Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Marauders: behind the scenes of old newsreels


Marauders: behind the scenes of old newsreels

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://2.firepic.org/2/images/2015-12/01/5rq3bawtpif8.gif

0

2

http://6.firepic.org/6/images/2016-01/07/yjh1j2hune9b.gif

MOST WANTED
Ремус, Дэмьен, Эван — возвращайтесь скорей, вас очень ждут.http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif

http://6.firepic.org/6/images/2016-01/07/9qfu6qygs3c5.gif

http://6.firepic.org/6/images/2016-01/07/6ypq6s5xchku.gif

0

3

Greta Bletchley
Грета Блетчли

ПСЕВДОНИМ: Гретти.
ВОЗРАСТ: 17 лет
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровная
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Лондон
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: Только не слизерин, 7
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: студентка, остальное на выбор
ЛОЯЛЬНОСТЬ: ОФ, НЕЙТРАЛИТЕТ

https://49.media.tumblr.com/55e6a7de05f376c765c01b294a4bf33c/tumblr_n8ghdxWOPY1tdxw4to1_500.gif
Taissa Farmiga Холлэнд Роден, Холлидей Грейнджер, Кара Делевинь, Тэмсин Эгертон

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Грета довольно таки чувствительная личность: в принятии решений она полагается в первую очередь на свои ощущения. Но с другой стороны девушка всегда старается согласовывать свои решения с разумным началом.
Девушка добра и милосердна к людям, которые нуждаются в помощи. С людьми всегда вежлива и честна. Не потерпит лжи и предательства. Сама никогда себе подобного не позволяла,  да и других от этого оберегает. В основном она относится к людям с опаской. Грета недоверчива и осторожна в общении с новыми людьми. Она достаточно уравновешена и внешне спокойна. Она не конфликтная, но легко раздражается, если ей что-то не нравится. Не мстительна, но злопамятна.
Любит тишину, не любит часто пересекаться с людьми. Бывает очень наивна, из-за чего, девушку, можно легко обвести вокруг пальца.Много мечтает, читает маггловские романы и слушает музыку.
 

ОТНОШЕНИЯ

Ты моя невеста. Я в тебя влюблён, а вот меня ты всячески избегаешь может боишься? Твой отец решил объединить наши семьи из-за того, что его финансы оставляют желать лучшего. Он буквально продал дочь, а ты пытаешься вразумить папу, но свадьба неизбежна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ

Имя менябельно. Предпочтительна внешность Фармиги (конечно из-за графики))))
Идей для игры много разных, но их нужно обсуждать лично с вами. И по стандарту. Не на один день) Активнее)

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ

СВЯЗЬ:

Гостевая/лс.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

ну, прелесть же

--https://45.media.tumblr.com/b8f4ba92616364f0a434fabaf2c1c3e4/tumblr_nkcuchPknz1rm4myho1_500.gifhttps://45.media.tumblr.com/b801faf3454f973af3730c5bf0bd63a5/tumblr_o1xadwxVDJ1uo5lbbo1_500.gif

Другие внешности, для удобства

Холлэнд Роден
https://45.media.tumblr.com/adaae786349ec195359db8370afade7f/tumblr_o1wh0pY0mn1t27ahco4_500.gif
Холлидей Грейнджер
https://45.media.tumblr.com/97c75b74efe22747249a3773f366982e/tumblr_nsid57SZvs1smcqr3o2_250.gif
Кара Делевинь
https://45.media.tumblr.com/4c779a457c03ede76feb062e9ca43c20/tumblr_o1ydd8pH9L1v7ou2no1_500.gif
Тэмсин Эгертон
https://49.media.tumblr.com/c4092d8d3ce376d0db8f7880ea8ed502/tumblr_nsxzrfHMUC1sdrorno3_400.gif

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА

скоро будет

0

4

SIRIUS III BLACK
Сириус Блэк

ПСЕВДОНИМ: Бродяга
ВОЗРАСТ: 17 лет
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровный
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Великобритания, Блэк-холл
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: 7 курс, Гриффиндор
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Мародёр, душа компании
ЛОЯЛЬНОСТЬ: ОФ

https://38.media.tumblr.com/62f4604539bc9a3a49a3c6ca49d79d32/tumblr_inline_nk2v4w8s5c1skr0w7.gif
thomas mcdonell

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

акция

«Быть Блэком, это почти то же самое, что быть отпрыском королевской крови».
От своей крови и её величественности в той или иной степени никогда не убежишь. И каким бы бунтарем Сириус не был, он всегда был и остается Блэком. Только Блэком, который навеки войдет в историю этого мрачного и аристократичного семейства, как человек, который красно-золотистым буйством красок ворвался и сломил их серебристо-зеленую размеренную жизнь.
Он всегда смеялся в лицо мании под лозунгом «Чистота крови навек». Не разделял людей по статусу крови, не делил их на «плохих» и «хороших», которых и так в равной значимости достаточно в волшебном мире.
«Вовсе ты не плохой человек, ты очень хороший человек, с которым случилось много плохого, понимаешь? К тому же мир не разделен на плохих и хороших. В каждом есть и светлая и темная сторона. Главное то, какую выбрал ты. Это определяет все».
Он популярен, безусловно пользуется спросом среди представительниц противоположного пола, легко постигает все тонкости магии. Только на деле он никогда не шёл по наиболее легкому пути. Даже в тех делах, где порой тяжесть только с каждым годом все сильнее будет подкидывать гирь на сердце.
«1203 год. «Он был забавным, а стал великим». Такое резюме прочитанному могла дать только она. Он обязательно прочтет почти восьмисотлетнюю мудрость. И станет великим. Ведь она этого хочет».
Нарцисса. Белокурый и невероятно трогательный ангел, чья жизненная стойкость тесно переплетена с трагичностью. Он будет любить её и после, вспоминая те моменты, когда они были вдвоем, счастливые и абсолютно не обремененные своими семейными обязательствами.
Она навсегда для него останется той самой, милой Нарциссой, которую подтолкнули пойти не по той дорожке.
А воспоминания о нем всегда будут зажигать её холодное сердце. Он на это способен.
Ведь всегда самая яркая звезда — собачья.

Думаю, в более детальном указании нужды нет. Сириус - наследник великого чистокровного рода, который желает сбросить эти оковы на кого угодно, бросая под танк, ласково называемый "родной семьей" даже собственного брата. Сириус - эгоист и прямое воплощение Блэковской крови, пусть и отчаянно это отрицает. Прошу оставить, что любимой его сестрой была Андромеда. К ней Сириус тяготил сильнее всего.

ОТНОШЕНИЯ

I can feel it coming in the air tonight, oh Lord
I've been waiting for this moment, all my life, oh Lord

22.12.70


Есть ли что-то сильнее моей любви к тебе? Ничего. Ни морские волны, ни северные ветра, ни даже лучи полярного солнца не могут быть пронизаны такою силою, коей мое сердце тянется к тебе. Я дышу тобою, вожделению, любимый. Я жду тебя всегда, ищу в толпе, слышу твой голос где бы ты ни был, и что бы ты не делал. Я желаю быть с тобой. Дышать в унисон и быть такой же свободной, как свободен ты, мой возлюбленный. Я не знаю, когда это началось и не хочу знать. Я люблю тебя и это все, что нынче важно. Все вокруг хотят разлучить нас, но я верю и знаю, что любовь моя бессмертна. Пусть мы и связаны кровным родством и обязательствами в другими людьми - ты, единственный, кто мне нужен. Ты есть - и других быть не должно. Мне плевать на все запреты, на правила и устои. Я хочу быть твоей. И если ты готов быть со мной, если любишь, как ты клялся... Я брошу все. Я не хочу этой помолвки, не хочу и боюсь Люциуса. Мне отвратна одна мысль о том, что будет происходить дальше. Пожалуйста, давай сбежим от всего этого. Ты прав, наши родители ничего не должны решать. Пусть и нуждаясь, но я буду жить с тобой, милый. Делить с тобой каждый новый день, не скрываясь ни от кого. Прошу, не отрекайся от меня и нашей жизни. Люби меня, Сириус, как я люблю тебя. Люблю, люблю, люблю, люблю...

Навсегда твоя и только твоя Н. Блэк

Well, if you told me you were drowning
I would not lend a hand
I've seen your face before, my friend
But I don't know if you know who I am


08.01.71


Пишу тебе от того, что не желаю более вести с тобой речи. Мое сердце разбито, ты можешь быть счастлив. Помолвка состоялась и пусть я была готова уйти с тобой, за мной пришел не ты, а Регулус. Он был рядом тогда, когда ты должен был  ( дальше текст зачеркнут, прим.авт) ты ДОЛЖЕН БЫЛ МЕНЯ СПАСТИ! ТЫ КЛЯЛСЯ МНЕ В ЛЮБВИ, вечной и крепкой, и что я получила в ответ?! Ты выбросил меня, как сломанную куклу! Я ненавижу тебя. Говорят, разлюбить можно в одно мгновение, и это мгновение настало. Я осознала четко - все твои слова были ложью. Ты ведь не "Блэк", ведь Блэки держат свое слово. А по сему, прошу, прояви хоть каплю чести ко мне и моим чувствам, забудь обо мне. Ты сделал свой выбор. Дай мне сделать свой

Вовек принадлежащая другому Н. Малфой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ

Как понятно из вышеуказанных отношений, красивая и грустная история любви Сириуса и Нарциссы окончена. Она ждала его на собственной помолвке, но Сириусу не хватило духу прийти. Такое предательство сбило Нарциссу с ног и дало новую почву для размышлений - а так ли она нужна? Так что никаких отношений дальше между персонажами не планируется. Разрыв точный и окончательный. Так что если надумаете найти замену - с радостью Вас поддержу.
В общем-то, можно разыграть красивую драму в довершение всего, но в этом нет нужны. Но если захотите - я к Вашим услугам. На счет внешности - просто выбор предыдущего игрока. Измените свое решение - пожалуйста. А так - требования стандартные - не пропадать, играть и легко идти на контакт. К тому же, тут Сириуса жду не только я, но и Поттер, Римус, Лили и Дорказ. Так что без игры не останетесь. У нас замечательные графисты - оденем -обуем. 

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ

СВЯЗЬ:

могу дать аську по запросу

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Акция «Призраки прошлого»

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА

Вряд ли кто-то захочет добровольно оказаться в месте, полном трупов, затхлости и плесени. Нет, разумеется, безумцев и искателей приключений полно, но Нарцисса не относилась к их числу. Поэтому это место повергло ее в шок, вызвало отвращение , вот только желудок был отвратительно пуст. А еще ее интересовало, куда делись ее штаны. Она закрыла глаза, пытаясь унять гудящую боль в голове. Это могло бы быть похмелье, Нарцисса была счастлива, будь это треклятое похмелье, но это было лишь от сильного магического выброса и нескольких ударов головой о стены. Прижать руку к глазам, закрыть и мечтать проснуться в другом месте. Но тяжесть обручального кольца не давала этого сделать. Нарцисса сощурилась, когда под веки проник сизый мрак - солнце уже было на небосклоне, но плотные тучи закрывали весь его облик. Дождя не было.
В затылок ей дышали - тихо, но настойчиво, будто бы с яростным остервинением вбивая в собственные легкие воздух. И ощущение это, чужого присутствия, было так себе, если честно. А ещё поперек ее талии лежала чья-то рука. Нарцисса уставилась на эту руку, пытаясь понять, кому она принадлежит - красивая и тонкая, явно женская, с короткими ногтями. Без колец и браслетов. Манжеты ажурные и красивые.
- Это Белла, -с явным облегчением подумалось Нарциссе, и она повернулась, дабы точно убедиться в этом. Это действительно была Беллатрикс - ее спутанные волосы закрывали половину лица, но ее платно сжатые губы невозможно было не узнать. От нее едва ощутимо пахло кровью, а может быть это от нее самой, Нарциссы. Душок мертвечины уже начал расползаться по комнате.
Нарцисса осторожно выползла из объятий, тихо ступая на пол. Руди спал в кресле, спрятав ладони подмышки и накинув капюшон своего плаща на голову. Нарцисса узнала его по туфлям. Рядом на полу спал Рабастан, подложив себе под голову свой плащ. Во сне он перестал хмурится и сразу же стал выглядеть моложе и даже симпатичнее. Ее брюки валялись комом возле кровати, и теперь понятно, почему она их сняла - на штанине красовалось пятно блевотины. Нарцисса бросила штаны и присела возле Басти, потрогав его за плечо. Лестрейдж открыл глаза, окинул ее все еще пьяным взором. Ей стало неуютно под этим взглядом, но Нарцисса не стала прятаться. Она уговорила Рабастана занять ее место, и ничуть не удивилась, когда Белла тут же подкатилась к нему, уткнувшись носом в измазанный чем-то пиджак. Рабастан поманил ее рукой, но Нарцисса лишь подобрала свои штаны и направилась на поиски ванной. В этой богадельне должна быть ванная. 
С той стороны зеркала на нее смотрела все еще привычная она, разве что в волосах были какие-то странные комки, похожие на сгустки запекшейся крови. На ней была рубашка, чулки и все, что она одевала вчера утром. Ничего не пропало.
- Я хочу к Люциусу, - спокойно сказало ей отражение.
- Это пройдет, - ответила Нарцисса
- Нет, - тут же эхом отозвалось отражение, - не пройдет. Мне надо к Люциусу.
Как на зло, в кармане начал звонить телефон. Нарцисса смутно помнила, когда из начали заколдовывать так, чтобы они работали, но вещь была полезная. Звонил ее муж.
Нарцисса поднесла телефон к уху и устало выдохнула в трубку.
- Где ты?
- Настойчив, как всегда, - Нарцисса зажала телефон плечом, и принялась выпутываться из рубашки, корсета, пояса и прочей фигни, в которую она каждый новый день упаковывала свое тело. Единственное, что было с ней всегда - обручальное кольцо. Цисса вывернула кран, трубы затарахтели, выплевывая ржавую воду.
-Я приеду за тобой. Скажи только, где ты, - вода перестала иметь рыжеватый оттенок и стала прозрачной. Нарцисса сунула под нее руку - она даже была теплой. Не горячей, как в Малфой- Мэнор, но и не совсем ледяной. Нарцисса брезгливо скривилась, но таки залезла с ногами в ванную, бросив телефон на пол. Он звонил еще несколько раз, настойчиво раздражаясь трелями. Это было так жалко и так страшно, что Нарциссе хотелось умереть от жалости к себе и тщетных попыток ее мужа что-то исправить. Внезапно телефон замолчал, и Цисса отодвинула зияющую дырами штору, чтобы посмотреть, что случилось, но в ванной оказался Рудольфус. Он выключил телефон и бросил его в раковину. Щетина обхватила его щеки, делая его еще более опасным на вид, поэтому Нарцисса не двинулась с места. Рудольфус наклонил голову, засунув ее под струю воды - она била ему аккурат в затылок и блаженно застонал. Нарцисса помялась с ноги на ногу - ей стало холодно.
- Одевайся, - утерев лицо ладонью, сказал Руди, [u]- я отвезу тебя домой.

PETER BENJAMIN PETTIGREW
Питер Бенжамин Петтигрю

ПСЕВДОНИМ: Хвост (среди Мародёров).
ВОЗРАСТ: 1 июня 1954 года, 17 лет.
ЧИСТОТА КРОВИ: полукровный.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Барнтон, маленькая деревня близ Ливерпуля.
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: Гриффиндор, 7 курс.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: смеяться над шутками Джеймса и так, по мелочи.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: зубодробительные предательства!

http://s3.uploads.ru/KzlIk.gif
Jamie Bell

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

В нашем городе вечном всё выгорело дотла,
всё разрушено до основанья - осталась карта
и нелепые слухи о смерти королевы и короля.

Питер никогда не был трусом, он просто хотел обрести друзей. Вся его жизнь сводилась лишь к одному слову — одиночество. Его воспитывала мать-одиночка, об отце он никогда не слышал, хотя и принадлежал к числу чистокровных волшебников, но ей всегда было плевать на него. Настоящим подарком судьбы стала для него поездка в Хогвартс-Экспрессе с тремя мальчишками, что вскоре навсегда заполнят его сердце, но никогда не пустят в свои.
Питер всю свою жизнь будет пытаться стать «частью компании», и всю его жизнь его будут пытаться оттуда выпихнуть. Игнорирование Поттера, подколы Блэка и неоднозначные заступки за него Люпина — вот что ждет его в ответ на преданность, верность и хранение общих, а порой и личных, тайн ребят. Питер навсегда останется одиноким, даже будучи окруженным популярными друзьями. Он никогда не любил крыс, но именно друзья уговорили его принять эту анимагическую форму, потому что им был нужен кто-то, кто смог бы останавливать Гремучую иву. На самом деле, Питер всегда ощущал себя енотом и, если бы не его искреннее представление себя крысой, он бы смог превращаться в иное существо. Он всегда чем-то жертвовал ради друзей и всегда проигрывал в этом решении. Единственной, кто будет действительно рад ему, это Лили Поттер, девушка, что всегда видела в нем только хорошее. И он навсегда останется благодарен ей за это.
Когда-нибудь, он действительно предаст их всех, но это будет не сейчас. Он предаст их не ради Темного Лорда, а только потому, что вырастет и поймет, что они никогда не были его друзьями. Он вспомнит все, что сделала для него эта троица и осознание того, что одиночество никогда не отпускало его — накроет с головой. Будет ли он ненавидеть их? Кто знает. Но горечь обиды будет преследовать его еще долгое время даже после их смерти.*

ОТНОШЕНИЯ

Медоуз и Петтигрю чужие люди, связанные общим факультетом и какой-то фигнёй.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ

Люблю Мародёров, хочу собрать их всех, поэтому вкурите побольше канона перед выбором Пети. Он мб не Сириус Блэк всея Хогвартса, но он жил-был и оставил кое-какой след в магической Англии.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ

СВЯЗЬ:

ЛС

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

* - взято из АКЦИИ «ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО»

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА

.
    – Блэк, ты... – «головой в детстве не ударялась?» – вопрос этот с губ Медоуз готов был сорваться в первую секунду появления огромной (МАТЬ ТВОЮ) чёрной (ТВОЮ МАТЬ) змеи (ТВОЮЖМАТЬ).
    И не то чтобы Медоуз боялась змей, но понимаете, не было возможности проверить и рассчитать вероятность того, что первая в жизни живая змея (а потом ещё две – вторая и третья) окажется не милой маленькой лапушкой с глазами-бусинками, а донельзя кошмарной и… скользкой. Доркас не сдержалась, шарахнулась в сторону от Нарциссы, её палочки, змей, да налетела на доспехи, жалобно зазвеневшие в ночной тишине под аккомпанемент змеиного шипения – услада для глухих ушей Филча, а не мелодия.
    В общем, побыв в немом удивлении пару минут (ох уж эти зоологические неожиданности Хогвартса), староста Гриффиндора поняла простую вещь – хоть Нарцисса и выглядит сказочной феей, внутри у неё столько же сказки и волшебной пыльцы, сколько у любого «благороднейшего и древнейшего» – ноль унций.
    – Ничего такие кобры, Блэк, – оценила Медоуз талант и находчивость слизеринки и так восхитилась самим талантом, что забыла даже, что именно её возмутило в натравливании пресмыкающихся на малолеток (ох уж эти воспитательные меры чистокровных семей). – Не уверена на все сто в необходимости доводить мальца до... Гиппогриф в мою постель! Он, что, задыхается?
    Тот из четырёх, чья нога побывала в крепких объятьях змеиного тельца, немного посинел. Ну, как немного... в тусклом свете коридорных фонарей синий цвет его лица был прямо путеводной звездой отчаяния.
    «Анапнео», – от лёгкого взмаха волшебной палочки трое ребят шарахнулись, как от Адского пламени, а у четвертого слёзы навернулись на глазах (шарахнуться не дало полуобморочное, наверняка).
    Медоуз недоумённо оглядела их, донельзя глупых и напуганных.
    Она просто помогла ребёнку восстановить дыхание, а они... боялись её. И страх этот до того липкий, до того противный, что Медоуз ударило в голову понимание: «Мне от этого не отмыться: хоть даже и сварюсь в ванной старост под заливистый смех Плаксы Миртл в кипятке».
    Медоуз сжигал изнутри стыд за… что, собственно, неясно. Ещё какие-то мгновения назад она сама использовала на маленьких шутниках заклятие, которое могло (пусть и не причинило), но могло причинить кому-то из них боль. И страха не было. Однако стоило Нарциссе перейти какую-то грань, как – нате, пожалуйте. Ребята боялись не Медоуз, а Нарциссу. Медоуз просто попала под купол страшной силы «благороднейшей» Блэк, это как Поттер и Петтигрю на новый лад, где Петтигрю – это она, Медоуз.
    Сложный ассоциативный ряд привел До к такому неутешительному выводу, что она решила завязать с самоанализом. Подумаешь, стыд сжигает! Что мы делаем, когда нас сжигает заживо стыд? Верно! Мы начинаем болтать в утроенном размере. Так сказать, зализываем раны по средствам букв и слов из этих букв.
    Приложил слово к ране и, по мнению Медоуз, рана затянулась. 
    – Пуффендуй, стало быть? То-то вы такие тупенькие. Зато доброты не занимать! Это же надо додуматься – воссоздать болото прямо в коридоре. Видимо, чтоб у учеников появилась достаточно веская причина опаздывать на занятия? Или забавы ради? В любом случае, должна заметить, что исполнение не очень хорошее. Если я смогла избавиться от болота всего лишь... Блэк, ты чего? Точно! Минус пятьдесят баллов Пуффендую за некачественно, тьфу, непозволительное волшебство в стенах школы. И чтобы через пять минут были в своих тёплых барсучьих кроватках, иначе мисс Блэк придумает какую-нибудь... Я не договорила! Невежливо убегать посередине разговора. Вот что за малышня пошла, – Медоуз сокрушалась недолго: стоило ребятам скрыться из вида, она вмиг стала серьёзной и вся её словоохотливость испарилась.
    Осуждение в её взгляде, направленном на Нарциссу Блэк, было двойным: с одной стороны, она осуждала метод, используемый Блэк на маленьких и безобидных; с другой – себя. Ведь она могла остановить её, Блэк, ей ничего это бы не стоило. Однако почему-то предпочла пойти на поводу у собственного злого любопытства: «Так и знала, что Поттером и Блэком вдохновились».
    – Это было жестоко. Пусть и полезно.

0

5

ROWAN MIRIAM TRAVERS
Роуэн Мириам Трэверс

ПСЕВДОНИМ: Ро, Мира
ВОЗРАСТ: 35
ЧИСТОТА КРОВИ: Чистокровная
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Лондон, поместье Трэверс
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: Гриффиондор
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Работает в Министерстве Магии, старшим заместителем министра, в школьные годы была старостой факультета на 5-6 курсе, играла в команде по квиддичу
ЛОЯЛЬНОСТЬ: первоначально ОФ, после ПС

http://pix.academ.info/img/2016/02/14/10cb97eabf546e988b044f6e2cd67753.gif
Lana Parrilla

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Люди, как и любые существа, имеют свойство менять свой характер, вытачивать его годами, делать его таким, каким хотят именно они. Но бывают и такие люди, которым все нравится, а меняются они лишь по нескольким причинам, это либо попали под чужое влияние или же какой-либо фактор (случай) подвигнул на колоссальное изменение характера и личности в целом. И одна из таких Роуэн. Девушка одна из тех людей, у которых за миловидной внешностью скрывается ещё и добродушный характер, но это длилось не долго, до брака. Она всегда готова помочь не только друзьям, но и незнакомому человеку, если видит, что он нуждается в помощи. Вы можете спросить у неё совета, и она никогда вам не откажет. Хороший друг, всегда выслушает и поддержит в любой ситуации. Ненавидит предательство. Не в меру любопытна, словно кошка, которую это любопытство и погубило, как правило, лезет во все дыры и щели, где только можно отыскать неприятности. И что не удивительно, находит их. Склонна к быстрым, необдуманным и не всегда поправимым поступкам. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Тем не менее Роуэн достаточно вспыльчивая, заводится с пол-оборота, категорически не терпит, когда её оскорбляют и тут же даёт отпор. Отходчива, долго злиться или обижаться на кого-либо не умеет. Любовь для неё большое и светлое чувство и она будет оберегать, и поддерживать его, как огонь в камине. Семья, друзья и любовь вот та важная составляющая её жизни, ради которой Роуэн пойдёт на что угодно, чтобы сохранить это. Ко всему прочему девушка умна, наблюдательна и обладает хорошим чувством юмора, которое спасало её и помогало поддержать людей в трудную минуту во многих ситуациях. Упорна и целеустремлённая личность, готова на все. Но это была, простая девушка, добрая, наивная и излишне правильная, это осталось глубоко внутри неё. Она сломалась как прутик, подвергнув, себя страшному испытанию, что способствовало изменение её характера кардинально. С течение времени характер девушки стал ужесточаться, с милой и доброй она превращалась, в хитрую, коварную и жестокую девушку. С каждым годом, она менялась, теперь она легко и просто могла идти по головам людей для достижения своей цели. Чувство вины и раскаяния, как ни странно, у неё было, но она старалась давить его в себе, как не странно тёплые и добрые чувства в этом холодном сердце ещё оставались. Хитрая, коварная, мстительная и в меру жестокая дама. Что у неё на уме, не знает даже она сама, меняет решения так быстро, строит такие сложные схемы, что пойти против неё это равносильно сдаться, и положить голову под топор палача. Роуэн очень умна, у нее хорошая интуиция, коварная и хитрая. Несмотря на многие положительные качества, девушка любит манипулировать и доводить человека до крайней степени безумия. Излишне авантюрна, за что не редко попадала в неприятности, но разве ее это остановит? Конечно же, нет! Характер девушки можно сравнить с фейверком. Пока не зажжешь — не взорвется. Но если уж она зажглась, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Это может закончиться танцами до упаду на танцполе или же очередными разборками, в которых могут бы применены и кулаки. Девушка не стерва, даже если иногда становится такой. Она просто очень четко знает, что она хочет и что приемлемо лично для нее. Роуэн очень упертая и любит поспорить, иногда до потери пульса, при чем оппонента. Она очень редко сдается или опускает руки. Всегда идет напролом к нужной ей цели. Очень саркастична, да вообще любит пошутить. Не любит быть слабой, а если такой и бывает, то не показывает этого. Считает, что глупо переживать по пустякам и всегда находит силы, чтобы бороться. Быстро ориентируется в самых сложных ситуациях. Терпелива и любопытна. Никогда не признает свою вину. Девушка прямолинейная, жестокая, бескомпромиссная, любит лгать, очень гордая и независимая. По её примеру, так оно было, она стала, но не родилась…
<...возможно, подстраивать героя под себя, главное, составляющее это изначально она, была доброй, но после долгих мучений и страданий стала жестокой и злобной. Образ с однажды в сказке, злая королева...>

ОТНОШЕНИЯ

Любимая и обожаемая мамочка. <более подробно напишу позже..>

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Помогу с написание биографии, обращаться в лс.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ

СВЯЗЬ:

Гостевая, личные сообщения

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА

тут ваш пост, оформлен согласно правилам

0

6

WILLIAM GRANT
Уильям Грант

ПСЕВДОНИМ: Уилл
ВОЗРАСТ: 17 лет
ЧИСТОТА КРОВИ: чистокровный
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: на ваш выбор
ФАКУЛЬТЕТ, КУРС: Слизерин, 7 курс
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: тоже оставляю на ваше усмотрение
ЛОЯЛЬНОСТЬ: вероятнее всего, ПС

http://images.vfl.ru/ii/1458578598/b9343b15/11970575.gif
Colton Haynes

ХАРАКТЕРИСТИКА ПЕРСОНАЖА

Уилл - довольно сложная личность. Он умён, хорошо воспитан. Достаточно хитёр для слизеринца, да и амбиций у него предостаточно.
Ужасно упрям, горд и эгоистичен. А уж самомнения Уильяму не занимать! Иногда бывает жутко вредным, "противным", как выразилась бы Марианна.
Но тем не менее, он умеет любить. И не только себя, но и свою семью, друзей, животных. А ещё девушек. Уилл принадлежит к той категории людей, которые если раз влюбятся по-настоящему, то это навсегда. Правда, из-за гордости, первый шаг будет делать лишь однажды. Не ответит взаимностью - будет страдать глубоко внутри, пряча эти чувства за маской саркастичности и, порою, даже злобы.
С ним лучше не ссориться. Мало того, что он буквально втопчет вас в грязь, так ещё и на протяжении длительного времени вы будете замечать, что жизнь ваша потихоньку ухудшается. И при этом у вас не будет никаких доказательств, что это именно Уильям потихоньку портит вашу малину.
Но с друзьями и близкими ему людьми он не такой. С ним сразу становится приятно общаться, он всегда найдёт тему для разговора, легко рассмешит, если нужно. Всегда найдёт нужные слова, чтобы поддержать или утешить. К сожалению, это бывает в крайне редкие минуты и лишь с немногими людьми.

ОТНОШЕНИЯ

Уилл и Марианна познакомились где-то на третьем-четвёртом курсе. Предположительно, поначалу они враждовали, но курсе на пятом оба влюбились, как подростки - чистой, искренней любовью полностью, с головой. Мари видела в нём то, чего не видели другие: заботу, доброту (которую он так тщательно скрывает), отличное чувство юмора, образованность. Роман их продлился недолго, парень ляпнул перед ней пару слов о том, что не считает тёмную магию такой уж плохой (либо что собирается стать Пожирателем Смерти, что-то в этом духе), и она его бросила чисто из принципов.
Предположительно, Уилл по-прежнему её будет любить, но из-за гордости даже не поздоровается при встрече.
Марианна убедила себя, что любви не существует, что это всё ложь и ерунда, но глубоко в душе чувства к Уильяму у неё остались.
Можно как-нибудь и дальше развить их отношения; помирить, или же наоборот, поссорить (это можно отыграть). А может, оставить всё, как есть. Вы только приходите, и мы с вами всё обсудим и решим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ

Как уже можно было понять из информации выше, в душе Уилл - вовсе не плохой парень, который из-за воспитания ведёт себя порою просто отвратительно и тайком увлекается тёмной магией. Персонаж очень важен для меня, хотелось бы, чтобы игрок был активный и не пропал через неделю-другую без предупреждения. Очень-очень жду.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ

СВЯЗЬ:

Гостевая или ЛС. При надобности могу кинуть свой вк или скайп.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

--

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА

Каникулы - пожалуй, самое лучшее время. И неважно, какое это время года. Вот, например, на зимних каникулах Молли почти всегда приезжала домой и проводила время с семьёй. Исключение было только на пятом курсе, когда пришлось остаться в школе, чтобы получше подготовиться к надвигающимся экзаменам.
Зима вообще - прекрасное время года. Всё вокруг белое, красивое, можно играть в снежки, валяться в снегу, а если на улице совсем уж холодно - закутаться в тёплый плед, пить чай, сидя на подоконнике, и смотреть в окно, видя, как метель заметает всё вокруг. На пасхальные каникулы девушка ни разу не оставалась в школе и поэтому понятия не имеет, что там творится в это время. Но весна - поистине прекрасный сезон. Всё вокруг как будто оживает от долгого сна, природа преображается, и ты как будто попадаешь в другой мир - мир, где всё расцветает, листочки распускаются, деревья цветут, трава зеленеет... Это действительно прекрасно.
Но ничто не может сравниться с двумя месяцами летних каникул. И пускай за это время Молли почти всегда успевает очень сильно соскучиться по друзьям из школы, отдыхать где-нибудь с семьёй ей никогда не надоест. Лето - самое любимое время года девушки. И не только из-за каникул. Летом можно просыпаться под пение птиц, бегать под тёплым дождём, купаться в реке или на море, наслаждаться очень вкусными фруктами и ягодами, которые растут теперь буквально на каждом шагу.
Но где же отдыхает летом семейство Уизли? Можно остаться дома и наслаждаться семейным единением. Можно поехать к родственникам в гости и собраться там всей огромной семьёй. Можно взять несколько кузенов или кузин с собой и поехать куда-нибудь далеко-далеко. А можно взять самых родных и поехать в другую страну.
Франция - поистине чудесная страна. Помимо того, что язык очень здорово звучит, так здесь ещё и природа поражает своей красотой. Нет, в Англии тоже она красивая, но когда ты прожил там всю жизнь, как-то не обращаешь на это внимания. А здесь... Присматриваешься буквально к каждому листочку и удивляешься, почему ты раньше не замечал этой красоты.
Когда родители сообщили, что они едут во Францию, Молли огорчилась. Она планировала встретиться с кем-нибудь из школы и отправиться на поиски приключений. Пришлось менять свои планы. Правда, стоило им только приехать сюда, девушка поняла, что мама с папой были правы - ей здесь понравилось.
Первые несколько дней гриффиндорка с явным любопытством рассматривала город. Её интересовали не столько достопримечательности, сколько то, как волшебники в этой стране умело скрываются от маглов. Например, владелец продуктового магазина даже не подозревает, что в его здании есть второй этаж, и что там находится магазин волшебных сладостей, совсем как у них, в Хогсмиде.
Один раз Молли даже попала в неловкое положение - к ней подошла какая-то женщина и, сильно картавя на французском (видно, не здешняя), спросила дорогу. Разумеется, девушка её не поняла, и они обе рассмеялись, когда выяснилось, что женщина англичанка и тоже плохо знает этот город.
Несколько раз на глаза попадались очень симпатичные парни, впрочем, гриффиндорка быстро старалась переменить ход мыслей в другое русло.
Но всё это было, когда она одна гуляла, и гуляла по городу. Но ведь у него такие красивые окрестности! И будет просто очень обидно, если не воспользоваться случаем и не погулять на природе. Правда, в этот раз она была не одна. Так вышло, что Люси как раз в это же время тоже собиралась погулять на природе Франции. Пришлось идти вместе, причём сестра, казалось, была не столько рада этой компании, сколько Молли. Ну, согласитесь же - вдвоём гораздо интереснее! Тем более, когда они обе идут гулять по этой местности впервые.
Поначалу всё шло вполне себе нормально. Сёстры прошлись по набережной, потом направились в противоположную сторону. Гриффиндорка увлечённо что-то рассказывала младшей сестре, та несколько раз вставляла слово. И так всю дорогу.
На то, что сначала девушки шли по поляне, полной цветов, потом начали изредка появляться деревья, и что их становилось всё больше, Молли не обратила внимания. Ну, деревья, и Бог с ними, они же на природе, что тут странного? Кажется, и Люси они не сильно волновали.
Но когда они поняли, что неожиданно для себя оказались в чаще леса (при этом обе не заметили этого, например, Молли увлеклась болтовнёй), разговоры сразу стихли. Первым порывом гриффиндорки было пойти поглубже в лес, дабы посмотреть, что или кто в нём водятся, какие растения, животные... Это же так интересно! Но младшая сестра заметила, что нужно бы попытаться вернуться назад, как-раз-таки потому, что они не знают, какие опасности здесь могут их поджидать (что ещё больше разожгло энтузиазм Молли), но пришлось-таки довериться благоразумию сестры.
Стало просто смешно, когда они не смогли вернуться. Шли же, вроде бы, в этом же направлении, но оказались в ещё большей чаще леса!
- Кажется, мы заблудились. - озвучила девушка очевидное и стала осматриваться.
Повсюду были деревья, кустарники... Трава под ногами, и ни одной тропинки - значит, люди здесь нечасто бывают. Над головой несколько раз пролетали какие-то птицы, да бабочки мимо глаз, вот и все животные, которых она увидела. Но это пока. Деревья были столь высокие, что своими листьями закрывали солнце, поэтому, повсюду царил некий полумрак.
Если бы им было по семнадцать лет, можно было бы воспользоваться магией и выйти обратно, на поляну, но в данный момент это чревато девушкам исключением из школы.
Как же порою жутковато заблудиться в совершенно незнакомой стране в незнакомом лесу и не иметь возможности выйти из чащи, и даже позвать на помощь некого.

0

7

Древние

https://41.media.tumblr.com/880574dc29650f2a87b1a589a2989a93/tumblr_o4gdbhcMYA1vp1364o1_500.png

We need a family Mikaelson

http://erpgdiemoon.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=14#p567

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Marauders: behind the scenes of old newsreels


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно