Doctor Who: Night terror

Объявление

Gwen Cooper: Но её мир здесь — совокупляется с институтом и всем инопланетным, по-прежнему. Она ведь даже пыталась выйти в отставку, как будто бы это возможно. Бывшим агент Торчвуда может быть только мёртвым, да и это, как уже показывает практика, не спасает от выполнения своих должностных обязанностей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » RED BUS


RED BUS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/2uWgk.jpg

0

2

https://funkyimg.com/i/2XSSm.gif

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МОДЕЛЬ


Ana de Armas

Имя: любое
Возраст: около 25
Род занятий: натурщица, кроме этого - любой
Ориентация: любая


Единственные люди, с которыми должен водить знакомство художник, это люди красивые и глупые; смотреть на них — художественное наслаждение, а беседовать с ними — отдых для ума.

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Так сложилось, что Артур - художественно одаренный или, по крайней мере, таковым себя считает, а потому ему как воздух нужна модель, чтобы ее писать.

Как вы пришли в эту профессию - дело ваше, как, впрочем, и другие детали биографии, здесь вы довольно свободны и можете придумать все, что хотите. Завязка наша с вами состоит в следующем: я - художник, вы - модель без комплексов, красивая, легкая на подъем, умеющая с удовольствием перевоплощаться, немного нарциссичная и легкомысленная.

У меня финансовые проблемы, полный крах в бизнесе и семье. Отношения с женой тоже не ладятся - она тяжело больна, часто не в духе из-за денег и детей, много требует и уже не та, что была десять лет назад. Именно в тот момент, когда я особенно одинок, должны появиться вы и сыграть на контрасте - вы-то здоровая, красивая, ничего не требуете, не ставите меня на дальнее место после детей, отца, хобби и подруг. Вам не надо приглядеть за тремя малолетками, отказывая себе в прогулках, у вас есть время на пустую болтовню, на макияж и маникюр. Вы не считаете семейный бюджет и можете прикупить красивые тряпки, когда захочется. А я художник и на 90% люблю глазами. Именно этот момент психологической уязвимости и нужно использовать.

Я буду вас писать на картинах, буду отвлекаться от своей унылой жизни, бессовестно распивая с вами кофе в перерывах вместо того, чтобы пахать, как лошадь, что должен бы делать. Буду вас хотеть и мучаться чувством вины за это. Нужно много обоюдного сексуального напряжения, эпизоды, полные описаний и смелых анатомических деталей, влечения мужчины к женщине, с которой все просто, художника к красивому объекту.

НО!

● пары из нас не выйдет - тандем или временный, или перерастет в какие-то иные отношения. У меня жена, дети, совесть;
● кроме юста ничего не будет - см. предыдущий пункт;
● честно признаюсь, что мне вы нужны как повод для самокопания - такое не всем подходит, если нет собственного интереса к роли и планов на нее.


Об игроке:

Нужно только желание поиграть во что-то красивое и яркое, но не вечное. Я пишу посты 5-7 к пару раз в неделю, могу чаще, доступен без преувеличений 24/7. Спокойный, нормальный, мешать строить игру и развиваться как пожелаете не буду, по настроению приодеваю, придумываю красивости в эпизоды. Внешку можно поменять, но нужна такая, с которой много эротичной графики. Жизненно необходим некий баланс между игровой смелостью, эксцентричной пошлостью и некоторым эстетством. В игре будет много описательных абзацев, так задумано. Об остальном договоримся, я гибкий)

Отредактировано PR (2020-01-27 15:55:40)

0

3

http://funkyimg.com/i/2Mi1Q.gif

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА


Meghan Trainor

Имя: на ваш выбор
Возраст: 32-33 (родилась в начале мая)
Род занятий: визажист, певица, стилист по волосам, владелица танцевальной студии или что-то подобное
Ориентация: вообще гетеро, но кто знает, вдруг в тайне ты засматриваешься на девушек


Show the world you've got that fire
Feel the rhythm getting louder

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Мы знаем друг друга с детства и особенно с начальной школы, несмотря на разницу в возрасте, и неплохо ладим до сих пор. Ты всегда была не такой, как все - цветные пряди в волосах в конце средней и особенно в старшей школе (хотя в последних классах мы и были в разных школах), совсем не модельная фигура, однако на лицо очень даже симпатичная. Родителям никогда не удавалось уговорить тебя быть настоящей девочкой, потому что в юбках и платьях неудобно играть в футбол и лазить по деревьям. Тогда, в школьные годы, ты была настоящей пацанкой - как в плане одежды, так и некоторых черт характера. Не пропускала ни одного моего соревнования по борьбе и однажды тоже записалась в какую-то секцию, но через пару месяцев бросила это занятие.
Период учебы в университете стал еще одним большим промежутком, когда мы перестали видеться по несколько раз в неделю и встречались семьями только на крупные праздники и пару летних месяцев. Уже тогда я начал замечать изменения. Девушка, которую я знал с детства - благо, поначалу жили на одной улице и совсем близко - становилась другой. Исчезали характерные черты в стиле "свой парень" и появлялись намеки на ту самую женственность, которой так хотела добиться от тебя в детстве мама. Но, после окончания университетов, мой двухлетний отъезд в Америку практически полностью обрубил прежнюю дружескую связь. Адаптация в чужой стране и попытка постичь новые знания в ходе стажировки отнимали слишком много времени. Редкие электронные письма и звонки не дают достаточно свободы для общения.
В итоге оказалось, что ты на самом деле ждала возвращения старого друга. Успев заодно найти свое призвание и цель в жизни. И, надо сказать, произошедшие в тебе внешние и внутренние изменения меня приятно удивили и даже порадовали. Ты та самая дерзкая и имеющая на все свое мнение девушка, которая в нужные моменты неожиданно преображается в настоящую леди. Видимо, родительское воспитание в детские годы не прошло даром.

Сейчас каждый занимается своим любимым делом, стараясь преуспеть в выбранной области и не совершать ошибок. Ты время от времени путешествуешь по городам и странам, ведешь в интернете свой блог, выкладывая туда мастер-классы и разные полезные советы. Теперь на тебе гораздо чаще можно увидеть макияж и по-настоящему женственные наряды. Хотя, для удобства все так же отдаешь предпочтение брюкам, только сейчас цветовая гамма расширилась куда дальше черного и темно-синего.
Наверное, со стороны наши отношения кажутся некоторым неправдоподобными. Потому что здесь как раз такой случай, когда мужчина дружит с женщиной и никто друг в друга не влюблен. несмотря на шуточные поцелуи в губы на вечеринках При всем при том, что я даже не гей хд У нас вошло в привычку делиться чем-то личным, когда такое не доверишь родителям и особенно другим друзьям. А еще из-за проигранного спора мне однажды пришлось надеть одно из твоих платьев, вытерпеть макияж и подбор парика. чтобы потом вместе с тобой прогуляться до магазина. Потому что лучше это, чем бежать по улице голым...
В стиле "давай проверим совместимость", сидя в баре/кафе/идя по улице, иногда в шутку или серьезно пытаемся сосватать друг другу кого-нибудь. Но обычно дальше недолгих разговоров или проведенного первого свидания это редко заходит.


Об игроке:

Посмотрите на эту шикарную блондинку и особенно ее клип на песню No Excuses. Именно им я вдохновлялся для данного образа. Да и вообще она сама по себе крутая) В общем-то, персонаж пока упоминался только в одном посте и в анкете у меня не прописан, так что вне указанных в заявке фактов можно довольно хорошо разгуляться.
Давно хотелось рискнуть поиграть нечто подобное, но пока не представлялось возможным. Идея на данный типаж пришла совершенно неожиданно и сочетание внешностей кажется мне очень интересным. Всем сердцем желаю видеть в этой роли человека, который не любит быстро исчезать, приходить на готовые идеи и может сам что-то предлагать, а так же участвовать в совместном обсуждении. Ну и самое главное - берите роль, если видите и чувствуете ее характер.

0

4

https://funkyimg.com/i/32ubk.jpg

ПОДРУГА И ПОДЕЛЬНИЦА


anne hathaway (менябельно)

Имя: любое, у тебя их сотни
Возраст: 25 и больше
Род занятий: воровка и мошенница
Ориентация: по настроению


Gin Wigmore - Black Sheep

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Мы не знаем прошлого друг друга, но нам нравится лгать друг другу о нём. Такая игра: когда кто-то из нас выдаёт факт из своего прошлого, другой угадывает, правда это или ложь. Это маленькая забава, которая стала зерном нашей... дружбы? Если таковая может быть у двух убеждённых преступников. Мы точно уважаем друг друга за профессионализм, провернули не одно дело. Когда я присоединился к Братству Эребоса в США, наши пути разошлись. Ты отговаривала меня не связываться с ними. Я не послушал. И зря.
Теперь мы встретились (точнее, встретимся во время игры) в Лондоне, где я живу под новым именем. Все считали меня погибшим. Ты, скорее всего, не верила.

По сути, этот персонаж - олицетворение прошлого, обаятельная демоница, которая будет сподвигать (а иногда и хитростью втягивать) Джулиана в новые афёры. Она не верит, что его можно исправить, в духе "they can't make you better, 'cause you already best".
Умна, хитра, находчива. Красива, обаятельна. Как и все воры, имеет собственный кодекс чести. Например, не убивать. Это ниже её достоинства.


Об игроке:

Поскольку я очень крепко опутан своими мужиками, которые активно тянут меня в сторону добра и закона, не настаиваю на очень быстрой игре. Пост в неделю - и ок. Могу быстрее, особенно если со-игрок будет так добра, чтобы простить минимум внутренних переживаний Джулиана в моих постах и большей кинематографичности в отыгрыше.

0

5

нашли

https://i.yapx.ru/GiUGR.gif

МОИ ЛЮБИМЫЕ ГРАБЛИ


Max Riemelt

Имя: руперт герц (?)
Возраст: 36-38
Род занятий: преподаватель
Ориентация: бисексуален


любовь не имеет форму, размер. она либо есть, либо нет — и никаких полумер
ничего не бойся, выключай свет, ложись. я буду защищать тебя всю твою жизнь.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

руперт родом из германии, собственно, как и сам марк. первая их встреча произошла десять лет назад. они были чертовски молоды, непритязательны и наивны — в итоге все переросло в бурный роман. он длился около трех лет. марка сводили с ума эти чувства, а руперт все же держался слегка отстраненно соображая ту простую истину, что женат. молодой преподаватель, студент его факультета — и вроде бы даже идентичный возраст, но все же марк чувствовал некий барьер между ними, быть может еще от того, что имел большое уважение к своему партнеру. все кончилось ровно после того, как руперт признался марку о беременности его молодой жены. хенсен принял это отнюдь неоднозначно и даже не окончив университет до конца, бросил учебу и уехал в лондон поставив точку в их отношениях. с тех пор они не виделись. марк однолюб, его сводили с ума собственные мысли. вечные депрессии, наркотическая тяга, но принятие реальности в которой уже нет руперта. герц точно так же питал большую эмоциональную тягу к своему любовнику, но на связь не выходил, возможно, в попытке забыть их роман — ведь на деле, это было максимально правильным решением, учитывая тот просто факт, что он семейный человек. спустя пережиток времени, руперт приезжает в лондон по работе. пара семинаров, которые он должен представить для многочисленной аудитории. узнав этот факт с обложек афиш, марк сразу решает присутствовать... но максимально скрыв это от глаз бывшего любовника. каким-то образом, руперт замечает сквозь толпу знакомые черты лица и естественно, марку не удается выйти хотя бы от того просто факта, что заполненность людей максимально тяготит легкость передвижения. руперт подходит первый. они решают выпить кофе... и как и следовало ожидать — ночь кончается сексом в квартире хенсена. они всю ночь разговаривают, находят многочисленные темы и общий коннект, который им не хватало так долго. жизнь руперта уже давно пошла по наклонной: холодный брак с женой не дающий покоя, вечная рабочая рутина, чтобы как можно реже появляться дома. герц решает развестись с женой и перебраться в лондон, тем более, что ему предлагают здесь отличную работу. их ждут серьезные изменения. они давно не были вместе, поменялись привычки, возможно... они сами уже не те, кем были раньше. переломные моменты в их паре безусловно будут. взять даже те простые факты, что смена жилищного пространства тоже играет большую роль, точно так же, как и тоска по детям, друзьям и тд. ссоры, недомолвки, притирки, но все же по итогу понимание, стабильные семейные отношения, появляющиеся ценности.


Об игроке:

руперт коренной немец, со своей четкой позицией и представлением уровня жизни. отношения с марком будут не самые простые, так как его характер тоже нужно воспринять правильно и пойти на общие компромиссы. два абсолютно стойких, устоявшихся характера, не дающих слабину и борьба в отношениях должна быть, хотя бы первое время. сильные личности, хранящие в себе теплые ноты былых воспоминаний. конечно, они будут делать скидку друг другу, так как чувства в их паре присутствуют стопроцентно. вся анкета сугубо на ваш вкус и цвет. собственно, как и имя. один факт остается неизменным, что они немцы и их роман начался именно в германии (моншау). я не обещаю легких отношений, но я обещаю большой спектр чувств. хочется отыграть что-то больное, маниакальное и всепоглощающее. марк любил руперта все это время, мне кажется... это говорит о многом и раскрывает его с особенной стороны. не жду такой же верности от вас, возможно, руперт ходил налево от своей жены, это остается на вашу фантазию и совесть. повторюсь, что вы вольны изменить абсолютно все... но все же, давайте оставим римельта. уже безумно жду и питаю самые теплые надежды. ♥

мур *-* приходи и повторим

https://i.yapx.ru/GiUKG.gif

Отредактировано PR (2020-04-13 21:28:08)

0

6

неактуально

http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2260/36054.png
http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2260/71244.png

ЖЕНА


Emilia Clarke / Katheryn Winnick*

Имя: миссис Истли
Возраст: 25-28
Род занятий: согласно логике
Ориентация: гетеро/би


*возможна смена внешности

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Все просто - я ищу жену. Я состоятельный адвокат, так что моя супруга может позволить себе много чего - от домохозяйства до собственного бизнеса. Жизнь твоя будет легка и беззаботна, правда есть у нас в семье нюансы, которые лично мне здорово отравляют жизнь - например, больная дочь, зять-уголовник и трое маленьких внуков...


Об игроке:

Глобальных сюжетов тут нет, зато есть упоротая история про упоротую семейку ) Просто для игр жены огромный - от куколки-дурочки, получившей состоятельного мужа, до расчетливой стервы, преследующей какие-то свои планы. Я почти ни в чем не ограничиваю, кроме принципиальной позиции в отношении нашей семьи: никаких скандалов вовне.

графика Майгель и Сурикат

Отредактировано PR (2020-04-14 22:15:30)

0

7

https://www.theplace2.ru/archive/asia_argento/img/Asia_Argento_058.jpg

МЛАДШАЯ СЕСТРА


Asia Argento

Имя: Alice McKenzie | Элис Маккензи
Возраст: 37, 1982 г.р.
Род занятий: неврач; возможно, полиция, детектив или еще что-то такое агрессивное
Ориентация: не принципиально


My fear is fading
I can't speak it
Or else you will dig my grave
Take my hand now
Be alive
© Disturbed & Korn- Forsaken

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Все мы выросли в Ливерпуле, в Англии. Из детей ты единственная девочка, так что не мудрено, что тебя баловали больше всего. Сильнее, чем с тобой, возились разве что с Брайаном, когда он был маленьким. Но тебе вся эта возня не нравилась. Ты всегда была довольно сильной, храброй и бойкой для девочки. И при этом умудрялась использовать свою природную женскую мудрость и обаяние, чтобы сохранять единство между нами, особенно между мной и Брайаном. Ты всегда сохраняла равновесие между нами, была чем-то вроде клея для нас.

1988 год

По-мышиному поскреблись в дверь, Декстер испуганно уставился в ее сторону. Тихо-тихо дверь приоткрылась и впустила в комнату маленькую девочку в ночной сорочке, крадущуюся по ковру, как неопытный котенок в охоте за голубем.
— Чего тебе, Элис? — шепотом проворчал Декс, узнав сестру. Та не ответила, лишь фыркнув, и, как будто так и надо, смело забралась к брату в кровать. — Что ты... Фу, Элис, отвяжись! — девочка зарылась под одеяло и крепко обняла брата. Такие нежности никогда не нравятся мальчикам.
— Тебе сильно досталось сегодня. Что ты сделал? — свернувшись рядом, заговорила сестра.
— Ничего, — буркнул в ответ.
— А почему Брай плакал?
— Потому что он мелкий нытик.
Элис ответила после того, как выждала паузу. В ее голове уже зарождалась идея дальнейшего воспитания брата, но, пока ей шесть лет, эта идея еще не успела сформироваться.
— Декс, почему ты такой злой?
Мальчик задумался.
— Я старший. Мне положено. И хватит меня трогать, щекотно!
Он начал выбиваться, а Элис, тихо хихикая, продолжала тыкать и щекотать его. Не выдерживая, Декстер тоже смеялся, боясь разбудить родителей. Но те, к счастью, крепко спали.
На самом деле, Декса поразил поступок Элис — нарушить запрет родителей и прийти к нему. Хоть он в этом никогда не признается, но она всегда знала, когда нужно прийти.

В школьной юности у меня была рок-группа, и ты была в ней. Ловко справлялась с барабанами. Поверь, я взял тебя не из родственных побуждений, а именно за талант. Увы, группе пришлось развалиться в связи с некоторыми обстоятельствами.
В 1998 году наша семья, кроме меня, переехали в США, в штат Нью-Джерси. Родителей — они были сильными специалистами в области медицины — пригласили на работу и исследования, вам пришлось поехать вместе с ними. Мне было 18, тебе 16, Брайану и вовсе 14, он тяжелее всех перенес этот переезд. Я перебрался в Лондон учиться медицине, но в интернатуру приехал к вам в Принстон, где и задержался на многие годы.

1998 год

http://www.spletnik.ru/img/2014/09/dasha/asiaTrauma-1917419.jpg

Мы с Брайаном, не мудрствуя лукаво, выбрали профессией медицину. Но ты всегда была бунтаркой. Ты не захотела идти по намеченной родословной тропе. Ты выбрала работу не для слабонервных, так что тебе пришлось потрудиться, чтобы тебя, женщину, приняли в суровой сфере. Но ты Маккензи и смогла постоять за себя, так что достигла больших успехов в своем деле.

Боевая Элис

http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D0%90-12.jpg

Так вышло, что у каждого из нас есть татуировка. Мы это сделали, не сговариваясь. У меня пентаграмма на плече (увлекался по молодости сатанизмом), у Брайана крылья на спине (ох уж эти мечтатели), а у тебя... ангел в очень интересном месте.

Тату Элис

http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2012/09/asia-argento21.jpg

Примерно лет шесть назад ты вышла замуж, но фамилию свою оставила, так как это всегда было нашей гордостью, признаком силы.
Еще в Принстоне, в 2012 году, в конце июля погибла наша мать. Ее сбила машина. Все мы тяжело пережили эту трагедию. Отец безумно мать любил, и после этого происшествия его рассудок помутился, прибавь к этому уже немолодой возраст. Из нас троих ты была к нему ближе всего, а у нас с Брайаном отношения с отцом складывались не очень хорошо, так что в который раз ты способствовала нашему всеобщему воссоединению, ведь за отцом требовался особый уход, а никто из нас не может заниматься этим постоянно. Приходилось навещать его по очереди.
В сентябре после долгого перерыва у меня появляется девушка Анна, и тебе она так нравится, что ты уговариваешь меня не бросать ее через пару недель, как я обычно это делаю, а присмотреться и постараться к ней привыкнуть. Но мне Анна нравилась только первую неделю, ни о какой любви и речи быть не могло. Но мне было слишком все равно, чтобы что-то менять, и как-то незаметно эта Анна настолько вторглась в мою жизнь, что полноправно поселилась у меня, а вы с ней сдружились довольно крепко. Как раз в тот момент, когда я хочу разорвать с ней, она объявляет о своей беременности. Как выяснилось позже, это была ложь, на которую ты ее надоумила, чтобы помочь ей меня удержать. Естественно, Анна после этого отправилась к черту, а с тобой разразилась довольно крупная ссора, так как такого я от тебя не ожидал.
Со временем конфликт удалось загладить, хотя даже шутливые упоминания о том эпизоде до сих пор не сильно меня радуют.
В ноябре я схожусь с Джулией, и, хотя поначалу ты относилась к ней настороженно, со временем поняла, что она потрясающая.
В начале 2013 я уезжаю в Лондон на новое место работы, за мной и Джулия. Затем и Брайан. Ты задумываешься о том, чтобы тоже вернуться на родину. Через некоторое время такая возможность представляется — мы находим в Лондоне отличную заведение для отца, где ему будет предоставлен должный уход и лечение. Ты берешься отвезти его в Лондон и намереваешься остаться в Англии. Ты получаешь отличные рекомендации на работе, так что с трудоустройством не было проблем. Как на всё это среагировал твой муж, решился ли он поехать с тобой, как складывались ваши отношения — решать тебе.
Брайан надолго уехал в Австралию со своим бойфрендом. А я тем временем женился, завел дочь.
Два года назад Джулия пропала. Единственное, что удалось выяснить, что она в свое время связалась с плохими ребятами, а развязаться не смогла, даже сбежав со мной в Лондон. До сих пор о ней ничего неизвестно.
Если ты работаешь в полиции или в смежной с ней сфере, наверняка тоже тщательно занималась поисками. Но всё напрасно.


Об игроке:

Самое главное требование — это, пожалуй, верность роли. Это один из ключевых людей в моей жизни, и я хочу, чтобы игрок всегда был рядом. Не требую запредельную активность, но и пропадать не надо. Биографию я описал довольно открыто, отметил самые важные и неменяемые моменты. Некоторые факты обсуждаемы, такие как, например, профессия или замужество. Остальное предпочтительно оставить. Ну и, конечно, желаю игроку искренне полюбить и понять этого персонажа, ибо Маккензи понять непросто. Но мы особенные, нам есть, чем гордиться. Приходи скорее, моя заноза.

0

8

https://i.imgur.com/lMFOAVp.gif

ДРУГ, НАСТАВНИК И ПРОСТО ЛОРД


Chris "The Lord" Harms

Имя: какое хочешь, но Лорд - это что-то вроде твоего прозвища. Оно даже покрепче имени привязалось.
Возраст: 35-40 лет
Род занятий: скорее всего, всё ещё музыкант. А если и нет, то это должно оставаться очень важной частью твоей жизни.
Ориентация: выбирай сам!


Emigrate feat. Till Lindemann - Let's go

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Познакомились мы с тобой как-то... смазанно. Через друзей друзей и знакомых знакомых. И, честно, сам не понимаю, как так вышло - но спустя время мы с тобой как-то сблизились. Я, обычно особо не спешащий доверять людям, тебе почему-то начал рассказывать слишком много. Про свою семью; про свою сестру; про то, что я, на самом деле, терпеть не могу свой вуз и свою специальность. А ты зачем-то слушал - почему-то я, такой серый, шуганный и прилизанный, тебе был интересен.
Но как-то мы оставались на уровне знакомых... пока я однажды не сбежал из дома, ещё и вуз бросив вдобавок. И тем, кто меня принял к себе, был ты.
Вообще я не планировал оставаться у тебя долго. Самый край - месяца два, за которые успел бы на каких-то подработках чего-то там подзаработать и уйти снимать комнату с кем-то ещё.
Но с подработками шло туго, пусть я и очень старался. Я не был тогда привыкшим к самостоятельности - и был таким вырвавшимся из-под крыла гиперопекающей мамочки птенцом, не знавшим, куда бежать и куда себя девать.

Однако, тебя, кажется, вообще ничего не напрягало.
Не напрягало то, что в твоей квартире штукатурка сыплется и по стене трещина пошла. Не напрягало то, что я до сих пор от тебя не свалил, хотя обещался. Не напрягало, что я иногда не выдерживал и начинал тебе о чём-то ныть.

Пожалуй, мои постоянные извинения за то, что я такой дурачок и за то, что ещё нахожусь рядом, были единственной вещью, тебя напрягавшей. И то ли из-за этого, то ли просто по совпадению, ты однажды просто подошёл ко мне и предложил прекратить страдать хернёй. Так и сказал. И сунул в руки гитару.
Ты хотел собрать свою рок-группу, но с поисками музыкантов возникали какие-то проблемы - и ты решил извлечь пользу из меня. Моё "я не умею" на тебя впечатления не произвело - и ты, как обычно, пожав плечами, ровным тоном сообщил мне, что теперь у меня есть два месяца на то, чтобы научиться извлекать из инструмента какие-то годные звуки. И что пальцы у меня для этого более чем годятся.

Честно - было страшно. Нет, я не тебя боялся. Я боялся, что подведу, что ты доверил мне что-то действительно важное, а я всё испорчу. Я не считал себя тем, кому можно доверить важное дело - но очень старался.

С гитарой в итоге получилось - а ты довольно улыбался. "Я же говорил, всё получится", - и потрепал меня по отросшим волосам.
Волосы, к слову, ты надоумил отращивать. А я сомневался, пойдёт ли... но на тебя, с твоим высветленным хвостом, мне смотреть нравилось. И на татуировки твои тоже.
Мне, кажется, в принципе нравилось на тебя смотреть.

Группу ты собрал, всё же. Я их испугался сначала, если честно. Шумные, бойкие, некоторые - откровенно фриковатые. Но потом... привык. И прижился. И понял, что, вообще-то, с ними классно.
Я боялся выбираться на сцену - но потом тоже приспособился. А иногда и вовсе ловил состояние эйфории. Пытающаяся найти и вернуть меня домой мама, проблемы с деньгами - всё это просто исчезало, когда я понимал, что мне нравится то, чем я занимаюсь. Нравится то, где я нахожусь... и с кем.

Кажется, иногда я смотрел на тебя не просто как на знакомого, друга или наставника. Как бы там ни было - я боялся в этом себе признаться тогда. Боялся и подумать об этом. Боялся ляпнуть лишнего и потерять тебя, а вместе с тобой - всё, что у меня есть.
А потому молчал. Молчать - это то, что я умею делать лучше всего. Иногда это хорошо, а иногда...

С тобой я, например, домолчался. У тебя появилась девушка, и... нет, ты мне ничего не говорил. Я тебя по-прежнему совершенно не напрягал. Но сам я почувствовал себя лишним.
К тому времени мы уже достаточно часто выступали, а гитару я правда полюбил. А ещё к тому времени сошла эйфория - и я понял, что сцена не совсем для меня. Громкие звуки, большое количество людей - это тяготило меня всегда и, однажды, начало сказываться снова.

Я объявил, что ухожу. Что ничего не случилось, что я вас всех по-прежнему люблю, но так вышло, что устал. И это было правдой.
А ещё правдой - но той, о которой я промолчал, - было то, что мне всё больнее находиться рядом с тобой. Всё больнее понимать, что, если у меня и был шанс, то я его благополучно упустил.

Я переехал из Ливерпуля в Лондон. Гитары свои забрал с собой, как память - да и до сих пор я на них играю, пусть с музыкой больше не связан. Да и в принципе я, в какой-то степени, пропал с радаров - даже номер сменил.
Новую жизнь начать было гораздо проще, на этот раз. Ты научил меня, что не стоит сдаваться, если что-то не получается сразу. Научил меня пробовать новое.
Я тебе благодарен за твоё терпение и за то, что ты пустил меня к себе на херову тучу лет. Много за что благодарен.

Только за последние года четыре я так и не прекратил о тебе думать.
Интересно, как ты там, Лорд?


Об игроке:

Быстрой игры не жду, я сам обычно весьма нетороплив. Но жду эмоций. Ну, эмоции со стороны Нила-то при какой-нибудь случайной встрече будут через край зашкаливать, это обещаю.
Собственно, да. Можно отыграть какую-нибудь встречу. Нил сейчас бьёт татуировки, а Лорд, как их большой любитель, мог зачем-то решить забиться именно в Лондоне. Мимокрокодилом или переехав насовсем, короткая встреча или что-то более развёрнутое, будем делать что-то с Ниловыми любовными страданиями или нет - всё обговорим и всё решим!
Главное пожелание - не пропадай. Ну и внешность тоже о-о-очень желательно именно эта. Если оставишь - ещё и гифками снабжать буду.

0

9

ВНЕШНОСТЬ СВОБОДНА
http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2224/364712.jpg

ВНЕШНОСТЬ СВОБОДНА
http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2224/732494.jpg

ВНЕШНОСТЬ СВОБОДНА
http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2224/833659.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2224/896179.gif

http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2224/473961.jpg

ВНЕШНОСТЬ СВОБОДНА

http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2224/605353.jpg

ВНЕШНОСТЬ СВОБОДНА

http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2224/396056.jpg

ВНЕШНОСТЬ СВОБОДНА

0

10

http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2260/36054.png
http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2260/71244.png

ЖЕНА


Emilia Clarke / Katheryn Winnick*

Имя: Шарлотта Истли
Возраст: 27-30
Род занятий: согласно логике
Ориентация: гетеро/би


*возможна смена внешности

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Все просто - я ищу жену. Я состоятельный адвокат, так что моя супруга может позволить себе много чего. Вот ты и позволяешь себе - именно что много чего. Занятий у тебя масса - шоппинг, встречи с подругами, отдых на Лазурном берегу... Есть и другие, куда менее спокойные, но о них я не хочу ничего знать. Характер у тебя - не приведи Господи, но мы с самого начала договорились, что заниматься ты можешь чем угодно, но ничто не должно бросать ни малейшей тени ни на тебя, ни на мою репутацию. Тебе это нужно не меньше, чем мне, - твои родители рады, что так удачно пристроили дочь в хорошие руки. Я обеспечиваю тебя всем, чего ты хочешь, и жизнь твоя будет легка и беззаботна. Правда есть у нас в семье нюансы, которые лично мне здорово отравляют жизнь - например, больная дочь, зять-уголовник и трое маленьких внуков... Я маленько схожу с ума с ними всеми, стараясь развести дочь с мужем, но оставить внуков при себе, а тут еще ты. Я - единственный спокойный и респектабельный человек в этом кавардаке. На первый взгляд.


Об игроке:

У нас упоротая история про упоротую семейку ) Детей на игре нет, зато есть моя дочь и ее муж. Это история со вторым дном - внешняя респектабельность на фоне закулисных страстей. И жена участвует во всем этом по полной программе. Насчет отношений с остальными нужно будет договариваться отдельно, у нас же, фактически, брак-сделка по обоюдному согласию. Но легче нам всем от этого как-то не становится.

графика Майгель и Сурикат

0

11

http://forumupload.ru/uploads/0015/8c/c8/2224/962230.gif

МНЕ НУЖНЫ МОИ КОРЕШИ


Omar Ayuso & Arуn Piper

Имя: на усмотрение игроков,
но точно что-то ультраарабское и рафинировано-британское
Возраст: 19 - 24
Род занятий: наркодельцы
Ориентация: гомо/би


виски на завтрак, водку на обед ©

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

в  идеальном варианте история знакомства Билли и ее корешей происходит практически по приезду Биби в Лондон (сама она родилась и выросла в тихом и маленьком городе Чатем, что находится в 50 км от столицы Британии); возможно предположить, что Билли встретила корешей спустя неделю или две после того как перебралась в Лондон, как раз в это время ее должны ограбить и выселить из съемной квартирки. итак, жуя сопли и размазывая тушь по щекам маленькая Биби встречает на своем пути корешей. кореши разрешают девчонке переночевать в их просторной и шумной квартире, в каком-нибудь не самом бедном, приличном районе города и пытаются помочь даме в беде. пару недель спустя, совершенно незаметно для себя кореши понимают, что Биби - своя в доску девчонка, именно та, которой им не хватало в их неординарно-яркой жизни "потерянных мальчишек" из сказки про мальчика, что не желал взрослеть. с тех пор кореши и Билли становятся неделимым трио.
★★★

о корешах, для удобства я буду называть их Омар и Арон;
Омар ненамного, но старше Арона; вырос в неблагополучном районе, в одной из муниципальных многоэтажек на окраине города, практически в гетто. Омар врос в токсичной среде ультраконсервативных мусульманской семье от которых всегда отличался. в четырнадцать- шестнадцать парень решает сбежать из дома, сил жить под гнётом авторитарного отца, слепо следующего предписаниям Корана и традиций общины, у Омара не осталось.
позднее он знакомиться с Ароном, скучающим аристократом из частной школы для мальчиков. к удивлению обоих они находят между собой слишком много общего: как и Омар Арон был заперт в душной клетке. мать - испанская графиня, наследница фамильной винодельни в Риохе, отец - английский лорд, член парламента, номер семнадцать в очереди на Британский престол. с детства Арон был окружен роскошью и безразличием со стороны родителей и жестокостью со стороны одноклассников в школе.

в сухом остатке мы должны прийти к тому, что этим двоим удалось наладить не только свои отношения, но и бизнес по производству (Арон - химический гений) и сбыту (бандитское детство Омара) и сбыту химических наркотиков, которые изобретает Арон в своей лаборатории. было бы забавно, если бы у этих двоих имелся совершенно легальный бизнес, прикрывающий их карамельные жопки, ну, например какой-нибудь экологический оазис для хипстеров Лондона (я упоминала его в постах от Билли, она у меня там работает продавцом и официанткой в кафе); это реально было бы очень прикольно, если бы, допустим, Арон был бы убежденным эко-активистом и веганом, придумавший и открывший данное заведение, которое быстро стало популярным среди продвинутой эко-молодежи.
★★★
Билли и кореши
мне хочется, чтобы они втроем были счастливы. я хочу, чтобы они стали друг для друга, были вместе какой-то совершенно отдельной, пусть и понятной только им троим, вселенной.  чтобы друг за друга горой, чтобы влипать в какое-то дерьмовое недоразумение или в увлекательное приключение вместе, чтобы вытаскивать друг друга из вязкого болота серой действительности.
в принципе, я думаю, что Билли будет самой адекватной и "серой" в этой троице, считайте, что она - своевременный вариант Гермионы 2к20.
уверена, что мы сумеем придумать кучу эпизодов и какой-то классный сюжет для этих троих. ну, вот, например, корешам уже предстоит утешать Билли, потому что она чуть не переспала с собственным отцом, о существовании которого она и не знала.
приправлять ли этот "рататуй" какими-то пикантными штучками с рейтингом NC-17 // 18+ мы решим по ходу пьесы, но я не особо против. раз уж мы играем современный симбиоз троих (почти)взрослых людей - почему бы и не да?.. тем более, что сейчас отношение к сексу, сексуальности и отношениям совершенно иное; кто запретит троим друзьям спать друг с другом, если они реально любят друг друга?


Об игроке:

понятно, что я не хочу навязываться, поэтому придумала парную заявку. чтобы вам было интересно играть между собой. придумать кучу приключений на задницы двух предприимчивых парниш - раз плюнуть. вы сможете сыграть и в разборки в стиле Гая Ричи, и в какую-то гейскую сопливую драму, придумать какие-нибудь пидо-оттенки серого и много чего еще.

0

12

https://i.pinimg.com/originals/97/b6/48/97b64804a1ea8f1177d63749bf462816.gif

ПАРА


Mathew Daddario only

Имя: любое
Возраст: 28-32
Род занятий: косвенно связан с криминалом, в целом обсуждаемо
Ориентация: гетеро


No turning back, nowhere to run, nowhere to hide, it's too late to say goodbye

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Начну с самого важного для меня: это заявка в пару, и я очень-очень хочу видеть именно Matthew Daddario х)
Теперь к сыроватым задумкам, которые, я надеюсь, мы доработаем вместе) Моя героиня работает в похоронном бюро, у которого есть целый набор нелегальных услуг. И именно на это я хочу сделать упор.
Один из вариантов (лично мне нравится больше всего, но можем обсудить и другие): меня вызывают ночью на работу принять труп на уничтожение, потому что начальники бухают очень заняты, и не могут сделать это сами. Причем дело срочное, и груз надо утилизировать вотпрямщас и без особых вопросов. В процессе подготовки тела я понимаю, что труп вполне себе живой, просто мужчина в очень глубокой отключке, предположительно накачан седативными и вообще скорее мертв, чем жив. Убить человека я не смогу, поэтому пойду на должностное преступление – вместо вас утилизирую кого-то еще х) Вас же постараюсь тихохонько утащить к себе домой и помогу прийти в себя, залатать раны. Медик из меня, конечно, аховый, но в школе я посещала курсы шитья и кройки *бровэ-бровэ* Дальнейшую игру обсудим, но вот вам затравочка: вы можете решить отомстить, а за информацией о тех самых бандюках прийти ко мне.

Еще вариант для сюжета: я просто нахожу вас раненым где-то в темном-темном переулке, помогаю, а вы потом пользуетесь моей добротой и квартирой, если надо пропасть с радаров не некоторое время) Заодно можете помочь с плохими парнями, если вдруг на работе у меня случатся неприятности. Это можно развить в игру, где ваш персонаж не принадлежит к криминальному миру и занимается чем-то отвлеченным. В этом случае можете вытащить мою damsel-in-distress в мир закона и порядка, все же она в бюро пошла не от хорошей жизни)


Об игроке:

Подводя итог - хочу интересную, захватывающую игру. Драму. Стекло. Юмор. Все по отдельности или вперемешку – как вам больше хочется.
Пишу от первого или третьего лица 3,5-6к. Темп – два-три поста в неделю, если сыграемся и игра затянет, могу хоть каждый день отвечать) Развлекать 24/7 меня не надо, но и сообщения в стиле пост сдал-пост принял меня на игру не вдохновляют. Очень приветствуется грамотность и заглавные буквы, птица-тройка опциональна.
Приходи скорее, очень хочу окунуться с головой в наши приключения)

0

13

МЕСЯЦ УПРОЩЕННОГО ПРИЕМА НА RED BUS. УСПЕЙ ДО 31 МАЯ!

http://sh.uploads.ru/fXBlZ.gif

МЕСЯЦ УПРОЩЕННОГО ПРИЕМА НА RED BUS. УСПЕЙ ДО 31 МАЯ!

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » RED BUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно