Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » PLAYBOOK


PLAYBOOK

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/UsGF.png
просто нажми на play

0

2

ДОРАН В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/4a1606fa0264f9f03db233e11ad54711/tumblr_nlq4z87waf1u322uco1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с мои учителем и наставником (может с родственником)

имя, фамилия, возраст:
хочу чего-то шотландского в фамилии, но не столь принципиально
возраст +34 и более

внешность:
Jonathan Rhys Meyers

профессия персонажа:
первым делом криминал, желательно крупный, или же у тебя будет много связей со всеми, но сам ты не часто нарушаешь
твоя профессия для прикрытия абсолютно любая

связь с вами:
давайте пока гостевая

отношения & биография & характер

ты рождён в Шотландии как и я, коренной ты или нет, решать тебе. познакомились мы с тобой на вскидку лет 10 назад. как говорят, самое лучшее происходит неожиданно. так вот ты стал для меня лучшим знакомством за всю мою жизнь. решай сам, от чего ты завёл со мной разговор и почему не послал меня тогда куда подальше, но ты стал тем, кто открыл для меня другую грань закона, причём не так как мальчишки считали себя королями улиц, обворовывая дешёвые палатки, нет, у тебя всё было серьёзно и профессионально. я видел, что ты профессионал своего дела, и ты меня вдохновил на другую жизнь. мы оба знаем, что я в первое время подражал тебе, а тебя это забавляло. в какой-то день ты решил, что меня можно обучить всему, что ты умеешь.
та самая вечеринка в моём доме, после которой меня выгнали из дома без всего. тебя там не было, но ты снабдил меня отличной наркотой, а на утро я уже топтал твой порог в надежде на помощь. к моему удивлению я услышал, что ты хочешь уехать из Шотландии в штаты, потому что там можно разжиться в волю. и знаешь что, я тебе поверил, я решил, что это будет лучшим для меня, но ты не спешил давать мне деньги, решил проверить меня на вшивость и годность в бизнесе, пнув в бар. там продавали наркотики, об этом я не знал, как и не знал того, что хозяин твой лучший друг, который следил за мной. я заработал, много. как только суммы хватило на билет, мы с тобой уехали.
В Чикаго началась новая жизнь, но от старых привычек мы не отступились, наоборот, начали зарабатывать и вливаться в мафию города

-----------------------------------------------------------------------

наши отношения не просто приятельские, смешанные с деловыми, мы стали будто семьёй. скорей всего ты тот, кто знает меня насквозь до малейших машинальных привычек, ну а я же знаю столько, сколько ты мне позволяешь знать. но я точно могу называть тебя отцом, потому что в трудные времена именно ты встал на мою сторону, поднимал на ноги, словно младенца, пытающегося делать самостоятельно свои первые шаги. ты - лучшее моё знакомство.
у нас с тобой есть много схожих черт в поведении, да даже во внешности. просто так мы бы не сошлись, если бы не дополняли друг друга

-----------------------------------------------------------------------

чувак, просто не кидай меня, ведь со мной круто будет играть. на кросспол мне плевать, на размер постов тож, но давайте более 3500 символов всё же. хотелось бы видеть от Вас индивидуальности и продуманного героя, потому что я не стал прописывать Вам строгие рамки, я не люблю ограничивать людей, но своё представление о герое выложил
добро пожаловать в гостевую, я отвечу на все вопросы, мы можем договориться, но внешность хочу оставить эту

видишь сходство?

https://38.media.tumblr.com/a77b1bc99a200e8f2933b038a58762c1/tumblr_np3mkrL9Hg1rmbtmjo1_500.gifhttps://33.media.tumblr.com/4a1606fa0264f9f03db233e11ad54711/tumblr_nlq4z87waf1u322uco1_500.gif

0

3

БЭК В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/8c51529d24a8d71e2c8240c334d8558a/tumblr_np64r8IyRb1tfe52go1_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/0579bade86de980167b769cacf064092/tumblr_np64r8IyRb1tfe52go2_400.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с другом

имя, фамилия, возраст:
Han Shi Hoo/ Хан Ши Ху, 23-25.

внешность:
Lee JongHyun

профессия персонажа:
студент 3-4 курса.

связь с вами:
пожалуйста, свяжись через гостевую.

отношения & биография & характер

Ши Ху родился в Сеуле, где и познакомились наши семьи. Ты въехал в дом по соседству, и с тех пор стал нам братом/другом/сыном/возлюбленным. Мы не представляли, что когда-то тебя не было в нашей жизни. Вместе с Ли На (моей старшей сестрой) вы учились в одном классе, а позже полюбили друг друга. Впрочем, я тоже полюбила тебя, но оставила это при себе.
Когда Ли На поступила в университет Чикаго, не задумываясь приняла решение расстаться с тобой. Тем же вечером, она скажет мне, что по совету мамы не должна начать новую жизнь, как вечно плачущая девушка. И она действительно улетела в США, хотя я не теряла надежды, что ты приедешь в аэропорт. Но нет. Спустя какое-то время, твоя семья продала дом, и уехала. Куда, зачем - это мне не известно по сей день. Сколько я не пыталась тебя отыскать, все без толку. Прошло два года после отъезда Ли, и я покидаю Сеул. Какое-то время живу в Джорджии. В 2015 Ли На умирает насильственной смертью, и я единственный родственник способный опознать ее. Узнал ли ты о смерти Ли? Узнал ли ты, что моя мама попала в психиатрическую больницу?
Где ты жил все эти годы? Чем ты занимался? Мне многое нужно было тебе сказать, мне нужен был друг. Мне нужен был ты, Ши Ху. Поступив в университет, я продолжаю жить в Чикаго. Умирает мама, и я остаюсь одна.
Ты вернешься ко мне, ведь правда? Когда я тебя совсем не жду?!
Ши Ху занимается музыкой. И именно благодаря ему я никогда не расставалась с нотной тетрадью.
Окажется, что родителей Ши Ху держат под стражей много лет, как предателей (невинно осужденных в будущем).
Ши Ху живет с дядей, который преподает в нашем университете.
Ши Ху гетеросексуален хд.

Характер. Ши Ху не шумный, но нельзя его назвать тихоней. Остроумный, добрый, самодостаточный парень.
Он всегда знает цену своим поступкам, хотя делая что-то необдуманно, никогда не бывает под прицелом. Может быть именно поэтому судьба его проучила, лишив родителей. После этого Ши Ху замкнулся, и не подпускает к себе кого попало. У него есть лучший друг, единственный на данный момент. Любит музыку, и прекрасно играет на гитаре. Обожает корейскую пищу.
Не эгоист, но и не размазня.

-----------------------------------------------------------------------

Ши Ху и Ма Ри дружили вплоть до отъезда Ли. Ты всегда знал как развеселить меня, понимал, и подтрунивал. Помнишь, как ты назвал меня "туповампир"? И то не было обидным прозвищем, а наоборот, твоим способом пошутить над моим тугодумством. Почему вампир? Однажды я пригрозила тебе, что выпущу всю твою кровищу наружу, чтобы никому не досталось ни капли твоей частички. Что будет дальше? Я всегда буду любить тебя, а ты?

-----------------------------------------------------------------------

Желаю тебе вдохновиться моим другом! Он славный, обаятельный и влюбляет в себя людей. Просто потому, что это ты. Под слоем твоей напускной печали/злости живет мальчишка, который ждет возвращения своих родителей. Я хочу стать твоим другом. Приходи, и мы всегда найдем чем заняться. Я не оставлю тебя, и люди здесь замечательные.

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » PLAYBOOK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно