Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Marauders. Sunset


Marauders. Sunset

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Robert  Burke
Роберт Бёрк
[Dan Stevens]

When you feel my heat
Look into my eyes
It's where my demons hide
It's where my demons hide
Don't get too close
It's dark inside

http://s2.uploads.ru/w0sl2.png

*-*

http://s6.uploads.ru/YFV1q.png

дата рождения// возраст: 1954 год (25 лет)
семейное положение: на ваше усмотрение

род занятий:  аврор(!)
лояльность персонажа. нейтралитет

глава  II
« — Он обвинил меня в том, что я «целиком и полностью человек Дамблдора».
— Как грубо.
— А я ответил ему, что так оно и есть. »

Я часто удивляюсь, как ты умудряешься оставаться весёлым в нашей семье. Серьёзно, характер достался тебе от прабабушки Элфриды - не иначе. Мы все такие серьёзные, особенно отец, а ты отпускаешь шуточки на семейном обеде, где даже улыбнуться - преступление достойное Азкабана. Однако и ты можешь быть серьёзным, когда тебе это нужно.
Ты всё делаешь так, как нужно тебе, лишь сёстры удостаиваются твоей заботы. Нам с этим очень повезло, ведь ты настоящий манипулятор. Как иначе объяснить, что отец до сих не приструнил тебя, а мать не женила? Ты обводишь вокруг пальца даже их. Отец часто замечает это, а мама искренни верит, что все решения, на которые ты её подтолкнул, она приняла сама. Браво!
Слизеринец, староста школы, отличник, умный, сильный, имеющий полезные знакомства - это всё о тебе. Настоящий образец для подражания, каким я тебя и считала всё своё детство. Знала ли я тебя по-настоящему? Не могу сказать. Никто не может утверждать это уверено. Как определить, когда ты врёшь? О, для этого нужно быть мастером легилименции. Мы с сестрой просто верим тебе, ведь ты любишь нас, я знаю.
"Дьявол раскрывает свои карты последним" - твой негласный девиз, когда-то сорвавшийся с моих губ.

Факты из биографии:
- Второй и предпоследний ребёнок в семье Бёрк. Родители: глава больницы св.Мунго и домохозяйка, на деле занимающая семейным бизнесом (доля в магазине "Борджин и Бёрк"). Родители строгие, отец обычно ведёт себя с детьми, как с подчинёнными, а мама заботится в своей разрушительной манере.
- Слизеринец, отличник, староста школы.
- Сумел пойти против воли отца и стать аврором, при этом отказался от положенного тебе наследства (всё та же доля), и представь себе, тебя не лишили прочего наследства в виде денег! Конечно, всё было не так просто, но грандиозный скандал и порядком подпорченные отношения с отцом - самая лёгкая расплата за такую выходку.
- На работе стал одним из лучших, благодаря своим способностям и решительности.
- Все в семье Бёрк ценят чистоту крови и верят в своё превосходство над магглорождёнными. Ты разделяешь это мнение или только делаешь вид - сложно утверждать, но поймать тебя на предательстве семейных идеалов невозможно.
- Искренни любишь сестёр, как и мы тебя, поэтому полностью доверяем только друг другу. Никогда не предадим, не важно, что случиться и кто по какую сторону баррикад окажется. Семья превыше всего.

глава  III
« — Ты, верно, задаешься вопросом, зачем я привел тебя сюда. Я прав?
— Если честно, сэр, после всех этих лет я просто иду куда скажете. »

Мы – мафия, смекаешь?) Как же я без старшего брата? Кто, если не ты, будет вытаскивать меня из неприятностей, а потом долго смеяться надо мной. А я всё так же буду удивляться и восхищаться, как у тебя всё виртуозно получается.
Так как пока нейтралитет, планирую сыграть выбор стороны, при чём это может быть в какой угодно ситуации, что во многом будет зависеть от того, как быстро ты придёшь в игру. Мы не обязательно должны быть на одной стороне, я в этом ограничивать не буду, но о предательстве в случаи несовпадения не может быть речи! Помни, что мы мафия хд Максимум: «Тогда ты сам(а) за себя, отныне мы никто друг другу», но это возможно только в случаи, если один в ОФ, а другой в ПС, что крайне маловероятно.
Вообще хочу развивать взаимоотношения в семье и связать их с военной обстановкой.
Связь: гостевая, ЛС, при необходимости выдам другой вариант.

0

3

marauders. sunset ищет АЛХИМИКОВ

http://funkyimg.com/i/237Dp.png
STEPHANIE SAWYER
28 у.о. в прошлом работала на ММ, пять лет жила во Франции.

Считает, что вся эта суета с чистотой крови совершенная глупость и оценивает волшебника исключительно по его одаренности. Не известно, есть ли у нее семья или дети, она довольно скрытная личность. Предпочитает одеваться на маггловский манер и практически всегда и везде заявляется в вызывающих кожаных штанах и сапогах из драконьей кожи. Ее невозможно вывести из себя, но если у вас все же получилось разбудить в ней дракона, то не переживайте, вам сломают всего лишь нос, палочка в ход не пойдет.
Разговаривает на многих языках и никогда не расстается со своей огромной сумкой, в которой она хранит все, что ей необходимо. Если ее спросить что там такое, она ответит: "Вся моя жизнь" Но никто пока туда не заглядывал, не рисковал может?

http://funkyimg.com/i/237CM.png
CHRISTOPHER SNOW
28 у.о. филантроп, человек, который помогал Николасу оказывать помощь нуждающимся

Весельчак, одиночка, хохотун, любитель автомобилей, маглорожденный. Вечно в круглых очках, с взъерошенными волосами, свитером шиворот навыворот и неистощимым запасом слов. Немного пугливый, о себе не распространяется, предпочитает молча попивать черный чай и прихлебывать из фляги огневиски. Все время что-то записывает в своем маленьком красном блокноте, мутный тип. Совсем новичок по части алхимии, вызывает у других участников маленькой группы подозрения и недоверие.
Но он хорош в своем деле, выполняет любое поручение и без зазрения совести готов переступить любые моральные нормы. Много ездил по поручениям Фламеля. Являлся его личным секретарем и переводчиком.

http://funkyimg.com/i/237C7.png
ISOLDE SVORREN
34 у.о. владелица сети магазинов модной одежды для всех; не замужем

Милая, улыбчивая, даже ласковая женщина, не обремененная заботами или дурным настроением. Всегда приветлива с окружающими, обладательница ласкового голоса, является обладателем сильного характера. Еще в раннем детстве она потеряла всю свою семью. Ее растили дальние родственники и если быть честной с самой собой, то стоит заметить, что она не помнит своих родителей, старших братьев. Обладает фотографической памятью, с точностью до любой мелочи может вспомнить все прочитанные ею когда-либо книги, прекрасно запоминает внешние данные, элементы гардероба, газетные статьи, список ингредиентов и составляющих для того или иного зелья. В узких кругах ее называют "книгой воспоминаний", ведь никто с точностью до буквы не сможет вспомнить свое прошлое, а она подскажет, намекнет, даст понять.

http://funkyimg.com/i/237CL.png
AIM SHTORF
37 у.о. аристократ// чистокровен, в бегах

Угрюм и молчалив, Аим умелый тактик и способный невербал, поговаривают, что он не зарегистрированный анимаг. Но никаких тому подтверждений не имеется, поэтому данная сплетня с каждым разом обрастает все большим клубком невероятных подробностей. Также,  известно, что его семья была на стороне Гриндевальда, во время его акции по завоеванию мира. Он - потомственный аристократ, владелец нескольких крупных вкладов, единственный мальчик в своей семье, родом из Шотландии, имеет пять сестер на выданье.

http://funkyimg.com/i/237Ff.png
APOLLINE DELACOUR
26 у.о. дочь вейлы, замужем, живет в Лондоне, муж и дочь остался во Франции.

Эксцентричная, яркая, обаятельная девушка с раннего детства является приближенной к Николасу. Ее мать близко общалась с Пернелой Фламель и даже являлась ее близкой подругой. Ведь они все выходцы из Шармбатона, никто и не сомневался в том, что семьи обрастут крепкими связями, но то, что у Аполлин проснется интерес к алхимии, не подозревал никто. Давным давно, еще в далеком детстве Аполлин, Николас брал ее к себе на колени и рассказывал о загадочных тайнах, которые он намерен вскоре раскрыть миру, благодаря чем большинство иначе взглянут на магический мир в целом. Сетовал на то, что не может оставить после себя наследие и шутил о том, что скорее всего передаст свое состояние белокурому ангелу, если та конечно будет себя хорошо вести.
Предполагается, что она более сведуща в разных вопросах и именно она обладает некоторыми старинными книгами, в которых описано множество опасных зелий и заклинаний.

0

4

АКЦИЯ: ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ

ЛАЦЕРТА ДЖЕЙН ШАФИК
[Famke Janssen]
http://funkyimg.com/i/23a8L.png

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Лацерта - грамотный тактик, она способна воспользоваться практически любыми особенностями местности при ведении боя, или использовать их для маскировки. Всем прочим видам заданий предпочитает разведку.
Женщина окончила Слизерин, вступила в ряды Пожирателей Смерти одной из первых. Убежденная сторонница превосходства чистокровных, исключение делает только для товарищей по отряду, в остальном же поддерживает лозунг "грязнокровки хуже магглов".
Амбициозна, порой стремление отличиться берет верх над соображениями целесообразности, но с этим Лацерта борется.
Имеет брата, также Пожирателя Смерти. Относится к нему несколько покровительственно.
Неплохо разбирается в этикете и хороших манерах, мечтает о том, как после победы Темного Лорда будет вести жизнь, подобающую чистокровной леди.

СЕПТИМУС ДЖОН ШАФИК
[Hayden Christensen]
http://funkyimg.com/i/237sb.png

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Выпускник Слизерина, в ряды Пожирателей Смерти, тем не менее, вступил не из-за идей о превосходстве чистой крови. Септимус пришел в организацию вслед за сестрой, и там уже был восхищен своеобразной харизмой Волдеморта, несмотря на то, что пообщаться с ним удавалось пару раз и только мельком. Личный пример для Шафика важнее идеологии.
Септимус - карьерист, он мечтает о месте в Ближнем Круге и о Темной Метке, и, возможно, со временем получит их. Как таковая деятельность отряда его не слишком привлекает, хотя боец он отличный. Основными боевыми заклинаниями владеет приблизительно на одинаковом уровне, не отдавая предпочтения чему-то одному. Окклюмент.
Терпеть не может задания, после которых нельзя в тот же вечер вернуться домой или хотя бы на базу, а приходится пачкаться, мокнуть и спать на голой земле. Вообще, ценит комфорт.

УИЛЬЯМ ДЖОНАТАН БЕРРИНГТОН
[ Kit Harington]
http://funkyimg.com/i/237sc.png

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Выпускник Хаффлпаффа 1970 года. Известен тем, что может отремонтировать практически что угодно, начиная с того, что у него идеально получается банальное Репаро, и заканчивая приведением палочки в более-менее рабочее состояние в полевых условиях. В повседневной жизни нетороплив, на задании способен действовать быстро и четко.
Не любит брать на себя инициативу, предпочитая выполнять приказы. Способности в тактике ниже средних. Специалист в области Трансфигурации.
Очень ценит общение с товарищами по отряду, организует разные неформальные посиделки в свободное от заданий время.
Идеи Темного Лорда полностью разделяет.

ТОМАС ДЖЕРАЛЬД РЕЙНОЛДС
[ Charles Dance]
http://funkyimg.com/i/237sd.png

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Внешне Джеральд - типичный, даже стереотипный Пожиратель - пугающее у него лицо. Не сказать, чем именно, но пугающее. При общении впечатление только усиливается - даже по меркам соратников он неразговорчив, чаще всего отвечает односложно, если отвечает вообще. Терпеть не может разговаривать о своем прошлом.
А в прошлом он - аврор, и неплохой. Своих Джеральд предал, поверив пропаганде Волдеморта, и его предательство привело к гибели двоих бывших напарников. Эти воспоминания Рейнолдс лишний раз на свет предпочитает не вытаскивать.
Специалист по всякого рода взрывам - как вызываемых заклинаниями, так и соответствующими зельями. Обучен и способен использовать даже маггловские взрывчатые вещества, но сейчас этого практически не делает, поскольку политикой Пожирателей подобное не одобряется.
Полукровный волшебник (хоть и с хорошей родословной), из-за чего лишен шансов карьерного роста, к которому, впрочем, и не стремится.
Предпочитает использовать второе имя, опасаясь лишних ассоциаций.

ДЕЛЬФИНА ЭМИЛИ ТОМСОН
[ Rooney Mara]
http://funkyimg.com/i/237rh.png

занята;

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Дельфина - молодая выпускница Рэйвенкло. Она любит старые книги, умных и спокойных людей, неторопливые разговоры о вещах научных и отвлеченных, и порой недоумевает, как же ее занесло в боевой отряд Пожирателей Смерти. Но она верит в их идеалы, и убеждена, что смешение магической и маггловской крови ведет к исчезновению магии. У нее даже выкладки есть, научные. Основанные на каких-то старинных работах, разумеется.
Всегда осторожна и внимательна, - и это дает ей возможность безо всякой мантии-невидимки быть практически незаметной. Вовремя примененный Конфундус; легкий и тихий шаг; отличное владение невербальными заклинаниями; точные и плавные движения - все это делает ее прекрасным бойцом, когда надо что-то сделать бесшумно.
Осваивает анимагию. Несомненно, рано или поздно освоит.

ПИКТУР ДОМИНИК МЕРФИ
[ Harrison Ford]
http://funkyimg.com/i/237ri.png

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Пиктур - из семьи, почти вошедшей в Список двадцати восьми (из-за этого "почти" в свое время произошло немало семейных драм), с детства слышал о превосходстве чистокровных волшебников над остальными. Доверяя родным и не обладая от природы критическим мышлением, в начале семидесятых вступил в ряды Пожирателей Смерти. Надеется, что в обновленный список фамилия Мерфи также будет включена.
Волшебник окончил Гриффиндор, и он действительно смел, прямолинеен и категорически не способен на интриги. Зато у него прекрасно подвешен язык, и заболтать он может абсолютно кого угодно. Во время отдыха, на тренировках, в перерывах между боевыми действиями он разговаривает, улыбается и поднимает всем настроение. Отлично умеет петь, причем не салонную классику, а что-нибудь эдакое, из репертуара завсегдатаев Кабаньей головы.
Терпеть не может допросы и применять Круциатус, но, естественно, об этом молчит.

ДЖЕЙМС ПАТРИК РИВЕРДЕЙЛ
[Robert Patrick]
http://funkyimg.com/i/237sa.png

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Джеймс воевал на стороне Гриндевальда. Когда-то, еще студентом, он действительно увлекался темной магией, интересовался артефактами, и пламенно ненавидел магглов. Ему было за что - его семья погибла в сороковом году, при авианалете на Лондон. Случайность, в дела магглов Ривердейлы никогда не лезли, но оказались не в том месте и не в то время. Парень тогда учился на шестом курсе.
После победы Дамблдора был приговорен к заключению в Азкабане, которое отбыл от начала и до конца. Десять лет. А выйдя на свободу, стал наемником - в прямом смысле. Магический мир велик, и  вовсе не ограничивается Британией и даже Европой, и далеко не везде мирный. Человек, способный толково и четко бросить Аваду, не мучаясь угрызениями совести, работу и деньги найти мог. А какие там угрызения, после Азкабана-то?
Однако, когда узнал о том, что творится на Родине - вернулся. Все-таки, воевать за порабощение магглов выглядело более осмысленным делом, чем просто за плату.
К пафосу, к искренней вере в какие-либо идеалы относится либо снисходительно, если человек еще молод и из своих, либо презрительно, во всех остальных случаях.
Опытный боец, одинаково хорошо владеющий всеми видами боевой магии. Готов выполнить абсолютно любой приказ, не мучаясь сомнениями. Суровый человек, жесткий до жестокости. Однако, к товарищам по отряду неожиданно даже для себя начал испытывать что-то, отдаленно напоминающее привязанность.

0

5

Roxanne (Burke)
Роксана (урождённая Бёрк)
[Rosamund Pike]

http://s2.uploads.ru/QRreK.gif

дата рождения// возраст: 1951 год (28 лет)
семейное положение: замужем, за кем – решай сама

род занятий: Колдомедик (отдел на выбор, при желании можно сменить профессию)
лояльность персонажа: нейтралитет

глава  II
« — Он обвинил меня в том, что я «целиком и полностью человек Дамблдора».
— Как грубо.
— А я ответил ему, что так оно и есть. »

Моя дорогая сестра, в детстве я так тобой восхищалась. Образец женственности, настоящая леди. Ты словно сошла со страниц романа на нашу скучную землю. Невесомая. Лёгкость в каждом движении, бесшумные шаги, словно паришь. Ты чаруешь, но лишь с виду так прекрасна. А что внутри? Внутри боль, переживания, комплексы и слабые нервы. Ты слишком любишь свою семью, а мы слишком жестоки. Ты не остаёшься равнодушной хотя бы к одному их слову. Строгость родителей, ссоры, непонимание - ты переживаешь всё, не важно касается это напрямую тебя или нет. Если это о твоих близких, ты чувствуешь, что это происходит с тобой.
Ты не слабая, нет, как раз наоборот. Ради семьи ты способна сделать всё, что угодно. Это не просто слова, для тебя нет ограничений в этом. За любимых в огонь и воду, медные трубы и любое Непростительное.
Ты очень умна, рассудительна, и всегда была такой. Появление младшего брата, а затем и сестры заставило тебя быстро повзрослеть. Чувство долго перед младшими, желание защищать прочно въелось в твою душу. Убери его и тебя самой не станет, совсем другой человек.
Мы искренни любим тебя, как и ты любишь нас. Привыкли держаться втроём, полностью доверять только друг другу.

Факты из биографии:
- Старший ребёнок в семье, есть брат и сестра. Родители: глава больницы св.Мунго и домохозяйка, на деле занимающая семейным бизнесом (доля в магазине "Борджин и Бёрк"). Родители строгие, отец обычно ведёт себя с детьми, как с подчинёнными, а мама заботится в своей разрушительной манере.
- Все в семье Бёрк ценят чистоту крови и верят в своё превосходство над магглорождёнными.
- Факультет Слизерин или Рейвенкло
- С лёгкой руки матушки рано вышла замуж. Есть дети (сколько, кто на выбор)
- В войне участвовать не собираешься и хочешь, чтобы она просто прекратилась, но если будет прямая угроза для близких людей – убьёшь любого за них.

глава  III
« — Ты, верно, задаешься вопросом, зачем я привел тебя сюда. Я прав?
— Если честно, сэр, после всех этих лет я просто иду куда скажете. »

Бёрки – сила, Бёрки – мафия! А мы трое – самая опасная и непредсказуемая часть семьи.
Как же мне без тебя, моя идеальная леди, мой голос разума. Ты самая добрая и миролюбивая из всех нас. Лучик света в полумраке семейного поместья, где мы выросли. Ты нужна мне, чтобы не позволить наторить глупостей, а я тебе, чтобы не потонуть в страхе и боли.
Связь: гостевая, ЛС, при необходимости выдам другой вариант.

0

6

Ludovic “Ludo” Bagman
Людовик “Людо” Бэгмен
[Chris Zylka]

Он постарше на немного,
У него своя дорога -
Он, идол и кумир, перед ним весь мир,
И таких, как ты, там сотни.
♫ Эпидемия - Кумир

http://38.media.tumblr.com/a12f01e0e5d71f5d0ef68a01db8a8d49/tumblr_na3okpdQJN1rtocego5_250.gif   http://33.media.tumblr.com/0493bc7f756e656f94e2ca771f35f046/tumblr_na3okpdQJN1rtocego3_250.gif

дата рождения// возраст: 1959 год (1958, если др после сентября), 20-21
семейное положение: холост

род занятий:  загонщик в «Уимбурнских Осах»
лояльность персонажа: в 1981 году Людо будут подозревать в связях с Пожирателями Смерти. Так ли это, или нет – решать вам

глава  II
« — Он обвинил меня в том, что я «целиком и полностью человек Дамблдора».
— Как грубо.
— А я ответил ему, что так оно и есть. »

«Свой парень» улыбающийся болельщикам. С виду весьма добродушный малый, он один знает, какие секреты скрываются в его душе. А секреты у него определенно есть.
Азартный игрок, чья страсть к авантюрам с каждым годом все сильней, и однажды именно это и доведет его до беды.
Старший ребенок в семье, но совершенно точно не авторитет для младшего брата. Хотя, судя по тому, что в будущем он будет просить Уизли «отмазать» Отто, он все же заботливый брат. Или все дело было в собственной репутации?
Он был звездой сборной своего факультета по квиддичу (только не Гриффиндор), и после школы никого не удивило, что Людо стал одним из лучших загонщиков в «Уимбурнских Осах», и никто не сомневается, что его пригласят в сборную Англии на ближайший Чемпионат мира по квиддичу (что случится).
У него было много девушек – они, знаете ли, любят спортсменов. Людо не очень отличается постоянством, однако и в его жизни были долгосрочные отношения.
Например, с Марлен. Ему было 17, он учился на последнем курсе и готовился к вступлению во взрослую жизнь. Белобрысая девчонка на год младше него, которая славилась тем, что вместо ступерфая, предпочитает использовать хорошо поставленный удар справа, да полным пренебрежением к мужской половине Хогвартса (когда ее приглашали на свидание, она умудрялась не понимать, что это свидание, а не помощь с учебой). Так вот, эта самая девчонка оказалась достаточно близко, когда Людо спросил у своих приятелей:
- И что, после прошлогоднего отказа МакБуну ее так больше никто и не приглашал?
Девчонка обернулась, окидывая насмешливым взглядом горе шептунов, и двинулась прямо к ним:
- Я подозреваю, что парни просто бояться, что я откажу.
- А если тебя позову я, то согласишься?
- Попробуй, там и узнаем.
Она развернулась и пошла, но Людо успел окликнуть и пригласить ее сходить вместе в Хогсмид. Марлен согласилась.
Людо встречался с Марлен до октября следующего года, когда молодые люди порвали отношения. Это было логично и закономерно. Он – восходящая звезда. Она – пока еще школьница. Хотя главной проблемой было, пожалуй, то, что ни один из них не был влюблен в другого. И со временем это стало самым большим недостатком каждого. Или не любила только Марлен?
Они разругались, и долгое время не виделись. Сейчас их пути почти не пересекаются, но иногда даже невероятные встречи случаются. Случайно, или не очень.

глава  III
« — Ты, верно, задаешься вопросом, зачем я привел тебя сюда. Я прав?
— Если честно, сэр, после всех этих лет я просто иду куда скажете. »

Знаете, у меня есть идея помимо того, что можно отыграть в прошлом – там простор для фб просто огромен. Но моя идея несколько сумасшедшая, и я не уверена, что ее могут оценить. Всегда мечтала посмотреть на то, что было бы, если бы Людо был действительно связан с Пожирателями. И что за сведения он передавал Руквуду? Почему бы одним из этих сведений и не была Марлен – явная приближенность к Дамблодору, что дает право подозревать ее в причастности к Ордену, плюс она работает в отделе тайн, что тоже может быть любопытным.
Во-первых, выдохните – персонаж совсем не в пару. Во-вторых, внешность совершенно не обязательна именно эта – любой блондин, подходящий по типажу и возрасту. В-третьих, просто берите его, и дайте мне возможность тихо радоваться. По всем вопросам в гостевую, отвечу, помогу с анкетой, одену, и все в таком духе.

0

7

Заявка от Эрин МакМиллан

OWEN ABBOTT
ОУЭН ЭББОТТ
[david tennant]

Обычных людей не бывает// Ilan Eshkeri - Flying Vessel

https://38.media.tumblr.com/54e8264a9dfdad484e62dc8f8d4fa6d0/tumblr_nvxgvhWn6v1ued0nxo4_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/1350e7303ccbaa14482c2274ad6e6f0f/tumblr_nvxgvhWn6v1ued0nxo2_250.gif

дата рождения// возраст:
Дату рождения оставляю целиком и полностью на ваше усмотрение // 30-34 года
семейное положение:
Холост // ненадолго

род занятий:
Ученый-естесствоиспытатель; возможно автор в солидное издание вроде "Трансфигурации сегодня". Самым важным тут пожалуй является то, что этот персонаж прежде всего человек крайне увлеченный и интересующийся наукой. В частности - историей магии
лояльность персонажа.
Нейтралитет, однако вслед за супругой возможен переход в Орден Феникса

глава  II
« — Он обвинил меня в том, что я «целиком и полностью человек Дамблдора».
— Как грубо.
— А я ответил ему, что так оно и есть. »


▼ Не англичанин; выбирайте - либо Ирландия, либо Шотландия, либо Уэльс, да здравствуют братья кельты.
▼ Твой род один из тех, которые входят в так называемый список "Священных 28", однако тебе не то, что до этого есть хоть какое-то дело, ты вообще об этом не думаешь. В самом деле, а смысл, когда есть куда как более интересные темы как для обсуждения, так и просто для размышления над...? Но тем не менее вот она правда жизни - ты чистокровный волшебник, а значит - надежда рода. В теории. Да, ты старший сын, вроде как именно на тебя возлагаются все надежды.
▼ Вот только твой младший брат уже успел жениться, а ты все холостяком ходишь. Да, ты - будущий дядя Ханны Эбботт. Но это все будет позже, позже. А пока что тебе нужно как-то устраивать свою судьбу, о чем ты, на самом-то деле, и не шибко задумывался, как впрочем и обо всем, что тебя не слишком волновало. Но в какой-то момент твоему отцу это надоело, и он буквально потребовал, чтобы ты в кратчайшие сроки озаботился выбором невесты, в идеале - чистокровной невесты. Но легко сказать!
▼ Однако кто-то тебя, по всей видимости, хранит и направляет. Вот только же угораздило тебя для этого попасть в Мунго! Как вы туда, кстати, попадете, точнее с каким диагнозом - уже целиком и полностью ваша фантазия, уважаемый.
Более странную пару, чем Эрин и Оуэн, на самом деле, даже представить сложно - настолько они разные. Хотя кое-что их все же объединяет, и в первую очередь это неистовая тяга к знаниям и открытиям, это уже потом оба поймут, что они нашли друг в друге то, чего им обоим так или иначе недоставало.
▼ Талантливый боевой маг, специалист в трансфигурации - и полный ноль во всех дисциплинах, так или иначе связанных с живой природой. А уж сколько раз тебя кусала жгучая антенница, пока ты учился в Хогвартсе - не сосчитать, это уже даже предмет для межшкольных шуток. А ты и рад, тебе лишь бы посмеяться.
▼ Свято уверен в том, что кровь волшебника никоим образом не влияет на его дар, и что порой даже магглорожденные способны на настоящие чудеса чародейского мастерства. Однако ты мудрый человек, и ни с кем своими соображениями не делишься... а вот перед Эрин как-то раз не сдержишься. И пожалуй, именно это будет первым шагом к тому, чтобы сломать лед и скованность в общении.


глава  III

« — Ты, верно, задаешься вопросом, зачем я привел тебя сюда. Я прав?
— Если честно, сэр, после всех этих лет я просто иду куда скажете. »

планы на игру, обязательно указывайте ваши пожелания и мысли

Я специально не расписывала биографию и характер "от" и "до", чтобы вы создали по-настоящему Своего персонажа. Поверьте, он многогранный, чертовски интересный и просто очень-очень ожидаемый и уже любимый его будущей нареченной. Приходи, мой любимый кельт, я тебя очень-очень жду!
Ты главное приходи. Обо всем остальном мы, я думаю, без проблем сможем договориться.

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Marauders. Sunset


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно