Doctor Who: Night terror

Объявление

Gwen Cooper: Но её мир здесь — совокупляется с институтом и всем инопланетным, по-прежнему. Она ведь даже пыталась выйти в отставку, как будто бы это возможно. Бывшим агент Торчвуда может быть только мёртвым, да и это, как уже показывает практика, не спасает от выполнения своих должностных обязанностей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » OFFWORLD


OFFWORLD

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

  ▊▊▊       ▊▊ с п о с о б н о с т и.   д в а   м и р а.  п о с т а п.ㅤ
ㅤO F F W O R L D // тебе не спрятаться

https://i.imgur.com/ivrdj1p.png

0

2

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Andy Bean / Tom Payne / James Ransone / обсуждаемо
http://forumstatic.ru/files/0013/d3/82/69414.gif http://forumstatic.ru/files/0013/d3/82/88985.gif

  ▊▊

      Нейт, 30-35
Nathan [менябельно на любое другое]

В заявке буду называть его Нейтаном, но имя можно изменить. Многое в истории и образе персонажа до приземления в Шарлотт при желании тоже можно обговорить и переиначить; я открыта к любым обсуждениям и верю, что правильнее доработать персонажа вместе и пойти на какие-то изменения, чем терять возможного классного соигрока из-за каких-то необязательных мелочей.

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

способный U-I

д у б л ь

на твое усмотрение

способность

выберем вместе

лояльность

оппозиция

Изначально заявка была раза в два длиннее, но я всё-таки решила, что никто такую простыню не осилит, да и вообще нехорошо загонять тебя в какие-то рамки и лишать творческого простора, поэтому оставила в заявке только нашу общую сюжетную завязку, а прошлое персонажа я полностью доверяю тебе. Но если будет желание обсудить, посоветоваться, придумать что-то вместе - моя личка открыта для тебя 24/7 )
Нейт - пассажир того самого самолета, разбившегося над Шарлоттом. Он убежден, что дерьма хватает как среди способных, так и среди людей, но ни один вид не имеет права ущемлять второй. Когда воздушное судно терпит крушение, Нейт оказывается тяжело ранен. Его подбирает Рейна Кастеллс (дубль Иви из этого мира), по его просьбе не выдает полиции и в течение нескольких недель помогает встать на ноги. Искра-буря-безумие, и им хватает этого времени, чтобы сблизиться. А потом Рейна умирает от последствий Тумана, принесенного в ее мир из родного мира Нейта.
Когда Иветт приходит в дом Рейны (чтобы избавиться от нее и занять ее место в этом мире), она к своему удивлению находит там и Нейта, чье имя находится в выданном ей списке беглецов, которых необходимо поймать и вернуть обратно, а в случае сопротивления - уничтожить. В завязавшейся схватке победителем оказывается Нейт, но у него рука не поднимается навредить Иви, ведь она так похожа на ту, кто был ему очень дорог и кого он не сумел уберечь. Он считает, что даже в Рэдфилд все еще есть что-то хорошее (он знает это, потому что знал ее, другую), и что он обязан попробовать достучаться до нее - в память об Рэй.

в дополнение

Нейт будет тем, кто заставит ее по-другому взглянуть на многие вещи и пересмотреть свою позицию относительно людей. Если одним словом описать, кем он станет для Иви, то я бы сказала, что Нейт - ее совесть.
Не устанавливаю рамок «пост в день/неделю/месяц», когда захочешь - тогда ответишь. Сама посты стараюсь сильно не задерживать, но для меня не проблема подождать партнёра, пинать и дергать у меня привычки нет. Пишу от третьего лица, 4-10к (обычно я не водолей, но если партнёр сильно вдохновляет, паровозик не остановить посты получаются огромными). Не использую в постах графическое/gif оформление (потому что Иви дурачок и не умеет в красивости), но совсем не возражаю, если ты это делаешь. Вот против чего я категорически протестую - это против игнорирования больших букв. Не требую сидения во флуде (я и сама туда не ходок), не задаю вопросы о реале тем, кто против смешивания ролевого и ирл, но хотелось бы, чтобы общение не ограничивалось стандартным «пост сдал - пост принял», я люблю обсуждать персонажей и возможные будущие сюжеты. Желательно уметь как в драму, так и в юмор) И обязательно в экшон. Вот без него мы точно никуда.
Я не стала подробно писать о Рейне, так как заявка все-таки не о ней, а о Нейте. Но ее образ у меня в голове уже тоже достаточно четкий, всеми деталями поделюсь с тобой лично. Нейт крайне важен и для моего дубля, и для основного персонажа [мне хотелось бы сыграть с тобой как Иви, так и дублем], без его участия я не смогу и в половину развить Иви так, как планирую, поэтому я очень жду тебя, с любыми, даже самыми глупыми вопросами (по заявке, по дублю, по матчасти, по чему угодно!) забегай ко мне в ЛС.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Тяжело выдохнув, Лара уперлась ладонями в край стола. Она отправилась на другой край света в полной уверенности, что отыщет там истину, однако нашла лишь неприятности на свою задницу. Никаких ответов. Она снова осталась с носом.
Дождь, уныло моросящий за окнами имения, своим мерным стуком словно напоминал: «Да, детка, ты по-прежнему топчешься на том же месте, что и месяц назад. И, кажется, постепенно сходишь с ума - на потеху общественности».
На поверхности резного стола лежало доказательство верности сих догадок - свежий выпуск ежедневной газеты, на первой полосе которой красовалось ее собственное лицо. Лицо еще одной из рода Крофт, избравшей путь своего безумного отца, ставшим посмешищем для всех, чье мнение имело в мире ученых-исследователей хоть какой-то вес.
Теперь, пройдя через ужас в Треугольнике Дракона и лично убедившись в реальности того, что в мире скептиков считается нелепым еретическим вымыслом, Лара понимала, что чувствовал ее отец - всеми высмеянный лорд Крофт, в свое время не нашедший понимания даже в глазах собственной дочери. Только, в отличие от отца, она не думала о том, чтобы свести счеты с жизнью.
«Вам придется придумать что-то более изобретательное, нежели насмешки со страниц вшивой газетенки», - нахмурившись, Крофт сжала газетные листы в ладони и швырнула их в урну, следом за письмом дяди Атласа, в котором тот настоятельно советовал освободить дом в кратчайшие сроки.
За окном сверкнула яркая вспышка - непогода переросла в грозу, и Лара невольно бросила взгляд на полуоткрытую дверь. Винить ее в паранойе было бы несправедливо - поместье и в дневное время суток напоминало дом с привидениями, а уж сейчас...
«И когда мне ждать очередных гостей?» - поморщившись, она потерла шею - следы чужих рук, накануне едва ее не убивших, по-прежнему причиняли ей неудобства так, словно все это случилось не более часа назад.
Они обязательно вернутся и доведут дело до конца. Либо отыщут источник вечной жизни раньше нее. И Лара не была уверена, какой вариант ее радует меньше. Оба были одинаково паршивыми и одинаково вероятными.
«У тебя все получится. В конце концов, ты ведь Крофт».
Как же ей не хватает Ротта. Он всегда верил в нее больше, чем она сама.
Но теперь он мертв. Вероятно, этого бы не случилось, не убеди его Лара плыть в неизвестность. Не пойди она на поводу у своего авантюризма и слепой уверенности в свою правоту, Ротт был бы жив. И старина Грим. И Алекс.
Со всеми, кто ей дорог, рано или поздно случается беда. Именно поэтому на этот раз она не увлечет за собой близких ей людей.
Отклонив очередной звонок Ионы, Лара отложила телефон в сторону и устало прислонилась спиной к стене.

Разбросанные на полу кипы записей напоминают бедлам, что творится у нее в голове. Она не собирается опускать руки, но события прошедших дней берут вверх - медленно спустившись вниз, Лара по привычке проверяет, на месте ли пистолет, закрывает глаза и, поджав под себя ноги, засыпает под звуки разыгравшейся за стенами дома непогоды.

Яматай не отпускает ее даже спустя столько времени.
Она открывает глаза и видит, что висит в логове падальщиков - прямо над кучей останков, плавающих в луже смердящей крови. Ее мутит - то ли от чудовищного зловония и жужжания хищных насекомых, то ли удара в голову, едва не выбившего все серое вещество из ее черепушки. Где-то совсем близко раздается рык демонов Они - они здесь, кружат неподалеку, и любая ее попытка побега станет последним, что она сделает в этой жизни. Однако Лара упрямо раскачивается из стороны в сторону, пока узлы на ее щиколотках не ослабевают. Она летит вниз - прямо в полуразложившиеся останки некогда таких же узников, как она. Ее едва не выворачивает наизнанку, когда чья-то кровь попадает ей на губы. Она тотчас пытается встать на ноги, но поскальзывается на склизкой крови и падает рядом с распухшим трупом, в безобразных чертах которого с ужасом узнает отца.
- Лара, - внезапно хрипит Ричард ее имя и, прежде чем девушка успевает подать голос, подносит к своей голове револьвер.

Она просыпается в холодном поту, вжимаясь в стену, словно та может укрыть ее от пугающе реалистичных кошмаров. Там, на острове безумных последователей Матиаса, Крофт расправилась с десятками головорезов, но перед лицом собственных страхов равны все.
Нет, заснуть она сегодня точно больше не сможет.
Резво поднявшись с пола, Лара отточенным движением собирает волосы в аккуратный хвост и выходит из полупустой комнаты в коридор. Выключатели не реагируют - разумеется, дядюшка Атлас позаботился о том, чтобы лишить ее не только фамильного наследства, но и электричества. Мелочный ублюдок. Сколь бы ловкой Крофт ни была, кошачьим зрением ее природа обделила - в такой кромешной тьме даже фонарик был для нее так себе помощником. Но это не было такой уж серьезной проблемой - она вполне способна передвигаться по дому на ощупь, ведь знает в этом доме каждый угол, каждый тайный проход, каждый...
«Это что еще такое?»
Она тормозит рядом с кабинетом отца и щурится, вглядываясь в полумрак.
Нет, ей не кажется - из-под стола торчат чьи-то ноги.
Несколько секунд она просто удивленно хлопает глазами, то ли возмутившись, то ли восхитившись столь беспардонной наглости, а после выключает фонарик и, как ей кажется, бесшумно приближается к незваному гостю, однако тот не иначе как обладает слухом летучей мыши и засекает ее прежде, чем Лара оказывается достаточно близко, чтобы со всем покончить. Тем не менее, она успевает направить на него снятый с предохранителя пистолет и заставляет мужчину замереть перед ней в позе не самой грациозной роженицы.
- Что ты там искал, болван? Сокровища инков? - ее звонкий язвительный голос отдается эхом от стен когда-то процветавшего имения. Лара не удостаивает ответом приветствие незнакомца - то, что Троица научила своих наемников здороваться перед нападением, совершенно ничего не меняет. - Только дернись, и я с удовольствием отстрелю тебе руки, которыми так так любишь лезть, куда не следует.
Удивительно, но оружия при нем на первый взгляд не было.
«Куда же ты его запрятал?»
- Вставай, - приказывает она, по-прежнему держа перед собой пистолет так уверенно, словно тот - продолжение ее руки. - И чтобы без резких движений, - должно быть, угрожающие нотки в ее голосе оказываются достаточно убедительными - гость вполне миролюбиво поднимается на ноги и позволяет ей осмотреть и ощупать его во всех местах, где может быть припрятано оружие. - У тебя есть пять секунд, чтобы объяснить, кто ты и какого черта рыщешь в моем доме, - закончив с этим и убедившись в том, что тип не успел стащить ничего ценного, Лара отступает на шаг и требовательно смотрит в лицо незнакомцу, надеясь, что сумела скрыть свою озадаченность. На типичного головореза мужчина был не похож.
Впрочем, в ее облике тоже мало что указывает на то, что она способна отнять человеческую жизнь.
А ведь она убивала. И сделает это снова, дай только повод.

0

3

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Jessica Chastain
https://i.imgur.com/8Aqzcbu.gif https://i.imgur.com/BfRs8zX.gif

  ▊▊

      Триш Фостер, 38
Trish Foster

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

способный U-I

д у б л ь

на ваше усмотрение

способность

целитель

лояльность

правительство

Внимание, в первую очередь мы ищем способность, нам нужен целитель. Наметок персонажа прилагается, но все в нем менябельно. Будете ли вы личным целителем спецотряда Дельта, или просто будете в составе Вторжения - решать вам. Все обсудим с заинтересовавшимся игроком лично, а пока:

По тебе и не скажешь, что ты прошла через ад. Знаешь, я знакома с многими целителями. По большей части они кажутся милосердными, добрыми и сострадательными, ха. Ты тоже на первый взгляд, но это совсем не так. Твои родители не были способными, но ты уже этого и не помнишь. Тебя забрали из нищеты почти сразу, потому что тебе повезло. Ты была среди тех, кого проверили на мист-ген еще в детстве. Твои родители не сопротивлялись, скажут тебе после, отдали с радостью. Так ли это? Тебе наплевать.
Школа, проявление дара целителя, развитие своей силы. Ты попала к военным после интерната, латать солдат - это самое нужное, святой долг любого лекаря. Ты насмотрелась ужаса, но шла смело лишь вперед. Ты втянулась, отдавала душу и сердце, страдала сама от побочек, но лечила других. А потом ты попала в плен на почти что 4 года. К той части сопротивления, что ненавидит способных, что не чурается любых методов получить желаемое. Ты не помнишь что они с тобой делали, как именно заставляли тебя лечить их солдат. Ты сама попросила стереть тебе память, оставив лишь ту злость, и ту ненависть, ту жестокость и черствость, что поселились в тебе с тех пор. И ты ненавидишь сопротивление. Ты захочешь исцелить их только если для того, чтобы потом их казнили. Ты умна, твоя способность развита колоссально, и ты остаешься в среде военных. Даже начала тренироваться с тех пор, как тебя вызволили из плена. Теперь ты сильная, ты больше не балласт, ты солдат. Ты не допустишь повторения.

в дополнение

В принципе, почти все менябельно. Хотя Честейн шикардосна, но. По вопросам персонажа просите в гостевой удобный вид связи, спишемся и решим все моменты. Ждем.

0

4

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

Wow! Также ждем и других радикалов Сопротивления!
* нужны чуваки, которые хотят в сюжет, за подробностями в лс *

                                  Boyd Holbrook & Dove Cameron [менябельно]
https://i.imgur.com/HgNjJe0.gif https://i.imgur.com/qbdX4Yt.gif

  ▊▊

      Шейн и Реджи, 31/26
Shane & Regina

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

ex-примитивы, ныне получили способность

д у б л ь

на ваше усмотрение

способность

он - аномальная зона / она - взрывающий луч

лояльность

Сопротивление и только

Вы брат с сестрой, пусть и не родные. Вы приглядываете друг за другом с тех пор, как оба остались без родителей. Их убили на войне. Той самой, что стала вашей жизнью. И я ненавижу вас всеми фибрами своей души. А теперь - поехали с начала:
[indent]
Ваши родители были в Сопротивление, кажется, тоже с рождения. Но большего вы уже никогда не узнаете. Они отрицали равенство со способными, они хотели власти людям, они сражались за свою идеологию. И сдохли под сапогами солдат Правительства. А вы остались одни, совсем маленькими, где-то в разрушенном до кирпичиков городе, в голоде и нищете. Вас приютили такие же помешанные радикалы, и вы стали держаться вместе. Спустя годы уже никто и не вспомнит, что когда-то вы были по раздельности.
И вы росли и впитывали в себя все те же речи, все те же призывы, что и ваши мертвые матери и отцы. Способным нет места в этом мире. Люди - вот кто должен править этой страной. Любые средства хороши в этой войне. Нет пощады выродкам, захватившим власть и вогнавших людей в рабство. Все, чему вы учились - сражаться и выживать. Вы участвовали в операциях, в диверсиях, в терактах. Всегда вместе, всегда помогая друг другу. И вам вместе пришлось оказаться в самолете. И вы вместе жаждете вернуться на войну, истребить то Правительство. Вот только, незадача.
В своем мире вы родились без сил, с иммунитетом на туман. После перехода границы, изменился туман, и изменились и вы, попав в него, и получив способности. Вам придется пересмотреть пару ценностей в отношении сил. Но вы точно не перестанете бороться, не перестанете быть Сопротивлением. Не перестанете желать смерти солдатам Правительства.
[indent]
Просто теперь у вас чуть сравнялись шансы. Просто теперь у вас появилось еще одно оружие.
[indent]
Эти двое - члены радикальной ячейки Сопротивления. Они давно и накрепко повязаны со всем Подпольем, но предпочитают действовать жестко. Они не чураются убийств невинных, потому что считают, что невинных способных не существует. Они были людьми, но на их счете не мало смертей тех, кто казалось бы, превосходит их в силе. И не смотрите на миловидную Реджину. Она та еще сука, и предпочитает звать себя Редж. Шейн и вовсе больной кровожадный ублюдок. Они оба - очень опасны. И теперь опасней вдвойне.
[indent]
Отношения: Больше 5 лет назад эти двое участвовали в нападении на один из Нью-Йорских интернатов для способных детей. Тот, где по большей части учились отпрыски семей побогаче. Не всем из нападавших тогда удалось уйти живыми. Но эти двое смогли. И они прихватили с собой жизнь моей лучшей подруги. Я помню их смутно, ментальщики вытащили из моего разума их портреты и затерли их лица, чтобы унять боль. Но я вспомню вас, едва увижу. И я сделаю все, чтобы вы двое горе в аду. Буквально.
И возможно, кто-то из вас помнит и меня. Потому что оставленный на память ожог не даст вам забыть.

в дополнение

[1] Мы ищем активных членов Сопротивления. Очень. Беря данных персонажей вы автоматически соглашаетесь с тем, что будете участвовать в сюжете. [2] Многое менябельно, от внешности и имен, до отношений между этими двумя. Не менябельно лишь их безусловная преданность Сопротивлению и тот факт, что они участвуют в терактах оба. [3] Я помогу разобраться с матчастью, разжую все детали, помогу придумать био и прочее. [4] На самом деле очень ждем этих ребят.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

0

5

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

Ахтунг! Также ждем и других членов Дельты. За подробностями в лс!
* читайте описание спецотряда ниже, перечень необходимых способок под катом *

                                  Chris Wood
https://i.imgur.com/brIIZKj.gif https://i.imgur.com/ei1QX5K.gif

  ▊▊

      Джеральд Кроуфорд, ~34
Gerald Crawford

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

способный U-I, спецотряд Δ16

д у б л ь

на ваше усмотрение 

способность

Иллюзии

лояльность

правительство

Ваши с братом родители - высокопоставленные чиновники. И ваш жизненный путь вряд ли можно назвать сложным. Элитная школа, военная академия, преданность, безоговорочная и неотвратимая. Вы хорошо показали себя, быстро двигались по карьерной лестницы. И не смотря на то, что Джер - старший, он как гребанный трикстер, и вне работы ведет себя как ребенок. Он давно был знаком с Романом, и когда тому дали добро на создание спец отряда - Джер сам напросился. И брата своего подтянул. Да, многие думали по началу, что богатенькие мальчики просто любят играть в крутых. Но братья Кроуфорд на самом деле профи.

в дополнение

Имя/внешность/способность/другое обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. С биографией поможем.

                                  Nathaniel Buzolic 
https://i.imgur.com/XXbIhjh.gif https://i.imgur.com/PIFg6Fx.gif

  ▊▊

      Кайл Кроуфорд, ~32
Kyle Crawford

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

способный U-I, спецотряд Δ16

д у б л ь

на ваше усмотрение 

способность

дублирование

лояльность

правительство

Ваши с братом родители - высокопоставленные чиновники. И ваш жизненный путь вряд ли можно назвать сложным. Элитная школа, военная академия, преданность, безоговорочная и неотвратимая. Вы хорошо показали себя, быстро двигались по карьерной лестницы. Кайлу пришлось сложнее, его способность проснулась позже, чем того бы хотелось родителям и учителям - в 14. И чтобы догнать сверстиников, он впахивал как ишак, истощая себя, но идя вперед. Кайл в разы серьезнее чем брат, но когда они вместе за пределами службы - этого и не скажешь. Когда Джер присоединился к Роману, он и брата подтянул в Дельту. И да, многие думали по началу, что богатенькие мальчики просто любят играть в крутых. Но братья Кроуфорд на самом деле профи.

в дополнение

Имя/внешность/способность/другое обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. С биографией поможем.

Описание Δ16

Отряд специального назначения «Дельта 16»
командир отряда » Роман Блэк
заместители командира » Эрик Стэнфилд, Руби Диксон
местонахождение » U-I, Нью-Йорк, Военная база


▊ Специальный отряд Δ16 существует с 2015 года. В состав группы входят 16 человек, прекрасно развитых как физически, так и в отношении своих способностей. Отряд напрямую подчиняется Военному командованию, и выполняет задания различной степени сложности/секретности.
▊ Каждый член отряда - опытный солдат, имеющий свои сильные стороны, развивший свою способность до высокого уровня, преданный Правительству и его идеологии. Большая часть группы была собрана при формировании отряда. Остальные немногие - приняты после. Как такового набора в Δ16 не существует. Попасть туда можно, проявив себя, желание, пройдя проверку и дождавшись одобрения от командира группы.
▊ Иерархия внутри группы базируется не на воинских званиях, а на возрасте, опыте и отведенных командиром группы ролях. Так, молодые члены группы (коих не так уж и много), не зависимо от звания подчиняются более старшим, за исключением командира и его заместителей.
▊ Когда группа не на заданиях - они тренируются, когда они не тренируются - они на заданиях. В Дельте большой упор делают не только на развитость индивидуальной способности, но и на умение объединять силы с другими членами отряда, взаимодействуя друг с другом. Так же, большое внимание уделяется умению противостоять одаренным без возможности использовать свой собственный дар. Для подобных тренировок используются блокирующие способность браслеты. Часть группы остается без сил, другая атакует с помощью способности.

▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊  СОСТАВ ГРУППЫ  ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊

присутствуют на форуме:
‣ Roman Black ‣‣‣ аутогенизм, командир группы
‣ Arthur Stanfield ‣‣ везение
‣ Alice Black ‣‣‣ пирокинез
‣ Eric Stanfield ‣‣‣ сейсмокинез
‣ Ethan Maddox ‣‣ киберпатия
‣ Ruby Dixon ‣‣‣ телепатия
нужны:
‣ Bert O'Connell ‣‣ телекинез
‣ Tara O'Connell ‣‣ защитное поле
‣ Zuzu Ruiz ‣‣‣ метаморфизм
‣ Dylan Castillo ‣‣‣ невидимка
‣ Derek Reeves ‣‣‣ ищейка
‣ Daisy Carter ‣‣‣ электрокинез
‣ Emigin Brown  ‣‣ неуязвимость
‣ Gerald Crawford ‣‣‣ иллюзии
‣ Kyle Crawford  ‣‣‣ дублирование
свободное место ‣‣‣ аллюризм / рентген взгляд / etc
• • • • •
p.s. на все способности из списка есть акции, но все био и персы обсуждаемы и подлежат замене;
так же рассмотрим и другие варианты способок

0

6

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  miles mcmillan
https://i.imgur.com/Owz1cxZ.gif

  ▊▊

      ваш выбор , 25-27
your choice

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

человек

д у б л ь

[под вопросом]

способность

не имеет

лояльность

нейтралитет

   Один из тех самых золотых детей, которым плевать на все, что происходит в мире: политика, экология и состояние детей Африки. Нет, он не бессердечный, просто прожигать юность предпочитал так, чтобы потом не было обидно за потраченное время. Папа при деньгах, мачеха всего на пару лет старше его, а N (будем называть его так)предоставлен сам себе, как и весь мир предоставлен ему. Университет за плечами, место в папиной фирме – они очень были похожи с Джулианом, может именно это их и свело на очередной тусовке. Оттуда и закрутились отношения, которые были выгодны обоим. Тусовка знала, что они вместе, а к чему-то высшему, вроде любви, никто не стремился. Со временем N так же начал употреблять веселящие таблеточки, как и Джулиан, только не опустился до более серьезной наркоты, потому что имел иные планы на будущее. Они были вместе около пары лет, знали друг друга до мелочей, можно ли это было назвать привычкой? Однако в один момент N решил, что будет двигаться дальше, когда увидел смерть от передоза у одного общего знакомого. Разговоры с Россумом не привели ни к чему, а потому N просто ушел. Нет, он взялся за голову в один момент, просто пересмотрел свои приоритеты.
Узнав об «аварии» Джулиана, забил на свою гордость, решив, что от одного визита в больнице ничего не будет – они все-таки долгое время были вместе. Только в больнице он его на нашел, а когда наведался домой, то встретил совершенно другого человека… Вот здесь то и начинается их новая история.

в дополнение

   В так называемой «аварии» настоящего наркомана Джулиана подменили на Джулиана-агента с U-I: одно лицо, но слишком разительные перемены для наркомана, который употреблял более года. И даже амнезия кажется слишком странной, так как какие-то движения, интонации – все различно в корне. Это может и задеть N, заставить искать ответы, а с ними и узнать нового Джулиана. Сам же Джулиан впервые ощутит, какого это, когда кто-то нравится, ощутит разницу между собой и своим двойником, у которого все было, а он этого не ценил. Ну и, конечно, по достоинству оценит N! Сам же N может начать совать нос туда, куда не нужно, строить какие-то сумасшедшие доводы и, возможно, узнать то, что знать ему никак не следовало. Драма и триллер!
Теперь по поводу остального: Вам +21, Вы желаете играть и, очень бы хотелось, любите флуд и общение. Поддерживаю общение в других плоскостях, не только на форуме, скорее даже оно так же приоритетно, как и написание постов! Драма, драки, нц… хотите, даже романтику отыграем! Все стороны, все, что захотите. Посты в районе 4-5к, но не люблю простыни читать: у меня начинается какая-то фобия, да и вода не всегда красиво смотрится. Если минимум, то два поста в неделю будет не плохо, но только не раз в месяц! Без пропаданий, игнорирования, потому что у Вас рука не поднимается написать, что более не можете\ не желаете играть, взрослые люди ведь)
Все, что описано в заявке – фундамент. Если Вы решите что-то переделать, это будет согласно миру, согласовано с админами, то почему нет? Я жду, открыт для диалога и мечтаю просто выстроить подобную историю на просторах Оффа!
Пост, который приложен к заявке, абстрактный, с некоторыми пояснениями о самом Джулиане, из него тоже можно кое-что узнать о моем персонаже)

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Эта Земля удивляет. Удивляет, пусть все эти эмоции внутри бурлят большим вулканом, тем более для такого человека, как Финн. Черт, каждый раз, даже мысленно, приходится поправлять себя, что теперь Джулиан, а это не самое сложное. Сложнее было читать дело, а после понимать, что совершенно не в курсе, как можно быть такой скотиной, ведь у них одно лицо на двоих! Да, это воспитание, только вот своим Россум как-то не особо гордился, да и было разве чем? Посчитать ли за «любовь» шрамы, что по телу разбросаны хаотично, различных размеров и форм? О, тогда любовь его наставника была той, что на U-II называют подростки «выше небес»: да, с этой стороной просвещения Россуму так же пришлось столкнуться, даже просмотреть парочку сериалов, чтобы быть в курсе трендов. Только вот основным трендом увлечься совершенно было невозможно, учитывая, что принимать какие-либо таблетки для отбытия в Нарнию Джулс реально не собирался. На столько примитивен, слаб и противен – так он охарактеризовал своего двойника, когда впервые увидел его за стеклом в искусственной коме. Руки, по которым словно звезды рассыпаны синяки от иголок, бледная кожа, скорее серой кажущаяся в свете ламп, под глазами тени, которые напоминали пятна грязи… Чего только не проходил в своей жизни Россум, в какие передряги не попадал на U-I, хоронил напарников, но эта картинка по его спине пустила холод. Теперь уже Джулиану казалось, что именно так он будет выглядеть, если провалит миссию, если сдастся и сыграет в ящик; это являлось теперь олицетворением его страха – не стать жалким подобием человека, не предать самого себя. Почему было бы не убрать двойника и не жить спокойной жизнью? Сам Россум на тот момент считал, что его пребывание на второй Земле будет быстрым, наполненным работой и лишенным всякого отдыха… Как же он ошибался, когда вся группа поняла о напрасном ожидании пару дней назад, когда портал не раскрылся. Что ему предстояло делать? Его невидимость была на столько не стабильной, разваливающей все привычное, делающее Россума бесполезным агентом! Да, он мог бы отстоять себя за счет физической силы и навыков, что были в разведке наработаны, но все остальное? Пришлось продлить «болезнь» настоящего Джулиана на неопределенное время, а самому влезть в его кожу более основательно. Сутки на то, чтобы вникнуть в ту информацию, что известна, более глубоко, благо операция готовилась чуть дольше, чем пару дней, а потому легенда «Джулиана» гласила чуть ли не «подскользнулся, упал, очнулся - гипс». Если быть более серьезным: авария, очень быстрое восстановление, только вот амнезия ретроградная довольно обширная – до самого университета. Эта самая амнезия давала спокойной вздохнуть, так как информация о все еще хорошем «Джулсе» оканчивалась именно там, а остальное содержало статьи о приводах, тусовках золотого мальчика и каких-то странных полу-верных фактах. Запоминать родственников не имело смысла, так как с отцом молодой мужчина виделся чуть ли не раз в год, а остальные не имели большого значения. Вся его жизнь могла стать для Россума пустым листом, даже не белым, без смысла, если бы не одно НО: кузина – специальный агент. Симпатичная девушка, которая могла иметь доступ к довольно интересной и важной информации – это именно то, что требовалось нестабильному Финну! Очередная поправка имени в голове заставляет хмуриться, ведь Россум профессионал, нельзя позволить себе подобные скачки, который могли привести к провалу. Адрес в руке, щетина на лице, которая агента не особо радовала, но необходимая такая, какие-то черные вещи, которые вообще не ему принадлежат, взятые из чужого шкафа… Он был благодарен тому, что на ЭТОЙ ЗЕМЛЕ можно было нанять уборщицу для подобного бедлама, что был обнаружен в его теперь новом жилище. Стоило ли вспоминать, сколько пакетиков с химией он смыл в унитаз? Провести отца об амнезии вышло на раз два, да и мужчина, кажется, был так счастлив подобному, что принял бы любую причину, вплоть до похищения инопланетянами! Ирония, не правда ли? Теперь план требовал «примирения с кузиной», хотя может быть они и дружили до этого? Джулиан сомневался в этом, иначе бы не настаивала сестра на лечении? Или все на столько было безнадежно? Стоя на пороге, Джулс поправил рубашку черную, неловко чувствуя где-то небольшую тесноту – его тело было чуть более «форменным», чем у его двойника. Стук в дверь, ожидание, обдумывание. Врать о себе приходилось не раз, но тогда это были просто сказки на пустом месте! Сейчас же его роль больше, за спиной жизнь настоящая, хоть и не его… Очередная поправка: теперь его. Еще стук. И глубокий вдох.

0

7

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

Ахтунг! Также ждем и других членов Дельты. За подробностями в лс!
* читайте описание спецотряда ниже, перечень необходимых способок под катом *

                                  Gerard Butler
https://i.imgur.com/Tw1YkZt.gif https://i.imgur.com/2Py5et3.gif

  ▊▊

      Берт О'Коннелл, ~40
Bert O'Connell

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

способный U-I, спецотряд Δ16

д у б л ь

на ваше усмотрение 

способность

телекинез

лояльность

правительство

Берт - гребанный хамелеон, даже при том, что метаморфизм не его способность. Его, кажется, забавляет все это. А когда ему скучно - он творит всякую дичь. В рамках устава, разумеется. Свое дело он знает. И он действительно хамелеон. Он может заболтать любого до смерти, ну или почти до нее. Он примеряет образы один за другим, и везде кажется будто там и был. Поговаривают, он раньше работал в разведке, внедрялся в сопротивление, а потом сдавал их и участвовал в зачистках. Но,-  говорят уже чуть тише, оглядываясь, - у него случился конфликт с шишкой. Кто-то из командования полез к его сестренке, парень и вспылил, наломав дров и костей. Его турнули к солдатам, в казармы, не списывать же совсем полезную боевую единицу. И его таланты пылились на полочке, пока 4 года назад Роман Блэк не позвал его в свою команду. У О'Коннелла было лишь одно условие - его сестру, так же едва ли не отправленную в запас, переведенную на скучную штабную работу, нужно было тоже взять в группу. Блэк согласился, потому что эти двое даже по отдельности хороши, а в сумме и вовсе невероятны. И вот, Берт в Дельте. И, черт возьми, ему это нравится.
Важно: Прекрасно подготовленный солдат. Владеет рукопашным, холодным и огнестрельным. Спец по связи с общественностью (засланный казачок) Родители были простыми людьми, по этому его, как и в последствии сестру, от них забрали, и кто они - Берт не знает, и искать не пытался. Все что у него есть - Тара, его сестра.

в дополнение

Имя/внешность/способность/био обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. p.s. ниже акция на сестру и описании Дельты

0

8

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  James Ransone / Gabriel Luna / Ewan McGregor / Daniel Bruhl / обсуждаемо
https://66.media.tumblr.com/d5c62ee723f11959fddcdff1939c7107/tumblr_oro1vdsozV1vf132go2_540.gif

  ▊▊

      Эдди Дилейни, 35-43
Eddie Delaney

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

U-II [человек или способный - решать тебе]

д у б л ь

на твоё усмотрение

способность

см. «принадлежность»

лояльность

пока нейтралитет

▲ Назвала тебя Эдди, потому что могу. Но вообще имя/фамилия очень даже менябельны на любые другие.
▲ Возраст тоже поддаётся корректировке в любую сторону. Главное, чтобы 2003-й год был годом начала твоей работы в полиции (зачем - см.ниже).
▲ У тебя никогда не было ни детей, ни жены; вся твоя жизнь - это работа. Коллеги считают, что всё потому, что ты - неисправимый трудоголик. Отчасти это правда. Но они не знают всей правды о том, почему ты стал копом. Ещё в детстве тебе сменили фамилию, и никто из твоего нынешнего окружения не догадывается, что печально известный серийный убийца Деклан Мартелл - твой отец, и что именно по твоей наводке его, долгие годы мастерски скрывавшегося за маской примерного семьянина, и сумели посадить. Кажется, тогда тебе было лет одиннадцать. Или десять? Это было первое раскрытое тобой преступление, но его последствия отпечатком отложились на всей твоей жизни вплоть до нынешних дней. Ты опасаешься, что частица безумия отца могла передаться тебе по наследству, и хотя поводов для таких подозрений пока не было, но ты давным-давно для себя решил, что никого ближе пса у тебя не будет.
▲ Однако, насколько мне известно, один близкий человек у тебя всё же был. Джо - коп, ответственный за дело твоего отца, - стал твоим другом и наставником, и именно с его подачи ты когда-то и задумался о карьере детектива. Позднее он стал твоим напарником, а осенью этого года планировал выйти на заслуженную пенсию, но у вселенной были на то другие планы. Его убивают, и смерть друга становится для тебя большим испытанием.
▲ Капитан участка почему-то решает, что в такой непростой период поручить тебе зеленого, полного оптимизма новичка будет отличной идеей, что это отвлечёт и взбодрит тебя. Тебе эта мысль, само собой, не нравится совершенно, но начальство это не интересует, и вскоре под твою ответственность передают Сэм.

* * *     additional info     * * *

▲ Эшфорд легка в общении, она способна и старательна, так что ей довольно быстро удалось поладить с новыми товарищами. Единственный, к кому ей не удалось найти подход - это Эдди, который сразу воспринял её появление в штыки, ибо абсолютно не горел желанием нянчиться с ней, да и в принципе не был готов к возникновению нового напарника.
▲ Эдди - не мудак, но когда где-то рядом маячит Эшфорд, он оказывается в шаге от того, чтобы стать таким. Он не воспринимает Сэм всерьез и не стесняется демонстрировать своё пренебрежение; Дилейни убеждён, что ей в полиции не место, и надеется, что его отношение заставит её отступиться и найти для себя занятие, более соответствующее наивной блондиночке с наследством от зажиточной семейки [таково представление Эдди о Сэм, и оно лишь отчасти соответствует действительности]. При этом он считает, что вот этим всем делает ей одолжение - в памяти ещё слишком свежи воспоминания о залитом кровью Джо, и при других обстоятельствах Эдди не был бы так груб с Сэм, но он не хочет хоронить ещё одного напарника, чтобы такое случилось с юной Эшфорд, у которой ещё вся жизнь впереди. Поэтому ему проще оттолкнуть, чем дать девчонке шанс.
▲ Эдди об этом не знает, но их с Сэм первая встреча состоялась больше пятнадцати лет назад, когда Эшфорд была совсем ребёнком и оказалась в числе заложников в захваченном кинотеатре. По случайности это произошло в один из первых дней Дилейни на службе в полиции, именно он вытащил девчонку из здания, успокоил и проследил, чтобы о ней позаботились. Он не узнал в повзрослевшей Сэм спасённую им девочку, однако Эшфорд его прекрасно помнит, поэтому ей сложно свыкнуться с мыслью, что некогда такой чуткий и добрый человек мог настолько измениться. Но в Сэм есть что-то от Джуди Хоппс и Доктора Стрэнджа - она может задолбать Эдди так, как Камбербэтч задолбал Дормамму, и рано или поздно ему придется оттаять :D

в дополнение

▲ Смена внешности возможна, только давайте обойдёмся без смазливых детсадовских вариантов. Но если возьмете Рэнсона, в мире станет на одну счастливую Сэм больше.
▲ Никогда не играла копа, а сейчас вот что-то загорелось, и околополицейскую историю я просто не представляю без напарника, так что без тебя никак. Хотелось бы отыграть эволюцию от «уберите от меня эту школоту, я буду работать один» до «я не доверяю никому кроме тебя», так что жажду провести этих двоих через огонь, воду и медные трубы и обещаю не оставлять попыток разбудить в твоей зачерствевшей душонке прежнего душку Эдди, даже если будешь ворчать на Сэм сильнее обычного. :3
▲ Есть ещё пара мыслишек и идей по персонажу, но я опасаюсь, что перегружу заявку инфой, поэтому остальным поделюсь уже в личном порядке.
▲ Многое в заявке менябельно, я легко иду на контакт и всеми лапами «за», если захочешь привнести в персонажа своё. С любыми вопросами забегай в гостевую или прямо ко мне в ЛС, всё расскажу, покажу, проведу по форуму за ручку.)

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы
[ за другого персонажа ]

- Давай уже, - не по годам суровый взгляд карих глаз вперился в медлящего товарища, - Убить ты меня все равно не сможешь, - едко усмехается Райдер.
Выдернув чеку, Райли бросает гранату к ближайшему зданию и, порывисто выдохнув, кивает напарнику.
Привыкнуть можно ко многому, но только не к боли. И когда пуля задевает ее ногу, а взрывная волна отбрасывает на пару метров назад, она вскрикивает так, словно не умирала уже несколько раз. Оглушенная, глотает пыльный воздух, корчась в куче обломков, пока второй вигилант сливается с окружением и исчезает из поля зрения, оставляя ее одну среди остывающих трупов недавней бойни. Впрочем, по прогнозам отряда, в одиночестве Райли пробудет недолго.
Чем громче - тем больше шанс, что птенчик клюнет на наживку.
Она почти не слышит собственный крик - в ушах стоит противный звон, а в черепной коробке от удара прилетевшего в бубен обломка стройматериалов, кажется, случилось землетрясение магнитудой 9.0. Сейчас ей греет душу только мысль о том, что когда все будет сделано, она сможет умереть. И если для других смерть значила конец пути, то для Райдер она была лишь рестартом.
- Видишь объект? Райдер? - доносится до нее из микронаушника, и Райли, сжав зубы, с трудом сдерживается, чтобы не обложить говорящего нелестными эпитетами - не хватало еще, чтобы безмозглый Пинкертон трещал ей в ухо и сбивал с мыслей, когда ренегат появится в поле зрения. - Эй, Ри, ты там живая, не?
Вместо словесного подтверждения, Райдер стонет от боли - намеренно отчетливо, чтобы юноша, появившийся в пятнадцати футах от нее, сумел распознать, откуда доносится голос. И когда незнакомец подходит ближе, она убеждается - это тот, кто ей нужен.

▀  ▀  ▀

- Зачем нам этот мальчишка? - бросив короткий взгляд на фото, Райли перевела взгляд на командира - одного из самых угрюмых людей, с которыми ей доводилось работать и в принципе сталкиваться. Иронично, что звали того Санни, и Райли не имела желания выяснять, было то странным прозвищем или настоящим именем. - Чем он ценен?
- Ты получила все, что нужно знать, - отчеканил Санни, развернувшись к ней спиной и не удостоив вниманием - у него были дела поважнее, чем беседы с чирлидершей, которую штаб всучил ему после того, как партизаны понесли серьезные потери близ границ с Вайомингом.
- Но, сэр... - опрометчиво возразила она, пускаясь вслед за Санни под сопровождение удивленных взглядов находившихся неподалеку членов команды, работающих под его началом гораздо дольше нее и давно уяснивших, что босс весьма экономно расходует слова и не слишком жалует чрезмерное любопытство. - Я ведь должна иметь представление, с кем буду иметь дело, разве нет? Я не могу идти вслепую.
Хочешь нарваться на неприятности - начни спор с начальством на глазах у других.
Резко затормозив, Санни схватил ее за воротник, прижал к стене и рывком оторвал от земли так, что ей оставалось лишь беспомощно болтать ступнями в воздухе.
- Ты идешь, - прорычал он, при этом оставаясь совершенно спокойным, - И будешь идти туда, куда я скажу. Если еще хоть раз услышу твой недовольный писк - я найду способ от тебя избавиться, и поверь, ты больше не воскреснешь. Уяснила? - понаблюдав еще несколько секунд за тем, как она в отчаянии пытается вдохнуть хотя бы каплю воздуха, Санни наконец разжал пальцы и с нескрываемым удовлетворением смотрел, как девчонка кашляет и держится за покрасневшую шею.
И все же, своего она добилась.
- Это не просто «мальчишка», он - носитель. Неуязвимый, - произнес босс, - Ты должна доставить его к нам. Как - твоя забота, - закончил он, но уходить не спешил - терпеливо дождался, пока Райдер откашляется и посмотрит на него.
- Да, сэр, - на удивление уверенно и твердо ответила она, бесстрашно глядя ему прямо в глаза, будто совершенно не замечая уродливый шрам, протянувшийся через все его лицо и обезобразивший и без того не самый приятный облик. Пожалуй, эта соплячка, что младше его дочери - единственная из его людей, кто не приходил в ужас от его физиономии, и у кого хватало дерзости и глупости выдержать его ледяной взгляд и не раболепствовать перед ним.
У девчонки есть стержень. Но она должна знать свое место.

▀  ▀  ▀

- Райли, - выдыхает Райдер в ответ и только после сказанного запоздало думает о том, что не стоит раскрывать свое настоящее имя врагу. Хотя «враг» выглядел достаточно безобидно и, кажется, искренне хотел помочь, Райли помнила о том, что сказал ей Санни. Парень неуязвим, против него ее способность может оказаться бесполезной, и если дело дойдет до рукопашки, у нее не будет никаких шансов.
Она благодарно принимает воду, наблюдает за тем, как Том со знанием дела разбирается с полученными ею ранами, и... абсолютно не понимает, что он творит. В ее голове толпилась целая куча вопросов, начиная с того, что он вообще здесь делает, и заканчивая тем, что от него нужно вигилантам. Ей многого не рассказывали, но Райли была достаточно наблюдательной, чтобы сложить дважды два - Санни искал здесь не просто ренегата, он целенаправленно планировал захват конкретного субъекта.
«Меньше знаешь - крепче спишь», - одергивает Райдер сама себя, заталкивая подальше свою давнюю привычку лезть куда не следует. Если она хочет задержаться в отряде, придется научиться следовать приказам и не задавать лишних вопросов.
Болезненно сжавшись, Райли чувствует противный хруст в районе грудной клетки и тихонько скулит. Не то чтобы ей было так уж невыносимо больно, но на Тома это, кажется, производит нужный эффект - он тут же начинает продумывать, как же им выбраться, теряет бдительность и уж точно не ожидает, что серьезно раненая девушка может представлять для него хоть какую-то угрозу.
«В аду меня ждет особый котел», - думает Райли, отчасти испытывая вину за то, на что обрекает этого бескорыстного юношу, однако вовремя напоминает себе о том, в каком мире живет. Кто знает, что бы сделал этот Том, узнай он, что она из вигилантов? Вполне возможно, что самолично пустил бы ей пулю в лоб. Теперь такое в порядке вещей.
Когда их глаза оказываются на одном уровне и Том обещает найти способ вытащить ее отсюда, Райдер смотрит на него и согласно кивает - пока все складывается для нее как нельзя лучше. Она даже улыбается ему - слабо, одними уголками губ, но этого хватает, чтобы убедить его в том, что она ему доверяет.
Том встает и озирается по сторонам, а после отходит в сторону, и это дает ей возможность прикинуть варианты действий. Сломанные в ходе подрыва ребра доставляют ей чуть больше дискомфорта, чем было задумано по плану, однако ей все же удается подняться со своего места достаточно бесшумно и подхватить давно примеченную среди обломков трубу.
Подкравшись к Тому со спины, Райли с размаху бьет его трубой по голове и в этот момент мысленно молится о том, чтобы его треклятая неуязвимость была «включена» не двадцать четыре часа в сутки. На ее счастье, парень оказывается не готов к нападению, но когда Том падает наземь, Райдер не на шутку пугается - в первую секунду ей кажется, что он мертв, и девушка, забыв об осторожности, опускается рядом и осматривает его. Пульс есть. Он просто в отключке.
- Мы закончили, - сообщает она, зная, что партизаны слышат все, что здесь происходит. И уже наверняка выдвигаются к ним.

0

9

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                 Amber Heard / ваш вариант [1]
https://i.imgur.com/WYlnmuK.gif https://i.imgur.com/vevSWzZ.gif

  ▊▊

     Изабель Митчелл, до 32 [2]
Isabelle Mitchell

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

человек / способный U-II (желательно)

д у б л ь

на ваш выбор

способность

обсудим, в зависимости от планов на сюжет

лояльность

любая

[indent] Это заявка в пару ♥. Дальше можно не читать XDD Шучу.
[indent] Изабель - поздний ребёнок в семье, радость, которая случилась после страшной трагедии: за несколько лет до этого в семье Митчеллов погибло двое детей - 14-летний мальчик и его 9-летняя сестра. Обстоятельства их гибели доподлинно остались не ясны, дело до сих пор не раскрыто. Никто и подумать не мог, что двум безутешным людям судьба подарит ещё один шанс на счастье в лице маленькой девочки.
[indent] С детства Белла была окружена любовью, заботой и повышенным вниманием. Родители буквально сдували с неё пылинки и старались не отпускать ни на шаг, боясь, что дочь может повторить судьбу старших детей. По этой причине девочка росла несамостоятельной, у неё было мало друзей, ведь родители так за неё боялись, что редко отпускали гулять дальше собственного двора и двора школы. Изабелле ничего не оставалось, кроме как хорошо учиться - это никогда не возбранялось.
[indent] И всё же в подростковом возрасте, как и полагается, девушка стала проявлять характер и при любой возможности избегать гиперопеки и контроля. Будучи до этого домашним ребёнком, Изабель была слишком доверчива, за что поплатилась.[3] Поняв, насколько она была неправа, девушка вернулась обратно к спокойному образу жизни и оставшиеся школьные годы посвятила учёбе.
[indent] Закончив школу, она поступила в университет.[4] Став взрослой и переехав в другой город, девушка смогла вздохнуть с облегчением. Конечно, она часто звонила родителям, дабы убедить их, что с ней всё в порядке. Студенческие годы проходили весело и плодотворно, и после окончания учёбы Изабель стала работать, продолжая совершенствовать свои навыки. Она любила свою работу и посвящала ей большую часть времени, потому на личную жизнь оставалось не так много.
[indent] Всё шло своим чередом ровно до тех пор, пока однажды, возвращаясь с празднования дня рождения коллеги, девушка не почувствовала, словно за ней кто-то следит. К счастью, она успешно дошла до дома и решила, что, возможно, ей просто показалось. Но вскоре подобный случай повторился, когда она уже шла с работы. Потом Изабель обнаружила в своём почтовом ящике письмо со странным содержанием, похожим на угрозу или попытку запугать. Девушка сохранила его, но пока не стала заявлять в полицию. Месяц спустя она получила второе письмо. В нём находилась фотография её умерших много лет назад брата и сестры. Это привело Беллу в ужас и она, взяв оба письма, обратилась в полицию… Полиция, ничего толком не объяснив перепуганной девушке, перенаправило дело в ФБР.

[indent] Саймон и Изабель, вероятнее всего, могли познакомиться на почве её дела. Поскольку Гордон до работы в ФБР работал психологом с трудными подростками, это дело было поручено ему, дабы изучить жизнь семьи Митчеллов и предпосылки трагедии. Белла, будучи одинокой девушкой, может нуждаться в защите, поскольку загадочный вредитель по прежнему пытается её преследовать по неизвестной причине.

в дополнение

о персонаже

1. Внешность можете предложить свою, обсуждаемо. Лучше, если у вас есть в запасе несколько вариантов или ещё лучше - вас устроит указанная в заявке, но необязательно. Если что - графика не проблема, готов одевать и раздевать
2. Имя было выбрано от балды, можете выбрать другое, вообще не принципиально. Возраст желательно в выбранном диапазоне.
3. Степень неприятности случившегося на ваше усмотрение: Белла могла попробовать наркотики, совершить кражу, оказаться беременной или что-то в таком роде. Либо с ней могло произойти что-то менее серьёзное.
4. Факультет на ваше усмотрение, но лучше, если это будет нечто связанное с помощью людям, исследованиями или правопорядком: медицина, наука, образование, юриспруденция, полиция, тоже ФБР (тогда полицейская академия или академия ФБР, но у ФБР серьёзные требования, рекомендую ознакомиться с материалами в интернете) и т.п.
Я не указывал город, где родилась Изабель, где произошла трагедия с её старшими братом и сестрой, и куда она переехала. Предпочтительно, чтобы основным местом жительства и работы Беллы был Вашингтон, Нью-Йорк, Балтимор или ещё какой-нибудь крупный город, кроме Шарлотта. В Шарлотт Изабель может поехать за Саймоном или по каким-либо ещё объективным причинам.
В целом почти всё менябельно, главное, чтобы персонаж получился гармоничным и интересным, а вам было несложно им играть и развивать его.

об игре

Я пишу в основном от 3го лица, иногда от 1го, только в прошедшем времени. Плохо воспринимаю настоящее время, особенно в 1 лице. Посты у меня 2-5к символов (разумеется, средний размер, можно и больше/меньше) без украшательств, с разделением на абзацы, прямая речь и мысли с новой строки. Использую птицу-тройку, но для меня это некритично. Посты раз в 1-7 дней, бывает быстрее/медленнее, но стараюсь подстраиваться под ритм соигрока. Будет здорово, если вы пишете в похожем стиле)

о личном

Также хотелось бы быть на связи в мессенджере - при отыгрыше пейринга мне важен контакт вне эпизодов. Я не буду надоедать вам каждый день и выносить мозг, но люблю гифками с котятами))) - скорее, это для обсуждения планов на игру/текущий эпизод. Ну и за жизнь можно поболтать - о хобби, например) Я не прочь подружиться со временем при обоюдном желании, но стараюсь соблюдать личные границы и уважаю это качество в других.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

[indent] Несмотря на ранение, преступник оказался сильнее агента ФБР. С трудом давая отпор, Саймон успел несколько раз пожалеть о том, что стрелял ему в ногу, а не на поражение. И никто бы его не осудил - сопротивление аресту, вооружённое нападение на представителя правопорядка и так далее… С другой стороны, мужчина ещё надеялся одолеть соперника, чтобы потом доставить в участок и допросить. Возможно, бандит что-то знает о загадочном волке.
[indent] К сожалению, Гордон вскоре понял, что противник крепче, чем он ожидал. Саймон всегда знал, что не годится для решения вопросов силовым путём, однако не думал, что на этот раз всё будет так сложно. Преступник оттолкнул агента и сразу же навалился на него сверху, пытаясь удерживать руки, придавливая их к полу, чтобы ФБРовец не смог в него выстрелить ещё раз. На мгновение Гордону показалось, словно поблизости появился кто-то ещё. Он запрокинул голову и увидел стоящего позади волка. В сложившейся ситуации это не сулило ничего хорошего. Похоже, преступника такое появление застало врасплох, и тот, прекратив борьбу, замер. Зря он это сделал, ведь уже через мгновение животное бросилось на него, попутно отшвырнув Саймона задними лапами.
[indent] Приподнявшись, Гордон отстранился к стене, с ужасом наблюдая за происходящим. Определённо, это был тот самый волк, если ему ничего не стоит разобраться с человеком. И определённо агент ФБР сейчас находился не в том положении, чтобы бросать животному вызов - если он не справился с этим бомжом, которого так легко одолел волк, то что будет, когда очередь дойдёт до него самого?
[indent] После борьбы у Саймона болело в боку и ныли почти все суставы конечностей. Первое, что он сделал - это вновь завладел своим пистолетом, который в пылу всей битвы отлетел в дальний угол. Мужчина также надеялся добраться и до своего телефона, который валялся где-то на половине расстояния от него до волка, но не рисковал приблизиться, хотя животное и было занято своим кровавым пиром. Впрочем, длилось это недолго. Едва разобравшись с оружием, агент оказался оглушён душераздирающим воем, а после наблюдал за тем, как волк избавляется от его средства связи. В этот момент он понял, что обычное животное не додумалось бы до этого. Гордон нацелился на существо, будучи готовым стрелять в любой момент. Он смотрел ему прямо в глаза, полный решимости, но не скрывая волнения.
[indent] - Видимо, ты тоже жертва тумана, - произнёс мужчина.
[indent] Мгновение спустя волк ринулся в атаку, а Саймон выстрелил на поражение, после чего закрыл глаза, пожелав испариться с этого места к чёртовой бабушке и… провалился на этаж ниже. Не сказать, что посадка была мягкой - Гордон приземлился на какие-то большие мешки, по всей видимости, с чем-то вроде цемента. Но они хотя бы сократили высоту падения… Охая от боли, мужчина осторожно сполз к краю мешков и, наконец, встал на ноги. В помещении типа подвала пахло сыростью и пылью, а вокруг царил полумрак. ФБРовец с удивлением обнаружил, что всё ещё держит пистолет в руке. Слава богу, он не остался этажом выше, иначе его шансы выжить и добраться до цивилизации резко устремились бы к нулю. Впрочем, и сейчас его положение было незавидным, однако Саймон с насмешкой представил себе реакцию волка, когда тот приземлился на пустое место.
[indent] Как только агент выбрался из полумрака в следующее помещение, у него снова резко заболело в боку. Мужчина опустил взгляд и увидел на своей рубашке прореху, похожую на отверстие от пули. Странно, но крови не было. Видимо, именно этот факт и удивил теперь уже покойного бандита, который стрелял в Гордона, но странным образом не попал. Или попал? От мысли о том, что из-за его способности пуля могла пройти насквозь, частично ранив его изнутри, или даже застрять в теле, начинало неприятно тянуть где-то глубоко в груди. А может, всему виной побои...
[indent] Как бы то ни было, но сейчас лучшим решением было как можно скорее покинуть постройку и добраться до пригорода. И желательно решить проблему с волком, который наверняка поджидал свою жертву где-нибудь в засаде. А может просто убежал. Но если существо достаточно умное, то оно вряд ли захочет оставлять свидетелей…
[indent] В этом помещении, где было светлее, чем в предыдущем, находилась лестница, ведущая наверх. Саймон медленно поднялся по ней, затем осторожно повернул ручку и открыл дверь. Снова оказавшись на наземном этаже, Гордон перемещался спиной к стене и держал оружие наготове на случай атаки волка. Существа не было видно поблизости, но почему-то ФБРовец не сомневался, что оно не ушло далеко. Мужчина подошёл ближе к трупу вора и бегло взглянул на его ранения. Даже не будучи судмедэкспертом, он мог с уверенностью сказать, что Роджерса растерзал этот же волк. Таких совпадений не бывает. Саймон повернул голову и посмотрел на лестницу, ведущую на второй этаж. С одной стороны, он хотел бежать прочь отсюда, а с другой стороны, именно желание докопаться до истины он всегда любил в своей работе. Что если животное, действительно, достаточно умное, и найдётся способ как-то убедить его, что Гордон не желает ему вреда?
[indent] "Была не была", - решил агент и направился в сторону лестницы наверх.

0

10

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Sophie Cookson
https://66.media.tumblr.com/30e51382e310b96de6ac512b8419933b/tumblr_p0gwajPtTF1qdhps7o1_r2_400.gif https://66.media.tumblr.com/2f76f61bb27b3ebbb2d212665c66c55b/tumblr_p0gwajPtTF1qdhps7o6_r3_400.gif

  ▊▊

      Софи Эшфорд, 26
Sophie Ashford

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

U-II [человек или способный - решать тебе]

д у б л ь

на твоё усмотрение

способность

см. «принадлежность»

лояльность

пока нейтралитет

▲ Говорят, между близнецами существует особая связь. Говорят, они способны читать мысли друг друга... Но у Софи и Сэм ничего подобного не было. Нет, у них не возникало склок и скандалов - ни одна из сестёр даже не может припомнить, чтобы они хоть когда-нибудь ссорились всерьёз; между ними была скорее сдержанная осторожность, когда обе стороны сохраняют дистанцию, потому что так привычнее и проще.
▲ Сколько Сэм себя помнит, все годы в Растоне она прожила в тени сестры. Софи была милее, обаятельнее и симпатичнее, ей легче давались всякие «девчачьи» дела, что раздражало Сэмми, которая к подобному интереса не проявляла, но любила соревноваться. Они пошли разными дорогами в довольно юном возрасте и были не ближе друг другу, чем самые обычные сёстры, коим не приходилось жить вместе в одной утробе на протяжении десяти месяцев.
▲ Софи была привязана к семье и дому сильнее, чем Сэм и их старший брат Тео. В то время как последние двое сразу после школы уехали в Северную Каролину, Софи осталась в Луизиане, просто сменила родной городок на Новый Орлеан, где возможностей для нее было больше. Стоит отметить, что переезд и жизнь вдали друг от друга на удивление благоприятно сказались на общении Софи и Сэм - будучи в разных городах и даже штатах, они стали общаться ближе и теплее, чем когда делили одну крышу над головой.
▲ Сейчас Софи - репортер на одном из крупнейших каналов Нового Орлеана [или журналистка одной из орлеанских газет - на выбор]. Когда самолет из U-I терпит крушение, до их редакции доходят слухи о странной катастрофе, но очень скоро информацию о произошедшем обрубают на корню, словно кто-то намеренно делает всё, чтобы не дать новости расползтись. Даже изначальные слухи во многом походят на бред сумасшедшего, однако Софи всё равно отправляется в Шарлотт, чтобы попробовать раскопать хоть что-то. Глупо упускать шанс, тем более, что в этом городе как раз живут ее брат и сестра.

в дополнение

▲ Буду банальна: я очень хочу, чтобы Софи и Сэм сблизились, как подобает близнецам, а то ну не дело это, быть друг другу почти чужими. На данный момент у них довольно теплые отношения, но мне бы хотелось вот прям настоящих сестринских. С учетом локального шарлоттского апокалипсиса и проявления способности [как минимум у Сэм она уже проявилась, возможно и у Софи будет] они как никогда нужны друг другу.
▲ Сэм, может, и была когда-то заносчивой букой по отношению к Софи, но я к тебе точно не буду, я уже заранее люблю игрока, который осчастливит меня сестрёнкой. <3
▲ Внешность, увы, замене не подлежит. По-моему, Куксон и Пью настолько похожи друг на друга, что не заюзать их на внешки сестёр - ну просто преступление. Имя пока сменить можно, но сохрани первую букву «S», пожалуйста.
▲ В моей анкете есть дополнительные подробности об Эшфордах, я ее тебе скину [либо загляни сама — для зарегистрированных доступ к анкетам открыт]. Я с радостью обсужу что угодно, помогу сформировать мыслишки по образу, адаптироваться к нашему миру и понять сюжетец и ключевые события — не стесняйся стучаться ко мне в личку. :3

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы
[ за другого персонажа ]

- Давай уже, - не по годам суровый взгляд карих глаз вперился в медлящего товарища, - Убить ты меня все равно не сможешь, - едко усмехается Райдер.
Выдернув чеку, Райли бросает гранату к ближайшему зданию и, порывисто выдохнув, кивает напарнику.
Привыкнуть можно ко многому, но только не к боли. И когда пуля задевает ее ногу, а взрывная волна отбрасывает на пару метров назад, она вскрикивает так, словно не умирала уже несколько раз. Оглушенная, глотает пыльный воздух, корчась в куче обломков, пока второй вигилант сливается с окружением и исчезает из поля зрения, оставляя ее одну среди остывающих трупов недавней бойни. Впрочем, по прогнозам отряда, в одиночестве Райли пробудет недолго.
Чем громче - тем больше шанс, что птенчик клюнет на наживку.
Она почти не слышит собственный крик - в ушах стоит противный звон, а в черепной коробке от удара прилетевшего в бубен обломка стройматериалов, кажется, случилось землетрясение магнитудой 9.0. Сейчас ей греет душу только мысль о том, что когда все будет сделано, она сможет умереть. И если для других смерть значила конец пути, то для Райдер она была лишь рестартом.
- Видишь объект? Райдер? - доносится до нее из микронаушника, и Райли, сжав зубы, с трудом сдерживается, чтобы не обложить говорящего нелестными эпитетами - не хватало еще, чтобы безмозглый Пинкертон трещал ей в ухо и сбивал с мыслей, когда ренегат появится в поле зрения. - Эй, Ри, ты там живая, не?
Вместо словесного подтверждения, Райдер стонет от боли - намеренно отчетливо, чтобы юноша, появившийся в пятнадцати футах от нее, сумел распознать, откуда доносится голос. И когда незнакомец подходит ближе, она убеждается - это тот, кто ей нужен.

▀  ▀  ▀

- Зачем нам этот мальчишка? - бросив короткий взгляд на фото, Райли перевела взгляд на командира - одного из самых угрюмых людей, с которыми ей доводилось работать и в принципе сталкиваться. Иронично, что звали того Санни, и Райли не имела желания выяснять, было то странным прозвищем или настоящим именем. - Чем он ценен?
- Ты получила все, что нужно знать, - отчеканил Санни, развернувшись к ней спиной и не удостоив вниманием - у него были дела поважнее, чем беседы с чирлидершей, которую штаб всучил ему после того, как партизаны понесли серьезные потери близ границ с Вайомингом.
- Но, сэр... - опрометчиво возразила она, пускаясь вслед за Санни под сопровождение удивленных взглядов находившихся неподалеку членов команды, работающих под его началом гораздо дольше нее и давно уяснивших, что босс весьма экономно расходует слова и не слишком жалует чрезмерное любопытство. - Я ведь должна иметь представление, с кем буду иметь дело, разве нет? Я не могу идти вслепую.
Хочешь нарваться на неприятности - начни спор с начальством на глазах у других.
Резко затормозив, Санни схватил ее за воротник, прижал к стене и рывком оторвал от земли так, что ей оставалось лишь беспомощно болтать ступнями в воздухе.
- Ты идешь, - прорычал он, при этом оставаясь совершенно спокойным, - И будешь идти туда, куда я скажу. Если еще хоть раз услышу твой недовольный писк - я найду способ от тебя избавиться, и поверь, ты больше не воскреснешь. Уяснила? - понаблюдав еще несколько секунд за тем, как она в отчаянии пытается вдохнуть хотя бы каплю воздуха, Санни наконец разжал пальцы и с нескрываемым удовлетворением смотрел, как девчонка кашляет и держится за покрасневшую шею.
И все же, своего она добилась.
- Это не просто «мальчишка», он - носитель. Неуязвимый, - произнес босс, - Ты должна доставить его к нам. Как - твоя забота, - закончил он, но уходить не спешил - терпеливо дождался, пока Райдер откашляется и посмотрит на него.
- Да, сэр, - на удивление уверенно и твердо ответила она, бесстрашно глядя ему прямо в глаза, будто совершенно не замечая уродливый шрам, протянувшийся через все его лицо и обезобразивший и без того не самый приятный облик. Пожалуй, эта соплячка, что младше его дочери - единственная из его людей, кто не приходил в ужас от его физиономии, и у кого хватало дерзости и глупости выдержать его ледяной взгляд и не раболепствовать перед ним.
У девчонки есть стержень. Но она должна знать свое место.

▀  ▀  ▀

- Райли, - выдыхает Райдер в ответ и только после сказанного запоздало думает о том, что не стоит раскрывать свое настоящее имя врагу. Хотя «враг» выглядел достаточно безобидно и, кажется, искренне хотел помочь, Райли помнила о том, что сказал ей Санни. Парень неуязвим, против него ее способность может оказаться бесполезной, и если дело дойдет до рукопашки, у нее не будет никаких шансов.
Она благодарно принимает воду, наблюдает за тем, как Том со знанием дела разбирается с полученными ею ранами, и... абсолютно не понимает, что он творит. В ее голове толпилась целая куча вопросов, начиная с того, что он вообще здесь делает, и заканчивая тем, что от него нужно вигилантам. Ей многого не рассказывали, но Райли была достаточно наблюдательной, чтобы сложить дважды два - Санни искал здесь не просто ренегата, он целенаправленно планировал захват конкретного субъекта.
«Меньше знаешь - крепче спишь», - одергивает Райдер сама себя, заталкивая подальше свою давнюю привычку лезть куда не следует. Если она хочет задержаться в отряде, придется научиться следовать приказам и не задавать лишних вопросов.
Болезненно сжавшись, Райли чувствует противный хруст в районе грудной клетки и тихонько скулит. Не то чтобы ей было так уж невыносимо больно, но на Тома это, кажется, производит нужный эффект - он тут же начинает продумывать, как же им выбраться, теряет бдительность и уж точно не ожидает, что серьезно раненая девушка может представлять для него хоть какую-то угрозу.
«В аду меня ждет особый котел», - думает Райли, отчасти испытывая вину за то, на что обрекает этого бескорыстного юношу, однако вовремя напоминает себе о том, в каком мире живет. Кто знает, что бы сделал этот Том, узнай он, что она из вигилантов? Вполне возможно, что самолично пустил бы ей пулю в лоб. Теперь такое в порядке вещей.
Когда их глаза оказываются на одном уровне и Том обещает найти способ вытащить ее отсюда, Райдер смотрит на него и согласно кивает - пока все складывается для нее как нельзя лучше. Она даже улыбается ему - слабо, одними уголками губ, но этого хватает, чтобы убедить его в том, что она ему доверяет.
Том встает и озирается по сторонам, а после отходит в сторону, и это дает ей возможность прикинуть варианты действий. Сломанные в ходе подрыва ребра доставляют ей чуть больше дискомфорта, чем было задумано по плану, однако ей все же удается подняться со своего места достаточно бесшумно и подхватить давно примеченную среди обломков трубу.
Подкравшись к Тому со спины, Райли с размаху бьет его трубой по голове и в этот момент мысленно молится о том, чтобы его треклятая неуязвимость была «включена» не двадцать четыре часа в сутки. На ее счастье, парень оказывается не готов к нападению, но когда Том падает наземь, Райдер не на шутку пугается - в первую секунду ей кажется, что он мертв, и девушка, забыв об осторожности, опускается рядом и осматривает его. Пульс есть. Он просто в отключке.
- Мы закончили, - сообщает она, зная, что партизаны слышат все, что здесь происходит. И уже наверняка выдвигаются к ним.

0

11

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Gillian Anderson 
https://i.imgur.com/47uG0C8.gif https://i.imgur.com/EvwnK5C.gif

  ▊▊

      Маргарет Эйрсон, 55-60 лет
Margarеt Eirson

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

способная U-I

д у б л ь

Остаётся на усмотрение игрока

способность

Целительство

лояльность

оппозиция

   - ударение в имени падает на последний слог.
- потомственная врач и целительница; в роду Маргарет все имели именно эту профессию последние три-четыре поколения, она же - второе поколение тех, кто имеет именно эту способность; в семье браки, за редким исключением, старались заключать с себеподобными.
- Маргарет с ранних лет показала себя очень одарённой и талантливой целительницей, но сама хотела стать актрисой, предпочитая театр и кино белому халату.
- с тех же малых лет обладает состраданием, живым и проницательным умом, а также острым критическим мышлением.
- с возрастом критическим стало не только мышление, но и язык.
- была почти насильно выдана замуж после своего совершеннолетия за мужчину на 12 лет старше [Виктора Эйрсона], который сделал головокружительную карьеру и положил на Маргарет глаз.
- и вообще Маргарет – прекрасная, сильная, умная, гордая женщина.
- первый и единственный её ребёнок родился слабым, не очень доношенным, красным и сморщенным, за что Маргарет назвала его Рейниром, что значит «рябина».
- первые годы жизни Рейнира Маргарет вела себя благопристойно – вышла на работу и закрутила тайный роман с сестрой президента, леди Кэрол, невероятной женщиной, которая на глаз определяла чужие способности, размер кошелька, чистоту намерений и уровень сексуальных возможностей. Спустя несколько лет их отношения вроде закончились, а вроде и нет, оставляя на губах привкус чужой помады и горечь недосказанности.
- спокойная жизнь резко закончилась, когда Рейниру было пять лет – тогда проявилась его способность и Маргарет с радостью и горечью одновременно поняла, что сын повторит её врачебный путь; она знала цену этому пути и не желала и без того болезному сыну такой боли, но…
-…не успела она опомниться, как сын проявил склонность к киберпатии и тогда его истинная способность стала ясна, как день – копирование без замещения. В течение целого года Маргарет скрывала от мужа этот малозначительный факт.
- когда Виктор случайно обнаружил, что его сын вовсе не целитель, Маргарет встала между ним и Рейниром с разделочным ножом в руках, абсолютно готовая отдать государству ребёнка с такими способностями только через собственный труп. Смертоубийства не вышло, потому что Виктор, как умный мужчина, промолчал и с тех пор тоже покрывал сына.
- вообще по части укрывательства истинной способности сына Маргарет и Виктор работали в слаженной команде: взятками и связами оставили Рейнира сначала на домашнем обучении, избавив от необходимости ходить в школу, а впоследствии – пропихнув в университет, отсрочив выход на работу.
- Маргарет в детстве мечтала стать актрисой, а когда выросла – поняла, что была дурой: вселенная исполнила её мечту, потому что следующих очень много лет женщине приходилось мастерски играть курицу-наседку, которая превратилась в яжмать из-за хлипкого здоровья Рейнира.
- в одиннадцатый день рождения Рейнира на пороге появилась леди Кэрол, одарила мальчика подарком в виде копии своей способности и сообщила Маргарет об окончательном завершении их отношений, погрузив тем самым последнюю в тяжёлую депрессию на несколько лет.
- при всём этом Маргарет сохранила за собой роскошную славу умелой целительницы [единственная репутация, которую она сохранила, в остальном же её, кажется, списали с политической арены] и совершенствовала свой дар день ото дня.
- и актёрское мастерство тоже, потому что вскоре вышла на Сопротивление и начала с оппозицией сотрудничество, которое с каждым годом становилось всё теснее.
- неизвестно, знал ли Виктор о двойной игре своей жены и только делал вид, что ничего не знает, либо же действительно ничего не знал, свято убеждённый в том, что уж жена-то кинжал в спину не вонзит.
- когда Рейниру исполнилось четырнадцать, Маргарет превзошла саму себя, достигнув высшей степени развития своей способности исцелять [и едва не принеся себя в жертву в совсем не фигуральном смысле] – пока простуженный и температурящий сын спал в своей постели, Маргарет проникла в самое нутро его индивидуальной нормы здоровья и изменила её. Даром это не прошло – женщина несколько недель пролежала в реанимации под надзором своих коллег.
- Рейниру восемнадцать, браку Маргарет и Виктора – минимум на пять лет больше, и они начинают скандалить за закрытыми дверьми. Сын уже вырос и скоро его можно будет отпускать в свободное плавание, в свою счастливую самостоятельную жизнь, но сила привычки слишком велика, так что до окончания университета у Маргарет есть хотя бы формальный повод не подавать на развод – «сохранить семью ради сына».
- жить становится проще, когда Виктор переселяется в соседнюю спальню [любить его как друга оказывается проще и правильнее, чем как мужчину], а Рейнир выходит на работу – туда же, где работает и Маргарет, так что теперь они могут проводить вместе намного больше времени, чем раньше. Рейнир уже умеет не копировать чужие способности случайным прикосновением, поэтому Маргарет впервые за долгое время позволяет себе расслабиться. По-настоящему расслабиться.
- она позволяет себе погрузиться в работу.
- а после этого Маргарет снова превосходит саму себя – и позволяет себе отбросить все страхи, сомнения и привычки; Маргарет принесла в жертву себя, принесла в жертву свою репутацию, а теперь позволяет себе последний широкий жест: принести в жертву сложившийся уклад жизни и, возможно, Виктора – Маргарет уговаривает сына на побег.
- Маргарет достаточно в своей жизни светила другим, сгорая сама, так что теперь готова сжечь дотла любого, кто встанет между ней и их с Рейниром новой, потенциально счастливой и спокойной жизнью.
 

в дополнение

Подстраиваюсь под размеры постов и скорость игры [но пять штук по 10к в день точно не вывезу, я же не робот], общителен вне форума – простите, но мне это необходимо, чтобы спокойно играть персонажей, у которых такие близкие отношения. Но вообще я няша и котик.
Некоторые моменты заявки вполне обсуждаемы и менябельны. Если вы адекватны и заинтересованы в игре, я охотно пойду навстречу там, где это возможно.
Графикой обеспечить не смогу, но щедро предоставляю траву для накурки сюжета и эпизодов.
МАМУЛЬ ПРИДИ ПОЖАЛУЙСТА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДУ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПРАВДА-ПРАВДА
И вообще Андерсон богична и прекрасна, особенно в блонде с короткой стрижкой.
И пост обязательно почитайте, там как раз довольно активно задействована Маргарет так, как её вижу я.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

Взгляд Рейнира быстро перебегал с матери на агента котика; в какой-то момент он даже пожалел, что люди обладают бионкулярным зрением и могут смотреть двумя глазами одновременно только в одну сторону. Было бы сейчас неплохо, подобно хамелеону, одним глазом смотреть на маму, а другим – на агента Блэквуда.

Представив себя с глазами в разные стороны, Эйрсон всхохотнул гулко, но очень коротко и тихо, так что звук заблудился и сгинул где-то в его необъятной грудной клетке.

Пассивная агрессия - оружие женщин и евнухов, - прохладно произнесла Маргарет, и Рейнир понял, что мама играет в свою любимую игру «разорви мужской пердак буквально с нихуя». – К какой из этих двух категорий Вы себя относите, агент?

Рейнир перевёл взгляд на агента Блэквуда, внутренне как-то замерев и даже немного напрягшись каждой мышцей своего тела: этот мужчина уже успел понравиться, и не хотелось бы сейчас ощутить укол острого, как жало шершня, разочарования. Но Блэквуд, кажется, и не был намерен кого-то разочаровывать.

Рейнир снова посмотрел на маму. Маргарет едва заметно опустила подбородок и тихо хмыкнула.

Агент котик продолжил докладывать обстановку, и Эйрсон тут же сделал вид, что его чрезвычайно интересуют шнурки собственных кроссовок. Он и так знал, что сейчас мама будет на него укоризненно смотреть, и будь ему лет пять, она бы наверняка сказала ему, что однажды такой длинный язык заведёт его в тёмный одинокий пыльный угол, где ему придётся долго стоять и размышлять над своим поведением, но ему уже не пять, а скоро даже целых тридцать пять, однако это «шутник» Маргарет произносит с такой интонацией, что Рейнир аж дёргается, словно порываясь самостоятельно встать лицом в угол, чтобы проводить там мысленную работу над ошибками.

- Будь хорошим мальчиком, Рейнир, - произносит Маргарет уже мягче. – И обо мне не беспокойся, я буду в порядке.

В ответ Эйрсон пристыженно промямлил что-то в духе «да, мам» и послушно дал увести себя в комнату фотофиксации. Ну как дал увести – сам покорно пошёл в нужную сторону в сопровождении кучки офицеров и одного котика.

Там он даже подавил идиотический позыв скорчить рожицу, когда Блэквуд решил его сфотографировать. В общем, вёл себя почти как нормальный взрослый мужчина, которого подозревают в терроризме как минимум международного уровня.

- Ты, кстати, понравился моей маме.

От слов о том, что и анализ крови тоже надо взять, на сердце у Рейнира стало тяжело.

- Тебе не понравится результат, - тихо произнёс он, отводя взгляд в сторону.

Если совпадение отпечатков пальцев можно объяснить ещё хоть как-то, то совпадение ДНК объяснить невозможно уже никак. В базе данных была фотография Рейниры Эйрдоттир – Эйрсону не надо было быть художником, чтобы видеть их очевидное сходство; те же глаза, те же волосы, тот же овал лица… только она стройная женщина, а он мускулистый двухметровый мужчина.

Да ещё и отпечатки пальцев идентичны.

В лучшем случае меня примут за её брата-близнеца. Что будет невозможно, потому что они, конечно же, возьмут или взяли кровь у моей матери и в нашем родстве сомневаться не приходится… - Рейнир автоматически «работал ручкой», не дожидаясь команды подошедшей женщины в белом. Так же, не дожидаясь команды в нужный момент сжал руку в кулак. И без того заметные вены ещё отчётливее проступили под кожей, подставляясь под острие иглы. – Это запутает всё ещё сильнее. Знал бы, что так выйдет, сжёг бы себе отпечатки…

А они бы всё равно взяли образец твоей ДНК, - ехидно ответил внутренний голос.

Когда кровь забрали, а на место укола приклеили белый квадратик пластыря, агент Блэквуд отлип от стены, явно собираясь покинуть комнату. Рейнир, сам не зная, зачем и почему это делает, с чуть грустной улыбкой (не хотелось проводить здесь ещё одну ночь; не хотелось, чтобы агент котик пропал из поля зрения) отсалютовал двумя пальцами:

- Ave Satan!

0

12

иные [самолет]

▶  Персонажи, представленные в акции, прибыли из иного мира на грузовом самолёте. Все они, так или иначе, относятся к оппозиции власти и нет для них места там, откуда они прибыли. Их цель - мирное существование в новом мире, без войны, гонений и подчинения системе. 
▶  Обратите внимание: у каждого персонажа есть игровая цель.

▶ Внешности, имена, факты биографии можно изменить после согласования с администрацией в гостевой.
▶ У нас нет упрощенного приема, поэтому вы заполняете обычную анкету, однако можете использовать текст акции при написании.
▶ Графическая помощь под представленные в акции внешности гарантируется.

▊▊▊       ▊▊

▊▊▊       ▊▊

https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

https://i.imgur.com/EB7M6eU.png
Джаред Лоуренс [35]; обострённые чувства [U-I]

https://i.imgur.com/F7yfcFy.png
Джереми Лоуренс [28]; защитное поле [U-1]

[В новом мире ЗАМЕСТИТЕЛЬ ШЕРИФА ]

Быть лидером сопротивления непросто. Все равняются на тебя, ждут от тебя победы над злом в виде несокрушимого правительства. Джаред и Джереми - сыновья погибшего лидера сопротивления. Джаред ненавидит власть уже только за то, что отца долгое время пытали, пытаясь выяснить подробности, но тот далеко запрятал в сознании информацию о самых родных. Джаред винит себя в том, что не смог вызволить отца.  Его не смогли сломить, вот и главная черта семьи - их волю не подавить. Они верят в своё дело, хотя не всегда верят в успех. Ему власть досталась по наследству, он не хотел, он не просил. Может быть, поэтому Джаред прекрасный лидер, за которым идут и люди, и способные.
Детская история о других мирах оказалась правдой, но среди оппозиции не было способного с подобным даром. Именно он нашёл способ завершить бессмысленную войну, именно он, рискуя собой, искал и обрабатывал последнюю надежду тех, для кого этот мир давно перестал быть домом. Джаред  не только переманил Лиру Аллен на сторону сопротивления, но и помогал с тренировками - разрывом миров. В другой мир предстояло перенести очень много человек, и они наедятся на него. А он надеется, что вся задумка - не игра его воображения.
Джереми был готов развязать войну, собрать все силы сопротивления и напасть. Но Джаред многое потерял: и жену, и ребёнка, и отца, и верных друзей. У него остался лишь безрассудный брат. Он больше не хочет терять, лишь приобретать. Он хочет мира.
Отец Джареда с ранних лет развивал в сыне боевые, тактические, стратегические способности. При всей своей любви к оружию, Джаред предпочитает до последнего не использовать его. Он красноречив, харизматичен, убежден, что слова - главное оружие.
Двойник Джареда три года назад пропал без вести в путешествии, что позволило с легкостью занять его место. Однако, ему хотелось бы выяснить, что произошло с его альтернативной версией. Ведь теперь он попал в его дом, ему предстоит ложиться в кровать с женщиной, что не является его женой. Что ждала его двойника все эти три года и даже успела похоронить.

[ В новом мире станет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ГОНЩИКОМ ]

Джереми живёт чувствами, часто сначала делает, а только потом думает. Он остро реагирует, легко заводится, взрывается. Он импульсивный, вспыльчивый. Он готов идти на врагов войной.
Джереми долгое время считал свою способность бесполезной, ведь ему приходилось развивать любые навыки, что помогут сражаться и выживать. Однако, отец работал с ним, помогая развить защитное поле - теперь он мог защитить не только себя, но, как выяснилось, целый грузовой самолёт.
В идею брата он не верил, считая, что тот лишь тратит драгоценное время. После смерти отца раздражителен, считает, что власть должна была достаться ему, но он всё ещё второй. Он всегда второй, и всегда в тени своего брата.
Благодаря ему сопротивление смогло проникнуть в самую охраняемую тюрьму и вытащить преступников, часть из которых уже давно была знакома Джереми, ведь они также были частью сопротивления. Эту заслугу он считает очень значимой, учитывая, что сам он при операции чуть не погиб, используя свои силы на максимум.
Двойник Джереми пропал три года назад вместе с братом, но, как оказалось, они были копиями не только внешне, но и по характеру. Да вот только осваивать новую профессию для Джера будет нелегко, ведь его копия - знаменитый гонщик. Он не привык жить спокойно. Это жизнь не для него.

https://i.imgur.com/zZu82Rk.png
Джин Леншер [114]; регенерация [U-I]

https://i.imgur.com/VmXCnGm.png
Лесли Кейн [29]; копирование способностей [U-I]

[ В новом мире станет СЕКРЕТАРЕМ МЭРА ]

Джин получила свои способности в сорок два года. К тому моменту у нее в анамнезе было две дочери, муж, погибший на войне. Она работала, следила за тем, чтобы девочки получили хорошее образование и вели себя разумно, строила планы на их и свое будущее. А потом пришел Туман, и мир пошел трещинами, как старая фарфоровая тарелка ее бабушки. Из хорошего было лишь то, что отпала необходимость выплачивать кредит.
Сначала был просто хаос и выживание. Способности были у других, но не у нее. Регина хотела, чтобы их не втягивали в этот цирк с клоунами-дегенератами, но судьба распорядилась иначе: шальной автоматной очередью ее и ее дочерей убило почти мгновенно. Джинни была мертва десять минут, после чего все ее раны зажили и сердце снова стало биться. С ее дочерьми такого не произошло.
Пятьдесят с лишним лет прошло как три года. Леншер получила в способности регенерацию, делающую ее бессмертной, но вот больше ничего ей и не досталось. Она сражалась за права и свободы, была успешной в своем деле, но постепенно стала забывать имена и лица своих дочек. Наверное, ее мозг просто не был предназначен для хранения такого большого объема воспоминаний. К тому же, она все еще, пусть и медленно, продолжала стареть, хотя убить ее было невозможно.
В какой-то момент Джин просто устала. Она почувствовала себя старой, злой и бесполезной. Сопротивление топталось на одном месте, правительство лютовало, и мир продолжал рассыпаться на части, а вмести с ним рассыпалась и ее вера в будущее. Она не очень-то любила людей и до Тумана, и в итоге ее злость сменилась выгоревшей утомленностью: женщина сложила оружие и молча уехала подальше, на заброшенную ферму, туда, где еще жила горстка людей, выращивая коров и кукурузу.
Она мирно жила, поочередно схоронив всех умерших соседей, кто от старости, а кто от болезней, оставшись наедине со старой коровой, единственным рабочим беспилотным трактором и огородом. Бессмертной не нужно много еды, и Джин просто ждала, не совсем понимая, что ей делать, застряв в собственной вечности.
Все закончилось стремительно и резко – в ее фермерский домик влетел автомобиль, а в нем оказалась Диана. Девчонка с испуганными глазами, преследуемая правительством, вдохнула в Леншер свежую порцию чистой злобы, пробудила желание надирать задницы. Конечно, Диане пришлось не легко, так как характер у боевой старухи оказался крайне зубодробительный и едкий, ноДжин не растеряла своих боевых навыков. Она планировала доставить Диану до самолета, а самой остаться и где-нибудь умереть, по пути взорвав правительству парочку атомных станций. Но все пошло не по плану, и вот, очень раздраженная и желчная Леншер, оказалась в другой реальности, где все так похоже на дни ее молодости.
Цель в игре: защитить Диану, привыкнуть к новой реальности, мирная жизнь. 

[В новом мире станет РАБОТАТЬ С ПОЛИЦИЕЙ]

Лесли жила в крупном промышленном городе, в одном из тех, что еще процветал в полуразрушенном мире. Ее родители трудились на заводе, следя за работой промышленных роботов, имели свое жилье и неплохую зарплату. Тест на мист-ген, что провели, когда Кейн еще была в утробе матери, показал отрицательный результат, и она жила спокойно, учась и взрослея, готовя себя к жизни простой рабочей. Обычная, не одаренная жизнь.
То, что тест прошел неудачно и выдал неправильные результаты, она узнала, когда случайно столкнулась с одаренным. Коснулась его рукой и мгновенно переняла его способность управления льдом. Холодное покалывание на кончиках пальцев, всплеск адреналина, от которого трудно дышать, и разрушения, вызванные ее страхом и не умением контролировать свою и чужую способность – Лесли было всего шестнадцать, а ее жизнь уже изменилась навсегда.
Возможно, ей повезло, и первый одаренный, что узнал о ней, был из сопротивления. Кейн думает, что ей повезло, потому что не может представить, как бы сложилась ее жизнь в ином случае. Она очень быстро поняла, что представляет из себя мир, всю несправедливость и безжалостность власти - ее родители сдали ее сами, обменяв жизнь дочери на спокойную старость. Но Лесли не винила их, трезво осознавая, что не все люди готовы к переменам и жертвам.
А она была готова и действовала. Ее характер закалялся с каждым годом все сильнее и звенел как сталь. Она вела за собой людей, вдохновляла и сражалась - от маленького вандализма до настоящих терактов, от мирных переговоров до жестких ультиматумов. Ее было невозможно остановить, некогда маленькая, испуганная девочка стала сильной, несгибаемой женщиной, одной из лидеров сопротивления, очень хорошо знающей свою способность.
Но, может быть, в людях она разбиралась гораздо хуже, чем думала. Иногда идеализм и цели застилали ей глаза, и она совершала ошибки, и некоторые из них стоили очень дорого. Так очередное предательство, но теперь уже любимого и близкого человека, привело ее в плен властей. Долгий год она пробыла в их лабораториях и на полигонах, изучаемая, пытаемая, но не сломленная. Меган оказалась сильнее всего того, что с ней совершали, и сбежала, вырывая себя с мясом из рук врагов. Она не думала, что Джаред за ней придёт, не думала, что когда-нибудь снимет оковы.
Лесли не живет, она сражается, и даже здесь, где только отзвуки былой войны, она хочет найти не покой, а оружие, союзников, что угодно, чтобы вернуться и ударить с новыми силами.

https://i.imgur.com/3USQJDr.png
Диана Эванс [17]; исцеление [U-I]

https://i.imgur.com/YUtzhhD.png
Майлз Мендес [19]; аэрокинез [U-I]

[ В новом мире станет УЧЕНИЦЕЙ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ и ЦЕЛИТЕЛЕМ В ЦЕРКВИ ] 

Способность Дианы открылась в три года, и с тех пор детство для нее закончилось. Началась жизнь в облике маленького подпольного божества: она жила в трущобах вместе со своим дядей, что охранял ее и следил за тем, чтобы девочка хорошо питалась. Ее прятали от правительства, от всех людей, что могли представлять опасность, а она в ответ использовала свою способность на всех, кто приходил к ней за помощью. Все знали, что ее исцеление просто последствия мист-гена, но ее дядя Джордж был очень харизматичным и обаятельным. Он придумал целую идеологию, он одевал Диану в красивые струящиеся ткани (где он только брал их в нищенских районах?), и люди, поверив, шли к ней за чудом не только физическим, но и духовным, для того, чтобы она исцелила их раны и успокоила сердце улыбкой и тихим голосом.
Диана много путешествовала, не задерживаясь надолго в одном и том же городе. В каждом новом месте находилась семья, которая совершенно бесплатно принимала ее с Джорджем к себе, кормила, ценила и смотрела горящими глазами. Диана научилась читать по старым газетам, а считать ее научил Джордж, чтобы девочка могла вымогать из их поклонников как можно больше денег. Да, исцеление Дианы было настоящим, а все остальное - нет, но девочка верила. Она верила в то, что она особенная, что она не выродок Тумана, а ангел, что она реальная надежда мира. Конечно, она видела, что Джордж иногда не пускал к ней людей, если у них не было денег, или запрещал ей лечить сложные случаи сразу, предлагая растягивать исцеление на несколько сеансов, но она так долго варилась в обмане, что понимать суть происходящего стала совсем не сразу. А как только стала понимать – стала сопротивляться. В тринадцать лет Диана начала показывать характер, за что была жестоко избита и посажена на цепь, как провинившаяся зверюшка. Джордж не был ее дядей, он сам об этом признался в пылу ссоры. Он украл ее, как перспективную и ценную, как ту, которую можно было хорошо продать. 
Диане чудом удалось сбежать. А потом еще раз. И еще. Пока изматывающий бег от преследования не привел ее на ферму к Джин Леншер. Старуха, конечно же, считала Диану слишком наивной и хрупкой, нежным ребенком, но все же взяла девочку под свое покровительство. А Диана, несмотря на искренне человеколюбие и оптимизм, была не так уж и проста. Она умна и находчива, очаровательна и упряма. Новый мир завораживает ее возможностями и наполняет надеждой. В новом мире она действительно ангел, так может здешняя религия позволяет создать новый культ?

[ В новом мире станет ДОСТАВЩИКОМ ]

Беззаботный Майлз стал таким не на пустом месте - его родители держали ферму, крупную и очень уважаемую, кормящую верхи власти несколько поколений. Простые люди, защищенные своей работой от посягательств, они вели скромную, полную честного труда жизнь, помогали тем, кому это было нужно и всегда умели найти общий язык с очередными проверяющими.
Поэтому мальчик рос практически изолированным от реальной жизни, протекающей далеко от фермы, в насыщенных городах, где лоск сильных мира сего тесно соседствовал с грязью и упадком низших слоев населения. Его никогда не заботили судьбы людей без способностей, он никогда не интересовался политической обстановкой, а на все шепотки и слухи вокруг лишь отмахивался. Родители говорили, что все хорошо, значит так оно и было.
Но когда мальчику исполнилось десять и он впервые смог оторваться от земли, благодаря своим способностям, обстановка стала напряженной. Родители очень боялись, что этот день настанет, молились давно забытым всеми богам, но так и не смогли отмолить собственного ребенка. Пришло время взяток, возвращения услуг, угроз и замалчивания, а также правил для Майлза, ранее им не виданных. Но мальчик пусть и был беззаботным, дураком никогда не слыл и быстро понял, что свои силы лучше скрывать как можно тщательнее.
Это ни сколько не останавливало его от попыток овладеть стихией - на ферме всегда было достаточно безлюдных, просторных мест, где увидеть тебя может только скот. Но никакой системы в самообучении у Майлза не было, поэтому действительно хорошо овладеть он смог только полетом, сосредоточившись именно на нем.
Шли годы, мастерство Майлза росло, а вместе с тем все громче становились шепоты местных жителей о летающем по окрестностям парне. Родители пытались вразумить его, слезно просили перестать выдавать себя, подумать о них, о своем будущем, о ферме и всех, кто там работал, но парня слишком захватили собственные возможности, а это не могло закончиться хорошо.
Так и получилось - однажды на ферму приехала не очередная проверка, а целая группа захвата, по душу молодого, беззаботного парня, никогда не знавшего бед. Увидеть весь произошедший ужас Майлз, впрочем, не смог - мама вручила ему рюкзак с вещами, дала адреса и имена ячеек сопротивления, приказала лететь быстрее ветра и поцеловала в лоб. Больше своих родителей Майлз не видел.
Но Майлз не был бы собой, если бы произошедшее его сломало. Напротив, он расценил свой новый статус сопротивленца как самое интересное, что с ним происходило, и окрыленный перспективами приключений отправился на поиски повстанцев. Честно говоря, его второй способностью можно назвать везение - несмотря на все свое слегка наивное поведение в большом городе, его так и не поймали, а повстанцы приняли к себе довольно тепло, помогая адаптироваться, понять, что происходит и склонить на свою сторону окончательно.
Новый мир поразил его тем, как был похож на его собственный. Вернее на то, что сам Майлз видел вокруг всю свою жизнь. Ему очень понравилось это место, он полюбил его с первого взгляда и твердо решил, что никому и никогда не даст его в обиду. Как их там называют? Супергерои? Да, они. Он станет супергероем, чтобы помогать людям, потому что он может и хочет.

0

13

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Alycia Debnam-Carey
https://i.imgur.com/WVvJn9l.png https://i.imgur.com/7Fi5LfP.png

  ▊▊

      Тесса Кин, 27
Tessa Kean

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

способный U-II

д у б л ь

Райли Кин [я]

способность

например, материализация / аэрокинез /
фотокинез (как у меня)

лояльность

нейтралитет

▐ ▏Она устала прятаться и бояться. Жизнь Тессы - худший кошмар и неплохой сценарий для триллера.
▐ ▏Девушка родилась в неблагополучной семье, где отец не мог найти себе работу, а мать покорно содержала семью, каждый вечер убирая дом, готовя ужин, она старалась не плакать, ведь "всё наладится". Замуж вышла она по большой любви, да и Роджер несколько лет назад был другим человеком. Денег еле хватало, отец всё также не работал, считая, что лучше никакой работы, чем низкая зарплата, в то же время он всё больше увлекался выпивкой, всё чаще приглашал друзей на карточные игры и просмотр футбола.
Тесс быстро росла, и вещи также быстро становились малы и изнашивались. С младшей школы девочка страдала от нападок злобных детей: её семья не могла себе позволить многое. Тесса не любила школу, не любила быть дома, ведь часто оттуда возвращалась с синяками на запястьях, на ногах, на животе. Она не могла обратиться за помощью: стыдно и страшно. Весь мир был против неё, маленькой, несуразной, с торчащими костями от недоедания. Она терпела и голод, и холод, и издевательства, ведь мама говорит: "Всё наладится". И она верила в пять, десять, тринадцать. Пока мама не заболела. Страховка не покрывала лечения, лишний раз Клариса не обращалась в больницу. Может отсутствие своевременной помощи и привело женщину к могиле, а может, это была очередная ссора с отцом и тупая травма головы.
В четырнадцать Тесса собрала рюкзак и ушла из дома. Она не могла терпеть человека, которого должна была называть отцом. Она не боялась его, но испытывала неприязнь и раздражение.  Девочка далеко не уехала, через пару недель её вернула домой доблестная полиция, обязав трудного подростка посещать школу.
[float=left]https://i.imgur.com/7dKw7W1.gif&#9616;[/float] ▏Всё ценное из дома вынесли за долги. Отец связался с дурной компанией, а в качестве платы за очередной проигрыш Роджер решил отдать непослушную и неблагодарную дочь. Одним вечером её просто запихали в багажник и увезли в неизвестном направлении. Тесса не привыкла сопротивляться тому, что с ней происходит, она лежала в багажнике, не издавая ни звука. Ей казалось, что это чья-то шутка, и вот-вот её выпустят тупые одноклассники. Но этого не случилось. Она оказалась среди таких же молоденьких девочек, ожидавших своей дальнейшей участи. Её накачивали, возили по штатам, в конце концов, девочка обрела новый дом и странного хозяина, что не выпускал её. Два года Тесс жила в подвале, не видя солнечного света. ОН связывал её, насиловал, избивал и говорил, что она должна заслужить выход наверх. Но иногда был добр: приносил ей книги, листами которой она резала себя, кормил фруктами или пирожным, давал ей новую одежду, рассказывал, какая за окном погода и какая сука бесит его на работе. Тесса два года прожила на цепи, уже не прося её выпустить. Но однажды в подвале появилась девочка поменьше. Они почти не разговаривали, ведь он их слушал и наказывал за дурные мысли.
Ей было восемнадцать, когда она впервые вышла из подвала, оказавшись в его доме. Впервые они что-то делали вместе: отмывали лужи и брызги крови на кухне. Она понимала, что это своеобразное повышение она получила за счет смерти другой. Теперь она спала в мягкой кровати, могла ежедневно умываться, у неё даже был свой шкаф. Тесса получила свободу передвижений, только теперь она не имела права спускаться в подвал и всё также не могла покинуть дом. Она старалась не прислушиваться к крикам, раздающимся из подвала. Она была на месте той девочки, но теперь она покорна. Теперь он с ней нежнее. ОН вёл себя так, словно любил её, своей извращенной любовью. Всё наладилось? Так бы не так. Монстр всегда остается монстром.
▐ ▏Она выберется отсюда, она уже близка к тому, чтобы найти выход. Она всё ещё помнила, как отмывала чью-то кровь: скоро девочка из подвала выйдет и Тессе больше не будет здесь места. Однажды, пока его не было, она всё же спускается в подвал, чтобы помочь другой девочке. Им нужно выбираться из этого проклятого дома. Они смогли выбраться, но он успел вернуться. Девушки бежали, когда Тесса услышала выстрел. Она обернулась - девочка лежала на земле. Второй выстрел - пуля попала в её плечо. Но Тесса не могла остановиться.
Он оказался полицейским. Больной ублюдок.  Мужчина объявил девушку в розыск, как подозреваемую в убийствах и нападении на полицейского. Ей с трудом удалось выбраться из маленького городка без денег и документов.
▐ ▏Джозефина Сильвер становится Тессой Кин, получив поддельное удостоверение. Она не задерживается надолго в одном месте, последние восемь лет Тесса находится в бегах, ведь он не остановится, пока не найдёт её. Ведь она получает послания и слышит дыхание в тишине звонков на её недавно приобретённый мобильный. Она перебивается случайными заработками, мечтает выбраться из этого круговорота. Использует мужчин ради дома и денег, не привязывается и не верит в искренность чувств.
▐ ▏В Шарлотте Тесса уже полгода, работает официанткой, подрабатывает горничной в мотеле и снимает небольшой ветхий домик в поселении на окраине. В мотеле девушка столкнётся со своим отражением -  Райли. И жизнь Тессы перевернется: она больше не будет одна. Она больше не будет бояться. Ведь вот оно - решение всех проблем.   
[float=right]https://i.imgur.com/y5k2H49.png[/float]
▐ ▏Тесса - жертва, лишь изредка пытается бунтовать против боли и несправедливости в её жизни. Она живёт в страхе, просыпается по ночам. Они похожи с Райли только внешне, ведь Райли можно было отнести к угнетателям, что своей силой легко решают проблемы. И пусть при первой встрече всё не заладится, ведь Райли нужно будет принять решение - оставить ли Тесс в живых.
Тесса сама под присмотром копии шагнёт в туман, найдёт обидчиков и обязательно отомстит или простит, найдя покой. Для неё настало время преображения внутреннего, но для этого нужно избавиться от своих демонов, много лет мучивших душу и тело. Райли и Тесса для мира станут не одним целым, не одной личностью, а сестрами. У них получится стать ими. Тесс может заполнить внутреннюю пустоту Райли, а Райли поможет Тессе стать сильнее, принять прошлое или освободить от тяжести воспоминаний. Казалось бы, они обе могут быть счастливы, если бы не одно НО - Джереми Лоуренс(акция) собственной персоной.   
Также Тесса поучаствует в жизни сопротивления, поначалу её часто будут путать с Райли. Иногда они могут меняться местами намеренно.

в дополнение

   ▐ ▏Неторопливая игра в несколько постов в месяц, обсуждения  на форуме и вне, красивая графика - гарантировано от меня. �
Сменить можно имя, внешность нельзя (мы же всё-таки копии), детали истории обсуждаемы, главное: больше драмы, страданий и безысходности, с которыми пора кончать. Если захотите в альте обыграть её прошлое, с удовольствием составлю компанию.

▊ ▊ ▊ ▊   ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊                                                         ▊▊▊       ▊▊▊▊       ▊▊▊   ▊ ▊ ▊ ▊

п р и м е р   и г р ы

с другого форума:
- Еще чего,- фыркнула девушка. Граймс была уверена, что может постоять за себя сама в случае опасности, да и новый знакомый...Палмер не отличался с виду потрясающими физическими данными. Хотя он только что сам говорил о скелетах, и похоже их у него предостаточно, в отличие от Лиссы, которая в действительности была открытой миру и искренней девушкой. Девушка накинула вторую лямку рюкзака на свободное плечо и, сев на велосипед, начала вспоминать, как это крутить педали и держать равновесие. Видимо такие навыки со временем не стираются, ведь Граймс достаточно быстро догнала Палмера, направляющегося к выходу. Они проезжали мимо настоящего кладбища из самолетов и пустых машин. Несколько самолетов разбились возле аэропорта, оставив после себя лишь обломки и мусор. Вероятно, и там были погребены люди, точнее то, что от них осталось. Дейл иногда смотрел на Лисс и, вероятно, считывал ее эмоции, которые так отчетливо отражались на ее лице. Она не могла понять, что же произошло и что происходит до сих пор.

Палмер был несколько удивлен пункту их назначения. Райончик для богатеньких быстро вызвал у него ответную реакцию и ряд колкостей, на которые Граймс предпочла не отвечать. Видимо, по его мнению, родиться в обеспеченной семье - само по себе плохо. Он сразу выдавал себя: мальчик из неблагополучной семьи, озлобленный и такой несчастный. Да, она предпочла не отвечать, потому что не знала, на что может нарваться, может у него в семье трагедия, а может, отец-алкоголик или мать-наркоманка, что в детстве не могла дать должную любовь и воспитание своему сыночку, поэтому он и вырос таким...

Улицы тоже были мертвы. Людей не было, машины брошены на дорогах. Сотрешь огромный слой пыли и грязи с окон и увидишь тело, что так и не покинуло своей личный транспорт.
- Они не могли все умереть, - Лисса пыталась отогнать мысли о родителях, о друзьях, но картинка километр за километром практически не менялась.

Довольно резко начало темнеть, а они еще были далеки до её дома. Он навязался сам сопроводить её в качестве "благодарности". Ни людей, ни животных, ни птиц. Ничего, чтобы подтвердило, что эта реальность настоящая.
Они свернули, пытаясь сократить путь, и путь действительно оказался недолгим. Раздался оглушительный звук, похожий на звук выстрела, затем еще один. Лисса поняла, что стреляют по ним только тогда, когда одна из пуль попала в колесо её велосипеда. Девушка тут же потеряла равновесие, велосипед занесло и Мелисса перевернулась, влетев в одну из машин, которую собиралась объехать несколько секунд назад. Боль, которую она почувствовала от ударов была настоящей. Порванные джинсы на коленке, содранная кожа на ладонях и ссадина на лбу. В глазах немного двоилось от сильного удара.
- Палмер! - закричала девушка, но тут же поняла, какую ошибку совершила. Из темного угла показалась нечеловеческая фигура в несколько раз превышающая размеры Лиссы. привлеченная звуком выстрелов, а затем и её громким криком.  Это существо издавало странные хрипящие звуки, словно не могло определиться, шипеть или рычать оно должно, но с одним эта тварь определилась точно - девушка может оказаться вполне сносным ужином, монстр давился слюнями и медленно крался к жертве, загнанной в угол.
Еще вчера она получала фотки "живого" города, а сегодня она может умереть в городе, ставшим за одно мгновение призраком. Гробницей для жителей города и ловушкой для тех, кто пережил приземление. Город, которой станет и для нее могилой. Лисса смотрела монстру в темные глаза и медленно снимала лямки рюкзака. Ей нужно пролезть под машину, ей нужно бежать, что-то делать, чтобы спастись.
Несколько выстрелов и одна из пуль пролетела рядом с ухом Граймс, задев растрепанную прядь волос. Тварь лежала в нескольких метрах от нее, ее шевелилась, но не могла подняться. Незнакомец, что свалил её с ног и только что спас и чуть не угробил, прижал ногой голову твари и выстрелил еще раз с близкого расстояния. Девушка хотела сказать ему спасибо, но губы шевелились не издавая ни звука. Она не слышала и его слов,как и не понимала его намерений. Ведь подойдя к ней, он не протянул ей руку помощи, а ударил рукояткой своего оружия так, чтобы девушка потеряла сознание.

0

14

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

Ахтунг! Также ждем и других членов Дельты. За подробностями в лс!
* читайте описание спецотряда ниже, перечень необходимых способок под катом *

                                  Tatiana Maslany
https://i.imgur.com/AJ28gUD.gif https://i.imgur.com/M7eg6zh.gif

  ▊▊

      Тара О'Коннелл, ~35
Tara O'Connell

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

способный U-I, спецотряд Δ16

д у б л ь

на ваше усмотрение 

способность

защитное поле

лояльность

правительство

Тара - противоположность своего брата. Она в разы спокойней, не такая болтливая, и если Берт веселья ради всем действует на нервы, то она - любимица и душа компании, человек, который может выслушать и дать совет. Черт, нет, не стоит думать, будто эта девушка - мягкая и добрая. В своем деле она смертоносна и непоколебима. Она пойдет до конца и не сломается. Ей способность к созданию защитного поля проявилась довольно рано, лет в 5. Это поняли не сразу, такое не просто заметить. И Тара не сразу поняла, зачем наставники так упорно учат её проецировать - распространять защиту на кого-то кроме себя. Ей была уготовлена роль, из-за её силы, и из-за её брата, который заделался правительственным секретным агентом. Она прикрывала группы при зачистках, создавала вокруг нужных людей защитные поля при особых мероприятиях. Пока не произошел один инцидент, поставивший крест на дальнейшей карьере О'Коннеллов. Кое-кто очень постарался, чтобы столь полезных одаренных сослали в простых штабных. Тара не пыталась сопротивляться, она даже смирилась с этим, пока Роман Блэк не позвал её брата в свою команду, а тот не потянул за собой сестру. И черт, Тара тоже скучала по этому - по возможности действовать, а не сидеть на месте.
Важно: Прекрасно подготовленный солдат. Владеет рукопашным, холодным и огнестрельным. Не плохой техник. Родители были простыми людьми, по этому её, как и брата, от них забрали, и кто они - Тара не знает, и искать не пыталась. Все что у неё есть - брат Берт.

в дополнение

Имя/внешность/способность/био обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. p.s. выше акция на брата

Описание Δ16

Отряд специального назначения «Дельта 16»
командир отряда » Роман Блэк
заместители командира » Эрик Стэнфилд, Руби Диксон
местонахождение » U-I, Нью-Йорк, Военная база


▊ Специальный отряд Δ16 существует с 2015 года. В состав группы входят 16 человек, прекрасно развитых как физически, так и в отношении своих способностей. Отряд напрямую подчиняется Военному командованию, и выполняет задания различной степени сложности/секретности.
▊ Каждый член отряда - опытный солдат, имеющий свои сильные стороны, развивший свою способность до высокого уровня, преданный Правительству и его идеологии. Большая часть группы была собрана при формировании отряда. Остальные немногие - приняты после. Как такового набора в Δ16 не существует. Попасть туда можно, проявив себя, желание, пройдя проверку и дождавшись одобрения от командира группы.
▊ Иерархия внутри группы базируется не на воинских званиях, а на возрасте, опыте и отведенных командиром группы ролях. Так, молодые члены группы (коих не так уж и много), не зависимо от звания подчиняются более старшим, за исключением командира и его заместителей.
▊ Когда группа не на заданиях - они тренируются, когда они не тренируются - они на заданиях. В Дельте большой упор делают не только на развитость индивидуальной способности, но и на умение объединять силы с другими членами отряда, взаимодействуя друг с другом. Так же, большое внимание уделяется умению противостоять одаренным без возможности использовать свой собственный дар. Для подобных тренировок используются блокирующие способность браслеты. Часть группы остается без сил, другая атакует с помощью способности.

▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊  СОСТАВ ГРУППЫ  ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊

присутствуют на форуме:
‣ Roman Black ‣‣‣ аутогенизм, командир группы
‣ Arthur Stanfield ‣‣ везение
‣ Alice Black ‣‣‣ пирокинез
‣ Eric Stanfield ‣‣‣ сейсмокинез
‣ Ethan Maddox ‣‣ киберпатия
‣ Ruby Dixon ‣‣‣ телепатия
‣ Keira Ruiz ‣‣‣ метаморфизм
нужны:
‣ Bert O'Connell ‣‣ телекинез
‣ Tara O'Connell ‣‣ защитное поле
‣ Dylan Castells ‣‣‣ невидимка
‣ Derek Reeves ‣‣‣ ищейка
‣ Daisy Carter ‣‣‣ электрокинез
‣ Emigin Brown  ‣‣ неуязвимость
‣ Gerald Crawford ‣‣‣ иллюзии
‣ Kyle Crawford  ‣‣‣ дублирование
свободное место ‣‣‣ аллюризм / рентген взгляд / etc
• • • • •
p.s. на все способности из списка есть акции, но все био и персы обсуждаемы и подлежат замене;
так же рассмотрим и другие варианты способок

0

15

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

Ахтунг! Также ждем и других членов Дельты. За подробностями в лс!
* читайте описание спецотряда ниже, перечень необходимых способок под катом *

                                  Chris Wood
https://i.imgur.com/brIIZKj.gif https://i.imgur.com/ei1QX5K.gif

  ▊▊

      Джеральд Кроуфорд, ~34
Gerald Crawford

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

способный U-I, спецотряд Δ16

д у б л ь

на ваше усмотрение 

способность

Иллюзии

лояльность

правительство

Ваши с братом родители - высокопоставленные чиновники. И ваш жизненный путь вряд ли можно назвать сложным. Элитная школа, военная академия, преданность, безоговорочная и неотвратимая. Вы хорошо показали себя, быстро двигались по карьерной лестницы. И не смотря на то, что Джер - старший, он как гребанный трикстер, и вне работы ведет себя как ребенок. Он давно был знаком с Романом, и когда тому дали добро на создание спец отряда - Джер сам напросился. И брата своего подтянул. Да, многие думали по началу, что богатенькие мальчики просто любят играть в крутых. Но братья Кроуфорд на самом деле профи.

в дополнение

Имя/внешность/способность/другое обсуждаемы. Мы набираем членов Дельты, по этому не меняемо одно - преданность группе и правительству. В остальном же - огромный простор для фантазии и личных веток. Игрой обеспечим. С биографией поможем.

Описание Δ16

Отряд специального назначения «Дельта 16»
командир отряда » Роман Блэк
заместители командира » Эрик Стэнфилд, Руби Диксон
местонахождение » U-I, Нью-Йорк, Военная база


▊ Специальный отряд Δ16 существует с 2015 года. В состав группы входят 16 человек, прекрасно развитых как физически, так и в отношении своих способностей. Отряд напрямую подчиняется Военному командованию, и выполняет задания различной степени сложности/секретности.
▊ Каждый член отряда - опытный солдат, имеющий свои сильные стороны, развивший свою способность до высокого уровня, преданный Правительству и его идеологии. Большая часть группы была собрана при формировании отряда. Остальные немногие - приняты после. Как такового набора в Δ16 не существует. Попасть туда можно, проявив себя, желание, пройдя проверку и дождавшись одобрения от командира группы.
▊ Иерархия внутри группы базируется не на воинских званиях, а на возрасте, опыте и отведенных командиром группы ролях. Так, молодые члены группы (коих не так уж и много), не зависимо от звания подчиняются более старшим, за исключением командира и его заместителей.
▊ Когда группа не на заданиях - они тренируются, когда они не тренируются - они на заданиях. В Дельте большой упор делают не только на развитость индивидуальной способности, но и на умение объединять силы с другими членами отряда, взаимодействуя друг с другом. Так же, большое внимание уделяется умению противостоять одаренным без возможности использовать свой собственный дар. Для подобных тренировок используются блокирующие способность браслеты. Часть группы остается без сил, другая атакует с помощью способности.

▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊  СОСТАВ ГРУППЫ  ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊ ▊

присутствуют на форуме:
‣ Roman Black ‣‣‣ аутогенизм, командир группы
‣ Arthur Stanfield ‣‣ везение
‣ Alice Black ‣‣‣ пирокинез
‣ Eric Stanfield ‣‣‣ сейсмокинез
‣ Ethan Maddox ‣‣ киберпатия
‣ Ruby Dixon ‣‣‣ телепатия
‣ Keira Ruiz ‣‣‣ метаморфизм
нужны:
‣ Bert O'Connell ‣‣ телекинез
‣ Tara O'Connell ‣‣ защитное поле
‣ Dylan Castells ‣‣‣ невидимка
‣ Derek Reeves ‣‣‣ ищейка
‣ Daisy Carter ‣‣‣ электрокинез
‣ Emigin Brown  ‣‣ неуязвимость
‣ Gerald Crawford ‣‣‣ иллюзии
‣ Kyle Crawford  ‣‣‣ дублирование
свободное место ‣‣‣ аллюризм / рентген взгляд / etc
• • • • •
p.s. на все способности из списка есть акции, но все био и персы обсуждаемы и подлежат замене;
так же рассмотрим и другие варианты способок

0

16

https://i.imgur.com/c9ssdKZ.gif

СПОСОБНОСТИ  ▊  США, ШАРЛОТТ [НЬЮ-ЙОРК]  ▊ ЭПИЗОДЫ  ▊  NC 18+

СЮЖЕТ

АКЦИЯ#1 НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

АКЦИЯ#2 otherside

ИНОЙ МИР

АКЦИЯ#3 the invasion

ВОПРОС & ОТВЕТ

АКЦИЯ#4 threat in reflection

0

17

act.o1 Soul mirror [нужные персонажи]

                                  Natalie Alyn Lind
https://i.imgur.com/MTwxn0A.gif https://i.imgur.com/Dk4p9E1.gif

  ▊▊

      Саша Андерсон, ~21
Sasha Anderson 

общая информация

п р и н а д л е ж н о с т ь

способный U-I

д у б л ь

на ваше усмотрение

способность

на ваш выбор

лояльность

оппозиция [но теперь нет]

» Моя милая девочка Саша, ты бежала из ужасного жестокого мира вместе со своим братом. В поисках новой, лучшей, спокойной. Ты верила, что правда на вашей стороне, но ты устала сражаться, устала терять любимых в бессмысленности войны. Твои родители - перебежчики, выдрали тебя из системы, заставили открыть глаза, увидеть всю жестокость Правительства когда тебе было 15. И ты поверила им, и поверила сопротивлению. Ты была их маленькой преданной шавкой, хотя никогда не отличалась жестокостью, участвуя лишь в мирных протестах и миссиях. А потом самолет. Он упал, многие побежали, а ты, глупенькая, не могла найти своего братца в той суматохе. Боже, ты так корила себя за то, что не уследила, не смогла позаботиться, потеряла. Ты пыталась найти его днями напролет, ты не спала ночами, расспрашивала других из сопротивления, не верила, что он мог погибнуть. А потом ты попалась. Мы могли бы посадить тебя в клетку, но поступили иначе. Мы сделали тебя нашим маленьким шпионом. Ты ведь успела отыскать многих с того самолета, пока искала брата. Ты и сама не знаешь, что чуть ли не каждый вечер ходишь докладываться нам, и стучишь не хуже, чем дятел. Ты забываешь об этом, едва уходишь. В твоем сознании живет хитрый вирус, глубоко глубоко. Наш командир внушил тебе преданность, и спрятал это. Ты думаешь, будто ты все еще на стороне Оппозиции. Но мы играем тобой и твоим сознанием, ведь ты лишь расходный материал, который не обязательно возвращать живой.

в дополнение

» Это концепт перса для сюжетного движа. Мы не привязываем тебя к себе, ни я, ни мой брат. Многое можно обсудить. В процессе игры можешь выйти из под влияния командира Дельты, но не сразу.
» Твой брат может быть мертв, жив или у нас в плену. Может быть младшим или старшим, быть радикальным сопротивленцем или встать на сторону Правительства. Способным или человеком. Можешь встретить его копию в этом мире. Решишь, как тебе будет интереснее.
» Внешность обсуждаема, хотя Натали няшка и больше всего подходит для милой невинной овечки со стрежнем внутри. Тут большой простор, можно много чего перекроить. Суть задумки в твоем невольном и даже неосознанном предательстве.
» Способность на выбор, но если захочется целительство - будем еще и эксплуатировать твои силы без зазрения совести доводя тебя до истощения.

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » OFFWORLD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно