Doctor Who: Night terror

Объявление

John Smith: Только Доктора там нет. Он не появится, он никого не спасёт, сколько ни жди. Ничего не изменится. И пока Джон ждёт чуда, его время стремительно заканчивается. Потому что его жизнь, в отличии от таймлорда, очень стремительно приближается к концу. Да, по человеческим меркам у него впереди десятилетия, но... Он ведь привык к тому, как время воспринимает Доктор. И для него эти десятилетия кажутся лишь мгновениями. Это, конечно, ещё и при условии, что он переживёт этот день. Если Роуз переживёт этот день. Пожалуй, впервые за всё своё существование не-Доктор ловит себя на мысли, что действительно может её потерять. Завернуть за следующий угол и обнаружить её тело. И что тогда? Как существовать тогда? Он появился благодаря ей. Он пошёл за ней в этот мир — пусть чужим решением, но тем не менее. Нет-нет-нет. Он не может её потерять. Не так. Она не может погибнуть.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #32


Мыслеслив #32

Сообщений 961 страница 973 из 973

1

Флуд запрещен. Цитирование и обращение по нику карается удалением сообщений  :shine: [амс]

погладь монстрика!
http://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

0

961

хочу долги
пишите мне долги

0

962

Попался мне шортс на Ютубе с Пондами и 11 - и я пожалел, что у меня только один эпизод открыт от 11. И тот пока что за НПС ':)

+1

963

хочу Пондов
понимайте, как хотите

+1

964

бож я почти что дед инсайд

0

965

нимношко в шоке что остался всего 1 месяц лета

0

966

и очень много всего произошло за эти полгода
прям может быть даже перебор

0

967

не будь дедом х)

+1

968

Окей, гугл. Как вернуть интерес к собственному персу и к его сюжетам?

0

969

опять я не с того посты отдавать начала...

0

970

Полный отвал роли. Когда возобновлю связь с ним и с сеттингом - неизвестно. Весело, мда.

0

971

Даже отпуск не помог
Зато отдохнул
Пора деньги зарабатывать

+1

972

а тем временем под больничный я досматриваю сезон с Пандорикой и понимаю, насколько же он был охуенный

0

973

Старый я стал, нога болит

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Мыслеслив #32


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно