Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » CROSSOVER. MIND WAR


CROSSOVER. MIND WAR

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Triss Merigold
clara paget / carice van houten / etc.
http://38.media.tumblr.com/9a74fe912f4709c67a854e7fd49f73e4/tumblr_np0rr9zsLi1r7qac9o3_250.gif http://38.media.tumblr.com/cea655037c626d5605e799dc380df3b6/tumblr_np0rr9zsLi1r7qac9o4_250.gif
the witcher
22/33; чародейка; «четырнадцатая с холма»

из уста в уста, твоя история
❝neko case – hold on, hold on❞

Чародейку Трисс Меригольд из Марибора я знаю давно, поскольку она всегда была дружна с Геральтом. В этой прекрасной, талантливой волшебнице с каштановыми волосами трудно было узнать прежнюю Трисс - весёлую, хохочушую по любому поводу и выглядевшую как девчёнка. Она многого добилась благодаря своим знаниям и способностям. Её называли Четырнадцатой с Холма, ибо некоторое время ошибочно причисляли к чародеям, павшим на Содденском холме. Как героиня Соддена она получила право заседать в королевском совете Темерии. Хотя король в своё время косо поглядывал на чародеев, а сама Трисс говорила, что господская ласка переменчива как ветер, к началу нашего рассказа Трисс пользовалась всяческим доверием короля. Что же до ведьмака, то каждый, кому довелось наблюдать за дружбой Трисс и Геральта, мог легко понять, что этих двоих объединяло многое. И, как известно, старая любовь не ржавеет...

Трисс была на Содденском Холме в числе других чародеев, сражавшихся против Нильфгаарда. В ходе сражения впала в панику и потеряла сознание от страха, что потом долго её преследовало. Получила жестокие ранения, какое-то время ошибочно считалась погибшей, из-за чего стала известна, как "Четырнадцатая с холма". Также, её имя появилось на обелиске, воздвигнутом в память павших на Холме чародеев. Свой страх ей удалось перебороть только при погроме в Ривии. Впоследствии от некоторых хроников получила имя Бесстрашной.
Наряду с Феркартом и Кейрой Метц входила в Совет короля Темерии Фольтеста. После распада чародейского Братства стала участницей тайного Конвента (Ложи) чародеек, основанного Филиппой Эйльхарт.
Трисс Меригольд считается создательницей могущественного заклинания, остановившего погром в Ривии, которое после Трисс не удавалось повторить никому. Позже оно получило неформальное название «Разрушительное Градобитие Меригольд». Считалось, что причина уникальности этого заклинания то, что в ходе погрома ей повредили челюсть и она сама не запомнила, что именно сказала вместо того, что хотела, при произнесении данного заклинания. На самом деле челюсть была изуродована у Йеннифэр, которая помогала Трисс творить намного менее эффективное заклинание Перон Альзура. Результат был крайне неожиданным для обеих чародеек. От града их спас только магический щит, в последний момент выставленный Йеннифэр.
Если говорить о характере Трисс, то можно с уверенностью сказать, что она - чародейка, "служащая" делу добра. Трисс - настоящая красавица и умница с добрым, милосердным и отзывчивым сердцем. Именно поэтому в числе основных магических специализаций Трисс - лечебная, целительная и защитная магия.

позволь мне рассказать тебе сказку
❝ jasmine thompson – see you again ❞

«Похоже, вы не представляете, как это выглядит со стороны. Трисс изображает старшую сестричку Цири, а сама только и ждёт, как бы прыгнуть к тебе в постель. Вы с Йеннифэр играете в родителей...»

Для Цири Трисс действительно стала фактически старшей сестрой; ничего не изменилось в отношении девочки к чародейке со дня их первой встречи. Трисс умеет располагать, так что вызвать симпатию у маленькой княжны для неё не составило большого труда. Цири самоотверженно помогала подруге, когда та слегла с недомоганием, переживала за неё не меньше, чем Геральт, а Трисс, в свою очередь, обучая девочку Старшей Речи, не забывала и о досуге. Словом, они любят друг друга совсем, как сёстры, и ничто неспособно изменить их отношение.

запомни миг единства

что касается внешности, её можно сменить, так как я не знаю, захотите вы придерживаться только книжного канона или возьмёте игру тоже. просто любите этого персонажа и наш фандом, не пропадайте через неделю, и мы с вами обязательно сыграемся с:

пост

Мне было одиннадцать, когда это случилось. В мою жизнь прокрались беда и смерть, лишили меня дорогого человека и заставили пожалеть о том, что я вообще когда-то появилась на свет. В Панеме жизнь любого сводится к одному: к выживанию. Наша семья, обитающая в самом бедном и малонаселённом Дистрикте, не стала исключением. Со смертью отца мы потеряли единственного кормильца: мама впала в затяжную депрессию, а малышка Прим была ещё слишком мала. Тогда-то мне и пришлось взять в руки лук и стрелы. Охотиться было незаконно, и если кого-то заставали за этим занятием, беднягу немедленно ждали скорая расправа и жестокое наказание. Я знала об этом, но шла на риск ради своей семьи. Ради Прим. Я не могла видеть, как старенькая одежда на её худеньком, щуплом тельце болтается, словно бельё на верёвках.
Впрочем, если бы это было единственным страхом в моей жизни, то жила бы я куда лучше. Каждый год от каждого Дистрикта выбирались двое человек - юноша и девушка от двенадцати до восемнадцати лет. Им предстояло отстоять честь родного Дистрикта, хотя большинство просто хотели выжить и вернуться к родным. Но победитель в Играх мог быть всего один, а Прим в этом году стукнуло двенадцать...
Стрела плавно вылетает из лука и попадает точно в цель: нерасторопный кролик ничком валится на землю. Что ж, сегодня мы сможем сытно позавтракать, дичи не было уже несколько дней. Я быстро подбегаю к добыче и прячу её в сумку. Мы охотимся вместе с Гейлом, рядом с ним мне не так страшно, да и вдвоём легче добывать пропитание. Сегодня день Жатвы, а значит, вполне возможно, что кто-то из нас уйдёт навсегда. В нашем Дистрикте не так много трибутов, так что шанс быть избранным слишком велик. Я вглядываюсь в глаза Гейла и вижу в них зачатки страха. Мне тоже страшно, но не за себя, а за Прим. Что, если выберут её?
- Меткий выстрел, Кискис. - его фраза отвлекает меня от мыслей о Жатве и Прим. Я толкаю его локтём в плечо и недовольно щурюсь. У него в сумке уже лежит парочка белок, и я прекрасно знаю, что одну из них он обязательно отдаст мне. У Гейла семья живёт ненамного лучше моей, он самый старший из многочисленных детей, так что ему приходится приглядывать за всеми. Но Гейл - высокий, крепкий, широкоплечий парень, а я девочка, которой к тому же всего шестнадцать лет.
- Нам пора идти. Ты ведь не хочешь опоздать на Жатву? - я пытаюсь шутить, но даже он слышит в моём голосе дрожь. Это может быть последнее утро, когда мы разговариваем друг с другом. Мы быстро бредём к ограде, опасливо озираемся по сторонам и, не увидев слежки, перелезаем через дыру. Я добираюсь до нашего дома за пару минут, складываю лук и стрелы у входа и снимаю отцовскую куртку. Я ношу её постоянно, потому что мне кажется, что она до сих пор хранит в себе родной отцовский запах. Сумку с едой бросаю на кухонный стол: вижу, что мама уже проснулась, и поручаю ей приготовить завтрак. Сама иду в комнату к Прим и пару минут просто молча смотрю на неё.
Пока я отмываюсь от грязи (на теле остаются ссадины, но их не смыть), мама готовит завтрак. К столу я прихожу уже в платье; чуть позже мама заплетёт мои волосы. Ненавижу это. Мы как будто бы наряжаемся для того, чтобы встретить смерть. У Прим две косички и нарядная блузка, которая вечно вылезает из-под юбки. Завтракаем мы молча: я вижу, как у мамы дрожат руки, но не говорю ничего. Внутри сердце отбивает чечётку, выворачивает неимоверные кульбиты. Сейчас всё зависит от случая.
- Всё будет хорошо, утёнок. - киваю я Прим, заправляя её кофту. Беру её за руку и чувствую, какой холодной стала её ладонь. Её имя в первый раз сегодня появится в списке, какова вероятность, что именно её выберут в качестве трибута? Такая же, как у всех нас. Мы все здесь обречены, мы все живём от двенадцати до восемнадцати в постоянном страхе, что каждый год может стать для нас последним.
На площади уже много людей. В толпе я вижу знакомые лица, в том числе и Гейла. Становлюсь рядом с мамой и Прим, крепко держа сестру за руку, будто только это может уберечь её от неминуемой гибели. Если её выберут, она не сможет вернуться домой. Это ведь Прим, она и мухи в жизни не обидела - вечно носится с этим облезлым котом, который меня терпеть не может, и хочет стать лекарем. Прим будет прекрасным врачом, я уверена в этом, она всегда мечтала помогать людям.
На сцену выходит разукрашенная Эффи Бряк. Сначала она произносит заученную наизусть речь, подглядывая в листочек и постоянно широко улыбаясь. Снизу на неё смотрят сотни измученных, измождённых голодом, непосильным трудом и болезнями лиц. Картинка, надо сказать, жуткая. Эффи будто не замечает всего этого, будто не собирается сейчас опустить руку в заветный кубок и вынуть из него бумажки с именами двух потенциальных смертников. Ожидание мучительно. Каждая клеточка тела дрожит от страха. Я облизываю пересохшие губы и вновь ловлю взгляд Гейла в толпе. Становится чуть спокойнее, но ненадолго.
- Дамы вперёд. - заявляет Эффи, и моё сердце останавливается. Пальцы буквально впиваются в ладонь Прим. Я подаюсь чуть вперёд, чтобы лучше расслышать имя, и когда Эффи наконец называет его, долго не могу понять, что произошло. - Примроуз Эвердин!
Стою, как заворожённая, и просто смотрю перед собой, не видя ничего. Глаза будто застлала густая пелена. В толпе слышится перешёптывание, но я никого не слышу. Только тупо смотрю на Гейла, который отчего-то резко меняется в лице. В себя я прихожу только после того, как Прим разжимает пальцы и отпускает мою руку. Куда это она? Зачем? Её ведь не выбрали, так? Её не могли выбрать. Никого не могут выбрать в первый же год их Жатвы. Это не по правилам, так нечестно, нельзя. Такое не может произойти, такого просто не может быть.
- Прим... - шепчу я пересохшими губами, видя, как моя сестра робко, медленными шажками двигается в сторону сцены. У меня есть всего пара минут, чтобы что-то предпринять, и кажется я знаю, что сделаю в следующий момент.

смотрите, какая она роскошная

http://40.media.tumblr.com/3afd32021668dfd8b89b2d40b23cb901/tumblr_nn4y4emnDT1tam5emo3_500.png

0

3

Raven «Mystique» Darkholme
Jennifer Lawrence
http://45.media.tumblr.com/9c7b71156594baef3e4674e57b3cdcac/tumblr_nhjpqkCj0V1t1nvv3o6_250.gif http://45.media.tumblr.com/a057f748e6bead6d0c4ba679cb753957/tumblr_nhjpqkCj0V1t1nvv3o5_250.gif
marvel [x-men]
unk y.o; мутант; совершенство в своем истинном виде

из уста в уста, твоя история
❝Если использовать половину силы, что бы выглядеть нормально, останется только половина на то, что ты делаешь. От этого может зависеть твоя жизнь.❞


Мутация проявилась у Рейвен в очень юном возрасте. Судя по отрывочным воспоминаниям девушки ее родители были совершенно не в восторге от перспективы растить «урода», о чем ей неоднократно сообщалось. Скорее всего, Рейвен родилась у людей с весьма скудными интеллектуальными способностями откуда-нибудь с окраин, если единственное, что пришло им в голову - это запирать маленькую девочку в подвале, а в последствии и пытаться ее убить. Как бы там ни было, ей удалось сбежать и найти приют в доме у Чарльза Ксавьера. О своей жизни до этого момента она предпочитает не вспоминать.
Наконец обретя единственного во всем мире друга и защитника, Рейвен начинает активно учиться как можно лучше контролировать собственные способности, чтобы ни чем не выделяться из мира «нормальных». Тот образ, который девушка выдает за свое «нормальное» лицо вряд ли является тем, как выглядела бы девушка, если бы не мутация, скорее это плод ее воображения, собранный из множества разных людей вокруг. Ведь Чарльз настаивает на том, что ей нужно придерживаться «нормальной» внешности и в быту, чтобы не обнаружить себя.
При всем старании Рейвен мало увлекает обычная жизнь. Отучившись в средней школе она не стремится получить высшее образование, предпочитая больше времени проводить с Чарльзом, помогая ему с учебой, поддерживая и ободряя. Он -  единственное, что есть ценного в ее жизни.
Тем не менее ее одолевают сомнения - прав ли Чарльз, должна ли она всю жизнь прятаться в его тени, скрывать свою сущность. Поворотным моментом для нее становится встреча с другими мутантами. Потихоньку девушка начинает приходить к мнению, что вовсе не так «ненормальна», как ей пытаются внушить все вокруг, и ей совершенно не обязательно прогибаться под людей, чтобы чувствовать себя нормально. Естественно, не последнюю роль в формировании этого нового взгляда на жизнь сыграла ее встреча с Эриком Леншером. Его внимание к ней в ее природном виде, тот жар, с которым он защищает права мутантов быть такими, какими их сотворила природа, вдохновляют Мистик. Но ее решение перейти на его сторону во многом диктуется и чисто девичьим увлечением, так что уход от Чарльза был весьма импульсивным, и Рейвен ждет еще море сомнений и метаний прежде, чем она сможет окончательно принять себя и сделать свой окончательный выбор.

позволь мне рассказать тебе сказку
❝ Возможно, через пару лет... ❞

Эрик сразу видел потенциал в Рейвен. Он убедил ее в том, что быть мутантом, это не позорно, а наоборот.
Она приняла его идею, поняла его мысли и задумки. Встала на его сторону, как бы тяжело не было уходить от своего названного брата - Чарльза. Она увидела в Эрике миссию, того, за кем пойдет в ближайшем будущем. Того, кого никогда не оставит, не смотря на всю его сущность. Не смотря на все зло и ненависть, что таится в сердце мутанта. Мистик полноправный член Братства Мутантов, его один из лучших и достойных представителей.

запомни миг единства

Никаких дополнений. Я буду рад видеть вас. Только пожалуйста, не сужайте все отношения до любовных. Я вижу в Мистик далеко не любовницу, я вижу в ней правую руку. Надежного человека. Приходите, играйте, вставайте на мою сторону. Будем идти рука об руку к намеченной цели.

ваш пост с ролевой, обязательно

Братство должно пополнятся новыми и новыми мутантами. Останавливаться на небольшой кучке подростков было никак нельзя. Эрик создавал армию, настоящую армию мутантов и одаренных людей. «Не таких как все», как выражались большинство обычных людей. «Не такие как все» Это резало слух Магнето, это люди, мелкие, никчемные люди были не такими как все. Они даже не подозревали, что мутантов на земле гораздо больше, чем они думали. Их численность не превышала численность мутантов, но те были близко к этому. Глупые люди… они боялись одаренных. И правильно делали. Они не понимали всю мощь и силу, что была в руках мутантов. Власть, за которую борется испокон веков человечество в скором времени перейдет к высшему разуму, к высшей ступени эволюции – мутантам. Хотя они того или нет, одаренные наделены силой, способной смести состоявшееся общество с лица земли. И Эрик вызвался быть их лидером, он все это начал и только он все это закончит. Подведет к логическому концу. Нет ничего важнее, чем признание. Нет ничего важнее, чем поклонение и восхваление высшей расы. И начало этому положено. Чарльз Ксавье, давний друг Эрика может сколько угодно биться с ним, бороться с его философией и опровергать доводы. Но Леншерр давно решил, что мутанты должны находится не сколько на равном уровне с людьми, сколько на порядок выше. Поиски новых мутантов, готовые перейти на сторону Леншерра были успешны, все больше загнанных в угол хотели право голоса. Угнетенные и обиженные, униженные одаренные люди желали признания, и Эрик помогал им в этом. Он боролся с неприятелями, с теми, кто был настроен категорично к мутантам. Он менял мир, подгонял его под себя, подгонял его под высшее звено. Мужчина знал, что выжить можно лишь покорив. И он делал это.
Путь поиска новых мутантов привел его в Нью-Йорк. В город, чей поток людей был настолько сильным, что никто не успевал запоминать имена и лица. Они сменялись другими снова и снова. Эрик не прятался, хоть его и искали. Называли террористом и изменником, опасным преступником. Леншерр лишь смеялся в лицо правительству и крупным шишкам, что сидели в нем. Он обещал им, что исполнит свое предназначение и поставит всех глав на колени перед мутантами. Заставит их жить рядом с ними, а революционеров, что захотят бороться с мутацией – истреблять. Люди боялись Магнето. Никто из ныне живущих обычных людей не смел, перейти ему дорогу, лишь одному человеку это удавалось – Ксавье. Эрик не желал ему зла, так как до сих пор считал его другом. Несмотря на пройденые годы, Эрик был благодарен Чарльзу за то, что он нашел в нем середину между злостью и спокойствием. Она дала ему контроль над силами, которого не было еще ранее. Он был благодарен ему за все, но Чарльз так и не принял его планы и намерения, готовый служить людям. Тем отбросам, что принижали и отвергали мутантов. Он жил на их благо, но будет ли это иметь значение, когда они придут к нему в школу с огнем? Эрик жалел, что Ксавье так и не понял его. Не захотел встать рядом. Но ничего нельзя было поделать, приходилось все делать самому. Став лидером своего общества Эрик принял на себя ответственность за всех, кто вступил в него. Он боролся за право каждого, за жизнь каждого. И любая потеря в Братстве била по нему. Мутант не был эгоистом. Но только по отношению к мутантам, на людей ему было давно плевать. Они не пожалели его. И ему уже не было их жаль.
В Нью-Йорке Эрик находился уже пару дней, его мутанты искали себе подобных во всех углах города. Магнето же не терял времени даром и готовил очередной план. На днях один из приближенных мэра выступил с речью о гонениях людей со суперспособностях. Он говорил о том, что человек не может жить рядом с ними, он находится в опасности. Вечный страх за свою мелкую жизнь всегда казался Леншерру надуманным. Никто не тронет человека, пока он сам не начнет трогать других. Так было и будет всегда. Но идеального общества не существует, каждый будет нападать на другого. Эрик же захотел его создать. Мир, в котором будет только единство и равноправие. Не будет гонений. Никогда.
В один из серых дней Эрик зашел в местный бар. В таких местах, где собирается большое количество людей, есть шансы услышать полезную информацию. Люди всегда будут болтать языками о том, чего не знают, чего не ведают. Он огляделся и сел за барную стойку. Заказав пинту светлого пива, Леншерр стал ожидать заказа. Не успев положить деньги на стойку, как услышал неподалеку противный, скребущий голос. Какой-то пьяница изрядно надравшись тыкал пальцем в Эрика и что-то несвязно бормотал, иногда выкрикивая что-то вроде: «Это же он! Это тот недоделанный терорюга, которого в новостях показывали» Эрик сжал челюсти и старался не обращать внимания на пьянчугу до тех пор, пока тот не стал слишком сильно привлекать к себе внимание. Люди стали оглядываться и шептаться между собой. Получив, наконец, бокал пива, Эрик отдал деньги и сделал глоток. Его резко прервали, толкнув в плечо, отчего напиток расплескался по стойке.
- Это ты мутант? Решил, что самый умный, а? – уже другой, очевидно слишком смелый парень решил отвлечь Магнето от своего времяпрепровождения. Он медленно повернулся и посмотрел на юнца, что так яро выражал свою неприязнь. Мужчина одарил его презренным взглядом и повернулся обратно.
- Уходи по добру, по-здорову,  - тот по-прежнему не унимался и снова толкнул Леншерра. Кровь вскипела разом и мутант, притянув к себе металлическую вывеску, с помощью сил швырнул ее в неугомонного юнца. Тот отлетел в конец бара и остался лежать без сознания. Люди резко встали со своих мест и уже ринулись бежать к выходу, как Эрик лишил их этого. Повернувшись к двери, мужчина перебирал пальцами и связал ручки двери вместе так, что ее было невозможно открыть. Люди в страхе замерли. Леншерр повернулся к своему бокалу.
- Вы все видели сами, я его предупреждал.

0

4

Десятки нераскрытых дел на Mind War

Сегодня и до конца недели мы объявляем упрощенный прием для ДЕТЕКТИВОВ обоих полов.
Наши дни и ночи вплоть до 20.12 посвящены лучшим сыщикам всех фандомов. Профессиональные и одаренные, известные и не очень, скелеты в наших шкафах очень ждут вас всех.

http://funkyimg.com/i/25iPX.gif

0

5

Stefan Salvatore
пол уэсли
http://49.media.tumblr.com/c1f62aff94836b3b94e9db912eb27cc9/tumblr_nxd3qpa9Ec1rqpwxao4_r1_250.gif  http://45.media.tumblr.com/2a342987fa5dd63fb67a8feb2469f954/tumblr_nxd3qpa9Ec1rqpwxao1_r1_250.gif
дневники вампира
167; вампир; мясник, безумец, ревнивец, мой.

из уста в уста, твоя история
❝ Мы были в этом зале, когда Клаус внушил мне выключить эмоции. Я думал что опустился на дно в 20 — ые, но когда я укусил тебя я не хотел больше чувствовать. Но кое-кто твердил мне, что чувствовать это нормально. Несмотря на боль. Что наши эмоции делают нас людьми. Плохими или хорошими и нельзя терять надежду. ❞

Он - младший сын в семье Сальваторе. Любящий своего брата и убивший своего отца. Много лет скитался в образе монстра, убийцы, хладнокровно отрывая девушкам головы и выпивая из них все до последней капли. Я думаю, что тут не стоит расписывать всю историю сериала, но укажу лишь важные моменты.
- На самом деле плохой парень. Если дать ему волю, он без разбора начнет вершить ужасные дела и если признаться честно, его вряд ли кто-то сможет остановить.
- Является сильным и умным противником, готов идти на жертвы ради великих целей. Предпочитает уступить своему брату девушку, вместо того, чтобы бороться за нее. Это говорит о серьезных и непоколебимых моральных ценностях.
- Безвозмездно готов помочь любому, сострадание и сердечность - вот его главные черты. Добрый, любящий, нежный, легкий в общении и веселый. Он - идеальный мужчина, о котором могла бы мечтать каждая девушка. Но влюблен он в одну.  И это не раз Стефан подтверждал всеми возможными способами. Он ставит интересы Елены на первое место, для него главное, чтобы она чувствовала себя комфортно, даже если ему приходится идти на определенные жертвы.
-  "Ты никогда не посмотришь на меня так, как смотришь на Елену, да? "
Мы связаны цепями, прочными узами. Я никогда не позволю себе больше причинить тебе столько боли.Я постараюсь исправить все свои ошибки. Ведь теперь я такая же как и ты, понимаешь? Вампир.
Все что было после того, как я испила крови Деймона, мне не хочется даже вспоминать. Я всегда любила тебя. Стефан. Слышишь? Только тебя. Мои безумия с отключением чувств, с беспорядочными убийствами, с поисками лекарства, с тем, что я никак не могла решить и понять,что я хочу от жизни, уже в прошлом. Теперь в моей голове мысли только о том, как исправить свои ошибки. Я вижу, что ты отдаляешься, я чувствую, что ты больше не доверяешь мне. Но я прошу, вернись. Прости меня. Позволь мне все сделать иначе.

позволь мне рассказать тебе сказку
❝ Adele – Hello❞

Мы одно целое. Понимаешь? Я не могу отказаться от прошлого, отпустить тебя. В тебе вся моя жизнь, мое настояшее и будущее. Я умоляю, прости меня.. Прости. Хочешь, пройду все испытания? Хочешь, выполню любую просьбу? Стефан..
Мое сердце принадлежит тебе, я принадлежу тебе. Загляни в мои глаза, почувствуй всю боль, которая во мне сейчас. Зияющая дыра, пустота. Без тебя.
Дай мне надежду, позволь мне исправь все. Прошу тебя. Вернись ко мне. Я обещаю, что никогда более тебя не предам.

запомни миг единства
❝ At least I can say that I've tried to tell you
I'm sorry, for breaking your heart
But it don't matter,
It clearly doesn't tear you apart anymore

Для меня лично всегда существовала лишь Стелена. Их нежная любовь, их самоотверженность и искренность. Все, что началось после 3го сезона просто ужасно. Спонтанные связи, безумие, разбитые эмоции. Я до конца верила в то, что они вновь будут вместе. Но видимо не судьба, все свои желания я смогу воплотить только здесь.
С какого момента начать нашу игру мы решим вместе, я просто прошу быть немного активным и не забывать о том, что я настроена серьезно. Мне как-то говорили, что Елена я необычная, может в этом мой плюс?
Я не прошу писать посты каждый день, простыни мне тоже не нужны. Мне вполне хватит насыщенной, эмоциональной, неспешной игры. Где нам будет комфортно, где мы сможем полностью тонуть друг в друге. Я очень приветствую общение, обсуждения сюжета, мне важно, чтобы тебе было со мной интересно играть. Я из того разряда людей, которые любят делать приятное своему партнеру  http://sh.uploads.ru/eXJzV.png

вдохновение

0

6

James Barnes
Sebastian Stan
http://s2.uploads.ru/t/E6VGy.gif
Marvel
96 лет; человек; сержант, лучший друг, Зимний Солдат.

из уста в уста, твоя история

Сержант Джеймс Бьюкенен Барнс был самым лучшим другом Капитана Америка. Он сражался вместе с ним на войне, но трагически погиб на одном из заданий.
Именно так гласили новостные источники, серо пересказывая жизнь Баки и умещая её на несколько предложений. Но Джеймс не просто "один из", он самый близкий человек для Стива Роджерса, обычного паренька из Бруклина, который часто получал тумаки от сверстников. Они познакомились ещё в школе, когда оба были одного роста. Однако вскоре Барнс вытянулся, а Роджерс остался такой же малявкой. Вот только их дружба только крепла, и вскоре они оба выбрали для себя один путь - армия. Когда началась война их пути разошлись. Стив не мог быть солдатом из-за проблем со здоровьем, а Барнс, наоборот, быстро поднимался по карьерной лестнице и вскоре дослужился до сержанта. Роджерс завидовал другу и гордился им, но не опускал руки, желая приблизить тот день, когда они будут воевать с фашистами плечом к плечу.
Джеймс уехал на фронт. Он был отличным снайпером и поддерживал свой отряд. Но в один момент он попал вместе с остальными солдатами в засаду и был пойман в плен. Их врагами оказалась фашистская организация гидра, которая грешила опытами над людьми. Именно Джеймс стал их очередным подопытным кроликом. Возможно, они даже успели бы что-нибудь с ним сделать, но на базу проник Капитан Америка, который спас весь 107-ой и Барнса в том числе. Баки теперь был не просто его лучшим другом, но и боевым товарищем. Они вместе громили фашистов, уничтожали базы гидры и спасали Европу от гнёта Гитлера. Но они не были бессмертными. В одной из специальных операций ревущей команды Баки сорвался с поезда и был признан погибшим. Это сильно подкосило Стивена, но он всё равно продолжал бороться. И даже спустя 70 лет, когда они оба стали частью нового мира технологий, Стивен не собирался сдаваться. Джеймс стал марионеткой гидры, выполняя все её приказы. Его ломали, мучили и создавали заново. Он стал сосудом, который наполняли лживыми идеями. Но Стив помог вернуть ему личность и уничтожил гидру, забравшую у него всё.

позволь мне рассказать тебе сказку
❝- I thought you were dead.
- I thought you were smaller.❞

Мы больше, чем друзья. Мы братья. Для Стивена Баки является самым близким человеком. Ради него он готов пойти в огонь и воду, и даже на базу гидры. Их детская дружба лишь крепла с каждым днём и они оба всегда могли за себя постоять. Они вместе росли и знали друг о друге всё. Может Баки и был популярен у девушек, он всегда приглашал двоих ради Стива, с радостью желая ему помочь. Наверное, они были бы самыми закадычными друзьями до глубокой старости, если бы не пришла война.
Их разделили тонны льда и десятилетия. Они больше не могли быть теми людьми, которыми были раньше. Теперь на их плечах был неподъёмный груз, с которым они должны были справляться. Стивен знал, что часть его умерла вместе с Баки в сороковых. Но он не перестал сражаться против их старого врага. И именно он свёл его с Баки. Хот теперь уже не Баки. Джеймс потерял себя, стал куклой в руках влиятельных людей, и теперь ему нужна помощь друга как никогда, чтобы вернуться и найти правильный путь. А кто как ни Стив готов сделать ради этого всё.

запомни миг единства

Я просто безумно люблю Баки и жду его появления. Давай устроим бедным ветеранам наконец-то воссоединение.
Хотелось бы видеть на эту роль активного игрока не только в игре, но и во флуде. Я не любитель простыней, но приму любые пристрастия соигрока.

ваш пост с ролевой, обязательно

Возвращение старого друга стало для него настоящим ударом. Стив ещё никогда так не хотел бросить всё и просто найти его. Он каждый день винил себя в его смерти, оглядываясь на прошлое и иногда забывая посвятить себя будущему.
Ещё только решив пойти в армию Стив знал, что после у него никогда не будет покоя. Он, конечно же, не знал о потрясающих открытиях каких-то там учёных, но сама война заставила его быстро повзрослеть. Уверенности в себе было больше, чем предостаточно, но нездоровое тело не могло позволить ему пропуск в ряды новобранцев. Он трезво осознавал цену войны и знал, что не сможет оставаться на месте. Ему нужно действовать, достигать поставленные цели. Именно с этого момента он забыл о покое.
Расслабляться было нельзя. Один неверный шаг и ты провалишься, выйдешь из боя проигравшим подведя самого себя и людей, стоящих позади. Стивена никогда не пугала эта ответственность. Он уверенно брал эту ношу на себя и был с ней до конца, не думая о самом себе. Тот день на Манхеттене показал ему новую сторону войны. Он теперь знал, что фашисты были не единственным злом в этом мире. Теперь появление бога из другого мира и летающих крепостей было нормально для этого времени, теперь Капитан чувствовал себя не в своей тарелке, почти также как и на смехотворных выступлениях. Его больше не окружали старые друзья, но всё ещё был полон уверенности в себе. Пусть подорванное восприятие мира ломало его, но Стивен никогда не опускал руки. Он принимал на себя все удары судьбы, переживая их и приспосабливаясь. Для него война лишь вступила в новую фазу.
Знакомство с героями этого времени стало хорошим опытом для Стива. Он обрёл новых друзей и отличную команду. Раньше он был единственным необычным человеком, но теперь мир кардинально изменился. И ему хотелось стать его частью.

После нападения пришельцев его первостепенной задачей стало продолжение своего дело, начатого в сороковых. Он и подумать не мог как тесно гидра будет связана с ним и Щ.И.Т.ом. Теперь он просто не мог погибнуть и не закончить своё дело.
Найти Баки оказалось не так просто как он думал. Точнее совсем невозможно. Тот старый файл, который отдала ему Наташа, мало чем помог делу. Он лишь сильнее запутал Капитана. Он лишь проливал ясность на то, каким человеком стал Баки Барнс. Но в то, что с ним сделали, совершенно не хотелось верить. Гидра и раньше пыталась ставить над ним опыты, но похоже в этот раз у неё получилось полностью подчинить его себе. Это не оставляло Стива в покое и он готов был уже пойти на всё, ради того, чтобы наконец-то найти пропавшего друга и положить конец его истории как Зимнего Солдата.
Когда его самостоятельные поиски закончились ничем, Стив решил обратиться за помощью к своим новым друзьям. Наверное, ему стоило сделать это раньше, перед тем как он потеряет столько времени на самостоятельные поиски, но это Стиву было нужно. Так просто переварить новость о том, что твой лучший друг из прошлой жизни жив, было не так просто даже для Капитана Америки. Но Стивен никогда бы не опустил руки.
Он решил обратиться за помощью к Тони Старку. У того были огромные возможности не только из-за денежного капитала, но и хороших мозгов. Он иногда напоминал Стивену своего отца, но они никогда не говорили об этом. Роджерс слышал, что после крушения самолёта, Говард организовал целую экспедицию по его поиску. Это действительно впечатляло, ведь он совсем не ожидал, что кто-то бросится на его поиски.

Башня мстителей встретила его как всегда дружелюбно. Внизу никто не стал делать длительные проверки и подтверждать личность Роджерса. Старк очень тщательно подбирал кадры. Но сейчас ему был нужен он сам.
После событий на Манхеттене они виделись не часто, хоть их встречи и запоминались надолго. Тони Старк не опускал возможности покрасоваться перед Капитаном, хоть последний иногда не понимал зачем ему это. Но всё же они были неплохими приятелями, которые в любой момент готовы снова сражаться плечом к плечу ради спасения общества. Старк никогда не был простым человеком, поэтому Стив сразу не хотел впутывать его во всё это. Но сейчас он зашёл в такой тупик, что другого выбора просто не было.
Сегодня Тони был занят в одной из своих многочисленных мастерских. Стив даже был уверен, что найдёт его там. Он часто пропадал там, мастеря что-то, что не поддаётся пониманию Капитана. Роджерс старался много лишних вопросов не задавать, чтобы не почувствовать себя глупо и не дать Тони очередной повод подшутить над собой.
- Новый костюм? - Стив просто нагло прервал гения за работой, надеясь, что тот не выгонит его, а потом не пригласит "по записи". - Давно не виделись, Тони.
Сейчас он не знал, какая именно ему нужна была помощь, но они с Тони вместе точно смогли бы в этом разобраться. На кону стояло слишком многое и Стив не мог уйти ни с чем. Он аккуратно облокотился на стол, стараясь ничего не задеть и терпеливо ждал, пока Старк отложит свои железяки.

0

7

Damon Salvatore
йен  сомерхолдер
http://i.imgur.com/Y0hbjn5.gif
дневники вампира
169 у.о., вампир, безжалостный, самовлюбленный

из уста в уста, твоя история
❝ never let me go❞

Оказывается Деймон Сальваторе, может измениться, при особых обстоятельствах, которые будут его окружать. Он может быть самоотверженным, чувственным, хорошим другом и прекрасным боевым товарищем. Великолепный стратег, готов ради достижения цели, пожертвовать множеством жизней и не особо задумывается о последствиях.
Юморист еще тот. Всегда погружается в омут с головой.
Всю свою сознательную жизнь вампира, не задумывался о душе или карме. Пытался найти способ найти вызволить из заключения свою возлюбленную, но как оказалось.. он не нужен был ей и Деймон. казалось бы, должен разочароваться во всем светлом и прекрасном. Но на его пути становится Елена и его брат, постепенно, шаг за шагом они дают ему шанс на нормальную жизнь, не позволяют вновь обратиться к темному прошлому.
После того, как Елена выпила его кровь, она стала обреченной. Закрутился бурный, просто неудержимый роман. И никого из них. не волновали чужие чувства или то, сколько боли они могли принести..
Но недавно все изменилось, после того, как Деймон оказался с Бонни по ту сторону, в темнице, все изменилось. Привязанность и любовь Елены прошла. Это необъяснимый факт и сейчас, пытается разобраться в причине такого резкого перепада. 

позволь мне рассказать тебе сказку
❝ цитата или саунд, по желанию. ❞

Если честно, я не планирую обязывать вас любить меня до гробовой доски и везде носиться, сдувая пылинки. Я далеко не сериального типа девочка, поэтому играть нам должно быть интересно с:
Вообще, если быть честной, то Делена - красивая, в какой-то степени гармоничная пара, но это не отнюдь то, что мне необходимо сейчас. Если кратко, мой персонаж вскоре откажется от чувств, она погребет себя под сомнениями и болью, разочарованием. Она будет винить себя за все мирские грехи и ей будет далеко не до любви, но я бы очень хотела.. чтобы между персонажами постепенно выросло понимание и взаимная симпатия. Мы никогда не станем парой, но.. ведь остается еще ау, не так ли?

запомни миг единства
❝ цитата или саунд, по желанию❞

мне жизненно необходим настоящий Деймон, тот самый, от которого в первых сезонах захватывало дух.
пожалуйста, приходи.

капля вдохновения



0

8

Allison Argent
Crystal Reed
http://funkyimg.com/i/25zAG.gif
Teen Wolf
18 y.o; человек; студентка, лучница, пионерка, комсомолка и просто красавица.

из уста в уста, твоя история
❝ ♫ Robot Koch – Nitesky (OST Teen Wolf)❞

Гимнастка, прирождённая охотница, чьё сердце выбрало волей судьбы сначала Скотта МакКолла, что оказался тем, на кого испокон веков охотилась вся её семья - оборотнем, а после и Айзека Лейхи заметило, не оставшись равнодушным. По всей вероятности сама Эллисон имеет странный пунктик на то, чтобы влюбляться в оборотней как бы строгий Крис не учил её обратному, что таких как Скотт и КО нужно расстреливать, а не целовать, но... Девочка оказалась настырной, упрямой и очень даже смышлёной, раз ей удалось разгадать секрет как убить в конечном счёте Они и умереть героиней, спасительницей и просто храброй маленькой лучницей, что ради друзей с первого по третий сезон готова была лечь костьми на землю бренную несмотря на то, что её семья и остальные считали волков злом. В нашем варианте сюжета всё складывается гораздо интереснее. Мы с моим братом тут так подумали и решили, что данную юную и бойкую леди так просто выводить из сюжета как это сделали авторы волчанки мы не будем. Рано ей ещё умирать. Точнее как, умереть то она умрёт, Они всё-таки засранцы быстрые и меткие, но воскреснет благодаря нашей несравненной Дженнифер Блейк, тёмному друиду, который нашаманит, наколдует и в итоге повернёт всё так, что Арджент чудом останется живой. Как, почему и для чего - решать вам. Но факт есть факт - друид и сила Неметона здесь в нашем сюжете играет большую роль и девушка вернётся с того света. А вот доброй или злой, это уже на руку вашей музе и лично вам - мы в любом случае "за" интересный и бурный сюжет со своими авторскими вставками, поэтому если после возвращения из мёртвых Эллисон станет тёмной эльфийкой хд не совсем стабильна в плане своих целей и будет на стороне Дженнифер - это будет даже очень ничего так. В любом случае продумайте этот момент сами, проникнитесь им и помните, что у нас по касту сейчас дело обстоит с Девкалионом, тёмным друидом и активным Неметоном, что строит свои козни. Думаю, вы впишитесь очень даже, стоит только захотеть.

позволь мне рассказать тебе сказку
❝ ♫ Teddy Bears – Cobrastyle (OST "Teen Wolf") ❞

По канону Кора знакома с Эллисон пусть и посредственно, зная Скотта и его компашку молодых оборотней по рассказам Дерека, это не мешает нам с данной героиней выяснить отношения по прибытию вас на форум. Поэтому оставим зачин знакомых, очень формальных, посредственных и Кора будет держать ухо востро. Всё-таки Арджент не мало потрепали её старшего брата, да и вообще те ещё психи (если вспоминать дедушку Эллисон), поэтому разберёмся и закрутим с вами всё, что пожелаете, только приходите х)

запомни миг единства
❝ ♫ Mikky Ekko – Who Are You, Really? (OST Teen Wolf) ❞

Мне очень хочется видеть на нашем форуме эту прекрасную, волшебную, очаровательную охотницу. И мне важно, чтобы вы любили персонажа, знали его историю, жили им и дышали им. Потому что во всей этой воистину эльфийской хрупкости скрывается твёрдый, несокрушимый стержень характера, умение бороться за свою жизнь и способность постоять за себя и близких в любой чрезвычайной ситуации. По всем дополнительным вопросам вы можете обращаться ко мне на форум в гостевую или в ЛС после регистрации. Будьте каноничны, активны и заинтересованы в долгой и продуктивной игре у нас на кроссовере и мы будем вас любить, вдохновлять и ценить ответно  http://onta.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/t/gLnsM.gif

ваш пост с ролевой, обязательно

Я вообще-то неплохой человек. Если со мной не общаться.

В каждом из нас есть что-то такое — хоть кричи, хоть плачь, а с этим не совладать. Мы такие какие есть и ничего тут не поделаешь. Как птица в старой кельтской легенде: бросается грудью на терновый шип, и с пронзенным сердцем исходит песней и умирает. Она не может иначе, такая её судьба. Пусть мы и сами знаем, что оступаемся, знаем даже раньше, чем сделали первый шаг, но ведь это сознание всё равно ни чему не может помешать, ничего не может изменить. Каждый поёт свою песню и уверен, что никогда мир не слышал ничего прекраснее. Мы сами создаем для себя тернии и даже не задумываемся, чего это нам будет стоить. А потом только и остается терпеть и уверять себя, что мучаемся не напрасно. Каждый из нас так же, волен по-настоящему хотя бы раз в жизни, чего-нибудь желать. Маленькие людские прихоти - очевидно. Кто-то хочет улететь на другую планету, кто-то хочет безграничного счастья и благосостояния, а кто-то как Кора просто хочет, чтобы ей не врали. Не падали вот так вот с небес странные, незнакомые мужчины, да и с такой ещё скоростью, что перед глазами туман, забавные звёздочки и стойкое желание не поддаваться Луне ещё несколько мучительных минут прежде, чем её внутренняя волчица возьмёт верх и начнёт править балом, желая разорвать незнакомого обидчика в маленькие клочья. По крайней мере девчонке хотелось оставаться в своём рассудке просто для того, чтобы услышать адекватное или не очень объяснение того, что сейчас произошло. Но прежде чем этот тип соизволил поднять с неё свою пятую точку, успешно выбравшую место приземление по-мягче и по-человечнее, он начал извиняться, нелепо тараторя. И от этого его центр тяжести, естественно, немного сместился, заставляя Кору вновь уткнуться лицом в скомканные листья и мох, бессвязно матерясь про себя. «Если этот чудик не встанет с меня через секунду, то я ему эти извинения запихаю в...» Грозные вариации того, куда можно запихать это самое пресловутое «прости» прервались в мысленном и очень гневливом потоке, как только незнакомец всё-таки подскочил с волчицы, давая возможность наконец-то нормально вдохнуть, отлепив испачканное мхом и землёй лицо от внушительной вмятины на земле. Лёгкие благодарно и с наслаждением разлепились, расправились, кажется, прижатые и сплюснутые не меньше самой Хейл, вентилируя теперь по полной. От чего голова слегка пошла кругом и девчонка ещё немного помедлила прежде, чем ловко отпружинить на руках и подняться, выпрямившись в спине. Регенерация в начавшийся рассвет Полнолуния работала на полную, позволив быстро залатать сломанные рёбра и ключицы за краткий миг такого несовершенного и уж очень тяжёлого падения. Оставалось неприятное ощущение помятости, сдавленности, будто бы что-то ещё не успело исцелиться и теперь ворочается внутри, мешается. Брюнетка поправляет небрежным движением руки поехавшую вкривь и вкось куртку, следом подтягивает растрепавшийся высокий хвост, фиксируя потуже резинку, отряхивает грязь с лица, и наконец-то поднимает взгляд тёмно-карих глаз на незнакомца, дабы рассмотреть объект повнимательнее: лёжа лицом в землю не очень удобно знакомиться, знаете ли.
— На дерево значит? — внимательно разглядывая мужчину перед собой, Кора нахмурила брови. Больше всего на свете оборотни не любят откровенную ложь, потому что им известно чем сопровождаются эмоции человеческие: всплеском, выбросом гормонов в кровь, адреналином, пульсом по венам и каждая эмоция, озвученная или зародившаяся пусть даже внутри, имеет свой отзвук, свою маленькую, короткую, ритмичную мелодию, которая не обманет, ведь чуткий слух обгонит любое враньё, а нюх будет вести в правильном направлении: от свалившегося объекта за версту разило напряжением, паникой, терпким привкусом искажения фактов, что он сейчас так старательно пытался сокрыть от девчонки. «Ненавижу, когда мне врут.» Время сыпалось сквозь пальцы, приближалась полночь, а покусанный диск Луны, постепенно вырисовывался из-за плотной дымки облаков. Он не был другим оборотнем, Кора почувствовала бы это сразу, но и доверия теперь этот мужчина не вызывал. Знакомство, пусть и внеплановое, но начавшееся со вранья - ни чем хорошим обычно не заканчивается. А если врать девушке, да ещё и оборотню в полнолуние, то... В общем, кто бы этот странный мужик не был, он осознанно рыл себе могилу. Кора ловко и быстро перепрыгивает выемку в земле, куда её вжали несколько секунд назад и цепко хватает мужчину за грудки, прижимая к несчастному дереву позади. Прижимает так, что тот висит в её хрупких на вид руках теперь как тряпичная кукла, едва касаясь носками ботинок земли.
— Так я и мои четыре сломанных ребра тебе сейчас поверили! — громко хмыкнув, Кора вскидывает голову и пристально смотрит захваченному горе-врунишке в глаза, не переставая держать за воротник одежды до скрипа ткани. Внутренний зверь медленно поднимается на лапы, потягивается, предвкушая отличное веселье этой поздней ночью. Она не успела домой, наверное, скоро братец начнёт её поиски, а пока этого не случилось, она самолично выяснит, кто это пожаловал в Бикон Хиллз да ещё и таким интересным способом перемещения. Даже если она являлась оборотнем и имела способности, сродни не идущие рядом с человеческими, то общественный транспорт и схожие средства передвижения ей не были чужды. Конечно, она когда-то давно в детстве мечтала о полётах, сказочных проходах сквозь время и пространство по светящимся порталам, но... «Это Бикон Хиллз, детка, тут свои чудеса. И если на тебя падают с неба - быть беде.» Волчица слышала ускоренное сердцебиение пойманного объекта, чувствовала, как кровь стремительно течёт по венам, и этот звук манил убийцу внутри поддаться чарам Луны, незаметно вспороть грудную клетку крепкими когтями и растерзать обидчика до того, как она снова и снова посадит себя на цепь и будет истошно вопить, трансформируясь в зверя.
— Выкладывай, Карлсон недоделанный, кто ты и как здесь очутился!? — встряхнув для пущей убедительности странный объект перед собой, Кора прищурилась и сама того не заметила, как в тёмном омуте своих пока ещё человеческих глаз, уже проскользнули первые всполохи лимонного с медовым оттенков волчьей сущности, давая понять, что ещё несколько минут промедления и трансформация запустится самостоятельно, заперев чистый рассудок в глухую кладовку на всю ночь. Фонари у городской черты вмерзают в небо. А звезды вгрызаются в него, силясь удержаться и не упасть. Так знаменуются этот страшный и поздний Лунный вечер, стремительно переходящий в ночь. Бьёт полночь. «Не захочет сам говорить - заставим.» Сегодня Дерек не дождётся свою волчицу домой до рассвета. «Появляющиеся люди из воздуха - так не бывает. Может, сразу его убить, пока есть шанс?» Мыслить здраво не получается, девушка падает во власть полнолуния с головой, а хищнику не важно, с добром пришёл этот чужак на её территорию или нет. Растерзать, так шепчет Луна, и если мужчина не в рубашке родился, и не имеет семи пядей во лбу, то считайте - он труп.

0

9

КУВИРА ИЩЕТ ТЕБЯ

Baatar-jr. Bei Fong
original или подберем
http://sg.uploads.ru/MI7FA.gif
Legend of Korra
22-24; человек; инженер в армии Империи Земли

из уста в уста, твоя история
❝ Jetta – I'd Love to Change the World (Ten Years After cover) ❞

Старший и самый тихий из детей Суинь, отдавший предпочтение не культуре, а науке - как и отец. Однако понявший, по юношеской глупости, что будет вечно ходить в тени своих братьев и сестер, которые избрали развитие интересов в сфере культуры, как и Суинь - правящая городом. Конечно он мог проявить себя в науке, но и здесь создал сам себе преграду в виде идеала отца. И когда представился случай, Кувира решила взять ситуацию в Ба Синг Се в свои руки, он воспользовался им. Семья не оценила поступок, хуже того подогрела и без того напряженную ситуацию, заявив что Баатар-мл. предал их.
Более слабый по характеру, Баатар за долгое время нахождения рядом с Кувирой перенял большинство ее черт, но при этом возведя их в абсолют. Но возможно у него есть еще время все исправить и изменить в лучшую сторону, при этом не навредив себе и семье.

позволь мне рассказать тебе сказку
❝ Lana Del Rey – Dark Paradise ❞

Это самый сложный пункт, наверное. Мы прошли огромный путь от наведения порядка в Ба Синг Се до финала всей этой компании. По пути было совершено многое и многое сблизило нас, хотя меня порой поражал твой фанатизм возрастающий и достигший абсолюта ближе к концу всего свершенного. Не буду врать, я сомневалась в тебе в последние дни и думаю не с проста, ведь мои переживания подтвердились и ты сдался, будучи загнанным в угол. И с неистовым рвением слепого котенка пытался найти новые приоритеты в прощении своей семьи. Тогда я сама впервые взглянула на все твоими глазами и решила направить разрушительный луч смерти на тот самый завод. Сейчас я понимаю что все это было далеко зашедшей игрой, и многое вернула бы назад, например, к тому дню когда мы с тобой только начинали компанию. Когда все было впервые. Смогу ли я простить тебя за предательство? Хороший вопрос. А сможешь ли ты простить меня?

запомни миг единства
❝ Imagine Dragons – Warriors ❞

Конечно же знать канон, это даже не обсуждается. В остальном требований особых нет. Ах да! Не делайте его нытиком и истеричкой, пусть он будет серьезным, хоть и в сомнениях, мужчиной.

ваш пост с ролевой, обязательно

В скором времени обещаю свежий пост, не кормить же вас вчерашней зеленью? :з

0

10

ЦИРИЛЛА ИЩЕТ ТЕБЯ

Yennefer of Vengerberg
caitriona balfe / eva green / katie mcgrath / etc.
http://38.media.tumblr.com/ef8efa7fbe57942f25bf944dabde4808/tumblr_nsl1z2iPQ71r0xmk4o7_250.gif http://33.media.tumblr.com/2b8d173f40f565e671e88494bb1b9bc4/tumblr_nsl1z2iPQ71r0xmk4o3_250.gif
the witcher
30/95; сильная чародейка

из уста в уста, твоя история
halsey — control❞

Грядёт время перемен. Печально будет стареть, сознавая, что не сделал ничего такого, чтобы грядущие перемены были бы переменами к лучшему.

Йеннифэр родилась в Венгерберге, столице королевства Аэдирн, в Белетейн 1173 года. Она была горбуньей, и её родители отдали девочку для воспитания и обучения магии в школу чародеек в Аретузе, так как не видели возможности выдать её замуж в связи с уродством. После попытки суицида Йеннифэр, Тиссая де Врие, довольно сильная чародейка, взяла её в ученицы и исправила дефекты её внешности.
Йеннифэр принимала участие в битве на Содденском холме. Познакомилась с Геральтом в Ривии, когда тот искал способ спасти Лютика от последствий встречи с джинном. Эта встреча стала началом их любви.
Как и многие чародейки, Йеннифэр не могла иметь детей. Желая завести ребёнка любой ценой, она пыталась использовать возможности освобождённого Лютиком джинна, а впоследствии приняла участие в безуспешной охоте на золотого дракона.
После ухода Цири из Каэр Морхена Йеннифэр стала её наставницей в изучении магии и хороших манер.
Во время событий на Танедде Йеннифэр пыталась спасти Цири и была сочтена предательницей совета и сообщницей Вильгефорца. Францеска Финдабаир с помощью заклятия «Артефактной компресии» превратила Йеннифэр в нефритовую статуэтку. Позже, после декомпрессии, по рекомендации Францески вошла в состав Ложи. С первого же очного заседания Ложи сбежала при содействии Фрингильи Виго для очередной попытки спасения Цири.
После побега с заседания ложи Йеннифэр обратилась за помощью к Краху ан Крайту, ярлу Скеллиге. Узнав от ярла новые подробности гибели принцессы Паветты и её мужа Дани, Йеннифэр решила отправиться к месту их предполагаемой гибели — на Бездну Седны, где на самом деле находился насос Вильгефорца, способный втягивать и телепортировать корабли. Йеннифэр собиралась, используя себя как приманку, проникнуть во владения Вильгефорца, однако в результате сама попала к нему в плен. Вильгефорц решил использовать Йеннифэр для магического сканирования при поиске Цири, но потерпел в этом неудачу.
Пытаясь залечить смертельную рану Геральта, Йеннифэр сама погибла, вложив в заклинание все без остатка. Цири с помощью единорога Иуарраквакса перевезла их обоих в другой мир, в котором Геральт и Йеннифэр остаются жить на данный момент.

позволь мне рассказать тебе сказку
мельница — дорога сна ❞

— Если в принципе имеется выбор, — чародейка криво усмехнулась, — а опыта особого нет, то в первую очередь следует оценить не мужчину, а постель.
Изумрудные глаза Цири и формой, и размером превратились в плошки.
— То есть как… постель?
— А вот так. Тех, у которых постели вообще нет, следует исключить с ходу. Из оставшихся отбрасываешь владельцев грязных и неряшливых постелей. А когда останутся только те, у которых постели чистые и опрятные, выбираешь того, который тебе приглянулся больше других. К сожалению, способ этот не гарантирует стопроцентной уверенности. Можно чертовски ошибиться.

Я тебя не любила.
Ты обращалась со мной так, будто я была мальчишкой, да к тому же без рода и без имени, зато себя заставляла называть госпожой. Никогда не забуду твоих резких выпадов и пронзительного аромата сирени и крыжовника, такого въедливого, что он преследовал меня повсюду, даже, кажется, в моих собственных снах.
Осознание пришло чуть позже, когда в даваемых тобой уроках магии я начала находить истинную пользу. Теперь мне стыдно за то, каким ужасным ребёнком я была, не слушая тебя и делая всё по-своему.
Мы через слишком многое прошли вместе, и ты заменила мне мать. Именно о такой матери я всегда и мечтала — сильной, заботливой и готовой спустить с небес на землю там, где надо.

запомни миг единства

я очень люблю йеннифэр, она в числе моих фаворитов наравне с геральтом и цири, так что буду очень рада вашему приходу. наших персонажей связывают не только многочисленные события, в которых обе принимали непосредственное участие, но и духовное родство. йен цири действительно заменила мать, подарила ей внимание и ласку, которые у неё отняли в детстве.
внешность, конечно же, можно взять свою, я не настаиваю на своих вариантах. жду вас и надеюсь с:

пост

Винтерфелл.

Стоя на самой вершине одинокого холма, которые на Севере в огромном количестве тянутся верхушками к небу, будто пытаясь казаться ещё выше, чем они есть на самом деле, Арья Старк задыхалась. То ли от переполнявших её чувств, то ли из-за морозного воздуха, царапающего её лёгкие, — она глубоко вдыхала запах диких трав, недавно выпавшего снега и срубленных деревьев. Но это ли дом? Это ли край, который она считала родным всю свою жизнь? Впереди виднелись лишь развалины — пепелище, на месте которого когда-то стоял крепкий каменный островок, прибежище Старков из Винтерфелла. Не было больше башенок, вздымающихся в самое небо, не было внутреннего дворика, в котором то и дело сновали кузнецы и прачки с руками красными от тяжёлой работы. Только вороны, кружащие вокруг того, что некогда считалось оплотом Хранителей Севера, многих поколений северных лордов и их семей.

Арья Старк возвращалась к пустоте. Всё ещё пытаясь цепляться за прошлое, она наивно поверила, что, стоит только ей увидеть Винтерфелл, как всё снова встанет на круги своя. И с войны вернётся Робб, неся за плечами гордое знамя Старков, и отец возьмёт её на руки, прижав к самому сердцу, и мать в очередной раз укорит в плохих манерах. Но в реальности нет больше ни Робба, чья голова была варварски отделена от тела, ни Кет, что ныне покоится в землях Фреев с перерезанным горлом, ни Неда с отрубленной головой. Где-то по-прежнему продолжают влачить жалкое (а в этом не было никаких сомнений) существование маленькие Бран и Рикон, первая красавица Севера Санса. И ничего неизвестно об их судьбе Арье — только воспоминания о них, которыми та живёт последние несколько лет.

Только воспоминания спасают Арью Старк от коллапса. Только Игла, припрятанная у пояса под боком, согревает в холодные длинные ночи. Только список, который она нашёптывает себе под уста снова и снова, а потом забывается беспокойным сном, помогает не потерять веру. А сейчас, видя разрушенный до своего каменного основания Винтерфелл, Арья Старк хочет кричать от обиды, от злости, от негодования. От того, что воспоминания её обманули.

Если хорошо подумать, с Псом было не так уж и плохо. Он, конечно, не располагал какими-либо добрыми чувствами по отношению к девочке Старков, надеясь подороже продать её тётке Аррен, но зато не болтал не по делу. Держал язык за зубами, когда это было нужно, делился куском хлеба, доверял настолько, насколько мог. Доверие его и погубило — выведав удобный момент, Арья Старк успела воспользоваться им. Ей не нужно было много времени и сил, чтобы понять: им с Псом не по пути. Решение было принято незамедлительно, человек из списка был хладнокровно устранён. Вспоминая его мольбы, наивные просьбы о скорейшей смерти и величайшей милости, Арья смеётся. Истерически, ненормально, нездорово. Она никогда бы не пощадила его.

Волчье дитя, кровавое дитя, чёрное сердце. На её руках крови было немного, но этого достаточно, чтобы считаться опасной.

Редкие люди в Вестеросе знали Арью в лицо — украсть в постоялом дворе лошадёнку и пересечь несколько земель для того, чтобы попасть в Винтерфелл, для неё не составило большого труда. Девочка, что много десятков раз висела на волосок от смерти, была приспособленкой — цеплялась за жизнь хваткими, крепкими волчьими лапами. Ночью видела яркие, красочные волчьи сны, была вожаком своей стаи и просыпалась со стальным привкусом крови на губах. Ночью она была дикой, свободной, ни в чём не нуждающейся, а по утрам терзалась тоской по своей лютоволчице. Нимерией та была названа в честь великой воительницы, той женщины, которой Арья восхищалась. А это, надо сказать, случалось нечасто.

Арья Старк сбегает с холма, отпустив лошадь, — та хорошо ей послужила, пришло время отдать долг. Вынимает из ножен верную Иглу, которая сверкает на тусклом северном солнце опасным ледяным блеском. Из глубины развалин, которые кажутся совсем древними, слышатся какие-то звуки, и девочка останавливается. Прислушивается, мигом падает в траву, которая, к счастью, достаточно высока, и за ней можно спрятаться. Напрягает зрение так сильно, что глаза начинают слезиться, но наконец-то отличает несколько фигур, стоящих в отдалении. Сердце щемит от боли — чужаки вторглись в её родной дом! Чужаки топчут землю, на которой она выросла! Чужаки глотают воздух, которым пропиталась каждая клеточка её измождённого долгими странствиями тела! Неприятно зудеть начинает рубец на руке, полученный совсем недавно — несмотря на отличные навыки верховой езды, Арья всё ещё совершает ошибки. Перекладывает Иглу в другую руку, и холод металла успокаивает ноющую боль.

Ползком она пробирается вперёд, царапая лицо осокой, пытаясь быть бесшумной настолько, насколько это возможно, и наконец достигает цели. Этих людей она видит впервые и не может сказать, кто они. Если бы здесь был Нед или Кейтилин, они бы точно знали, как поступать дальше, но Арья Старк — маленькая глупая девочка, чересчур бесстрашная и, вследствие этого, безрассудная. Сумасшедшая.

Её сердце колотится так быстро, что она задыхается вновь. Поднимает глаза к небу, моля Старых Богов о том, чтобы они послали ей озарение, любой намёк на то, что эти люди — чужаки, но не враги. Но в небе лишь вороны, которые стайкой кружат над развалинами, скрипучими голосами возвещая о своём присутствии. Арья Старк снова одна в целом мире, и снова одиночество разъедает её изнутри. Она хотела быть сильной, большой волчицей, но на деле взрослая жизнь — та ещё дрянь.

Арья устала быть сильной. Устала от того, что каждый день приходится выбирать, ставить перед собой задачи, думать о ночлеге и пропитании. И с каждым днём всё больше хочется снова прильнуть к материнской груди, извиниться за своё поведение, взять в руки шитьё и сесть в углу, расправив платье, как истинная леди.

Арья готова стать леди ради того, чтобы призраки прошлого ожили.

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » CROSSOVER. MIND WAR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно