Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

631

Остроухий авантюрист написал(а):

Доброго вечера, уважаемые АМС. Я искатель приключений с LyL-а, приглашенный good dalek, дабы обсудить возможную роль.

Не вдаваясь в совсем уж кромешные подробности, я бы хотел сыграть у вас авторского инопланетчика, что оказался волей случая на Земле текущего периода. Отыгрыш столкновения культур и видов видится мне в данном разрезе крайне занимательной темой.

Если добавить чуть больше подробностей, то образ пришельца я был бы рад скопировать чуть более, чем полностью, с вулканцев из вселенной Star Trek. Сразу уточню, что речь идет не о кроссовере, а именно об использовании куска лора, который мне невероятно пришелся по душе. Я готов, тем не менее, адаптировать идею по вашему требованию, и в целом обсудить этот вопрос.

Живите долго и процветайте!

Далек - это я, здравствуйте ещё раз)
Давайте, пожалуй, где-нибудь с вами свяжемся и обсудим детали. Можно в сразу ЛС, можно там, где вам будет удобнее (вк, скайп текстом, дискорд, телега, могу добраться до аськи, если нужно). Постучитесь или оставьте удобную связь скрытым текстом)

0

632

Idris, доброго вам вечера)
Вы можете найти меня через дискорд, если данная платформа приемлема:

0

633

Остроухий авантюрист написал(а):

Вы можете найти меня через дискорд, если данная платформа приемлема:

Поймала, иду))

0

634

TVD&TO: Damned

Поздравляет своих партнеров с первым днем зимы.
Желает вам не замерзнуть этой зимой, быть еще более неповторимыми. Побольше игроков и незабываемых, нескончаемых историй.

https://69.media.tumblr.com/e1d3ee09cd6b6cc3caebdf174dc30c7a/tumblr_nhrhqmXEX41rugt9lo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/b948e869bfcaa95ffd394d37b2790b34/tumblr_nhrhqmXEX41rugt9lo5_250.gif

0

635

PR написал(а):

TVD&TO: Damned

Добра!) И вам побольше мандаринок, пушистых сугробов, да не мёрзнуть)

0

636

Доброго вечера! Никогда не играл на ролевых по Доктору, но вы меня что-то ранили в самое сердце, не могу пройти мимо.
Уже давно лелею парочку идей авторских инопланетных рас, и хотелось бы уточнить - такие ведь все еще принимаются, да? информационные темы говорят мне, что да, но лучше перебдеть, как говорится

0

637

Крайне робкий гуманоид написал(а):

Доброго вечера! Никогда не играл на ролевых по Доктору, но вы меня что-то ранили в самое сердце, не могу пройти мимо.
Уже давно лелею парочку идей авторских инопланетных рас, и хотелось бы уточнить — такие ведь все еще принимаются, да? информационные темы говорят мне, что да, но лучше перебдеть, как говорится

Добра!) Начинать никогда не поздно))
Ещё как принимаются. Только свою расу лучше до написания анкеты обсудить со мной, давайте где-нибудь свяжемся) Можно сразу в ЛС, либо в вк/дискорде/скайпе (текст)/телеге/аське (если найду пароль), как будет удобнее.

0

638

Тогда с нетерпением жду вас вк)
https://vk.com/id371599790

0

639

Крайне робкий гуманоид написал(а):

Тогда с нетерпением жду вас вк)

Уже лечу)

0

640

Доброго вечера Вам, прекрасные с:
я к вам уже когда-то заглядывала, но это было давно и не правда хд

А можно попросить позвать Сириану в гостевую, насчет Тима?
Хотелось бы поговорить про персонажа чуть-чуть подробнее. Безумно нравится образ, но есть немного сомнений по поводу того справлюсь ли мне завезли крайне мало чувства юмора, к сожалению
Можно сразу в icq, чтобы тему не засорять

или если не туда, то скажите куда, оставлю контакты для удобства хд

0

641

Enlil написал(а):

А можно попросить позвать Сириану в гостевую, насчет Тима?

Добра!)
Сейчас туда добавлюсь, всё обсудим))
Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Вроде как добавилась, но не была там пару лет, потому что-то могло пойти не так. Если ничего так и не дошло, потыкайте меня тут ещё раз))

0

642

Enlil
Что-то работает явно не так, как должно, потому попробуйте лучше меня добавить: 372789894 .

0

643

Добрый день!
Меня привлекает заявка на Алису из Страны Чудес (#21). Возможно ли заменить ей внешность?
И второй вопрос по сроку жизни: сколько она в теории может прожить в таком состоянии без второго сердца и регенераций? Она начнёт стареть как обычный человек?

0

644

Алиса написал(а):

Добрый день!
Меня привлекает заявка на Алису из Страны Чудес (#21). Возможно ли заменить ей внешность?
И второй вопрос по сроку жизни: сколько она в теории может прожить в таком состоянии без второго сердца и регенераций? Она начнёт стареть как обычный человек?

Добра!)
Сейчас обрадую Шляпника и позову его сюда, он ответит на все ваши вопросы)
Пока могу озвучить только своё предположение, что "Так что Алиса больше походит на человека, нежели на повелителя времени, хотя всех остальных физиологических особенностей своей расы она не лишена " означает долгую жизнь с медленным старением.

0

645

Алиса, белый кролик наконец-то привёл вас ко мне! Какая чудесная новость)

Возможно ли заменить ей внешность?

Возможно, я всегда иду навстречу игроку в этом вопросе, но хотелось бы обсудить ваши варианты.

Алиса написал(а):

И второй вопрос по сроку жизни: сколько она в теории может прожить в таком состоянии без второго сердца и регенераций? Она начнёт стареть как обычный человек?

Как минимум продолжительность её жизни будет приравниваться к долгожителям рода людского. При необходимости срок можно будет увеличить, старение тоже окажется замедленно, но не слишком.

Отредактировано Raymond (2018-12-15 17:32:13)

+1

646

привет)
у вас тема для пиара кончилась^^''

0

647

PR написал(а):

привет)
у вас тема для пиара кончилась^^''

Добра) Ваша реклама №58 - до завершения темы ещё больше 100 сообщений)

0

648

Доброго времени.
Очень хочется дать верхнюю пять Идрис. Робот Марвин из автостопа покорил мое сердечко почти сразу, как только он на экране появился, так что видеть, что его хоть где-то хотят задействовать просто бальзамчик и шоколадик на сердечко.
Идрис, солнце всех весельчаков и моего сердечка, лови верхнюю пять и зефирок! хд

0

649

бунжур написал(а):

Доброго времени.
Очень хочется дать верхнюю пять Идрис. Робот Марвин из автостопа покорил мое сердечко почти сразу, как только он на экране появился, так что видеть, что его хоть где-то хотят задействовать просто бальзамчик и шоколадик на сердечко.
Идрис, солнце всех весельчаков и моего сердечка, лови верхнюю пять и зефирок! хд

Благодарю! И за зефирки тоже х)

0

650

Дорогие друзья и партнёры! Мы благодарны за ваши тёплые слова и поздравления с приближающимися праздниками, однако просим оставлять их в теме новостей от партнёров (особенно если сообщение содержат ссылку на ваш проект). Спасибо за понимание!  http://sd.uploads.ru/blS3d.gif

0

651

Придержите для меня мисс Тайлер, пожалуйста.)

0

652

Rose Tyler
Ура-ура! Держим))

0

653

Доброго понедельника! Забронируйте, пожалуйста, Клару.

0

654

Carer написал(а):

Доброго понедельника! Забронируйте, пожалуйста, Клару.

Добра!)
Держим до 31 числа. И напишите, пожалуйста, мне в ЛС после регистрации или в другом удобном способе связи (аська, вк, скайп, телега, дискорд - можете оставить свою связь скрытым текстом тут), у нас на форуме имеются некоторые изменения в 8-9 сезонах сериала, которые затрагивают историю Клары)

0

655

Вечера. Продлите, пожалуйста, Клару. И забронируйте и меня. На всякий пожарный.

0

656

Jenny
Добра)
Держим обеих до конца недели, дайте знать, если потребуется больше времени.

+1

657

Siriana, много спасибостей. Хотела сказать это в плюсах, но... уиббли-уоббли.

+1

658

Добра. У меня есть шикарная женщина, которую хочется куда-то пристроить, и мне подумалось, что вселенная ДК могла бы стать хорошим вариантом. Но поскольку конкретных мыслей насчёт персонажа пока нет, я хотела спросить, не заинтересует ли она кого-нибудь из игроков форума, чтобы вместе что-нибудь сообразить и не приходить мне в пустоту.

шикарная женщина - laura prepon

https://media.giphy.com/media/gT9quMc6ajY7m/giphy.gif
http://66.media.tumblr.com/9a835493c086cce3238e7c86fe9a686b/tumblr_mq2ia5zkBF1rso5hoo5_250.gif
https://i.gifer.com/SjzD.gif
http://sd.uploads.ru/t/ejfFS.gif
http://s5.uploads.ru/t/h9IEc.gif

+1

659

PR написал(а):

Добра. У меня есть шикарная женщина, которую хочется куда-то пристроить, и мне подумалось, что вселенная ДК могла бы стать хорошим вариантом. Но поскольку конкретных мыслей насчёт персонажа пока нет, я хотела спросить, не заинтересует ли она кого-нибудь из игроков форума, чтобы вместе что-нибудь сообразить и не приходить мне в пустоту.

Добра)
На предпоследней показалось, что она стоит на фоне ТАРДИС х)
Вселенная ДК разнообразна, что-нибудь подберём) Как админ могу стандартно предложить посмотреть акции, в очень многих внешность можно заменить на эту, если образ для вас сойдётся и вдохновит. От себя могу показать вот эту заявку, вдруг понравится и натолкнёт на мысли?
Если не подходит предложенное, то, надеюсь, кто-нибудь из игроков подаст идею)
А ещё для дальнейшего обсуждения было бы хорошо выйти из профиля рекламы))

0

660

На предпоследней показалось, что она стоит на фоне ТАРДИС х)

Это знак))

Как админ могу стандартно предложить посмотреть акции, в очень многих внешность можно заменить на эту, если образ для вас сойдётся и вдохновит.

Поскольку заявки обычно с конкретной внешностью, я решила обратиться в гостевую, но да, мысль дельная, спасибо, посмотрю)

От себя могу показать вот эту заявку, вдруг понравится и натолкнёт на мысли?

Кстати, интересно, очень даже вписывается в нужный мне образ. Я ещё подумаю, подожду, не появится ли других предложений, но возможно остановлюсь на ней.
Правда не знаю, выглядит ли Лора на 43. Хотя не суть важно, я думаю.

А ещё для дальнейшего обсуждения было бы хорошо выйти из профиля рекламы))

Я сразу вышла, это было ради картинок, так они у меня не прогружались)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно