Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

241

Доброго, друзья!
Не сдержалась и хочу присоединиться к вам)))
Поэтому прошу придержать мордашку Chloe Bennet, если вы придерживаете.
Благодарю заранее)

0

242

Держим за вами до 22.12го

0

243

Здравствуйте. Возникло пару вопросов, надеюсь, сможете мне помочь.
Ни разу не играл по данному фандому, да и знания основываются только на просмотре 7 сезонов Доктора в новой версии.
Зацепил персонаж Рори, если говорить конкретнее. Давно Вас видел и решил на авось попробовать)
Так вот, вопросы: Нужен ли пост от лица персонажа?
Чем конкренто нужно будет дополнить анкету? (упрощённую, так понял. характер или же пробежаться по биографии бегло)
Из акции становится ясно, что плачущие ангелы никуда Эми и Рори не отправляли. То есть их история остановилась тогда, когда их высадили в реальную жизнь? хд
Был ли развод? Был ли персонаж ранее на ролевой?
Да, вопросов море, но лучше уж сразу всё уточнить и не ходить вокруг да около. Если кому-то из администрации удобнее поговорить со мной в асе, не засоряя гостевую, то меня устроит и такой вариант)

0

244

Центурион написал(а):

Здравствуйте. Возникло пару вопросов, надеюсь, сможете мне помочь.
Ни разу не играл по данному фандому, да и знания основываются только на просмотре 7 сезонов Доктора в новой версии.
Зацепил персонаж Рори, если говорить конкретнее. Давно Вас видел и решил на авось попробовать)
Так вот, вопросы: Нужен ли пост от лица персонажа?
Чем конкренто нужно будет дополнить анкету? (упрощённую, так понял. характер или же пробежаться по биографии бегло)
Из акции становится ясно, что плачущие ангелы никуда Эми и Рори не отправляли. То есть их история остановилась тогда, когда их высадили в реальную жизнь? хд
Был ли развод? Был ли персонаж ранее на ролевой?
Да, вопросов море, но лучше уж сразу всё уточнить и не ходить вокруг да около. Если кому-то из администрации удобнее поговорить со мной в асе, не засоряя гостевую, то меня устроит и такой вариант)

Добра) Ура, Рори пришел!)
7 сезонов не проблема. То, что происходит в сериале дальше, мы учитываем только частично... Если что - всё расскажем и покажем, за это можно не беспокоиться))
Пост от лица персонажа нужен, мы хотим видеть, что вы способны вести игру за выбранного каноничного персонажа. Тема будет выдана после того, как выложите анкету) Собственно, в случае канонов пост - самая важная часть анкеты) А дополнить её можно чем угодно. Не указанные в акции факты биографии... Но тут важнее всё-таки характер, ибо, опять же, его описание поможет вам прочувствовать персонажа, а мы это очень ценим)
В плане истории Рори мы полностью учитываем всё, что было в сериале, в акции просто не стали это указывать. Развод, плачущие ангелы - всё было)
Персонаж у нас на Терроре появлялся, и не однажды, но... Если мне не изменяет моя будочья память, то завершенных эпизодов не было почти. Хронология не сохранена. Так что Вы вольны начать историю с чистого листа)
С вопросами можете ко мне либо в ЛС постучаться, либо ВК, либо в аську 372789894. Обещаю не кусаться х)

0

245




Уважаемые гости проекта и партнёры! Ночной Террор поздравляет вас всех с наступающим Новым годом. Желаем вам захватывающих приключений и поменьше далеков в следующем году!


А теперь немного важной информации для партнёров в связи с приближающимся праздником. Мы понимаем, что вам хочется быть хорошими и поздравить нас. Так сделайте же нам подарок и поздравляйте в теме партнёрства, а не в гостевой. Гостевая не для этого у нас создана. Оставленные здесь сообщения будут уноситься туда, где им место. Более того, если ваше поздравление будет содержать рекламу (в любом её проявлении: ссылка на проект, баннер с нужными персонажами и так далее), то мы, в соответствии с правилами форума, будем расценивать это как пиар в запрещенном месте и удалять. За повтор подобного инцидента форум-нарушитель будет удалён из партнёров. Простите, но праздник - вовсе не повод нарушать правила и пиариться в гостевой у партнёров.
С уважением и пожеланиями всего наилучшего,
администрация Ночного Террора

[STA]Терроровский Гринч[/STA]

+1

246

Накрылся ноут, а конкретно - крякнула зарядка. Зайти могу только с телефона, поэтому прошу сменить мне пароль. Хоть убейте - я его не помню. ((

0

247

Котейка написал(а):

Накрылся ноут, а конкретно - крякнула зарядка. Зайти могу только с телефона, поэтому прошу сменить мне пароль. Хоть убейте - я его не помню. ((

Отбой. Подошла папина зарядка. Живу. хД

+1

248

Beatrice Carroll написал(а):

Отбой. Подошла папина зарядка. Живу. хД

Террор побеждает!

0

249

Повелительница Времени и Старый Пират поздравляют Ночной Террор С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

250

ХО-ХО-ХО!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Теперь я хотел бы задать вопрос.
Могу ли я запилить персонажа из расы яутжа, более известных, как Хищники? Или просто хотя бы отсылающего к ним?
Я просто очень люблю кроссоверы. А учитывая трепетную любовь мандибулолицых чудищ к посещению матушки-Земли на протяжении тысячелетий, удивительно, если бы они не разу не пересеклись с Доктором.
Конечно, я понимаю, что это совершенно другое произведение, и мог бы сделать персонажа на свой страх и риск, поменяв детали, названия и часть понятий, но оставив ядро идеи (раса космических охотников, странствующих сквозь мрак Вселенной, чтобы найти достойную добычу) нетронутым. Но даже так, думаю, можно было бы отследить корни идеи. Чтобы не быть ненароком неверно понятым и обвиненным в плагиате, счел нужным проконсультироваться.
Могу ли я сделать персонажа из расы благородных и ужасающих яутжа, или из расы просто похожих на них существ, и играть за такого?
Заранее спасибо за ответ.

0

251

Blackbeard написал(а):

Повелительница Времени и Старый Пират поздравляют Ночной Террор С НОВЫМ ГОДОМ!!!

И вас с наступившим)

Yautja написал(а):

ХО-ХО-ХО!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Теперь я хотел бы задать вопрос.
Могу ли я запилить персонажа из расы яутжа, более известных, как Хищники? Или просто хотя бы отсылающего к ним?
Я просто очень люблю кроссоверы. А учитывая трепетную любовь мандибулолицых чудищ к посещению матушки-Земли на протяжении тысячелетий, удивительно, если бы они не разу не пересеклись с Доктором.
Конечно, я понимаю, что это совершенно другое произведение, и мог бы сделать персонажа на свой страх и риск, поменяв детали, названия и часть понятий, но оставив ядро идеи (раса космических охотников, странствующих сквозь мрак Вселенной, чтобы найти достойную добычу) нетронутым. Но даже так, думаю, можно было бы отследить корни идеи. Чтобы не быть ненароком неверно понятым и обвиненным в плагиате, счел нужным проконсультироваться.
Могу ли я сделать персонажа из расы благородных и ужасающих яутжа, или из расы просто похожих на них существ, и играть за такого?
Заранее спасибо за ответ.

Йей, добро пожаловать в 2017й!
По поводу идеи: всё это дело как минимум стоит более подробно обсудить, но, думаю, вместе мы сможем добиться желаемого Вами результата и воплотить это в жизнь, так или иначе) Предлагаю для обсуждения тонкостей перейти либо в ЛС, либо... Куда Вам будет удобнее, могу предложить вк, скайп или старую-добрую аську.

0

252

Я даже и не знаю...
Давайте в скайп, наверное, если вас не смутит видео-общение.
Никнейм вводить именно с точкой

sinistertwister.

0

253

Yautja написал(а):

Я даже и не знаю...
Давайте в скайп, наверное, если вас не смутит видео-общение.
Никнейм вводить именно с точкой

Подобные вещи, если честно, удобнее обсуждать именно текстом, дабы фиксировать мысли)
Скоро свяжусь)
п.с. простите, забыла, что с другого профиля. Idris.

0

254

Если удобнее текстом, то я могу и ВКонтакте. Просто раз вы мне предоставили выбор, то предпочел то, что приятнее и удобнее мне.

0

255

Yautja написал(а):

Если удобнее текстом, то я могу и ВКонтакте. Просто раз вы мне предоставили выбор, то предпочел то, что приятнее и удобнее мне.

Но ведь и через скайп можно текстом)

0

256

Ладно.
Хотя чат скайпа мне кажется не очень удобным, так что я все равно попытаюсь выйти хотя бы на голосовую связь. Если вы не против.
Буду ждать.

0

257

Не то что бы я вас торопил, но мне до сих пор не поступало никаких запросов на получение контактных данных в Skype.
Если вы хотите перенести переговоры или сейчас заняты, прошу, сообщите.

0

258

Доброго времени суток)
Подскажите пожалуйста, принимаются ли авторские персонажи (т.е. не акционные) в Торчвуд или ЮНИТ? Торчвуд в данном случае в приоритете.

Отредактировано Joanne A. Blake (2017-01-15 19:13:55)

0

259

Joanne A. Blake
Добрый вечер.
Думаю вы говорите о Торчвуде-3 ? Отвечу сам.
В Торчвуд, мы берем только аукционных Акция №9 Торчвуд - 3  или тех кого выберем из уже имеющихся на форуме и нужных на данный момент в команду персонажей. Сейчас данного набора не проводиться.
При этом действия и ход игры изменил состав нашей команды, то есть там почти не осталось тех что был в сериале.

Если вы хотите взаимодействовать с Торчвудом, могу посоветовать вам ЮНИТ, мы сотрудничаем и порой переманиваем из него агентов.

При этом действия и ход игры изменил состав нашей команды, то есть там почти не осталось тех что был в сериале.
Касательно ЮНИТа данных ограничений нет.

Отредактировано Jack Harkness (2017-01-15 19:36:37)

0

260

Joanne A. Blake
Так же могу помочь вам выбрать роль, где ваш персонаж мог бы пересекаться с моим Торчвудом.

0

261

Jack Harkness, благодарю за ответ)
Да, было бы здорово) Заодно хотелось бы разобрать ещё несколько моментов. Вам в лс будет удобнее? Или лучше скайп? Если так можно, конечно х)

0

262

Joanne A. Blake
В лс из-за отсутствия скайпа

0

263

Jack Harkness, хорошо, сейчас напишу вам.)

0

264

Придержите, пожалуйста, внешность Скарлетт Йоханссон.)

+1

265

Joanne A. Blake
Держим)

0

266

Сладкие мои, придержите Ривер, пожалуйста.
С телефона анкету выкладывать не очень удобно.
Ах да. Мне по стандарту или упрощенке писать её?)

+1

267

River Song написал(а):

Сладкие мои, придержите Ривер, пожалуйста.
С телефона анкету выкладывать не очень удобно.
Ах да. Мне по стандарту или упрощенке писать её?)

У вас упрощенка.
Держим  за вами до 2.02 (включительно)

0

268

Ох, неужели это вы!
Знаю, что не помните меня. И, наверное, большинство нынешних игроков меня и не знали - много времени прошло... Но я не смогла пройти мимо, увидев вас. Столько воспоминаний связано с этим форумом.
Я очень рада за вас, за то, что вы живете и процветаете!
Удачи вам, дорогие мои!
Люблю.
Навсегда Ваша,
Невозможная девушка.

Свернутый текст

P.S.
Идрис, моя любимая и лучшая на свете будка, если ты все еще там самая Идрис, я надеюсь, ты все так же любишь покусашки)
А может быть, даже Ривер помнит, что она для меня навсегда Кудря)

P.P.S.

Aeternitas. Если кто-то еще помнит...

0

269

0

270

Мы все помним Клара, слишком много было пройдено чтобы забыть.
слово барометра.
сентиментальный флуд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно