Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Sсaredo. Path of Nigredo


Sсaredo. Path of Nigredo

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Большая семья Эшеров разыскивает младшую сестренку!
Заявка от Сариэл Эшер

1. Имя Фамилия
Violette Asher | Виолетт Эшер

2. Возраст
16 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое отделение, 1 курс, факультет целительства

4. Занимаемая внешность
Georgie Henley | Джорджи Хенли

http://s017.radikal.ru/i418/1411/52/af1efc867627.jpg

5. Информация о персонаже
Ты самая маленькая в нашей семье и самая добрая и нежная. Ты так же как и я выбрала белую магию, а иначе быть не могло. Ты наше солнышко, робкая и застенчивая девочка, пока еще ты выросла, но в тебе уже видно то очарование, присущее женщинам нашего рода. Я уверена, у тебя все в жизни получиться.
Ты немного наивна, где-то слишком добра и смотришь на этот мир через "розовые очки" и еще витаешь в облаках и никто не смеет выдергивать тебя из детских грез.

6. Отношение между вашими персонажами
Как я могу относиться к своей маленькой сестренке? Я обожаю тебя, балую тебя и оберегаю. Для меня ты нежный цветок, который еще не окреп до конца и по возможности, я стараюсь, да и мы все стараемся сохранить тебя в мире и спокойствии. Это не всегда получается, но по возможности мы стараемся продлить твое детство как можно дольше. Бесконечно любимая, но не избалованная.

7. Темы для пробного поста
1. Проявление магических способностей.
2. Мелкая неприятность с кем-нибудь из старших детей Эшеров и твоя реакция.
3. Прогулки по родовому замку в одиночестве.

0

32

Хроники Скаредо #5

Доброго вечера, мои продрыглики и задротики нашего замечательного форума. Наступают холода, а с вами я, Роза Джонс и наши "Хроники Скаредо", очередной выпуск. Я переняла эстафету вещающего и буду согревать вас этим ноябрьским темным вечером.

http://f5.s.qip.ru/yVu0pqds.gif

Кому холода, а у нас закончился летний промежуток и теперь все активно готовятся к новому учебному году в Скаредо. Конечно, без приключений у нас не обошлось, поэтому запасайтесь горячими кружками кофе с печеньками и устраивайтесь поудобней, пока я буду рассказывать новости нашего проекта! Читайте внимательно, вдруг где-то именно вас похвалили, а может быть отругали.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0907/000000/40/0/4nq7bxsosmem7wcb4gbpbqby4gnpbxstodea8wfh4nay.png

Что ж, начнем за здравие, то есть с лучших нашего форума, чьи лики вы можете лицезреть на главной странице форума во соответствующей вкладке. Так сказать, с поздравлениями вас, ребята и всего лучшего, так держать!

http://f6.s.qip.ru/yVu0pqdv.gif
Победитель конкурса "Маскарад ужаса" Christopher Fane

АКТИВИСТЫ:

http://f6.s.qip.ru/yVu0pqdq.gif
Hester Kelly

http://f6.s.qip.ru/yVu0pqdt.gif
Frédéric Dupont

http://f6.s.qip.ru/yVu0pqdr.gif
Rose Jones

http://f5.s.qip.ru/yVu0pqdu.gif
Chloe Ber

Переходим к новичкам нашего балагана. Хочу поприветствовать игроков: Catherine Lynch, Inga Fransson, Yvonne Trudeau, June Vael и Odette Dupont и пожелать им приятной игры, выразить свою благодарность, что они выбрали именно наш форум и понадеяться, что вам будет комфортно с нами и вы вольетесь в наш немного чокнутый коллектив! А игрокам Elizabeth Anna Kelly, Anoriel и Alfred Wilkes - скорейшего написания анкет, легкого приема в игру и хорошего старта, мы вас очень ждем!
Если вы думаете, что у нас закончились конкурсы, то вы глубоко ошибаетесь! Вашему вниманию предоставляется новый конкурс, посвященный минувшему летнему промежутку Сочинение "Как я провел лето", а чтобы не скучали те, кто провел это лето уныло - Лотерея #2. Предвещающая зиму, проверьте свою везучесть, а несравненные Эстер Келли и Хлоя Бэр вынесут вам вердикт. Не забываем, что летний конкурс продлиться до 1 декабря, торопитесь!
Кстати! У нас добавились новые подарочки, взамен старым, но мы вам их не покажем, топайте в тему и ищите их сами)))


http://sa.uploads.ru/FRneg.png

Итак, представляем вашему вниманию победителя конкурса "Маскарад Ужаса" - Кристофера Фэйна.
Мы с девочками посовещались и решили, что дополнительно к призу, мы возьмем интервью у этого замечательного во всех отношениях мужчины, да простит меня Эва, ибо ее может загрызть змея ревность.
Наши вопросы были не столь многочисленными и мы ручаемся, что ни один Кристофер Фэйн при допросе не пострадал, а так же не получил моральных и физических травм, хоть и очень сильно ругался всякими разными нехорошими словами и даже посылал нас куда-то на хутор, но, тем не менее, интервью у него мы взяли!
Встречайте: победитель конкурса жутеньких аватарок, человек-беда и просто классный парень сегодня ответит на все интересующие нас вопросы под сывороткой правды! Кристофер Фэйн на проводе!

Что руководило тобой, когда ты решил поступать в магспирантуру? Не жалел ли ты с тех пор о своём решении?
Прежде всего желание закончить обучение как следует, на тот момент, я решил, что мне следует поступать в магспирантуру, значительно позже, я понял, что можно было обойтись и без этого и спокойно устроится в магомире.
Почему демонология? Когда или при каких обстоятельствах ты понял, что тебе интересна эта область магического искусства?
Не знаю, потому что в определенный период моей жизни я зачитывался книгами по этой области и наиболее интересно этот предмет рассказывал наш преподаватель, он смог заинтересовать меня, а потом из хобби это превратилось в дело моей жизни, практически. Я понял это, когда первый раз смог призвать демона, а потом изгнать его, понял, что это получается у меня лучше, чем варить зелья или зубрить заклинания, которые мне были не интересны и для их применения не стоит затрачивать энергию или напрягать мозг.
Чем именно тебе нравится преподавание?
Возможность впихнуть невпихуемое в головы нового поколения, то бишь - знания.
Какие предметы в Скаредо были твоими самыми любимыми во время учёбы?
Демонология, оккультизм и история магии.
Как бы ты мог описать свою жизнь в Скаредо в одно предложение?
То понос, то золотуха....
Есть ли среди коллег те, кого ты терпеть не можешь?
Есть, но я воздержусь от имен, у всех есть, кого они не могут терпеть, но по определенным причинам терпят. Я уверен, что найдутся те, кто меня на дух не переносит.
Предпочитаешь говорить всё, что думаешь, или тебе проще промолчать, чем высказывать свои мысли человеку?
До поры до времени.
Какие черты характера привлекают тебя в людях?
Принципиальность, пунктуальность и желание работать.
А что привлекает в девушках?
Не знаю, сейчас уже не могу ответить на этот вопрос.
Веришь ли ты в судьбу или считаешь, что мы сами кузнецы своего счастья?
И да, и нет. Есть вещи, которые просто обязаны случится вне зависимости от того, что мы делаем. А так, все в наших руках.
Есть ли что-то, что ты считаешь своим личным достижением и чем очень гордишься?
Будучи темным магом, я не наношу вред, а даже помогаю. Изгонять демонов из людей - дорогого стоит.
Профессия твоей мечты – это?
Та, которая была бы мне интересна и приятна.
Каким ты видишь свое будущее через пять лет?
Абсолютно не вижу.
Сложно совмещать преподавательскую деятельность с тренерской?
Нет
По итогам первой тренировки что ты можешь сказать о нынешней сборной Скаредо?
Горстка разноперых шалопаев, с логикой куриц.
Как считаешь, ты сможешь остаться непредвзятым в любой ситуации, что произойдет на поле?
Да
Какие черты характера определяют тебя как темного мага?
Злопамятность, упертость и излишняя мрачность взглядов.
При возможной встрече с дементором, какое воспоминание подарит сил противостоять ему?
На нашей полосе эта возможность равна нулю, так что без понятия, а там как выйдет.
Что ты давно хотел сделать, но боялся или не позволяли обстоятельства?
А вот это я сделаю в скором времени и вы все попадаете в обморок.
Идеальная женщина для Кристофера – какая она?
Эва Делапорте, без прекрас и выпендрежа говорю.
При каких условиях тебе могут наскучить отношения?
Когда нам больше не о чем будет поговорить, кроме наших отношений.
Какой бы девиз вы могли начертать на своем гербе, если бы вам дали такую возможнсоть?
"В споре рождается истина"
Какие события связанные с учебой остались с вами на всю жизнь?
Как меня сожрал дракон вместе с одурительным мячом, это  было нечто...
Что стало причиной осесть в Скаредо в роли преподавателя, а не выбрать другую карьеру?
Моя сестра, а теперь еще одна кареглазая причина, которая все никак не доучится здесь.


29.11.2014 года два очень хороших мужчины празднуют свои дни рождения и раз уж я никак не закончу эту сводку, то прошу поздравить их в темах!
С Днем Рождения, Frédéric Dupont!
С Днем Рождения, Nathan Asher!
Ну а АМС форума отдельно поздравляет Фредерика и Нэйтана с очередным прожитым годом!

http://sa.uploads.ru/TkhBI.png
http://sa.uploads.ru/OTGCo.png


0

33

Большая семья Эшеров разыскивает кузена!
Заявка от Сариэл Эшер

http://s019.radikal.ru/i625/1411/09/2aa112c79edb.jpg

1. Имя Фамилия
Caleb Asher | Калеб Эшер

2. Возраст
21 год

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, Магспирантура

4. Занимаемая внешность
Kit Harington | Кит Хэрингтон

5. Информация о персонаже
Ты носишь фамилию Эшер по праву, ты родился в браке с не самой высокородной дамой, скажем так, даже совсем наоборот. Но увы, ты так и не узнал своей матери, она умерла, давая тебе жизнь. Ты часто будешь горько усмехаться своей судьбе в лицо, потому что она напоминает тебе какой-то дешевый лопохуйдный сериал. Но, в целом, ты взял от обоих родителей все самое хорошее. Твой характер где-то суров, где-то мягок, ты очень похож на Демьяна, наверное поэтому вы так сдружились за тот небольшой период времени, когда ты появился в нашей жизни.
Ты не похож на отца и в то же время являешься поразительным его отражением. В тебе есть тот же стержень, что присущ всем отпрыскам нашего рода. В целом, ты не плохой человек и на тебя можно положиться.

6. Отношение между вашими персонажами
Кузен, который появился столь неожиданно и резко, что, признаться, я даже не поверила в действительность нашей кровной связи, но стоило мне пообщаться с тобой, как я убедилась, что ты Эшер до мозга костей. Я чувствую, что ты питаешь ко мне симпатию и порой чудиться, что братская любовь ко мне перерождается в нечто большее, но увы, я не могу понять этого и порой это раздражает меня, но я не смею говорить об этом вслух, просто потому что это может быть всего лишь наваждение.

7. Темы для пробного поста
1. Воспоминания о матери по рассказам отца.
2. Первое посещение родового гнезда Эшеров.
3. Взаимоотношения с Сариэл и Демьяном.

0

34

Заявка от Сариэл Эшер

http://s16.radikal.ru/i190/1411/35/fdf1630f0d13.jpg

1. Имя Фамилия
Jerod Duval | Джерод Дюваль

2. Возраст
32 года

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, работник службы безопасности

4. Занимаемая внешность
Gaspard Ullie | Гаспар Улье

5. Информация о персонаже
Настоящий мужчина, пусть с виду ты не такой каким кажешься, с первого взгляда ты кажешься таким мягким, безвольным и очень даже милым, если не докапываться до самой сути. В тебе есть стержень и он далеко не графитовый, скорее стальной, крепкий и нерушимый. Ты словно океан, то мягкий и нежный, то взрывной и опасный. Тебя понять практически невозможно, принять тебя таким какой ты есть нереально. Ты тот, кто ты есть и не собираешься меняться, но принять тебя я не могу, я все пытаюсь с тобой бороться, но я не в силах, скорее я прогнусь под тебя, чем ты уступишь мне. Мужчина, который от природы Мужчина. Иногда мне кажется, что ты родился и вырос в каком-то тайном ордене, который готовил настоящих бойцов, настоящих мужчин по каким-то древним средневековым жестоким обычаям. Ты не идешь на поводу у этого мира, ты не плывешь по течению, ты создаешь себя и свою судьбу сам. Ты верен своим принципам и идеалам, ты ненавидишь перемены, но порой именно их тебе и не хватает и тогда ты бросаешь все и бросаешься в омут с головой, чтобы кардинально поменять все в своей жизни, пусть ты этого и не любишь, но душа, что называется, требует. Ты жесткий, беспринципный, порой эгоистичный, но верный и надежный, рядом с тобой как за каменной стеной. Ты забываешь, что я могу постоять за себя и рвешься меня защищать. Ты безумно ревнивый, собственник, однолюб. Ты требовательный и страстный, иной раз мне кажется, что в тебе где-то скрыт зверь, который периодически рвется наружу.
Ты родился в пригороде Парижа, старое провинциальное очень живописное место. Вообще ты ценишь и видишь красоту, это я заметила в тебе практически сразу. Я знаю, что твой отец был боевым магом и с ним что-то случилось, когда ты был еще совсем мальчиком. Твоя мать связалась с каким-то наркоманом, который регулярно избивал и ее, и тебя, об этом ты не особо любишь рассказывать, оно и понятно. Будучи магом, ты жил в лопухоидном мире в семье безвольной женщины и жестокого мужчины, но проявлять свои способности не рисковал.
Ты француз до мозга костей, твой приятный,немного гортанный голос может заставить любую растаять, ты немного растягиваешь слова, словно пробуешь их на вкус, тихий и глубокий голос, в который я влюбилась.
Я знаю, что ты сбежал из дома и поступил в Скаредо, когда меня там еще и в помине не было. С тех пор ты больше не возвращался домой, а закончил аспирантуру и остался в отделе безопасности университета. Но, кажется, я знаю не совсем все и ты все же вырывался на свободу в Париж, так как успел жениться за стенами замка на официантке и у тебя есть сын, которому три года, но я по какой-то причине совершенно не знаю об этом, об этом никто не знает в Скаредо.
Я не представляю, как тебя должно разрывать на части, какие противоречия буйствуют внутри тебя. С одной стороны я, а с другой семья и ребенок, я не могу представить,что ты испытываешь.
Мы познакомились, когда я была еще аспиранткой и по какой-то странной случайности дежурила в магпункте, когда тебя доставили после очередного твоего рискованного плана, а рисковать ты очень любишь. Колдомедики залечили твои раны, но ты был еще очень слаб.
Я сидела возле твое кровати, когда ты очнулся после операции. Когда эти синие глаза открылись, ты был еще сонный и такой милый и такой беспомощный. Я не знаю почему, но никто не приходил навещать тебя все то время, которое ты провел в лазарете.

6. Отношение между вашими персонажами
Мы долго шли к тому, что сейчас между нами. Я была безумно влюблена в другого мужчину, а ты, как я уже говорила, женат на простой женщине. Как получилось, что неожиданно мы открыли друг друга? Я не знаю, никто не знает, видимо, боги так решили.
Наши взаимоотношения далеки от идеальных, совсем далеки. Ты обижаешь меня, порой это бывает слишком резко, но я не могу не прощать тебя, ведь без тебя я не могу дышать. Я знаю,что ты любишь меня,  я вижу, как ты смотришь на меня, как ты ревнуешь меня, как ты прикасаешься ко мне. Нам хорошо вдвоем, где бы мы ни были, чтобы мы не делали, нам безумно хорошо вместе. Я готова отдать за тебя жизнь, а ты уже несколько раз порывался отдать свою за меня.
В тебе я люблю все: синеву твоих глаз, твой гортанный говор и глубокий голос, шрам на левой щеке и улыбку. Я люблю когда ты хмуришься, люблю, когда ты злишься и можешь неосторожно схватить меня за руку так, что останется синяк, я люблю как ты нежно целуешь меня в лоб, тогда я забываю все на свете. Мне нравится, как ты медленно куришь около окна и щелчком отправляешь окурку с высоты. Я безумно люблю, когда ты будишь меня, поцелуем в плечо и как ты рассматриваешь старое оружие. Мне нравиться прищур твои глаз, наверное это от стрельбы или от душных баров. Я люблю, когда ты работаешь над чем-то, как ты вздрагиваешь, когда я подкрадываюсь сзади. Мне нравиться, когда ты встаешь напротив меня в спарринг и не боишься, я люблю этот азарт в твоих глаза. Мне нравиться, как ты готовишь, в фартуке ты выглядишь смешно. Еще я люблю смотреть на то, как ты читаешь, спустив очки на нос. Ты потрясающий, ты моя жизнь.

7. Темы для пробного поста
1. Метания между женой в одном мире и девушкой в другом.
2. День, когда ты очнулся в магпункте и увидел меня.
3. Одна из боевых операций по долгу службы.

0

35

Желаю вам счастья и умереть в один день.
Завтра.

http://f6.s.qip.ru/NpmMY1tO.jpg

http://f5.s.qip.ru/hBxM5Vc8.jpg

1. Имя
Jeremy Descours | Жереми (Джереми) Дескур

1. Имя
Amanda Noel | Аманда Ноэль

2. Возраст
18 лет жизни и 4 года после смерти

2. Возраст
17 лет жизни и 4 года после смерти

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, боевая магия

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, боевая магия (домашнее обучение)

4. Занимаемая внешность
Jeremy Kapone | Жереми Капон

4. Занимаемая внешность
Talulah Riley | Талула Райли

5. История возникновения и переселения в то или иное место

Потомственный темный маг, возможно, немного легкомысленный, но с неплохими задатками гениальности. Все ждали, когда же он перебесится, ибо верили, что этому парню будет дано перекроить мир под себя, что он обычно и делал, с ленцой и грацией вперемешку, словно это было лишь одолжение толпящейся массе фанатов. Вел довольно праздный образ жизни - клубы, алкоголь и девушки разбавлялись скупой дозой темномагических обрядов, хоть и происходило это на том же месте, точнее, все в тех же клубах с алкоголем и девушками.
Как-то раз случайно его предпочтение в выборе подружки на вечер пересеклось с похожими целями другого темного мага. Так и состоялась первое знакомство Дескура с Тейлорами. Соперник оказался некромантом, как и жавшаяся к нему девица, впоследствии обозначенная сестрой. Битва взглядов закончилась ничьей, девица была поделена пополам (не в прямом смысле), неопытной сестричке оказаны своеобразные знаки внимания, на которые та с радостью клюнула. Роман продлился недолго, ибо Алан, Тейлор-старший, несмотря на всю некромантическую суть, посоветовал прекратить это безобразие и вспомнить об Аманде, нареченной Жереми. Не то, чтобы будущая невеста парню не нравилась, однако связывать себя узами брака он пока не стремился, но к совету друга прислушался и порвал отношения с Тейлор-младшей, Кэролайн. Девчонка отреагировала нормально, отстраненно и даже холодно, вот только до дома парень не дошел. Пара последних ударов, и сердце остановилось, словно покрывшись льдом. Дескур не мог поверить, что какая-то мелкая магичка смогла вот так запросто его убрать из жизни, а потому надеется это выяснить.

5. История возникновения и переселения в то или иное место

Она не должна была умереть - ей вот-вот должно было исполниться 18. Она должна была стать украшением этой вечеринки, посвященной себе же, любимой, притом неважно было бы, в чем бы она заявилась - в монашеском облачении или нижнем белье. Она бы вызывающе смеялась, держа в руке очередной коктейль, притом чем ярче он был, тем было бы лучше для нее. Все бы в ней сводило с ума, и никто бы не задумался, что это всего лишь сила ее способности - подобно суккубу, она располагала к себе мужчин, вызывая лютую ненависть у их спутниц, насыщаясь той сполна. Она бы раскрыла все карты под конец вечеринки, сообщив, что в канун Хэллоуина ее все-таки выдадут замуж, да и она, в общем-то, уже не против. Сплошное "бы". Вечеринка была в самом разгаре, когда она уронила бокал с очередным коктейлем, безжалостно расплескав его содержимое на свое и без того притягивающее внимание платье. Вечеринка была в самом разгаре, когда у нее остановилось сердце. Темный боевой маг не должен был умереть от банальной остановки сердца, а потому она решила разобраться, кто послужил этому виной.
Какое-то время обитала близ Парижа, где и проживала ее семья, однако переселилась в Скаредо по нескольким причинам: ближайший источник магической силы, т.к. магические школы не на случайном месте строились; большой приток молодых людей, не привыкших к ней; молодые парни, чье внимание ей было необходимо; а также ее нареченный, Жереми Дескур, которого она, быть может, и не так уж любила, но признала своей законной игрушкой. Обыденные пристрастия не изменит даже сама смерть.

6. Привычки и характер

Слишком легкомысленный парнишка, без пронизанной пафосом шкурки, но не лишенный томного взгляда, коим сердца и разбиваются. Он не стал серьезнее, хоть и скрасил свою загробную жизнь целью разузнать подробности своей смерти. Возможно, именно по этой причине он и задержался на грешной земле, еще при жизни подстраховавшись, что друг не станет отлавливать его душу и магией цеплять ту к телу. Вот только парень не помнит, как выглядела его предполагаемая убийца или же как ее звали: светлые волосы и/или голубые глаза? Он не уверен в точности сего портрета, а потому в любом случае остановит любую девушку, в которой увидит нечто подобное, а дальше уже все зависит от того, насколько оправдаются его подозрения. В лучшем случае жертва отделывается малой толикой своей жизненной энергии.

6. Привычки и характер

Англо-французская кровь всегда балансировала на стыке чопорности и отвязности. Эксцентричная и независимая, она была рождена для того, чтобы притягивать взгляды. Она всегда красила губы ярко-красной помадой, не уступающей по цвету крови, и выбирала наряды, демонстрирующие как можно больше. Она существовала за счет чужого внимания, позволяя себе и своим жертвам самые смелые фантазии. Сейчас же она хочет просто отомстить, пусть и за счет своей едкой красоты. Она по-прежнему нуждается во внимании, которое поглощает вместе с жизненными силами своих жертв, но убивает их не всегда, ведь тогда некому будет на нее любоваться. Наибольшую опасность представляет для парней, которым порой предлагает присоединиться к ней в загробной жизни, однако готова выцарапать глаза любой девице, оказавшейся рядом с Дескуром, пусть тот уже мертв.

7. Бонус

Может вселяться в живых, вытесняя настоящую личность на задворки сознания. На время, которое он может провести в чужом теле, получает доступ к памяти и мыслям мага, при некотором усилии и слабой врожденной ментальной защите при отсутствии определенных амулетах - к магическим способностям, которые использует в своих целях и явно не на пользу окружающим.

7. Бонус

Суккуб по праву рождения, а потому такие мелочи, как смерть, давно перестали ее смущать. Прежний комплект способностей остался - может поцелуем влюбить в себя очередную жертву, тем самым получая себе полноценного раба, готового даже расстаться с жизнью ради мимолетной ее прихоти, а из-за случайного томного взгляда многие мужчины пойдут за ней, не раздумывая.

8. Темы для пробного поста
"Расскажи мне о смерти" (с)

0

36

Акция "Новое поколение"

Эта акция для магов только принявших решение принести в мир магической науки свои идеи и мысли. Для тех, кто только начинает свой путь в Скаредо. Те, которые еще соберут свои приключения на пятые точки, получат необходимые знания и уроки жизни. Для тех, для кого открыты все пути - нужно лишь выбрать куда пойти. Эта акция для студентов первых двух курсов обучения Скаредо.

http://f6.s.qip.ru/zMiDJE7D.png
Hailee Steinfeld | Хейли Стейнфелд

Имя:
Susan Logan | Сьюзан Логан
Возраст:
16 лет
Отделение, курс; Факультет:
Темное, 1 курс; Факультет Некромантии

О персонаже:
Сьюзан Логан родилась в Дювиле. Семья ее состояла только на половину из магов и, многие говорили, что девочка не станет волшебницей. Мать, будучи темной ведьмой все же надеялась, что дочь унаследует ее способности. Отец же, который пал жертвой приворота в молодости, надеялся, что его Сьюзи будет хорошей и простой девочкой.
В конечном итоге, отец воспитывал добрую и милую девушку, а мать старалась привить ей способности к магическим наукам. В итоге родители развелись, а пятнадцатилетняя девушка все таки проявила способности к некромагии. Но, усилия и любовь, которые вкладывал в нее отец тоже повлияли на Логан. Девушка поступила в Скаредо на темное отделение, но по характеру своему она достаточно добрая и даже светлая девушка, не считая способностей, из-за которых ее определили на факультет некромантии.

Тема пробного поста: Первое применение магии


http://f5.s.qip.ru/zMiDJE7F.png
Avan Jogia | Эван Джогиа

Имя:
Thomas Horn | Томас Хорн
Возраст:
16 лет
Отделение, курс; Факультет:
Темное, 1 курс; Факультет Некромантии

О персонаже:
Родиным городом Томаса Хорта стал Город цветов или, как он больше известен - Сурат. Мальчик родился в Индии в семье ученого-археолога и индианки. Свою нетипичную для Европы внешность мальчик унаследовал от матери, а вот магические способности от отца. Мистер Хорн сам не был магом, разве что его дедушка вроде как занимался некромантией, да и это было скорее семейной байкой.
Но, как только у сына появились сверхъестественные способности, пришлось отдать его в школу магии, благо сразу нашлись люди, которые смогли помочь с этим. Самые обычные родители превратились в родителей мага. Совсем скоро вся семья переехала в Англию, где Том заканчивал школу магии, а потом и во Францию, куда молодой человек поступив в университет магии и ведовства Скаредо.

Тема пробного поста: Воспоминания из детства в Городе цветов


http://f6.s.qip.ru/zMiDJE7y.png
Vanessa Hessler | Ванесса Эсслер

Имя:
Angelina Green | Ангелина Грин
Возраст:
17 лет
Отделение, курс; Факультет:
Светлое, 2 курс; Факультет Целительства

О персонаже:
Ангелина родилась в Лондоне, в семье потомственных волшебников. Ее воспитывали настоящей леди, в соответствии с традициями и обычаями семьи. Она выросла послушной дочкой, вежливой и утонченной девушкой. Доброй и отзывчивой. Немножко капризной и своенравной, но куда же без этого? Красивая от природы, изящная, она всегда привлекает взгляды молодых людей, что влюбляются в нее чуть ли ни с первого взгляда. Мисс Грин всегда знает себе цену и умеет пользоваться своими внешними данными.
На первый вид Ангелина производит впечатление идеальной девушки, ангела во плоти, которого хочется защищать и оберегать. Однако, все бы и было так прекрасно, если не проклятье, передающееся в ее семье по материнской линии. Девушка болеет неизлечимой ликантропией, каждое полнолуние обращаясь в монстра, неспособного себя контролировать.
Зная каково это быть - зараженным, Ангелина стремится всеми возможными способами помогать окружающим. Именно эта ее особенность и является ключевой в том, что девушка не смотря ни на что остается светлым магом-целителем.

Тема пробного поста: Первое превращение в оборотня


0

37

http://f5.s.qip.ru/zMiDJE7C.png
Logan Henderson | Логан Хендерсон

Имя:
Michael Fisher | Майкл Фишер
Возраст:
17 лет
Отделение, курс; Факультет:
Светлое, 2 курс; Факультет Защиты от темной магии

О персонаже:
Парень родился в семье лопухоидов, его мать всю жизнь проработала в больнице главным врачом, а отец инженером. Он рос спокойным и молчаливым мальчишкой, замкнутым на своем внутреннем мире, всегда отдавая предпочтение увлечениям, нежели чем общению с людьми. Однако, это не означало, что у его сверстников была возможность безосновательно придираться и шпынять Майкла. С детства он ходил на боевые искусства, там и раскрылся его природный талант к метким "ядовитым" ударам - парень несколькими точными и далеко несильными ударами мог вывести противника из строя. При этом переломов костей или каких-либо физических повреждений не наблюдалось, но становилась отравленной энергетика человека, что вызывало другие, не менее неприятные последствия.
Однажды столкнувшись поздним вечером с группой бандитов, всплеск магической активности оказался настолько сильным, что одновременно все четыре человека были выведены из строя, при этом сам Майкл остался без единой царапины. Тогда его и забрали в школу колдовства.
Когда Майкл оказался в мире магии, он как будто наконец нашел свою по-настоящему родную семью, смог обрести друзей и единомышленников. Оказалось, что парень может быть общительным, веселым и влипать в различные приключения. Просто до этого окружающие люди не располагали к доверию подобного рода. После школы поступил в Скаредо.

Тема пробного поста: Стычка с бандитами поздним вечером, после которой забрали в школу колдовства


http://f5.s.qip.ru/zMiDJE7E.png
Natalie Portman | Натали Портман

Имя:
Nina Melissa Blare | Нина Мелисса Блэр
Возраст:
17 лет
Отделение, курс; Факультет:
Темное, 2 курс; Факультет Боевой магии

О персонаже:
Девушка родилась в семье двух ученых-экспериментаторов. Мать является потомственной ведьмой, а отец лопухоидом. Познакомились они на почве экспериментов, чему и была в последствии посвящена их совместная деятельность. Неудивительно, что у таких людей родилась неординарная Нина.
Девушка постоянно испытывает резкие перепады настроения: то она замыкается в себе, грубит в ответ на любое проявление внимания, то на ее губах расцветает опасная улыбка, которая не сулит университету ничего хорошего, то напротив становится на редкость миролюбивым созданием. С Ниной никогда не заскучаешь, хотя бы потому что не знаешь чего от нее ожидать в следующую минуту. Она регулярно становится участницей стычек и словесных перепалок с окружающими, часто спорит ради спора. Всегда смелая и решительная, авантюристка, предпочитает держать ситуацию под контролем. Если что-то взбредет в ее безумную голову, то проще остановить несущийся на полной скорости бронепоезд, нежели чем эту боевую леди.
Девушка с блеском управляет вероятностями, однако, использует свои возможности только в крайнем случае, предпочитая адреналин и риск, нежели чем спокойную стабильность.

Тема пробного поста: Нина стала свидетелем неудачного эксперимента родителей

0

38

Заявка от Энн-Клер Леруа

1. Имя Фамилия
Луи Морель | Louie Morel

2. Возраст
32 года

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, преподаватель оккультизма, ЗоТМ

4. Занимаемая внешность
Matt Ryan | Мэтт Райан

http://i077.radikal.ru/1412/c8/e969be4c58bf.jpg

5. Информация о персонаже
Младший брат моей матери, который с самого раннего возраста был, что называется, безнадежен. Но, дуракам везет и Луи повезло. В отличии от старшей сестры, младший получил магические способности и, следовательно, мог колдовать. Проявились способности в возрасте лет девяти, когда ты чуть не спалил школу, в которой учился, а знающие люди тут же пристроили тебя в Магфорд - школу для "одаренных" детей, будем честны: в магический университет.
После окончания оного, ты поступил в магспирантуру и занялся оккультизмом вплотную, но потом у тебя поехала крыша и тебя уволили, так как везде тебе мерещились заговоры темных сил. В прочем, такие как ты не пропадают и все это время ты работал в Лондоне "магистром темных наук", хотя на самом деле ты чистой воды светлый маг.
Прошло немало времени, прежде чем мама пригласила тебя в Хранилище, чтобы ты не болтался по свету, как сам знаешь что, а помогал нам изучать особые артефакты, которые имели отношение к оккультным орденам и прочей дряни, в которой ты неплохо разбираешься. Но тебе было мало и ты решил вернуться к преподавательской деятельности, поэтому попытал счастье в Скаредо и тебя приняли.

6. Отношение между вашими персонажами
Ох, у нас с тобой весьма странные отношения. Ты считаешь меня малолетней пигалицей, которую нужно постоянно оберегать, так как твоя старшая сестра наказала. Мне отца хватает, а еще ты, со своими заскоками о том, что вокруг нас много духов и всякого такого злого, что может навредить нам. Помешанность на оккультизме тебя погубит, это точно, но не мне же тебя судить.
Иногда с тобой можно просто поговорить, хорошо поговорить, ты умный мужчина, серьезно, но старательно это скрываешь, может оно и правильно. И еще: я никогда не стану называть тебя "дядя Луи".
Это зачатки наших отношений, дальше - все зависит от вас)

7. Темы для пробного поста
1. Изучение очередного оккультного ритуала;
2. Очередная гулянка, когда ты никакой возвращаешься домой и там происходит что-то сверхъестественное;
3. Подготовка к первой лекции в Скаредо;

0

39

Заявка от Курта Берринга

http://a.wattpad.com/cover/1825149-256-k49165.jpg

1. Имя Фамилия
Eleanor Galbraith | Элинор Галбрейт

2. Возраст
16 лет

3. Отделение, курс, факультет
СО, 1 курс, целительства

4. Занимаемая внешность
Lulu Antariksa | Лулу Антарикса

5. Информация о персонаже
Девушка из картины. Ты только поступила в университет Скаредо очень много лет назад. Твои родители возликовали, когда отправили тебя в университет и даже не думали о том, что ты могла не добраться, скорее всего, они надеялись,что больше никогда не увидят тебя. Ребенок, который с самого детства проявлял магические способности в обычной семье, при чем в семье скептиков, им было проще убрать тебя из своей жизни, чем пытаться понять. И такое случается.
Но, на взлетной площадке ты увидела картину, на которой был изображено крушение самолета и... ты очутилась в джунглях. Девушка, которая ничего не знала о магомире тут же стала жертвой ловушки одного из магических предметов. Тебя не искали, потому что думали, что ты не прибыла в Скаредо. Ты потерялась среди джунглей, а потом тебя подобрали местные жители. Местный шаман взял тебя в дочери и воспитывал, но увы, ты не взрослела, чем несказанно удивляла и восхищала поселение. Ты стала чем-то вроде местного божества, чудо-ребенка и прочие предрассудки необразованных людей.
Когда в картину попали мы, ты была счастлива и убедила шамана, что я посланник из твоего небесного мира, то есть тоже божество. В общем, тебе поверили, но выпускать нас не хотели, да и не нужно было, картина была на месте, ключ у нас и мы забрали тебя в Скаредо, чтобы ты все таки поступила в этот университет.

6. Отношение между вашими персонажами
Ты считаешь меня спасителем, я же считаю себя неудачником, которому выпала доля наркомана в очередной раз. То, что я побежал навстречу было глупостью, но эта глупость смогла спасти тебя. Ты светлая до мозга костей, я темный и мрачный, тем не менее ты пытаешься пробудить во мне все больше и больше позитивных эмоций и ради тебя я готов меняться.
Как правило, люди в экстренных ситуациях сближаются, это факт. Я считаю тебя другом, ты же влюблена в меня по уши, но молчишь. В будущем, я все же думаю, что мы составим весьма гармоничную пару, но для этого, моему мозгу нужно будет осознать сложившуюся ситуацию. Где-то в глубине души я буду понимать, что я люблю тебя как девушку, но не смогу признать это, так что следует потерпеть.

7. Темы для пробного поста
1. День, когда ты пропала из Скаредо.
2. Ощущения, когда ты поняла, что не сможешь выбраться из картины.
3. Первая встреча со мной, когда я попал в поселение, где ты была все это время.

0

40

Хроники Скаредо #6

http://sf.uploads.ru/54MLs.png

Доброго времени, вкусного чая, уютного пледа!)) Сегодня рупор гласности передан мне, Хлое Бэр, местному взрослому ребенку и главному по тарелочкам по цветочкам.
За окном в свете уличных фонарей танцуют снежинки, расписными узорами покрыты окна, а в нашей игровой реальности пока что начало учебного года – теплое солнышко, золотая осень и первые признаки грядущих холодов.
Угощайтесь плюшками, устраивайтесь поудобнее и приятного чтения!

http://sf.uploads.ru/nRxMK.png

http://sf.uploads.ru/nZeK8.png

http://sf.uploads.ru/Z4SiE.png

http://sf.uploads.ru/65Fpg.png


http://sf.uploads.ru/G1eFt.png

Администрация поздравляет всех с наступившим Новым годом и Рождеством! В честь данного события на форуме был обновлен дизайн, все плюшки и пряники дизайнеру Sazz.
Напоминаем, что остаются считанные часы до Дня Рождения Скаредо, спешите оставить поздравительную открытку и будьте готовы к приятым сюрпризам.
Также сообщаем о пополнении в административно-модераторском составе: Anna Asher назначена на пост главного редактора «Хроник Скаредо» и Saes Teash, отвечающий за прием абитуриентов. Мы рады вам, а также желаем сил, терпения и вдохновения!

http://sf.uploads.ru/NOeDJ.png

отважного Henry Lonston, бессменного амниса Anoriel, убийственно-прекрасную вампирку Julienne de Noir, любознательного Alfred Wilkes, торопливую Sofia Delani, бесстрашную Ameli Fane, обаятельную Genevieve Marie Asher, солнечную Violette Asher, долгожданного Lucas Sorel, таинственного Saes Teash, чудесную Selyse Longman, мужественного Ryan Byrne.

Мы надеемся, что наш форум для вас станет вторым домом.

http://sf.uploads.ru/Ky1HI.png

http://sf.uploads.ru/xFb3Y.gif
Hester Kelly

http://sf.uploads.ru/H7N4x.gif
Anselm Blois

http://sf.uploads.ru/bJEgW.gif
Anna Asher

http://sf.uploads.ru/2Yqc5.gif
Chloe Ber

http://sf.uploads.ru/qVf0E.png

http://sf.uploads.ru/exIQk.gif

Итоги конкурса «Как я провел лето 2014»:
I место заняла пара Adrian Asher и Rose Jones.
II место присуждено пере Christopher Fane и Ava Delaporte.
III место присвоено сестрам Sariel Asher и Chloe Diana Asher.
Поздравляем и желаем новых приключений, ярких эмоций, незабываемых путешествий!

http://sf.uploads.ru/qVf0E.png

http://sf.uploads.ru/zAZo8.gif

Мы рады поздравить обаятельную Caroline Emily Taylor, которая представляла наш форум и заняла первое место в конкурсе, организованным администрацией платформы borda.ru!
Желаем ей успехов и покорения новых вершин.

http://sf.uploads.ru/qVf0E.png

http://sf.uploads.ru/OXLmc.png


http://sf.uploads.ru/dU4ml.png

http://f6.s.qip.ru/pyv1Oqe2.gif

Сегодняшнее интервью посвящено победителям конкурса «Как я провел лето». Крепкой красивой, во всех отношениях необычной паре - Адриану Эшеру и Розе Джонс.

1. Как думаете, почему большинство отдали свои голоса в конкурсе именно вам?
А: Почему? О какой хороший вопрос. Ну, можно сказать, что из-за моих исключительных качеств, ума, силы, вежливости, обаяния и, конечно же, просто божественной скромности. А, ну ещё Роза постаралась, конечно.
Р: О, если бы не я, он бы умер от скромности. На самом деле, думаю, что тут важным фактором было то, что я первая выложила работу, ну и вот эта вся милость и коллажи с красивыми подборками фото по теме. Хотя, на мой взгляд все работы были достойными.
2. Как бы вы в одно предложение описали ваше лето?
Р: Это было странно, весело и незабываемо.
А: Еще смертельно опасно, иногда...
3. Было ли оно таким, каким вы планировали? Или планов не было вовсе, а всё, что происходило, - спонтанные решения?
А: Мы вообще живем спонтанно, в этом-то и суть.
Р: Вот уж да, тут он прав.
4. Вы путешествовали? Если да, то где успели побывать?
А: Вам в прошлом, в будущем или как?
Р: Где мы только не побывали за это лето! Лондон, Нью-Йорк, Острова в Богом забытом месте, ну и, да, время... В общем, это сложно рассказать.
5. Самое яркое событие за лето?
А: Кое-кто забыл документы, перед их проверкой. Пришлось делать ноги.
Р: Прием у королевы Виктории, это было что-то! Да, у той самой Виктории.
6. Если бы у вас была возможность, вы бы изменили что-то или повторили лето от начала до конца?
А: Повторил бы, но выбрал бы совсем другой план путешествия.  Зачем же по второму разу одно и тоже?
Р: С этим мужчиной? Да еще раз двести будет мало... Да хоть бы то же самое, мне все равно!
7. Как вы предпочитаете проводить свободное время? Есть ли у вас хобби?
А: Отвечаю на непонятные вопросы. (Это типа тоже).
Р: О, это слишком сложный вопрос, определенно есть, кроме того, чтобы изводить себя, когда этот дракон снова куда-нибудь навострит свои лапы!
8. Хотелось ли вам возвращаться в Скаредо?
А: Конечно. (Не для протокола – конечно нет).
Р: *отрицательно мотает головой, сделав страшные глаза*
9. Как выглядел обычный день Адриана и Роуз на отдыхе?
А: Обычно я просыпался о того, что пахнет горелым... Ну а потом мы придумывали... Ай! *отмахивается от Розы* Ладно, шучу, первые дни мы тупо спали, много спали... Ну а потом каждый день был необычным...
Р: Засранец... Наши дни не были похожи один на другой, это факт. Но как правило, мы практически всегда были в дороге, да...
10. Три слова, с которыми будет ассоциироваться это лето для вас?
А: Секс, выпивка, риск.
Р: Движение, любовь, приключения.
11. Вы предпочитаете активный отдых вроде путешествий, экскурсий, походов или всё, чего вам хочется, - это нежиться на солнце на берегу моря?
А: Тяготею к разного рода приключениям, чтобы все происходило само по себе.
Р: Ой, ну что угодно, только бы с этим балбесом!
12. Уже есть планы на будущее лето?
А: Абсолютно никаких!
Р: Аналогично.

http://sf.uploads.ru/DO5VF.png


http://sf.uploads.ru/BaCrf.png

http://sf.uploads.ru/usU5D.png

На этот раз мистический розовый туман решил сыграть шутку с рассудком обитателей Скаредо. Некогда университет магии превратился в психиатрическую лечебницу, при чем не одновременно в один миг, а в разное время и каждый из участников этой жестокой игры принял на себя роли врачей и пациентов. Но разве кто-то в здравом уме будет рассказывать о случившемся?

http://s020.radikal.ru/i704/1412/a7/d4d16f031748.png

Nathan Asher: «Когда я пришел в себя, мне показалось,что случилось что-то ужасное. Я понимал, что причина во мне и когда я начал вспоминать,я понял: это было самое страшное помешательство в моей безумной жизни...»

Anna Asher: «Сначала я вообще ничего не могла понять... Знаете, это вообще жуткое состояние, когда однажды утром просыпаешься и понимаешь, что самый близкий тебе человек стал другим. Не просто изменился в чём-то, а как будто его подменили. И не знаешь, что делать и как эту ситуацию спасать. В общем, я очень рада, что весь этот ужас позади. Не самое приятное чувство - осознавать, что тебя считают умалишённой и пытаются лечить, в то время как ты понимаешь, что на самом деле происходит. Хотя, кажется, так говорят все, кто в таких клиниках обитает, да?» *смеётся*

http://sf.uploads.ru/qD0c3.png

http://sf.uploads.ru/MJcQU.png

Kurt Berring: «Не для кого не секрет, что я немного наркоман, даже не немного. Когда мы попали в это... Мммм... Заведение, мне показалось, что я накачался до одури, либо нас действительно засунули в психушку, ведь такое тоже нельзя исключать, верно? Так вот: мое сознание совершенно отказывалось воспринимать действительность, началось отрицание и был бы рад выбраться, но увы, Скаредо иногда выдает такие вещи, которое объяснить просто невозможно... Может быть я и смирился бы, даже прошел бы курс лечения, мне оно, знаете ли, надо бы, но увы, сама обстановка была какой-то нездоровой и дело было даже не в нас, дело было в Эшере, а потом Блуа зацепился за этот чертов рояль и все встало на круги своя. Но это было даже весело, если б не было так печально...»

Hester Kelly: «Мы были героями старого анекдота. Слишком реального, чтобы действительно посмеяться. И слишком похожего на правду, чтобы ею быть.»

Anselm Blois: «Не знаю, когда я очнулся в этой палате, мне показалось, что это дурной сон, но потом я понял, что сны - они другие, и все это более, чем реально. Не смотря на то, что это было весьма неприятно, я считаю, что Скаредо подкинуло нам весьма хороший урок. Еще немного и я бы поверил во все это, мне уже казалось, что это действительно так. Если бы не Эстер и Курт, я бы смирился с тем, что я псих. Но что ни говори, иной раз полезно осознать свои проблемы и попытаться что-то исправить в первую очередь в себе... И еще: видимо, я навеки обручен с роялями Скаредо, кстати...»

http://sf.uploads.ru/qD0c3.png

http://sf.uploads.ru/F4uzP.png

Lucas Sorel: «Я никогда не думал, что мой мир может перевернуться с ног на голову, но как выяснилось, он еще и кувыркаться умеет. Скаредо явно решил, что мы заскучали, хотя я не разделяю его мнения. Было странно оказаться в чужой шкуре себя-не себя, и надеюсь этого больше не повторится.»


Cassiopeia Grey: «Не знаю чья это была шутка, но благодаря ей я наконец узнала как выглядит собственный декан *смеется* А заодно еще раз подтвердилось, что объединившись женщины становятся страшной силой»

http://sf.uploads.ru/qD0c3.png

http://s017.radikal.ru/i437/1412/3c/98ae4de35f5e.png

Sharlotta Lebrun: «Это было какое-то забвение. Если Хлоя понимала, что здесь ей какой-то подвох и всячески пыталась переубедить меня, я же была в полной уверенности, что я ее лечащий врач и что лечу я ее уже почти пять лет! Господи, я даже представить себе не могу, что пришлось пережить мадемуазель Бэр! Врагу не пожелаешь, когда все твои помысли, вся твоя жизнь и твой мир разлетаются мелкими осколками, при чем то, чем ты дорожил, что ты любил и ценил разрушает не просто незнакомый человек, а человек, с которым ты находишься в достаточно близких, доверительных отношениях... Надеюсь, что Хлоя не держит на меня зла за это временное помешательство...»


Chloe Ber: «Могу сказать только то, что это был самый страшный кошмар наяву. После этого и начинаешься задумываться о теории, что все вокруг - это сон.
Для меня не представляется возможным жить без без магии, я не умею по-другому. Не передать словами, насколько я была счастлива, когда мисс Лебран смогла мне поверить, а весь тот ад отчаянной безысходности остался позади...»

http://sf.uploads.ru/qD0c3.png

P.S. Редакция приносит свои глубочайшие извинения тем, у кого домовики не успели взять интервью. Они оправдываются тем, что не смогли отыскать героев - вероятно, потому что те еще не избавились от злых чар розового тумана.

http://sf.uploads.ru/eHEKi.png


http://sf.uploads.ru/if7YN.png

Итоги конкурса
«Осенний марафон»
Эксклюзивное интервью с победителем!

http://sf.uploads.ru/fH83a.png

http://sf.uploads.ru/4KOxr.png
Сказки под Рождество:
квесты,
данжи,
спец. предложения

http://sf.uploads.ru/GIuRP.gif

http://sf.uploads.ru/3TtaH.png
Как обитатели университета отпраздновали свою годовщину?
Каких сюрпризов не ждали, но они пришли?
Какие теперь последствия или как сильно поднимутся цены на антипохмельные зелья?

http://sf.uploads.ru/V6oi1.png

http://sf.uploads.ru/Lf2I0.png


0

41

http://sf.uploads.ru/K5eDT.png

http://sf.uploads.ru/jFdbV.png
Cassiopeia Grey, Henry Lonston, Alfred Wilkes, Nagel L. Gaunt
Лесной ресторан "У сатира Томми"


Вот и пришла зима в Простоквашино. Новый год уже на носу, а Генри и Кассиопея все никак общий язык не найдут, третий день парень сидит на печке, а девушка раскаживает по дому и читает нотации. Хорошо, что к ним заглядывает Альфред и хоть как-то разбавляет конфликт. Ссора никак не разрешалась, так как Генри наотрез отказывался идти за елкой в лес. А уже вечер 31 декабря, еще немного и будет поздно хоть как-то готовиться к празднованию Нового года. Хорошо, что до друзей добрался Найджел, вот только его машина застряла на дороге, которую замело. Пришлось толкать, а совместный труд, как известно, объединяет.
Продукты нашлись, а елку во дворе нарядили, на стол собрали и все готово, чтобы отлично встретить Новый год.

http://sf.uploads.ru/XnSVr.png
Kurt Berring, Anna Asher, Anastasia Hartgeym
Горная пещера


Бывает так в мире, что с наступлением зимы, случаются чудеса, но не такие, как обычно бывает - добрые, а совсем другие, да и чудом это назвать весьма сложно.  Осколки старого и злого зеркала разлетелись по миру, один из которых попал Курту прямо в сердце. Анна путешествовала по городу и не могла не заметить этого парня. Что-то случилось с девушкой, она без раздумий поманила бедолагу к себе и забрала его в свой ледяной замок в горах.
Анастасия, которая видела, что происходит, почему-то решила, что она обязана во что бы то ни стало спасти Берринга. А дальше - как в сказке: много приключений и волшебства, вот только все происходит на самом деле.

http://sf.uploads.ru/Wd7iE.png
Hester Kelly, Rose Jones, Adrian Asher
Франш-Конте, небольшой домик в горах


Эстер в последнее время решила отделиться от Розы, так как девушка стала проводить больше времени со своим парнем. Но так получилось, что мисс Келли оказалась в горах вместе с влюбленной парочкой, но проблема заключалась даже не в этом, для мага нет границ. Дело было в том, что внезапно девушка открыла для себя способности к замораживанию всего вокруг. Почему-то настала зима, суровая и, в общем, в духе этих мест.
Роза и Адриан всеми силами старались помочь девушке в том, чтобы она вернулась к нормальной жизни и общению, а что из этого вышло, будем посмотреть.

http://sf.uploads.ru/Sh5IC.png
Alexander Hartgame, Chloe Ber, Ameli Fane, Katharina Mikkelsen
Бордо, юго-запад Франции


Этому маленькому городу нужно чудо, особенно на Рождество. Герои легенд и праздников воплотились только ради того, чтобы спасти светлый праздник. Александр Хартгейм обнаружил себя Морозным Джеком, а Хлоя Бэр отрастила крылышки и стала выглядеть совсем как колибри, одержимая детскими зубками, ну а Эмили осталась такой же смелой и увлеченной боевыми искусствами девушкой, вот только в ее арсенале еще и краски с пасхальными яйцами. Катарине, увы, была отведена роль Кромешника или Бугимена, она одержима идеей заселить кошмарами этот город и вселить в детей страхи и покончить с верой в чудеса. Это будет весьма страшная битва, но нужно оставаться верными чуду.

http://sf.uploads.ru/URwMA.png
Charlotte Lebrun, Lucas Sorel
Каминный зал


Тяжело, когда ты просыпаешься утром, идешь в холл, а там почему-то все так, словно Рождество, а под большой елкой ты находишь щелкунчика, который весьма отчетливо напоминает любимого человека. Шарлотта не была готова к такому выверту со стороны Скаредо, тем не менее, нужно что-то решать, так как вполне заметно, что в холле есть еще кто-то, к тому же, на игрушке, в которую превратился Лукас были явные повреждения. Лебран как может, "чинит" Щелкунчика, а зал преображается.
Деканы факультетов оказываются в волшебной стране игрушек и, в общем, дальше по сценарию: все здорово, пока не вылезает жирный и страшный Мышиный король, которого надо победить, а в самом конце оказывается, что парочка просто уснула на диване под шум осеннего дождя и все это было просто сном.

0

42

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/266/119266832_218qgvohk5n.gif

Мы как всегда с опозданием, но все таки стараемся. Работы по подготовке к этому замечательному празднику было проделано очень много, поэтому мы надеемся, что никто не станет в такое чудесное субботнее утро ругаться на старого бедного Мастера, у которого склероз. Нам всего год, а старенький дедушка ваш уже не тот, но я же с вами, верно?)
Я знаю, что многие из вас старательно писали поздравления, поэтому тянуть не буду и представляю вашему вниманию то, что у нас у всех получилось. Огромное спасибо людям, которые сказали все эти теплые слова нашему пока еще годовалому форуму.

http://sf.uploads.ru/GXmgw.png


Если вы думаете, что это все, то глубоко ошибаетесь! За год произошло столько всего интересного и мы не могли обойти это вниманием. С гордостью представляю наше первое и, надеюсь, не последнее видео, где каждый из вас может узнать себя и порадоваться тому, что все мы здесь являемся частью истории и каждый вносит неоценимый вклад в развитие этой истории!

http://archive.edusite.ru/images/p376_vozd46.png

Если вы думаете, что и это все, то вы снова ошибаетесь!
На день рождения принято дарить подарки, верно? Именинник у нас форум, но кто наполняет этот форум? Конечно же вы, дорогие мои. Люди, которые приходят сюда, остаются здесь и радуют старика своими талантливыми постами, участием в конкурсах и розыгрышах!

Будьте внимательными, скорее всего, многие уже заметили преобразования в графе "Подарки", что ж, молодцы!
Мы не забыли вручить награды каждому из вас, оценивая ваши заслуги перед форумом и особенности персонажей.
Так же были выделены отыгрыши, особенно запомнившиеся за этот год!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6430/19949600.4/0_cf5bf_12ea33a0_L.gif

http://antilopagold.com/wp-content/uploads/2012/09/1.png
Еще раз с праздником, дорогие мои!
Надеюсь, что все мы останемся большой дружной семьей, в которой с каждым новым днем будет все больше и больше родных людей. Надеюсь, что Скаредо станет для многих теплым, родным и уютным домом!
Капсула времени была запечатана и отправлена в архив до следующего дня рождения, чтобы вы могли прочитать свои записи через год и дополнить их новыми прогнозами!

0

43

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ II
[открыто с 29.12.2014 г.]

http://sa.uploads.ru/0YWfB.png
Katharina Mikkelsen, Chloe Ber

Возможность выбрать любой из предыдущих квестов, которые были на протяжении всех временных промежутков и взять с собой по желанию до двух партнеров. Приятным бонусом так же служит эксклюзивная аватарка каждому участнику под атмосферу отыгрыша и оригинальный подарок в профиль.

http://sa.uploads.ru/Qhz4W.png
Nathan Asher, Ava Delaporte

Как жить, если на Рождество ты боишься украшений, а твой сосед впадает в ступор, когда видит красный цвет? Как назло в Скаредо сочельник, все наряжают холл, где устанавливают огромную елку и складывают бутофорские подарки, да и куда не плюнь, везде страх божий! В общем, нужно спасать друг друга, а заодно и праздник. К тому же, как знать, может быть это чья-то злая шутка?

http://sa.uploads.ru/53jSd.png
Alfred Wilkes, Alexander Hartgeym

И ночь опустилась на город, Вы уснули, но спокойно спать сегодня никак не получится. Дело даже не в том, что кто-то мешает, а в том, что именно сниться Вам. А сниться Вам Святой Клаус, при чем Вы знаете его. Этого человека Вы встречали в университете не раз и как-то странно получается, что он Ваш проводник по Вашей же жизни.
Почему канун Рождества и какое право именно этот человек имеет судить Вас? Он и сам не знает, просто сегодня он дух Рождества, а Вы тот, чьи поступки судить именно этому святому.

http://sa.uploads.ru/zIJFV.png
Anastasia Hartgeym, Kurt Berring

Сумасшедших хватает везде и всегда, например в Лапландии. Да, это родина Санты, да, там люди в костюмах эльфов и много оленей. Но кто вам сказал, что эти луди не повредились умом? Вот и сейчас, когда вы просто отправились на прогулку культурно отдохнуть, к вам пристали настоящие эльфы с криками о том, что их, так сказать, начальника похитили. Спасите Санту!
Вызов Мастера: +2

http://sa.uploads.ru/WvoG9.png
Anna Asher, Anselm Blois

Рождество в окопах Первой мировой войны - что может быть интересней? Если честно, сидели бы дома у каминов под клетчатым пледом и с чашкой ароматного какао. Может быть герои бы и сидели дома, но увы, так случилось, что их занесло куда-то в дали и географические и исторические, к тому же, в Скаредо слегка осень, ну да это пока не важно.
Эта невероятная история произошла на Западном фронте во время Первой мировой войны. Сочельник и Рождество 1914 года французские, британские и немецкие солдаты отметили вместе. Заклятые враги прекратили стрельбу и устроили временное перемирие, чтобы провести этот удивительный день в спокойной атмосфере.
Фронт между фландрийским городом Ипр и французским Ришбуром в предрождественские недели 1914-го года был адом на земле. Под градом пулемётных пуль в первые месяцы войны здесь погибло более полумиллиона человек.
Война нехотя взяла небольшую паузу. В Святую ночь перед Рождеством даже заклятым врагам показалось неуместным плодить новые бессмысленные жертвы, и над полем битвы зажегся робкий огонь человеческого чувства. Дух Рождества уже овладел окопами.
Начало нового века. Понимание того, что по ту сторону окопов – не враг, а противник. Больше общего с теми, кто по ту сторону окопов, чем с теми, кто командует и заправляет. И рождественское перемирие – яркий символический момент мира и человечности на фоне одной из самых кровопролитных войн современной истории.

0

44

Не актуально

http://s16.radikal.ru/i190/1412/12/140813beddac.jpg

1. Имя Фамилия
Liadhnán McShannon/Лианан МакШэннон

2. Возраст
65 лет.

3. Отделение, курс, факультет
Тёмное, персонал/преподаватель.

4. Занимаемая внешность
Maggie Smith/Мэгги Смит.
Вторая желаемая внешность - Tatyana Peltzer/Татьяна Пельтцер.

5. Информация о персонаже
Моя бабушка курит трубку,
Чёрный-пречёрный табак,
Моя бабушка курит трубку
В суровый моряцкий затяг.
Моя бабушка курит трубку
И обожает огненный ром,
А когда я к бабуле
Заскочу на минутку,
Мы с ней его весело пьём.
(с) группа Неприкасаемые

Стержень клана МакШэннон, боевой маг духа, с непробиваемой иронией и острыми шутками, а также просто хороший человек и отличныя хозяйка - бабушка Лианан. С виду это обычная элегантная старая дама, в клетчатом пледе и шляпке, иногда даже с палочкой и в очках, но не пробуйте на неё наехать! Клюшка мигом становится ударным инструментом  боевого стиля "бабкино кунг-фу".
Железной рукой - или когтистой кошачьей лапой, как удобнее - ты правишь кланом, и даже гордый Фрехан смиренно наклоняет голову в знак уважения.
И да, бабушка Лианан действительно курит как паровоз, пьёт ром, обожает боевики и терпеть ненавидит лицемерие и ханжество.
6. Отношение между вашими персонажами
Обожаемая бабушка, чуть ли не единственный человек, который сходу принял меня как свою и полностью поддерживает. Любишь учить меня плохому - по крайней мере, именно ты научила отца курить, но, если что, можешь очень серьёзно "поговорить". Мы часто болтаем обо всём, и ты охотно передаёшь ведьминские рецептики, практики и просто какие-то личные знания. С тобой очень тепло и уютно. А ещё ты анимаг, и, возможно, ещё и поэтому нам есть о чём поговорить.

7. Темы для пробного поста
1. Размышления старшей женщины клана.
2. Свободная тема.
3. Сцена с участием Фрехана и Морриган.

Отредактировано PR (2015-06-30 23:59:38)

0

45

Акция "Призрачное наваждение"

Эта акция рассчитана на призрачных жителей Скаредо. Неосязаемых, но вполне зримых. С вас, наши дорогие неощутимые жители, только заполнение этой анкеты, вместо стандартной и игра.

http://f5.s.qip.ru/UN6X8kl0.png
Mackenzie Foy | Маккензи Фой

1. Имя
Melody White | Мэлоди Уайт

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Девочка родилась со светлым даром в семье лопухоидов. Ее семья была крайне религиозная, поэтому Мэлоди долгое время скрывала о своих способностях, пока взрослые маги персонально не явились к ней в дом, чтобы забрать ее для обучения в школу колдовства, располагающуюся на территории Австрии. На первом же курсе самонадеянные темные маги решили, что будет весело напугать стеснительную Мэлоди и не придумали ничего лучше, как потащить ее на экскурсию по нижним уровням подвалов. Девочка храбро держалась, однако очень скоро стало не до шуток: в тот момент, когда выяснилось, что компания горе-магов заблудилась, а заклятье телепортации почему-то не работает. Ребята засуетились, стали метаться по коридорам, совершенно забыв про отставшую от них светлую, которая в конце концов осталась одна посреди холодных пустынных подвалов.
Девочка погибла от голода 28 октября 1924 года.
Привидением она пробыла на территории школы всего несколько лет, пока случайно не скользнула вслед за взрослым магом в портал, переместивший их в Скаредо - университет, что располагается на территории Франции. Это место стало ее новым домом.

3. Привычки и характер
Тихая и незаметная девочка. Она никогда не говорит, только смотрит на человека большими печальными глазами, словно хочет сказать что-то, но не может. Скромная и стеснительная, предпочитает укрываться в тени от взглядов живых людей. Очень много видела из того, что происходит в Скаредо, но юная мисс Уайт не в силах делиться с кем-то своими знаниями.
В редких случаях Мэлоди появляется с лютней, игра на которой заставляет человека забыть себя и, загипнотизированный музыкой, следовать на зов, пока маленький вампир не получит свою дозу энергии живого человека. Мэлоди не относится к тому виду призраков, что убивают людей, питаются чужими страхами или отрицательными эмоциями, она просто грустная девочка с лютней, что застряла на границе между мирами и не в силах отыскать дорогу домой.


http://f5.s.qip.ru/E2nOn3do.png
Louis Garrel | Луи Гаррель

1. Имя
Leonard Faure | Леонард Форе

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Леонард родился во Франции, близ Лиона. При жизни был непризнанным поэтом. Со школьных лет принимал участие в поэтических вечерах, в различных конкурсах чтецов, публиковался в местной газете. Но на серьезное издание сборника стихотворений не хватало средств, а индивидуальные спонсоры отказывались иметь с ним дело, считая это бесперспективной тратой времени.
Несмотря на это, мужчина продолжал писать стихи, все чаще и чаще употребляя психотропные вещества для вдохновения. В один из поздних февральских вечеров парень скончался от передозировки, а незаконченный сборник стихотворений до сих пор не отпускает его душу из этого мира.
Леонард несколько лет скитался по мрачным улицам Лиона, пока не "услышал" энергетически сильный университет магии Скаредо. Так, ведомый зовом, призрак и обрел свой новый дом.

3. Привычки и характер
Романтик и мечтатель. Любит вслух читать стихи - свои и своих любимых авторов. Немного зациклен подбором рифм и попыткой написать новое стихотворение, но по различным причинам дальше четверостишия обычно дело не идет. Его часто можно встретить у окна пустынной гостиной, на чердаке или у ивы рядом с озером. Леонард редко кому-то рассказывает о смысле своих стихотворений, с грустью полагая, что окружающим это будет неинтересно, но зато с удовольствием делится своим творчеством, стоит его лишь попросить. Призрак читает стихотворения с чувством и вдохновением, погружая благодарного слушателя в атмосферу произведения, заражая соответствующим настроением. В такие моменты начинает казаться, что Леонард как будто становится настоящим, словно снова оживает.
Призрак относится к своему творчеству крайне трепетно, и не воспринимает любую критику со стороны. Пожалуй, единственный способ его по-настоящему разозлить - это начать раскидываться неуместными советами, комментировать или очернять его стихотворения.


0

46

ДАНЖИ II
[Начало отыгрышей с 29.12.14.]

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1214/56/8c154c088e79520209cd8c1443d49156.png
Katharina Mikkelsen, Nagel L. Gaunt

Сегодня праздник у кого? А у кого-то праздник, обязательно же должен быть у кого-то праздник. По сути, каждый день это какая-то знаменательная дата. Вот вы собрались такие веселые и думаете, что подарить на праздник? Все бы ничего, вот только с магией у вас какой-то косяк. То ли не доучились как следует, то ли черт знает что. А время-то поджимает. Сотворили убогое что-то, а тот, у кого праздник уже идет в вашу сторону. Остается только замаскировать как-то свои ошибки.

Для прохождения: Экстракт призрачной эссенции


http://i67.fastpic.ru/big/2014/1214/a4/c1d091aa4872f88f92d1fa450ad93ba4.png
Alexander Hartgeym, Chloe Diana Asher

Вот сидишь ты такой, пригорюнился, в голову ничего не лезет. Как можно сделать особо ценный подарок человеку, который постоянно находиться в ситуациях, где он что-то теряет или ломает? Хочется подарить незабываемый подарок, чтобы он запомнился, не испортился и вообще на долгую и светлую, что называется. Всегда есть выход, особенно, если иногда у тебя находятся особо интересные скляночки.

Для прохождения: Драконья кровь


http://i67.fastpic.ru/big/2014/1214/ac/5c8f8ef3ee04ce227266bdc2b4abfdac.png
Alfred Wilkes, Catherine Lynch

Библиотекари бывают очень злыми людьми. Обычно это проявляется в излишней любви к тишине, порядку, пыли и типографской краски. Библиотекари - это вообще отдельный подвид людей и злить их не стоит, особенно, если это библиотекари-маги. А вот вам приспичило в секретный отдел библиотеки, в него-то и без библиотекаря не пройдешь, а тут еще и с ним на посту как-то пролезть надо. Вот и приходиться исхитряться как только можно.

Для прохождения: Лоза терновой розы


http://i67.fastpic.ru/big/2014/1214/4e/463f37032e6d48a02ef72609925c144e.png
Chloe Ber, Kurt Berring

Варить зелье это всегда прикольно, особенно с высоким процентом того, что вы можете допустить ошибку. Нет, опытные люди всегда проверяют свои знания и, особенно, баночки, не доверяя этикеткам. Но бывают ситуации, что просто не до того и ты, видя, что это, например "Еловые иголки", сыплешь и вроде бы все, зелье готово, все спасены, а ваш друг бах и иглами оброс аки дикообраз. Можно, конечно, подождать и все такое, сами отпадут, но друг-то ваш помирает, ну или типа того, а все ингредиенты - тю-тю.

Для прохождения: Иглы дикобраза


http://i67.fastpic.ru/big/2014/1214/be/e9cc82b6d3f73d2fde8d4c81e6653ebe.png
Caroline Emily Taylor, Kyle Longman

Иллюзии наши порой столь прекрасны, что нам не хочется возвращаться из них. Людям часто сняться идеальные сны о более лучшей жизни, им сняться их мечты, воплощенные в реальность и порой так не хочеться покидать эту мнимую сказку. Уснуть за учебником - милое дело. Вот только, напитавшись знаниями от магической книги,  вы погрузились совершенно в другой сон. Джинн, проходивший мимо просто не мог не воспользоваться положением и урвать кусочек полакомей. К счастью, вы не настолько одиноки и кто-нибудь обязан прийти на помощь... Наверное...  Ну или вы так и останетесь в плену своих грез навеки, а джинны живут очень долго, питаясь вашими тайными желаниями и забирая душу.

Для прохождения: Практикум по Иллюзиям

0

47

http://f6.s.qip.ru/PGd9aHJy.png
Robert Downey Jr. | Роберт Дауни-младший

1. Имя
Zhoshua Carey | Джошуа Кэри

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Джошуа уроженец Англии, талантливейший музыкант 30-х годов. Его музыку слушали все без исключения, его пластинки распродавались за считанные часы, но увы, успех на сцене и фанатская любовь не приносили ему радости. Да, он писал, он был гением, его музыка обладала магией, завораживала и вдохновляла. Но если бы люди знали, как тяжело дается этому человеку каждая новая композиция?
Кэри был самым несчастным человеком на Земле. У него были деньги, богатство, слава, но ему это не нужно было. Мужчина жаждал только любви той самой, образ которой он пронес в сердце через многие годы. Они познакомились случайно, это была мимолетная встреча, которая запомнилась ему на всю жизнь.
Ее звали Энжела, она была словно богиня, сошедшая прямо с небес. Он никогда не забудет синевы ее глаз, никогда не забудет точеный профиль, а еще больше он запомнил, что ее осиную талию обнимали другие руки.
Сколько песен он посвятил ей? Да больше сотни, после той роковой встречи ни одна нота не была написана им не под влиянием ее образа.
Любая женщина готова была отдать все, чтобы быть рядом с Джошуа, но ему нужна была только Энжела. Увы и ах, такая странная история безответной любви. Быть может банально, но такое случается сплошь и рядом, просто никто не замечает этого, может быть весь мир не заметил бы, если бы не известность музыканта.
Мужчина умер за роялем от сердечного приступа, сочиняя свою последнюю композицию, посвященную этой женщине. В его личных дневниках найдут запись о том, что это была мелодия его сердца, которая должна была закончиться добровольным уходом из жизни. Но сердце Кэри не выдержало раньше и теперь навсегда привязано к этому роялю.

3. Привычки и характер
Рояль Джошуа Кэри попал в Скаредо совершенно случайно, после того, как болотные хмыри испортили предыдущий музыкальный инструмент, в темной комнате поставили этот рояль. Никто даже подозревать не мог, что вместе с этим роялем в Скаредо поселится еще один призрак.
Это очень грустный мужчина, наигрывающий одну и ту же мелодию, он напевает что-то, но разобрать слова невозможно. Если призрака не трогать, он даже не заметит, что вы рядом, но стоит начать разговор, то вы можете удивиться тому, какой интересный собеседник этот музыкант. Но есть у него одна нехорошая черта: в любой девушке он находит отдельные детали, напоминающие ему Энжелу и тогда представительница прекрасного пола не будет знать покоя от этого приведения, пока он не найдет другую цель, которая покажется ему более подходящей кандидатурой на роль его любимой. Правда, он быстро забывает лица и имена, так что каждый раз он будет знакомится с вами заново. Нужно очень постараться, чтобы запомниться призраку.


http://f5.s.qip.ru/nhEFBJOJ.png
Anna & Sonya Kuprienko | Анна и Соня Куприенко

1. Имя
Liliane & Margarita Morille | Лилиан и Маргарита Морель

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Сестры родились в семье лопухоидов и, когда у них обнаружились магические способности, долго не могли поверить в свое счастье. Не обладая особенно сильными способностями, они усердно трудились и развивали их. Закончив школу магии, они вместе решили продолжить свое обучение и поступили в Скаредо. Уже в университете у сестер обнаружился сильный пророческий дар, которым они очень гордились. После нескольких случаев спонтанных плохих предсказаний, остальные студенты начали сторонится сестер Морель, но это их не волновало. Однажды девушки просто пропали. И никто бы так и не узнал о постигшей их судьбе, если бы они не стали призраками. Подробности их гибели так и остались тайной, тела также не были найдены и с тех самых пор сестры бродят по замку в поисках своих останков и своих убийц.

3. Привычки и характер
Будучи близняшками, Лилиан и Маргарита с самого детства все делали вместе. Не изменилось это и после смерти. Их нередко можно встретить блуждающими по коридорам замка. Обычно они никого особо не трогают, но иногда могут привязаться к студенту и всюду следовать за ним, требуя найти их тела, пока он не прогонит их брыгусом. Сестры редко общаются с магами, подозревая их в причастности к собственному убийству, а потому не гнушаются время от времени пользоваться жизненной силой первокурсников и слабых магов для поддержания себя. А если кто-то из магов все же отважится спросить у них что-то, например дорогу, могут жестоко подшутить, заведя такое место, куда и преподавателям ходить не стоит.


http://f6.s.qip.ru/nhEFBJOR.png
Luisa Bianchin | Луиза Бьянчин

1. Имя:
Belinda Creighton | Белинда Крейтон

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Как вы относитесь к стервозным училкам по зельеварению? Вооот, так же к ней относились и ученики когда-то. Своенравная, достаточно жестока при жизни женщина поплатилась за свой характер. Все произошло совершенно случайно, никто даже не думал, что так все обернется, обернется смертью для преподавательницы. Ученики подсыпали в один из котелков опасный порошок, который грозил лишить зрения любого, кто подойдет к котелку в положенное время. В положенной время в положенном месте оказалась именно Белинда Крейтон собственной персоной. Когда она начала занятие, она даже не подозревала, что это последний в ее жизни урок. Ученики остались безнаказанными, потому что все списали на ошибку самой преподавательницы и теперь ее дух носиться по подземельям Магфорда, нередко ее можно встретить вблизи кабинета зельеварения.

3. Привычки и характер
Опасность этого злого призрака в том, что она не щадит никого на своем пути. Она преследует жертву до самого конца, но у вас есть выход. Белинда подкрадывается сзади и только после того, как вы обернетесь, а поверьте, вы будете испытывать дикое желание повернуться. Она издает дикий, душераздирающий крик от которого в венах стынет кровь, а затем, затем вы будете чувствовать дикую боль, словно ваши глаза выковыривают маленьким пинцетом и делают это очень медленно. Сначала это иллюзия, но потом, если вас никто не нашел, вы рискуете лишиться глаз, вы будете чувствовать, как кровь льется по вашему лицу, сначала это будет только иллюзия, но потом...


0

48

Заявка от Анны Эшер

1. Имя Фамилия
Ансиэль

2. Возраст
113 лет

3. Отделение, курс, факультет
Нет

4. Занимаемая внешность
Jodelle Ferland|Джоделль Ферланд

http://i074.radikal.ru/1412/3e/403638b0e788.jpg

5. Информация о персонаже

Амнисы -  духи Изначального пламени, демоны, которые были заточены в предметы для служения магам. Не многие из них дошли до наших дней, но у некоторых особо влиятельных и древних родов сохранилась традиция дарить амнисов потомкам, завещать их и хранить. Некоторые маги пронесли через века секреты подчинения амнисов и заточения их в предметы.

Твои родители уже много сотен лет служат семейству Эшеров. Твой отец – Анориэл, амнис Сариэл Эшер, а твоя мать, Эсми, стала подарком старшему сыну и наследнику Эшеров – Нэйтану. Тонкое серебряное кольцо, в которое ты была заключена, Нэйтан вручил мне на Рождество. Ты можешь принимать любой облик, но выбрала для себя образ десятилетней девочки. Тяжёлая копна тёмных волос, светлая кожа и большие глаза, глядя в которые начинаешь понимать, что ты совсем не человеческое создание. Чаще всего ты действительно ведёшь себя как спокойный и даже задумчивый ребёнок, но иной раз можешь удивить своими не по возрасту взрослыми мыслями и поступками. Впрочем, удивление проходит, когда вспоминаешь, кто ты есть на самом деле.
Мне иногда кажется, что ты обладаешь всеми существующими способностями в магическом мире, потому что я до сих пор не знаю наверняка, на что ты способна.

6. Отношение между вашими персонажами
С самого начала я относилась к тебе как к ребёнку. Постаралась подружиться, узнать тебя лучше и никогда не воспринимала как слугу или, что ещё хуже, раба. Для меня ты – некто близкий, важный, я невольно забочусь о тебе, забывая, что это скорее ты заботишься обо мне. Ты оберегаешь меня, предупреждаешь, составляешь мне компанию, когда я остаюсь одна, помогаешь в делах или даже просто разговариваешь, когда я чувствую себя одинокой. Ты умеешь успокоить и обнадёжить, можешь развеселить и взбодрить, с тобой никогда не бывает скучно, и ты всегда знаешь, когда лучше исчезнуть.

7. Темы для пробного поста
1. Один зимний вечер вдвоём.
2. Случай, когда Анне грозила опасность.
3. Первое появление в Скаредо

0

49

Занят

http://s04.radikal.ru/i177/1412/1e/8eb5af8531f5.jpg

1. Имя Фамилия
Shane O'Reilly | Шейн О'Рейли

2. Возраст
19 лет (день рождения в любой месяц до сентября, год - 1995)

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, IV курс, Боевая магия

4. Занимаемая внешность
James McAvoy | Джеймс Макэвой

5. Информация о персонаже
Шейн родился в Ирландии в семье волшебников, но рано потерял отца, после чего они с матерью переехали в Великобританию. Там его мать стала активно делать карьеру в магществе, из-за чего они часто скитались по разным городам. Недостаток внимания матери и постоянные переезды сделали из Шейна самодостаточного молодого человека, не привыкшего привязываться к местам и людям.
Весёлый, начитанный, с отличным чувством юмора, он легко вписывается в любую компанию и быстро заводит друзей, но не нуждается в них, как и в чрезмерном внимании. С детства любит шататься по городам в одиночестве, исследовать всё, что кажется ему опасным и интересным, но всегда готов к предстоящим опасностям; если берет кого-то с собой "на прогулку" не допустит, чтобы тот покалечился, так как считает это доказательством своей слабости. Любит рассказывать о своих похождениях (в том числе и любовных), любит приврать, любит шутить и смеяться.
Несмотря на кажущуюся доброжелательность, не заботится о чужих интересах и чувствах. Не понимает, зачем люди ему доверяют, быстро остывает к так называемым "друзьям".
Магические способности проявились очень рано, так, что его сперва не хотели брать в школу магии, поэтому несколько лет обучался вошебству дома... Точнее, постоянно сбегал от волшебницы-сиделки и шатался по улицам, развлекая детей мелкими фокусами. Поступление в Магфорд окончательно отдалило его от матери, поэтому, закончив школу, Шейн без раздумий поступил в Скаредо, не желая возвращаться домой.

6. Отношение между вашими персонажами
Мы знакомы с раннего детства - я была одной из тех, кому ты демонстрировал свои первые успехи в магии, но, в отличие от лопухоидов, я знала, что это такое. Мы оба любим болтать и оба любим искать неприятности - первое время мы соперничали за звание самого смелого, но после сдружились и начали исследовать города вместе; правда, из-за твоих переездов, это было очень редко. Тем не менее, мы встречались каждый раз, когда ты приезжал в мой город с матерью или на каникулы из Магфорда; при этом почти никогда заранее не договариваясь о встрече, а просто натыкаясь друг на друга на улице. Я не знаю, относишься ли ты ко мне теплее, чем к своим однодневным друзьям, но и я не считаю тебя человеком, к которому можно обратиться за решением душевных проблем - для меня ты верный и надежный товарищ, чье имя неизменно ассоциируется с приключениями и удачей.
Когда я впервые наткнулась на тебя в Скаредо, я не поверила своим глазам; проживая и учась в одном замке, мы начали общаться чаще, но большинство наших встреч по-прежнему заканчивается опасными для жизни вылазками.
Если раньше я считала тебя чем-то вроде Питера Пена, привносящего в жизнь веселье и разнообразие, то за последние три года успела по-настоящему привязаться к тебе - ведь меня ты пока ни разу не подводил.

7. Темы для пробного поста
♦Начало одного из детских приключений. (можно со Стэси, можно без)
♦Отношения со сверстниками.
♦Скучный вечер в Скаредо.

Отредактировано PR (2015-07-01 00:00:13)

0

50

http://se.uploads.ru/d0x6F.jpg


http://se.uploads.ru/KZTwl.jpg

Мы решили спросить у наших участников, что они думают о конкурсе "История любви", и вот что нам ответили:

http://se.uploads.ru/s39hN.png
Caroline Emily Taylor

Мне очень понравились задания, особенно про покупки =)

Конкурс интересный, подходит для всех, кто состоит в паре. Я был слегка ошарашен, когда мне предложили участие, все таки мы с Кэр еще не до конца пара, вот, видимо, все остальные решили так же и мы были первыми, кто не прошел в следующий тур, но это не повод отчаиваться.

http://se.uploads.ru/zo9bA.png
Kyle Longman

http://se.uploads.ru/ktLqh.png
Anna Asher

Это был чудесный конкурс! Очень приятно было увидеть, сколько в Скаредо влюблённых пар. Ведь когда девушки признаются в любви своим мужчинам - это прекрасно, но когда о своих чувствах говорят сами мужчины - это так волнующе! Надеюсь, что это не последний подобный конкурс. Поздравляю победителей!

Если честно, я даже не понял, что это было. Это было так быстро, так стремительно. Я вообще не сторонник демонстрации своих отношений и любви, это только для двоих... Но разве можно отказать, когда твоя женщина просто обожает подобные мероприятия. А второе место это очень даже неплохо, да. Я-то знаю, что мы первые =)

http://se.uploads.ru/lJW4v.png
Nathan Asher

http://se.uploads.ru/21KTo.png
Katharina Mikkelsen

Честно говоря, мне было неловко. Я не привыкла говорить о том, что чувствую, даже наедине. Так что для меня это был своего рода маленький, но подвиг. И всё-таки идея классная, каждый этап был по-своему интересным и сложным.

Честно сказать, не очень люблю такие конкурсы из разряда: "Любишь? Докажи". Мне было абсолютно все равно, какое место мы займем и как далеко продвинемся, думаю, Кари точно так же. Да и вообще, писать любовные письма так, чтобы их могли прочитать все, это как? Тем более, если искренне...

http://se.uploads.ru/DXZAS.png
Alexander Hartgeym

http://se.uploads.ru/UdtY6.png
Genevieve Marie Asher

Я впервые участвовала в подобном мероприятии, но было увлекательно. Радует, что мы с Абелем ещё способны на подобные авантюры. *смеётся* Мои поздравления Кристоферу и Эве!

Я так давно не писал стихов своей любимой жене... Спасибо за то, что напомнили о том, что в костёр любви иногда нужно подкидывать поленья.

http://se.uploads.ru/3kiNE.png
Abel Asher

http://se.uploads.ru/ncFY7.png
Anselm Blois

Это полезный опыт, который, я думаю, пригодиться. Возможность действительно разобраться со своими отношениями у себя в голове. Это так кажется, что просто задания, но это задания на знание человека, которого ты выбрал в свои спутники и проверка того, насколько этот человек знает тебя. Я приятно удивлен, спасибо)

Это было увлекательно, весело и довольно шумно. Кому-то важным было выиграть, кому-то доказать, что их любовь самая чистая. Выйдя в финал я так и не поняла зачем это было нужно. Победа не так важна, как то, что рядом со мной весь этот путь прошел человек, который всегда готов меня поддержать, прочитать мои мысли и разделить то время, которое становится нашим. Это лучшая награда в любом из конкурсов.

http://se.uploads.ru/jEqk3.png
Hester Kelly

http://se.uploads.ru/r8NJn.png
Chloe Diana Asher

Разные конкурсы - это всегда приятное разнообразие жизни форума. В этом отношении Скаредо не устает радовать и приятно удивлять. Респект администрации!
Этот конкурс был призван проявить наши чувства друг к другу, рассказать о своей неповторимой истории любви. Я считаю, что в той или иной мере это удалось сделать каждой паре. Спасибо остальным участникам и в особенности Найджелу, было приятно участвовать с ним в тандеме. *послала воздушный поцелуй парню*

Странное ощущение. Не думал, что попаду в это дело... У нас не любовь, это что-то другое, возможно зародыш будущей любви, парой нас с Лин пока назвать нельзя, но спасибо, посмотрел как оно.

http://se.uploads.ru/1Kgz9.png
Nagel L. Gaunt

http://se.uploads.ru/nf8Rx.png
Ava Delaporte

Признаться честно, после итогов первого тура казалось, что нашей паре дойти до финала не суждено. А тут мы мало того, что дошли, так еще и заняли призовое место. Это бесспорно приятно, хотя считаю, что есть не менее достойные кандидаты, заслуживающие звание первых. Лично я выиграла свой самый главный приз тогда, когда встретила Кристофера, а все остальное - приятный бонус.

Интересный конкурс, в шоке, что мы выиграли. Рад был посмотреть, какая любовь бывает у других, попотел, попереживал, умилился, в общем, этот конкурс подарил мне массу эмоций. Конкуренты были достойные и каждый из них заслуживает первое место!

http://se.uploads.ru/Fgw9E.png
Christopher Fane

http://se.uploads.ru/UMWVu.png
Lucas Sorel

Было интересно, но мало. Однако, побеждает сильнейший.

Я думала, что мы уже не в том возрасте, чтобы участвовать в таких конкурсах, я даже не помню, почему согласилась, но это стоило того, пусть продержались мы и недолго. Я получила заряд свежими эмоциями и еще раз убедилась, что полюбила самого лучшего мужчину на свете, не в обиду всем остальным.

http://se.uploads.ru/onWgc.png
Charlotte Lebrun

http://se.uploads.ru/d4pXk.png
Rose Jones

О, это было здорово! Интересно посмотреть со стороны на все это. В конкурсе были затронуты весьма интересные проблемы влюбленных: признание в любви, выбор подарка. И самые трепетные темы влюбленных: их песня и историях их отношений. Здорово, спасибо! Для меня не было важно победить в этом конкурсе, как для некоторых, мне было важно именно поучаствовать в нем, дать всем знать, какие мы замечательные!

Меня просто поставили перед фактом, что мы участвуем в этом конкурсе. Особо сопротивляться Розе не следует, себе дороже, поэтому мы решили, точнее она решила... В общем, дошли до финала, но увы, немного не дотянули. Черт его знает, чей косяк...

http://se.uploads.ru/aVIWT.png
Adrian Asher


http://se.uploads.ru/WoBVd.png

http://se.uploads.ru/nRPNd.jpg

Anna Asher & Nathan Asher
Ночные Снайперы - Бонни и Клайд
http://se.uploads.ru/t/coriB.jpg

Alexander Hartgeym & Katharina Mikkelsen
7Б - Не герой
http://se.uploads.ru/t/VulgL.png

Anselm Blois & Hester Kelly
Наутилус Помпилиус - Во время дождя
http://se.uploads.ru/t/bk5hj.png

Kaly Longman & Caroline Emily Taylor
Джем - Опиши мою смерть
http://se.uploads.ru/t/I7pxh.png

Christopher Fane & Ava Delaporte
Lumen – Одной Крови
http://se.uploads.ru/t/PTbct.jpg

Adrian Asher & Rose Jones
Оля и Монстр - Игра
http://se.uploads.ru/t/UtLFZ.jpg

Lucas Sorel & Charlotte Lebrun
Наутилус Помпилиус - Кто еще...
http://se.uploads.ru/t/RlzoE.jpg

Nagel L. Gaunt & Chloe Diana Asher
Lunatica – Who You Are
http://se.uploads.ru/t/lAsok.jpg


http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicother/1098/dc2127/20/0/ge.png

http://se.uploads.ru/d54Hh.jpg

1. Какое впечатление на тебя произвел Нэйтан, когда вы только встретились?

О, я была... Околдована. Да, наверное, именно этим словом и можно описать моё состояние. Нэйтан показался мне тогда самым невероятным из всех, кого я когда-либо встречала. До той ночи, когда они с Адрианом влезли к нам с Риэл в комнату через окно, я даже не представляла, что такие парни бывают. А потом увидела его, услышала этот смех, заглянула в глаза - и пропала... Я могу с уверенностью сказать, что сначала это была влюблённость, от которой я с ума сходила, увлечённость, мания, желание его заполучить, потому что каждый день без него был просто невыносим. И уже позднее это переросло в нечто большее.

2. Когда ты поняла, что ты хочешь быть с этим человеком всю оставшуюся жизнь?

Возможно, это прозвучит забавно, но о свадьбе я никогда не мечтала. И не ждала этого, как ждали бы многие на моём месте. Мне просто было хорошо с Нэйтаном и мне хотелось, чтобы это чувство никогда не заканчивалось. Когда я поняла, что всю оставшуюся жизнь хочу быть с ним? Кажется, тогда мы уже были парой, но не очень долго. Может быть год или полтора. Однако пересуды вокруг нас не утихали, хотя внимание наконец ослабло. И всё-таки однажды меня очень задели чьи-то высказывания, я помню, как прибежала к нему в слезах. И ему достаточно было одного-единственного взгляда, чтобы я поняла, что всё это - совершенные мелочи. Вот тогда-то я и осознала, что никто кроме него не сможет понимать и чувствовать меня так, как я даже мечтать не могла. И я осознала, что именно рядом с этим мужчиной я хочу провести всю свою жизнь.

3. Что ощущаешь, будучи женой, скажем так, не совсем нормального психологически человека?

Я не считаю Нэйтана таковым. Возможно, в этом залог того, что я безумно счастлива с этим человеком. Да, у него есть определённые особенности, но покажите мне мага, у которого таковых нет! Я думаю, что если бы он был другим, вряд ли бы я смогла быть с ним. Я бы от скуки умерла рядом с правильным и нормальным, как бы его назвали другие, мужчиной! А жизнь с Нэйтаном - это каждый день что-то новенькое. Да, это не всегда то, чего бы мне хотелось, но неизменно ярко, интересно, захватывающе и волнующе! И я до сих пор убеждена, что встреча с Нэйтаном - это лучшее, что со мной могло случиться.

4. Как ты думаешь, каким Нэйтан будет отцом?

Превосходным. Я на самом деле в этом уверена. Для Нэйтана семья всегда имела большое значение. Он старший из детей Эшеров, и, мне кажется, он всегда чувствовал некую ответственность за своих братьев и сестёр. Так что за наших детей я могу быть спокойна. Ведь у них будет достойный пример для подражания в лице их отца, который, наверное, единственный будет воспитывать в них характер и не позволит мне их избаловать. Потому что всё, на что я способна, по крайней мере сейчас, - это замучить их своей любовью и заботой. А это очень опасно. Но я надеюсь, что я исправлюсь!

5. Твой прогноз на ваше совместное будущее?

Я не хочу загадывать, не умею заглядывать в будущее как Риэл. Я могу лишь надеяться, что мы будем вместе и будем счастливы ещё очень долгие годы. По крайней мере я приложу все усилия для того, чтобы так оно и было. И, мне почему-то кажется, что Нэйтан тоже...

http://se.uploads.ru/Q0ol4.png

1. Что ты почувствовал, когда впервые увидел Анну Рэйн?

Риэл всегда жила одна в своей комнате и когда мы влезали в окно, я даже предположить не мог, что в этой комнате будет находиться кто-то еще. Анну я видел тогда впервые, она только прибыла в Скаредо. Это было странное чувство, меня буквально потянуло к ней и показалось, что я никогда в жизни не встречал такой девушки. Что я почувствовал? Знаешь, словно летишь с огромной высоты в бездну, дыхание замирает и в ушах звон. Не помню, что было дальше, очухался я уже в своей комнате.

2. Как тебе далось решение сделать предложение руки и сердца?

В какой-то момент мне показалось, что все летит к дискордовой заднице и если я что-нибудь не сделаю, то этот хрупкий мир спокойствия и счастья рухнет и я буду виновником этого. Самым разумным и логичным шагом было сделать предложение. Наши отношения просто обязаны были перейти на новый уровень, думаю, тогда это было самым лучшим решением.

3. Ты когда-нибудь жалел об этом браке?

Нет.

4. Какой, по твоему, Анна будет матерью? Что ты испытал, когда узнал, что будешь отцом?

Такой же замечательной, как и женой (почему нет?) Что я испытал? Знаешь, словно летишь с огромной высоты в бездну, дыхание замирает и в ушах звон. Не помню, что было дальше, очухался я уже около тарелки с омлетом.

5. Каков твой взгляд на ваше будущее?

Далекое и безоблачное.


http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicother/1098/dc2127/20/0/gc.png

И в завершении нашего выпуска мы не могли не вспомнить о наших победителях. Кристофере Фэйне и Эве Делапорте. Они смогли доказать всем, что их любовь является самой сильной и пламенной, заставляя окружающих проникнутся их чувствами друг к другу и поддержать их в конкурсе. Поздравляем их с заслуженной победой! А теперь небольшой сюрприз для победителя и его дамы сердца...


http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicother/1098/dc2127/20/0/go.png

0

51

Заявка от Инги Франссон

http://sa.uploads.ru/vCPGp.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Ragneylt Fransson| Рагнэйлт Франссон
2. Возраст
41 год на момент смерти
3. Отделение, курс, факультет
Призрак
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Julianne Moore | Джулианна Мур
5. Информация о персонаже
Ты умерла, когда мне было 18 лет в самый важный день в моей жизни. Ты умерла от рук темных магов, которые ставили целью убить всех ведьм, прилетевших на шабаш в Вальпургиеву ночь. Я там мало знала тебя, но ты так многому успела научить меня.
Ты родилась в Ирландии в семье потомственной ведьмы, а потом вышла замуж за обычного смертного и переехала в Швецию. Твой клан был против такого развития событий, но изменить уже ничего нельзя было, к тому же, ты уже ждала ребенка. Когда на свет появилась я, то ты была уверена, что твоя дочь будет ведьмой, такой же как и ты.
Будучи живым человеком, ты была потрясающе заботливой женщиной, любящей женой и матерью, хранительницей домашнего очага. Мой отец души в тебе не чаял, а когда тебя не стало, он обвинил во всем меня и с тех пор я больше не возвращалась домой.
Я даже не думала, что в Скаредо я встречу тебя, да ты и сама не знала, что так получится. Твой призрак путешествовал по миру, словно неприкаянная душа, может быть, ты искала меня и вот, магический фон университета в котором я стала работать притянул тебя и после долгих лет разлуки, мы смогли пообщаться.
6. Отношение между вашими персонажами
Для меня ты самое светлое, что было в моей жизни. Моя мама, заботливая, строгая и любящая. Ты научила меня многому. У нас было общее дело, мы обе были светлыми ведьмами и никогда не пытались бороться с тем, чем наградила нас природа. Ты стала не только моей наставницей, но и лучшей подругой. Ты так много мне не рассказала, но то, чему ты успела научить меня я пользуюсь до сих пор, а теперь у нас появилась возможность снова быть рядом друг с другом.
7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. День смерти.
2. Первая встреча с дочерью.
3. Колдовской ритуал.

0

52

http://se.uploads.ru/DHTSR.png

http://se.uploads.ru/OLN8M.png

Christelle Benoît, Genevieve Marie Asher

Никогда не испытывали такого ощущения – будто на вас смотрят все вокруг? Сегодня, после заката, спустившись в общую гостиную и застав там несколько студентов, вы испытаете именно такое чувство. И все бы ничего, но оглянитесь, они все действительно смотрят на вас. Можете возмутиться, закричать, смутиться, попытаться убежать – с этого момента эти несколько студентов не сведут с вас взгляда. Вы, конечно, поймете, что это неспроста. И окажетесь правы.

Вы – цель этих студентов, вы должны быть убиты. И крики о том, что студентам не положено убивать людей, не остановят юных магов. Что же остается вам? Дожить до утра. Убедить студентов, что ваша смерть совершенно бессмысленна. Или умереть. Любой из трех путей закончится пробуждением в своей кровати. Вы подумаете, что это был лишь кошмар. Но израненное местами тело заставить усомниться в этом.

Alfred Wilkes, Morrigan McShannon


В магической природе бывает достаточно редкое явление - миграция хмырей в места посырее и погрязнее. И надо же было такому случиться, что довольно приличное количество этих самых рогатых особей решило пройтись через комнату Морриган. Нежить нахально прогрызла дыру в двери магспирантки и залезла в комнату. К счастью или не очень, мимо пробегал Альфред и застал пакостников в самый разгар их вечеринки. По закону подлости, хозяйка комнаты уже спешила к себе и застала Уилкиса у себя "в гостях".

http://se.uploads.ru/mHP3Q.png

http://se.uploads.ru/LuRqk.png

Julienne de Noir, Henry Lonston, Ameli Fane

Есть вещи, которые не поддаются объяснению и на территории Скаредо такое случалось очень часто. Вот и сейчас, люди, оказавшиеся в данной ситуации вопрошают у Небес: "За что?!" Наверное за дело, но уверенности как-то не внушает.
Трое из Скаредо оказались на необитаемом острове, как всегда без магии и плюс тридцать солнце жарит. Переместиться невозможно, а как-то выживать нужно. В общем, три денька так протянули, а на четвертый замок сам вернул их обратно в родной университет загоревшими и подтянутыми. Вот и пойди пойми этот Скаредо.

Frédéric Dupont, Cassiopeia Grey


У Нэйтана снова случился какой-то непонятный сдвиг по фазе и глава темной стороны Скаредо отловил Фредерика и послал его в кабинет некромантии, провести, так сказать, инвентаризацию некромагического добра. Дюпону, ясен перец, такой расклад не очень понравился и, дабы не мучиться в одиночку, некромант отловил Кассиопею, которая просто мимо гуляла сама по себе. Конечно, благодаря природному любопытству, как оно у них, у некруш, девушка согласилась.
Кто ж знал-то, что в МОРГе Скаредо большая часть "материала" оказалась неупокоенными!

http://se.uploads.ru/BpYwv.png

http://se.uploads.ru/io1Bd.png

Katharina Mikkelsen, Hester Kelly

Катарина получила письмо от брата, где говорилось, что надо будет посетить пансионат в Норвегии. Это оказался дом терпимости для тихих пациентов, не буйных психов, загородная усадьба под Конгсвингером вдали от шумных дорог. Друзья отказали норвежке в сопровождении и она предлагает Эстер составить ей компанию, потому что Алекс тоже не может.
Попав в это место, девушки оказываются в очень старинном доме, где им предлагают переночевать, так как управляющего на данный момент нету и он будет только утром.

Ведьмы слушают жуткие легенды про эти места, но особо не верят в байки помешанных, а ночью одного из этих психов убивают с особой жестокостью, словно это сделал даже не человек.
Пансионат закрывают до прибытия полиции, все под подозрением. Катарина и Эстер могли бы смыться, но они понимают, что тут замешана магия, это вообще, кажется, оборотень и он, кажется, среди персонала.

Inga Fransson, Anna Asher, Caroline Emily Taylor

От судьбы не убежишь - если дана клятва, то придется сдержать ее. Ещё летом одна из девушек Скаредо повстречала на лесной тропинке путника на лошади. Приятный юноша заблудился и спрашивал дорогу, но решил проводить девушку, спешащую в одиночку через лес. На прощание он подарил ей кольцо с серпентином ("змеиный глаз") и попросил о встрече на исходе осени. Она пообещала, но вскоре забыла о своём обещании.

http://se.uploads.ru/qrGYI.png

О той встрече она вспомнила случайно, когда подруги обнаружили на её постели странную находку в виде клубка сброшенной змеиной кожи. Пришлось рассказать им о случившемся и решить, что же делать дальше. Подруги отговаривают её, но девушка непреклонна. В конце концов они отправляются в лес все вместе, где встречают того самого Полоза с его свитой. Зачарованная девушка, взглянувшая ему в глаза, отказывается возвращаться. И теперь подругам предстоит не только вырвать её из смертельных змеиных объятий, но и спастись самим.

0

53

Заявка от Энн-Клер Леруа

1. Имя Фамилия
Kit Talyr | Кит Тайлер

2. Возраст
18 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, 3 курс, ЗоТМ

4. Занимаемая внешность
Evan Peters | Эван Питерс

http://s020.radikal.ru/i707/1501/02/29743097f25f.jpg

5. Информация о персонаже
Хранилища никогда не держали в своих недрах живых существ, но для Кита Тайлера было сделано исключение. Молодой человек не был виновен в том, что с ним случилось. Тайлер оказался в весьма непростой ситуации: он в буквальном смысле слился с артефактом и разделись юношу и артефакт не представлялось возможным. У агентов Хранилища не оставалось выбора кроме того, чтобы забрать юношу с собой.
Никакими известными в Хранилище способами было невозможно извлечь артефакт из парня, а бронзовать молодого человека - не гуманно, да и если предположить здраво - тоже невозможно, из-за артефакта, который навсегда останется в теле Кита.
Тайлер совершенно не помнит, как случилось то, что перевернуло его жизнь. Молодой человек просто очнулся в своей комнате под прицелами винтовок наряда, который пришел за ним, но агенты Хранилища подоспели вовремя, чтобы замять вопрос. Оказывается, тогда еще ученик средней школы, Кит буквально взорвал свой класс. Погибло много людей, такое нельзя было оставлять безнаказанным, но, власть регентов оказалась намного сильней и парня отпустили с агентами. После долгих переговоров и исследований, Кита поместили в ячейке Хранилища, оборудованной и пригодной для жилья, где он приобыл достаточно долго, прежде, чем Энн-Клер не завела с ним дружбы и, позднее, не уговорила отца выпустить Тайлера, который смог управиться с кольцевой магией, за счет заключенного в нем артефакта.

6. Отношение между вашими персонажами
Отношения Энн и Кита очень странные: парень то ненавидит девушку за то, что она позволила ему выйти в мир, от которого он уже отвык, то безмерно благодарен ей за то, что она освободила его от темницы в огромном складе артефактов, где он ощущал себя в какой-то мере вещью. Он умен не по годам, в нем заключена какая-то мудрость, которая привлекает Энн-Клер. Девушка может разговаривать с ним часами, а Киту весьма приятно общение с ней, поэтому их можно назвать самыми лучшими друзьями. Было время, когда Тайлер безумно тосковала по Клер, когда она уезжала в Скаредо. Собственно, его освобождение из плена Хранилища в большей части обусловленно тем, что без Энн он не может прожить и дня, чтобы не свести Склад с ума своими способностями.
Это очень крепкая дружба, они друг за друга горой и если бы не отвратительный характер отца Энн-Клер, они могли бы быть отличной парой, но девушка уже и забыла об этом, а что касается самого Кита, то он чуть ли не маниакально привязан к ней.

7. Темы для пробного поста
1. День слияния с артефактом;
2. День, когда тебя выпустили из Хранилища в Скаредо.
3. Разговор с Энн в Хранилище.

0

54

http://f6.s.qip.ru/1ZeOqZdj.png

В честь начала весны, администрация решила собрать всех сумасшедших в рядах собственных игроков.
Поэтому первые десять счастливчиков, подавшие анкеты до 8 марта включительно -
Получают возможность не писать полную анкету, а заполнить ее по шаблону упрощенной анкеты.
В пункте информации из акции вы пишите название этой акции.

0

55

Заявка от Хестер Келли

http://s019.radikal.ru/i605/1501/25/cde7af622362.jpg

1. Имя Фамилия
Carmen Louise Kelly/Кармен Луиза Келли

2. Возраст
27

3. Отделение, курс, факультет
Темный маг. Закончила боевое отделение несколько лет назад.

4. Занимаемая внешность
Meghan Ory/Меган Ори

5. Информация о персонаже
Кармен это женщина-болтушка. У нее найдется минутка и внимание для всех желающих поговорить. Редкостная сплетница, но в серьезных ситуациях умеет держать язык за зубами. Всегда веселая. Такой человек, про которых говорят, что у них нет плохого настроения. На самом деле еще как есть, но обычно она это скрывает за эмоциональными вскриками, звоном многочисленных украшений и такой очаровательной улыбкой. Кармен громко смеется, умеет профессионально накладывать порчу и вообще поговаривают, что у нее свои боги, которые ей помогают. Неплохо читает следы, как магические, так и обычные. На самом деле загадка внешности женщины раскрывается довольно просто - она не родная сестра Келли-старшему, а сводная. Случайная любовь, как говорится, вспыхнула пламенем и дедушка Эстер и Элизабет свернул не туда. Правда у него было оправдание. Он был уже вдовцом и блеск табора вновь разбудил в нем какие-то одному ему известные силы. Но не прошло и нескольких недель, как прекрасная девушка с черными как смоль глазами исчезла где-то вдалеке вместе со своими собратьями. Долгое время ничего не было слышно от нее, но в один из дождливых дней, на пороге старого дома Келли появилась корзинка с маленькой Кармен. У нее было только это имя и кулон с фотографией матери. Таким образом семья Келли состоящая тогда из мужчины и мальчика пополнилась еще и девочкой. В детстве она была шальной, бегала и лезла куда не надо. Время шло, она росла и становилась все больше похожа на свою мать. Не внешне, но внутренне. Потом не стало Келли-старшего и брат с сестрой остались одни. Правда к тому времени у обоих раскрылся дар и отношения между ними совсем не напоминали своднические. Ходя под одной фамилией они часто влезали в дела друг друга, хотя это и выходило им боком. Однако эту веселую парочку все еще долго вспоминали. Она такая громкая и звонкая и он - громко смеющийся со своими экспериментами. Закончив университет и улетев после пятого курса, Кармен долго время не знала куда себя приткнуть и в результате вернулась в Скаредо пополнить штат боевых магов для защиты замка. Не могла же она оставить своих племянниц без присмотра.

6. Отношение между вашими персонажами
Кармен тетя Эс и Элли. А так же Розы и Метью. Но вторым она не родная, поэтому относится не с такой теплотой, хотя всегда готова помочь и им. Конечно она не родная и сестрам, но они ее всегда считали родной, так как таковой ее считали у них в доме. А семья это святое. Кармен всегда готова придумать тысячу и один план, чтобы побаловать или развеселить обеих Келли, а они никогда не забывают об этом и всегда рады видеть тетушку, если той наскучит общество взрослых людей.

7. Темы для пробного поста
1. Детство с доме старого Келли
2. Описание проведения какого-нибудь заговора или создания амулета
3. Первое знакомство с маленькой Хэтти (так Эстер зовут дома) в новом доме Келли

0

56

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ III
[открыто с 16.02.2015 г.]

http://sa.uploads.ru/0YWfB.png
Morrigan McShannon, Christelle Benoît
Пустой отыгрыш. Вы не играете ничего, увы.

http://sa.uploads.ru/Qhz4W.png
Julienne de Noir, Alfred Wilkes

Вы застряли в лифте, при чем один из вас сильно повредил руку, кровь так и хлещет. Все бы ничего для магов, вот только один клаустрофов, а вторая жутко боится крови, а выбраться никак не получается, ибо от страха магию слегка заело.

http://sa.uploads.ru/53jSd.png
Hester Kelly, Genevieve Marie Asher

Вы когда-нибудь мечтали оторваться от суровых будней и окунуться в волшебную негу отдыха на берегу где-нибудь одного из необитаемых островов? Нет? А вас никто не спрашивает. Потому что вы оказались именно на необитаемом острове в неизвестном океане. Разумеется это только плод вашего воображения, но вы об этом конечно же не в курсе. Поэтому нежитесь на белом песочке, в обществе соленых волн и солнца. Однако не все так просто. Необитаемый с виду остров не столь необитаем. В зеленых джунглях обитают местные туземцы. Явные противники вегетарианства. И почему-то есть друг друга им совсем не интересно. То ли дело - чужаки. Коими конечно оказываетесь вы. А в воде вас ждут другие незабываемые приключения. Русалки. И они питаются отнюдь не травкой. Куда бежать, если опасность со всех сторон?

http://sa.uploads.ru/zIJFV.png
Cassiopeia Grey, Anna Asher

Сколько нужно магов для того, чтобы поймать стадо келпи? Пары-тройки - вполне. Но только если эти лошадки спокойны и благодушны. А если они сбежали со своих мест обитания раззадоренные чьей-то злой шуткой и теперь появились на поверхности Сены? Сколько нужно магов, для того, что бы поймать взбесившихся келпи, которые выпрыгивают из реки, утаскивая на дно самых любопытных лопухоидов, а их изображения уже попали во все основные СМИ?

http://sa.uploads.ru/WvoG9.png
Ava Delaporte, Ameli Fane

XIV век. Средневековье. Времена, когда Святая Инквизиция была суровым законом для всех и каждого. И казнила всякого, чьи мысли не были по их мнению чисты. Такого могущественного врага иметь просто небезопасно. Но если вы ведьма, то вряд ли у вас есть возможность избежать сурового наказания. Сжечь ведьму?

0

57

Заявка от Хлои Бэр

http://s43.radikal.ru/i101/1502/2c/1c35914fb65a.png

Вместо предисловия:

Вы втроем возникли одновременно и из неоткуда, словно наваждение. Неизвестные до сих пор, но как будто были здесь всегда, неотъемлемой частью Скаредо. Самодостаточные, недоверчивые, сосредоточенные друг на дружке. Однако, слишком западающие в душу, чтобы вас было невозможно не заметить.

http://se.uploads.ru/CXU84.png

1. Имя Фамилия
Adel Black/Адель Блэк
2. Возраст
20 лет
3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, V курс, факультет некромантии
4. Занимаемая внешность
Kaya Scodelario/Кая Скоделарио

5. Информация о персонаже
«Как у нашей старшей поступь была тверда, на стене с плаката скалилась рок-звезда,
по углам - холсты, пылища и провода, в дневнике пятерок стройная череда.»
© Марья Куприянова

Классическая черная ведьма. Вуду, коллекция изысканных ядов, изощренные проклятья, мертвецы, кровавые ритуалы и жертвоприношения - так она проводит свой досуг. Она отличница, прилежно посещает все занятия, особо тщательное внимание уделяя интересующим ее областям. Мастер своего дела и поклонница своему искусству.
Тихая и отстраненная, но отнюдь не беззащитная овечка, за счет которой можно самоутверждаться. Адель выглядит достаточно внушительно для того, чтобы инстинкт самосохранения включился даже у самой заядлой задиры-однокурсницы. Но в любом случае девушка ввязываться в перепалку никогда не станет - слишком гордая; однако при желании она всегда может проклясть так, что даже самому декану отделения придется не один день поломать голову над формулой снятия хитрого сглаза.
6. Отношение между вашими персонажами
Мы с тобой не знакомы, только время от времени встречаемся на общих занятиях. Ты обаятельная и загадочная, но почему-то отталкиваешь всех от себя, предпочитая обществу окружающих людей книги и сестер. Но я тебя не боюсь, напротив, ты вызываешь уважение и почему-то тебе хочется доверять. Ведь глядя, как ты опекаешь своих сестер, невозможно сомневаться в том, что на самом деле ты хороший человек.
Возможно, я излишне наивна и на самом деле все не так, как мне хочется видеть. Время покажет. Пока мне просто нравится любоваться тобой со стороны.
7. Темы для пробного поста
1. Выдержка из жизни с сестрами.
2. Жертвоприношение.
3. Свободная тема.


0

58

Занята

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Marie Black/Мари Блэк
2. Возраст
18 лет
3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, III курс, факультет боевой магии
4. Занимаемая внешность
Lily Cole/Лили Коул

http://se.uploads.ru/mIuDy.png

5. Информация о персонаже
«Как у нашей средней волосы - шелк и лен, и в нее все время кто-нибудь был влюблен.
возвращается к ночи, тащит в руках цветы, в институте - опять завал и одни хвосты.»
© Марья Куприянова

Любовная магия - это ее конек. И может быть Мари могла бы стать одной из тех роковых красавиц, которые меняют мужчин, как перчатки, коллекционируя дорогие украшения или редкие артефакты; но ей это по какой-то причине неинтересно. Она принимает внимание со стороны как должное; уверенная в себе настолько, что может с легкостью игнорировать косые взгляды завистниц.
Мари достойная наследница семьи Блэк: такая же замкнутая и отстраненная, раскрывая себя настоящую в узком кругу людей, которым может довериться без оглядки. По настроению она может быть кокетливой, игривой, с еле заметным участием манипулируя представителями противоположного пола, чтобы добиться желаемого. Иногда даже может казаться, что ее вежливость и мимолетная заинтересованность - это ключ к доверию. Но нет, это всего лишь означает, что девушке скучно, а холодная стеклянная маска безразличия никуда не исчезла.
Среди своих же Мари словно живой огонь: вспыльчивая и импульсивная, яркая, искренняя. Способна гореть, светить, ослеплять и сжигать до тла. Она вдохновляет, никогда не отступается и беззаветно любит, всем сердцем и душой.
6. Отношение между вашими персонажами
Меня пугает твоя безответственность и снисхождение, которым ты раскидываешься в отношении тех, кто тебя любит. Пусть это всего дар и не более чем наваждение, но ты все равно не должна играть чужими чувствами.
Эстер говорит, что ты не так проста, как кажется на первый взгляд. Не стеклянная высокомерная пустышка, а с огромным, богатым внутренним миром, в который ты пускаешь далеко не всех. Я склонна ей доверять - время рассудит, но пока твое поведение вызывает с моей стороны только неодобрение.
7. Темы для пробного поста
1. Выдержка из жизни с сестрами.
2. Мари отшивает назойливого поклонника.
3. Свободная тема.


Отредактировано PR (2015-07-01 00:01:01)

0

59

http://se.uploads.ru/Pnxk3.png

1. Имя Фамилия
Sophie Black/Софи Блэк
2. Возраст
16 лет
3. Отделение, курс, факультет
Светлое отделение, I курс, факультет целительства
4. Занимаемая внешность
Elle Fanning/Эль Фаннинг

5. Информация о персонаже
«Как для нашей младшей песни поет сова, колыбель ей мох, а полог ее - листва,
у нее в головах цветет одолень-трава...»
© Марья Куприянова

Софи будто лесная нимфа, ступившая в наш мир со страниц детских сказок. Тихая, мечтательная, наивная, легкая и воздушная. Самая младшая из сестер, пока еще доверчивая и беззащитная; разве что ее нелюдимость идет на пользу, оберегая от холода внешнего мира. Она старается храбриться и быть самостоятельнее, но каждый раз это заканчивается намеком на неприятности.
Софи юная целительница, благодаря ее тонкой интуиции и чуткости является одной из лучших на факультете. Сестры ласково называют ее маленькой лесной колдуньей и не зря. Ведь девочка может с легкостью найти общий язык с любым из лесных духов, чувствует себя даже в незнакомых лесах как дома, отыщет самый редчайший растительный ингредиент в короткие сроки и сможет узнать о его свойствах. "Деревья рассказали" - уверенно заявляет волшебница и ей невозможно не поверить.
6. Отношение между вашими персонажами
Ты маленькая прелесть, одно из юных созданий, которым не устаю восхищаться. Я стараюсь тебе всегда помогать, опекать и заботиться - как и остальным студентам-целителям, только, возможно, уделяя немного больше внимания.
У нас с тобой схожий дар по взаимодействию с растениями, нам есть о чем поговорить, однако я боюсь быть излишне навязчивой, ведь не нужно прилагать больших усилий, чтобы ненароком спугнуть такое хрупкое создание, как ты.
7. Темы для пробного поста
1. Выдержка из жизни с сестрами.
2. Общение с духами леса.
3. Свободная тема.

Post Scriptum

Вас объединяет какая-то странная история, загадочная и далекая от банальной действительности. Вы - три сестры, каждая из вас - ключевое дополнение большого механизма. Я не знаю какого, я не знаю как так получилось и почему это важное предназначение коснулось именно вас.
Понимаю только то, что ваша сила в доверии и родстве.
Я вас уже заранее люблю, готова быть рядом в качестве проводника в наш удивительный мир и с удовольствием выступлю зрителем, любуясь вашей историей, словно произведением искусства.

0

60

http://se.uploads.ru/yVUNr.jpg
Taissa Farmiga | Таисса Фармига

Имя:
Ruby Martin | Руби Мартин
Возраст:
16 лет
Отделение, курс; Факультет:
Светлое, 1 курс; Факультет Целительсва
О персонаже:
Руби стала настоящим шоком для родителей-некроматов. Девочка родилась в семье потомственных прибежников темной магии, а выросла светлым магом с наклонностями к целительству. Чуть ли не с рождения ее приучали к склепам, тайным кровавым ритуалам, но она была не восприимчива ко всем этим потугам сделать ее темным магом, уже тогда в ней рос светлый магический потенциал.
С родителями у нее вообще отношения не особо складывались и когда выбирали университет магии, девушка склонилась в сторону Скаредо, после законченного Магфорда, она решила уехать еще дальше от родителей, которые считают ее сущим разочарованием. Поступила на факультет целительства и теперь решила вплоть до окончания магспирантуры жить в стенах Скаредо.

Тема пробного поста: Решение поступать в Скаредо и отъезд.

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Sсaredo. Path of Nigredo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно