Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Наши цитаты, игровой архив


Наши цитаты, игровой архив

Сообщений 181 страница 210 из 330

1

Мы любим ваши посты!

Но хотим знать что вам нравиться. оставьте тут цитату из поста.. и вы увидите ее в новом выпуске новостей

Отредактировано Jack Harkness (2014-05-26 00:27:03)

+1

181

Ianto Jones-Harkness написал(а):

Янто молча посмотрел на Джека, решение было за ним. Пусть они оба считались руководителями института и принимали решение вместе, порой даже спорили о нем, но были вещи, в которых Янто был лишь формально руководителем. Например, такие. Когда опыт прожитых лет Джека был лучшим советником, чем интуиция Джонса-Харкнесса. Ощущение ладони и ее тепла, на мгновение смягчила взгляд валлицйца, Который все это время, Пока трое мужчин разговаривали, снова предпочитал молчать, но то, что сказал Джек, вызвало лишь волну сдержанной боли. Он давно не вспоминал Лизу, как и не вспоминал свои ошибки. Абсолютная память, вот его личное наказание, он не сможет забыть о таком, даже если захочет когда нибудь это сделать. «не надо», говорил его взгляд, брошенный на Джека, и под прикрытыми на мгновения веками вспыхнули огни Кэнери-Уорф, крики сослуживцев заглушили биение сердца в груди, а память как назло вывернула все так, как было, до мельчайшей детали, до мельчайшего вздоха и выдоха. Он помнил даже жар преобразовательной печи. Мужчина чуть повел плечом, резко выдохнул и открыл глаза. Сейчас было не время помнить прошлое. Сейчас, было время жить и наслаждаться этой самой жизнью.

Starchild (Jack Harkness, Peter Carlisle, Caan, Ianto Jones-Harkness)

0

182

Katherine Vein написал(а):

Что-то в ее реакции насторожило Вейн. Внезапное осознание осенило ее сознание, словно ярким лучом прожектора:
- Ты знаешь, что это за существо! Что это такое, Анна..!
Главным правилом успешной встречи с пришельцем  была старая добра поговорка «предупрежден – значит вооружен». Без первого не может быть второго и точка! А сейчас она понятия не имела, с чем столкнулась, значит все это в любой момент может полететь к чертям.

Lost and Found

0

183

Peter Carlisle написал(а):

Когда Авраама арестовывают я спокойно смотрю ему в глаза. Мне нечегос керывать. Каждый вел свою игру, кажный привел ее к своему логическому завершению. Жалеть того, кто не моргнув отправил на тот свет четырех молодых людей и подставил Грея, кто врал смотря мне в глаза, не стоит даже начинать. Жестоко? Моя жизнь сплошная жестокость по отношению ко мне. Никто не слушает, никтон е считается с моими эмоции, никому нет дело до того, что один сенсорианец стремится к миру для всех. Тяжело ли быть одному? Очень, но я привык. Тебя ведь нету рядом, грей, и я привык справляться самостоятельно, находя себя в воспоминаниях о тебе и нас. Я научился жить заперев чувства в себе, Научился не умирать каждое утро и каждый вечер без тебя, лишь слыша твои тихие шаги но не видя рядом. И я научился не винить. Твое решение, моя жизнь. Мы равны в наших стремлениях быть порознь. Если ты так решил, так тому и быть.

Like a piece to the puzzle

0

184

Jasper написал(а):

В том, что парень искренен, Джас уже не сомневался. Чуйка на подобное у Джаспера все же была. Это не игра, и вот этот черти кто с внешностью и голосом Сая - не врет. Правда, не знает он, как Джаса зовут, и не помнит он ни их родной планеты, ни того турнира, где они познакомились, ни...
Так. Джас выпрямился и посмотрел парню в глаза. Память. Сай ведь не просто умненький мальчик. Он аугментированный человек. В его мозгах впаяны чужеродные микросхемы. Конечно это все безопасно и круто, Джас сам тысячу раз повторял это Глэдос, но, учитывая в какой обстановке они расстались. Что если он... ну, скажем, с лестницы навернулся, убегая из той конторы. Или кто-то его приложил головой.  Вот это скорее всего, кстати.
Джаспер мысленно аж взвыл. Они искали и в больницах, и в моргах, и официальных, и подпольных. Но может быть. Может быть, они искали недостаточно тщательно. Или их возможности были недостаточно далеки. Или они искали не того.
Теперь надо действовать очень осторожно и спокойно, подумал Джаспер. Чтоб не вспугнуть зашуганного идиота и не испортить все-все окончательно. Не давить.

Между прошлым и новым непростые вопросы

0

185

Jessica Hill(Helen Magnus) написал(а):

- Я помню ее, - задумчиво кивает головой, восстанавливая в памяти воспоминания их увлекательнейшего похода, снова переменившего жизнь Николя и отчасти ее, с ног на голову. - Королева. Ты был ею, ожидаемо, очарован. - Насмешливо заканчивает мысль про себя, торопливо одергивая эту самую мысль. Тогда она все-таки рвалась спасти его жизнь, чтобы вампир снова мог флиртовать, выводить гениальнейшие по своей натуре гипотезы, и зачастую оказывался правым. От их пятерки оставалось неполноценное трио, в котором один лишился своих способностей, второй пропал бесследно, а сама Хелен... Оставалась все такой же Хелен. Правда, переживающая за каждого, но не подавая никакого к тому виду.

Не ждали?

0

186

Strax(Sigurd) написал(а):

Говорят, пару сотен лет назад какой-то наивный мужик со странной фамилией Кардашёв придумал классифицировать продвинутость цивилизации по уровню владения объёмом энергии.
Якобы, высокая цивилизация первого типа полностью вырабатывает все энергетические ресурсы своей планеты, находит возобновляемые источники энергии и в целом живёт припеваючи. Цивилизация второго типа полностью контролирует энергию звезды своей системы и проводит дальнюю космическую экспансию в другие. Третий тип настолько раздувается в непомерной мощи, что способен контролировать энергию все галактики.
Твою мать. Если так, то мы даже не первый тип. Мы полный, блеать, ноль.

Space runner

+1

187

Gray написал(а):

Мне не было место среди таких как она
Среди слабых, цепляющихся за сладкую ложь, что они называли моралью. За то, что сами же и предавали при первом удобном случае.
Она кричала, не принимая того, что должна была получить. Слабое существо, не понимающее все правды. Никто не выживает в аду, не отдав за это свою жизнь. Не став такой так же как они, не смешавшав своей крови с их зловонием.
Она отвернулась от меня, так легко как и другие.
Забыть выбросить из своего сердца. Из памяти, оставив лишь ненависть.
- Брось.Это оружие не для таких как ты. Ты ещё не заплатила за свою жизнь кровь. Ты ещё.. -говоря с рыжей, стал слабым и не заметил как ко мне подошла гончая. Не знаю как он выбрался, обрывок цепочки все ещё болтался вокруг шеи. Его нос уткнулся в мою ладонь, обжигая и в то же время лаская. Он был со мной в эту самую минуту, часть этого мира. Мой брат, тот кто знал цену пролитой крови, и выжил среди этой боли и криков.

run for your life

0

188

Daario Naris написал(а):

Агент не имеет право совершать такие ошибки, как спасение тех, кто должен был умереть. Но, он может стать частью этого адского поезда, просто потому что это бывает лишь раз.

Белые ночи

0

189

Siriana написал(а):

Сириана будто смотрела в зеркало, способное отображать прошлое. Пару месяцев назад она сама выглядела точно так. Сходящая с ума от боли, окончательно потерявшая контроль и озлобившаяся на весь мир, заставляющий её проживать этот кошмар.

...

Siriana написал(а):

Внезапно всё закончилось. Сириана осознала, что стоит в тоннеле метро, мелко дрожа и не отрывая взгляда от существа. Оно рухнуло на землю, теряя форму и оставаясь непонятной формы недвижимой амёбой.
Кэт!

Lost and Found

Отредактировано Mayertis (2016-07-29 01:30:46)

0

190

Tadeush Zlatovsky написал(а):

Бенсон обернулся на неожиданный вскрик Гилмора и тут же получил две пули в грудь. От Хиггинза. Последний же начал обирать тело, которому только что свернул шею. Бенсон закряхтел, но тут же получил контрольный в голову.
«Тварь», носящая уже лицо Хиггинза, скинула в овраг два тела. Теперь - машина.
Это тип Х-12, у него четыре маячка слежения - пронеслись в голове мысли радиста - все в разных местах и с автономными источниками питания.
Вытащив их все и выкинув вслед за телами, пришелец затащил в фургон чёрный ящик с корабля.
Итак - у меня есть чёрный ящик... раздолбанный шестернями манипулятор - уже бесполезен из-за ЭМИ... куча оружия, так... дробовик... у старика было ещё двенадцать патронов по карманам... штурмовые винтовки и пистолет. А ещё - транспорт ЮНИТ, который они отследить уже не смогут. А в нём оборудование... Надо отследить, куда упала та часть корабля. И вернуть себе отвёртку. И, желательно, быстро.
Хиггинз сел за руль и завёл мотор. Чуть пошаря по радиостанциям, он нашёл приятную музыку.
- На заре-е-е - подпел он приёмнику - Голоса зову-ут меня...
Фургон тронулся.

Rain of Steel

0

191

Katherine Vein написал(а):

- Как ты думаешь, у него есть шансы?
Девушка нахмурилась и пожала плечами:
- Понятия не имею, Мак. В конце концов, ЮНИТ никогда не был известен за стандартный состав своего коллектива. У нас тут много нестандартных кадров. Кто знает, может и этому отчаявшемуся дадут шанс проявить себя.

Государственный служащий

0

192

Dew(Erra) написал(а):

Люди страты "Р", так называемые «радужные», были специально модифицированы по госзаказу около полвека назад. С этих пор Партия занималась постепенным изъятием с фасадов зданий неона, альтрита и производных, заменяя их деятельностью радужных. Она решила две проблемы одним махом: отказалась от более энергозатратного ресурса и обеспечила рабочими местами огромную массу людей. В результате Город засиял ещё ярче, а разнообразие его огней поистине поразило бы воображение землян предыдущих веков.

Space runner

+1

193

The Rann написал(а):

Вот уже много дней Тардис Ранна в режиме невидимости висит неподалеку от города на планете Заран. Ранн прилетел сюда из-за того что Тардис уловила аномальное движение энергии, сфокусированное в одной точке на планете и именно в этом времени. Защитив свою машину времени от сканирования и переведя в режим невидимости, Первый начал готовиться к "экспедиции" на планету. Ну да, да, еда, вода, запись в дневник и т. д. Но самое главное, надо было уговорить своих любимцев подождать, а точнее, отпустить на планету. Как уже стало понятно, переговоры затянулись. "Слуга", сказано довольно грубо, ведь на самом деле коты просто хотели внимания и ласки. Они напрямую никогда не скажут Ранну о том, что скучают по нему, но зато очень хорошо это показывают, запрыгивая к Повелителю Времени на колени, когда он, наконец-то, возвращается домой, в смысле, в Тардис, ставшей его домом, пока таймлорд ищет Галлифрей.

В спицах Колеса Судьбы

Отредактировано Mayertis (2016-07-31 17:55:21)

+1

194

Rosemary Reyes написал(а):

Место которое их поджидало отодвинуло эти размышления на задний план. Это был сон. Кошмарный сон. Казалось, она видела это где-то, но не могла вспомнить. Розмари была уверена, что ничего подобного ей никогда не снилось и с Доктором она в подобных местах не бывала.
Что это - вечеринка для спутников Доктора? Или они случайные гости? Или…
Розмари посмотрела вниз. Бездна смотрела на нее. И звала. Прыгни - я бесконечность, словно шептала она, - прыгни и познаешь покой. Страх уйдет. Прыгни. Прыгни... Прыгни!
- Может… выберем другую дверь? - Розмари не особо ждала ответа. Да, они могли бы выбрать другую дверь. Наверное. Но кто мог гарантировать, что там безопаснее? Лучше, чем здесь? А может там, по ту сторону выход? Если рискнуть...

Кубические Приключения

0

195

Clara Oswald написал(а):

Клара вошла в комнату со вполне определённой целью − найти прежде всего места расположения настенных подсвечников, а потом уже осматриваться. Однако замерла в невольном восхищении.
Три свечи в её руках нашли отражение сразу в двух местах − темнота между её подсвечником и зеркалами была довольно обширной, ярдов в пятнадцать. Блики света мерцающими полосами шли по стене вверх от Клары и в стороны от зеркал. Золотистый отлив стен фоном оттенял расписанные на них цветы − их тёмно-медные ансамбли казались почти чёрными. Какой-то сюрреализм происходящего нахлынул на Клару; темнота, со всей сокрытой в ней роскошью, казалась бесконечно-таинственной, а горящее пламя свечи, единственно способное приоткрыть хотя бы краешек загадки, давало ощущение, что она вдруг оказалась в одной из сказок, что читала когда-то давно…

Тайна Освинтауна

0

196

О Р Н У Л А

The Master написал(а):

Тем не менее, уходить было уже поздно, да и попросту глупо. А потому Лорд Времени подобрался ближе к стойке, далеко от себя Беатрис не отпуская. Мало ли чего учудит, кошачий блицкриг на верёвочке.

Серый Волк и Хитрая Котейка

+1

197

Romana написал(а):

Ну вот как она могла объяснить что случилось с Галлифреем, если разобраться она и сама окончательно не сумела. Единственное, что Романа знала наверняка, так это то, что любой из представителей их вида или видов с ними смежных был ходячим парадоксом, способным в определенных условиях взорвать своим существованием вселенную. Их планета была стерта из истории, будто никогда и не существовала, это означало, что и она должна была исчезнуть, но вот она - из плоти и крови, вполне живая в прошлом и в обозримом будущем. Про себя таймледи решила, что переход из одной вселенной в другую вызвал хронологический сдвиг. Она пришла из одного N-пространства в Эхо-пространства, а вернулась в другое N-пространство. Это было единственное разумное объяснение, пусть и маловероятное. Но на счастье дискуссию пришлось прекратить и заняться более насущными делами.

Cause two can keep a secret, if one of them is dead

0

198

Vertus Bremm написал(а):

Сегодня все жители последнего обитаемого города планеты Вайлара прикованы к телевизорам и жадно ловят каждое слово корреспондента и всматриваются в мутноватое черно-белое изображение. Многие даже завидуют ему – ведь сегодня день выхода первого человека на ПОВЕРХНОСТЬ. Уже многие сотни и тысячи лет человечество ютилось под грубой, но надёжной земной корой, защищающей их от перепадов температуры и обильных доз радиации. Всю эту осень незримо для подавляющего большинства вайларцев шла ускоренная подготовка группы особого назначения, и теперь настал День Икс.

Чудовища из плоти и кремния

0

199

Edmund Tate написал(а):

Кусок живого человеческого мяса на Вайларе стоял дороже кибернетической протеза. Особенно, если этот кусок живой плоти был чист от хронических заболеваний и последствий отвратительного образа жизни. Эдмунд Тейт в этом плане оказался образцовым «мясом». И, только заполучив его ещё живое тело, местная клиника сразу же подыскала покупателей на чёрном рынке. Косметический уход за ампутированной рукой — небольшая прибавка и к без того заоблачному ценнику. Конечно, Тейт был бы нарасхват и без руки, но, согласитесь, целый и ухоженный товар — это всегда намного приятнее. И дороже.

Чудовища из плоти и кремния

0

200

Raymond написал(а):

Утренний Лондон — какой он? Тихий, сонный, неторопливый. Даже в самом центре города сложно будет разглядеть больше двух-трёх автобусов и нескольких пешеходов. Причём один из встречных горожан непременно будет занят утренней пробежкой, а второй — выгуливает собаку. А всё остальное зрелище будет за предрассветным городом. Масштабным. Монументальным.
Именно такой город оглушительно рухнул на голову человека, ещё только вчера пребывавшего в далёком восемьсот сорок втором году. Обычного человека! Не знакомого ни с путешествиями во времени, ни с технологиями, способными отправить тебя в будущее на тысячелетия. Представьте же тогда его реакцию на «тихий, сонный и неторопливый Лондон»!
Затерявшийся во времени человек с распахнутыми глазами рассматривал всё вокруг. Его пробирала паника, а страх завладевал всем телом. В какой круг ада его занесло?! И, главное, как это случилось? Он погиб?..

The Fall of the Castle of Ogden

0

201

John Smith написал(а):

- Bidde… Bidde!
     Наверное, это просто гены Доктора и Донны, двух тех, кто не мог никогда пройти мимо чужой беды. Наверное, это то, что мне никогда не искоренить из себя. Я не умею быть равнодушным человеком, не умею игнорировать зов помощи, протянутые в немой мольбе руки ко мне или к нему. Руки человека, перепачканного в крови и грязи, отчаянная мольба, выкрикиваемая в пустоту утреннего туманного Лондона. Незнакомец был совсем потерян, напуган, и лепетал без умолка, прося о помощи. Не нужно быть полиглотом, чтобы видеть отчаяние на лице и знать, что человек нуждается в помощи. Пройти мимо, не смотря на здравый смысл не позволяет что-то внутри, так что коря себя за это, я останавливаюсь, и делаю пару шагов назад, чтобы завернуть в переулок, где в тени прячется несчастный.

The Fall of the Castle of Ogden

0

202

11th Doctor написал(а):

Повелитель Времени застыл на месте, неотрывно глядя на бездыханное тело перед собой. Можно было откатить процесс и полностью осмотреть тело. А вдруг кабели все же не выдержали перенос - и он уже ее убил?! Нет, невозможно. Этого не могло произойти.
- Давай, Доктор, думай, черт возьми! - вскрикнул он. Это уже нервы, а нервы сейчас были совсем ни к чему. Чувства и эмоции тут не помогут, задача ведь чисто техническая! Если массаж сердца не помог - нужен заряд тока. Но импульс от консоли уже сам по себе был зарядом - и все должно было сработать. Да, скажите это безжизненному телу напротив. Галлифреец помрачнел, развернувшись к консоли. Он решил все же повернуть процесс вспять, вернуть сознание Секси в будку и проверить, что же пошло не так. Может, контакты отошли? Но тогда почему монитор писал об успехе?

Механика сердца

0

203

Peter Carlisle написал(а):

Пальцы, ставшие чуткими к ощущениям, находят каждый шрам, оставленный на моем лице. Даже те, которые давно были исправлены пластической операцией. Пальцы невольно скользят по глазам, и если бы я мог, я зажмурился бы. Глазницы пусты. Затянутые зажившей кожей, они не таят в себе ничего, кроме пустоты и боли. Врачи называют это фантомными болями, потому что болеть там тоже нечему. Нервные окончания, обугленные и сожженные, надежной рукой хирурга умерщвлены, чтобы не доставлять мне неудобство. Вот только, что делать, если оно уже доставлено, одним своим явлением того, что я попал к нему на операционный стол. Провожу ладонью ниже по лицу. Нос исправлен и восстановлен кожный покров, ниже, губы, щетина, несколько дней как не брился, подбородок, шея. Кадык нервно дергается, когда ладонь чуть сжимает горло, как будто это и не моя рука, а чужая, держит в захвате, не пускает. Как легко было бы все закончить.

Ты, - мое проклятие

0

204

John Smith написал(а):

- Джексон, - так звучит фамилия копа, которому посчастливилось оказаться у меня на побегушках, Хочешь знать истину, Умей командовать, а это у меня в крови. Дестый и Донна вечные командиры мира всего. – Что там с ЮНИТ?
- Вызвали, сэр. Они в дороге. Торчвуд оповещен тоже, - рапортует офицер.
     - Отлично. Давайте найдем веревку, строительные фонари и лестницу. Нужно попасть внутрь, - кадык офицера нервно дергается. Видимо, как раз этого люди и бояться. Мне же, нечего терять, как не за что сражаться.

The Fall of the Castle of Ogden

0

205

О, да. Эти похороны были столь трогательны! Столько людей пришло почтить свою подругу и коллегу памятью, что Рэймонд едва устоял от того, чтобы скинуть на все эти печальные головы атомную бомбу. Уже с самого начала таймлорд знал, что  смерть была подстроена самой Сирианой. Иначе бы Рэй это почувствовал, а долгожданного облегчения так и не наступило. Она покинула Землю, но всё ещё была жива.
Что было менее ожидаемо, так это нахождение в гробу Сирианы её точной копи. Да ещё и живой притом! Необычное существо после не самой дружелюбной беседы скромно назвалось Мартином и поведало много интересного об объекте интересов Рэймонда... Впрочем, это уже совсем другая история, а сейчас таймлорд спешил вслед за Сирианой дальше, к планете под скучным названием BD-566941.

Пожалуй, ни для кого не секрет уже, что неизвестным нападавшим являлся Рэймонд. Ей-богу, кто же ещё будет махать секирой в космическом корабле, при этом напялив на себя шляпу? И сейчас таймлорд придерживался некоего своего определённо извращённого плана. Ведь он хотел выманить Сириану с её собственной планеты, в галактических архивах скучно называемой BD-566941.
Шляпник ухмыльнулся, вытирая острие секиры о чьё-то мёртвое тело. Он вслух начал размышлять о том, как прекрасно бы было возродить в таком далёком от Земли космосе традиции славных викингов. Поклоняться Одину, совершать набеги на планеты и торговые суда, убивать и лить кровь, дабы в конце своего пути прийти к вратам Вальхалы. Разве это не прекрасно?
За размышлениями Рэй и не заметил, как достиг каюты капитана. Шляпник вежливо постучался. Но никто не ответил. Тогда Рэймонд выбил электрический щиток секирой и силой вскрыл дверь, обрезав всю проводку. Капитан был в своей каюте. Он в наушниках сидел напротив огромного иллюминатора, слушал музыку, смотрел на звёзды и пил бергамотовый чай.
Таймлорд удивлённо поднял бровь. И не мешкая зарубил Джозефа Ирбиса прямо на месте.
- Прошу прощения, капитан. Но мы меняем курс.

Рэй жарил зефирки, наслаждаясь безмятежностью живой природы вокруг. Корабль с жутким террариумом оставлен в паре километров отсюда, а паразит был наконец-то выпущен из неволи. Споры уже должны начинать распространяться среди местной живности. А пока... пока была возможность насладиться планетой. Ведь действительно, вокруг было потрясающе. Таких могучих и здоровых деревьев Рэймонд ещё никогда не видел. А какой здесь чистый воздух! Что уж говорить о главном достоянии планеты — об экзотических животных, ради которых всё это и было затеяно. Совсем скоро всего этого не будет. Растения-убийцы распространятся по всей поверхности планеты. Они поразят всё живое, разовьются внутри зверей и людей, сотрут с лица планеты  ухоженные пейзажи и выкосят всё население.
Рэймонд отправил в рот ещё одну дымящуюся зефирку.

Who Will Save You Now?
Raymond

+1

206

Таймлорд нервно шёл по коридору, замкнувшись на самом себе, когда до его слуха донёсся детский смех. Рэй быстро сконцентрировался, озираясь по сторонам и высматривая возможные источники шума. Показалось? Но помимо звонкого хохота неподалёку также раздались быстрые шажки детских каблучков. По спине пробежали мурашки.

Две девочки, взявшись за руки, глядели на Сириану и мертвеца у её ног. Бедняжек будто бы заживо сожгли: на них не осталось ни кусочка сохранившейся плоти — лишь чёрные потрескавшиеся ожоги. Оставшаяся одежда приварилась к коже. Волос практически не осталось. Но глаза!.. Глаза остались точно такими, какими их запомнила Сириана: яркие и светлые, полные непреодолимой жизни. Совсем не такие, как у трупа внутри изолятора.
И эти глаза внимательно смотрели на неё.
- Мама?
- Мамочка?
Тихо прошептали обе. Обгорелые ручки коснулись стекла нулевой комнаты, и в то же мгновение вся ТАРДИС словно вздрогнула от немыслимого скачка энергии. Свет на мгновение потух, а затем активировалось резервные протоколы безопасности.
Нулевая комната была открыта, а перед Сирианой стояли две девочки, заживо сожжённые ещё в далёких средних веках на Земле.
- Где ты бала, мамочка? - Продолжали шептать детские голоса. - Почему ты оставила нас?
- Нам было так страшно!
В мерцающим аварийном свете ожоги пылали кровью.

- Да чтоб тебя! Я не заказывал зомби-вечеринку.
Таймлорд с яростью швырнул поднос с хирургическим инвентарём на пол.
- Конечно. Устанавливать в ТАРДИС зловещий инопланетный артефакт, давать ему доступ к энергии Глаза Гармонии и подключать ко всему этому оцифрованный разум повелительницы времени. Что же тут могло пойти не так?

Who Will Save You Now?
Raymond

+1

207

Jack Harkness написал(а):

Ты когда нибудь, боялась потерять кого-то так сильно, что не видела себя без него больше? Точнее ты знаешь, что не умрешь потеряв его, но твоя жизнь больше не будет прежнее. Она будет желанием помнить о вашем прошлом. Воспоминания, которые как сон будут манить тебя. Все будет как и раньше. Сон еда, возможно даже секс, словно доказательства что ты прежний, ничто не способно тебя сломать. И все же, не будет для тебя слаще мыслей о нем. Он будет жить в твоем разуме. В запахе. Звуках голоса, который ты случайно записал. В словах которые он сказал, когда думал, что ты спишь.  И самое страшное для тебя будет умереть, потому что там ты больше не коснешься его во сне. Там не будет ничего кроме холодной темноты...

I should hate you

+1

208

Siriana написал(а):

Удивительно, как одна-единственная незначительная мелочь может всё изменить. Один шаг в сторону, случайная фраза, крошечная лампочка на панели... Эта миссия словно подтверждала существование Судьбы. Или злого рока. Без вмешательства высших сил здесь явно не обошлось, иначе как могло невезение сопровождать каждое действие команды? Ведь раз за разом в течении всего времени становилось только хуже. Как же наивно было полагать, что у истории будет счастливый конец...
Теперь всё было кончено. Не так, как когда-то казалось, стоило повелителям времени остаться без связи в неизвестном мире, полном опасностей. Не так, как когда их заперли в тюрьме в гномьем городе. И даже не так, как когда они рухнули в бездонную пропасть. Теперь всё было значительно проще и хуже одновременно.

A Space-Time Odyssey. Origin.

0

209

Clara Oswald написал(а):

«О нет, он бы… Он бы что? Задача: предугадать действия Доктора при нападении тропического зверя. Решение: пункт первый − оценить опасность зверя по шкале от одного до двенадцати. Подпункт 1.2: если число от одного до четырёх… что? Подружиться? Погладить по блестящей шкурке и высмеять все его попытки напасть? Пожалуй, последнее обязательно, остальное по настроению. 1.3: если число от четырёх до восьми, то… Хмм, гораздо проще ответить на следующий подпункт. Если число превышает восьмёрку? О. Тут всё просто. Устроить шантаж зверя нацеленным на него пистолем. Предполагается, что зверь прижмёт уши, сам лишит себя клыков, вонзив их в ближайший древесный ствол, и выдерет себе когти. И сам отравится своим же ядом. Перед этим устроив сцену покаяния, раскопав косточки всех, кого он когда-либо съел и торжественно возвратив зловонный труп их бывшего командира. Всё, миссия завершена, Доктор одержал непревзойдённую победу, весть о которой далёкие чайки разнесут по всему свету. А у острова имени Немо появится легенда, аналогам которой не сыщется во всей…»

L'Île mystérieuse

0

210

Обломщик хд

Caan the Abomination написал(а):

Вот и пришёл момент взаимных представлений. Сейчас они должны проявляя крайнее дружелюбие перезнакомиться, пожать друг другу руки; кто-нибудь обязательно вспомнит забавный случай из жизни, все коллективно посмеются.
Нет.

The Fall of the Castle of Ogden

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Наши цитаты, игровой архив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно