Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Наши цитаты, игровой архив


Наши цитаты, игровой архив

Сообщений 91 страница 120 из 330

1

Мы любим ваши посты!

Но хотим знать что вам нравиться. оставьте тут цитату из поста.. и вы увидите ее в новом выпуске новостей

Отредактировано Jack Harkness (2014-05-26 00:27:03)

+1

91

Пальцы покидают ладонь капитана слишком быстро, но валлиец уже рядом с Гвен, протягивает ей латте и садиться рядом, прихватив ноутбук, пригубив свой черный, тройной, без намека на сахар. Горький кофе прекрасно смывает горечь не высказанных слов. Горький кофе, прекрасно бодрит, когда есть еще шанс отступить, дать обратный ход, отказаться от своей суицидальной идеи. Горький кофе напоминает о потерях, которые будут, если он струсит. Горький кофе это все, что сейчас ему нужно, чтобы настаивать на своем.

© Ianto Jones-Harkness Откровение

+1

92

12th Doctor написал(а):

В этот раз Доктор победил. В борьбе со Временем он вышел победителем, и то, что было предначертано, так и не случилось. Значило ли это, что отныне моряки были предоставлены сами себе? Они своевольно меняли ход истории? Или же Время продолжало играть с ними свои запутанные игры?
Доктор не мог ничего сказать наверняка. Да и не об этом он сейчас думал. Когда их с Томом затащили на борот, таймлорд устало повалился на дно посудины. Море отняло все силы Доктора – инопланетянина, прошедшего пламя и лед самой вселенной. Что испытывал сейчас Том, трудно было даже представить.
Мальчишка до сих пор с испугу трясся, беспокойно озираясь на очертания грозных волн. Томас пытался скрыть свой ужас, когда Бен выражал свое почтение. Но Доктор продолжал отчетливо различать на лице юного матроса отпечаток недоверия, тревоги, ненависти и страха. Вид смертоносных волн и образ беспощадного моря навсегда останется в его сердце.
- Когда ты окажешься на суше, Галета, – в полголоса обращался к мальчишке таймлорд. – Займись чем полегче. Начни выпекать булочки.

12th Doctor написал(а):

К утру шторм смиловался над хлипким шлюпом. Своими ласками рассвет словно успокаивал разбушевавшийся океан. Чистейший и ярчайший свет озарил морские просторы, встречая и ослепляя своих единственных и покинутых всеми гостей – шестерых выживших с кораблекрушения «Эссекса».
Их шлюп оказался единственным на всем обозримом просторе океана – другие два вельбота исчезли, не объявившись до сих пор. Моряки питали смутные надежды увидеть лодки Полларда и Хендрикса именно в свете восходящего солнца, но все их надежды горестно рухнули.
Дрейфовать дальше со спущенными парусами смысла не было никакого. Собрав пресной воды общим объемом примерно в сотню литров, закрепив мачты и осушив весла, Оуэн Чейз отдал приказ плыть дальше намеченным курсом.

12th Doctor написал(а):

Доктор где-то слышал, что земные женщины крайне щепетильно относились к длине и форме своих волос. Да и вообще волосы они возводили в некий несуразный абсолют всего своего внешнего вида.
Как странно, – думал Доктор, – ведь если ты не рыжий, то, в конце концов, какая вообще разница?

12th Doctor написал(а):

… Часто ли случается бравым морским волкам и суровым китобойцам по совместительству сталкиваться с чем-то по-настоящему грозным? Шторм и морская стихия – это ли воплощение первозданной ярости? Загарпуненный и защищающий свою стаю кашалот – достойное зрелище? Эти ли картины запечатлевают в себе зрелище достаточно грозное, чтобы испугать до самой глубины души?.. Да?
Тогда уместно будет спросить: а видели они когда-нибудь живое воплощение ярости таймлорда?

L'Île mystérieuse

+1

93

Пакетик чая против кибермена. Победа гарантирована.

Проблем много не бывает © Siriana

+2

94

И эти мысли рождали странное ощущение где-то под ложечкой, разливающееся по груди - ощущение опасности и предательского азарта.
Монстр не заставил себя долго ждать. И о его появлении сразу возвестил Стракс. До чего он был красив. Монстр, а не Стракс. Сильное, гибкое тело, отливающее серебристым металлом, пластика каждого движения. Откуда он здесь взялся? Один ли..

Они пришли с небес , Rosemary Reyes

+1

95

Как только будка оказалась в нужном месте, идеи о том, что делать дальше у Горыныча закончились и после двух отчаянных попыток раскусить находку, он приметил на ней дверь и осознав, что без ключа она не открывается, решил поступить как всякий вежливый похититель - постучать.
- Тук-тук, кто в теремочке живёт? Кто в таком синем живёт?

Случай в Ночных Терроровицах, 10th Doctor- Горыныч

+1

96

Katherine Vein написал(а):

Но все, что ей осталось – это переживать, смотреть любимые sci-fi шоу и ждать, пока Сириана объявится сама. Живая и невредимая (в этом случае Вейн определенно надерет ее Поведителевременную задницу).

Lost and Found

+1

97

Все могло измениться в любой момент. Она сделала свой ход. Теперь оставалось лишь ждать последствий, какими бы они ни были. Эти пришельцы могли завершить начатое и убить их на месте - всех троих. Могли выдать им оружие и опять же убить всех троих, но вроде как с честью. Могли запереть. стереть память, послать лесом - в данном случае это выражение стало бы очень буквальным, начать плакаться в жилетку, прося помощи достать какую-нито убер  сложную космическую хреновину, без которой они не могут улететь и которую нужно выкрасть чуть ли не из трусов Президента Земли, а если такого нет, то назначить и выкрасть.

Они пришли с небес , Rosemary Reyes

0

98

ааааа, это великолепно хдд

Ода са-амому главному элементу нашего жилища.
Эксклюзив! Слушаем и внимаем!

Caan the Abomination написал(а):

- Смотри. Нет, смотри же! Это дверь, - он для надёжности постучал по дереву. Оно отозвалось звонким звуком. - Дверь квартиры Мистера Гудмена. Видишь? Дверь! Прекрасное изобретение! Для человечества оно существует сейчас... Дай-ка подумать. Не менее сорока тысяч лет! Да что там, двери на Земле появились за много миллионов лет до появления Хомо Сапиенс. Просто невероятно, правда?
Он с вызовом смотрел прямо в глаза Клары. Далека, очевидно, уже давным-давно унесло в далекие дали мести. И возвращаться он пока что не был намерен. Даже у его расы были двери, ладно, раздвижные панели, но не суть, а уж кто-кто, а они не отличались галантностью.
- Мистер Гудмен, - последнее слово было произнесено с особым нажимом - Очень любит свою входную дверь. Она дарит ему чувство... как же оно называется? Ах да! Бе-зо-пас-но-сти. Потому что никто не будет вламываться в квартиру Мистера Гудмена без спроса, правда ведь? А?!

Lazing on a sunny afternoon

Отредактировано Clara Oswald (2016-01-24 20:47:28)

+2

99

-Фу, блин. Какого...-кажется сказала она это достаточно громко, потому что из-за угла появился виновник всего этого. Странное существо очень сильно напоминало Джаббу Хатта из Звездных войн, что заставило Мари оставить себе в памяти пометку о том, что стоит наведаться как нибудь к создателю сего кинотворения и устроить допрос с пристрастием. А пока стоит бежать. Тем более существо издало такой рык вперемешку с ругательствами, что Тайм Леди не на шутку испугалась и припустила по коридору обратно. Только Путь её был не долгим, потому что она врезалась со всего маху в Сириану. -Ох твою мать... Сири... Моя голова. Там у меня злобный матюкающийся Хатт, так что лучше там валить. Ох черт!-удар о девушку видимо оказался весьма сильным, голова прямо кружилась.

Проблем много не бывает
Marianne Root

+2

100

Невероятно, что в другом чужаке, отвергнутым многими, если не всеми, я нашел своего человека, свое спокойствие и самого себя. Его эмоции были моим океаном, полнейшей моей противоположностью, но так манили, так влекли, что я окунался в эту его страсть с головой. Я чувствовал то же что и он, был им, жил с ним на одной волне. Мы переплелись. Слишком сильно, чтобы искать пути отхода. Я больше не мог без него. Не хотел разрывать эту связь, пропустив однажды его через себя. Пропустил раньше, чем понял, насколько сильно держусь за него. Это стало очевидно летом, на площади, когда я понял, что потерял его. Тогда, был жест отчаяния, который остался во мне памятью и снами. Тогда я не мог иначе, потому что боль была слишком сильной. А когда он ушел, я просто выживал, чтобы дождаться. Цирк как новое испытание. И он не прав. Джек не смог бы меня остановить. Я нашел бы способ вытащить его от туда, но тогда это, возможно, стоило бы кому-то большими потерями. Торчвуд лишь сгладил острые углы моей решимости и желания вернуть того, кто был моим всем. Здоровый эгоизм человека, который любит слишком сильно.

Любви нельзя научиться, ее можно только принять ( Peter Carlisle)

0

101

Peter Carlisle написал(а):

Вздохнув, я нажал на кнопку питания, отключая телефон полностью. Больше некому было звонить мне или писать. Больше не за чем было держать телефон всегда на звуковом режиме, чтобы не пропустить важное сообщение или звонок. Грея больше не было.

Peter Carlisle написал(а):

Безжизненный и бесчувственный кусок пластики отправился в карман пальто. Лишь его содержимое, слишком личное и важное для меня, удержало меня о того, чтобы не отправить его в мусорный бак, что так удобно стоял у ворот. Но там была часть памяти, которая должна была держать меня на плаву, в будущем, не сейчас.

Peter Carlisle написал(а):

Ряд аккуратных могил, ряд серых камней, пустых и молчаливых. Всего лишь несколько живых душ, как напоминание о том, что этот мир принадлежит все же им, а не покойникам.

Peter Carlisle написал(а):

Я казался сейчас сам себе пустым сосудом, лишь оболочкой, без ничего внутри. Я знал, что это значит. Я знал, что это должно было наступить, но не думал, что так… рано? Да, именно так. Рано. Ноги сами подкосились, и я без сил рухнул на чью-то давно заброшенную могилу, что находилась в глубине кладбища. Душившая до сих пор боль нашла свой выход в горьких слезах, что пролились на могиле незнакомого мне человека.

Все мы кого-то однажды теряем

+1

102

Улыбка сама становится похожей на лезвие катаны. Жесткая, холодная, упрямая. Первый удар клинка приходится прямо в горло врага, следующий идет дальше. Боты нападают, они на это и настроены, а я просто веду в счете, не стараясь даже вспомнить все. Я просто двигаюсь. Так как считаю нужным, так как всегда выходит, слушая свою катану, слушая ее пение и ее голос. Сейчас нет ничего важнее этого. Словно это битва за жизнь и свободу.

John Hart

Мы не умеем жить иначе

+1

103

Просить, того кто сделает для тебя все. Что может быть проще, но мне не нужно смотреть ему в глаза, чтобы понимать за эту боль которую я причинил ему сейчас-  вовек не смогу с ним расплатиться. А главное у нас почти не осталось времени.

© Грей "Калейдоскоп"

Отредактировано Peter Carlisle (2016-02-04 10:06:02)

+1

104

азаза)

Но с одной он не встречался никогда, и предпочёл бы, чтобы так и оставалось. Клара Освин Освальд. Невозможная Девчонка, которую и убить-то по-нормальному никто не может! В молчании, явно напряжённый, мужчина показал фотографию дворецкому. И едва сдержался от гримасы жертвы мигреней, когда Ричард подтвердил все ужасные опасения. Освальд. Ну за что ему такое чудо на пороге? Самая ужасная из спутниц после Злого Волка и Секретарши, она имела свойство ввязываться в самые неприятные ситуации, а значит и притягивала их с ужасающей постоянностью. Значит, скоро следует ждать чего-то отвратительного. Упадёт метеорит, вырвется новый вирус, Биг-Бэн станет розовым. Что угодно.

© The Master
Тайна Освинтауна

0

105

Может, она немного перестаралась, и была даже готова извиниться, но... Три часа с Кроликом! Да она имела полное право со слезами радости кинуться обнимать трупы в морге хотя бы за то, что они молчат. Счастье-то какое.

Siriana "Калейдоскоп"

0

106

Я верю ему, пусть даже моя вера только что рухнула. Я буду верить, даже через силу, потому что иначе нельзя, потому что по-другому просто недопустимо. И выпуская его пальцы из рук, я знал, что это наше последнее «вернусь», которое было не сказано вслух, которое он просто не мог сказать, а я не готов был услышать.

Peter Carlisle

"Калейдоскоп"

0

107

А мне нужен был именно он, вот такой, живой, настоящий, истинный, который мог за пол секунды сменить гнев на милость, кто мог испытать за минуту жажду жизни, крови, убийства и покоя. Кто мог быть абсолютно непредсказуемым и опасным, но при этом невероятным защитником и человеком чести и слова

Peter Carlisle

"Калейдоскоп"

0

108

Он больше не Грей, хотя он был им всегда. Он не верит, что может быть им снова. Я что-то пытался сказать, видимо на родном, сенсорианском, но меня как будто никто не слышал.

Peter Carlisle

"Калейдоскоп"

0

109

Голос Харта, снова врывается в мою голову, сцепив зубы, потому, что нет времени на лишние слова. Так же как желание послать его подальше сейчас кажется излишним. Сейчас нет времени ни на что, сейчас смерть затеяло со мной игру и в это раз я не хочу танцевать с ней наше любимое танго. Меня не прельщает ее шепот и жаркие ласки.  В моих руках сейчас не только жизнь старого друга, но и место, ставшее нам домом. Каждый уголок этого корабля был пронизан сотней воспоминаний. Теми, что раньше я боялся хранить, опасаясь той боли, что они принесут с собой. Теперь каждое мгновение было для меня дорого. Теперь, мне было ради кого жить по-настоящему.

© Jack Harkness Мы не умеем жить иначе

0

110

События происходят не методично и отнюдь не по задуманному плану, а вырывают нас из потока обыденной жизни, течение сменяется мгновенно, в секунду может изменится абсолютно все, падение превратится в полет или наоборот. Ну, а если ты таймлорд или путешественник по времени тем более возможно запутать, изменить или вообще напрочь испортить собственную жизнь, а заодно и чужую

Talia Morgan 
"Калейдоскоп"

0

111

В мире в котором мы жили, таких как мы порой считали не нормальными. Мы жертвовали собой ради других, и не могли иначе. Солдаты даже в мирное время. Орден Феникса. Воины который однажды не вернуться, но не оставят о себе долгую память.

© John  Porter Старший брат

0

112

Все с самого начала, назад к тому дню, когда в темных водах тонула твоя мечта и ты понимал, что от тебя в этом мире ничего не зависит. Что легко быть героем слушая речи о том, что такой как ты способен все изменить. Что оружием меняет твой мир до не узнаваемости. Ты солдат. Ты Бог в твоих руках оружие. Но ты ничего не можешь сделать там , где умирают мирные от рук пьяного водителя. Ты бессилен изменить историю.  теперь ты знаешь, все что  говорили тебе ложь.

© John Porter Истина кроется в деталях

+1

113

-Они никогда не познают той боли, которая сжигает изнутри. Они устрашаться той цены, которую платим все мы. Найти одного во всей вселенной и потерять, что может быть ужасней? Только найти его снова и в краткий миг осознать, что ты его снова потеряешь. Ты хотел поменяться со мной местами? Хотел причинить мне боль. Это прошлое и уже ничего не значит. Но так, зная, Грей. Я поменялся с тобой местами. Ты знаешь, теперь что значит терять? Вся боль, которую ты смог перенести, ничто перед этим. Я знаю Грей. Я прощаю тебя Грей. Иди к нему. Просто иди

© Jack Harkness
Решение – это то, что меняет нашу жизнь

+1

114

- Джек считает, что я согласился на работу из-за Грея. Янто думает иначе, он предполагает, что Грей согласился работать с ними из-за меня, - вышло как-то запутанно и я качаю головой, видя в эмоциях Джесс, что она тоже не совсем поняла сути сказанного мной. - Грей, он... - слегка запинаюсь, чтобы подобрать правильное слово. До сих пор, мне не приходилось кому-то объяснять простые, как мне казалось, истины. Джек, Янто, Грей, Эллери они просто знали о том, что мы вместе, видели то, что происходило с нами в тот или иной момент, когда кто-то из нас двоих пропадал или оказывался на грани. - Мы с ним вместе, поэтому куда он, туда и я, и наоборот, - вполне себе верное объяснение, Ведь мы и правда были единым целым. Два человека, с одним сердцем и одной душой

  А после?

Peter Carlisle

0

115

Strax написал(а):

-Я! Хочу! Домой! Ты! Гадкая! Ящерица! - хук справа. Костяшки пальцев гудят, а шлем ледяного воина летит в снег, обнажая чешуйчатое лицо. На нём чётко запечатлелось... недоумение.

Rosemary Reyes написал(а):

Розмари доводилось видеть собачьи бои, где маленький питбультерьер без особого труда побеждал огромных кавказских овчарок, мастифов и даже лютого волка. Стракс был этим маленьким питбулем, побеждающим с упорством танка, упрямо ползущего в гору.

Strax написал(а):

Стракс не любил лечить. Не любил возвращать жизнь тем, кто был на пороге смерти. В первые дни работы для Доктора ему казалось что на свете нет ничего хуже работы врача. Это было очень близко к правде.
Но со временем сонтаранец начал замечать что реанимация доставляет ему извращённое удовольствие. Радость от спасения жизни. Возможность видеть искру в глазах пациента. Что может доставить большее удовольствие, что может придать твоей собственной жизни большую значимость?
Солдат ненавидел играть во врача ровно до этой секунды.
-Мальчик! - израненные руки коснулись грудной клетки таймледи в попытке дать двум сердцам возможность нести по венам кровь. - Очнись уже, трусливое галлифрейское... - Стракс задумался. -...трусливая. Галлифрейская. Таймледи. Не лучший день для смерти! Розмари, проверь пульс и приподними её голову.
Хорошая реанимация не обходится без пар сломанных рёбер. Но не в этом случае. Сонтаранец умел быть аккуратным и понимал что Сириана всего лишь без сознания.
Но когда пришло время следующего шага, Стракс пришёл в замешательство. Потому что никогда не делал искусственного дыхания Повелительнице Времени.
-Эм... Я сделаю это только ради Сонтаранской империи.
Пришедший в себя ледяной воин был... шокирован увиденным.

Они пришли с небес
ребята, спасибо вам за эти посты, а)))))) я бы их целиком все сюда утащила хдд

0

116

Peter Carlisle написал(а):

Он пахнет собой. Это сложно передать словами, да и эмоциями не легко, но он пахнет спокойствием, домом и уверенностью.

Peter Carlisle написал(а):

Мне не нужно понимать, сколько отчаянно холодных ночей было между нами, чтобы ощущать насколько горячи его объятья сейчас.

Peter Carlisle написал(а):

Хотя, я не забыл, я не желал оказаться в заморозке на восемьдесят лет. Одно осознание того, что такое расстояние способно разделить меня с Греем внушало мне панический ужас, который я гнал подальше

Peter Carlisle написал(а):

И спасибо тебе за то, что вернула мне его, - кидаю взгляд на Грея, - И спасибо, что тогда пыталась помочь, - киваю. Грей не знает всех подробностей того путешествия. Он просто смирился, или делает вид, что смирился, в этом сложно его прочитать даже по эмоциям, что все хорошо. Пальцы накрывают ее часы и тянут ближе, после чего я вопросительно смотрю на мужчину рядом с собой, прекрасно понимая, кто из нас двоих наденет их на запястье. Остается лишь покинуть черту города, или хотя бы уйти из кафе, если нас обоих одолевает желание вернуться домой, в наше время, в нашу жизнь

Peter Carlisle (с)
Трое в шляпе

0

117

John Hart написал(а):

Мир вокруг померк, голоса стерлись, нет никого и ничего, кроме меня и его, и наших скрещенных орудий. Слишком близко. Слишком рано. Слишком поздно. Первая кровь на лезвие меча, как напоминание о том, насколько хрупка жизнь каждого из людей.

John Hart написал(а):

Мир в фокусе лишь здесь и сейчас. Он. Я. Катаны. Кровь. Усмешка. Очередной раунд. Очередное движение вперед. Никто из нас не отступится. Это наше танго, вчетвером. Даарио, его спутница боль, я, моя спутница смерть. Не плохое сочетание для тех, кто живет одним днем.

Я буду бороться за солнце

+1

118

Скоро придет мой черед делать больно этим живым людям, скоро придется встать и уйти, затерявшись во времени и пространстве. И каждый день я оттягиваю это "скоро", потому что не могу оставить, бросить вот так, на произвол судьбы. Множества причин, чтобы задержаться еще на пару дней, на неделю, а может даже месяц. Найти новую команду, заставить их работать вместе, создать новый симбиоз, а потом... Потом оставить себе на память его улыбку, светлые глаза, смущенный румянец на щеках.

Ianto Jones-Harkness (с)  Запутавшись в звуках сердца

+1

119

Strax написал(а):

Из кучи мусора выполз мелкий грызун. Он внимательно изучил сонтаранца, дёрнул вибрисами и пискнул.
-Пшёл. - солдат попробовал прогнать мышь пяткой. Та, кажется, была голодна. И не собиралась уходить. Даже после того как её подтолкнули к норе.
-Хорошо. Этого никто не видит. Ты настоящий воин, раз выжил здесь. - сонтаранец достал из пайка пакет с питательной смесью и вскрыл его. -Ешь. Ты недостаточно круглый для того чтоб сражаться.

© Strax ака "Самый милый сонтаранец" Forced Betrayal

+1

120

Caan the Abomination as Black Dalek написал(а):

Не нужно было быть гениальным стратегом и гордо носить ранг Чёрного Далека для того, чтобы предсказать следующий ход Империи в отношении Никсис III. Полное и тотальное уничтожение с применением бомб-"планетодеструкторов" из далекания. Против эминенс не существовало иной стратегии. Оно не было вирусом, против которого можно было сознать вакцину. Оно не было просто газом, его было невозможно развеять на достаточной площади для нейтрализации, его нельзя было даже перевести в состояние плазмы. Ещё одна проблема - теоретические ресурсы врага ограничивались исключительно расстоянием до следующей цели. Омерзительным трансформациям могли быть подвергнуты практически все живые существа.
Но самое худшее было в том, что эминенс было живым. В отличии от его безвольных рабов. Эминенс мыслило. Планировало. Рассчитывало момент.
Тем не менее, возможность удержать врага хотя бы на время всё же была.
Она мерцала.

Forced Betrayal

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Наши цитаты, игровой архив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно