Doctor Who: Night terror

Объявление

Gwen Cooper: Но её мир здесь — совокупляется с институтом и всем инопланетным, по-прежнему. Она ведь даже пыталась выйти в отставку, как будто бы это возможно. Бывшим агент Торчвуда может быть только мёртвым, да и это, как уже показывает практика, не спасает от выполнения своих должностных обязанностей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

751

CoffeeBreak написал(а):

CoffeeBreak

Очень жаль слышать. Благодарим за многолетнее сотрудничество!

0

752

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

753

Добра!
А какие отношения у форумки и двух последних сезонов Доктора Кто? Что по поводу 13ого доктора?

0

754

Best Enemy написал(а):

Добра!
А какие отношения у форумки и двух последних сезонов Доктора Кто? Что по поводу 13ого доктора?

Доброго времени суток)
В целом всё принимаем: 11 сезон ничего противоречивого не показал, а по основному сюжету 12го мы до появления в сериале большего количества объяснений и подробностей решили активно не играть и обходить стороной, но и не отказываться от показанного.
Тринадцатая свободна и пригодится в игре) Разве что до/во время написания анкеты попрошу постучаться ко мне для обсуждения пары деталей)

0

755

Добрый день!
Заинтересовал нужный персонаж Меган Стоун. Но хотелось бы немного изменить персонажа. Как можно связаться с заказчицей?

0

756

Bo_bo написал(а):

Добрый день!
Заинтересовал нужный персонаж Меган Стоун. Но хотелось бы немного изменить персонажа. Как можно связаться с заказчицей?

Добра)
Можете зарегистрироваться и написать в ЛС, либо где удобнее: вк, телега, аська, дискорд. Оставьте связь под скрытым текстом, я скоро напишу и всё обсудим)

0

757

Привет, в ВК появилась возможность передать права владения группой. Напомни какой твой аккаунт и я отдам тебе цитатник)

0

758

ВК группа написал(а):

Привет, в ВК появилась возможность передать права владения группой. Напомни какой твой аккаунт и я отдам тебе цитатник)

Добра)
Кому, что, куда напомнить и о каком цитатнике (если не основном, с основного все связи у меня вроде как есть) идёт речь?

0

759

Siriana написал(а):

Добра)
Кому, что, куда напомнить и о каком цитатнике (если не основном, с основного все связи у меня вроде как есть) идёт речь?

А я до сих пор владелец. >_< Так, стоп я туплю.

0

760

/doctorwhonightterror я вот про него. Кому отдать?)

0

761

ВК группа написал(а):

doctorwhonightterror я вот про него. Кому отдать?)

https://vk.com/id93763941 - свяжитесь в вк.

0

762

Доброго времени суток! Хочу забрать роль Роуз Тайлер, надеюсь, что заказчик будет рад, и всё еще ждет Роуз) И мне бы тему для пробного поста, конечно.

+1

763

Rose Tyler
Добра)
Заказчик ждёт и очень рад.)
Темы для пробного поста, выбрать одну. Напоминаю, желательный минимальный размер поста составляет 3000 знаков. Вдохновения!
1. Первая встреча с Доктором.
2. Попытка спасти отца в прошлом.
3. Любое путешествие с Доктором (можно то, чего не было в сериале - свободная тема).

0

764

https://i.imgur.com/bhaYE3y.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

13 июня 2020 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 12-летие! Дюжина - срок серьезный! Мы рады нашему сотрудничеству и верим, что оно неоднократно принесёт щедрые плоды! Оставайтесь такими же активными и творческими. Пусть настоящее вас радует, а будущее - вдохновляет! Спасибо вам за то, что вы с нами!

С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

765

Доброго времени суток) Хочу взять роль Алисы, если, конечно, ещё актуально

0

766

Алика написал(а):

Доброго времени суток) Хочу взять роль Алисы, если, конечно, ещё актуально

Со всем приличествующим безумием, приветствую вас)
Заявка актуальна. Для связи со мной можете использовать личные сообщения на форуме, или ВК/Дискорд в качестве альтернативы. При необходимости на все вопросы отвечу, подробнее обо всём расскажу.
Темы пробных постов:
1. Бегство с Галлифрея, становление на путь ренегата.
2. Поступление в психиатрическую лечебницу.
3. Первый визит в Страну чудес.
Впрочем, если ваша анкета мне очень понравится, то необходимость в пробном посте может отпасть.

0

767

Придержите мне, пожалуйста, внешность Инбар Лави. Заранее спасибо.

0

768

Alisa написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, внешность Инбар Лави. Заранее спасибо.

Держим, отметила)

0

769

Доброго времени суток. Хочу взять персонажа из акции 5.1 с внешностью Эммы Стоун.

Отредактировано Alisa (2020-07-09 03:28:16)

0

770

Alisa
Держим) Имя выбрали, на какое менять ник?

0

771

Raven

0

772

Alisa
Сменила)

0

773

Доброго времени суток, прошу продлить срок заполнения анкеты на два дня.

Отредактировано Raven (2020-07-15 23:19:43)

0

774

Raven
Принято, ждём.)

0

775

Прошу прощения, но похоже мне понадобиться ещё один день. Возникли некоторые трудности.

0

776

Raven
Ждём.)

0

777

Простите, я опять не успеваю. Понимаю, бесконечно оттягивать сроки нельзя, но можно ещё пару дней?

0

778

Raven
Продлеваю сразу до среды, 22.07 включительно, пишите спокойно.)

0

779

Здравствуйте!

Придержите, пожалуйста, Georgia Moffett - Дженни.

0

780

Блудная дочь написал(а):

Здравствуйте!

Придержите, пожалуйста, Georgia Moffett — Дженни.

Добра) Держим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно