Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 931 страница 949 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

https://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

931

Давай продолжим в личке вк, чтоб тут не спамить. Я в вк: mondasian_cybercringe

0

932

12th Doctor написал(а):

Слушай, а я вот думаю, что так может и лучше. Он с Доктором вообще пересекался ранее?
С 12 станется еще и железякой его называть в порыве «страсти» х)))

Вряд ли они могли пересечься (в противном случае Санёк уже словил бы леща за шутки про брови) х)
Кстати, Саня спокойно относится к любым прозвищам и не гнушается самотроллингом.
Чуть выше я оставила свой айди, так что го в личку вк, чтоб тут не устроить потоп х)

0

933

Доброго ночера.) Если дедушка захочет тряхнуть стариной, на какие приключения/сюжеты он сможет рассчитывать?

0

934

1st Doctor написал(а):

Доброго ночера.) Если дедушка захочет тряхнуть стариной, на какие приключения/сюжеты он сможет рассчитывать?

Добра)
В целом по желанию, можно вести свои эпизодически игры, можно подобраться ближе к сюжетным аркам (хотя актуальная как раз заканчивается, пусть и медленно, а дальше будет нечто новое, но - спойлеры). Аномалии, случайные гости из параллельных миров и всё прочее. Смотря чего дедушке захочется - обсудим и организуется х)
Мне-Будочке было бы, пожалуй, любопытно столкнуться с тем самым первым Вором)

0

935

1st Doctor написал(а):

Доброго ночера.) Если дедушка захочет тряхнуть стариной, на какие приключения/сюжеты он сможет рассчитывать?

Какие люди! Сможем поразвлечься (тут должна быть шутка про страшную мстю за гибель Мондаса) х)

(Извините, не мог удержаться)

0

936

ох, уговорили дедушку. Придержите, пожалуйста)
Предупреждаю, что я не очень быстрый игрок, но буду рад составить вам компанию.

0

937

1st Doctor написал(а):

ох, уговорили дедушку. Придержите, пожалуйста)
Предупреждаю, что я не очень быстрый игрок, но буду рад составить вам компанию.

Держу)
Не беда, главное не пропадай и держи в курсе)

+2

938

а можно создать тему с рекламой?

0

939

PR
Ваша реклама №87 - есть)

0

940

Здравствуйте, а кто-нибудь из канонов востребован больше остальных?
Чтобы ворваться и сразу в игру.

0

941

Любопытная написал(а):

Здравствуйте, а кто-нибудь из канонов востребован больше остальных?
Чтобы ворваться и сразу в игру.

Добра)
Могу пока ответить только за себя, но вот так сходу могла бы предложить игру Одиннадцатому и Кларе точно. Потенциально другим тоже, если интересует кто-нибудь конкретный)

0

942

Любопытная написал(а):

Здравствуйте, а кто-нибудь из канонов востребован больше остальных?
Чтобы ворваться и сразу в игру.

Если есть желание и эмоциональный запал - попробуй роль Ашада. Во всяком случае у меня два перса, которые с ним периодически контактируют (причём эти контакты каждый раз грозятся превратиться в мясорубку с подачи Ашада).
Ещё очень крут Киберлидер (из "Землетрясения" и других серий ДК 80х) - если у тебя сильны организаторские качества. Можем устроить нашествие где-нибудь 😈

0

943

Любопытная написал(а):

Здравствуйте, а кто-нибудь из канонов востребован больше остальных?
Чтобы ворваться и сразу в игру.

Здравствуйте!)

Ну, а если вам хотелось бы стряхнуть пыль с далеких канонов, то я буду рад видеть в игре Сюзанн) Правда, предупреждаю сразу, что я не самый расторопный игрок. Но все равно буду рад видеть)

+2

944

Доброго времени суток! Поменяйте, пожалуйста, пароль на 1111. А то я свой потерял

Ваш Первый Доктор

0

945

Ваш любимый дед написал(а):

Доброго времени суток! Поменяйте, пожалуйста, пароль на 1111. А то я свой потерял

Ваш Первый Доктор

Заходи, дед хд

+1

946

Siriana
Спасибо))

0

947

Дорогие друзья, поздравляем с Днем всех влюбленных! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью, нежностью и вдохновением! Искренних чувств, блестящих от счастья глаз и светлых улыбок! И, конечно же, вальсов, которые закружат вас в лучшие сны.
https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/db/2/490800.gif

Мрачная симфония  https://i.imgur.com/o7Ts0qt.pnghttps://i.imgur.com/GaZpZX5.gif

0

948

у вас тема пиара кончилась

0

949

PR
Ваша реклама №90 - новая тема)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно