Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

271

Отредактировано PR (2017-02-01 18:41:59)

0

272

Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Дело в том, что мне очень давно хотелось создать персонажа вселенной ДК, иноплатетянина/инопланетянку - злодея, который бы выглядел как обычный землянин, но при этом существовал за счёт употребления в пищу, скажем, жизненной энергии людей. Разрешите ли вы такому персонажу существовать в данной ролевой?

0

273

allient написал(а):

Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Дело в том, что мне очень давно хотелось создать персонажа вселенной ДК, иноплатетянина/инопланетянку - злодея, который бы выглядел как обычный землянин, но при этом существовал за счёт употребления в пищу, скажем, жизненной энергии людей. Разрешите ли вы такому персонажу существовать в данной ролевой?

Добра)
Да, подобное вполне возможно, почему бы нет. Хотелось бы только уточнить пару вопросов о том, как/зачем/почему и так далее, дабы наверняка всё решить) В целом - можете смело приходить, жду в ЛС)

0

274

Андреа Квилл из Коал Хил, держите и ждите.

0

275

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Клару Освальд, из первой акции, и конечно я бы хотела обсудить с администрацией положение персонажа, так как она была во всем 9 сезоне)

0

276

Невозможная девчонка написал(а):

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Клару Освальд, из первой акции, и конечно я бы хотела обсудить с администрацией положение персонажа, так как она была во всем 9 сезоне)

Держим до 28го)
Можете зарегистрироваться и постучаться мне в ЛС, всё расскажу)

0

277

Эм...
Я, кажется, очень плохо себя повела, исчезнув на кто-знает-сколько времени, но непутёвая таймледи в моём лице просит прощения, обещает, что больше так не будет, и, хлопая ресничками своих голубых глазок, спрашивает: "Обратно пустите?"

С уважением,
Jenny

0

278

Непутёвая таймледи написал(а):

Эм...
Я, кажется, очень плохо себя повела, исчезнув на кто-знает-сколько времени, но непутёвая таймледи в моём лице просит прощения, обещает, что больше так не будет, и, хлопая ресничками своих голубых глазок, спрашивает: "Обратно пустите?"

С уважением,
Jenny

Привет)
Пустим, но с условием, что будешь при отсутствии и задержке постов отмечаться в теме и только там, как положено по правилам. Если же будешь опять пропадать, наобещав написать посты, то, понятное дело, будут последствия.

0

279

Привет)
Пустим, но с условием, что будешь при отсутствии и задержке постов отмечаться в теме и только там, как положено по правилам. Если же будешь опять пропадать, наобещав написать посты, то, понятное дело, будут последствия.

Пропадать больше не буду, честное галлифирейское!
А мне теперь заново регистрироваться и писать анкету?

0

280

Непутёвая таймледи написал(а):

Пропадать больше не буду, честное галлифирейское!
А мне теперь заново регистрироваться и писать анкету?

Ну смотри. Да, заново регистрироваться. Анкету можно подать заново старую (если не сохранилась - черкани мне в ЛС, скину из архива, выложишь), но мы не будем против новых дополнений, если есть желание.

0

281

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты!" Spring 2017!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

282

PR написал(а):

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты!" Spring 2017!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

Спасибо за приглашение, рассмотрим)

0

283

Здравствуйте, придержите Донну Ноубл из первой акции. Постараюсь поскорее зарегистрироваться.

0

284

Донна написал(а):

Здравствуйте, придержите Донну Ноубл из первой акции. Постараюсь поскорее зарегистрироваться.

Держим прекрасную!!
За вами до 25.03 (включительно)

0

285

Добрый вечер)
А придержите, пожалуйста, Амелию Понд (: спасибо

0

286

Amelia написал(а):

Добрый вечер)
А придержите, пожалуйста, Амелию Понд (: спасибо

Держим до 30.03))

0

287

Amelia написал(а):

Добрый вечер)
А придержите, пожалуйста, Амелию Понд (: спасибо

Срок вышел, бронь снимаем.

0

288

Всем добра!
Придержите, пожалуйста, внеху Chloe Bennet.
Благодарю заранее

0

289

Juliet Burke
За вами до 12.04

0

290

Jack Harkness
Спасибо) только я Бёрк, не Бейкер)

0

291

Juliet Burke
Исправлено)
Прошу прощения, у меня быают сложности с траксклипцией

0

292

Doctor Who написал(а):

Chloe Bennet. До 12.04 за Juliet Burke

бронь вышла

0

293

Привет!
Реально попросить придержать эту красавицу - именно дочку Доктора, а не прекрасную Дженни Флинт?
Спасибо большое!

0

294

Jenny написал(а):

Привет!
Реально попросить придержать эту красавицу - именно дочку Доктора, а не прекрасную Дженни Флинт?
Спасибо большое!

Реально, она свободна
За вами до 17.04 включительно

0

295

Капитан, не приходит пароль на почту >_<
Спасибо!

0

296

Дженни написал(а):

Капитан, не приходит пароль на почту >_<
Спасибо!

Ваш пароль 1111
Не забудьте изменить после входа на более сложный
http://i023.radikal.ru/1609/a7/3ae788de7ec8.png

0

297

Добрый вечер! А что там у вас с 12 Доктором? Что/кто его ждет в игре?

0

298

professor написал(а):

Добрый вечер! А что там у вас с 12 Доктором? Что/кто его ждет в игре?

Добра)
Двенадцатый свободен, ждут его многие, в том числе я, Клара, да и Джон Смит писал на него заявку. Без игры персонаж не останется) То, как мы обошлись с 9м сезоном, и прочие сюжетные детали можно обсудить с куратором Романой, либо же написать мне - по счастливому стечению обстоятельств я много о чём в курсе)

0

299

professor написал(а):

Добрый вечер! А что там у вас с 12 Доктором? Что/кто его ждет в игре?

Доброго вечера, как уже сказала моя коллега - с девятым и частью восьмого сезона мы действительно обошлись несколько "вольно" ввиду того, что ролевая была открыта задолго до выхода этих эпизодов и у игроков сложилась несколько другая арка событий, но если вы решите взять роль 12-го я с удовольствием введу Вас в курс дела) http://sl.uploads.im/ojzhw.gif

0

300

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно