Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Наши цитаты, игровой архив


Наши цитаты, игровой архив

Сообщений 121 страница 150 из 330

1

Мы любим ваши посты!

Но хотим знать что вам нравиться. оставьте тут цитату из поста.. и вы увидите ее в новом выпуске новостей

Отредактировано Jack Harkness (2014-05-26 00:27:03)

+1

121

Jessica Hill написал(а):

Грей правит балом этой смерти, этого развлечения, он сам Смерть. А у нее в голове проясняется, почему на задание были отправлены именно они, именно вместе. Быть может, руку к этому приложил и сам Джек, но в глубине души его дочь не хочет знать ответа на этот вопрос.

I don't know who you think you are

+1

122

Отчаяние валлийца достигло предела, когда отослав всех домой, он сначала накричал на супруга, обвинив его во всех грехах, а потом отправился бродить по городу, пьяным от тоски и отчаяния. Янто пытался напиться, где-то на третий день после случившегося, но бессмертие и регенерация слишком быстро отрезвляли его. Алкоголь не брал, а другим средствам он не доверял.

© Ianto Jones-Harkness
Огни святого Эльма

0

123

- Перестань хмуриться красавчик, буду вечером не забудь проверить все отчеты, иначе я лично..- машину немного занесло на мокром асфальте, так что пару минут мой муж слышал как я издаю звуки похожие на закипающий чайник
- Лично проверю. Люблю тебя - время было делать еще один поворот, поэтому я отключился улыбаясь как всегда и думая о том, как сейчас ругается мой мужчина и думает насколько опасная муха укусила меня на этот раз

© Jack Harkness
Огни святого Эльма

0

124

Он особенный. Его улыбка, как говорят, способна растопить сердце самого жесткого и холодного существа, а его взгляд, полный терпения и мудрости, заставляет задуматься, через что пришлось пройти ему в свои молодые годы. Он все еще юноша, который стал мужчиной за ночь войны и несет свое знание, людям как дар. Примут ли они его, всегда открытый вопрос.

Ianto Jones-Harkness о Питере
ТАРДИС ТВ

Потому, что это прекрасно

Отредактировано Gray (2016-03-13 21:38:18)

0

125

Rosemary Reyes написал(а):

- Стракс, покажи ему кто здесь  настоящий воин! - присоединилась к мотивационным призывам Розмари. Сама она могла, разве что закидать врага снежками, но едва ли это нанесло ему вред. Разве что умер бы от смеха.

Они пришли с небес

Отредактировано Mayertis (2016-03-21 18:08:31)

+1

126

Siriana написал(а):

- Здесь! Слышишь? Рыжая! Здесь! Никого! Нет!
- Что?..
Нет, она всё прекрасно теперь расслышала, их разделяло уже совсем ничего, но... Зачем об этом так кричать? Что такого важного в том, что они застряли на необитаемом острове - что подразумевает тот факт, что здесь кроме них никого больше нет. Да, не совсем на обычном острове, видимо, но всё-же. Да и правда ли это? Она ведь видела! Кажется, видела.

Треугольники - это круто!

+1

127

Unit-793 написал(а):

- Что, жестяночка? Нечем ответить, да? - уколы сыпались один за другим, а руку с активированным шокером неприятель плотно прижал к полу - А тебя быстренько закатали в жесть - не обработали как следует. В тебе осталось столько... хрупенького.
ПРИОРИТЕТНАЯ ЗАДАЧА - поиск альтернативных вариантов.
...
...
...
Решение - активировать изолированно один реактивный ускоритель.

Пришелец завизжал, заёрзал, и это дало киберчеловеку возможность оттолкнуть его. Предварительно сломав руку.
- Умный... умный, с-сука.
- Да - кибер, наконец, полностью ощущал свою индивидуальность при отключении от сети - Не жалуюсь.

Rain of Steel

:love:

Отредактировано Mayertis (2016-03-24 17:17:56)

+1

128

Peter Carlisle написал(а):

Жители так старались вести себя как люди, так стремились к тому, чтобы сохранить мир, что мне это прилично осточертело. Подпирая плечом косяк входной двери, я наблюдал за тем, как "люди" перетекают с работы домой или в бар, чтобы обсудить свежие новости, поделиться секретами выпечки или найти себе развлечение. Благо, хоть не гудят про этого Грея, а то он тоже порядком уже надоел. Хотя были интересным объектом, но быстро сдался. Я ожидал более интересной борьбы, ведь он должен был сопротивляться. Наверное, это единственное, в чем я согласен с Питером, Грей должен был сопротивляться, потому что так всегда интереснее. Глупо было бы отрицать, что я не удовлетворен проделанной работой.

Ложь не бывает приправой — она всегда основное блюдо

+1

129

Psi (aka Нил Уоттс) написал(а):

Вроде вот он уже взрослый мужик, солидный специалист с хорошей подготовкой и навыками и... должен бы хорошо смотреться в чертовом смокинге. Совершенно бессмысленная одежда. Кто её только придумал? Доктор этого человека ненавидел уже заочно. Нет, Нил был склонен к ярко выраженным эмоциям, но сейчас он был абсолютно серьёзен. Взятый напрокат костюм на нём совершенно не сидел, что, в общем-то, не удивительно для одежды, которая тебе не принадлежит, особенно, если берешь её в самый последний момент.

Best detectives in the world

+1

130

Edward Teach написал(а):

Золотой закат начал плавно опускаться на улицы Лондона. Легкий ветерок начал сдувать недавно выпавший снег с улиц, а столбик термометра начал медленно опускаться повествуя о том что скоро наступит ночь. Немного подвыпивший пират шел домой из соседнего бара. В кармане была пачка новеньких, выигранных им купюр и первое что он собирался - пустить их на ветер. Одетый в джинсы, водолазку и куртку Пират одиноко возвращался в свой "дом", если можно было так назвать его пристань. Уже прошел почти год с тех пор как Судьба нашла его, мокрого, холодного и умирающего от ран в продуваемой ветром тюрьме. Девушка с далеких земель выходила его, вылечила, дала второй шанс и жизнь, о которой он и не мечтал. Забавно, он грабил и убивал для того, чтоб потом устроить себе тихую жизнь под старость лет, обзавестись семьёй, может быть парой детишек... Но всё пошло к чертям, когда он наткнулся на Летучего Голландца. Аббардажный бой был до такой степени изнуряющим, что даже сам Черная Борода его выдержал только при помощи удачи. А затем... его корабль дрейфовал по волнам и как результат проиграл своё следующее сражение. Команда была убита, а сам Тич, простреленный и израненный попал в тюрьму. Его раны уже начинали загнивать и воспаляться когда в его камере появилась странная блондинка и спросила "а хочет ли он жить". Разумеется ответ был очевиден. Именно так он и попал в другой век, и можно сказать стал "другим человеком". Наконец старый пират нашел свой приют, а коротать часы ему помогала Эллейна Шарп - девушка что спасла и по совместительству Повелительница Времени.

Time for us...

+1

131

Tigra написал(а):

Она знала его слабые места. Знала сильные стороны. Но она ощущала и другого хищника, быстрого, опасного, но никак не могла понять где он. Тенар видела только журналиста, стремительно принявшего боевую стойку и вооружившегося. Он пах угрозой. Пах силой. Он был зверем. Девушка тряхнула головой - что за мысли ей лезут в голову? Наверное, она перевозбудилась и ей, действительно, стоит сидеть тише воды и ниже травы. От утробного, дерзкого рыка, бросающего вызов противнику, она вздрогнула, вжавшись в землю, не осознав даже, что рык издала она сама. Ей подобное даже в голову не приходило. В ней боролись два чувства, два инстинкта, которые ей были не подвластны. Которые Тенар даже не осознавала. И в странном журналисте она одновременно видела друга, протянувшего руку помощи и противника, опасного и вооруженного и он был опаснее медведя. Инстинкт самосохранения решил за нее.

Витязь в тигровой шкуре

+1

132

River Song написал(а):

"Ты бросил меня одну, ты бросил меня у черта на куличиках, в другом веке, на другой планете, где я могла соперничать разве что с аборигенами в своих познаниях мира. Ох как я была зла, хотя нет скорее просто потеряна, как когда-то в детстве в 60х потерянная девочка в большом городе где не было никому до меня дела. Но разве это важно, нет, это никогда не было важно, потому что я всегда могла за себя постоять и выжить, к тому же сейчас у меня была цель - найти Доктора. Вновь найти сумасшедшего из будки, но теперь все было иначе... теперь я стала Ривер Сонг, ну или по крайней мере я на пути что бы ей стать. Кошки оказались дотошными докторами, поэтому на второй неделе, не выдержав тоски этого места я бежала..."

Туманный альбион

+1

133

Edward Teach написал(а):

Я недавно слышал что вышло седьмое представление того фильма в котором поцеловались брат с сестрой, отцом которых был тот огромный голем с цветной палкой... Как же его... Вёдер кажется! Благо, сегодня можем разгуляться, если, конечно, ты согласишься. - последнее предложение далось пирату с неимоверным трудом. Всё дело в том, что он не понимал что говорит до самого конца. И опять - же, издержки его эпохи и прошлой жизни. Странно, но когда он смотрел на Странницу, то казалось что внутри него по венам растекается что - то теплое и приятное, а сердце начинало биться всё чаще. Не к такому он привык. Увы, но пиратская жизнь сказалась на нём сильнее, чем это можно представить. Тич не привык чувствовать подобное ощущение. Ранее контакты с женщинами у него были особые: он просто после долгих плаваний останавливался в порту, снимал себе шлюху и на этом нить описания можно прервать. Странно, тогда он думал что всё это часть жизни пирата, что только любовь к морю и сокровищам истинна, неподдельна... А посмотри он на себя сейчас, то вероятно посмеялся бы. И правда, Эдвард Тич, гроза семи морей и один из величайших пиратов золотого века так неумело приглашает девушку на свидание, и мало того что девушку, так ещё и Повелительницу Времени. Да уж, более неловко Тич себя чувствовал всего один раз, когда проснулся на дрейфующей по морям лодке. Без штанов и исподнего. Благо сейчас он был твердо уверен в том что как минимум в штанах.

Time for us...

+1

134

Jack Harkness написал(а):

Умереть для того, чтобы узнать правду. Умереть, для того чтобы увидеть то, о чем он даже не помнит. Немного странное начало. Именно этот текст услышат зрители, за кадром. Слова, похожие на мой сон.  Чуть слышный шепот, капли воды на стекле.
-Еще один дубль. Теперь вместе с командой- режиссер, машет рукой даже не поднимая головы от монитора. Он видит все, и кажется даже читает мои мысли. Я бы даже сказал, крадет мои идеи. Ведь стоило мне только подумать о том, что мой герой должен умереть для того чтобы узнать правду и вот он сюжет, немного отдающий мистикой.

Огни святого Эльма

+1

135

Alannah Sharp написал(а):

Повелительница времени допила ром и поставила стакан обратно на край стола. Похоже, что пират флиртовал с ней, Шар была не против такого поворота. Он ей нравился, она готова была доверить свою собственную жизнь этому человеку. Она была рада, что судьба позволила столкнуться именно с ним. Единственное, чего не хотела Элейна, это расстаться с этим человеком. От старости нет лекарств. От смерти нет спасения.

Time for us...

+1

136

Edward Teach написал(а):

Повелительница Времени и пират из старых сказок которыми пугают детей прогуливаются по вечернему или даже ночному Лондону как самые обычные молодые люди. Красивая картина, но вот то, что скрывалось за ней было менее прекрасно, а именно - их невозможность. Просто фактическая невозможность совместного существования. Эдвард - был смертным человеком, которому и так отведен не самый большой срок, а ей годы жизни написали звезды. Странно, но это до безумия напоминало текст песни одной старенькой (по местным меркам) группы. Шарп, когда приучала его к современной культуре очень много рассказывала о музыке и особый упор делала на направлении "рок". Странно, но чем больше он привязывался к Страннице, тем чаще в голове пирата играл припев песни:
Ночь спаси, задержи рассвет,
Может завтра меня с тобою нет...
Ночь спаси, задержи рассвет,
Может завтра меня с тобою нет...

Time for us...

+1

137

Peter Carlisle написал(а):

Опять... вздыхаю упираясь в столешницу ладонями. Мне не страшно, что гость может что-то сделать или куда-то уйти. от него идет четкий поток эмоций, пусть он даже и приглушен собственной сдержанностью и чем-то своим, тайном. Я могу пройтись подушечками пальцев по каждой его эмоции, по каждому оттенку, ощущая как они скользят сквозь время и пространство, как он испытывает что-то сейчас ярче чем, возможно, нужно. Мужчина за столом выглядит уставшим, но не столько от прогулки, сколько от жизненных решений, вопросов, которые требовали ответов, он как будто боролся сам с собой. Снятый и оставленный в спальни амулет не мог скрыть меня от его эмоций, потому что в этом доме я предпочитал оставаться собой, без возможности скрываться.

Поговори со мною просто так

+1

138

Gray написал(а):

Между нами снова был целый мир, который в один миг превратился в ничто. Сейчас когда он был рядом, все казалось мне лишь страшным сном. Романа молча ловит мой взгляд, которым я прошу не говорит Питеру ничего, сейчас моя глупость которая могла нам стоит столько лет, кажется мне по-настоящему жестокой. Там в прошлом, когда наша встреча была, лишь вопросом времени, это время сейчас читалось между строк. Один час. Месяц, который мог стать вечностью. Игра которая не стоила, его волнения. Я который, только и думал о том, что не способен ничего сделать правильно. Все это требовало чуть больше времени, нашего с ним времени. Но сначала, нужно было разомкнуть объятия и обернуться к той, что стала мне так близка.

Трое в шляпе

+1

139

Caan the Abomination написал(а):

Зеркало. Было в нём что-то неправильное, вызывающее гнетущее чувство припорошенных временем воспоминаний, слишком далёких, неотчётливых, и, всё же, тревожащих. Эта неопределённость - что тут не так, эта неизвестность - почему я не могу вспомнить и есть ли что помнить вообще - медленно, но верно затягивала сознание пришельца в пучины тихой, холодной паники. Что-то изменилось в лице незнакомки? Да нет, всё тот же немного расфокусированный, как часто бывает от недосыпа, взгляд и общее впечатление только вставшего спозаранку человека. Зеркало подозрительно напоминало объект внеземного происхождения? Нет, обычное стекло, без всяческих узоров, простой квадрат зеркальной поверхности, не дающий никаких заставляющих сомневаться в собственном рассудке искажений. Надписи красной краской были смутно похожи на какие-нибудь шестимерные иероглифы, появившиеся для этого мира только через три тысячи лет? Или были пугающе-кровавыми подтёками? Вовсе нет. Но...
Тут его осенило. Мутант никогда не мог похвастаться особыми интеллектуальными показателями, но всё же сумел уловить  прогрессию в небрежно записанных цифрах. Время растягивалось. Энергия артефакта медленно, но верно истощалась. Сердце пришельца упало. Все эти добавочные секунды, количество которых увеличивалось в геометрической прогрессии, все они могли значить только одно - рано или поздно цикл прервётся и катастрофические разрушения Лондона перерастут из обнадёживающего своей повторяемости и ложно бесконечным временем дня сурка в фиксированную точку во времени.

Endless Hours

+1

140

Jack Harkness написал(а):

Вот и сейчас, словно потерявшийся в ночи, в мире где так много людей знали меня,  я искал того, кто как мне кажется сможет понять меня. Это была иллюзия, все моя жизнь была этой самой аллюзией, где сцена была реальностью, а сама жизнь игрой. Даже сейчас, казалось, я играл сам не понимая зачем и для чего. Но мне меньше всего, хотелось копаться в себе, как этому мужчине с именем, которое почему-то напомнила мне о комнате полной солнечного света. Рука, толкающая дверь вперед, человек выходящий из темноты, туда где есть только этот свет.
Ты неподражаем Джек. А у парня похоже на самом деле, все очень сложно. Поменьше, длинных фраз, просто будь собой. Просто будь попроще- cлова, которые должны были принести покой моей душе, как мне кажется, только усложнила все. Странная реакция мужчины, казалось банальной усталостью, или может, я просто не хотел замечать очевидного. В мире, который давно стал для меня как стеклянный куб, всегда сознательно старался уходить от личного. Вот и сейчас, не слыша, не думая о том, почему от его возгласа, меня словно бы накрыло настоящей волной. Я словно бы побывал среди бушующего океана, который накрыв меня, оставил потом на мокром песке. Одного, пытающего прийти в себя. В мире полного одиночества.

Огни святого Эльма

+1

141

Peter Carlisle написал(а):

Я прекрасно понимал свою роль в торчвуде сейчас, и был даже не против. Порой люди понимали других людей лучше, чем приборы и инструменты. В конце концов, каждый из тех, кто работал в Торчвуде, был инструментом, в том или ином понимании этого слова. Поэтому стоя по другую сторону от зеркала, я крутил в руке амулет, наблюдая внимательно за Янто и мужчиной, ощущая весь спектр его эмоций, от страха и опасения за свою жизнь, до облегчение от того, кто мучений больше не будет. Джонс-Харкнесс всегда, ну или почти всегда, оставался сдержанным и спокойным. Наверное, он с одинаковым лицом мог бы варить кофе, писать отчет и возможно стрелять во врага. Порой, наблюдая за этим мужчиной, я ловил себя на мысли, что он всегда держит все под контролем, та самая сила, которая знает куда течь, и куда вести абсолютный фонтан энергии, что плескался в Джеке Харкнессе.

Starchild

+1

142

John Thompson написал(а):

Когда они зашли в зал заседаний, как Джон и предполагал, все взгляды обратились на него. Он то их конечно понимал: заходит странный мужик в зеленом костюме, с луком и колчаном стрел за спиной, когда вокруг прогрессивное будущее... Будь Томпсон на месте хоть кого то из этих людей, вызвал бы психушку и охрану. Но эти проявляли удивительное безразличие. Только один спросил кто Джон такой и получил от Теодоры исчерпывающий ответ, после которого все сели на свои места и началось совещание. Наемник их совершенно не слушал, местные дела его совсем не касались. Нет, он не желал всем поголовной смерти от болезни, но и побеждать вирусы не был обучен. Вот когда появиться угроза которой можно будет хорошенько треснуть, тогда он и поучаствует. Только вот из-за безучастности. стало казаться, что заседание длиться считанные часы, хотя на самом деле прошло всего полчаса. Захотелось плюнуть на все и просто постоять на улице, но в этот момент снизу послышались крики и стрельба, а через полминуты дверь зала заседаний вышибли и на пороге показались пятеро вооруженных людей в масках животных. -Отличный вечер собратья санридовцы. Не хотите ли поприветствовать свое новое правительство?

День святого карантина

Отредактировано Mayertis (2016-04-02 22:15:37)

+1

143

Kate Brain написал(а):

Махнув рукой, девушка удалилась из комнаты к себе в спальню, чтоб там растянуться прямо на ковре. Просто позволяя, чтоб весь этот дурдом закончился без нее,  у нее и сомнений не возникало, что так все будет намного быстрее. Пока в кадре маячит Браин, все напоминает кусок гиф анимации, повторяющейся раз за разом по кругу.

Тишина уже не та

+1

144

Grace Hollovey написал(а):

Почему бы не пригласить сюда звезды, не завязать еще один узелок в линиях жизни? Узелок? К черту узелки, пусть будет просто прикосновение двух судеб и тихий звон сердец.  Пока не придет утро и захлопнувшаяся дверь так и не даст вопрос, повторится ли это когда-нибудь.  Иногда что-то случается не для того, чтоб дать какие-то новые возможности или как-то изменить взгляд на вещи, иногда что-то случается, чтоб примирить нас с происходящим вокруг, чтоб позволить продолжать в том же духе.

Начнем с порога

+1

145

Caan the Abomination написал(а):

На долю секунды его сознание помутнилось. Эта секунда настолько мимолётно проскользнула, что тело пришельца не успело отреагировать и так и осталось в вертикальном положении. Он со всей силы зажмурился. Потеря связи с человекоподобным аватаром обычно имела вполне предсказуемый характер, время до неё можно было рассчитать обращая внимание на чуть притупившиеся сенсорные системы. Сейчас же это была скорее просто... помеха. Будто что-то стало на невидимую нить, связывающую далека и подконтрольного. От чего-то его не покидало ощущение какого-то... визитёра? Гостя в своём сознании? Один раз ему уже доводилось прочувствовать подобное, но тогда рядом с ним был самый настоящий, и, надо сказать, весьма могущественный псионик. Но здесь, в Торчвуде? Нонсенс.

Starchild

0

146

Larra написал(а):

Ларра в который раз спокойно гуляла по крышам домов, наслаждаясь тишиной и умиротворенностью окраин Лондона. Ей нравилась тишина, здесь она чувствовала себя более уверенно. Особенно поздним вечером. Именно в это время в свои права вступает ночь, позволяющая лемурийке незаметно наблюдать за жизнью людей.
Нельзя не отметить, что они очень милые и забавные существа. Открытые навстречу миру, они часто попадают в неприятности, но не теряют уверенности в себе и своих силах. И это нравилось Тени. Зато смущала их болтливость и доверчивость. Как говорят местные, слова - серебро, молчание - золото. Лучше людям прислушиваться к этой поговорке.

Победа за воином и Хранителем Знаний

0

147

The Master написал(а):

Не то, чтобы Мастер испытывал страх от встречи с целой толпой противников. Но, он не был героическим самоубийцей, а потому предпочёл отправиться через глушь напрямик в Белград, ближайший местный городок. Камень и дерево - в основном всё же дерево - составляли там все постройки, не считая уютной крепости правителя на холме. Город с парой тыщ жителей был любопытным местом, особенным, и под ним любила гнездиться всякая нечисть из приезжих инопланетян. Были, конечно, среди народа и обычные такие заезжие, но в основном только погань и была. Другим словом, настоящий рай для чистильщика, роль которого избрал себе Повелитель. Поскольку альтернативы не было, без Тардис он был мало на что способен. А даже если и вернётся к своей чёрной будке, даже если вырвется из этого времени...кем он будет? Кощей жил слишком долго на белом свете, и, подобно Доктору, путешествие в одиночестве довело его до полнейшей ручки и безумия.

Серый Волк и Хитрая Котейка

0

148

Jenny написал(а):

Поняв, что слишком долго не отвечает и вообще нахально разглядывает своего «собеседника», Дженни вежливо улыбнулась.
- Нет. Я не совсем Доктор. – наверное в сотый раз за свою жизнь повторила таймледи, поэтому голос её звучал немного раздражённо, совсем капельку, но раздражённо – Точнее я совсем не Доктор. Меня зовут Дженни. Дженни Смит. И я путешественница. А… вы?

Дружба через поколения

0

149

Alannah Sharp написал(а):

- Эдвард! - выкрикнула девушка в трубку. - Слушай меня, это важно. Статья семнадцатая Прокламации Теней, параграф девятый, абзац третий: существо, приговоренное к уничтожению, имеет право на последнее желание, если оно не препятствует осуществлению казни. Короче, Тич, помнишь, как ты вел себя на приёме у короля Ричарда? - в ответ послышалась дикая, бранная ругань пирата. Нет, винить его в этом было нельзя. Тот момент был не самым лучшим из их путешествий. Они тогда поспорили с королем, что смогут его перепить.
Когда Элейна уже лежала рядом с кубком полным вина, а короля рвало (прямо при подданных, срам - то какой), Эдвард был в более трезвом, но уж очень неадекватном состоянии. Тогда он начал громить всё подряд, выводить окружающих из себя и всё закончилось тем, что мужчина (не за столом это будет сказано) помочился в боевые королевские доспехи. Подождав пока пират, наконец, выругается, Элейна продолжила:
- Эд, спускайся вниз, нарвись на этих ребят, не бойся, ищут не тебя и сразу в тебя стрелять не будут! Выведи их из себя, а как попытаются убить тебя - пригрози этой статьей, и попроси, что бы тебя расстреляли всем составом. А как они все соберутся в одном месте - мы на Тардис - раздавим их. Готов действовать?

Die Hard

0

150

Gray написал(а):

Я спал и не мог видеть сны. Я не существовал, а значит не мог мыслить, чувствовать или бояться.
Но я ощущал этот. Страх, который тек льдом по моим венам, вверх к сердцу которое еще билось и не хотело умирать.
Убей. Умри. Убей меня- мощный удар адреналина в самое сердце, не смог пробудить меня и тем более вернуть мне мое настоящее. Все, что я мог сделать, это схватить того, кто был рядом. Схватить сжать его за горло и не отпускать. Моя рука сжалась, ощутив пустоту.  Рядом не было никого лишь красный свет, мерцая в помещении говорил мне о том, что время не в нашу пользу. Сколько раз эта тревога срабатывала в самый не подходящий момент, давая нам всего один шанс из ста, на то чтобы успеть. Сколько жизни было в этой пульсации, в крови текущей по венам. Крови которая сейчас поднимаясь вверх, отдавала музыкой в моем сознание.
Я жив. Я всегда жив- руки резким движением обхватывают саркофаг в котором, я встретил свое прошлое. Мышцы одним мощным движением, оживая буквально выталкивают меня туда где меня ждет свобода. Человек который стоит словно зритель, продолжает наблюдать за мной. Странное чувство де-жа-вю, отнимает пару драгоценных секунд, срабатывают засовы, пара секунд на то чтобы вспомнить, почему я оказался здесь. Почему Грей Марадот отказался, от борьбы и что он должен делать дальше.

Я знаю, где Грей!

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Наши цитаты, игровой архив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно