Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » (my) blueberry nights


(my) blueberry nights

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/22NZs.png
ТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ ОДИНОК
// солнце застанет нас, когда нам будет всё равно, что близится гроза. //

0

2

р а з ы с к и в а е т   г у д р у н
http://38.media.tumblr.com/a1ce0c778af1aa48189540ceb4ea1d9f/tumblr_ntlwpmVJMF1qf34gmo4_500.gif
q u e n t i n   p e e t e r s
l o u i s   g a r r e l
http://33.media.tumblr.com/a9d69e810c3ee828df1d43e5916c83aa/tumblr_ntlwpmVJMF1qf34gmo1_500.gif

0

3

http://funkyimg.com/i/23ZBP.png
мне с тобой во сто крат отчаяннее и чище;
стиснешь руку – а под венец или под конвой, –
разве важно?

0

4

https://38.media.tumblr.com/293e977f38650e2c01a3fc3f1e2f0f16/tumblr_myszg8rlNY1qa3h5eo4_r1_500.gif
esben håvard murdock // эсбен ховар мёрдок
caleb landry jones // 20 сентября 1991 [24] // работник студии записи

// невозможно «пить мало», «курить редко», «изменять жене в пределах разумного». нет «золотой середины» при определении степени порочности. нельзя деградировать в меру. //

несколько слов от талу: еще один важный поворот в моей жизни распластал меня по земле. втоптал. уничтожил. я смотрела в его лицо и видела себя. я ненавидела эсбена. каждой клеточкой своего тела. его слова ядом сочились из губ, и мне становилось тошно. я ненавидела себя за то, что мы с ним одинаковые. я ненавидела его за то, что он всегда пытался ставить себя выше меня, быть лучше меня. я ненавидела его за то, что он требовал любви от селах. от моей селах.

пятилетний эсбен, смотрит на меня из воспоминаний, и я могу разглядеть зачатки той ненависти, что у нас есть сейчас. мальчику всего лишь не хватило любви. очередная поломанная игрушка семьи мёрдок. мы сами сломали друг друга, эсбен. собственными руками.

похоть и ненависть сыграли с нами злую шутку. но забываться с ним в постели было куда лучше, чем размышлять о том, как убить его. два диких зверя, яростно ненавидящих друг друга. вот кем мы стали. но он был слишком желанным, а я была слишком слаба, чтобы противостоять. его тело заставляло вновь поверить в то, что во мне еще теплится жизнь.
его поцелуи уничтожали.
и мне этого было мало.

меня размазало по стене, именуемой "эсбен".

я ненавижу эсбена и сейчас. и если он заходит в гости, то мы умираем вместе от крепкого виски. он прижимает меня к себе, шепча, что ненавидит. шепча, что желает. и я отдаюсь ему, не терзаясь чувством вины. по утру у него трясутся руки и я знаю, что у него зависимость. по утру я варю ему кофе и он уходит не попрощавшись. я ненавижу эсбена каждой клеточкой своего тела. но от этого мне становится легче. лукавый дьявол, который улыбается так, что у меня сводит челюсть. в его глазах одно сплошное безумие. и мне нравится, когда он выпускает его наружу. когда дает волю всем своим чувствам. тогда в нем просыпается дикий зверь, способный уничтожить меня без колебаний.

я ненавижу тебя. знаю и ты меня тоже.

несколько слов от селах: ты мне не нравишься. даже не так. ты никогда мне не нравился. маленький кричащий мешок с костями и кровью, который лежал в кроватке с моей дорогой талу.
тебе пять лет. мы с лу играем в родительской комнате и не берем тебя играть с собой. повесив нос ты смотришь на нас, и задаешь единственный вопрос: "ты меня любишь, селах?"
я поднимаю перед твоим лицом растопыренную левую руку. на ней ничего не написано. ты безразлично отводишь взгляд, пятилетний ребенок, запомнивший обиду навсегда. апатично выходишь и тихонько прикрываешь дверь. эсбен, который всегда переживает все в себе. безэмоциональный сухарь, курящий одну за одной, пока комната не заполняется густым дымом.

семья моральных уродов. деградация святости. лишение смысла каждого вздоха. это мы - семья мёрдок.

эсбен, у нас с тобой никогда не складывалось.
в то время как меня, взращиваемую в пошатнувшихся идеалах любви, мать с отцом готовили к светлому будущему, полному разноцветных красок и самых лучших дней, вы с талу оставались позади. ты был позади всех. ты был спиной, принимающей каждый нож. нелюбимый ребенок своих нелюбимых родителей. графическое уравнение, вычерчивающее на твоем лице "минус" черным.

матери берегли от нас своих детей.

ты много пил. а курил еще больше. ты смирял меня взглядом, который я никогда не забуду. взгляд хищника и убийцы. биполярное расстройство семьи - твоя старшая сестра жертва, ты для нее - смерть.

эсбен, когда наступала тьма, ты ощущал себя дома.

и вот я стою на пороге квартиры, которую оплачивают наши родители. ты стоишь с бутылкой джина и от тебя разит спиртным. - добро пожаловать обратно в жопу, сестренка. ты единственный, кто пришел ко мне. ты единственный знал, что я вернулась. селах. не элиза.

ты повторяешь это, не отрываясь от меня. твои глаза наливаются кровью.

тебе смешно от моих попыток к тебе привязаться. ты развергаешься хохотом на всю квартиру, буравишь и мнешь под собой кремовый плед. ты смеешься мне в лицо. не пытайся полюбить то, что столько лет было тебе чуждо. а я не пытаюсь, эсбен. у меня действительно получается нуждаться в тебе. трепетать от твоего голоса. сходить с ума от твоих ледяных полутонов. только ты понимаешь меня правильно. только ты летишь в ту же бездну, что и я миллион дней назад - в другой жизни. ты смотришь смерти в лицо и вы с ней подруги. смерть тебя тоже боится.  эсбен. я замираю. твое имя гонит меня в ад. твой голос разжигает мне костер. я плавлюсь. скатываюсь в эти одичалые попытки уснуть рядом в полнейшей тишине. наедине с тем, кто тебя понимает. наедине с тем, кто всегда тебя помнил.

ты напоминаешь мне мою девочку. мою талу.
ты борешься с элизой, когда та пытается отнять у меня рассудок.
ты знаешь, каково это - тонуть на самом дне. тебе там уютно, эсбен. ты там один.

ты приходишь ко мне вечером. пьяный. иногда молчишь до самого утра, иногда с насмешкой рассказываешь о себе. мы никогда друг друга не знали. мы всегда умирали диаметрально противоположно. только сейчас летим вниз головой с одной пропасти. только сейчас уловили тонкую грань невозможного.

мы лежим на кровати, забираясь под одеяло в уличных джинсах. там, под одеялом ты дышишь перегаром, а я пытаюсь не уснуть. я спал с лу, селах. разноцветный звон в ушах. стеклянные бутылки, тобой выпитые, все разом в моей голове лопаются, растекается спирт. скоро здесь все будет в огне.
что?
я сплю с талу, селах.
что?
я тебя не слышу, у меня заложило уши.
я сплю с твоей сестрой.
умоляю, замолчи.
не продолжай.
не заставляй меня снова тебя ненавидеть.

мир в огне. падает. осыпается нам на головы горящими досками. я хочу, чтобы это прекратилось. я хочу перестать чувствовать эту агонию. заверши начатое. поцелуй меня в упор из пистолета. покорми меня свинцом. умоляю тебя, эсбен. разбуди меня ночью. скажи, что мне это приснилось.

селах больно.
элиза знает, что сейчас ее выход.

талу: не знаю, чтобы мне еще сказать от себя. эсбен ляжет полностью на ваши плечи. его история. его мысли. его действия и поступки. все это будет зависеть от вас. но хотелось бы сказать, что я, да и селах, крайне против смены внешности. так уж вышло, что в нашу дефективную семью калеб в образе эсбена вписывается слишком уж хорошо. я готова ждать тебя, мой мальчик. готова ждать сколько потребуется. и какой бы сильной у нас с тобой не была ненависть, пока что мы не способны остаться друг без друга. еще не приспособились. я жду тебя.
селах: приходи, эсбен. мы будем молчать взахлеб. мы будем молчать о самом больном, а о самом смертном будем с тобой болтать. приходи, эсбен. отправной пункт. точка касания. ты снова сведешь меня с ума, заставишь скрыться свою сестру от поля боя. ты очень красиво мне отомстишь - дашь захлебываться собственной болью. ты, эсбен - всего лишь ребенок, которого никогда не любили. ты всего лишь плевал на весь этот гребанный мир. и когда ты опустишься на самое дно; когда спиной вновь почувствуешь в себе груду свинца - знай, все кто у тебя остались это мы. мы - нелюбимые дети войны. мы - язва на поле мира и понимания. нам не нужно было рождаться.
в завершение: нам о многом с вами нужно будет поговорить. нам о многом следовало бы помолчать. вы приходите. на самом деле, мы с талу не такие страшные и противные, как это может показаться с первого взгляда. на самом деле мы горим от нетерпения воссоздать эту брошенную семейку уродцев, которых ненавидят даже их собственные родители. у нас много планов. у нас есть в команде замечательный графист, который будет постоянно нас вдохновлять. приходите. приходите, нам совсем немного осталось до дна.

0

5

http://savepic.su/6420697.png
claude duval // клод дюваль
nikolaj coster-waldau // 39 // детектив

spiritual front - jesus died in las vegas // stained - outside // moby - mistake

// - я не боюсь кладбищ. покойники такие же, как мы с тобой, и хотели они того же самого.
- а чего, по-твоему, мы хотим?
- думаю, жить. //

тебе было девять, когда ты вступился за сестру. двое придурков лет четырнадцати  пристали к ней из-за розового платья. ей было всего лишь семь. лиловый фонарь украшал твой глаз где-то неделю. потом он начал переливаться различными цветами и оттенками, а там и вовсе через некоторое время исчез. но он не забрал кое-что другое, выведенное неряшливым почерком на подкорке сознания: «слабых надо защищать.»

вопиющая или просто несправедливость тебя возмущала большую часть жизни, пока ты не понял одну простую истину: свобода, равенство, братство - миф. а «правдивый миф» - одно из первых словосочетаний в примерах оксюморона. ты никогда не сможешь изменить этот мир. никогда он прогнется под тебя. но ты можешь сделать его немного лучше. пусть это и капля в море. но что есть море, раз не тысяча капель?

будучи подростком, ты в самом настоящем смысле жил моментом. не строил никаких планов на будущее. даже не мог себе представить, чем вообще будешь заниматься в жизни. куда пойдешь учиться - сплошной белый лист. тебе было не до того. у тебя были друзья. верные друзья, как в таком зеленом возрасте кажется. друзья на всю жизнь. что вы только не предпринимали вместе - вылазки в соседние города, вечеринки. однажды ты вообще проснулся голым в лесу - везение - твой верный спутник.

тебе стукнуло девятнадцать, когда твой отец ушел от матери к другой женщине. ты верный до мозга костей по своей натуре, так что расценил это как «предательство». до сих пор разговариваешь со своим отцом сквозь зубы. долг. ухаживать и за ним в том числе - твой долг. это по-человечески.

сначала ты пробовал себя в экономике, потом в юриспруденции. но все не то. ты не хотел тратить самое дорогое, что у тебя есть (в р е м я), на то, что впоследствие не будет приносить тебе удовлетворение, удовольствие. быть может, об этом следовало задуматься раньше, но вышло так, как вышло. твоя сестра уже подшучивала над тобой, называя «вечным студентом». ты лишь усмехался. в глубине души ты опасался, что она могла оказаться права. в полицейскую академию ты решил пойти после того, как твоего лучшего друга сбила машина. насмерть. ты был свидетелем - замешкался, потому что показалось, что тебя кто-то окликнул. в эти роковые секунды все и произошло. виновного осудили условно.

с агатой ты познакомился уже в полицейской академии. она сбила тебя с ног. да, такое оказалось возможным. как выяснилось позднее, она опаздывала.. и торопилась. ты до сих пор не можешь ответить однозначно, что именно тебя привлекло в ней. почему ты впоследствие к ней подошел и начал разговор. вы начали общаться. нашли общий язык. она стала тебе доверять..
ты быстро понял, что агата не закончит академию: слишком стеснительна, почти все время боится что-то сделать не так. да и в целом ей не хватит смелости. не сможет привыкнуть. скорее быстро погибнет на рабочем месте.
но не тебе указывать. к тому же тебе не хотелось терять её. ты просто помогал ей: она хороший человек.

через полтора года агата забрала документы из академии, но контакт с тобой не оборвала. ты стал цепляться за любую возможность увидеться с ней. услышать её голос. заглянуть в её оливковые глаза. просто побыть с ней.

через два года вы поженились. счастливы ли вы? безусловно. быть может, вы были бы более счастливыми, если бы вы у вас были дети.. но не получается. точнее один раз агата все же забеременела, но вскоре плод внутри неё перестал развиваться. больше чуда не произошло. тебе бы очень хотелось, чтобы у вас был сын. но что-то где-то в системе этого мира решило иначе. почему? почему же? что вы делали не так? что ты сделал не так?
ты усерднее работал. агата, видимо, решила превратить вашу квартиру в джунгли (очень, оочень много цветов), стала брать собак на передержку. занялась благотворительностью.
ты подарил ей помещение, которое она впоследствие обустроила под цветочный магазин. часть ваших джунглей переехала туда (к твоему облегчению). агата неплохо справляется, ты даже гордишься ею.

под кожей. пульсация. внешний. ритм. голоса. пальцы. веяние - не услышишь, не увидишь: осознаешь. осознаешь, почувствуешь. почувствуешь так же, как кожа улавливает легкое дуновение ветерка, как корни деревьев чувствуют, когда придет зима - лишь когда потоки вод донесут себя до широкого, спокойного, победного устья, лишь тогда в глади водной будет виден каждый лепесток, синева небес с его молочными рукавами, ведь все это нельзя разглядеть в потоке вод сумбурном, суетливом, суетливом, суетливом..

заклинаю: если берете, то не сливайтесь спустя пару-тройку дней. плюну в спину и кину минус 100500 в карму хд
мне бы очень хотелось, чтобы вы прочувствовали его, чтобы его полюбили.
если вам очень-очень хочется, но вы ни финты не понимаете в крампе, я вам все объясню, это совершенно не сложно.
мне не важно, с какой скоростью вы будете писать. самое главное для меня - знать, что вы не сольетесь и что вы хотите двигать его линию.
помогу в любом вопросе, графикой закидаю сверху до низу, еще будете умолять, чтобы я угомонилась хд
я тебя очень и очень жду
пожааалуйста, найди меня

0

6

http://33.media.tumblr.com/c872918f667a5df613bc731714548a16/tumblr_nc2bbmY4jf1qfzrluo8_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/5e84f3c36ba63718fd1f38b6d3e4f1f7/tumblr_nc2bbmY4jf1qfzrluo1_250.gif
casper // каспер
jack o'connell // двадцать четыре // гробовщик

marilyn manson – this is the new shit // louna – бойцовский клуб // mother mother – sleep a w a k e

// дайте мне все это выблевать выблевать выблевать
я ненавижу вас. я ненавижу вас. меня тут никто не спас //

каспер говорит, что сегодня я выгляжу хуже, чем вчера. каспер говорит, что лучше бы я сдохла. каспер говорит, что лучше бы я исчезла из его жизни навсегда.
каспер сует мне в руки веревку. он говорит «ну же, черт тебя дери, сучка, сделай хоть что-нибудь в этой жизни правильно!». каспер сует мне в руки лезвия, а я не сопротивляюсь. безразличие завладело моей волей.

каспер наполняет свои легкие смогом сигаретным. каспер разбивает костяшки пальцев о челюсть какого-то незнакомого юноши, назвавшего его мудаком. каспер закипает в мгновение ока. его оттаскивают в тот самый момент, когда он готов проломить ему череп. ярость преследует каспера день за днем. его внутренний демон, так отчаянно вырывающийся на свободу.
каспер посещает курсы управления гневом, но они ничерта не помогают.
каспер разбивает чей-то автомобиль бейсбольной битой, а после напивается и возвращается к ней.

ева. скажи, что чувствуешь то же, что и я.

ева. загнанный зверь. болезненная связь. для него ева – смертоносный луч ядерного взрыва, уничтожающий все на своем пути одним лишь прикосновением. 
ева. божья дочь, от которой отрекся господь.
когда каспер встретил еву, он понял, что не единственный.
каспер замечает свежие следы от порезов на руках евы. каспер сжимает ее запястье до боли, до посинения.
ева шепчет спасибо.

в каспере пробуждаются демоны. и каспер ненавидит еву всей гнилой душой. каспер хочет ее ненавидеть. всеми силами старается. каспер причиняет ей боль. наслаждается. слишком увлекается. и тогда душевная сменяется физической.
каспер бьет еву по лицу. оставляет на ее бледных запястьях синяки.
каспера пронзает дрожь. каспер не хотел.
хотел. ты хотел, чтобы она чувствовала боль. ты хотел этого, каспер.
а теперь ты бежишь от этого?

кто сделал это с тобой, ева?

ева совершенно серьезно указывает пальцем на себя. а потом заливается звонким смехом. ева тянется найти утешение. найти покой. каспер разбивает кулак о стену, когда она молчит и улыбается, смотря сквозь него. ева накачана наркотиками. ева хихикает и снова падает на пол, когда он поднимает ее обмякшее тело.

каспер собирает ее по кусочкам. когда она режет себя, каспер ненавидит ее. когда она разрушает себя, каспер ненавидит ее. каспер оставляет на щеке евы полыхающий отпечаток ладони, когда она заикается о смерти, а потом засовывает два пальца ей в рот, очищая желудок от наркотиков.
образ огненной девочки выедает каспера изнутри. образ девочки на курсах по управлению гневом, что билась сильнее всех о клетку, стремясь вырваться на волю. именно тогда он ее запомнил.

каспер, давай потанцуем.

каспер срывается. вкладывает в ладонь евы упаковку таблеток. вкладывает в ладонь ей лезвие. завязывает петлю на веревке. каспер просто не сможет вынести, если она лишится рассудка. не может видеть, как день за днем она разрушается клетка за клеткой. лучше уж так, чем наблюдать, как ева сходит с ума. медленно, причиняя себе боль.
у каспера нет семьи. у каспера никого нет. есть только ева. которую он сам подталкивает к неизбежному.

в любом случае, психическая боль гораздо сильнее, чем физическая. физическую боль ты можешь заглушить болеутоляющими, но психическая боль будет медленно поедать тебя изнутри, пытаясь обратить тебя в монстра, которых ты боялся в детстве.

вот. наверняка я пишу в пустоту, но я скрестила все, что было можно, поэтому ждуверюнадеюсь, как говорится. смена имени и внешности крайне нежелательна (от слова совсем). моменты биографии обсуждаемы, поскольку я ничего не писала, лишь некоторые факты. а все остальное на ваше усмотрение.
и да. важный момент. этот мальчик - не skins. как бы трепетно я не любила кука, не превращайте в него каспера. и я буду вас любить всей душой и телом.
жду в гостевой или в сообщениях ♥

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » (my) blueberry nights


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно