Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

661

Love is pain
Определённо х)
Если что-то заинтересует, но не совсем подходит, всё можно обсудить. Акции от администрации у нас очень часто оставляют много свободы игрокам)

Love is pain написал(а):

Кстати, интересно, очень даже вписывается в нужный мне образ. Я ещё подумаю, подожду, не появится ли других предложений, но возможно остановлюсь на ней.
Правда не знаю, выглядит ли Лора на 43. Хотя не суть важно, я думаю.

Хорошо) Возраст можно подредактировать, а под него подогнать и биографию с заслугами, это совершенно не проблема.

Ждём ещё мысли)

0

662

Ох, меня покорила Алиса. Обожаю этого персонажа и эту историю, если заявка ещё актуальна и внешность подойдёт, я бы её взяла.

0

663

Love is pain написал(а):

Ох, меня покорила Алиса. Обожаю этого персонажа и эту историю, если заявка ещё актуальна и внешность подойдёт, я бы её взяла.

Позвала заказчика)

0

664

Love is pain написал(а):

Ох, меня покорила Алиса. Обожаю этого персонажа и эту историю, если заявка ещё актуальна и внешность подойдёт, я бы её взяла.

Ещё как актуальна! Да и внешность, как сказано в заявке, можете предлагать свою. Сам я так и не определился, кого сделать прототипом. Не знаю, насколько адекватно здесь будет выглядеть Лора Препон, потому что не видел с ней практически ничего, но если очень хочется...)

0

665

Насчёт внешности - по тем же гифам можно оценить, я сама смотрела только оранжевый хит сезона, да и она мало где кроме него снималась, вроде бы) Мне кажется, она вполне вписывается, но тут ещё вопрос виденья персонажа.
Если внешность не преграда, то нужно ли что-то предварительно обсудить?

0

666

Love is pain
Да, есть парочка деталей, которые в заявке были опущены. Вам удобнее через ЛС на сайте вести диалог? ВК? Дискорд?

0

667

Доброго вечера, прекрасные. Придержите за мной, пожалуйста, внешности Chris Pratt и Natalie Dormer.

0

668

Tim Niemi
Уииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!

+1

669

Просьба придержать товарища Эдема Блэка и внешность Эйдан Тёрнера.

0

670

Eden написал(а):

Просьба придержать товарища Эдема Блэка и внешность Эйдан Тёрнера.

Добра!) Держим до 24.03)

0

671

Eden написал(а):

Просьба придержать товарища Эдема Блэка и внешность Эйдан Тёрнера.

Немного запоздало, но, сын, рад тебе, надеюсь, ты до нас дойдёшь. Если будет нужна помощь - зови.

0

672

Neive Black
О, подтянулся к сынку то, папка

0

673

В связи со спамом гостевая временно закрыта. Интересующиеся могут регистрироваться и связываться с администрацией в ЛС / вне форума (связь указана здесь).

0

674

0

675

PR написал(а):

Virizan: Realm of Legends

Благодарим за уведомление, будет сделано.

0

676

Dobry wieczór! Придержите внешность Hanna Beth, пожалуйста. Не то чтобы я считала, что на нее кто-то может претендовать, но все же : DDD

0

677

Amber Thornton написал(а):

Dobry wieczór! Придержите внешность Hanna Beth, пожалуйста. Не то чтобы я считала, что на нее кто-то может претендовать, но все же : DDD

Добра) Держим!)

+1

678

Доброго времени) У Вас картинка баннера слетела

0

679

PR
Добрейшего вечера!
Проверили все файлы и пробежались по партнерам, так и не нашли, где и что упало.
Если Вас не затруднит, киньте, пожалуйста ссылку, ну или скриншот ^_^

0

680

Придержите пожалуйста роль Билл Поттс.

0

681

Bill Potts
Добра) Держим до 30 включительно!)

0

682

Doctor Who написал(а):

Bill Potts до 30.05.

Вышло, роль свободна.

0

683

https://c.radikal.ru/c10/1906/38/fa12439f9c0e.gif https://b.radikal.ru/b07/1906/db/5636ac8a833c.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

13 июня 2019 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 11-летие! Срок серьезный, и мы очень рады, что часть этого большого пути мы прошли в вашей теплой и уютной компании. Спасибо вашему проекту за партнерские отношения. Оставайтесь такими же активными и творческими, и пусть наше сотрудничество станет крепче и плодотворнее. Спасибо вам за то, что вы с нами!

С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

684

PR написал(а):

Самая Сверхъестественная Ролевая Игра

Поздравляем с праздником! Срок действительно впечатляющий. Желаем ещё долгих лет активности!

0

685

Только до 5.07! Акция упрощённого приёма всех каноничных персонажей! Подробности в теме.

0

686

дня, великолепные! с:
вопрос: актуальна ли роль Странницы и возможна ли ей смена внешности/имени на Земле?

0

687

the wanderer написал(а):

дня, великолепные! с:
вопрос: актуальна ли роль Странницы и возможна ли ей смена внешности/имени на Земле?

Доброго времени суток!)
Повелители времени всегда нужны, так что очень актуальна) Внешность и имя менять можно, мы совершенно не против. Остальные детали тоже, но тогда лучше будет отдельно обсудить с кем-нибудь из администрации)

0

688

Idris написал(а):

Доброго времени суток!)
Повелители времени всегда нужны, так что очень актуальна) Внешность и имя менять можно, мы совершенно не против. Остальные детали тоже, но тогда лучше будет отдельно обсудить с кем-нибудь из администрации)

спасибо за ответ с:
теперь другое: вчиталась в список персонажей, увидела свободную Дженни. если можно, заверните это солнышко за мной на максимальный срок (как перед ней устоять?). и внешность Georgia Moffett. :3

0

689

the wanderer написал(а):

спасибо за ответ с:
теперь другое: вчиталась в список персонажей, увидела свободную Дженни. если можно, заверните это солнышко за мной на максимальный срок (как перед ней устоять?). и внешность Georgia Moffett. :3

Завернули до 28-го включительно и ждём  https://a.radikal.ru/a05/1901/5d/e3a99350a6ad.gif
Если не будете успевать, продлить бронь можно здесь или в ЛС администрации.

0

690

https://forumupload.ru/uploads/2019/10/16/e02cbf21ce42e7dc97e5fe96708a47c9-full.jpg

Уважаемые наши Партнеры и Друзья!
CoffeeBreak возвращается к своим традициям
и представляет вашему вниманию еще один конкурс
"Лучший Barista! AUTUMN 2019". Тема конкурса "Осень" + "Helloween".
Условия участия совсем простые, а победителей будет четыре.
Приглашаем Вас пощекотать свои нервы чувством соперничества и поболеть за участников.
Ждем Вас с нетерпением в нашей уютной, теплой и атмосферной кафешке.

С уважением и любовью администрация CoffeeBreak.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно