Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » FOREVERMORE


FOREVERMORE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/23nvJ.png

" «Б О Л Ь Ш Е, Ч Е М   В Е Ч Н О С Т Ь»"

0

2

F O R E V E R M O R E
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● 

http://funkyimg.com/i/25bb7.png

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● 

s w e e t   a n d   b i t t e r   m e m o r i e s

0

3

http://funkyimg.com/i/26S3w.png

0

4

заявка от Jonathan Harding

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМУЮ МЛАДШУЮ СЕСТРУ,
МАКС ХАРДИНГ

ВОЗРАСТ:27 y.o
ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ПРОФЕССИЯ: младший агент поведенческого отдела ФБР
СВЯЗЬ С ВАМИ: пишите в гостевую, я буду за ней присматривать

http://25.media.tumblr.com/66f7ed6a5f2a8e6985749f34b4a95a8d/tumblr_mqaluw1T0Y1qhzh1go1_500.gif
Jessica Stroup

ВСЁ, ЧТО ХОЧЕТСЯ РАССКАЗАТЬ О БУДУЩЕМ ПЕРСОНАЖЕ:

Макс родилась в семье уважаемого агента ФБР. Когда была совсем маленькой, мать погибла в автокатастрофе и ее воспитывал отец с бабушкой. После того, как они умерли, воспитанием занялся старший брат. Ее "мужское" имя полностью оправдывает ее характер.  С детства она росла "пацанкой" с грубоватыми манерами: похищала отцовский пистолет, чтобы пострелять по банкам, лазила по крышам гаражей, дралась с мальчишками в школе и курила сигареты на школьных задворках. Как бы это ни было странно, главное для нее всегда было заслужить одобрение отца, который все свободное время уделял брату. Из-за ревности к нему, девочка и решалась на отчаянные поступки, надеясь привлечь к себе внимание, но, в конечном итоге, вместо одобрения получала заслуженные нагоняи за свое плохое поведение. Но, несмотря ни на что, Макс всегда считала отца идеалом и равнялась на него. Именно это ярое желание добиться отцовского восхищения привело ее к тому, чтобы пойти по его стопам. Смерть отца превратила ее мечту в маниакальное стремление.  В отличии от талантливого брата, у которого детективный нюх в крови, Макс пришлось потратить немало времени и проделать работу над собой, чтобы в бюро ее заметили, но она своего добилась и получила место в поведенческом отделе. Казалось бы -вот, сбылась мечта, но не тут то было. Ведь она попала под руководство друга своего брата - Ника Батлера, с которым у них с давних пор были довольно неоднозначные отношения, на грани ненависти и... суперненависти. Получив шефство над своей давней неприятельницей, Батлер теперь не упускал ни единого случая, чтобы власть отыграться, он всегда находит повод докопаться до своей новой подчиненной, поддразнить ее или ограничить ее возможности в работе. Работать под шефством человека, который без конца ставит тебе палки в колеса достаточно тяжело, но Макс крепкий орешек и, несмотря на все трудности, лишь еще больше поднимает подбородок и упрямо выполняет свое дело.
Если Джон всегда отличался особой сдержанностью и замкнутым характером, то его сестра являет собой его полную противоположность. Это самая настоящая бомба, замедленного действия, которая может взорваться в любую секунду. Темпераментная, активная, не пасующая перед трудностями, обладательница красивого грудного голоса и острого, как бритва, язычка. Благодаря этому ее язычку и не способности обдумывать слова прежде, чем сказать  их, Макс без конца и края влипает в самые непредсказуемые ситуации. Вдобавок к этому, она еще и любительница сквернословить. Такие слова, как "твою мать" "сука" и "ах ты жопа" в ее обиходе настолько обыденны, как для других "привет,  как дела" или "о боже". Что уж говорить о том, как странно слышать такие выражения от такой красивой девушки. По части общения с Макс очень просто и легко, она - душа компании. У нее отличное чувство юмора, она не прочь оторваться по полной в обществе своих друзей.  Она легко находит общий язык с людьми, но отнюдь не наивна и не доверчива. Она профессионал своего дела, а это обязывает всех людей видеть сквозь призму подозрения. Да и потом, только она знает насколько ей тяжело сближаться с людьми и заводить друзей. Страх того, что все, кто ей дорог - умирают давно уже превратился в ее тайную фобию. С одной стороны это сделало ее сильной и более толстокожей к жестокому миру, а с другой - отравило ее душу на всю оставшуюся жизнь, лишив возможности  заводить серьезные отношения. Учитывая специфику ее работы и скверный характер, личная жизнь у нее категорически не складывается. В серьезных отношениях она ни разу не была да и выбирать себе нормальных ухажеров явно не умеет, частенько попадая на "плохих парней", бабников или просто неудачников. Единственный близкий и дорогой ей человек - это брат и Макс держится за него всеми фибрами, хоть и ни за что не скажет вслух, как его любит. Вместо этого девушка принимает в его жизни самое активное участие, постоянно влезая во все его дела и чрезмерно опекая его.

ВАШ ПОСТ:

Свернутый текст

Стоило мне снова заговорить о Батлере, как моя сестра в два счета завелась. Ее бледное лицо мгновенно побагровело, что могло означать только одно - она в корне не согласна с моим предложением. В такие вспышки ее гнева, мне всегда казалось, что если бы моя сестра имела возможность воскрешать людей, то она убивала бы меня ежедневно, а затем воскрешала бы, правда только для того, чтобы убить снова. Ее импульсивность всегда конфликтовала с моей дальновидностью. И хотя, чаще всего, в  наших, не имеющих конца и края, спорах я выходил победителем, она еще ни разу не признала себя побежденной. Не учили ее ни собственные ошибки, ни мои советы, ни ругань начальства. Она постоянно поступала по-своему и платила за свое упрямое своеволие двойной ценой. Мне не доставляло никакого удовольствие поучать ее, делал я это, совершенно неоправданное, дело, только потому, что любил эту жуткую упрямицу и хотел помочь ей. Понимала ли она это? Очень сомневаюсь. Ценила ли? Вот уж никогда. Но я продолжаю свои попытки вразумить ее, а она продолжает совершать свои ошибки. Так и живем. А что касается ее нынешней реакции, то я знал, что она специально не собиралась сообщать Батлеру о том, что вышла на след этой секты и прекрасно понимал, почему она не хотела делиться этой новостью со своим непосредственным начальством. Она собиралась поймать их самолично и присвоить себе всю славу и почет за это событие. Но это было лишь очередное ее безрассудство, не более того. -Идти вдвоем на целую толпу психически-неуравновешенных людей, Макс, это глупо и опасно. - с раздражением заметил я, играя желваками на скулах, - Одно дело не переносить на дух Ника Батлера, а совсем другое - не выполнять свои прямые обязательства перед начальством! Ты можешь сколько угодно его ненавидеть, но он - твой босс, как бы ты сейчас не думала, что ты останешься в выигрыше, это огромное заблуждение! Даже если ты тут всех перебьешь в одиночку, никто тебя за это по голове НЕ ПОГЛАДИТ, неужели ты не понимаешь?? - искренне недоумевал я, заглядывая в хмурое лицо своей сестры, но она, казалось, даже не слушала меня, выуживая свой пистолет, проверяя его на наличие патронов. - Черт возьми, Макс, да забудь ты о своем тщеславии хоть на минуту! - раздосадованно воскликнул я практически ей вслед, потому, что девушка уже вылетела из машины и на всех парах неслась к складу.  - Да твоююю жее мать, Макс! - прорычал я, вытаскивая свой пистолет и бросаясь за ней, на ходу спуская оружие с предохранителя. Я использовал его в крайне редких случаях, но теперь, по-видимому, придется и меня это откровенно нервировало. Нет, направляясь сюда, я  никак не планировал устраивать перестрелку с преступниками и хоть я еженедельно бывал в тире, проверяя свою меткость, чаще всего мой пистолет был своего рода неизменным аксессуаром, который я носил с собой.  Я давно уже не участвовал на задержаниях, да черт побери, вообще завязал с проклятым ФБР, какого черта я вообще позволил снова втянуть себя в это?
Я нагнал сестру у входа на склад. И каково же было мое удивление - она разговаривала с  Ником! Расслышав, как она сухим, деловым тоном докладывает начальству о своем положении, я невольно снизил темп своего шага. Автоматически кивая в ответ на то, что говорил ей в трубку начальник, Младшая Хардинг нехотя открыла кобуру, собираясь спрятать туда свое оружие. Да ладно? Неужели свершилось чудо и Макс, наконец-то решила сначала думать, а потом действовать? Эта мысль, пусть и абсолютно невозможная, на несколько минут казалась мне вполне реальной, но внезапный выстрел, прогремевший на всю округу, поспешил вернуть меня из мира грез в суровую реальность. Не успел я оком моргнуть. как моя сестра, позабыв о только что полученных указаниях своего босса, уже врывалась в здание, наперевес со своим оружием, готовая вершить правосудие. Естественно, я тут же поспешил за ней, сгорая от желания дать по голове этой нерадивой упрямице и засунуть ее в какой-нибудь чулан, предварительно приковав наручниками к батарее. Как же мне хотелось, чтобы она прекратила уже наконец рисковать своей жизнью, так легко и бездумно, будто это была какая-то игра и у нее в запасе было несколько жизней. Мы подоспели к разгару мероприятия и застали целую компанию, в центре которой, под прицелом сидел один из тех, кого не так давно на наших глазах волокли из фургона, тело второго лежало неподалеку в луже собственной крови. Мы опоздали. Я весь задрожал от ярости, мгновенно заполонившей каждую клетку моего тела. Чертовы ублюдки. Больные уроды. Если бы не мои понятия о гуманизме, которые заключались в том, что любая человеческая жизнь имеет ценность, а я не являюсь тем, кто имеет право ее обрывать, клянусь, я бы сейчас перестрелял каждого из них, как пушечное мясо. Я бы просто пустил каждому быструю пулю прямо в голову, как в какой-то в компьютерной игре и ни на йоту не задумался бы. Но голос разума, пока что, не покидал меня, напротив, он взывал к моему гуманизму изо всех сил. Невинный человек погиб. Невинный погиб, а останавливал свою сестру, помешав ей помочь ему. Я должен был оставить ее в машине и действовать самостоятельно. В конце концов, я всего лишь консультант, меня бы не лишили значка, как Макс и моя карьера не висела бы на волоске после такого. Пока я боролся с собственным желанием превратиться в карателя и убивать преступников, как скот, макс начала вести диалог с сектантами. Как и положено представителям подобных организаций, они выглядели более чем невозмутимо, а в их глазах горело бесстрашие. Это не удивительно, ведь их мозг промыли и проветрили, оставив только то, что они рабы их хозяина, бога, ну или в кого они там верят и созданы только лишь для того, чтобы выполнять его волю. Да и с чего им нервничать то? Их было значительно больше. Мы же с Макс напоминали двух самоубийц. Думаю, именно так они и считали, в доказательство чего, один из уродов взвел курок, приставляя дуло пистолета к виску очередного чиновника. Я машинально сделал шаг наз, нацелившись прямо между глаз этого ублюдка. Я мог в два счета прикончить его, но какова была вероятность, что стоящий рядом с ним верзила, быстро не завершит начатое его предшественником? Я притаил дыхание, лихорадочно прикидывая, как мне действовать.  Все усложняло присутствие Макс. Если бы моя сестра не находилось под дулами их автоматов, я бы думал куда более собрано, мысли же о том, что она может пострадать здорово сбивали меня с толку.  Так прошло несколько долгих минут, пока мы и наши оппоненты стояли, нацелившись друг на друга. Но вот, позади нас раздался визг тормозов. Я чуть было не подпрыгнул. Наконец-то, подкрепление. Все стало происходить очень быстро. Всех сектантов начали окружать с разных сторон агенты и валить на землю, один за одним, штабелями. Я выдохнул, спрятав оружие в кобуру и искренне радуясь, что мне не пришлось его применять и повернулся было к сестре. В моих глазах горело торжествующее "Я ЖЕ ГОВОРИЛ" и на тему этого я как раз собирался сказать пару слов, как произошло нечто из ряда вон выходящее, один из ублюдков, которых скручивали фбровцы, каким-то чудом вывернулся и извернувшись, схватил свой автомат с пола. Я машинально закрыл собой сестру. Раздалась очередь, которая очень быстро оборвалась, агенты ринулись к нему и крепкий удар по затылку повалил его на землю. Теперь уже он не причинит никому вреда. - только и успел подумать я, как ко мне стали сбегаться люди Ника. Я нахмурился, не понимая, что стало причиной их обеспокоенности и только потом, ощутив резкий скачок давления, зачем-то посмотрел себе под ноги. Из моего бедра сочилась кровь. Кажется, этот подонок все-таки успел сделать то, что задумал.  Твою же мать.

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » FOREVERMORE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно