице Птицы Смерти. По форуму куда проще, Саммерс ещё не возвращался в империю и точно пока не намерен её захватывать. Можно оттолкнуться с момента, как Каль`сии выгнали на Землю, где она и повстречала Габриэля. Персонаж довольно сложный, но интересной. У девушки отвратительный характер, она интриганка и просто несносная леди. Предлагаю развитие романтических (и не очень) отношений, благодаря чему Птица Смерти получит мощного союзника в борьбе против своей собственной семьи, а Габриэль в свою очередь начнет из-за неё склоняться на сторону зла, сам того не осознавая. Космическая ветка у нас не ахти, значит будем буянить на Земле и вставлять палки в колёса всем кому захотим. Персонажа придётся немного адаптировать, помогу и расскажу как.

Желаемая внешность: Tatiana Maslany, она прекрасна как рассвет.

Пожелания к соигроку: желание развивать персонажа, долго не пропадать и быть отзывчивой. Есть очень много интересных идей насчёт игры и скучно точно не будет.

Связь: гостевая

Отредактировано PR (2019-06-24 13:09:03)

0

23

+

https://78.media.tumblr.com/542f5d53f14d5ed81f84d709dbf9a31e/tumblr_otnoly0HeG1tmczi0o3_500.gif

Имя: Александр Саммерс |  Alexander «Alex» Summers

Предполагаемый возраст: 30-31 год

Краткое описание: По био можно пробежаться глазами здесь – https://ru.wikipedia.org/wiki/Хавок_(Marvel_Comics)

Из основного:
- Меня хоронили зря, но ты об этом еще не знаешь;
- Та какое-то время был среди икс-менов, пока не поменял команду на другие дела и другие решения (имей ввиду, очень не одобряю и возмущался этому даже с того света);
- Сейчас Акт о регистрации принят и воплощается в действие, с мутантами происходят дикие вещи (сонный газ, опыты, похищения) и нужно объединяться, а для этого придется сначала узнать кто за всем этим стоит.

Ваши планы на персонажа: Планов миллион и плюс один, семейные драмы, споры, ссоры, совместные вылазки в самое пекло, попытки переубедить друг друга о хреново продуманных решениях и так далее.
- А еще сюжетная заинтересованность, нужно что-то делать с актом, нужно оберегать ребят в школе, нужно не попасть в лапы Гидры и как-то все это пережить сообща.

Желаемая внешность: давайте Чарли Ханнэма (отлично впишется)

Пожелания к соигроку: Пожелание у меня одно (на самом деле нет), давайте вы будете обязательным, идейным и желать играть во всякие такие сомнительные вещи. Очень надо!

Связь: Зовите в гостевой

Отредактировано PR (2019-06-24 13:09:16)

0

24

Есть

https://i.pinimg.com/originals/4d/1e/62/4d1e6222786ef076d4c509ac94df2847.jpg

Имя: Кэрол Денверс | Carol Danvers

Предполагаемый возраст: от 30

Краткое описание: Кэрол Денверс с детства мечтала о полетах. И Кэрол Денверс не из тех, кто отказывается от своей мечты.
Кэрол попала в ВВС, добилась всего сама. Работала в НАСА и ЦРУ. Попала в поле зрения ЩИТа и стала его агентом. Побывала в тюрьме на Лубянке и здорово сдружилась с Росомахой. Но главным событием в её жизни стала встреча с Крии Мар-Веллом. Мар-Велл пытался спасти Кэрол, но во время взрыва их ДНК слились, и Денверс получила способности.
У Денверс были проблемы с алкоголем. А ещё она однажды родила своего сына от него же самого.
Ладно, минутка увлекательных фактов закончилась.
Остальное можно нагуглить, комиксы при необходимости принесу

Ваши планы на персонажа: если брать лично от Джессики, то Кэрол - одна из немногих, кого Джесс может назвать своей подругой. Пускай с Денверс есть возможность видеться намного реже, но тем ценнее проведённое вместе время. Возможно, между Джессикой и Кэрол будет недопонимание в плане выбора сторон, поскольку Кэрол - солдат, и подчиняется приказам, а Джессика - нет. Адам хочет Кэрол в космос, я же хотела бы видеть блондинку на Земле, у нас тут столько всего творится, без пол-литра и не разберёшься. Так что предлагаю эти пол-литра и распить, да как можно скорее.
Мне не принципиально, какой этап жизни Кэрол будет взят за основу - период Мисс Марвел, Бинари, Капитошка... Да хоть Варбёрд. Разве что сексуальные сапожки Мисс Марвел мне больше по душе с:

Желаемая внешность: внешность мне не принципиальна, как вариант - Бри Ларсон, предложенная МСЮ

Пожелания к соигроку: хотя бы приблизительное знание канона Кэрол и в случае чего готовность его изучать. Ссылками и комиксами снабдим при необходимости, Кэрол тут любят и ждут

Связь: гостевая/лс

Отредактировано PR (2018-07-31 00:01:48)

0

25

+

http://media.tumblr.com/tumblr_m6gozgvBxM1r03eggo4_r1_500.gif

Имя: Брюс Беннер| Bruce Banner

Предполагаемый возраст: ~ 47 лет

Краткое описание: Итак, по био можете воспользоваться этой вводной - Вики или поискать более развернутые варианты, которые есть в сети в огромном количестве (и в комиксах, конечно же, в комиксах тоже).

Что у нас есть?
- Брюс, ты не поверишь, но пока тебя не было Мстители развалились, кэп свалил в Гидру, Наташа где-то там же, с довольно туманными перспективами на возвращение. А еще у нас тут террористические акты через день, вирус, несчастья, падения Башен и так далее.

Не думаю, что в нашей дружной компании можно заскучать. Мы придерживаемся муви-верса, с отклонениями (нет, не в голове, хотя все возможно) и уже довольно много наиграли вкусного, чтобы останавливаться.
Нам нужен зеленый парень! Срочно! Очень! Ищем, ждем, любим и ценим!

Ваши планы на персонажа: Брюс, ну в самом деле, как без планов-то:
- Пора спасать кэпа, мир, вселенную, даже часть Банса, а еще выручать команду, собирать все заново и пытаться с этим ужиться.
- У мутантов вирус, ребятам срочно нужно помогать, я гений, но инженер все-таки, а не химик, не биолог и не прости-господи врач. Так что, любая помощь будет кстати.
- К тому же идут сомнительные похищения, всяческие неприятности поджидают за углом, скучать в общем не удается и все тут.

Желаемая внешность: я голосую за Руффало, а уж вы там смотрите кем удобнее будет.

Пожелания к соигроку: Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, будьте идейным, активным, стабильным, котичкой и солнышком. Заберу в игру с порога!

Связь: Зовите в гостевой!

Отредактировано PR (2019-06-24 13:09:35)

0

26

+

КАРАУЛИМ ЮНУЮ ГЕРОИНЮ, КАМАЛОЧКА ГО ДОМОЙ!

https://media.giphy.com/media/mnpr79bDxlmso/giphy.gif

Имя: Камала Кхан | Kamala Khan

Предполагаемый возраст: 15-17 лет

Краткое описание: Самоназванный ботаник и ярая фанатка Капитан Марвел Камала Кхан обнаружила одну крайне удивительную вещь, когда в ее родном городе Джерси-Сити упала Терригеновая бомба. Космическая мгла вступила в реакцию с ее ДНК Нелюдя, активируя способности к трансформации, которые Нелюди называют Теригенезис. Камала вскоре обнаружила удивительные способности к увеличению и растягиванию своего тела, которые сейчас она использует для защиты других, как ее герой, Капитан Марвел.

Ваши планы на персонажа: Камала является ярой фанаткой Кэрол, которую такое отношение к своей скромной персоне немного пугает но в тоже время воодушевляет. Она относится к девочке скорее как к ребенку, и боится доверять ответственные миссии, поэтому постоянно контролирует ее действия и пытается быть для нее второй мамой.

Желаемая внешность: как вариант - rowan blanchard

Пожелания к соигроку: Камала - прелесть, очень ее люблю, да и молодых супергероев у нас завались, так что скучно точно будет, гарантирую) мне очень не хватает этой малышки и буду рада под свое крылышко  http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

Связь: можете в гостевой позвать)

Отредактировано PR (2019-06-24 13:09:48)

0

27

Накуковались

СТЕПФОРДСКИЕ КУКУШКИ
заявка от Эммы Фрост


http://s8.uploads.ru/GuIOW.png

Имя: Степфордские кукушки: Софи, Эсме, Минди, Целеста, Феб | Stepford Сuckoos: Sophie, Esme, Mindee, Celeste, Phoebe

Предполагаемый возраст: 16-18 лет, на ваше усмотрение

Краткое описание: да-да, вы удивлены, но я предлагаю вам взять не одного персонажа, а целых пять! Кукушки - девушки-телепатки, являются сиротами, никогда не знавшими своих родителей. Они совершенно неразлучны и неразделимы, так как находятся в постоянной телепатической связи друг с другом, а, объединяясь, способны на действительно многое, даже противостоять опытным телепатам. Кукушки находятся в институте Ксавье уже некоторое время, и являются безоговорочными любимицами Эммы Фрост. Не только потому, что чертовски похожи на неё, но и потому, что они умницы-красавицы, каких ещё поискать. Кукушки - одни из лучших учениц школы, они обладают очень большим потенциалом, который ещё до конца не раскрыт.
Самое приличное описание этих девчонок я нашла здесь, есть ещё англоязычная страница, но опишу вкратце свои желания по предыстории телепаток. В комиксах они являются генетическими дочерьми-клонами Эммы. У Фрост украли яйцеклетку, пока она была под наркозом, и результатом опытов стали именно Кукушки, которых фактически подослали в Институт Ксавье с определёнными планами. Сами Кукушки об этом не знают ровным счётом ничего, так же как и о том, что где-то далеко, в лабораториях, в специальных капсулах выращиваются ещё сотни таких же, как они. Эмма, к слову, также обо всём этом не имеет малейшего понятия, но это не мешает ей обожать девочек и считать их почти что своими дочерьми.
Несмотря на крайне тёплые материнские чувства, которые испытывает Фрост к Кукушкам, заботу и понимание, которыми она их окружает, Эмма не является для них безоговорочным авторитетом. Они не по годам умны и талантливы, да, но они - всё ещё подростки, склонные бунтовать, не соглашаться из принципа, и вообще порой делать глупости.

Ваши планы на персонажа: море) Если вы хоть немного знакомы с каноном, то знаете о драматичных событиях в жизни этих девушек - две из них погибло, при трагических обстоятельствах, Софи приняла убойную дозу стимулятора-наркотика и воспользовалась Церебро, что в итоге её и убило, Эсме же оказалась "чёрной овцой" в семье и в какой-то момент совершенно вышла из под контроля, что и привело её к печальной фините. Захотите сыграть эту личную драму, которая ещё и подпинает многих иксов на форуме, так как события масштабные, с удовольствием составлю вам компанию!
Ещё одна вероятная ветка, в которую я бы ОЧЕНЬ хотела впилить моих дорогих Кукушек - это возвращающийся на землю Феникс, рано или поздно (а на деле мы знаем, что довольно скоро) он вернётся, и девчата, как сильные телепаты, тем более их сразу пять, являются для него или его части очень лакомой оболочкой. Сцапать вас Фениксу полностью я, уж простите, не дам, но поприключаться можно будет вволю!
Кроме того, на форуме вполне живой иксятник, Саммерсы, Греи всякие, я уже молчу о Профе и Магнитике, которые будут наверняка очень рады Кукушкам. Приходите, залюбим и утащим в игру полностью!

Желаемая внешность: хочу предложить вам Элль Фаннинг - она достаточно молода, ангелоподобная девочка с умными глазами, в которой нет-нет да проскакивает что-то инфернальное.

посмотрите, она же прелесть!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/31/61/6e/31616effef4c4a569e8c64cbfbcc4142.gif
http://www.celebzz.com/wp-content/uploads/2017/01/elle-fanning-at-deadline-music-lodge-photoshoots-during-the-sundance-film-festival-_1.jpg

Пожелания к соигроку: буду чертовски банальной и, если вы вдруг не поняли из информации выше, Кукушки - не обычные девчонки в переходном возрасте. Персонаж сложный, непростой в отыгрыше, дико нешаблонный (3-5 личностей на минуточку с нехилой фиксацией на друг друге и проблемами с самоидентификацией, которые в последствии можно будет начать решать). В случае, если это вас не отпугивает, а наоборот, привлекает, и вы хотите отыгрывать эту прекрасную шизофрению со мной и не только, я жду вас с распростёртыми объятиями)
З.Ы. если вас (игроков) вдруг двое, или трое, или не важно сколько, и вы хотите взять эту роль, чтобы играть в том числе и друг с другом, милости прошу :3

Связь: кричите в гостевую, я прилечу)

Отредактировано PR (2018-07-31 00:01:57)

0

28

+

https://i2.wp.com/78.media.tumblr.com/b5747f9528887c36bb6557f829a21418/tumblr_ozlddvfF2H1qdhizao1_1280.gif?w=605

Имя: Уильям "Билли" Руссо | William "Billy" Russo

Предполагаемый возраст: 35-36 лет

Краткое описание: О Билли из сериала можно почитать тут, ну и желательно посмотреть сам сериал, конечно же. О Билли из комиксов краткая информация дается например здесь и в других похожих источниках.
Но за основу мне бы хотелось видеть всё-таки историю из сериала, потому что идея с тем, что Джигсо не просто преступник и противник Касла, а некогда ближайший друг семьи, практически брат, который в итоге предал, намного сильнее и для игры будет значительно вкуснее. На данный момент Джигсо наверняка еще в больнице и изуродован.

Ваши планы на персонажа: Я могу предложить вам встать на сторону Гидры. Та, при желании, может попробовать вернуть Билли прежнее лицо, или хотя бы его часть, либо же просто обеспечить поддержку и восстановление здоровья в обмен на хорошую службу конечно же, ведь Билли обладает полезными навыками, а в сложившейся ситуации, когда захваченная власть того и гляди готова ускользнуть, лишние солдаты не помешают. Можно придумать что-то еще, стоит только захотеть. У нас есть прекрасный Касл, который наверняка захочет закончить начатое, а Билли наверняка будет мстить ему за сломанную идеальную жизнь. В любом случае, нам нужны плохие харизматичные парни, чтобы героям жизнь медом не казалась, приходите!

Желаемая внешность: Бен Барнс прекрасен и отлично подходит на роль «Красавчика», ну а пару лишних шрамов в случае чего способен дорисовать фотошоп. Х)

Пожелания к соигроку: пожелания стандартны – грамотность, идейность, стабильность. (с) Будьте вдохновленными ролью, чтобы желание развивать персонажа исходило от вас в первую очередь, а всё остальное приложится.

Связь: Гостевая, ЛС, телеграм, зовите, сразу прибегу

Отредактировано PR (2019-06-24 13:10:02)

0

29

Пришел

http://sf.uploads.ru/oSubP.jpg

Отредактировано PR (2018-07-31 00:02:05)

0

30

+

https://imgur.com/JPtfy70.gif

Имя: Леопольд "Лео" Фитц | Leopold "Leo" Fitz

Предполагаемый возраст: 30 лет, не старше.

Краткое описание: Гений-инженер, мастер выдумывать и создавать новые технологии. Самый молодой и один из самых выдающихся ученых Щ.И.Т.а, завербованный в команду Фила Колсона.
Ссылка на канон, (написано мало информации, поэтому их сразу две на всякий пожарный):
1. http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Леопольд_Фитц_(199999)
2. http://ru.marvelcinematicuniverse.wikia.com/wiki/Лео_Фитц

Ваши планы на персонажа: Все зависит от вас, но я лично предлагаю вам взять в историю первые два сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.», так как истории большинства членов команды не включают в себя события третьего, четвертого и тем более пятого сезонов.
Гидра одержала победу. Фитц может остаться в команде Щ.И.Т.а и помогать всем в поисках Кобик, чтобы вернуть все на круги своя, или же решить пойти своим путем, как это сделала Джемма, после того, как Фил Колсон принял сторону Стива Роджерса. В любом случае, будет интересно, уверен в этом.
Что насчет меня и взаимоотношений наших персонажей – именно Уорд отправил Фитца и Симмонс на дно океана в герметичной капсуле, так что не думаю нужным повторять то, что и так ясно – отношения так себе, мягко говоря. И мне хотелось бы столкнуть их друг с другом, заставить действовать сообща, ведь они теперь вроде бы на одной стороне, но в то же время находятся по разные стороны баррикады, и крайне любопытно будет отыграть все это.
А еще у нас есть Джемма. И еще куча тех, кто будет рад видеть Лео в своих рядах.
В общем, игры будет много. Я, по крайней мере, вас ею точно обеспечу. Приходите, все обсудим, все реализуем.

Желаемая внешность: Iain De Caestecker

...

https://news.marvel.com/wp-content/uploads/2017/11/147857_1753-960x1280.jpg

Пожелания к соигроку: Главное – искреннее желание играть за этого отличного персонажа и раскрывать его. Ждем активности, но уверяю – никто не будет требовать от вас игры круглые сутки подряд, ведь все мы люди, и у всех нас есть реал, с которым порой трудно бороться. Грамотность так же приветствуется – все же это необходимо при игре, согласитесь.
Просто не исчезайте, не пропадайте – это очень неприятно, и если не хотите дальше играть и собираетесь уйти, прошу вас сказать об этом прямо – вас не будут осуждать, мы все поймем.

Связь: Со мной можно связаться здесь в ЛС, если потребуется там же дам скайп.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:10:17)

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Marvelbreak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно