Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 811 страница 840 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

811

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

812

PR написал(а):

Мийрон

Благодарим за приглашение, обязательно заглянем)

0

813

Ребятушки. Очень давно хожу вкруг вас и всё никак не решаюсь явиться.
Есть концепт истории двух таймлордов (или таймлорда и его менее невозможной спутницы), достаточно сильно слизанный со сказки о Красавице и Чудовище. Мне бы хотелось сыграть барышню-тире-Красавицу — хоть таймледи, хоть подобранную на какой-то планете представительницу человеческой расы. Но я не готова приходить одна, чтобы годами ждать человека по заявке. Поэтому пишу в гостевую: вдруг среди присутствующих есть игрок, который заинтересуется второй ролью-тире-Чудовищем из этой истории? А если ещё и соблазнится внешностью Роберта Карлайла, я буду пищать от восторга.

0

814

путешественница написал(а):

Ребятушки. Очень давно хожу вкруг вас и всё никак не решаюсь явиться.
Есть концепт истории двух таймлордов (или таймлорда и его менее невозможной спутницы), достаточно сильно слизанный со сказки о Красавице и Чудовище. Мне бы хотелось сыграть барышню-тире-Красавицу — хоть таймледи, хоть подобранную на какой-то планете представительницу человеческой расы. Но я не готова приходить одна, чтобы годами ждать человека по заявке. Поэтому пишу в гостевую: вдруг среди присутствующих есть игрок, который заинтересуется второй ролью-тире-Чудовищем из этой истории? А если ещё и соблазнится внешностью Роберта Карлайла, я буду пищать от восторга.

Доброго времени суток)
А насколько хотите придерживаться истории Красавицы и Чудовища?) Расскажите ещё немного, если есть уже какие-нибудь представления о персонажах и истории, может кто и вдохновится)

0

815

Siriana написал(а):

Доброго времени суток)
А насколько хотите придерживаться истории Красавицы и Чудовища?) Расскажите ещё немного, если есть уже какие-нибудь представления о персонажах и истории, может кто и вдохновится)

Придерживаться — скорее в общих чертах. Я не хочу загонять соигрока в рамки "сама придумала, сама поиграла". Наоборот получаю наибольшее удовольствие, если с человеком можно накурить что-то в тандеме по мотивам какого-то знакомого и любимого архетипа. Навскидку завязка видится достаточно КиЧевская. Достаточно обозлённый на Вселенную за какую-то личную трагедию таймлорд волею судеб получает в спутницы девушку, черпающей представления о мире скорее из литературы, чем из реального опыта. Она точно младше, не успела зачерстветь и рвётся помогать окружающим, в то время как он всем видом показывает, как хочет, чтобы от него отстали... но не прогоняет её. Поначалу просто не складывается высадить на первой попавшейся планете, потом начинает привыкать и в какой-то момент уже защищает. Что с ними может случиться — одному Времени известно. Мне бы действительно не хотелось самой придумывать всё наперёд, хотя, буду откровенна, доползти до романтики было бы прикольно.

0

816

Прошу прощения за опечатки, глаза немножко вытекли. Посты я пишу внимательнее, чем сообщения в гостевую.

0

817

путешественница написал(а):

Придерживаться — скорее в общих чертах. Я не хочу загонять соигрока в рамки «сама придумала, сама поиграла». Наоборот получаю наибольшее удовольствие, если с человеком можно накурить что-то в тандеме по мотивам какого-то знакомого и любимого архетипа. Навскидку завязка видится достаточно КиЧевская. Достаточно обозлённый на Вселенную за какую-то личную трагедию таймлорд волею судеб получает в спутницы девушку, черпающей представления о мире скорее из литературы, чем из реального опыта. Она точно младше, не успела зачерстветь и рвётся помогать окружающим, в то время как он всем видом показывает, как хочет, чтобы от него отстали... но не прогоняет её. Поначалу просто не складывается высадить на первой попавшейся планете, потом начинает привыкать и в какой-то момент уже защищает. Что с ними может случиться — одному Времени известно. Мне бы действительно не хотелось самой придумывать всё наперёд, хотя, буду откровенна, доползти до романтики было бы прикольно.

Звучит вкусно)
Давайте подождём желающих из ребят. А если не дождётесь, постучитесь ко мне, обсудим всякое. х)

0

818

Siriana написал(а):

Звучит вкусно)
Давайте подождём желающих из ребят. А если не дождётесь, постучитесь ко мне, обсудим всякое. х)

Зарегистрировалась пока на всякий случай. :)

+2

819

Продлите мне, будьте любезны. Парковать ТАРДИС довольно сложно.

0

820

9th Doctor
Ждём-ждём)  https://a.radikal.ru/a16/1901/36/a311a2708b91.gif

0

821

Здравия и процветания.
Странный вопрос, но спросить стоит, учитывая, что вокруг вашего проекта я хожу уже неделю, если не дольше.
Сомневаюсь, что в агентство времени такого взяли бы, как и в прокламацию. Так что, остается торчвуд третий или четвертый, но в четвертом бейтс больно кусается)))
Суть моего вопроса вот в чем: вампир не нужен? Зрелый, разумный, не блестит на солнце, отражается в зеркале, пьет донорскую кровь/плазму, нервирует окружающих своей манерой передвигаться тихо и бесшумно. Отличная ищейка, охотник, сотрудник на все руки.
Внешностью хочу взять Люка Эванса. Не только потому что он шикарный Дракула и маньяк, но и потому что у него шикарные клыки. Повод для нервного срыва окружающим.

0

822

V.D. написал(а):

Здравия и процветания.
Странный вопрос, но спросить стоит, учитывая, что вокруг вашего проекта я хожу уже неделю, если не дольше.
Сомневаюсь, что в агентство времени такого взяли бы, как и в прокламацию. Так что, остается торчвуд третий или четвертый, но в четвертом бейтс больно кусается)))
Суть моего вопроса вот в чем: вампир не нужен? Зрелый, разумный, не блестит на солнце, отражается в зеркале, пьет донорскую кровь/плазму, нервирует окружающих своей манерой передвигаться тихо и бесшумно. Отличная ищейка, охотник, сотрудник на все руки.
Внешностью хочу взять Люка Эванса. Не только потому что он шикарный Дракула и маньяк, но и потому что у него шикарные клыки. Повод для нервного срыва окружающим.

Добра и кусь от Будочки)
Вампир и Люк Эванс очень даже пригодятся, да, прекрасный выбор) По организациям могу предложить Торчвуд-4 (в третьем институте канонично до определённого года устоявшаяся команда, хотя можно выкрутиться попробовать; а Бейтс лапушка), либо ЮНИТ. Честно, я бы предпочла второй вариант: и агент там такой пригодится, и персонажей оттуда на форуме сейчас больше, и в сюжет / околосюжетные эпизоды ввязаться можно. Рамок меньше, возможностей больше) Либо, если очень хочется, в Прокламацию тоже можно было бы.

0

823

ЮНИТ, кстати, я упустил из вида...
Мне нравится идея. С кем можно обсудить трудоустройство одного вампира в организацию?

0

824

V.D. написал(а):

ЮНИТ, кстати, я упустил из вида...
Мне нравится идея. С кем можно обсудить трудоустройство одного вампира в организацию?

Можете постучаться Сириане в ЛС, либо оставить здесь способ связи более удобный, подойдут вк, телега, аська и дискорд)

0

825

0

826

V.D. написал(а):

буду ждать

Постучалась)

0

827

Не нашел в первом сообщении шаблона простите старика))

Код:
Luke Evans - V.D.

0

828

V.D. написал(а):

Не нашел в первом сообщении шаблона простите старика))

У нас без шаблона, придержала)

0

829

Угадайте кто? )))
Idris, привет, булочка, нежный Кусь моей хорошей и незабвенной ;)
Решил вот прийти и проведать, как вы тут поживаете, что вообще происходит, но так как во флуд не сунуться - маякну тут~ Много болтать не буду, обещаю, но как же приятно вдохнуть родной воздух Террора и застать всё ещё сохранившиеся стикеры от Маэ!
Очень радостно, что вы ещё существуете 🤗

0

830

11th Doctor (олды тут) написал(а):

Угадайте кто? )))
Idris, привет, булочка, нежный Кусь моей хорошей и незабвенной ;)
Решил вот прийти и проведать, как вы тут поживаете, что вообще происходит, но так как во флуд не сунуться — маякну тут~ Много болтать не буду, обещаю, но как же приятно вдохнуть родной воздух Террора и застать всё ещё сохранившиеся стикеры от Маэ!
Очень радостно, что вы ещё существуете 🤗

Доктор!
Кусь) И от рыжика кусь, и от всех кусь)))
Спасибо) Круто, что ещё помнишь и мимопробегаешь!)
http://s41.radikal.ru/i091/1609/5b/ee01353064e3.png

0

831

Siriana написал(а):

Доктор!
Кусь) И от рыжика кусь, и от всех кусь)))
Спасибо) Круто, что ещё помнишь и мимопробегаешь!)

Иди сюда, обниму от всей широты души!!! Тебе я тоже очень-очень рад  :shine:
Я же так и подписан на Цитатник - и он периодически напоминает о себе, такая ностальгия~
Ну и Террор - в сердечках!

0

832

11th Doctor (олды тут) написал(а):

Иди сюда, обниму от всей широты души!!! Тебе я тоже очень-очень рад  :shine:
Я же так и подписан на Цитатник — и он периодически напоминает о себе, такая ностальгия~
Ну и Террор — в сердечках!

https://d.radikal.ru/d02/1803/c9/024e2654ea63.gif Заглядывай почаще на покусашки обнимашки х)

0

833

Дороу! 12 Доктора придержите! Спасибо!  https://d.radikal.ru/d00/1803/54/edbfeb769adb.gif Сиря я иду к тебе!

+1

834

12th doctor написал(а):

Сиря я иду к тебе!

Шишечкой катись хд
Держу, жду)

+1

835

И снова я опоздал 🙈 Думал 12 к вам вернуться~ эх 😅

0

836

11th Doctor (олды тут) написал(а):

И снова я опоздал 🙈 Думал 12 к вам вернуться~ эх 😅

  http://i053.radikal.ru/1711/32/12022687387c.gif ну сорян чел... Но ты возвращайся?

0

837

И какой же Одиннадцатый хотел и надеюсь хочет вернуться? *Посматривает на персону*

0

838

11th Doctor (олды тут) написал(а):

И снова я опоздал 🙈 Думал 12 к вам вернуться~ эх 😅

Доктор-опоздун х) Поддерживаю, ты приползай! Или мимопробегай ещё х)

0

839

А ты как думаешь, дочурка? )))
Сири, пожалуй только навещать 🙃

0

840

11th Doctor (олды тут) написал(а):

Сири, пожалуй только навещать 🙃

Океюшки)  https://a.radikal.ru/a05/1901/5d/e3a99350a6ad.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно