Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 901 страница 930 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

901

Hart написал(а):

Булочка

я тебя наверняка потеряла со временем, так что ткни меня сам лучше в вк, и я поищу, что осталось) - https://vk.com/id93763941

0

902

Doctor Who написал(а):

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

Ji Chang Wook,  Dylan Wang — за Gray Thane

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/521117.gif  можно снять, неактуально

0

903

Gray Thane
Убрала)

+1

904

а держите пжлста, мчат-летят спутнички докты  http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/121512.gif
Amelia Williams, Rory Pond

+1

905

Rose Tyler
держу-держу)

+1

906

Вас приветствует амс нового ролевого каталога Ratapolis!
Мы запустили конкурс на самую необычную ролевую. Возможно, вас заинтересует участие в нем. Мы будем очень рады видеть вас на нашем каталоге и среди участников.

0

907

PR написал(а):

Ratapolis

Ознакомлюсь, спасибо за приглашение)

0

908

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

0

909

Мийрон
Ваша реклама №80 - открыла)

0

910

смотрю на вас из раза в раз и только восхищаюсь
сколько лет прошло? это уже десятка в этом стукнет?
Будочка, http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/772191.gif
первый из Одиннадцатых

Отредактировано PR (2023-04-22 01:25:23)

0

911

PR написал(а):

смотрю на вас из раза в раз и только восхищаюсь
сколько лет прошло? это уже десятка в этом стукнет?
Будочка,
первый из Одиннадцатых

привееет)
да, осенью 10 лет будет, старенькие совсем))

+1

912

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

0

913

Мийрон
Открыла новую, спасибо)
Ваша реклама №81

0

914

реклама кончилась

0

915

PR
Ваша реклама №82 - открыла следующую)

0

916

Заказ на 1850 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+2

917

Рекламка кончилась)

0

918

PR
Упс, спасибо)
Ваша реклама №83 - открыла новую)

0

919

Увидела вас и решила помахать лапкой. )
Беатрис, она же Котя, передаёт вам свой привет, мур-мур и желает долгих и увлекательных путешествий )

0

920

Злодейская блондинка написал(а):

Увидела вас и решила помахать лапкой. )
Беатрис, она же Котя, передаёт вам свой привет, мур-мур и желает долгих и увлекательных путешествий )

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/888349.gif Котяяяяя!
Рыж тоже машет лапкой)

0

921

Привет! У вас по-прежнему негусто с киберлюдьми? Есть ли смысл регистрироваться, чтоб развить арку ориджинала, зависящую от присутствия хотя бы одного кибер-компаньона?

Пишет бывшая кибер-подконтрольная (не помню уже имя перса за давностью)/ кибер-посол Власта/ мондасианский хулиган Санс

0

922

Попытка №5 написал(а):

Привет! У вас по-прежнему негусто с киберлюдьми? Есть ли смысл регистрироваться, чтоб развить арку ориджинала, зависящую от присутствия хотя бы одного кибер-компаньона?

Пишет бывшая кибер-подконтрольная (не помню уже имя перса за давностью)/ кибер-посол Власта/ мондасианский хулиган Санс

Привет)
На данный момент интересующихся замечено не было, с прошлого раза / с прошлых раз ничего не изменилось. Киберлюди пока только декорацией упоминаются на фоне других событий.
Есть ли смысл решать, конечно, тебе) Не знаю, насколько кто-нибудь из присутствующих на форуме захочет попробовать эту арку. Может кто-нибудь отметится здесь)

0

923

Ок, тогда подожду ответы других.

Хз, мне главное, чтоб был постоянный игрок на кибера (причём необязательно каноничного; например, мой Санс ломал каноны и не парился над этим)

0

924

Попытка №5 написал(а):

Ок, тогда подожду ответы других.

Хз, мне главное, чтоб был постоянный игрок на кибера (причём необязательно каноничного; например, мой Санс ломал каноны и не парился над этим)

Ждём, да)

0

925

Кстати, не знала, что Операция F.U.K. таки продвинулась. Если Кейт ещё ролит, то можем с ней продолжить этот сюжет, а там уже по ходу разберёмся

0

926

Попытка №5 написал(а):

Пишет бывшая кибер-подконтрольная (не помню уже имя перса за давностью)

Маэртис, если не путаю )) Привет тебе )[nick]11th Doctor[/nick][status]Chinny[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/0017/8b/2e/45-1463168924.jpg[/icon]

+1

927

12th Doctor написал(а):

Маэртис, если не путаю )) Привет тебе )

Да, это я.
Слушай, а тебе не нужен постоянный спутник-человек? У меня пока за неимением кибер-арок такая задумка: запилить закрытого и слегка боязливого перса, который "расцветает", если у него перед носом помахать какой-нибудь железкой вроде раритетного ноута или инопланетного девайса.

0

928

Попытка №5 написал(а):

Слушай, а тебе не нужен постоянный спутник-человек?

В теории - можно было бы.
На практике - я же апулся в 12, и вот ему как раз нужен активный шиловжопый спутник, а то с этих двоих станется: усядутся вместе ковыряться в ттехнике, а за дверями ТАРДИС пусть творится что угодно х))) Ну и я, с появлением в жизни живых ролок, очень ОЧЕНь редко пишу посты (

0

929

12th Doctor написал(а):

В теории — можно было бы.
На практике — я же апулся в 12, и вот ему как раз нужен активный шиловжопый спутник, а то с этих двоих станется: усядутся вместе ковыряться в ттехнике, а за дверями ТАРДИС пусть творится что угодно х))) Ну и я, с появлением в жизни живых ролок, очень ОЧЕНь редко пишу посты (

Ок, я тогда на днях зарегаюсь. Если интересно, могу вернуться как Санёк (Санс, Крейг Сандерс) - он хоть и мондасианский кибер, но тролль и тот ещё хулиган (не злой), ещё и любит провоцировать окружающих х)) Может, лучше его взять?

0

930

Попытка №5 написал(а):

Если интересно, могу вернуться как Санёк (Санс, Крейг Сандерс) — он хоть и мондасианский кибер, но тролль и тот ещё хулиган (не злой), ещё и любит провоцировать окружающих х)) Может, лучше его взять?

Слушай, а я вот думаю, что так может и лучше. Он с Доктором вообще пересекался ранее?
С 12 станется еще и железякой его называть в порыве "страсти" х)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно