Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

331

Играл я Валеярда с внешкой Мэтта Райана. На рояле, вроде бы сказал.

0

332

День добрый. А Вы не могли бы открыть игровые разделы для чтения? Или хотя бы предоставить профиль читателя? Хотел бы прежде ознакомиться с игрой))

0

333

винкулюс написал(а):

День добрый. А Вы не могли бы открыть игровые разделы для чтения? Или хотя бы предоставить профиль читателя? Хотел бы прежде ознакомиться с игрой))

Добрый))
В связи с определенными причинами вроде неоднократного плагиата постов, идей эпизодов и прочих неприятностей, наши игры обычно закрыты. Но мы регулярно собираем Экскурсию по форуму в виде десятка активных эпизодов форума - можете дождаться следующей через неделю-другую. Или прийти и поиграть, ибо уйти никогда не поздно) Игроки и посты у нас бывают разного уровня, от обучающихся новичков на  ролевых просторах до безгранично талантливых х)

0

334

Играл я Валеярда с внешкой Мэтта Райана. На рояле, вроде бы сказал.

http://savepic.ru/14531776.gif

0

335

Как бы то ни было, для определения "вканонности" нужно будет или осудить или напрямую подать антету, мы вас ждем)

0

336

Ребятки, примете блудную капитанскую дочь обратно?)

0

337

хилл написал(а):

Ребятки, примете блудную капитанскую дочь обратно?)

Батька, примет однозначно.

0

338

Здравствуйте, приглянулись вы мне очень. Поэтому стучу с таким вопросом, нужна ли Клара Освальд?

0

339

Клара написал(а):

Здравствуйте, приглянулись вы мне очень. Поэтому стучу с таким вопросом, нужна ли Клара Освальд?

Добра)
Клара пригодится всегда)) Так что можете смело приходить.
Разве что на днях у нас зарегистрировалась некая Клара Освальд, но анкеты нет, да и роль игрок не придержал, так что Клара свободна. А вот ник Clara Oswald для регистрации пока занят. Профиль тот будет удален завтра при чистке, если решите регистрироваться раньше - имейте в виду)) Можете занять Clara Oswin Oswald, либо любой иной ник, поменять проблемой не будет)

0

340

День добрый.
Очень приглянулся тут ваш образ потерянного и обретенного сына товарища Нейва. Я бы и ссылку прикрепил, но как гость не могу).
Можно ли придержать этого Грэма Блэка и связаться с гипотетичским отцом, а то вдруг не пройду тест на родство?

0

341

Так себе сынуля написал(а):

День добрый.
Очень приглянулся тут ваш образ потерянного и обретенного сына товарища Нейва. Я бы и ссылку прикрепил, но как гость не могу).
Можно ли придержать этого Грэма Блэка и связаться с гипотетичским отцом, а то вдруг не пройду тест на родство?

Добра)
Заявку держу до 6.07 включительно, заказчика уже позвала))

0

342

Так себе сынуля
Мог бы не выпендриваться раньше времени. Пошли, пообщаемся...сынок.

0

343

Доброго вечерочка всем. Подскажите, пожалуйста, нужна ли вам на форуме Мисси? Если нужна, то будьте добры попридержать ее.

0

344

Мимокрокодилъ написал(а):

Доброго вечерочка всем. Подскажите, пожалуйста, нужна ли вам на форуме Мисси? Если нужна, то будьте добры попридержать ее.

Пригодится))
Держим до 9.07 включительно. Обязательно обратитесь к куратору Романе (желательно до написания анкеты, дабы потом не править), мы на форуме частично очень сильно отошли от канона 8го и 9го сезонов)

0

345

Мимокрокодилъ написал(а):

Доброго вечерочка всем. Подскажите, пожалуйста, нужна ли вам на форуме Мисси? Если нужна, то будьте добры попридержать ее.

Буду рада проконсультировать. Если через лс неудобно, в  FAQ был альтернативный способ связаться.

0

346

Доброе утро)
Расскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с Фракцией Парадокс? И можно ли взять такую исключительную роль, как Дед Парадокс? (если нет, я пойму и пойду по пути наименьшего сопротивления)

0

347

дед внутри написал(а):

Доброе утро)
Расскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с Фракцией Парадокс? И можно ли взять такую исключительную роль, как Дед Парадокс? (если нет, я пойму и пойду по пути наименьшего сопротивления)

Доброго)
Мы позвали сюда нашего местного "специалиста" по подобным вопросам, нужно ещё немножко подождать)

0

348

дед внутри написал(а):

Доброе утро)
Расскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с Фракцией Парадокс? И можно ли взять такую исключительную роль, как Дед Парадокс? (если нет, я пойму и пойду по пути наименьшего сопротивления)

Добрый день, пока игроков и такой глубины фандома не наблюдалось, но я лично  препятствий для его появления на ролевой не вижу, если конечно, сам персонаж не будет плодить неразумные парадоксы в контексте игры. Я бы хотела узнать о ваших планах на игру, чтобы в случае чего скорректировать масштаб "всевластия "

+1

349

придержите меня, пожалуйста, на максимум
и к кому из администраторов нужно обращаться по вопросу событий 9-го сезона? с:

0

350

Clara Oswald
Держим за вами, до 16.07
Включительно
Clara Oswald
Админ отвечающий  за этот вопрос с вами свяжется

0

351

Однако, здравствуйте!
Рискую вызвать эффект deja vu, но придержите мне Мисси, пожалуйста.
И хотелось бы с кем-то обсудить 9-10 сезоны, т.к. после недавней финалки я сильно слегка on fire. Хочу знать, на что можно ориентироваться в случае чего.

0

352

З

silly sausage написал(а):

Однако, здравствуйте!
Рискую вызвать эффект deja vu, но придержите мне Мисси, пожалуйста.
И хотелось бы с кем-то обсудить 9-10 сезоны, т.к. после недавней финалки я сильно слегка on fire. Хочу знать, на что можно ориентироваться в случае чего.

Рады , вам правда
И не дежавю, очень хорошие вопросы
Роль держу за вами до 16.07 включительно, если будет нужно больше времени сообщите нам
С вами свяжется куратор по этой теме
Вы можете дождаться его здесь, либо оставить связь скрытым текстом
Можно так же эарегсрироваться, обсудить уже не форуме в лс.

0

353

silly sausage написал(а):

Однако, здравствуйте!
Рискую вызвать эффект deja vu, но придержите мне Мисси, пожалуйста.
И хотелось бы с кем-то обсудить 9-10 сезоны, т.к. после недавней финалки я сильно слегка on fire. Хочу знать, на что можно ориентироваться в случае чего.

Как сказал мой коллега - у нас на ролевой частично канон поехал в сторону, всю информацию о подвижках предоставлю)

0

354

Давайте я тогда зарегисирируюсь (ближе к вечеру) и... К кому в лс мне за разъяснениями? К Романе?)

0

355

дед внутри написал(а):

Давайте я тогда зарегисирируюсь (ближе к вечеру) и... К кому в лс мне за разъяснениями? К Романе?)

Да, ко мне) Буду ждать http://se.uploads.ru/87fSk.gif

0

356

Добрый день!
У вас пиарить негде((

0

357

PR написал(а):

Добрый день!
У вас пиарить негде((

Добрый)
Ваша реклама №38  - тема на месте и ещё не закончилась.

0

358

доброго вечерочка) пробегая мимо - не пробежала, задержалась-заинтересовалась. немного ознакомившись заметила, что Амелия Понд отсутствует. нужна она вам? если ответ утвердительный, могу попробоваться)

0

359

PR написал(а):

доброго вечерочка) пробегая мимо - не пробежала, задержалась-заинтересовалась. немного ознакомившись заметила, что Амелия Понд отсутствует. нужна она вам? если ответ утвердительный, могу попробоваться)

Доброго)
Нужна, прекрасная, как же иначе) Попробуйте) Придержать роль?)

0

360

Idris написал(а):

Доброго)
Нужна, прекрасная, как же иначе) Попробуйте) Придержать роль?)

что необходимо, что бы получить ее?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно