Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #32


Мыслеслив #32

Сообщений 31 страница 60 из 934

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine: [амс]

погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

31

у меня сегодня настроение "а поговорить?" видимо
но мне правда интересно все эти предложения типа "иди учись в айти а потом зарабатывай миллионы" - реально
спрос такой сильный?
ну просто.. чот сомнения берут

0

32

а вообще моя пидружка попыталась попасть на обучение от службы занятости, ну там же положено, они об этом говорят и выяснилось что нифига. ну кроме водителя троллейбуса, это всегда актуалочка
то есть чисто практически ей доступно было повышение квалификации в своей области, а не какое-то обучение более интересное, чем профессия пилить ноготочки
пилить ноготочки важно, очень важно! но что-то мне подсказывает, что служба занятости и это не особенно организовывает
по крайней мере другую пидружку мою прокатили с обучением на парикмахера, ну то есть ты иди, а потом плати баблишко, потому что уровень "вот с какой стороны держать ножницы" мы тебя расскажем, а дальше давай расчихляйся и плати

0

33

а в айти я не собираюсь, только если выпить айсти
бадабум тсс
йумор для йуморес

0

34

Лузер
Главное не сдаваться

0

35

Роуз такая уютная

+2

36

моя ляля прервалось внезапный спиртопитием ахахха

0

37

а изначальный план был поныть и пойти написать пост, но потом всё как в тумане после телефонного звонка...

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/961376.gif

0

38

а не пристать ли к Мастеру

+1

39

мне надо работать, а я третий час пялюсь в одно точку
прокрастинация мод он

0

40

Голова.
Тебе и выходные не по вкусу?

0

41

у меня мопс, самая страшная собака по мнению моих соседей на всем белом свете
она стоит в лифте на поводке никого не трогает, двери на другом этаже открываются и там две дебилки (а я по другому не могу сказать) мать и дочь, начинают неистово вопить и дёргаться
есественно моя песя дружелюбного и игривого настроения думает что с ней щас будут играть
подпрыгивает на месте, дергается - она ж не восковая
эти придурошные начинают орать ещё сильнее........
ты блин научись сама и своего дебила ребенка что при собаке даже если она стопицот раз не агрессивная не надо устраивать этих выкрутасов, а надо вести себя спокойна, не хочешь ехать с собакой в лифте так и скажи - я не поеду и все
в общем у меня горящий пукан
снова
и ведь это не  в первый раз, именно с этой тупоголовой женщиной

0

42

страшный пугающий мопс держит весь дом в своих лапах
соседи ходят на цыпочках говорят полушепотом и с уважением

0

43

Спать хочется и все тут

0

44

А  я не верил, что скорая едет сутками.

0

45

а я просто напоминаю, что следующий список на удаление будет через неделю. без намёков, вообще хд

0

46

сириана собирается нас всех удолить
http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/961376.gif

0

47

но я молодец, всю нужную работу я поделала
завтра прибудет есчо
http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/506830.gif

0

48

ну что так сразу. покусать только самые ленивые жопы.

0

49

стыдно тебе Джек будет в конце месяца.

0

50

Новый старый комп. Новая новая винда. Тигр доволен^^

+1

51

Прочитал эпизод Сир и Дельгадо!Мастера
Ка-ааак я по нему скучаю
Мы вели такие живые и подробные беседы о нашем герое, они очень обогатили моё понимание роли
Взаимно, полагаю
Более трушного Мастяна/Мисси я с тех пор и не видел

0

52

Где был ночью?
Глаз болит, словно в него засветили.
Загадка.

0

53

бешу сама себя: вечно сделаю какую-нибудь ерунду, а потом хожу переживаю, как на нее отреагируют

0

54

я вот кааак перестану себя так отвратительно чувствовать, кааак напишу посты...

+2

55

4 часа на сон, а я ещё не ложился.
Обычная картина

0

56

Мой любимый кросс сменил дизайн на уродливый Т_Т

+1

57

оо, у меня настроение ниже плинтусы, хрен знает что с этим делать
ещё мне суперские советы дают, спасибо, если я захочу послушать советов то куплю какой-нибудь гайд по экспертному эксперту в нельзяграмме
надо как-то успокоиться

+2

58

Промывали редьку кипятком.
Ослепли

0

59

рыжая обещала погладить, видимо дело и правда труба
\не плачет это дошть\ х)

0

60

ооо ура наконец-то, на одну проблему меньше
http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/651020.gif

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #32


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно