Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Marvelbreak


Marvelbreak

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

http://www.lovethisgif.com/uploaded_images/116925-Melina-May-Evil-Eye-Gif-Ming-na-Wen-Agents-Of-Shield-1x04-Eye-spy-....gif

Имя: Мелинда Кьаолиан Мэй | Melinda Qiaolian May

Предполагаемый возраст: 35+

Краткое описание: КАНОН
Положение и деятельность по текущим реалиям в первую очередь уточнять у АМС, во вторую уже со мной.

Ваши планы на персонажа: Это Мэй. Что тут еще скажешь? Я не вижу Щ.И.Т. без нее. Мелинда - это пожалуй главное звено, как и Колсон, без которых Щ.И.Т. был бы не Щ.И.Т.
Мне нужен мой наставник, который сделал из меня агента и который всегда понимал. Отношения между Дейзи и Мэй - просто шикарны. И я с тобой радостью проведу далеко не один десяток эпизодов вместе, разгребая проблемы, множественные операции агентства и бок о бок борьба с Гидрой. Хочется собрать команду и бороться за правое дело.
Однако, если вы захотите взять Мэй, которая была во Фраймворке ( которого у нас тут не было, но есть Кобик, которая могла изменить судьбу) или даже вы можете пребыть из другой Вселенной - это тоже будет интересно. По разные стороны баррикад - это целая история. Но, искренне надеюсь, что будет та самая Кавалерия, которая как и все в Щ.И.Т.е отдала ему свою жизнь и готова биться до последнего.

Желаемая внешность: Минг-На Вен

Пожелания к соигроку: Прошу не исчезать молча с роли, и если не пойдет — сразу сказать, все мы люди и все понимаем. Чувство юмора очень приветствуется, странные шуточки и упоротость — тоже. Не прошу пребывания на форуме 24/7, но и видеться раз в неделю тоже будет грустно. С большой радостью отнесусь к любви ко флуду.
С большой радостью вместе придумаю интересные сюжеты. Да и должен же кто-то мне читать нотации.

Связь: Призывайте в гостевой или неситесь в ЛС.

0

32

Приполз

https://78.media.tumblr.com/cff430931d93ab2f68a7694572eef578/tumblr_o74ydg8e0x1r7pxxqo3_500.gif

Имя: Скотт Лэнг | Scott Lang

Предполагаемый возраст: ~ 35 лет

Краткое описание: Про био Скотта можно почитать здесь - http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Скотт_Лэнг_(199999)
- Кратенько из того что нужно учитывать, в «Противостоянии» выступил на стороне кэпа, была арестован, просидел какое-то время в Рафте (подводная тюрьма), был спасен оттуда кэпом и поехал с ним в Ваканду.
- Что было дальше со Скоттом не известно. В Ваканде сам кэп пробыл не долго, заморозил/разморозил Барнса и ушел собирать под свое крыло Гидру (в нашей версии вселенной), Гидру собирал качественно и под идеологию. Примкнул к нему Скотт или пошел на вольные хлеба, не известно.
- В Америке у него осталась Кэсси (любимая дочь), Хоуп (вроде как романтический интерес, но это не точно) и неприятности с законом по второму кругу (а вот это точно). И что он делал в этой ситуации, тоже не известно. Помогал кэпу? Искал пути выхода из ситуации? Был в бегах? Скрывал личность?
Ваши планы на персонажа:
В общем и целом, понятно, что ничего не понятно. Но я предлагаю нам вместе наиграть необходимую базу, вернуть Скотта домой или усугубить его положение, или выправить положение с помощью Гидры. Есть чем заняться, на самом деле. Скотту нужно решить с кем он, как он, где он и продвигаться по службе. А у нас уже тут куча неприятностей, вирусы, мутанты, законы сомнительной значимости, Роджерс, который то ли сходит с ума, то ли не совсем. И все это приправлено скорым уничтожением мира.
Желаемая внешность: Paul Rudd

Пожелания к соигроку: Если ты еще не с нами, то ты опять пропускаешь все самое интересное, Скотт! Бери костюм и скачи к нам!

Связь: Зовите в гостевой

Отредактировано PR (2018-07-31 00:02:50)

0

33

+

За то время, которое птичка провела на здешних землях — она ни на милю не приблизилась к Шиару. Хотя очень хотела. Хотела вернуться и перевернуть с ног на голову всех обитателей империи, а вместе с ним и свою чокнутую семейку. Вытрясти всю дурь из их голов и поставить на колени. Тогда бы на престол взошла она и стала бы править империей, как и должно было быть.
Но все  пошло не так, и сейчас она должна была вариться в одном котловане с земными людьми, вселенской яростью и нереализованными амбициями. Тот еще коктейль.

© Нера

Скорее всего, ее сочтут неисправимой кокеткой и охотницей за мужчинами. Сиф чуть улыбнулась: она и представить не могла, что когда-нибудь ей пригодятся уловки Аморы. Имя чародейки воительница вспомнила неспроста — если Бальдр позабыл и Асгард, и своих друзей, здесь не могло обойтись без колдовства. Ведь помнится, Бальдр уехал по поручению Одина, и никто не знал, по какому, не осмеливаясь расспрашивать царя. Только Тор, пожалуй, мог спросить отца, но Сиф не думала, что даже принц получил бы ответ.

© Сиф

— А про Стива давай-ка подробней, я не все успел раскопать, тем более наши встречи с ним заканчиваются какой-то ерундой и пытками. Прям мишень на себе рисуй и ходи по городу, призывая желающих всадить мне нож в спину. — Тони хмыкнул и потянулся к плечу. Воспоминания о жучках, разрезах на собственном теле и прочих малоприятных вещах не грели, выводили из равновесия скорее. К тому же пальцы Беловой были очень холодными, ледяными, от воспоминаний в дрожь бросало.

© Тони Старк

Схватив Логана и Скотта за руки, он представил себе такой же коридор, как этот, только этажом выше. Было довольно просто в таких ситуациях, ибо в подобных жилых помещениях архитекторы особой фантазией не отличались. Оказавшись на этаже, где скрылась Шельма, Курт опустился на колени и уперся руками в пол, давая себе отдышаться.

© Курт Вагнер

— Застрять в айсберге на следующие семьдесят с лишком лет сейчас гораздо больше перспектив у вас, мистер Старк, — в тон ему донеслось из-за крепкой двери. То был один из старших офицеров, которому доверили вести дальнейшее расследование и работу с заключенным. И, хотя по предварительной оценке Железный Человек вряд ли был в состоянии радикальными мерами отстаивать свои права, пришел он в сопровождении трех солдат Гидры.

© Стивен Роджерс

Но агент Колсон был прав, они были призваны защищать мир, а умение работать с несуществующими вещами, было отточено до совершенства. Сколько таких вещей было в жизни Бобби как во время работы в ЩИТе, так и сейчас, и не счесть. Она уже привыкла, как и ходить с сачком на монстров, подманивать наживкой злых гениев, давать сдачи.

© Барбара Морс

— А хорошие новости когда-то будут? — задала откровенно риторический вопрос  Джемма, открывая файл и наскоро просматривая данные. Коротко все сложно было уместить в пару фраз. Откуда вирус взялся— не понятно, но болеют только мутанты. Серьезные исследования никто не вел. О смертельных случая никто пока не слышал.

© Джемма Симмонс

Громовержец в ответ только хмыкнул и одернул свою кожаную куртку — что, впрочем, не помешало ему кинуть не менее оценивающий взгляд на грудь незнакомки. Тем более, что принялась она за дело весьма активно — и уже через минуту вела, если не тащила его за собой в указанное заведение. Вместе они перебежали дорогу, и уже скоро расположились за небольшим столиком в самом укромном углу, подальше от солнечного света и любопытных глаз.

© Тор

— Бобби, в моей вселенной он умер, когда мне было года два, я его совсем не помню, — пожал плечами Джеймс, решив проигнорировать слова про неодинаковость. Они все равно никогда не узнают правды, так какой смысл об этом думать? Только соль на раны сыпать, а их и без того было достаточно.

© Джеймс Роджерс

— Фанаты. Все понятно. И почему ты сразу не дала им автограф и не сфотографировалась? Может они стали бы вести себя цивилизованней, — шутливо протягивает, напряженно следя за дорогой — с одной стороны незапланированная и неожиданная гонка ему нравится, но с другой, черт подери, все должно было быть совсем не так. — Пригнись, — произносит, как только он замечает в боковом зеркале, как в них собирается стрелять один из наемников, высунувшийся из окна.

© Грант Уорд

— Знаешь, когда меня завербовали — я уже обладал хорошей репутацией. Мне даже как-то доводилось работать с Черной Вдовой и Капитанчиком. Мы тогда пытались спасти заложников на корабле. Но ты слышала про этот случай, наверное… А что касается первой миссии… Нужно было достать одну интересную вещицу любой ценой. И я сделал все необходимое для этого, и возможно, немного больше.

© Брок Рамлоу

Отлично, теперь этот мудак говорит о семье. Нет никакой семьи Бартонов. И никогда не было. Прошла хренова куча лет, а Барни до сих пор дрожит от ярости от одной только мысли о мудаке отце, о череде приемных семей, о воспоминаниях о цирке с тем вылизанным хером — Жаком Дюкеном и даже об армии с их идиотской отпуляющей системой.

© Барни Бартон

— Он со мной, — Уоррен указал большим пальцем на Скотта. Того просканировали внимательным взглядом, по-видимому, приняв за телохранителя, потому что и обыскивали более тщательно, словно ожидая обнаружить спрятанный где-нибудь у голени пистолет. Хорошо еще, очки снять не потребовали, вышла бы неловкость.

© Уоррен Уортингтон

Она не могла представить, что могло произойти со Стивом Роджерсом, чтобы он переметнулся на сторону Гидры. Пеги захотелось посмотреть ему в глаза и выслушать всё, что он может ей сказать. Но появляться сейчас на глаза всех своих знакомых есть риск. Неоправданный риск Пегги не любила. Только если на самый крайний случай. Появившись в поле зрения Стива можно было словить пулю — таких шуток от врага он не оценит, ведь лично нес гроб с телом Пегги к могиле. Шэрон.

© Пегги Картер

Его не должно здесь быть, но он все равно здесь. Нырнул в портал следом, а она и не заметила. Слишком рискованно, секунда промедления и телепортационный диск закрываясь просто перерубил бы его пополам. Что-то внутри щелкает и на задворках разума разливается ехидное сожаление. Чертов Саммерс.

© Ильяна Распутина

Отредактировано PR (2019-06-24 13:10:58)

0

34

+

https://68.media.tumblr.com/831aa5e86f9c1d64fb9ab4752d783bc7/tumblr_oq096uSQ3V1rjn473o3_500.gif

Имя: Дональд Пирс (Donald Pierce), Дон, Донни.

Предполагаемый возраст: 35 или около того.

Краткое описание: чудесный парень, бывший военный, фанат Росомахи - известно о Донни не так уж и много, появился он всего в одном фильме и там же скоропостижно скончался. У нас не было событий фильма "Логан", год на дворе стоит 2016, но Пирса очень хочется и ннада, поэтому пренебречь таймлайном и вальсировать нам никто не запретит.

Ваши планы на персонажа: Гидре категорически не хватает голов и кадров, слишком много хороших ребят и шпионов, нужен жаждущий власти и денег наемник. Не фанатик идеи Гидры в целом, но фанат своего дела, обладающий лидерскими качествами - рулить Риверами без этого не получится, так что давай, Донни, ты можешь.
Гидра для Дона - способ получить желаемое, и только она может дать ему все что угодно, поэтому он ей верен. Ровно до тех пор, пока это не грозит голове на его плечах, конечно.
Можно бегать со все теми же Риверами, можно записаться в элитный карательный отряд, а то и все сразу, карьерный рост и льготы ветеранам войны прилагаются.

Желаемая внешность: Бойд Холбрук.

Пожелания к соигроку: персонаж малоизвестный, почти не раскрытый, крутить-вертеть его можно почти как угодно. Мы с Леной очень любим Донни, поэтому как минимум на нас в качестве соигроков можно рассчитывать. Баки, думаю, будет интересно посмотреть на твою руку. Плюс можно покрутить чего-нибудь с иксменами, налить отсылочек к фильму и тд и тп. Будет клево, обещаю.
Иметь при себе чувство юмора обязательно, желание обрасти кучей долгов и из них не вылезать - тоже.

Связь: кричите в гостевой меня или Леночку.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:11:12)

0

35

+

https://78.media.tumblr.com/6e2d3f6ae4212b067ebd3e8c05a24097/tumblr_okjhqviWMN1qgvk6xo1_400.gif https://78.media.tumblr.com/054c570002c5eff5cefa719e851a4d56/tumblr_okjhqviWMN1qgvk6xo5_r1_400.gif

O S T

Имя: Никодемус Вест | Nicodemus West

Предполагаемый возраст: ~ 40 лет.

Краткое описание: бывший коллега Стрэнджа по хирургическому отделению, Ник, увы, был вынужден существовать в тени  Стефана да еще и терпеть его постоянные уколы и насмешки. Ну не всем же быть гениями. Правда в том, что Ник на самом деле отличный хирург, чтобы там себе не думал Стрэндж, ему не только удалось вытащить коллегу с того света, несмотря на долгую историю их непростых отношений, но и сохранить ему руки, хотя вопрос об ампутации стоял серьезный. Теперь, когда Стефан ушел из медицины, он по праву может считаться лучшим хирургом штата.
Вест не только талантливый врач, но и прекрасный человек, искренне переживающий за своих пациентов и репутацию госпиталя, поэтому, когда Стефан вдруг исчез, разругавшись с последним человеком, которому было до него дело, Ник отправился на поиски, надеясь вернуть Стрэнджа хотя бы в качестве ведущего консультанта. Но нашел не совсем то, что искал.
Найдя Камар-Тадж, он открыл для себя таинство мистической науки, а так же узнал, что давний соперник стал большой шишкой в этой конторе. Не открывая своих истинных намерений относительно Стрэнджа, занятого восстановлением храмов после нападения Дормамму, Вест проходит частичное обучение у мистиков и возвращается в Нью-Йорк, зная, как при помощи полученных способностей эффективнее исцелять людей. Но возвращается изменившимся.

Ваши планы на персонажа: по канону комиксов Ник идет по кривой дорожке и в конечном итоге умирает не без помощи Стрэнджа, но нас вовсе не обязательно следовать этой схеме. Отношение Никодемуса к Стефану оставляю на ваше усмотрение, мы можем стать как соперниками, так и, преодолев взаимную неприязнь, превратиться если не в друзей, то в соратников. С удовольствием отыграю любое развитие событий. могу взять в ученики и помощники, а то Вонга стебать не круто
Не завязываю персонажа на себе, в принципе талантливому врачу и мистику найдется, чем себя занять.

Желаемая внешность: Джуд Лоу на мой взгляд подходит лучше Сталберга, но, опять же, не настаиваю.

Пожелания к соигроку: грамотность, чувство юмора, любовь к ангсту.

Связь: гостевая, ЛС

Отредактировано PR (2019-06-24 13:11:28)

0

36

+

http://s3.uploads.ru/t/pgIo7.gifhttp://se.uploads.ru/t/rpvAm.gif

Имя: Николай Сергеевич Крылов | Nikolai Sergeevich Krylov

Предполагаемый возраст: 65 лет, выглядит на 30-35 лет.

Краткое описание:
- Родился в Минске в семье физика-ядерщика Сергея Крылова и его жены Марии. В процессе длительного облучения родителей получил сверхспособности, также как и его сестра-близнец Лайния. Об этом узнали агенты правительства и похитили детей, которых доставили в Академию мутантов ученого Петра Фобоса, где они воспитывались и обучались по программе КГБ. Мария была убита при попытке защитить близнецов, а Сергея убедили, что дети погибли и заставили продолжить исследования.
- Повзрослев Крыловы стали полевыми агентами. Раз за разом их отправляли на весьма опасные миссии, проверяя готовность и слаженность. В конечном итоге, спустя несколько лет, близнецы получили весьма важную миссию – устранение опасного мутанта Присутствие в Запретной Зоне. Этим преступником оказался Крылов, раскрывший правду не только на их происхождение, но и на тайные игры правительства. Это стало отправной точкой дальнейших событий.
- Близнецы сбегаю, присоединяются к тайной команде подпольных защитников – Советским Суперсолдатам под предводительством майора Медведева (Большая Медведица). Долгое время выполняют различные задания. Но на одном из заданий, в открытом космосе погибает Николай. Лайния уходит из организации и уезжает в США. Россия тщетно разыскивает тело, сканирует сектор, в котором произошло нападение.
- Николая подбирает Гидра. Они полностью восстанавливают его, стирая память и внушая, что он – верный агент Гидры. И по сей день находится в её рядах.
Способности:
- Обладает силовым полем, которое отталкивает практически всю электромагнитную и кинетическую энергию, полный потенциал его сил до конца не изучен.
- опытный боец, прошел обучение полевого агента КГБ.
Более подробная история персонажа здесь.

Ваши планы на персонажа: планов просто невероятно много. Начиная от нашей службы в КГБ, где мы повидали многое и многому научились, до его смерти и воскрешения. К тому же он может сыграть весомую роль в сюжете втянуть в войну с Гидрой Россию в лице уж если не Зимней Стражи, то Лайнии. Все будет зависеть только от желания игрока, вы можете двигать сюжет, помогая Роджерсу, а можете пытаться перетянуть на себя одеяло – вариантов много. Главное – найдись, Коленька, я жду и скучаю!

Желаемая внешность: на роли вижу Stephen Amell, но это не принципиально, главное, чтобы актер был блондинистым.

Пожелания к соигроку: стандартные – активность, грамотность, желание играть и развивать персонажа.

Связь: пиши в Гостевую я сразу явлюсь и дам тебе все нужные данные

Отредактировано PR (2019-06-24 13:11:48)

0

37

Есть

https://78.media.tumblr.com/3dce59c2bac0b377472a27d532f3d85e/tumblr_nyp4oiBQbR1v0rf59o1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/5d61cc8d3dafa2ac371bcbcb4e716ac1/tumblr_inline_o1hlb5Mlwv1t5z5i2_500.gif

и вот так

https://orig00.deviantart.net/217b/f/2013/115/e/9/e990aff8305684375417cd4289f8ddbb-d631grq.jpg

Имя: Дженнифер Уолтерс | Jennifer Walters

Предполагаемый возраст: от 30 лет

Краткое описание:
Поскольку игра идет по мувиверсу, то история изменена!!!
Дженн Уолтерс попала под программу исследований генерала Росса. Программа проводилась тайно, и попала она туда случайно.  Дженнифер Уолтерс была дочерью шерифа Моррис Уолтерса. Агент Николая Траска, криминального босса, чьи пути пересеклись с её отцом, выстрелил и тяжело ранил её, Ей сделали переливание крови в государственном госпитале, где так же были образцы мутированной крови Брюса Баннера, которую в свое время получил Росс; из-за радиоактивной крови Дженнифер мутировала и превратилась в Женщину-Халк. Ее организм оказался наиболее восприимчивым и она оказалась единственным успешным результатом в исследовании
Несмотря на то, что Дженнифер поначалу, находясь в форме Женщины-Халка, была дикой, она в конце концов получила тот же интеллект, что был у неё в нормальной человеческой форме. В течение долгого времени она чувствовала себя более комфортно в виде Женщины-Халка, нежели в форме Дженнифер Уолтерс. Но со временем она поняла, что может многое предложить миру в обеих формах. После короткой сольной карьеры, она пыталась присоединиться к разным командам, в том числе пару раз пересекалась с Кэрол, с которой у нее вышел отличный дуэт, прерываемый только пропажами Дэнверс в космосе или ее запоями.
Дженнифер в настоящее время работает адвокатом в подразделении супергероического права нью-йоркской юридической фирме «Гудман, Либер, Курцберг и Холливей». Теперь, получив снова возможность изменять свои формы по желанию, Дженнифер открывает для себя то, что она иногда имеет совершенно различные взгляды и мнения находясь в различных формах, например, как Женщина-Халк она публично выступила в поддержку Акта о регистрации супер людей, но как Дженнифер Уолтерс она понимает мнения тех, кто выступил против Акта.
Био можно погуглить, комиксы принесу, вопросы задавайте мне и Баннеру.

Ваши планы на персонажа: трое детей и домик на Гавайях на самом деле хочется отыграть многое. Для себя лично, хочется найти подругу, которая будет и боевым товарищем и тем человеком, кто в отличие от остальных постарается вытянуть из того морального болота, в которое сама себя загнала Кэрол. Ну и конечно же ПРИКЛЮЧЕНИЯ, СРАЖЕНИЯ, накажем плохих парней.
Ахтунг! На самом деле я яростно шиперю этих двух героинь. И да, мне бы хотелось этот пейринг и такую парочку. Если вам фэмслеш в играх не по вкусу, то все пойму и лезть не буду с такими вещами. Но вы только представьте их вместе!

Желаемая внешность: очень хочется Alexandra Daddario, но можем и выбрать вместе. Графикой обеспечу.

Пожелания к соигроку: приди и будь разрушительной лапочкой. А в целом любовь к канону и ролевым играм. Не пропадать, не быть букой, общаться. Что еще нужно?)

Связь: приходим и орем на всю гостевую. Потом в лс.

Отредактировано PR (2018-07-31 00:03:44)

0

38

Есть

https://78.media.tumblr.com/8751c82a03969d822004ebf01f1283ac/tumblr_odwvk3w8MH1qewsw4o3_r1_540.gif

Имя: Эверетт Росс | Everett Ross

Предполагаемый возраст: от 40

Краткое описание: Об агенте Россе можно почитать тут. Чего не хватает в каноне, придумайте сами, добавьте, разнообразьте, оживите персонажа. Не вижу смысла пересказывать описанное в статье, когда вы либо знаете, либо прочитаете. Что же касается вашей причастности к событиям в Ваканде, это вам уже будет лучше согласовать с королем лично.

Ваши планы на персонажа: Гидра у власти, мир сходит с ума, акт о регистрации мутантов в действии, в общем, агенту ЦРУ будет, чем заняться. Это общее. Что же касается личного, то Бобби с удивительным вдохновением убивается о всех желающих угробить ей карьеру, а потому ей нужен кто-то, кто будет пилить и клевать, напоминая, чего она может лишиться. В начале октября Морс по доброте душевной (а что еще делать, когда с двух сторон просят, а Баки весь такой милый?) помогает Джеймсу Барнсу сбежать из тюрьмы. И хотя на первый взгляд там не к чему придраться, но в конечном счете у тех, кто достаточно знаком с директором МКА, закономерно может возникнуть вопрос "деточка, а на фига ты отпустила преступника?". Уличить Бобби не просто, а потому к ней вполне могут приставить агента для сотрудничества - то бишь для надсмотра - и мне очень бы хотелось, чтобы это был Росс.
Я не знаю, какие у них отношения будут на момент вашего прихода. Определенно, они знакомы, определенно, сотрудничали ранее. Бобби, последние полгода заправляющая своей конторой, не рада надсмотрщику, да и Россу есть, чем заняться. Но выбора им не давали.

Желаемая внешность: Мартин Фримен.

Пожелания к соигроку: Да все неизменно, приходите, берите, горите, играйте. Планы есть, идеи есть, желающих заиграть Росса достаточно, я не одинока в этом.

Связь: гостевая, ЛС

Отредактировано PR (2018-07-31 00:03:52)

0

39

+

http://s9.uploads.ru/hIFwY.gifhttp://s8.uploads.ru/iOEaL.gif

Имя: Магда Максимофф |  Magda Maximoff
Предполагаемый возраст: ~45  лет

Краткое описание:
Магда Максимофф шпион с огромным стажем работы, эта женщина обладает рядом особенных навыков и умений, к тому же весьма крепка и обучена. Работая на проект Лоза, Магда обманывает Эрика Леншерра, соблазняет его и рожает двоих детей — Пьетро и Ванду. Все это часть работы на проект «Лоза». Через какое-то время, Магда находит в горах Логана и соблазняет его, но их застает Эрик и вышвыривает Логана из хижины, а после и вовсе узнает о миссии Магды и забирает у нее своих детей.
Магда продолжает работать на эту компанию и встречается с Логаном на одной из миссий. Ее задание спасти проект «Лоза». Пользуясь своим знакомством с Логаном, она соблазняет его и выносит сыворотку, однако через какое-то время узнает, что забеременела от Логана и скрывается от проекта.
Родив сына, Магда сталкивается с Логаном, отдает ему ребенка и просит его спрятать. После чего отвлекает преследователей от Логана и Джимми своей кровью. Ей удается бежать и выжить. Больше о Магде после этого ничего не слышно долгое время.
Спустя годы, Магда дает о себе знать, предотвращая конфликт между двумя своими сыновьями. Выстрелив в обоих, женщина останавливает конфликт и забирает Пьетро с собой, чтобы спасти его.
Когда что-то произошло в их родной реальности, Магда так же как и Джимми переместилась в другую, оказавшись среди мира захваченного Гидрой.
канон

Ваши планы на персонажа: какой простой, здесь же можно отыгрывать столько драмы! Ведь тебя не было столько лет, а потом бац! Да еще и следом за мной в другую вселенную. В общем: сынка ждет.

Желаемая внешность: Моника Белуччи

Пожелания к соигроку: интерес, инициативность,  легкая упоротость и желание играть.

Связь: сюда и потом скооперируемся :3

Отредактировано PR (2019-06-24 13:12:03)

0

40

+

https://78.media.tumblr.com/45e45595458a81a2c1d8d8c86bca9fcc/tumblr_p5cez1uFyU1tunq3zo8_540.gif

Имя: Кевин Томпсон | Kevin Thompson

Предполагаемый возраст: ~40

Краткое описание: Если опираться на сериал, то мальчик по имени Кевин Томпсон родился с редкой болезнью, из-за которой он едва ли пережил подростковый этап жизни. Поэтому Кевин был для родителей чем-то вроде подопытного кролика. На нем ставили различные эксперименты, которые должны были его излечить. Мальчик много мучился, но, в конце концов, болезнь была побеждена. Но не обошлось и без неприятных последствий — у Кевина появилась способность воздействовать на сознание других людей и подчинять их своей воле.
Кевин стал контролировать родителей и заставлять их делать то, что он хочет. Однажды у мальчика было плохое настроение, но его мать не хотела подходить к нему, так как была занята — гладила. Разозлившийся Кевин заставил ее сжечь себе лицо утюгом, отчего оно стало обезображено на всю жизнь. Родители испугались и бросили своего сына, а тому пришлось выживать, используя свою способность. Чтобы скрыть свою настоящую личность, Кевин придумал себе прозвище Килгрэйв.
Кевин не стеснялся в использовании способностей, да и о совести как-то забыл - однажды он заставил полный ресторан перестать дышать, потому что это его раздражало. А потом... Потом он встретил Джессику Джонс и стал одержим ей. Он внушал ей любовь, водил её по ресторанам, которые любил сам, дарил подарки и наряжал, словно живую куклу. Но однажды он заставил Джессику убить Реву Коннорс. Тогда-то Джонс и освободилась от его контроля и сбежала, а сам Килгрэйв попал под автобус, но чудом выжил.
На время он затаился, но после вернулся и взял под контроль милую девочку-студентку Хоуп Шлоттман, а когда ее родители запаниковали, подумав, что их дочь в беде, организовал все так, что они обратились в детективное агентство Джессики. Джессика сразу поняла, что Килгрэйв жив, а Хоуп в его руках. Джессика пыталась спасти Хоуп, но Киллгейв приказал ей убить своих родителей, за что она попала в тюрьму.
В конце концов (не буду же я весь сериал пересказывать) финальная встреча Джессики и Кевина была на пирсе, где он держал под контролем Триш. Джонс, улучив момент, свернула Томпсону шею.

Ваши планы на персонажа: Киллгрейв - ночной кошмар Джессики, память о котором останется с ней на всю жизнь. Боль, которая может притупиться, но не уйдет совсем. Ни о какой любви не может быть и речи, по крайней мере со стороны Джессики. Поэтому мне бы не хотелось, чтобы все для Киллгрейва строилось только на желании обладать Джонс и всё. Конечно, забывать про Джесс тоже не стоит, а вот золотой середине точно найдется место - у нас есть и Триш, и Малкольм, и Люк, которым Киллгрейв успел подпортить жизнь.
Все-таки Киллгрейв враг не только для Джессики Джонс, но и для того же Сорвиголовы, да и всю Адскую Кухню растрясти сможет. Приходи, и мы придумаем, как тебе вернуться.

Желаемая внешность: Мне кажется, что Теннант очень и очень хорош и менять его не следует

Пожелания к соигроку: желание развивать персонажа и вставлять палки в колеса уличным героям, идейность и понимание персонажа - у него очень и очень великая сила, поэтому хотелось бы, чтобы вы знали, что с этой самой силой делать. Также буду рада терпеливости - я не самый активный игрок, правда, стараюсь исправиться, но ежедневных постов, увы, не смогу обещать.

Связь: начнем с лс/гостевой

Отредактировано PR (2019-06-24 13:12:17)

0

41

+

http://4.bp.blogspot.com/-t7DS1TUVWPM/Vgop4-3NzHI/AAAAAAAAWSw/1_7Nl8uBMTw/s640/tumblr_nveyf2B9r11qg5fcmo2_500.gif

Имя: Габриэль Саммерс | Gabriel Summers

Предполагаемый возраст: 25 выглядит на 37

Краткое описание: Основную информацию о Габриэле можно почитать здесь

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F3%EB%EA%E0%ED_(Marvel_Comics)

Но это не окончательный вариант биографии Габриэля. Есть отличия канонна от того каким мы видим его. Отсутствие всевозможных арок как "Смертельное наследие" или "Война королей" и надо так же учитывать сюжет и происходящее по таймлайну на форуме.

Ваши планы на персонажа: Планов у нас много, но в первую очередь быть занозой в заднице у всей семьи Саммерс и не только нашей семьи. С моей стороны любовь и поддержка. Со стороны братьев не любовь и вражда. Отец тоже есть с ним решите уже по ходу действия.

Желаемая внешность: Jake Gyllenhaal

Пожелания к соигроку: Адекватность, желание играть и развивать персонажа. Не брать роль на два дня.  Знание канона и семейства Саммерс обязательно.
P.S. Раньше у нас уже был Габриэль, так что есть наигранные эпизоды, которые надо будет прочесть чтобы примерно понимать к чему мы пришли на данный момент. Приходи мама тебя очень ждет!

Связь: гостевая, лс, а там дам и другие виды связи

Отредактировано PR (2019-06-24 13:12:31)

0

42

+

ПРИНЦ АТТИЛАНА

https://secure.static.tumblr.com/0653f5cf6230ff88a31bfd5e970c045a/fru2yk8/eILoi15iq/tumblr_static_tumblr_static_237dk1crga1w40k8k8w080k8c_640.gif

Имя: Ахура Болтагон | Ahura Boltagon

Предполагаемый возраст: неизвестно, выглядит на 25 земных лет

Краткое описание: Ахура Болтагон -  сын Блэкагара Болтагона и Медузы Болтагон, он был рождён в тайне от Генетического Совета, на Терре.
Совет решил, что продолжать род  Блэкагара из-за его мощных способностей является угрозой и что их ребёнок может привести к множеству смертей в будущем, а так же разрушению города Аттилан.
Как только Ахура родился, его крик был настолько мощным, что стало понятно – он унаследовал способности своего отца. Однако потом проявилась вторичная способность мальчика, в так называемом псионическом "злом глазе", способным уничтожить живое существо одним лишь взглядом.
Ахура рос невероятно быстро, так же как и его способности, со временем у него начали проявляться признаки безумия из-за влияния собственного дара.
Блэкагар решил запереть своего сына от посторонних глаз, чтобы целители Аттилана смогли излечить его разум.
Долгие годы он находился совершенно один, король даже запрещал Медузе навестить своего сына, однако несколько раз ей всё же удалось навестить Ахуру в специальной тюрьме.
После 10 лет непрерывных медитаций и прочих занятий, было принято решение освободить Ахуру из заточения, снова вернув парня в королевскую семью. Младший Болтагон хоть и научился справляться со своими способностями, однако его психика оставалась неустойчивой. Он винил родителей в собственных проблемах и долгое время скандалы в семье Болтагона происходили в затяжном периоде.

Ваши планы на персонажа: С великой силой - приходит великая ответственность. Если ты конечно не принц государства Нелюдей. Стоит понимать насколько тяжела судьба мальчика, он не выбирал этот путь. За него принимали решения оперируя тем, что "во благо тебя и семьи". По сюжету комиксов Ахура в конечном итоге выбрал сторону зла, променял родителей на Канга Завоевателя и в итоге убив его стал одним из самых страшных злодеев во вселенной. Блэкагару пришлось убить собственного сына, ради блага остальных. Запомните этот момент.
В данном контексте хотелось бы развивать ну очень сложные родительские отношения и становление принца Аттилана буквально на грани - между добром и злом.

Желаемая внешность: Ezra Miller only

Пожелания к соигроку: не смотря на развитие семейных отношений, которые могут привести куда угодно (как пожелаете), не хотелось бы видеть вечно ноющего персонажа. Ахура не сопливый подросток, который только и делает, что обижается на собственных родителей и мечтает о свободе. Он принц, наследник великого города и будущий лидер Нелюдей - имейте ввиду. У меня своя концепция видения персонажа, которая немного отличается от сюжета комиксов. Поэтому в первую очередь прошу адекватность от игрока и желание сотрудничать в плане сюжетных арок и последующего развития персонажа. Со всем помогу, придумаю такие истории для игры, что слюна потечет.

Связь: гостевая

Отредактировано PR (2019-06-24 13:12:46)

0

43

+

ВИЖН
заявка от Тони Старка

https://78.media.tumblr.com/6bc7f5e9beecdfbf256291c32d191705/tumblr_p7j1i3fa9O1wpedqvo1_r1_540.gif

Имя: Вижн | Vision

Предполагаемый возраст: 1,5 года / 35 лет

Краткое описание: Био Вижна по муви - тут

В общем-то, предполагается, что Вижн уже какое-то время изучает этот мир, вместе с Тони и его командой попадая в различные передряги.
Какое-то время он был заперт под алым куполом, магией Алой ведьмы, потом продолжал изучать происходящее, оказался на Аляске в рядах мутантов и сопротивленцев, успешно пережил происходящие катаклизмы и продолжил помогать людям и своим создателям.
Не могу не отметить, что Вижн великолепный, умный, эрудированный и в общем-то гениальный персонаж, который был создан как ИИ, но в процессе игры (и я надеюсь, что вы думаете также) он превратится еще и в потрясающую личность, которая будет поражать своими решениями и контрастами.

Ваши планы на персонажа: Планов много, все в основном около-сюжетные, из-за прибытия Хелы и Нагльфара, Вижн может помочь своему «третьему» отцу Тору справится с этой напастью. Или помочь Тони вернуть все на свои места.
Помимо происходящего у асов, очень остро стоит вопрос с Фениксом и мутантами, которые радеют за прибытие космической птички, и тут можно подключится к поискам артефактов, к переговорам с мутантами, к попыткам внести ясность в происходящее.
Вообще тема Вижна и магии — это трава, которую можно долго курить.
Есть еще и личные ветки, которые бы очень хотелось воплотить.

Желаемая внешность: Пол Бетанни

Пожелания к соигроку: Пожалуйста, любите этого прекрасного персонажа, имейте желание его развивать, будьте терпеливым и вэлкам.

Связь: Зовите в гостевой.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:13:01)

0

44

+

https://i.imgur.com/9yHC2sn.jpg

Руководство Щ.И.Т.
заявка от Марии Хилл

ВИКТОРИЯ ХЭНД
https://i.imgur.com/2TJieLN.gif
Lara Pulver
БИО

ФИЛ КОЛСОН
https://i.imgur.com/Jxvf4fg.gif
Clark Gregg
БИО

НИК ФЬЮРИ
https://i.imgur.com/K0Jm9b9.gif
Samuel Leroy Jackson
БИО

Планы:
1. Коллеги, нам все еще предстоит разобраться в том, что же произошло со Стивеном Роджерсом, возможно что и подвергнуть его аресту и допросам, если потребуется. У нас все еще нет информации по деятельности Гидры, которая есть у Беловой, но Белова пока числиться в мертвых, так что, возможно узнавать подробности придется позднее.
2. Щ.И.Т. сейчас оставлен без директора, кто из вас заявит на это место свои права пока не известно. Старк находится на данный момент в Щ.И.Т.е на позиции консультанта, я замещаю директора, но это временное решение, которое в дальнейшем надо будет оспорить.
3. Щ.И.Т. все еще правительственная организация, и в связи с Фениксами и их деятельностью, занимается поиском возможностей нивелировать происходящее с помощью древних артефактов, оружия читаури, любой другой вариант тоже рассматривается.
4. Кобик все еще не найдена. "Плезант Хилл" закрыт и зашифрован, но нет-нет информация о нем где-то всплывает. необходимо своевременно устранять последствия наших с вами решений и найти все-таки девочку, вернув ей первоначальный статус "0-8-4", пока не случилось чего-то еще более страшного. (Возможно, ее можно будет использовать против Фениксов, но это не точно и нужно будет обговаривать этот ход с амс проекта.

Дополнительно: Очень жду идейных соигроков, которые помогут развить ветку Щ.И.Т.а и сделать ее еще более играбельной. Очень давно хочется сыграть и с Ником, и Филом и Викторией (она же прекрасна как рассвет!). Очень хочется поучаствовать в сюжетах с интригами, политическими подставами, приключениями и просто в буднях Щ.И.Т.а!

Отредактировано PR (2019-06-24 13:13:34)

0

45

+

ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА
заявка от Эрика Киллмонгера

https://78.media.tumblr.com/d2d78e1f342dcdb56b80356968de3fa0/tumblr_p679hnNkN81rosq8co2_540.gif

Имя: Т'Чалла | T'Challa

Предполагаемый возраст: около 30ти

Краткое описание: Король Ваканды, красивый кот, хороший человек, а не как я, что тут ещё скажешь! По нашему таймлайну события фильма обыграны так: а) кэп, которого ты впустил в Ваканду, в тот момент был гидрокэпом, а Гидра имела виды на твой вибраниум. Во время коронации, перед поединком, ты был немного отравлен (спасибо Лене Беловой), поэтому проиграл мне. После чего тебе удалось сбежать и вернуться, всё это заняло примерно месяц, весь этот месяц на троне был я, сжег твои цветочки (не все, не переживай), своровал кучу вибраниума, сотрудничая с Гидрой, нервировал твою сестру и дор, а, когда ты вернулся, героического поединка не было, я просто удрал из страны вместе с остатками Гидры.
Твоё полноценное правление и восстановление порядка в стране началось с сентября, так что, предполагаю, дома уже всё путём. Но у нас тут свои приключения, в которые я бы хотел тебя втянуть, об этом - ниже!

Ваши планы на персонажа: у меня никогда не было брата, даже ничего, похожего на брата, был только узурпатор и сын убийцы моего отца, которому я очень хотел отомстить. Но месть уже позади, в твоём убийстве я не вижу никакого смысла. Едва ли ты будешь рад меня видеть, но у тебя наверняка остались ко мне вопросы и не набитое лицо. Конкретно сейчас по сюжету Гидру прижали к стенке и, собственно, я даже могу пойти тебе навстречу, и помочь вернуть часть украденного вибраниума и технологий. Ведь Ваканда действительно открывается и наконец-то начинает нести в мир добро и благотворительность, это достойно уважения, а ещё я успел понять, что ты действительно неплохой человек, бро.
В длительной перспективе я бы хотел выстроить отношения с Т'Чаллой в положительном ключе, вплоть до очень доверительных братских, увлекательный путь через стекло, я ведь тот ещё паскуда и обязательно буду трепать тебе нервы.
По поводу общего вовлечения Т'Чаллы в сюжет: помимо личной заинтересованности в восстановлении справедливости и порядка (да-да, если ты ещё не понял, у нас за всей моей авантюрой в Ваканде стоит по большому счёту именно Гидра), на Землю прибыл Феникс, Люди Икс и Мстители офигели от такого счастья, чуть не разнесли Луну, в итоге Аттилан переехал на Землю, в атмосферу попали кристаллы Ксерогена, от которых время от времени страдают ни в чём не повинные люди. Тони и Стив без тебя не справляются, приходи, помогай, наводи порядки!
з.ы. я украл у тебя один из костюмов
з.з.ы. не верну! разве что если очень сильно попросишь, но тогда тоже не верну

Желаемая внешность: Chadwick Boseman, этот парень уже никогда не выходит из образа!

Пожелания к соигроку: Приходи, тащи с собой сестрёнку, будь героем и контактным котиком, готовым играть вне Ваканды в том числе)

Связь: для начала Гостевая и ЛС

Отредактировано PR (2019-06-24 13:13:15)

0

46

+

ПРИНЦЕССА АТТИЛАНА ИЗ БУДУЩЕГО
заявка от Блэкагара Болтагона

http://images5.fanpop.com/image/photos/26200000/Saoirse-3-saoirse-ronan-26224099-500-208.gif
● Мёртвые Дельфины – Мертвый город ●

Имя: Луна Амаквелин Максимофф | Luna Amaquelin Maximoff

Предполагаемый возраст: неизвестен, выглядит на 22 земных года

Краткое описание: Луна - можно сказать первая в своём роде. В недалёком будущем сестра королевы Аттилана, Кристалл Амаквелин влюбилась в земного мутанта Пьетро Максимоффа. Из-за этого союза появилась девочка, которую назвали в честь Луны - дома для Нелюдей, что так долго был убежищем целого государства. Кристалл не только пренебрегла всеми законами своего народа, но и принципам королевской семьи. Благодаря рождению Луны произошёл конфликт между землянами и Нелюдями, который привёл к величайшей войне. Победителей не стало - 90 % Нелюдей погибли, а герои Земли окончательно посвятили инопланетную расу врагами. Спустя годы войны, когда Аттилан находился на грани уничтожения - Ахура Болтагон после смерти своих родителей отправил родственницу в далёкое прошлое, чтобы она смогла предупредить Нелюдей о надвигающейся угрозе.

способности

Видение ауры: Луна может "видеть" чувства других людей.
Эмпатия: Луна в настоящее время является сильный эмпатом, который вполне может удалять и изменять эмоции по своему желанию. Также она может искать людей или мутантов (эта способность была очень полезна для Магнето). Также с помощью эмпатии может видеть и удалять провалы в памяти.
Телепатия (экстрасенсорное исцеление, блокирование секций мозга, блокирование способностей): Она предчувствовала атаку Карнака, прежде чем он её начал, она использовала свою силу, чтобы оградить свой разум от контроля Максимуса, она выпустила психические ингибидоры (демпферы) на способности Максимуса, и почувствовала, как способности Максимуса таяли. Он больше не воздействовал на умы других. Магнето, ее дедушка, предположил, что Луна может закрывать секции своего мозга, блокировать способности и выводить людей из телепатического контроля.
Синестезия: видение звуков и слушание цветов (эта способность очень вредила Луне, когда та была совсем ещё маленькой девочкой).
Отрицательный эффект силы: её эмпатическая сила настолько выросла, что теперь она всё время видит ауру.

Ваши планы на персонажа: для Луны предстоит действительно сложный выбор - она прекрасно осознаёт, что её рождение повлечет за собой необратимые последствия и если она изменит прошлое, то исчезнет в пыли времен. Готова ли принцесса Аттилана пожертвовать собой ради целого государства или найдёт иной путь - решать вам.

Желаемая внешность: Saoirse Ronan

Пожелания к соигроку: у меня есть очень интересная задумка касательно Луны, в которой переплетаются будущие и прошлые события. Поэтому предстоящему игроку желательно знать каноническую историю Нелюдей, если что - помогу со всей информацией. Грамотность как плюс, желание сотрудничать по идеям и иметь собственное видение касательно развития персонажа, ведь я даю полную свободу действия.

Связь: гостевая

Отредактировано PR (2019-06-24 13:13:47)

0

47

+

http://forumstatic.ru/files/0017/f5/70/14946.jpg

Желаемая внешность: дева нордического типа

Краткое описание:

Валькирии — легендарная элитная гвардия Одина, состоявшая из прекрасных дев. К несчастью, почти все они погибли в войнах с врагами Асгарда; немногие уцелевшие не вернулись на родину, не желая вечно прозябать в тени былого величия. Те же, кто не смог жить вдали от Белого королевства, были окружены почетом... когда-то.
Игрок сам может выбрать, начинает ли персонаж свой путь из Асгарда или иных мест, в качестве воина или наемницы; воительницы, верно служащей трону, или разочарованной одиночки.
Единственное, что мы просим помнить: фильмы "Тор: Рагнарёк" и "Война бесконечности" в игре не учитываются, хотя никто не запретит использовать характер и вредные привычки тамошней Валькирии.

Кроме Брунгильды, в живых остались еще две валькирьи: Криста и ее сестра Хильда (Хальдегарда)

Планы на персонажа:

Вне зависимости от стороны персонажа, Валькирии придется попасть в Мидгард, где происходят основные события. Асы надеются, что она примкнет к их силам, противостоящим тварям из Хельхейма, против которых Брунгильда некогда отважно сражалась.
Прошлое персонажа, его знакомство с героями — целиком по желанию игрока и на его усмотрение.
В игре имеется также Амора Чаровница, так что, при желании, можно сыграть линейку с захватом души

Пожелания к игроку:

Нужен сильный боец, способный выдержать быстрый темп игры, и надежный товарищ, чтоб не пропадал без предупреждения. Грамотность и вовлеченность в скандинавский эпос приветствуются. Главное, чтоб человек был хороший.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:16:48)

0

48

+

https://78.media.tumblr.com/e7b953a4d7aef4cb73085a05d1ada26d/tumblr_inline_p829fzoUkq1rbb08b_500.gif

Имя: Роберт "Бобби" Дрейк | Robert "Bobby" Drake

Предполагаемый возраст: 26-32 года.

Краткое описание: Мальчик-лед, мальчик-каток, мальчик-зима, ну в общем, мальчик, который способен устроить ледниковый период посреди лета. Что прямо радует.
Тут вам муви-Бобби:

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA_(10005)

Тут вам - комикс:

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BB%D1%91%D0%B4

У вас два варианта.
Первый - можете взять муви-Бобби, опираясь на комиксы, тогда возраст вам придется выбирать в соответствии с возрастом Анны Мари, так как помним, в фильмах там была романтическая линия. По этим вопросам к девочкам - у нас тут и Анна и Китти в наличии - в личку, они у нас прекрасные, жениться вас никто не заставляет, личную жизнь устраивайте, как пожелаете.
Второй - опираться на комиксы, и тогда Бобби будет среди первых студентов Ксавье, пусть и самым младшим. Тут уж по возрасту и восприятию окружающего мира он ближе к Джин и Скотту, чему мы будем рады.
В общем и целом, выбор только за вами, меня устроят оба варианта, для игры нет никакой разницы.

Ваши планы на персонажа: Итак, планы-планы. Учитывая, что в предыдущих сериях у нас тут было массовое - почти - воскрешение померших от стараний Феникса, затем случился приход Гидры к власти и Акт регистрации мутантов, вирус, который лишает обладателей икс-гена способностей, а теперь вот Гидра пала и Феникс уже прилетел, все будет зависит от того, какую из сторон вы выберете. У Иксов произошел раскол, есть те, кто за Феникса, который вернул мутантам утраченные способности, есть те - кто против, но сейчас цель у всех одна, отловить этих куропаток в количестве пять штук, собрать из них паззл и понять, что делать дальше, как жить. Вы вольны выбрать любую из сторон, а уж отсюда будем строить наше взаимодействие. Но при любом раскладе скучно точно не будет.

Желаемая внешность: Шон Эшмор был бы весьма органичен, но если у вас свой вариант, то пожалуйста.

Пожелания к соигроку: Непропадайка, желание играть, чувство юмора, готовность влезать во все приключения. Ни размеры постов, ни лицо, от которого вы пишете, значения не имеют, знание элементарных правил русского языка приветствуется в общем и целом.

Связь: гостевая, лс.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:16:32)

0

49

https://78.media.tumblr.com/2447baa27bf49487ed88d7fce97244fe/tumblr_ngi7ukTFDz1qja7k2o3_r1_500.gif

Имя: Антуан Триплетт | Antoine Triplett

Предполагаемый возраст: Примерно 30-35 лет

Краткое описание: Не вижу смысла переписывать информацию из Вики своими словами, потому  вот ссылки для ознакомления

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BD_%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82_(199999)
Код:
http://ru.marvelcinematicuniverse.wikia.com/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BD_%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82

Ваши планы на персонажа: В сериале Трипп погиб, пытаясь спасти Скай от тумана терригенезиса. Предлагаю изменить этот момент и прописать, что он сам стал жертвой мутации. Способности на ваше усмотрение, либо придумаем вместе.
Сейчас у нас идут определенные изменения в ЩИТе. К примеру, сменилось руководство, и директором назначена Пегги Картер, на землю прибыл Феникс, разделившийся на пять частей, и приземлился целый город нелюдей с населением. И нам очень - очень нужны действующие агенты!
Из личных отыгрышей... Думаю, все обсудим и разберемся.

Желаемая внешность: Би Джей Бритт хорош в роли. Не вижу смысла менять, но если с кем другим будет комфортнее играть, то против не буду.

Пожелания к соигроку: Приходите, играйте и не исчезайте- это самое главное. Все остальное- обсуждаемо и вариабельно. Кроме меня у нас еще есть Дейзи и Уорд, который тоже принял сторону ЩИТа, Бобби Морс и Пегги Картер. Все они будут рады. Ждем.

Связь: Гостевая, ЛС, телеграм, скайп, чат в гмэйл.

0

50

Есть

https://data.whicdn.com/images/270655465/original.gif

Имя: Медузалит Амаквелин Болтагон | Medusalith Amaquelin Boltagon

Предполагаемый возраст: неизвестно, выглядит на 30 земных лет

Краткое описание: родившаяся в Королевской семье Нелюдей дочь Квелина и Амбур Медузалит была воспитана, чтобы стать королевой, родители Медузы подвергли её воздействию Тумана Терригена, когда она была ещё очень маленькой, в результате чего, она получила способность управлять своими волосами. Будучи ещё подростком, она начала часто посещать изолятор, где находился, Чёрный Гром и научилась общаться с ним с помощью особого языка жестов. Вскоре между Медузой и Чёрным Громом образовалась связь, которая переросла в любовь, их отношения полноценно продолжились, когда Чёрный Гром был выпущен из своей камеры в возрасте 19-ти лет.
Ссылка на биографию

Ваши планы на персонажа: Единственная и неповторимая в своём роде королева Медузалит, любимая супруга Блэкагара.  Не смотря на патриархальные устои общества Нелюдей, Медуза всегда имеет собственное мнение и не боится высказывать его королю.  Она поистине сильная духом женщина способная справиться практически со всеми угрозами, которые могут навредить её семье или государству.   На данный момент среди Нелюдей и землянами назревают крупные конфликты и без великолепной королевы не обойтись. 

Желаемая внешность: Amy Adams

Пожелания к соигроку: знание канона относительно Нелюдей, творческая страсть и желание продвигать не только романтические сюжеты приветствуется.

Связь: гостевая

Отредактировано PR (2018-07-31 00:04:14)

0

51

http://www.picshare.ru/uploads/180603/o7SK3K9LpL.gif http://www.picshare.ru/uploads/180603/BWUcjL5QXf.gif

Имя: Мэй Паркер | May Parker

Предполагаемый возраст: 45 лет

Краткое описание: Вот тут есть немножко мувиверса, однако я буду ничуть не против, если какая-то информация будет взята из комиксов, чтобы сделать историю более.. расширенной и разнообразной, что ли. Ведь Мэй это не молоденькая девочка, которая только-только начинает жить, это уже взрослая, опытная женщина со своими скелетами в шкафу. Поэтому ни в коем случае не ущемляю проявление фантазии. Не вижу смысла сейчас мне самолично пытаться скрестить фильм и комикс, потому как потенциальный игрок может увидеть это по-своему. И я не возражу.

Код:
http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%9C%D1%8D%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%BB%D0%B8_(199999)

Ваши планы на персонажа: Итак. /достаёт списочек/ У нас уже был игрок, так что начало истории есть. Но оно совсем небольшое, так что вклиниться будет проще простого. Или если будет желание, то можно надумать что-нибудь своё сверху, почему нет? Я всегда за поддержание любого кипиша если что, я этого не говорил. Тётушка Мэй может быть в прошлом агентом ЩИТа, чтобы иметь возможность контактировать с большим количеством персонажей на ролевой. И чтобы не только лишь у Питера были какие-то свои секретики. Тётушка Мэй также знает о «второй личности» своего племянника (если вы придёте и доиграете со мной этот эпизод, я буду любить ещё сильнее), отсюда тоже можно отталкиваться. Ах, да, у нас ведь ещё есть симбиоты. Да, не только Веном, там где-то прыгает ещё Карнаж, который первое время находился у Питера под боком, так что можем пытаться воспитывать его вместе и стараться не дать ему сожрать дворовых котов. Я обещал Эдди, что познакомлю его с тётей.
А ещё тут есть ДокОк, который тоже запутывает свои щупальца в какие-то планы. Так что.. будет весело.

Желаемая внешность: Only Marisa Tomei. Ну камон, шикарная же женщина.

Пожелания к соигроку: Я хочу видеть тётю. Очень хочу. Она неотъемлемая часть истории Питера, одна из самых главных её аспектов, эдакий голос разума. Я хочу, чтобы Мэй стала не просто «мамкой», которая будет наказывать домашними арестами и отбирать костюмы, а настоящей, любящей тётей, которая, несомненно, волнуется, но всё прекрасно понимает, умеет оказывать своевременную поддержку и, конечно, вкусно готовит, куда ж без этого-то.
Я ни в коем случае не настаиваю на внеигровой активности, если не хочется, то не залезайте во флуд и прочие темы, однако пост в неделю, навскидку, было бы неплохо видеть. И не пропадайте, пожалуйста, а то без тёти как-то совсем не комильфо, чесслово.

Связь: Кидайте клич в гостевой, я сразу же прискачу. Ну, может, не так сразу, но прискачу, будьте уверены. А после, если вдруг возникнет такая необходимость, то могу выдать другое средство связи. Телеграм, вк, скайп, в принципе, я в этом плане не ущемлён лишь парой мессенджеров.

0

52

https://78.media.tumblr.com/b6cce89b0e9859c3a9af3349bd725447/tumblr_oec69fPVaw1t2mdaeo2_500.gif

Имя: Эрнан Альварес | Hernan Alvarez

Предполагаемый возраст: ~ 30-35

Краткое описание: ссылка на канон
ссылка на канон №2
Относительно местонахождения и дел персонажа по событиям на форуме, уточнять у АМС.

Сложный, жестокий, без царя в голове, способный на что угодно, с безграничной любовью к очкам Ray-Ban.
Мувиверсия Шейдса небольшая, но очень атмосферная. Однако, я вполне за то, чтобы взять что-то из комиксов. К тому же, вы всегда можете разбавить историю опираясь на свою фантазию, хоть из другой вселенной прикатывайте с совершенно другой историей.
Главное, чтобы игроку было комфортно играть за персонажа) А в остальном - со всем можно помочь и придумать абсолютно что угодно)

И немного для вдохновения:

ну он же классный!)

Ваши планы на персонажа: Я тут подумала, и поняла, что помимо всеглобальных проблем с Фениксами, Нелюдями, Кобиками и прочими желающими разнести Нй и планету, не хватает немного житейский, скажем так, проблем. С людьми, торговцами оружием, бандитами и вот этим вот всем. В конце концов, можно устать от вечной погони по другим измерениям, и хочется попытаться повоевать с бандами.
К тому же, мы вполне даже могли бы быть по одну сторону весь тот период, что я работала на Гидру, а тепреь снова по разные стороны. МОжет, даже в то время мы подружились, и теперь все стало сложнее?
В общем, идей много, придумать можем что угодно, главное, приходи. Приходи и бери этого классного героя. Может, в твоих руках он встанет на сторону добра, а может, станет не малой головной болью для многих.

Желаемая внешность:Only Theodore "Theo" Rossi - ну вот потому что лучше внешности на роль Шейдса просто нет)

Пожелания к соигроку: Не пропадать внезапно, желание участвовать в сюжете, развивать персонажа. Идейность и упоротость - приветствуется) идейной травы много, поделюсь, если вдруг кончится)
активности 24/7 не прошу, но и пост раз в месяц - очень грустно) было бы здорово что-то среднее) было бы здорово, если бы была любовь к флуду)

Связь: ЛС, гостевая, @Repent_sinner (https://t.me/Repent_sinner) телеграм

0

53

+

https://image.ibb.co/iBG6pd/Donde3.gif

Имя: Хоуп ван Дайн  | Hope van Dyne

Предполагаемый возраст: 35-37

Краткое описание: Родители Генри Пим и Джанет ван Дайн были агентами ЩИТа. Кроме того Генри Пим открыл так называемые частицы Пима, благодаря которым были созданы костюмы Муравья и Осы. Потеряла мать в возрасте 7 лет. Отец о смерти матери говорил мало и скрывал их прошлое. После произошедшего отец практически не поддерживал связь с дочерью и их отношения серьезно разладились.
Повзрослев устроилась на работу в Pym Technologies, со временем получила место в совете директоров.
После того, как организацию возглавил Даррен Кросс, Хоуп поняла, что он планирует использовать технологию Пима не в благих целях и обратилась к отцу за помощью. Но вместо того, чтобы доверить костюм дочери и дать ей шанс показать себя, Генри находит другого человека для этой миссии, что конечно же возмущает Хоуп. Но спустя некоторое время выясняется, что это он делает ради заботы о дочери.
В итоге борьбы Муравья и Шершня и выяснения того факта, что из квантовой области можно вернуться, Пим доверяет Хоуп костюм, который ранее разрабатывал для её матери.

Ваши планы на персонажа: Так как сюжет игры идет придерживается фильмов только до момента "Противостояния", далее существует творческая свобода. Поэтому и "Романтической линии" предстоящего фильма пока не придерживаемся. Но какие отношения будут у персонажей полностью в руках игрока (т.е. если эта идея не нравится, можно это убрать, либо начать развивать эту линию по своему)

Желаемая внешность: Эванджелин Лилли

Пожелания к соигроку: Хочу открыть для себя этого персонажа с новой интересной стороны. Хоуп пока не дали раскрыться в Человеке-муравье. Поэтому жду с нетерпением игрока готового к экспериментам с сюжетом и личностью персонажа (в пределах разумного естественно)

Связь: Гостевая, Лс

Отредактировано PR (2019-06-24 13:16:13)

0

54

+

https://68.media.tumblr.com/1510e8e8bebd58891af02579953bc6bf/tumblr_oozx2osOU41tl69qho3_500.gif

Имя: Фил Колсон | Phillip Coulson

Предполагаемый возраст: 53

Краткое описание: ССЫЛКА НА КАНОН
К биографии добавлю то, что у нас не учитываются события с Ульем и разрушенная Земля. По тому, что, как и где было с Колсоном относительно событий на форуме уточнять у администрации ( о личных событиях, эпизодах - расскажу, покажу). Относительно кибер-руки - на усмотрение игрока. Это нигде не отыгрывалось, не прописывалось и не встречалось. Но вполне может быть, исходя из сериала.
В общем, описывать что-то, когда есть такой богатый канон - не имеет смысла. Фил очень крутой персонаж, несмотря на то, что не обладает каким-то сверхсилами (впрочем, при желании, это тоже можно исправить и придумать, если уж очень будет нужно что-то. АМС с радостью помогут в адаптации и продумывании обоснуя).

Ваши планы на персонажа: Фил и Дейзи - это как отец и дочь. С самой первой встречи между ними возникла эта родственная связь, и не смотря на все события и все, что случилось, они очень трепетно относятся друг к другу и продолжают защищать и оберегать.
Очень хочу видеть того самого Колсона, чей взгляд всегда говорит намного больше, чем множество слов. Хочется видеть рассудительного, умного, преданного организации и агентам человека, который несмотря ни на что, все еще помнит, за что сражается.

Желаемая внешность: Кларк Грегг

Пожелания к соигроку: директор у нас сейчас Пегги Картер, но без Фила Колсона - никуда. Он очень нужен и важен доброй части форума, так что прошу, не берите роль на пару недель. Мы очень ждем нашего Фила на долго. В остальном - желание участвовать во том треше, что твориться в НЙ, разгребать проблемы и последствия, восстанавливать Щ.И.Т. и быть готовым, что заберут с руками и ногами.

Связь: гостевая, лс, @Repent_sinner (https://t.me/Repent_sinner) - телеграмм

Отредактировано PR (2019-06-24 13:15:59)

0

55

+

https://media.giphy.com/media/arZJ3iPf11XxK/giphy.gif

Имя: Максвелл Диллон | Maxwell Dillon

Предполагаемый возраст: ~30 лет

Краткое описание: Максвелл, твоя история стара, как мир, и так хорошо мне знакома. Несчастный, забитый человек, с которым никто не считался, на которого никто не обращал внимания, которого никто не любил по-настоящему, одинокий и забытый... а ведь у тебя был такой потенциал! Должен отдать должное твоему уму: твои проекты модернизации электроподстанций для "Оскорпа" действительно впечатляют! Очень изобретательные инженерные и дизайнерские решения, бы даже сказал, что гениальные. Жаль, что их у тебя попросту украли, не заплатив и цента, не говоря уж о повышении в должности.
Тебя просто использовали, Макс.
Единственной твоей надеждой и радостью в жизни был местный супергерой в несуразном костюмчике. Он как-то раз спас тебе жизнь, сказал тебе, что ты - его "глаза и уши" на земле, вселил ложную надежду. Как жаль, что это была лишь жалкая ложь! Стоило тебе в результате несчастного случая с участием неисправной проводки и генетически модифицированных электрических угрей умереть и переродиться в качестве живого воплощения электрической стихии, как он тут же начал видеть в тебе врага! Ты ведь не хотел ничего такого, Макс, я понимаю. Ты просто хотел немного внимания со стороны окружающих, а ещё подпитаться электроэнергией, чтобы попросту выжить, утолить энергетический голод внутри тебя. Кто же виноват, что полиция открыла огонь, а твой кумир оказался на их стороне?
Ты потерпел унизительное поражение... но оно открыло тебе глаза. Ни толпа, ни так называемые герои не заслуживают твоего уважения и твоей любви. Они не заслуживают света и потому должны быть погружены во тьму. Какой смысл пресмыкаться перед кем-либо, если теперь у тебя богоподобная мощь живого электричества?
Но ты заперт, пленен в ловушке под неусыпным надзором охраны и не самых этичных учёных. Для всего мира ты снова забыт, а подлый Паук резвится на потеху толпе. Но, думаю, я могу помочь исправить это.

Ваши планы на персонажа: Я собираю команду необычных преступников с уникальными талантами. "Зловещая Шестёрка". И нам нужен человек вроде тебя: полный энтузиазма и праведного гнева, даже несколько фанатичный, обладающий огромной мощью. К тому же, ты достаточно умён... пусть и не настолько умён, как я. Но мы общий язык найдём, ведь я, изучая твою историю, словно гляжу в отражение. Разве что у меня не было периода яростной фанатской увлеченности. К тому же, у нас есть общие интересы: жажда признания и месть Человеку-Пауку! Наконец, удачное проведение моего эксперимента по созданию реактора холодного термоядерного синтеза дало бы тебе доступ к неисчерпаемому источнику электроэнергии. Только представь, что ты сможешь сделать с этой мощью!
Конечно, придётся постараться, чтобы держать тебя в узде. Ведь, возможно, ты слишком силён, чтобы я мог тебе доверять...
Примечание: версия персонажа основана на фильме "Новый Человек-Паук 2", изменения обсуждаемы, как и детали биографии, касающиеся сотрудничества с Осборном и второй схватки с Человеком-Пауком.

Желаемая внешность: Джейми Фокс - но возможна и смена внешности. Желательно, конечно, обсудить.

Пожелания к соигроку: Вы и сами по себе будете довольно сильны, а вместе мы - ещё сильнее! Будьте надежным соигроком, пишите с приемлемым уровнем грамотности, не исчезайте зря, и я обеспечу вас игрой, да и в общем форумном сюжете живой молнии место точно найдется, я уверен.

Связь: гостевая, для начала

Отредактировано PR (2019-06-24 13:15:43)

0

56

+

https://78.media.tumblr.com/ffd026eabc5c3dc2fadc38c3270fcaf7/tumblr_onp313FDR91v2lbnko4_500.gif

Имя: Эдриан Тумс | Adrian Toomes

Предполагаемый возраст: 45-50 лет

Краткое описание: Эдриан, ты ведь всегда был честным тружеником, привыкшим добиваться всего упорным трудом. У тебя было всё, что нужно: своя фирма, любящая жена и милая дочурка... И все это - результат долгих стараний, а не богатое наследство или случайный выигрыш в лотерею. Работяга, семьянин, руководитель - ты заслужил свое место под солнцем.
Только вот твой "золотой билет" - крупный подряд на разбор последствий вторжения пришельцев в Нью-Йорк - у тебя буквально вырвали из рук! Подразделение "Damage Control", созданное при поддержке Старка, украло у тебя работу, объясняя всё тем, что среди завалов зданий есть и образцы инопланетных технологий, которые кому попало в руки отдавать нельзя. Ты, конечно, в долгу не остался: украл целую кучу образцов, основал свою банду с парой проверенных ребят и принялся торговать оружием на основе устройств читаури.
Ты был жестким и эффективным лидером, проворачивавшим свои темные делишки прямо под самым носом Старка и Мстителей, пока в твои дела не влез какой-то третьесортный клоун в цветастом трико. Ты поклялся избавиться от назойливого Паука... пока не оказалось, что это парень твоей дочери. И ты проявил неслыханное благородство для преступного босса, пообещав оставить его в живых, если он не будет путаться под ногами.
К сожалению, этот болван оказался слишком настырным и сделал неверный выбор. И, как назло, именно тогда, когда ты решил угнать и разграбить самолёт Мстителей, перевозивший оборудование и оружие из Башни Старка. Человеку-Пауку удалось помешать тебе, и он даже спас твою жизнь от неминуемой, казалось бы, гибели после отказа твоих механических крыльев и взрыва.
Ты оказался в тюрьме, Тумс, но остался верен себе и не стал выдавать тайну личности своего врага. Возможно, так ты пытался защитить свою дочь, ведь ты знаешь, что если кто-то решит достать Человека-Паука, то сперва ударит по тем, кто ему небезразличен.
Но у меня для тебя новости, Тумс: ты ненадолго задержишься за решеткой.

Ваши планы на персонажа: Я собираю команду необычных преступников с уникальными талантами. "Зловещая Шестёрка". И нам нужен человек вроде тебя: хитроумный, способный провернуть довольно сложный план, умеющий работать со сложным земным и инопланетным оборудованием. А ещё - безжалостный. Конечно, это ты привык быть лидером, и это может стать камнем преткновения между нами... но у нас есть общие интересы: деньги, власть в преступном мире и месть Человеку-Пауку! Ну и, конечно, всем прочим, кто станет у нас на пути.
Правда, я ещё не знаю тайну личности Человека-Паука, а раскроешь ли ты её мне - тот ещё вопрос.

Желаемая внешность: Майкл Китон сыграл эту роль как Бог.

Пожелания к соигроку: хотя бы немного грамотности, надежность и готовность влезать в рискованные преступные авантюры. И, очень желательно, каноничность, все отклонения стоит обсудить. Не пропадайте почём зря, пишите посты и уж я-то точно игрой вас обеспечу, а там, того гляди, и с Паучком вновь сцепитесь, и новых врагов/союзников наживёте...

Связь: гостевая, для начала.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:15:25)

0

57

+

https://b.radikal.ru/b41/1806/ff/53abc20becc9.png https://d.radikal.ru/d03/1806/37/3cba6c4f2162.png

Имя: Патрик Маллиган | Patrick Mulligan

Предполагаемый возраст: Около 40 лет.

Краткое описание: Патрик Маллиган родился в роду ирландских офицеров полиции Нью-Йорка и всё время жил в семейной идиллии. Учился сначала в школе, после в университете, впрочем, ничего особенно примечательного или того, что могло бы привлекать своей необыкновенностью. Встретил девушку по имени Джина, они начали встречаться, а после и вовсе запланировали свадьбу. Женились, всё было хорошо. Вскоре Джина забеременела и новая семья начала ждать пополнение.
Маллиган совсем не ожидал случайной встречи с Карнажем, который сразу после своего создания сбежал, ведь выяснилось, что он вполне может существовать и без носителя, так же активно функционируя. Карнаж имплантировал и оставил Патрику нового симбиота для инкубации в нём, по причине, известной только ему самому. И то не факт, ведь красно-чёрный всегда был самым странным и непонятным из симбиотов. И это ещё не говоря о полнейшем отсутствии какой-либо морали. Наверное, именно поэтому совсем скоро у Карнажа появилось желание теперь избавиться от собственного потомка, однако Веном выразил протест, потому как это может повлечь за собой неожиданные последствия, поскольку все симбиоты тесно связаны между собой психологической связью.

Патрик продолжал жить, обеспокоенный встречей с необыкновенной и странной штуковиной. Разумеется, он не имел никакого понятия, с чем именно столкнулся, потому после, обнаружив, что стал гораздо быстрее и сильнее, удивился, не понимая происходящего. Ему легко удалось схватить Чёрную Кошку, прежде чем та смогла уйти от его допроса, понимая, что та является одной из главных действующих лиц. Тем не менее, Карнаж, всё ещё живущий по-своему, прервал разговор, напав на обоих. Спасая Кошку, Патрик впервые стал Токсином. Разумеется, справиться со своим «прародителем» у него получилось, несмотря на новизну ощущений. Да и Карнаж без носителя как-то поисхудал малость. Поначалу встревоженный своими метаморфозами, он вскоре решил, что его новые силы могут быть использованы во благо, ведь никогда не был плохим человеком. Поэтому выследил Человека-Паука, решив, что сможет помогать ему с «супергеройскими занятиями», вроде отлова грабителей. Только вот желание убивать с каждым разом всё сильнее и сильнее проявляло себя, напоминая об истиной природе симбиота, однако Патрик постоянно говорил, что только шутит, говоря о том, что хочет съесть мозги преступников.

Оставляю ссылку на персонажа, чтобы можно было выловить оттуда ещё что-нибудь:

Код:
http://www.strangearts.ru/heroes/toxin

Ваши планы на персонажа: Итак. Для начала хотелось бы сказать, что Карнаж был создан где-то в середине ноября, так что, очевидно, раньше этого времени Токсина не было даже в приблизительных планах. Клетус у нас тут не предвидится, потому что как-то не особенно народ заинтересован в серийных убийцах, пх. Если это не так, то я очень удивлюсь. Потому симбиот пока что на какое-то время остаётся у Питера, дальнейшая его судьба неизвестна, поэтому тут можно, в принципе, развернуться ого-го как.

Желаемая внешность: Вот тут всё на ваше усмотрение. Главное, чтобы актёр был взрослым мужчиной-шатеном.

Пожелания к соигроку: Мы тут с Эдди варимся в каком-то отдельном симбиотическом котле, нам вдвоём скучно, так что залетайте к нам в чан, вместе посидим, тут весело, честное слово. В общем, хотелось бы видеть хоть какую-нибудь инициативность, но обычно этим занимаюсь я, так что не страшно, вы только не сбегайте сразу же, ага?
В биографию натолкал фактов из комиксов, стараясь адаптировать их под вселенную мувиверса, не учитывая события, которых не показал кинематограф, об этом тоже стоит помнить.

Связь: Кидайте клич в гостевой, я сразу же прискачу. Ну, может, не так сразу, но прискачу, будьте уверены. А после, если вдруг возникнет такая необходимость, то могу выдать другое средство связи. Телеграм, вк, скайп, в принципе, я в этом плане не ущемлён лишь парой мессенджеров. [2]

Отредактировано PR (2019-06-24 13:15:07)

0

58

+

https://c.radikal.ru/c00/1806/27/165c5dbf8302.gif

Имя: Томас "Томми" Шепард| Thomas "Tommy" Shepherd

Предполагаемый возраст: 21 год.

Краткое описание:
[indent]Томас Шепард – обычный парень (нет) и единственный сын Фрэнка и Мэри Шепард (совсем нет).
[indent]Томас – мутант (да), брат-близнец Уильяма и сын Ванды Максимофф и Вижна (абсолютная правда, как бы странно это не прозвучало).
[indent]Но об этом Томми узнает позже. Намного позже, когда родители разведутся, и неожиданно пробудятся силы; когда после первой безобидной кражи шоколадного батончика в гипермаркете последует другая, более серьезная весом в 57 карат. Когда силы подведут, и временным домом на бесконечные несколько месяцев для него станет холодная одиночная камера с подавляющим силы ошейником и опыты ученых. И когда, наконец, за ним придет команда подростков в разноцветных костюмах, и один из его членов будет похож на Томаса, как собственное отражение в зеркале.
[indent]Он назовет себя Скоростью, и новоиспеченный супергерой еще долго будет отрицать тот факт, что колдун с кодовым именем Виккан его брат близнец. Но время пролетело стремительно и необратимо, и Томасу пришлось принять в родственники как знаменитую героиню Алую Ведьму, так и террориста Магнетто, которые оказались матерью и дедушкой соответственно.
[indent]2044 год.
[indent]Юные Мстители прославились на весь мир и были готовы заменить собой основной состав Мстителей. Но мир полетел к черту, и о формальностях с церемониями думать было некогда. Кобик изменила реальность, сотворив Гидрамир, потом попыталась вернуть все на свои места, и в итоге за искажение мироздания Земля жестоко поплатилась. Природные катаклизмы забрали миллионы жизней людей, и ни Боги, ни Верховный Волшебник не могли исправить ситуацию.
[indent]Но Виккан, кажется, смог найти решение.
[indent]Томас никогда не относился к колдунам со стопроцентным доверием, но все же он был в ряду тех добровольцев, кто решился отправиться на опасную миссию в прошлое ради светлого будущего. В ряду добровольцев – Юных Мстителей или того, что от них осталось.
[indent]12 сентября, 2016 год.
[indent]Виккан истощен, но он смог. Ой ли? В прошлое команда попала, но Билли не может заново сотворить заклинание. Это оказался билет в один конец, и у Юных Мстителей нет права на ошибку.

Ваши планы на персонажа:
12 сентября 2016-го мы оказались на улицах Нью-Йорка и тут же разбежались в разные стороны. Не самая лучшая идея за последние 24 часа, но мне нужно было найти Клинта, а тебе перекусить. Но мы обязательно спасем мир. Ведь так же?

Желаемая внешность: Эван Питерс, но не принципиально.

Пожелания к соигроку:
Что я могу сказать? Банального вдохновения, желания и активности будет достаточно?

Связь: стучи в гостевую, и Юные Мстители свяжутся с тобой.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:14:47)

0

59

+

https://i.pinimg.com/originals/e7/43/3a/e7433a989ce8a25ce049339c61e961db.gif

Имя: Сергей Кравинов | Sergei Kravinoff

Предполагаемый возраст: 35-40 лет

Краткое описание: Твоя история весьма запутанная, Сергей. Ты ведь из России, да? То ли из семьи влиятельного советского функционера, то ли наследник чудом пережившего революцию и обедневшего дворянского рода. В любом случае, ты рос в тени прошлого своей семьи, впитывая гордость за предков, честь и стремление к силе.
Девяностые всё перевернули, не правда ли? Ты оказался на грани нищеты и был вынужден перебираться с места на место в поисках достойной тебя работы, влача жалкое существование. Ты мог бы, как и многие, пойти по кривой дорожке, стать преступником. С твоей-то врожденной силой, харизмой, умом... но ты избрал иной путь, который виделся тебе более благородным. Ты стал охотником, бросая вызов самым опасным и самым редким зверям своей страны, а затем и всего мира. Конечно, в глазах закона браконьерство не многим лучше грабежей и шантажа, но для тебя в этом было куда больше чести.
Настоящую славу ты обрёл в Африке. Гроза как диких животных, так и местных группировок, которыми были полны некоторые страны этого континента, ты заслужил себе прозвище "Крэйвен-Охотник". К тому же, у тебя ведь было особое, тайное преимущество: необычное снадобье, рецепт которого ты похитил у старого африканского колдуна, наделяло тебя сверхчеловеческой мощью.
Ты привлёк определенное внимание к своей персоне. В подпольном мире ты был известен за свою торговлю трофеями и слоновой костью, а широкой публике был представлен в романтичном образе "современного Тарзана" и первооткрывателя, с голыми руками борющимся с хищниками. Хотят слухи, что тебе как-то даже раз довелось поработать на некие спецслужбы... неофицально, разумеется.
Всё изменилось, когда ты решился взяться за Человека-Паука. Да-да, я слышал твою версию: это просто попытка доказать себе, что ты самый совершенный охотник на планете и никто от тебя не сбежит. Но ты с тем же успехом мог бы поохотиться, хм, на Халка. Почему именно стенолаз? Потому что он показался тебе одиночкой, о котором никто плакаться не будет? Или кто-то дал наводку и очень убедительно попросил?
В конце концов, это не имеет значения. Ты был умел, силен, проворен, выложился на сто процентов... но проиграл. Тебя выслали из страны. И вот ты здесь, разговариваешь со мной.
Что насчёт ещё одного сафари, только теперь в компании друзей?

Ваши планы на персонажа: Я собираю команду необычных преступников с уникальными талантами. "Зловещая Шестёрка". И нам нужен человек вроде тебя: умелый, опытный, с талантом к выслеживанию и заманиванию в западню. А ещё у тебя есть кодекс чести, и на твою верность общему делу можно рассчитывать. Возможно, у тебя нет особых технологий или невообразимых суперсил, но твои навыки и зелье делают тебя незаменимым членом команды.
К тому же, у нас есть общие интересы. Мы оба жаждем славы... и мести Человеку-Пауку, унизившему нас. К тому же, объединив силы, мы сможем стать королями преступного мира! А может - и не только преступного. Мир просто кишит сверхлюдьми, команд уже слишком много! Надо поспешить, чтобы завоевать место под солнцем и получить то, что ты заслуживаешь по праву рождения.
Конечно, твоя гордость и кодекс чести могут помешать некоторым планам... но я уверен, что можно найти общий язык.
Примечание: за основу взят Крэйвен с Земли-616, но подробности, вроде родства с Дмитрием Смердяковым (Хамелеон) и работы на Ника Фьюри, а также конкретные детали происхождения опущены. Это на ваш откуп, но всё же лучше бы их обсудить.

Желаемая внешность: Лучшим вариантом, по моему скромному мнению, был бы Джейсон Момоа, но если нужно - меняйте, например, на Ману Беннетта, Скотта Эдкинса или кого-нибудь на свой вкус. Главное - сохранить узнаваемые черты: брутальный вид, развитую мускулатуру, тёмный оттенок волос (не обязательно чисто черный) и растительность на лице.

Пожелания к соигроку: держите под рукой ножи и копья, не исчезайте без предупреждения и надолго, пишите грамотно и не слишком ломайте канон, и мы вместе заставим всю дичь в этих каменных джунглях содрогнуться от ужаса.

Связь: гостевая, для начала

Отредактировано PR (2019-06-24 13:14:27)

0

60

+

http://i6.pixs.ru/storage/1/9/9/ezgif43be4_9552879_30157199.gif

Имя: Франклин Бенджамин Ричардс | Franklin Benjamin Richards

Предполагаемый возраст: Примерно лет 27-30

Краткое описание: С маминого благословения, дааа))
Франклин — мутант за пределами категории Омега уровня,обладающий способностью искривления реальности и псионическими силами. Он является сыном Мистера Фантастика и Невидимой леди из Фантастической четвёрки, старшим братом Валерии Ричардс и племянником младшего брата Невидимой леди, Человека-факела.
Подробнее с био Франклина можно познакомиться по ссылке

Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD_%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%81

Ваши планы на персонажа: Мы познакомились в лагере мутантов в одной из параллельных вселенных. Семья погибла, за оставшимися друзьями и самой охотятся Стражи. Как там говорят об отношениях, зародившихся в экстремальных условиях? Что они недолговечны? Это было и будет не о нас. Но для начала найдись живым и здоровым, вышедшим из странной комы в другом мире и времени, а вовсе не погибшим во время моего спасения.
В конце концов, мне тебя еще с родителями знакомить и мир спасать. Кому я  могу доверить прикрывать мою спину, кроме тебя?

Желаемая внешность: William Moseley

Пожелания к соигроку: Стандарт: приходите, играйте, не пропадайте, особенно- молча. Внешность, как мне кажется, подходит идеально. Но если найдете кого другого, обсудим. Надеюсь, верю и жду!

Связь: Гостевая, ЛС, потом- телеграм.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:14:09)

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Marvelbreak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно