Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

601

Здравствуйте.
Мне стала интересна роль Фредерика Моргана. Хотелось бы уточнить несколько моментов, насколько он впишется в игру и какие у него мотивы, цели. Конечно, кусок его биографии от мнимой смерти до настоящего времени тоже интересует. Ну и самое главное: есть какие-то, неописанные в акции, пожелания и требования к персонажу и ко мне как к игроку?

0

602

echo написал(а):

Здравствуйте.
Мне стала интересна роль Фредерика Моргана. Хотелось бы уточнить несколько моментов, насколько он впишется в игру и какие у него мотивы, цели. Конечно, кусок его биографии от мнимой смерти до настоящего времени тоже интересует. Ну и самое главное: есть какие-то, неописанные в акции, пожелания и требования к персонажу и ко мне как к игроку?

Добра)
Сейчас позову автора заявки)

0

603

echo написал(а):

Фредерика Моргана

Если можете, свяжитесь пожалуйста с Талией в вк, у неё пока нет возможности здесь ответить)

0

604

Хорошо.

0

605

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Вас беспокоит Каталог CoffeeBreak.
Мы проводим летнюю проверку, ревизию баннеров и тем, в ближайшее время меняем дизайн (просим не удивляться, если возникнут неполадки с действующим дизайном).
Обращаемся к Вам с просьбой пересмотреть место нахождения своей темы на нашем Каталоге: Раздел "Проекты по книгам, фильмам" (Канон) будет упразднен по причине путаницы пользователей и неопределенности, куда отнести свой проект. Поэтому просим определиться, в какой из действующих разделов Вы бы хотели перенести свою тему (и баннер).
Любые вопросы можно направить в тему "Вопросы к Администрации", а "передвижения" темы также в "Вопросах к Администрации" или Архив: перенести / восстановить тему/сообщения..
Благодарю Вас за внимание и прошу прощения за беспокойство.

С уважением,
CoffeeBreak

0

606

PR написал(а):

CoffeeBreak

Благодарим за уведомление, в скором времени с Вами свяжемся)

0

607

а придержите мне Джона Смита. спасибо)

0

608

я-не-Доктор написал(а):

а придержите мне Джона Смита. спасибо)

Придержан до 25го)

0

609

0

610

шаурма
Хееей!) С возвращением, конечно будем рады)
Клару буквально только позавчера освободили, можно смело занимать (рекорд, однако!). Постучись в ЛС ко мне или оставь тут связь, как будет удобнее, всё обсудим (доступны вк, аська, скайп, телега).
И тебе кусь от будочки х)

0

611

моя ж ты будочка
пока с телефона, тяжело регаться
держи вк снова

0

612

Ах да, и держи Клару, в любом случае приду

0

613

шаурма написал(а):

моя ж ты будочка
пока с телефона, тяжело регаться
держи вк снова

Поймала, скоро напишу)
upd.: У тебя настройки страницы не дают тебе написать или добавиться, так что напиши мне первая: https://vk.com/id93763941
Клару держим до 7го)

0

614

здравствуйте)))
придержите, плиз, тринадцатого доктора)

0

615

13th Doctor
Добра)
Держим пока до 9-го включительно, хотя я посоветовала бы подождать для анкеты вторую серию (или точно минимум первую х)), так что можно будет продлить. Впрочем, обсуждаемо)

0

616

Siriana
ой... хорошо, конечно же я не стану писать анкету, пока сама не посмотрю серию)))
спасибки)

0

617

13th Doctor
Ждём-ждём))

0

618

*шаркает ножкой*
Блудная жена/дочь/внучка/мать хочет вернуться.
Можно?)))

+1

619

River Song [x]
Можно) Крест сейчас сниму, анкету перемещу в раздел принятых. Тебе нужно будет отметиться в Внешностях, и, само собой, приступать к игре))

0

620

Доброго!
Придержите, пожалуйста, гангера 11-го Доктора.

0

621

нгфывлаи написал(а):

Доброго!
Придержите, пожалуйста, гангера 11-го Доктора.

Добра!) Держим до 21-го включительно. Если будут вопросы по канону или заявке (надеюсь, видели), смело обращайтесь)

0

622

Доброго вечера, дамы и господа человеческой и инопланетнрй расы)) Правильно ли я понимаю, что роль Розы Тайлор свободна? Или это уже неактуальная информация, вырванная из контекста акций на стороннем форуме?

0

623

Р. написал(а):

Доброго вечера, дамы и господа человеческой и инопланетнрй расы)) Правильно ли я понимаю, что роль Розы Тайлор свободна? Или это уже неактуальная информация, вырванная из контекста акций на стороннем форуме?

Доброго времени суток!)
Роза свободна и очень даже ожидается, Не-Доктор Джон Смит на неё даже заявку написал) Придержать?

0

624

Наверное эту акцию я и увидела. Я очень желаю сыграть этого человека, давно об этом задумывалась. Если можно, придержите, пожалуйста. Правда на такого перса анкету нужно долго продумывать. Но я приду обязательно

0

625

Р. написал(а):

Наверное эту акцию я и увидела. Я очень желаю сыграть этого человека, давно об этом задумывалась. Если можно, придержите, пожалуйста. Правда на такого перса анкету нужно долго продумывать. Но я приду обязательно

Держим до 30 включительно, можно будет продлить. Если вдруг понадобится помощь, не стесняйтесь обратиться, поможем-поддержим-вдохновим)
А ещё у нас сейчас действует акция на упрощенные анкеты: АКЦИЯ №9 УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ до 4.11. )

0

626

Добра всем!
Прекрасный дизайн, скажу сразу.
Хотелось бы узнать, насколько актуальна роль 9 Доктора? Давно заглядываюсь на прекрасного Экклстона.

0

627

Север написал(а):

Добра всем!
Прекрасный дизайн, скажу сразу.
Хотелось бы узнать, насколько актуальна роль 9 Доктора? Давно заглядываюсь на прекрасного Экклстона.

Доброго времени суток)
Спасибо! Хотя скоро он сменится, надеюсь, вам понравится не меньше) Но - Спойлеры!
Девятый очень даже актуален, Доктора нам всегда нужны)) Придержать? Можете ещё успеть и занять роль по упрощённой акции)

0

628

явно видно, когда профессор Сонг на борту ТАРДИС)
А придержите за мной на максимально возможный срок!

0

629

Север написал(а):

явно видно, когда профессор Сонг на борту ТАРДИС)
А придержите за мной на максимально возможный срок!

Доктор тоже может не промахиваться!) И парковаться аккуратно... И спойлеры не любит хд
А держим до 6го включительно, можно будет продлить при необходимости)

0

630

Доброго вечера, уважаемые АМС. Я искатель приключений с LyL-а, приглашенный good dalek, дабы обсудить возможную роль.

Не вдаваясь в совсем уж кромешные подробности, я бы хотел сыграть у вас авторского инопланетчика, что оказался волей случая на Земле текущего периода. Отыгрыш столкновения культур и видов видится мне в данном разрезе крайне занимательной темой.

Если добавить чуть больше подробностей, то образ пришельца я был бы рад скопировать чуть более, чем полностью, с вулканцев из вселенной Star Trek. Сразу уточню, что речь идет не о кроссовере, а именно об использовании куска лора, который мне невероятно пришелся по душе. Я готов, тем не менее, адаптировать идею по вашему требованию, и в целом обсудить этот вопрос.

Живите долго и процветайте!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно