Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Наши цитаты, игровой архив


Наши цитаты, игровой архив

Сообщений 301 страница 330 из 330

1

Мы любим ваши посты!

Но хотим знать что вам нравиться. оставьте тут цитату из поста.. и вы увидите ее в новом выпуске новостей

Отредактировано Jack Harkness (2014-05-26 00:27:03)

+1

301

Archie Warren написал(а):

К тому же, раз уж первым делом он попал именно сюда, то, быть может, оно случилось неспроста? Ну а еще… так часто улыбаться и звать всех красавчиками, как делал Джек, паразит бы не точно смог.

В такие моменты я радуюсь яркой натуре Джека. Бережёт от разного рода паразитов. хд

+1

302

13th Doctor написал(а):

Доктор же, лукаво подмигнув Арчибальду, легко и без сомнений скинула с себя сначала плащ с ботинками, а после и остальные части небогатой, но такой удобной одежды.

Вообще, я заметил, что когда выдергиваешь предложения из контекста, кажется, будто бы пост вообще не о том х)

13th Doctor написал(а):

При себе Доктор оставила разве что звуковую отвёртку, отделавшись смущёнными и сбивчивыми объяснениями, что это её маленький личный тотем, очень-очень полезный, нужный в быту и важный, да и вот, посмотрите, видите, какая у него форма интересная, своеобразная и характерная, ну, вы ж взрослые люди, понимаете почему она вся такая ребристая и занятная, а способы использования сами додумаете, мальчики.

А вот тут выдергивай-не выдергивай, смысл в любом случае один и тот же х)
Но я надеюсь, что Доктор все же наврала индейцам и не использует отвертку именно так...

+2

303

Ох уж этот завораживающий момент осознания!

Archie Warren написал(а):

На секунду промелькнула мысль, а что было бы, если бы им действительно пришлось играть по правилам племени и совершить это так называемое “единение тел”? С одной стороны, это было бы крайне неловким происшествием, но с другой… А что, если у них не выйдет убежать, и их действительно сожгут на костре? Быть может, тогда это было бы не таким уж плохим завершением жизни?

Archie Warren написал(а):

В этот-то момент в памяти и всплыли озвученные ранее таймледи слова.
“...До этого никогда не была женщиной”, — прозвучал ее голос где-то в голове, а затем Уоррен вспомнил и о том, что с каждой своей смертью повелители времени получали новое тело и даже личность.

Archie Warren написал(а):

Значит, до этого она всегда была… мужчиной! Не будь всей этой ситуации со странными ритуалами перед жертвоприношением, Арчибальд и не придал бы этому особого значения, но теперь… сей факт отчего-то сильно смущал.

Memorable Totem

0

304

Котя и тентакли

Beatrice Carroll написал(а):

Нет, конечно, Беатрис знала что щупальцам не особо можно верить, но она не расистка, потому считала что облизывающее её, существо, просто здоровается.

Beatrice Carroll написал(а):

Всё на планете пыталось её либо облизать, либо убить, либо сожрать и, право ещё неизвестно что хуже.

Тонко, Коть, тонко https://d.radikal.ru/d16/1803/57/d2721d1426d8.gif

Beatrice Carroll написал(а):

«Наверное, никто даже не заметит и не уберёт как местный мусор. На крайний случай, кто-нибудь из гостей да слижет...сгрызёт...всосёт? Ха...Хахах...»

...

http://s5.uploads.ru/Kfk1c.jpg

Симм: /с восторгом/ Только моя спутница, попав на незнакомую планету и умирая, станет фотографировать котика!
Элевен: Тогда у неё должно быть очень много фоточек Мастера.
Симм: Интересная мысль...

Time, space and sodding sparrows

Отредактировано The Master (2019-04-01 03:57:12)

+3

305

Я просто обязан зафиксировать это для истории! Для потомков!
И после Адам удивляется, как это можно его не любить! Ну лапочка же, ну.

Adam Roger написал(а):

Я помню её глаза в котором отражалась моя лицо

Кошмары на планете Вязов

Отредактировано 10th Doctor (2019-05-26 19:56:02)

+2

306

11th Doctor написал(а):

Гордость Теты была окончательно уязвлена а сам он нахохлился словно вымокший воробей, и если бы не был таймлордом, что разменял уже почти вторую тысячу лет, то мог бы сказать, что надулся на этого мужлана. Но он тайморд! Высшая раса! И ему очень много лет! Как он может дуться на этого, это...этого... "насекомое" — пролетело в голове давно забытым, ехидным голосом. "Человека" — упрямо дернул подбородком Элевен, не желая даже в мыслях соглашаться с ним...

Face dans le crépuscule

Санта вычеркнет тебя из списка хороших мальчиков за это
http://s7.uploads.ru/wJl3U.gif

Отредактировано The Master (2019-11-09 17:18:44)

+1

307

Для себя. На память

Metamorphosis
(Не)счастье вихрастое с перигостом

Theta Sigma написал(а):

Тета все ещё был был раскрасневшимся и просто светился от распиравшей его энергии, тени шальных мыслей уже носились где-то в глазах, блестели, предвещая скорое озарение и скорые неприятности.

Theta Sigma написал(а):

He himself is awkward: кудри, длинное тело, непонятные родинки — и все это подсвечивается улыбкой такой широкой, что от самого таймтота ничего не остаётся. Только радость, гордость, возбуждение, бесконечная энергия, плещущаяся в таких светлых сейчас глазах.

И все это — не для него. Для другого, того, кто идёт рядом по коридорам Академии, того, кто в тени спрятаться пытается, но ее прогоняет безжалостно радостный Тета. Естественно: он делится собой с лучшим другом, он гордится им. Ему плевать на то, что Кощей, порой, странный.

Тета тоже странный. Это нормально.


Theta Sigma написал(а):

Ведь было кое-что лучше дома. Его место. И х место. Молчаливое обо всем, что оно видело в своих стенах, обо всех мечтах, словах, стонах и объединённых мыслях.

The barn was his home, that Theta shared with Koschei innocently and fully, like everything he owned.

Высокоорганизованное общество Повелителей времени...
А сеновалы, как у всех
Любовь - это клише
http://s3.uploads.ru/Xcfgz.gif

Отредактировано The Master (2019-11-09 17:19:44)

+1

308

Нарекаю тебя, Адам, Адамом Перевоспитывающим и Направляющим на путь истинный!

Adam Roger написал(а):

Беспокоившая его банда распалась за неимением желания заниматься старыми делами, пару человек с удовольствием ушли в монастырь, осознавая греховность текущих дел, некоторые занялись благотворительностью и появились даже доноры органов, такая перемена в людях не могла не радовать, наверное.

А вот за старого девственника кое-кто словит собственный стакан с виски точно в лоб!

Adam Roger написал(а):

- Доктор, ты что, старый девственник, девушку наконец завел? Да еще и великую скромницу,— накидываю на плечи шелковый темно-синий халат с рисунком связанным что-то с древней японской художественностью, вроде журавля на красном закатном солнце и босой следую к бару, промочить горло, девица знатно меня помотала.

Или коротко о том, как Кошмар, предварительно две регенерации назад изнасиловав мозг Доктора, предлагает ему удариться в селфцест или, попросту говоря, онанировать. Убью, гада! х)

Adam Roger написал(а):

— Ну знаешь, детка, мерзость — не мерзость, а вполне естественный  и довольно приятный процесс, тебе стоить попробовать с Доктором.

Нет, стакан с виски ты точно получишь промеж глаз, каков нахал! Продолжай, мне нравится х)

Adam Roger написал(а):

— Вы, дамочка, между прочим лакаете мой виски, хотя даже не представились и так беспардонно ворвались в мою опочивальню. Где этот раритет? Застрял в своих проводках и не может выбраться?

Приключение уровня LUX

Отредактировано 10th Doctor (2019-12-03 23:13:20)

+1

309

Для истории и пока Люц не исправил эту прелесть.
Никто за три года так не издевался еще над моим именем! х)

Lucian написал(а):

на Соула вышел сначала некий Нэйв Блек,

Veritas et panem

Отредактировано 10th Doctor (2019-12-11 16:41:51)

0

310

Когда не успел написать первый пост, а уже откомплиментил по полной!

Raymond написал(а):

Бывший агент небесного вмешательства имел широчайший опыт выслеживания таймлордов, но безумец с будкой превзошёл всякие ожидания. Пройдя за ним по пеплу отгремевших войн и сожжённых миров, сквозь битвы и мировые соглашения; посетив планеты, где Доктора превозносили и проклинали; познакомившись с теми, кто видел Тету лично, с его многочисленными знакомыми по всей вселенной; повстречав как минимум двух его любовниц, — так, во всяком случае, они себя позиционировали, красочно описывая детали страстных, но таких редких встреч, — и одного любовника, который попросил передать «свету очей своих» целый букет экзотических цветов; повидав и заклятых врагов, и фанатиков и самозванцев, выдающих себя за легендарного повелителя времени, Рэй отчаивался всё больше.

The Abyss

0

311

Он сопротивлялся прошлой цитате, но от этой не смог отвертеться!

Raymond написал(а):

— Чтобы увидеть настоящих драконов, нужно спуститься по меньшей мере ещё на километр вглубь.
— Простите?!.. — возмутилась смуглянка, скрестив руки. — Вы прозевали всю экскурсию, найдя своего соседа привлекательнее океанических красот, а теперь строите из себя гида?
Рэймонд насупился, слова девушки кольнули самолюбие повелителя времени.

The Abyss

0

312

Вселенную на паузу!

9th Doctor написал(а):

Доктор восхищается Мастером.

Доктору, чтобы продемонстрировать дарк!, достаточно просто быть _собой_

9th Doctor написал(а):

All I can taste is blood,
all I ever taste is blood
...Blood isn’t so bad

9th Doctor написал(а):

The creature doesn’t address the onlooker: his words are meant for the other one, the coward, the fear incarnate, the revenge sadist.

Бездна бездну призывает (с)

9th Doctor написал(а):

Мы сможем поглотить вас обоих. Ведь боль — это прекрасно. Ведь вы оба играетесь с мыслью о самоубийстве. О разрушении себя. О гниении.

Symbiosis

0

313

13th Doctor написал(а):

Быть Доктором — это значит постоянно бежать. Бежать вприпрыжку, бежать не оглядываясь, иногда даже бежать спиной вперед.

13th Doctor написал(а):

Быть Доктором — это значит иногда делать остановки. Паузы нужны для того, чтобы перевести дыхание, чтобы оглядеться вокруг, замечая, как сильно изменился мир, как сменились декорации и как позади остались все те, кого Доктор любила когда-то. Остановки нужны для того, чтобы время остановилось, чтобы перестали тикать часы, а стрелки забыли, что значит двигаться по кругу циферблата.

Still not Ginger

Это шикарно!

0

314

Gwen Cooper написал(а):

а незнакомый напирающий мужик в полуподвальном помещение не самое идеальное место для первого свидания

Ты абсолютно права, Гвэни. Абсолютно права. *без иронии*

0

315

13th Doctor написал(а):

Узнала. Ощутила? Нет, о нет-нет-нет, пожалуйста только не она. Рани, Мастер, да кто угодно, только не она!..Почему вселенная не может выбрать что-то нормальное — и почему сейчас вместо того, чтобы гордо заявить о себе, Тринадцатая предпочла скрыться, отступить в тень, совершенно позабыв о планах на обзорную галерею, попытку порулить судном и, самое важное, изобрести лавовый джин-тоник раньше на семьдесят лет.

Она была здесь. И это было плохо. Насколько? По шкале от одного до десяти — где-то между вторжением далеков и нападением киберлюдей. О-о-о-о-очень плохо!

This is gonna be fun!

коротко о Сириане. о зефирные далеки, это уруру хдддд

0

316

Это требуется увековечить

9th Doctor написал(а):

Инопланетянин отпрянул, возмущённо щёлкая челюстями. Девятый поднял брови, ничуть не оскорблённый. Он прекрасно знал, что для сцизахнидов — а именно им являлся заинтересовавшийся в ТАРДИС местный, — угрозы и проклятия означали приветствие и отсутствие враждебности. Чем длиннее и изощреннее проклятие — тем дружелюбнее настроен представитель этой расы. Девятый лично видел, как приветствовали друг друга влюблённые сцизахниды: одно проклятие заняло час местного времени. Забавная раса.

— Да чтоб тебя на сочленения разорвало и в чёрной дыре на атомы расщепило, ничтожное насекомое с кривым подобием на конечности и не менее кривым свихнутым умишком! Уверен, что мать твоё яйцо съесть пыталась при рождении, потому что ей не нужен был такой позор в виде отпрыска! — выдал Доктор на одном дыхании, тем самым отвечая на извинение и дружелюбное приветственное пожелание мучительно гнить в аду. ТАРДИС любезно перевела его речь в щёлканье, рычание и шипение, понятное сцизахниду, и тот, пошевелив усиками, сложил когти и помотал головой, показывая готовность к общению.

А ещё ты не справился с собой и запихнул в этот пост кентавров

...or you can have a dream about drowning in oil!

Отредактировано The Master (2020-07-16 02:00:52)

+1

317

Нашла свой пост из 2014 года, квест Hunters become hunted:
-Ну я не связана с иными цивилизациями, я чистый человек в отличии от некоторых.
С этой строчки из него поржала немного. Так как тогда о таких кардинальных изменениях персонажа еще не думала)

А вот это из квеста который так и не был сыгран до конца Без двух минут половина одиннадцатого (его уже и в хронологии нет).
Тут правда самый сок представить в свой голове, как Джек падает во время стриптиза :D

-О да, знаю я как ты влияешь на женщин!-Рут немного засмеялась, продолжая попивать свой коктейль. -Так что давай ты все же не будешь с ней говорить и оно все само утресется? Я не сомневаюсь в силе твоего обаяния, но боюсь она то как раз все испортит. Так что спасибо за предложение помочь Джек, но не стоит.-договорив, девушка отставила в сторону стакан. -А про планету клонов ей лучше вообще не знать. А то может всплыть кое что нежелательное... Я туда как то летала по заданию без нее, ну получилось так, что появился и мой клон. Вторая я неплохо помогала мне в сражениях, да и не только в сражениях...-Марианна немного замялась, вспомнив, что было в перерыве между выполнением задания. -Уф, может кто то сочтет меня маньячкой, но... блин... ну как тут удержаться, со стороны я весьма ничего, да и я живой человек между прочим, мне тоже хочется тепла и ласки в сложных ситуациях... Но да ладно, забудь.
Сложившуюся ситуацию, Харкнесс предложил разбавить стриптизом собственного исполнения, что показалось Рут хорошей идеей. Ну она же не изменять собирается Теодоре, просто посидит посмотрит и порелаксирует. Стриптиз в исполнении красивого мужчины, что же еще расслабит и успокоит лучше?! Впрочем, видимо бог сверху все видит и даже такого не мог допустить, поэтому пьяный горе стриптизер запутался в собственных ногах и ударился лбом. Девушка хихикнула. -Прости Джек, но давай твой стриптиз отложим до более трезвого состояния

+2

318

Продолжаю копать в старые квесты)
Первый на очереди dark waters и попытка узнать у "средневекового человека" был ли в их краях Тайм Лорд)

На фразе, что именно из другого мира пахнет грозой, Валькирия запнулась. Нет, была вероятность, что эта девушка могла и догадаться, если она была очень умной. Но все же, это немного не тот уровень для человека, пусть и гениального. -Слушай, а у вас тут не бывало такого человека, который... как бы это сказать... ну он... как там это называется? Волшебник, Чародей, Маг, Дуремар? Хотя нет, Дуремар совсем не то слово! Забудь про Дуремара! Девушка слегка помотала головой, как бы пытаясь привести мысли в порядок и сообразить, как лучше задать вопрос и не подставить себя ещё больше.

Попойка с Капитаном Джеком Харкнессом и до чего она девушек доводит Однажды на планете лесов

И после первой их понесло, тосты шли один за другим, состояние опьянения все повышалось и кажется девушку уже стали посещать не совсем приличные мысли сексуального характера. -Воу воу, подожди.-сказала Рут, чуть оттолкнув от себя очередную стакашку. -Кажется я слишком пьяная, смелая и на все готовая... ой! Не стоило этого говорить... Но! Тем не менее твоя попытка споить меня крайне странная. Ну вот посмотри ты на меня и на себя кстати тоже, как мы будем задание в таком виде выполнять? Да мы даже до выхода не дойдем. вот смотри! Мари слезла со стула и попытавшись сделать свои шаги, не ошиблась сказав ранее о возможных последствиях такого распитие. Её ноги подкосились и она упала прямо на Джека. -Вот черт, кажется ты добился своего и самая шикарная девушка на весь бар, теперь в твоих руках! Но я... ик ой... просто так не сдамся, вот! Я тебя победю... побежу... побе... ну ты понял короче.

+1

319

Величайший облом в этой ветке событий от Нейва:

Siriana написал(а):

Всю дорогу она наблюдала за агентом. Она ожидала.... Чего угодно. Нравоучения, что своей выходкой она потеряла очень много поддержки со стороны. Что её импульсивность стоила жизней миллионам. Что Куинн того не стоил, что он этого и добивался  — сделать её монстром в глазах остальных. Ожидала скорби, презрения, хотя бы недовольства, и... Не получила ничего.

Hail to the King

Отредактировано 10th Doctor (2021-07-11 20:50:58)

+1

320

Так ведь начинались все приключения Клары с Доктором. Кто-то очень загадочный переходил дорогу, а потом у тебя есть выбор идти за ним или проигнорировать? Леди Ми оглядывается, Клары рядом нет — этого и следовало, конечно ожидать. Они разошлись ещё у Тардис и даже не договорились о месте встречи, навсегда об этом в будущий раз надо тоже подумать, или нет? Плевать. Эсхильда делает шаг за девочкой, затем другой и уже лавирует между прилавков и незнакомых людей бежит за ней. Реально бежит, потому что девочка перешла на бег, а леди Ми ничего не оставалось, как последовать за ней. Она ведь уже начала играть в её игру, глупо будет вот так просто отказаться на половине пути.

Rose Tyler ака ashildr
(с)  Космическое огнище

Отредактировано Gray Thane (2022-12-03 00:07:55)

0

321

Клара, умная девочка, бежит. Бежит от боли, бежит от осознаний, бежит от острозубого властного «не хватает», усилием воли запечатывает себя в коротком и вполне счастливом «сейчас». О чем еще можно мечтать? Подумать только, собственная (тоже краденная) ТАРДИС, все пространство и время, звенящее под каблучками, — разве могла она представить себя ближе к нему? Разве ей нужен еще какой-то смысл, кроме щекочущего перышка жажды приключений за грудиной, разве нужно разделить каждый новый момент с кем-то конкретным, разве нужен хоть кто-то, кроме Меня?
Да. Тысячу раз да, но думать об этом опасно.


Clara Oswald (с) Космическое огнище

Отредактировано Gray Thane (2022-12-03 00:32:04)

0

322

Другое дело — человек. Мара был способен погрузить свою жертву в состояние сна на очень и очень долгий срок, и всё это время создавать незатейливые, примитивные кошмары в голове человека, чтобы иметь возможность постоянно питаться исходящим от жертвы страхом. Пока тот не истощится, не сойдёт с ума, не... Не закончится. Эта роль была отведена Алексис Вуд. Без какой-либо причины, без злого умысла. Так же, как индейку для семейного ужина не выбирают за какие-либо личностные качества. Только потому что она будет вкусной. Так вот Мартин чувствовал, что Алекс будет достаточно вкусна, чтобы ему не наскучила эта и без того однообразная диета.


Martin  (с) perfect escape

Отредактировано Gray Thane (2022-12-03 00:28:08)

0

323

А столько всего нужно на самом деле. В космосе, при всей его необъятности, нет молока. Настоящее молоко было только на Земле. Тигра, попробовав его, не понимала, Как вообще жила раньше без него. Значит им нужен запас долгохранящегося молока. И сухого. На безрыбье, как говорится... Кофе, конечно, самых лучших сортов. Разный. Исключительно зерновой. И кофеварка. Кружки. У него есть кружки? Тигра загибала пальцы и увлеченно бормотала себе под нос. Конечно же ей нужен набор художника, вдруг со скуки в ней проснется великий талант? И чистые блокноты, она может захотеть писать, а что может быть лучше старой доброй бумаги и карандаша в этом случае? Ноутбук, самый современный. Тигра привыкла к этим шуткам. И, конечно, запас всех фильмов, книг и сериалов за последние лет сто, они же могут оказаться во временной петле или застрять на необитаемой планете? Конечно могут. А почему все в таких случаях сходят с ума? Да банально, им нечем развлечься. Кошку, они должны взять с собой кошку, на всех кораблях, даже космических, есть мыши. Тигра ни разу не видела космических мышей, но была уверена, что они есть. Еды. Разной. Вкусной. Много. Бытовых нужностей, вроде веревок, аккумуляторов, фонариков, походных наборов и одежды для путешествий на любую погоду. Не так давно она слышала историю, как две девушки застряли на телевышке. А почему? У них банально не было с собой длинной веревки и ракетницы. Они вообще не думали, что могут попасть в  беду. Тигра думала. Ее опыт говорил, что неприятностей стоит ждать даже кладя голову на подушку, кто знает, что произойдет, когда закроешь глаза...

Tigra (С) perfect escape

Отредактировано Gray Thane (2022-12-03 00:31:55)

0

324

Когда он просыпается второй раз, вокруг тепло и спокойно. Он принюхивается, тянет на себя первое попавшееся существо: серая скука, сонное равнодушие, мерная пульсация сердца. Тянет ближе, удовлетворенно выдыхает. Он еще не выбрал, он еще не знает, что на ужин, а что — на потом, как консерва. Ему не нужно вставать, но нужно перемещаться, и он движется вперед. Где-то здесь обязательно должен быть гул, и чья-то яркая жизнь, и чужое любопытство, хлесткий каркас самоуверенности. Он смеется, он зовет, он требует ответа. Где же ты? Я знаю, что ты не можешь быть далеко...
Он спускается вниз по лестнице, перемахивает через перила. Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать.

Clara Oswald (с) brave-ish heart

Отредактировано Gray Thane (2022-12-03 00:31:21)

0

325

Но его момент осознания бессовестно умыкнул яркий свет, ворвавшийся в окно, в щели между досками, да и, как будто, сквозь сами доски (в такие моменты острое зрение детей Галлифрея играло с ними злую шутку). Доктор прикрыл лицо ладонью, пытаясь через пальцы все же следить за тем, что происходило снаружи — но ничего, кроме белого света, было не разобрать. Как только это светопреставление закончилось, Одиннадцатый тут же кинулся к одному из окон — и увидел хвост улетающего космического корабля в форме, как ни странно, самой банальной для массмедиа на Земле.
Далеки? На них не похоже... Но в прошлый раз подобную форму здесь использовали именно они. По наводке Мастера, но все же... Доктор принюхался: пахло чем-то паленым. Зола. Новое послание? Значит, послание было от этих пришельцев на летающей тарелке? В ночи, конечно, этого всего не увидеть...


12th Doctor   ака 11 Докторе ( с) wrong time, wrong place, wrong Doctor

Отредактировано Gray Thane (2022-12-03 00:25:27)

0

326

Он стоял на том самом судьбоносном пляже, держа Роуз, и хотел быть счастлив. Хотел, чтобы ощущение победы, смешавшееся с чувством влюблённости окрыляло, и чтобы казалось, будто он в те минуты был способен на всё. Победить далеков и ещё раз спасти мир. Стать кем-то, кто будет для неё Доктором, чтобы всё было правильно, по-настоящему. Не чувствовать отвратительного, тянущего ощущения, отдаляясь от того места, где Доктор забрал у него всё.
На что он рассчитывал? Что ему найдётся место в ТАРДИС? Ему повезло, что он выжил. Что все они выжили — а не-Доктор прекрасно знал, какая это редкость в компании повелителя времени. И именно поэтому, возможно, даже хорошо, что всё так сложилось. Он здесь будет в безопасности... И Роуз, прекрасная, смелая, тоже. Не падёт очередной жертвой ради геройских поступков, которые должен был бы совершить сам Доктор.

John Smith (с) if I were you

Отредактировано Gray Thane (2022-12-04 18:56:46)

0

327

Объяснения словами; «особняк по вызову» и «зашли, разделись» заставили Гвэн с сомнение покоситься в сторону Джека, видимо её мозги ещё достаточно не окрепли после перемещения или что это такое? поэтому она достаточно себе детально представила торчвуд по вызову и раздетых агентов. Кашлянула в кушак и отвернулась. — Ничего не помню, — быстро добавила она, что было сущей правдой. — Точнее, я помню, как мы садились в машину, а дальше — туман. Кажется, утром мы повздорили насчёт обеда, что именно будет заказывать... — не совсем полезная информация, но зато факт, они были в Хабе, всё шло по плану, обычный рабочий день, а потом — оп и финт с перемещениями.

Gwen Cooper  (с) Временные трудности

0

328

Лучше всех слов, попыток объяснить, достучаться, доказать свою правоту. Самый простой способ — заставить противника почувствовать то, что чувствуешь ты. То, к чему обратилась Сириана, когда не осталось другого выхода, и к чему теперь обратилась сама Гвэн. До выстрела она успела подумать, что они были не так уж различны в этом, в жгучем желании причинить боль, чтобы заставить понять единственным оставшимся доступным способом. Выражение лица рыжей смягчилось, но не от того, что теперь ей в голову было направлено дуло пистолета, не от страха. Они впервые друг друга поняли, но осознала это пока что только она.

Siriana (с) painkiller

Отредактировано Gray Thane (2022-12-04 18:55:54)

0

329

Сравнение с адом Мартин перенял от коллег, оценив своеобразную иронию. Девять этажей под землю, каждый с более высоким уровнем безопасности — и с куда более страшными тайнами. В отличие от того места, куда они попали с Джейн в прошлый раз, здесь всё отличалось безопасностью... Порой даже чрезмерной. Тому явно были причины, и недавние проблемы в «Дыре», как прозвали часть комплекса для изучения охотничьих повадок и стратегий выживания тварей, и куда забросили Джейн и Мартина в прошлый раз, явно были лишь частью событий. Поговаривали, что самая первая лаборатория была выстроена на месте бункера в штате Юта, США, где в 2012 году после некоторых загадочных событий погиб почти весь персонал, которым тогда заведовал миллиардер Генри ван Статтен. Он выжил, как и техник Адам Митчелл — и вот здесь начиналось самое интересное. Дело учёного было полностью засекречено, и даже его имя не упоминалось нигде... Кроме слухов. Слухов, которые нельзя было уничтожить даже стерев память персоналу. Однажды кто-то начинал говорить... И Мартин слушал. Слушал сказки о том, как на самой первой базе перед её уничтожением, до появления Лаборатории, появилась синяя полицейская будка. О том, что Митчелл прибыл из будущего и имел незнакомые людям двадцать первого века технологии — и великие планы для человечества.


Martin (с) never look back

Отредактировано Gray Thane (2022-12-04 19:00:14)

0

330

коротко о Мартине:

Siriana написал(а):

Мартину удалось залезть в «Лабораторию». Выбраться обратно на свободу было задачей немного сложнее. В голову так и лезло нелепое сравнение с Винни-Пухом, объевшего сладенького и застрявшего в дверном проёме. И каждый раз, когда Сир пыталась понять, какого же дьявола морок попросту не избавится от всего живого вокруг и не вылезет обратно терроризировать своей восхитительной компанией мирное население Земли, она не могла придумать варианта лучше, чем «ему нравится там жрать». Страха там действительно хватало.

survivor

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Песочница » Наши цитаты, игровой архив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно