Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Sсaredo. Path of Nigredo


Sсaredo. Path of Nigredo

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Занят

1. Имя Фамилия
Alan Christian Taylor | Алан Кристиан Тейлор
(подлежит обсуждению)

2. Возраст
21-22 года

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, факультет некромантии,
магспирантура

4. Занимаемая внешность
Nicholas Hoult | Николас Холт
(подлежит обсуждению)

http://f6.s.qip.ru/9Wc49x1k.jpg

5. Информация о персонаже
- Типичный некромант, старший из младшего поколения. Способен часами рассуждать о смерти и способах ее достижения. Разумеется, кем-то другим.
- Самовлюбленность как семейная черта. На первом месте должен быть только ты, остальным можно поведать некоторые секреты из пункта первого.
- Если есть необходимость, то ты само очарование. Вранье, очаровашка ты всегда. Любишь вводить людей в заблуждение и потом упиваешься их разочарованием.
- Лентяй, а потому все делаешь чужими руками. Лишь бы не сам.
- Коллекционер со стажем. Коллекционируешь магические безделушки, а также девушек и друзей, благодаря чему постоянно пополняешь свой магический резерв.
- Грубиян, циник и язва. Не можешь упустить случая, чтобы не вставить ехидный комментарий. Никогда нельзя понять, шутишь ты или говоришь всерьез.
- Любишь заключать пари, ставкой в которых обычно служат человеческие чувства или репутация. Проигрыша не приемлешь и буквально вылезешь из кожи, чтобы добиться победы.

6. Отношение между вашими персонажами
- Ты мой родной старший брат, о чем несказанно жалеешь. Я временами тоже. Наши отношения изначально строились на конкуренции. Конкуренция осталась. Мы постоянно будем доказывать друг другу, что кто-то из нас лучший.
- Часто заключаешь со мной пари на дурацкие темы, чтобы унизить меня или получить выгоду. Я обычно клюю, после чего ненавижу и тебя, и себя. На удивление счет обычно равный, с минимальным переменным успехом то в мою, то в твою сторону.
- Ты никогда не простишь мне смерть своего друга. Да, он был паршивый парень. Да, он посмеялся надо мной. Да, но... он был твоим другом. Ты никогда не простишь мне того, что нас отправили в Скаредо, лишив желанной свободы. Ты меня никогда не простишь и не дашь об этом забыть.

7. Темы для пробного поста
- Известие о смерти друга.
- Поведение в стенах Скаредо.
- Будни в родовом поместье.

Отредактировано PR (2015-07-01 00:07:41)

0

62

http://f6.s.qip.ru/3GS55wV8.png
Basia Szkaluba | Бася Скалуба

1. Имя:
Ophelia Danish | Офелия Датская

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Всем известна история Гамлета - принца Датского, а так же, что влюбленная в него Офелия утопилась с горя. Впрочем это одна из тех историй, в которой точно все умерли. А потом начинает суровая реальность. Но не многие знали, что замком, в котором произошли все эти события и был Скаредо. Уже тогда он мерцал и возникал где хотел и когда хотел. Поэтому все события произошли именно в его стенах. Но об этом лучше не думать. Поэтому Офелия вовсе никуда не исчезала, а была в замке все это время. Просто ей требовалось время, чтобы приспособится к новому месту.

3. Привычки и характер
У Офелии довольно мало привычек. Петь песни над водой, чаще колыбельные, но под них не в коем случае не стоит засыпать - рискуете не проснуться. Она совершает променад до парадного входа в замок и может часами висеть там, смотря в одну точку. Никто не знает, что она там видит, но в эти минуты она абсолютно не здесь. И даже окликать ее бесполезно. Не услышит. В другое же время с ней можно поговорить. Она знает множество трав и их скрытые свойства. Вот только желающих разговаривать с Офелией не так много. Потому что она по настоящему безумна. Большую часть времени она весело смеется, но от этого смеха становится крайне неуютно. Она может рассказать как хорошо ей живется с ее мужем Гамлетом Датским, что у них годовалый сын и мир раскрашен яркими красками. А если попытаться объяснить ей, что все они давно мертвы, она лишь снова рассмеется и скажет, что это ерунда. Они конечно же мертвы, но она все равно жива и сын ее жив и Гамлет скоро вернется, с охоты на которую поехал с дядей. В такое время к ней лучше вообще не подходить. Толку будет ноль, а свести вас с ума она может. Есть и третье состояние девушки, когда она сидит опустив распущенные волосы в воду и плачет. Это бывает редко, когда она осознает себя. В это время она будет бесконечно жаловаться на свою жизнь, плакать и снова жаловаться. Однако, если слушатель окажется упорным, то она может рассказать что-то интересное из истории замка, в котором она обитает уже столько времени. Они перемещается во все помещения где есть вода. Даже если это стакан с водой. Она может зацепится и за него. Лучше всего относится к девушкам с разбитым сердцем.

0

63

Не актуально

http://f6.s.qip.ru/13ASQbhfA.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Reiko/Рейко.
В мире лопухоидов известна как Takahashi Inari/Такахаши Инари.

2. Возраст
312, выглядит максимум лет на 40.

3. Отделение, курс, факультет
Тёмное, преподаватель/персонал.

4. Занимаемая внешность
Matsushima Nanako/Мацушима Нанако.

5. Информация о персонаже
В храме огненных лис нет недостатка в верующих. Синтоистский храм, стоящий на вершине холма, приветливо встречает всех, кто туда придёт. Местные жрицы, как поговаривают, и на самом деле могут общаться с духами. На мало кому приходит в голову, что старшая жрица - и есть тот самый дух. И что, посмей кто задумать недоброе, духи-кицунэ просто развеят его по ветру. Госпожа Инари за триста лет отлично научилась прятать лисьи клыки за маской.
Но одновременно с этим Рейко хитра, непостоянна, лукава, честолюбива и очень-очень любопытна. Когда-то это любопытство и завело её в чары шамана МакКалли, который - страх и ужас! - посмел тебя игнорировать. И лиса выманилась из своей норы наружу.
Любит манипулировать людьми, используя своё огромное обаяние и не стесняясь применять чары.

6. Отношение между вашими персонажами
Мама-мама, любимая мама. Очень добрая, любящая и согревающая - как огонь в твоём храме. Дух огненной лисы - твоя суть, твои девять хвостов побывали в самых далёких уголках мира духов.  А ещё ты немножечко раздолбайка.)) Но хватит обо мне заботиться, я не просижу под твоим хвостом вечность! И иногда...ты говоришь, что внутренний стержень мне достался от отца. И со временем - прости - меня начали раздражать твои бесконечные смены лиц и масок, а тебя - моё упрямство и жёсткость.

7. Темы для пробного поста
1. Первая встреча Рейко и МакКалли.
2. Ссора с мужем, когда МакКалли даёт дочери имя богини смерти.
3. Ситуация с применением чар убеждения и двуличия.

Отредактировано PR (2015-06-30 23:57:53)

0

64

http://se.uploads.ru/3uhD7.png

http://se.uploads.ru/ewaCJ.png
Квест № 62

Участники: Anna Asher, Inga Fransson, Thomas Ralph Wolfsheim
Место: Горное озеро
Дата: 1.12.2014 г.
Сюжет: Существует легенда, что в первый день зимы в горах распускается цветок, обладающий уникальным свойством - при правильном использовании нежнейшие лепестки ровно на неделю дарят своему обладателю способность к предвидению. Анне Эшер не важна эта особенность, ей необходим цветок в качестве ключевого ингредиента для зелья в подарок дорогому мужу. В сопровождении верных товарищей она отыскала приблизительные координаты и отправилась на поиск ингредиента. И все было бы прекрасно, если в один момент в компании не случился идеологический спор об использовании искомого цветка.

http://se.uploads.ru/dVqm1.png
Квест № 63

Участники: Kurt Berring, Henry Lonston, Ameli Fane, Alfred Wilkes
Место: Заброшенная пыточная
Дата: 9.12.2014 г.
Сюжет: Декан отделения послал нерадивых студентов на отработку в подвалы собирать жуков-вонючек, как в старые добрые школьные времена. Но разве студенты способны обойтись без приключений? Прогулка по подвалам обернулась внезапной находкой: камерой пыток. И вместо того, чтобы уносить ноги, любопытные ученики решили оглядеть экспонаты поближе.
Стоило им ступить в камеру, как дверь в помещение захлопнулось, а студенты оказались скованы пыточными инструментами.
И как теперь отсюда выбираться, если магия в помещении не действует, а любое неверное действие рискует активировать новый механизм?

http://se.uploads.ru/ucDtz.png
Квест № 64

Участники: Anne-Claire Leroy, Dantalion Moore, Katharina Mikkelsen
Место: Комната Данталиона Мура
Дата: 10.12.2014 г.
Сюжет: Паскаль снова заболел и Энн-Клер пришлось нести его к Данталиону. Хорошо, что магспирант оказался на месте, но не успел он приступить к делу, как в дверь заскочила Катарина. Некромантка объяснила свое внезапное вторжение тем, что за ней гонится весьма опасный призрак, спасение от которого в жилой комнате, так как он не может войти без разрешения. Войти не может, а вот кинуть какую-нибудь проклятую вещь - запросто.
Черная вещица не цепляет никого, кроме Энн-Клер в виду ее дара. Девушка впадает в кому, а душа ее отправляется в путешествие по Астралу - не самому приятному месту во Вселенной. К тому же, говорят, что тело человека, ушедшего в то место долго пустым не бывает, мало ли что именно очнется вместо Клер. Тут хочешь, не хочешь, а отправишься на поиски светлой.

http://se.uploads.ru/gLXUR.png
Квест № 65

Участники: Genevieve Marie Asher, Nathan Asher
Место: Подземные переходы
Дата: 12.12.2014 г.
Сюжет: Женевьев решила навестить своего старшего сына и отправилась в кабинет зельеварения, где Нэйтан как раз проводил очередной эксперимент. Женщина даже ничего сказать не успела, как зельевар проглотил целый черпак чего-то неизведанного.
Зелье дало своебразный эффект: на свободу вырвался Натан. Это было неожиданным поворотом. Все бы ничего, если бы темная сущность Эшера не решила сбежать.
Поиски внутреннего монстра - это отличное занятие для матери и ее сына. Очень сближает и способствует откровенному разговору, особенно в холодных переходах под замком.

http://se.uploads.ru/RSNPy.png
Квест № 66

Участники: Ryan Byrne, Cain Asher, Morrigan McShannon, Sebastienne Cercueil
Место: Учительская
Дата: 13.12.2014 г.
Сюжет: До Каина Эшера дошли слухи, что господин Бирн превысил свои должностные полномочия и покалечил одного из студентов Скаредо. Такое самоуправство спускать было никак нельзя, поэтому мужчина вызвал сотрудника безопасности в учительскую. К счастью, это была суббота и у Райана не было возможности отказать. Мужчины встретились в назначенный срок, но даже половины дел не сумели обсудить, так как из коридора начали доносится крики о помощи.
Морриган МакШэннон никак не ожидала, что на нее нападет студентка некроотделения Себастьенна Циркуэль. На девушку что-то нашло и она в прямом смысле решила если не убить, то покалечить. Было видно, что несчастная одержима каким-то существом и не может сопротивляться его воле. Что ж, на такие случаи и существует отдел безопасности в университете.

http://se.uploads.ru/7qQJD.png
Квест № 67

Участники: Sariel Asher, Jerod Duval
Место: Комната Джерода Дюваля
Дата: 14.12.2014 г.
Сюжет: Когда человеку сниться кошмар, он, обладая определенными магическими способностями может уйти от него в чье-то другое сознание. Так поступила Сариэл, не ведая, что творит и оказалась во сне Джерода Дюваля. Но кошмары такого рода просто так не отступают и мужчине придется включится в этот сон, спасаясь от всех тех вещей, которые так беспокоят главу светлого отделения Скаредо.
Сны бывают очень реалистичными и порой можно прожить целую жизнь, находясь во сне. Видимо, такое случается впервые с обоими участниками этого ну никак не приятного приключения.

0

65

Не актуально

Заявка от Селисы Лонгман

1. Имя Фамилия
Аксель Экман/Axel Ekman
(возможна смена)

2. Возраст
25-27 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, преподаватель, ЗоТМ

4. Занимаемая внешность
Peter Hollens/Питер Холленс

http://f6.s.qip.ru/169kKa32Q.png

5. Информация о персонаже
Ты потомственный светлый маг. Когда твоя семья переехала в Париж из Швеции, тебе исполнилось 16, поэтому когда нужно было выбрать, где учиться дальше, твой выбор пал на Скаредо. Во время учебы ты создавал много проблем окружающим, так как усидеть на месте было для тебя практически невозможной задачей. Но это никак не мешало тебе довольно неплохо окончить пять курсов и поступить в магспирантуру, а следом стать преподавателем.
Ты человек, твердо стоящий на своем. Возможно, даже упрямый, так как если ты что-то для себя решил, то никто не сможет заставить тебя изменить решение. Из-за этого у тебя иногда были проблемы с окружающими, но вряд ли это сильно тебя заботило, ведь цель практически всегда была достигнута, какие бы пути ты не выбрал для ее осуществления.
Временами бываешь вспыльчив, но это происходит лишь вдали от чужих глаз, ведь ты считаешь, что проявление подобных эмоций является признаком слабости.
Тебе не нравится лишнее внимание, поэтому тебя нечасто можно встретить в людных местах. Хотя ты никогда не против побыть в привычной тебе компании. Особенно, если присутствует музыка. Ты и сам неплохо играешь на гитаре, хотя никогда не стремился стать профессиональным музыкантом. Это скорее твой способ, чтобы подумать и отвлечься от дневной суеты. Некоторые счастливчики даже слышали твое пение, но таких были единицы.

6. Отношение между вашими персонажами
Впервые, когда ты, как магспирант, проводил занятия у нашего курса, я поняла, что некоторые занятия могут быть довольно интересными. И дело было даже не в самих лекциях, а в том, насколько тебе самому нравилось то, что ты пытался объяснить нам. Казалось, что во время занятий ты был даже не в кабинете, а находился в своем мире, объясняя очередную тему. Поэтому я даже не удивилась, когда ты после магспирантуры остался преподавать в Скаредо.
Возможно, именно твоя увлеченность и любовь к своему делу вызвала мой интерес, а затем и влюбленность. А может дело было в тебе самом. Но к третьему курсу я уже поняла, что интерес к твоей персоне никак не проходит, а лишь только усиливается, хотя я до сих пор не знаю, догадываешься ли ты о ней или нет.

7. Темы для пробного поста
1. Проявление первой способности
2. Первое занятие в роли преподавателя
3. Вылазка в город во время учебы

Отредактировано PR (2015-06-30 23:58:17)

0

66

Не актуально

Заявка от Джун Ваэль

http://f5.s.qip.ru/y4Fn5cWW.jpg

1. Имя Фамилия
Jute Vael / Джут Ваэль

2. Возраст
20 лет

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, пятый курс, некромантия

4. Занимаемая внешность
Mitch Hewer / Митч Хьюэр

5. Информация о персонаже
Некромант больше по названию, нежели по сути. Ну родился в семье "приближенных к смерти", ну бывает. Если некромантия и интересовала его, то больше как наука, позволяющая "щелкать" жизненные задачки. Еще с детства пытался походить на старшую сестру, однако нелюбимое занятие быстро наскучило, что не мешало ему просиживать все вечера за книгами и непонятными письменами на всевозможных языках.
Усидчив, немногословен, проницателен. Парень действительно хорошо разбирается в людях и даже за несколько минут общения способен узнать обо всех потаенных желаниях и страхах. Раз способен узнать, то непременно узнает, чтобы после придумать некую гадость с этим человеком в главной роли. В своих задумках беспощаден, как сумасшедший гений. Возможно, именно это его и интересует - узнать, насколько претворимы его идеи в жизнь.
Конфликтен, но никогда не приемлет грубой силы. Его можно назвать виртуозом слова, так как он с легкостью парирует любые нападки в адрес его или его трио. Временами намеренно провоцирует людей на негатив по отношению к себе, чем откровенно наслаждается.
Когда-то чистое и светлое ему было не чуждо - он уже заставлял брата за компанию искать пропавшую соседскую девочку или снимать чужого кота с дерева. Не то, чтобы ради помощи, нет. Скорее, как решать интересную задачку. Однако после того, как все неприятности стали приписывать им, стал эти неприятности и выдумывать. Впрочем, в соседскую девочку был влюблен, когда еще был подростком, о чем подозревал Джуд, но не догадывалась Джун.

6. Отношение между вашими персонажами
Кто бы мог подумать? Джут - второй ребенок по старшинству, старший брат Джун и брат-близнец Джуда. Усидчивее этих двоих, стал своеобразным мозговым центром в этом трио, используя брата как грубую силу и сестричку как отвлекающий маневр, поэтому большинством пакостей Ваэль обязаны ему. Относится к ним с потаенной опекой, что абсолютно не мешает ему периодически раздавать подзатыльники, от которых зачастую страдает только Джуд.

7. Темы для пробного поста
1. Реакция Джута на то, что брат стал вампиром.
2. Выходка или очередная безумная идея в стенах замка или семейного поместья.
3. История со спасением девочки.

Отредактировано PR (2015-11-07 07:06:10)

0

67

Не актуально

http://se.uploads.ru/t/kmDAR.png

НАС ВСЕГДА БЫЛО ЧЕТВЕРО И ДАЖЕ ВРЕМЯ И РАССТОЯНИЕ ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ.
ДО ВСТРЕЧИ В ПАРИЖЕ.


http://se.uploads.ru/t/y5kMj.png
1. Имя Фамилия (eng/рус)
Christophe Philippe Gervais/Кристоф Филипп Жерве (возможна смена)
2. Возраст
20 лет
3. Отделение, курс, факультет
Темное, 5 курс, боевая магия
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Dominic Sherwood/Доминик Шервуд
5. Информация о персонаже
Ты самый старший из нас, наш лидер. К твоему мнению прислушиваются все без исключения. Иногда твои задумки бывают слишком опасны, но нам от этого только интереснее. К тому же, ты никогда не позволишь, чтобы хоть с одним из нас что-либо произошло. Ты наша защита как от врагов, так и от самих себя.
В нашей четверке у тебя самый сильный характер. Твоя упертость, временами, не знает границ и переубедить тебя в чем-либо бывает просто невозможно. Хотя иногда ты все же идешь на уступки и прислушиваешься к нашему мнению, когда понимаешь, что ты действительно неправ.
После школы ты выбрал для себя университет в Америке. И даже уговоры не смогли этого изменить. Тебя тянуло к переменам гораздо сильнее, чем любого из нас, наверно, именно поэтому ты и забрался дальше всех. Но на пятом курсе ты понял, что Америка на самом деле не так уж и хороша, как тебе казалось раньше, поэтому ты вернулся в Париж и продолжил обучение в Скаредо.
6. Отношение между вашими персонажами
С тобой я была куда ближе, чем с остальными в нашей компании. К тебе приходила за помощью и советом, когда это было необходимо. Возможно, причиной этому послужило то, что меня чаще других приходилось вытаскивать из неприятностей и в итоге ты просто взял на себя роль моего ангела-хранителя. Только ты мог переубедить меня отказаться от какой-нибудь глупой затеи, и только я могла тебя успокоить, когда твой характер выходил из-под контроля. Мы всегда были словно отражением другого, что помогало нам понимать друг-друга без слов. И именно ты подарил мне браслет на удачу, который я никогда не снимала.
7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Одна из выходок компании.
2. Решение о переезде в Америку.
3. Свободная тема.

http://se.uploads.ru/t/kAZKD.png
1. Имя Фамилия (eng/рус)
Xavier Bruno Laurent/Ксавье Брюно Лоран (возможна смена)
2. Возраст
19 лет
3. Отделение, курс, факультет
Светлое, 4 курс, целитель
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Cameron Monaghan/Камерон Монахэн
5. Информация о персонаже
Ты человек-солнце. С тобой всегда легко, весело и интересно. Ты знаешь столько забавных историй, что за все время еще ни разу не повторился. В нашей компании ты всегда был миротворцем, который создавал гармонию в нашем маленьком мире. Лишь благодаря тебе мы еще не переругались друг с другом.
Тебе всегда было очень легко сходиться с людьми, потому что они постоянно тянулись к твоему свету. К тому же ты очень умен и с самого начала ты был тем, кто просчитывал все варианты развития наших выходок. Наверно, именно поэтому мы попадались так редко. В нашей четверке ты так же являешься нашим лекарем, так как ты, как никто, умеешь заживлять даже серьезные повреждения, что уж говорить о мелких царапинах.
После школы ты решил продолжить обучение в одном из лучших университетов в Англии, даже не смотря на то, что уезжать тебе было труднее, чем остальным. Проучившись четыре года в городе тумана и дождей, ты получил письмо от матери, в котором она просила тебя вернуться в Париж, поэтому ты оказываешься в Скаредо.
6. Отношение между вашими персонажами
С тобой я всегда смеялась. Ты был для меня тем, у кого я могла спрятаться от окружающего мира. Ты помогал мне не переходить границу и балансировать на грани между весельем и хулиганством. У нас бывали ссоры и непонимания, но это быстро забывалось, стоило тебе улыбнуться и начать рассказывать новую историю.
7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Одна из выходок компании.
2. Решение о переезде в Англию.
3. Свободная тема.

http://se.uploads.ru/t/C8J9y.png
1. Имя Фамилия (eng/рус)
Emma Catherine Moreau/Эмма Катрин Моро (возможна смена)
2. Возраст
18 лет
3. Отделение, курс, факультет
Светлое, 3 курс, защита от темной магии
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Kendall Jenner/Кендалл Дженнер
5. Информация о персонаже
Ты совесть нашей компании. Обычно тебя сложно уговорить на какую-нибудь авантюру, так как ты против подобных развлечений. Но когда ты все-таки соглашаешься, то понимаешь, что это действительно весело и не приносит никому вреда. Ну, по большей части.
Ты очень добра и наивна, что часто приводит к неприятностям, от которых нам приходится тебя избавлять. Ты постоянно пытаешься кому-нибудь помочь, и в итоге это приводит к тому, что помощь нужна тебе. Но даже не смотря на это ты упорно продолжаешь верить в честность людей и их бескорыстие.
Твоим выбором стал университет в Испании. Тебя всегда тянуло в теплые страны, поэтому долго размышлять не пришлось. Однако, всего спустя три года ты решила вернуться, так как тебе было тяжело находиться вдали от семьи.
6. Отношение между вашими персонажами
Я всегда была твоим покровителем. Мне нравилась то, что ты была такой светлой и милой. Наверно потому, что мне самой этого часто не хватало. Мы часто делились друг с другом тайнами, о которых не знали даже парни. Это помогало нам сблизиться. Я отношусь к тебе как к младшей сестре, а ты часто спрашиваешь моего совета.
7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Одна из выходок компании.
2. Решение о переезде в Испанию.
3. Свободная тема.

Отредактировано PR (2015-06-30 23:58:40)

0

68

http://sg.uploads.ru/Tt9Y2.jpg

0

69

http://sh.uploads.ru/t/HhwPJ.jpg

0

70

http://sh.uploads.ru/UKWpO.jpg
http://sh.uploads.ru/flvbs.gif
http://sg.uploads.ru/PzE91.png
http://sg.uploads.ru/AR0yM.png
http://sh.uploads.ru/sNjtg.gif
http://sg.uploads.ru/dgHfY.gif
http://sg.uploads.ru/GmNlE.gif
http://sg.uploads.ru/7wONM.png
http://sg.uploads.ru/ahzny.png
http://sh.uploads.ru/jDK9i.png
http://sg.uploads.ru/WLsNA.png
http://sg.uploads.ru/674xT.png
http://sh.uploads.ru/8T97r.png
http://sg.uploads.ru/W3iJH.png
http://sg.uploads.ru/Jsbkq.gif
http://sh.uploads.ru/ntT3F.gif
http://sg.uploads.ru/Mo6pr.gif
http://sh.uploads.ru/ksTi6.png
http://sg.uploads.ru/eUF8L.gif
http://sg.uploads.ru/UOVQP.gif
http://sh.uploads.ru/mS4nC.gif
http://sh.uploads.ru/rMmpo.gif
http://sg.uploads.ru/bF7LP.png
http://sh.uploads.ru/yKV5i.png
http://sg.uploads.ru/VB0qw.png
http://sh.uploads.ru/QWoSM.png
http://sh.uploads.ru/fI7dQ.gif
http://sg.uploads.ru/VHdbh.gif
http://sh.uploads.ru/81mDr.gif
http://sg.uploads.ru/JcxyK.gif
http://sh.uploads.ru/umfFT.gif
http://sg.uploads.ru/EbO4K.jpg

0

71

Заявка от Кассиопеи Грей

http://sg.uploads.ru/hNs4a.jpg

1. Имя Фамилия

Peter Schulz/Питер Шульц

2. Возраст
23 года

3. Отделение, курс, факультет
Темный маг, не получал высшего образования

4. Занимаемая внешность
Kellan Lutz|Келлан Латс

5. Информация о персонаже
Пит это человек-приключение. Шило в пятой точке - это про него. У него найдется всегда остроумная шутка, нужная вещь или просто слова, которые стоит услышать. Он начитан, но необразован. Его образование закончилось еще в старой магической школе в Нью-Йорке. Дальнейшие его знания он черпает из книг и жизни. Умеет быть скользким, а значит ускользает откуда пожелает не оставив и духу своего. Подворовывает, но скорее ради разлечения, чем пытаясь действительно добиваться этим пропитания. Трудолюбив и берется за любую работу, если то потребуется. Любит животных и искренне верит в то, что они понимают все не хуже людей. Ради друзей - готов снять последнюю рубашку, но список друзей мал, так как отбирает он их очень строго. В основном у него лишь приятели. Любит риск, но только если он физический. Лезть в женскую ссору он точно не будет - не настолько он дурак, чтобы вмешиваться. И мозг вынесут и нервы. У него шесть братьев и он иногда поддерживает с ними связь. Но особо часто он не пытается их навещать. Разве что проездом или если ему нужны деньги. Умеет быть обоятельным, если конечно вам не требуется манерный мальчик в очках или крутой мачо. Питер не такой. Он просто умеет быть спокойным и радушным. И это подкупает. Он никогда не придумывает себе лишних проблем и не теряет расположение духа. Даже если дела настолько паршивы, что дальше уже и думать некуда. Пит не умеет говорить тихо и не переносит ложь. Он и сам ходячий детектор лжи, так сложилось. А еще он анимаг в третьем поколении. Огромный медведь, которого сложно не заметить. Но он сам не слишком гордится этим. Разве что смеется, что с его способностью к регенерации, он уже не анимаг, а оборотень какой-то. Разве что не воет по лунному календарю. Пит всегда открыт для всего нового, но убедить его к чему-то отнестись серьезно - проще убить. В голове его ветер, а в душе - путешествия. Именно на этом они когда-то и сошлись с Кассиопеей. Они оба сумасшедшие странники не желающие останавливаться. Может просто потому, что по другому они уже не могут. Шульц в замке появился впервые, находя временное укрытие от ветра, который гонит его вперед. А заодно проследить за подружкой, которая всегда знала, что он появится, но не знала когда. Он единственный называет ее Джин, потому что остальные не знают об этом ее имени. Устроился в службу безопасности, так как это было самое удачное применение его сил.

6. Отношение между вашими персонажами
Ты тот самый друг которого просто не может быть. Или может не друг. Я не знаю как тебя назвать. Ты брат, друг, любовник. Все в одном комплекте. Мы вместе учились, не смотря на то, что ты на два года меня старше. Ты никогда не называл себя милой, заей и прочей чепухой. Ты всегда был готов предоставить мне свое плечо и не только его, если это требовалось. Ты знал, я никогда не потребую того, что ты не сможешь сделать. А мне надо было быть всего-лишь маленькой девочкой с надеждой. И ты стал ею для меня. Путешествия из города в город, треп не о чем, старые и не очень песни, иногда под музыку, иногда без нее. Как получалось. Ты никогда не просил меня о том, что я не хотела делать. Ты понимал когда нужно меня защищать, а когда отойти в сторону. Ты пел мне колыбельные перед сном и гладил по голове. И ты был всегда, хотя казалось не так много лет мы знакомы. Ты исчез сразу после того как нас отпустили из школы. Города были полны людей, но там не было тебя и мне не с кем было делится своими мыслями. Я писала тебя письма и пускала их с разными птицами. Это было глупо, но я почему-то верила, что письма доходили. Ты никогда не говорил мне об этом, даже если я спрашивала. Ты просто возвращался и мы исчезали. Не важно когда и насколько. Нет, нашей целью никогда не были именно отношения как любовников. О нет, когда мы были младше, мы даже не думали об этом, а потом это стало скорее развлечением, чем целью. Ты любишь меня не потому что и не несмотря на, просто любишь. Как сестру, любовницу и старого друга. Мы никогда не обещали друг другу любить, мы не считаем нужным ревновать друг друга к другим. Нам смешно. Мы не отравлены друг другом и вряд ли будем. Но в последнее наше лето ты дал мне срок - три года. А после мы снова исчезнем. Мне показалось это смешным. Пока ты не переступил порог этого замка.

7. Темы для пробного поста
1. Один из дней/ночей в школе
2. Отношения с братьями
3. Минутка размышлений о жизни

0

72

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0901/e0/dde7f7bc33d5c24e617ffa50f7ff0ee0.png
Акция продлится с 1.09.2015 г. до 30.09.2015 г.
Только для первокурсников и персонажей из Акции "Новое поколение"
При подаче анкеты обязательно указывать в названии темы "Осенняя акция".

О персонаже:

1. Имя Фамилия (eng/рус) (второе имя по желанию)
2. Возраст (в Скаредо попадают на первый курс обычно в 16 лет)
3. Отделение, курс, факультет
4. Магический перстень (картинка или описание от руки)
5. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
6. Информация из акции
7. Магические способности (не более 3)
8. Артефакты (если имеются, заговоренные вещи не в счет, как и талисманы)
9. Полетный инструмент
10. Домашние питомцы

Об игроке:

1. Настоящее имя
2. Способ связи: любой кроме ЛС и mail (просьба уточнять что именно вы указали)
3. Опыт игры
4. Как о нас узнали

Тест на знание правил:
Ключ-фраза:

Код:
[size=12][b]О персонаже:[/b][/size]

[b]1. Имя Фамилия (eng/рус)[/b] 
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Отделение, курс, факультет[/b]
[b]4. Магический перстень[/b]
[b]5. Занимаемая внешность[/b] 
[b]6. Информация из акции[/b]
[b]7. Магические способности[/b] 
[b]8. Артефакты[/b] 
[b]9. Полетный инструмент[/b]
[b]10. Домашние питомцы[/b]
 

[hide=999999999999][b][size=12]Об игроке:[/size][/b]

[b]1. Настоящее имя[/b]
[b]2. Способ связи: любой кроме ЛС и mail[/b]
[b]3. Опыт игры[/b]
[b]4. Как о нас узнали[/b][/hide]

[hide=9999999999999999999][b][size=12]Тест на знание правил:[/size][/b]
Ключ-фраза:[/hide]

0

73

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0911/60/08a5de040a10c71db09abbcc226c5060.png

0

74

http://savepic.su/6339192.png

http://savepic.su/6298232.png
Jared Leto
Авторский

http://savepic.su/6345339.png
Sarah Paulson
Авторский

http://savepic.su/6318715.png
Antonia Thomas
Акция

http://savepic.su/6302331.png
Robert Sheehan
Акция

Акция действует в период с 2.11.15 г. до 6.12.15 г.!
Любой игрок, который берет авторского или акционного персонажа с указанной выше внешностью, заполняет анкету по упрощенному шаблону и без пробного поста.
Торопитесь, акция действительна строго определенный период времени!

Шаблон анкеты
Код:
[size=12][b]О персонаже:[/b][/size]

[b]1. Имя Фамилия (eng/рус)[/b] 
[b]2. Возраст и дата рождения[/b]
[b]3. Отделение, курс, факультет[/b]
[b]4. Магический перстень[/b]
[b]5. Занимаемая внешность[/b] 
[b]6. Информация[/b]
[b]7. Магические способности[/b] 
[b]8. Артефакты[/b] 
[b]9. Полетный инструмент[/b]
[b]10. Домашние питомцы[/b]

[hide=999999999999][b][size=12]Об игроке:[/size][/b]

[b]Способ связи: любой кроме ЛС и mail[/b][/hide]

[hide=9999999999999999999][b][size=12]Тест на знание правил:[/size][/b]
Ключ-фраза:[/hide]

0

75

http://savepic.su/6565862.png

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Sсaredo. Path of Nigredo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно