Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

https://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

61

Солидарна с Кааном.

0

62

Green one or not написал(а):

Доброго времени суток. Любви вам х)
И поскольку акции ни на одну не нашла, будут ли тут рады Дженни (которая дочка) и Вастре? Если да, то кому больше?
Я вижу есть и 10-ый доктор, и Стракс... В общем... вопрос... да.

Кем бы вы ни пришли, мы очень вам будем рады, игроки у нас тут мирные и очень радушные)

0

63

Всем спасибо за оперативные ответы)

0

64

Придержите меня, пожалуйста.
И мне заполнять полный шаблон?

0

65

Jenny написал(а):

И мне заполнять полный шаблон?

Как у канона, у вас будет упрощенная анкета
Держим с радостью. До 18.о2 включительно.
Если будет необходимо, продлим

0

66

Доброго времени суток!) А Эми Понд вам нужна?)

0

67

Лили написал(а):

Доброго времени суток!) А Эми Понд вам нужна?)

Добра)
Очень даже нужна)

0

68

Тогда придержите для меня красивую, пожалуйста!))

0

69

Лили,
Держим
Бронь  до18.02
Шаблон  анкеты, упрощеный

0

70

А как у Вас дела обстоят с лемурийцами? Примете?
И внешность Ashley Greene, как понимаю, не занята?

0

71

Лемурия написал(а):

А как у Вас дела обстоят с лемурийцами? Примете?
И внешность Ashley Greene, как понимаю, не занята?

Добра)
Лемурийцы - это которые гиганты, когда-то жившие на ныне исчезнувшем материке?.. В любом случае, можете зарегистрироваться и обсудить со мной всё в ЛС. Или же дайте связь вне форума, как удобнее)
А внешность свободна, верно)

0

72

Да, те самые)))
Тогда я регистрируюсь...

0

73

Doctor Who написал(а):

Эми Понд  до18.02

Срок  на бронь истек

0

74

Доброй ночи, уважаемые.
скажите, а Янто Джонс, который нынче Джонс-Харкнесс на освобождение/удаление не идет?

0

75

Рич написал(а):

Доброй ночи, уважаемые.
скажите, а Янто Джонс, который нынче Джонс-Харкнесс на освобождение/удаление не идет?

У него командировка, впервые за два года. Скоро вернется.

0

76

У него командировка, впервые за два года. Скоро вернется.

вот оно что.
спасибо
удач

0

77

Привет, Террор!!!
Придержите Клару, пожалуйста. Я зарег-лась, но еще несколько дней у меня не будет возможности подать анкету и пр. Из-за работы. Завал. Постараюсь побыстрей. Не отдавайте ее никому, сколько сможете, прошу!!

0

78

Освин написал(а):

Привет, Террор!!!
Придержите Клару, пожалуйста. Я зарег-лась, но еще несколько дней у меня не будет возможности подать анкету и пр. Из-за работы. Завал. Постараюсь побыстрей. Не отдавайте ее никому, сколько сможете, прошу!!

Добра)
Хорошо, что предупредили. Продлили бронь до 27-го числа)

0

79

Освин написал(а):

Придержите Клару, пожалуйста.

Idris написал(а):

Продлили бронь до 27-го числа)

Срок на бронь и на анкету истёк, профиль будет удалён.







Внимание!
На роль Клары Освальд будет открыт кастинг. Ссылка на тему и инструкции будут добавлены чуть позже. Желающие получить роль могут регистрироваться под любым свободным ником, кроме Clara Oswald - победительницу позже переименуем.

+1

80


https://45.media.tumblr.com/8411924609f429ddd1b3208179f33d7c/tumblr_ndcfu0WF0X1rj7z7ro1_500.gif
*tumblr
Кастинг на роль Клары Освальд!
Спешим поучаствовать! Террор ищет невозможную девушку!

+2

81

Добрый день!
Я тут уже энный раз наткнулась на ваш сайт, излазила вдоль и поперёк всё, что мне, как гостю, доступно и решила присоединится к вам (если вы не против).
Поэтому у меня появился вопрос - Дженни (дочь Доктора) свободна? Вроде бы в Списке ролей написано, что свободна... Но мало ли...

0

82

Проходила_мимо написал(а):

Добрый день!
Я тут уже энный раз наткнулась на ваш сайт, излазила вдоль и поперёк всё, что мне, как гостю, доступно и решила присоединится к вам (если вы не против).
Поэтому у меня появился вопрос - Дженни (дочь Доктора) свободна? Вроде бы в Списке ролей написано, что свободна... Но мало ли...

Да все верно, роль Дженни свободна. Предыдущий игрок был снят с нее за отсутствие активности. Вам придержать?

0

83

Проходила_мимо написал(а):

Добрый день!
Я тут уже энный раз наткнулась на ваш сайт, излазила вдоль и поперёк всё, что мне, как гостю, доступно и решила присоединится к вам (если вы не против).
Поэтому у меня появился вопрос - Дженни (дочь Доктора) свободна? Вроде бы в Списке ролей написано, что свободна... Но мало ли...

Пока админы не ответили (а я тут мимопроходя оказался) отпишусь.
Да - свободна. Вэлкам, какгрицца)

0

84

Romana
Не настолько, значит, я вездесущ, что б вперёд админов отвечать))

0

85

Да все верно, роль Дженни свободна. Предыдущий игрок был снят с нее за отсутствие активности. Вам придержать?

Да, если можно - придержите.

И у меня появились ещё два вопроса:
Мне ведь надо анкету писать - по какому шаблону?
И что мне в этой анкете писать - ведь до этого здесь Дженни наверняка была и что-то делала?

0

86

Проходила_мимо написал(а):

Да, если можно - придержите.

И у меня появились ещё два вопроса:
Мне ведь надо анкету писать - по какому шаблону?
И что мне в этой анкете писать - ведь до этого здесь Дженни наверняка была и что-то делала?

Держим до 3.03.)
Как каноничный персонаж, Дженни идёт по упрощенному шаблону)
Да, верно. Пока можете опираться на то, что было показано в сериале, и связаться с Романой, она расскажет всё важное))

+2

87

Idris написал(а):

Держим до 3.03.)
Как каноничный персонаж, Дженни идёт по упрощенному шаблону)
Да, верно. Пока можете опираться на то, что было показано в сериале, и связаться с Романой, она расскажет всё важное))

Спасибо))
В ближайшее время постараюсь написать анкету.

Только... может я, конечно, чайник, но у меня ещё два вопроса:
Куда мне отправлять анкету?
И какое транспортное средство у Дженни?

0

88

Jenny написал(а):

Только... может я, конечно, чайник, но у меня ещё два вопроса:
Куда мне отправлять анкету?
И какое транспортное средство у Дженни?

Анкету оставлять отдельной темой в подфоруме "Пропускной пункт".
Если учитывать историю прежнего игрока - у Дженни имеется ТАРДИС (от Мастера, насколько я помню). Подробности, опять же, у Романы)

0

89

Idris написал(а):

Анкету оставлять отдельной темой в подфоруме "Пропускной пункт".
Если учитывать историю прежнего игрока - у Дженни имеется ТАРДИС (от Мастера, насколько я помню). Подробности, опять же, у Романы)

Спасибо!

0

90

Я, конечно, понимаю, что всех здесь уже достала, но у меня ещё один вопрос:
А сколько Дженни лет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно