Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Daddy's cross


Daddy's cross

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Daddy's cross

Everything is possible
Step by step
Start your own story

http://firepic.org/images/2014-01/14/p5bgim7dgj0q.jpg

0

2

ИЩУ СТЕРВОЗНУЮ УЧЕНИЦУ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
AMERICAN HORROR STORY: COVEN
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Madison Montgomery| Мэдисон Монтгомери, 22

http://s9.uploads.ru/t/g6Xhy.jpg

http://s8.uploads.ru/t/mKr0L.gifhttp://s9.uploads.ru/t/gThyu.gif

Emma Rose Roberts

Раса: человек

Персонаж из мира: настоящего

Род деятельности: Ведьма/знаменитость

Характеристика персонажа:
Что можно сказать о Мэдисон? Со стороны она типичная подростковая звездочка, которой удалось выбиться на Олимп славы из тысяч своих товарок. Стремительный взлет популярности, обложки глянцевых журналов, громкие премьеры, бесконечные тусовки и...Мэдисон стала одной из множества голливудских молоденьких стерв. Стала раздражительной, нервной, и при этом архисамовлюбленной  и уверенной, что все должны ползать перед ней. Но слава переменчива. Ее роли стали менее востребованы, а проекты все чаще проваливаться. В результате юная актриса увлеклась алкоголем и наркотой. Ее кочевания по многочисленным диспансерам закончились в частной школе. С магическим уклоном. Где она и раскрыла свою истинную природу в полной мере.   

Ваши отношения с персонажем:
У Мэдисон очень стервозный и эгоистичный характер. Но при этом она умеет добиваться своего - силой или подлянкой, как получиться. Плюс у нее немалый набор способностей. Мне очень интересно будет обыграть ситуацию, когда Локи решиться обучать столь неординарную протеже.

ИЩУ ОТВАЖНОГО ПРИНЦА
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
THE HOBBIT (and THE LORD OF THE RINGS)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Legolas Greenleaf, prince of Mirkwood | Леголас, принц Лихолесья

http://31.media.tumblr.com/40acb8677e6b6ee5101cdcb942e0567b/tumblr_mzak2dDkEB1qj7roko6_r5_250.gif
http://31.media.tumblr.com/e15a14602cfb1901c453072f2d4affee/tumblr_mzce7b1cvW1sfaf67o1_500.png
[Orlando Bloom]

Раса: синда ("сумеречный" эльф)

Персонаж из мира сказки

Род деятельности: воин, наследник трона Лихолесья

Характеристика персонажа:
Леголас родился в Лихолесье, потому получил имя лесных эльфов.
Он - достойный сын и наследник своего отца, отважный, сильный, храбрый, справедливый. Горой стоит за свое королевство, народ и близких и друзей. Прекрасный воин, меткий лучник - самый меткий во всем Лихолесье, лидер во всех отношениях, отличный стратег и тактик, хоть и бывает порой импульсивен, особенно в пылу боя.
Приказы Владыки привык принимать беспрекословно, однако... в последнее время начал ловить себя на мыслях о том, что все чаще задается вопросами о правильности тех или иных действий или решений отца и еще чаще не соглашается с ними. Однако, никому, кроме Транудила и то - крайне редко - не выказывает своих сомнений.
К гномам Леголас относится не с такой сильной неприязнью, как его отец, но и симпатии особой не испытывает, считая их алчными,  эгоистичными неряхами, не ценящими ничего в своей жизни, кроме золота да драгоценных камней. Не подозревая, что скоро его мнение во многом изменится
Ну и некоторые чувства ему, как и любому мужчине, отнюдь не чужды *невинная мордашка Тауриэль хд*

Ваши отношения с персонажем:
Мне очень понравилась романтичная и даже этакая ревностно-собственническая сторона Леголаса, показанная в "Хоббите", помимо его воинственной стороны, конечно)) И их начинающаяся история с Тауриэль мне тоже очень по душе... я бы хотела ее продолжить и раскрыть в больших подробностях)) Даже если Владыка нам запретит хд

Дополнительно:
Мои пожелания не так уж велики, думаю: знание каноничного образа и любовь к персонажу, желание развивать его и не пропадать, конечно же)) Относительно написания игры и постов - очень и очень приветствую инициативность и грамотность))) Средний темп игры вполне подойдет  :flirt:  А я с радостью составлю вам компанию в игре, конечно же, и обеспечу плюшечками лихолеcского производства ^__^
Очень вас жду, Ваше Высочество, осчастливьте же нас скорее своим приходом! http://s3.uploads.ru/qRO25.gif  http://s005.radikal.ru/i211/1210/5e/6a5dc67e01d4.gif
P.S. По поводу согласования биографий обращайтесь ко мне в лс :)  Да и по всем остальным возникшим вопросам - тоже ^__^

ИЩУ ЗНОЙНОГО ИСПАНЦА
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
THE VAMPIRE DIARIES
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Lorenzo (Enzo) | Лоренцо (Энзо)

https://24.media.tumblr.com/2571dcd0ba106ade0f17eb90c7773e79/tumblr_mxwpfspiww1qetpu1o2_500.gif
Michael Malarkey

Раса: вампир

Персонаж из мира: настоящего

Род деятельности: портит жизнь "хорошему" Дэймону и мне.

Характеристика персонажа: Лорензо уже будучи вампиром был солдатом во Второй Мировой войне. Там же попал в гроб к Августинским докторам, которые проводили опыты над вампирами, изучая их природу. В плену знакомится с Дэймоном Сальваторе. Вампиры готовят побег, но Дэймон спасает лишь себя. Энзо мог бы погибнуть в огне, если бы другой доктор не спас его из огня. Но он лишь продолжил издевательства над Энзо. Таким образом, Лоренцо выбрался из плена совсем недавно, в первую очередь желает отомстить тем, кто помог им попасть в Августинам, а в частности Дэймону и Наде. (подробности ниже)

Ваши отношения с персонажем:
Надя и Энзо познакомились незадолго до начала войны. Не смотря на девушку, которая на тот момент была у Лоренцо, парочка неплохо провела время вместе. После началась война и вампиры стали видеться, куда реже, чем хотелось бы. В последнюю их встречу на них напали люди из Августина. Надя с трудом успела спастись, но, к сожалению, не успела спасти Энзо. Видимо поэтому парень держит на нее злость.

Дополнительно:
Повернулась я на этом пейринге и Лоренцо.  http://s1.uploads.ru/i/N68wv.gif
Насчет пожеланий, все стандартно до ужаса: не пропадать, развивать персонажа и блаблабла. Во флуде сидеть не заставляю, в пару к себе насильно не тащу, для начала нужно все равно поиграть. Без игры я вас естественно не оставлю. И да, прекрасный Энзо, тебя очень жду не только я, но и некоторые представительницы прекрасного пола на ролевой.  http://s005.radikal.ru/i211/1210/5e/6a5dc67e01d4.gif Прошу приди, мой итальянец. Обещаю страсть и веселье  http://funkyimg.com/u2/2942/263/409576rani.gif хд

ИЩУ СОЮЗНИЦУ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
THE SECRET CIRCLE.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Melissa Glaser | Мелисса Глейзер

http://s9.uploads.ru/WjzAh.gif
Jessica Parker Kennedy.

Раса: ведьма

Персонаж из мира: настоящего

Род деятельности:студентка

Характеристика персонажа:
лучшая подруга Фэй. Долгое время была в тени Фэй, но она постепенно осознает, что ей надо стать самостоятельной личностью. Влюбляется в Ника Армстронга, с которым до этого только спала, и начинает с ним встречаться. Когда Ник погибает, очень сильно переживает и не может найти себе место.
Ваши отношения с персонажем:
Наша встреча произошла после падения баланса, когда я узнала о последствиях этой аномалии. В моей голове созрел план, и я решаю использовать для этого тебя. С тобой я знакомлюсь с самой первой из твоего круга и рассказываю о том, что границы между мирами стерлись. Я тебе обещаю, что смогу с помощью своей магии вернуть Ника, и не в виде призрака, который появился, когда грани стерлись, а живого и не одержимого демоном. Конечно, для этого нужно будет прибегнуть к темной магии и потратить много энергии, но я таким образом хочу заполучить тебя в союзники. Я случайно узнаю о дневнике отца, где предположительно записаны разные могущественные заклинания и обряды, которые можно проводить с помощью нашей родовой силы. Я хочу найти дневник, чтобы узнать об отце побольше, ну и конечно, чтобы сохранить его наследие. Я подумываю использовать оттуда заклинания для разной пользы, против охотников скажем, что нас преследуют, против демонов, не особо понимая настоящую цену за эти знания. И так как я предполагаю, что дневник может находиться у Кейси или Дианы, я прошу найти его тебе, убеждая, что в нем находится, то самое заклинание на возвращение Ника.  В определенную ночь мы проводим обряд и возвращаем Ника, тем самым я рассчитываю и на его расположение по отношению ко мне. Таким образом, я хочу собрать из вашего круга как можно больше союзников, оставив Диану и Кейси одних. Но в ночь, когда ты приносишь дневник и я возвращаю Ника,  на место ритуала приходят, проследивши за тобой, Диана и Кейси.
Ну дальше я думаю мы придумаем вместе, тут будет где развернуться.
Дополнительно:
приходи, игрой и общением обеспечу)

ИЩУ СКАНДАЛЬНЫЙ СЕКС
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
THE VAMPIRE DIARES
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Niklaus Mikaelson | Никлаус Майкалсон, over 1000 y.o.

http://s8.uploads.ru/6aNfD.gif
[Joseph Morgan]

Раса: первородный гибрид

Персонаж из мира: прошлого и настоящего

Род деятельности: Истинный король Нового Орлеана  :flirt: 

Характеристика персонажа: Никлаус... Ник... Клаус... От этого имени где-то в глубине души просыпается трепет страха и восхищение. Оно отдает приторной сладостью, которая душит твое тонкое горло. Под его взглядом тяжело держаться ровно, просто ты сам хочешь склонить голову и повиноваться... К Клаусу нельзя относиться равнодушно - он слишком ярок для обычного проживания жизни и жизней. У него нет тех, на кого ему плевать - либо он жаждет крови, смерти и замолкающего сердца в своей руке, или гибрид готов совершать самые непредсказуемые поступки ради любви...
Каждый знает о ком мечтает великий Монстр. Та, кто не боится, не презирает, так, которая понимает и пытается излечить. Клаус понимает, что она - его слабость, что она несет в себе его смерть, но это не мешает ему желать того, чтобы она вечно была в его владениях. Он любишь, но хочешь владеть.
Сбежав от всех в Новый Орлеан, гибрид набирает ее номер и медленно сходит с ума от того, что его окружает. Беременная от Майклсона волчица, протеже, занявший его место Короля Н. Орлеана, сумасшедшие ведьмы и два клана борющихся вампиров. Каждый, кто встает против его стороны обретает, рано или поздно, свернутую шею или кровавую отметину острых клыков.
Но однажды Клаус вернется в Мистик Фолс...

Ваши отношения с персонажем: Сложный "несуществующий" роман. И да, и нет. И может быть, и ни за что. Это страсть, это неимоверная потребность друг в друге. Это страх перед твоим величием, отрицание твоего и моего прошлого. Угрызения совести и слезы. Это любовь, которой, пока что, не суждено выйти в люди.

Дополнительно: заявка поддается обсуждению, корректировке и дополнениям. Я очень жду этого персонажа на нашем проекте! Кэролайн - это не Кэролайн без великолепного Клауса.

ИЩУ ВРАЖИНУ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
THE SECRET CIRCLE
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Adam Conant | Адам Конант, 18

http://s9.uploads.ru/MCqHI.gif
[Thomas Alexander Dekker]

Раса: потомственный ведьмак

Персонаж из мира: настоящего

Род деятельности: ученик старшей школы, работает официантом-барменом в кафе на пристани у собственного отца.

Характеристика персонажа:  Маг, член Тайного Круга. После знакомства Адама с Кэсси, оба чувствуют влечение друг к другу, несмотря на его давние отношения с Дианой Мид. Адам заставляет Кэсси присоединиться к Кругу, помогая ей открыть её скрытую магическую силу. Он признается Кэсси в своих чувствах и начинает с ней встречаться, проявляя истинную заботу, забывает про Диану (с) спасибо, Википедия.
Широко расписывать персонажа - я не считаю нужным, так как роль достаточно "характерная", а значит с ней справится только тот, кто просмотрел все 22 серии сериала "Тайный Круг" и знает Адама.
Важно так же помнить, что по окончании сезона парень теряет свою первоначальную маску - вспоминаем, что именно у Адама спрятан Хрустальный Череп, за которым охотится все потомства Джона Блэквелла. Адам уже не такой "сладкий" мальчик с "коровушкиными" ресницами, влюбленный и нежный. В нем просыпается сила, жажда власти и он становится куда "темнее", чем сама Черная Магия.

Ваши отношения с персонажем: Мы с тобой находимся на разных сторонах баррикад. Я помогаю Роуз Блэквелл найти череп и изучить его силу. Ты встаешь на нашем пути, хитрости, обманы, кровавые бойни - все это на твоем пути. А что же случится если малышка Кэролайн напоит тебя кровью и убьет? Ты обратишься? Маг и вампир? Как ты с этим справишься? Как попытаешься обвести нас вокруг пальца и сохранить могущественный артефакт?

Дополнительно: Мы не требуем проводить 24/7 в он-лайне, но желаем постов без задержек. Веселый нрав, колкий язык и чувство собственного достоинства - вот что нам нужно от игрока! От себя обещаем любовь и ласку! Связаться можно через гостевую!

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Daddy's cross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно