Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Marvelbreak


Marvelbreak

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

+

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/11/eva-green-sin-city-gif-10.gif

Имя: Моргана Ле Фэй | Morgana Le Fay

Предполагаемый возраст: Перевалил за сотни, однако, благодаря бессмертию, остаётся молодой и прекрасной всегда и везде.

Краткое описание: Первым-наперво, оставлю это - Ссылка на канон
В общем и целом, не буду распаляться на массивное описание просто потому, что о данной женщине можно рассказывать часами, восхваляя её красоту и величие. Действительно запоминающаяся личность, что пришла к нам прямиком из глубин веков, та самая Моргана из легенд о Короле Артуре.
Наполовину эльфийка, что, само собой, даёт обширный бонус в области применения магии, Моргана по праву считается одной самых могущественных волшебниц известной нам Вселенной. Способная путешествовать сквозь пространство и время, эта великолепная женщина существует вне рамок и общепринятых законов. Её невозможно убить – даже будучи уничтоженной на физическом и астральном планах, она в конце концов, вновь и вновь возвращалась к жизни.
Несмотря на, по-своему, скверный характер, а также нехилые амбиции, не обделена чуткостью и робостью самой обычной женщины, что жаждет заботы и любящего мужчины (а также всемирной власти и влияния, куда уж без этого). Однако, не так-то просто заинтересовать Верховную Жрицу, так как критерии подбора партнёра у неё, как правило, специфические. По этой причине, её в своё время заинтересовал Виктор фон Дум.
Смертельно опасна и жестока, Моргана Ле Фэй та, с кем стоит считаться. И если она чего-то пожелает, то обязательно добьётся своего благодаря фантастической целеустремлённости, роковой красоте и многочисленным познаниям в магии.

Ваши планы на персонажа: Тут небольшая загвоздка – несмотря на мою глубокую любовь к данному персонажу, Моргана и Часовой не связаны от слова совсем. Однако, сие не отменяет моего искреннего желания хоть как-то, да переплести наши истории. Готов на любые предложения и пожелания. Также не буду против, если вы захотите идти своим путём, в отрыве от Роберта. Мне важно ваше присутствие в первую очередь.
В принципе, есть кое-какие идеи на последующий сюжет. Точнее, его начало, дабы вам было с чего начать. Не волнуйтесь, пускай и будет трудно, но без игры «Мы» вас не оставим. С любовью, Часовой/Мрак.

Желаемая внешность: Eva Green. По моему скромному мнению, данная внешность ей подходит на все сто, идеально подчёркивая стать всемогущей волшебницы.

Пожелания к соигроку: Особых пожеланий у меня лично нет. Хотя, нет, найдётся парочка – не пропадайте, а если сильно захочется, предупредите меня на ушко, я постараюсь вас отговорить, а также хотелось бы увидеть желание играть и развивать собственный и общий сюжет. При необходимости, во всём, чем смогу – помогу.

Связь: В первую очередь – Гостевая. Затем – ЛС. Ну, а там уже могу поделиться скайпом.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:17:12)

0

62

+

https://d.radikal.ru/d07/1807/8c/9aaa9282c467.gif

Имя: Элизабет «Бетти» Росс | Elizabeth «Betty» Ross

Предполагаемый возраст: На ваш выбор, но по идее, немногим младше Брюса. Однако, всё обсуждаемо.

Краткое описание: Повторяя предыдущую заявку: Первым-наперво, оставлю это - Ссылка на канон
Всё, мягко говоря… сложно. В общем и целом, я полагаю, биография Бетти, по крайней мере, поначалу, не будет так уж сильно отличаться от оригинала. Место рождения, семья, учёба и, собственно говоря, Беннер. Здесь можно не заморачиваться и не откланяться от канона. Впрочем, ни в чём вас не ограничиваю. И если администрация позволит – флаг в руки, пишите свою судьбу сами.
А вот далее становится куда интереснее и запутаннее. В определённый момент жизни, Элизабет из обычной, умной и добропорядочной девицы обращается в гамма-мутанта. Как это произошло, зачем и почему – также на ваш выбор. Мы могли бы вместе продумать вам историю, я буду только за, если вдруг понадобится моя помощь.
Продолжая повествование – в оригинале, после внешнего преображения, Бетти также меняется и характером. Можно сказать, Красная Женщина-Халк - чуть ли не отдельная личность, так разнятся их поведение, мировоззрение и т.д и т.п. Впрочем, это всё ещё Элизабет. С неё словно бы снимаются все ограничители. Она становится «свободной» во всех смыслах данного слова - безумной, безудержной, полной энергии и сил. Крайне переменчивая особа, готовая вонзить нож в глотку отца и избивать бывшего мужа, предавая его из раза в раз без особых зазрения совести. «Красная», назовём её так, вольна поступать так, как хочет именно она. Так, как велит ей её настроение. А настроение же леди Росс меняется, подобно природной стихии – нельзя предугадать все её действия наперёд, ровно, как и распознать все её мотивы. Их может и не быть от слова совсем.
Такой резкий сдвиг в поведении объяснялся в первую очередь нестабильностью данной личности. В лучшие свои дни, она была пострашнее многих злодеев.
И вот тут на сцену выхожу я со своими пожеланиями – изначально мне хочется увидеть именно Бетти в образе «Красной». Она может творить беспредел, она может творить добро, она может делать что угодно. Всё зависит от вашего желания. Лично мне нравится её более агрессивная сторона. Она опасна и представляет из себя угрозу, с которой не каждый захочет связываться, если целые кости дороги. Ну и, с ней куда веселее, и, что греха таить, такая Бетти куда сексуальнее. Прости меня, Брюс, я сказал это.

Для вдохновения

https://d.radikal.ru/d32/1807/72/ae9afd21d843.jpg

Ваши планы на персонажа: Та же ситуация, что и с Морганой. По канону ни Элизабет ни Роберт не пересекались. Ну вот совсем. Я бы с удовольствием это исправил. Без разницы как – либо мы встречались в прошлом, либо пересечёмся в настоящем. Леди Росс, также, как и её альтер-эго – шикарные женщины, вы убедитесь в этом, стоит вам взять данную роль. Я надеюсь на это. Плюс, у вас будет как минимум один фанат в моём лице. Что сказать, всегда был слаб перед роковыми красавицами с алым цветом кожи.
Если же вам захочется развивать свою линию, вернуть Брюса обратно в семью, притащив гулящего мужа за волосы – буду только рад. Мне более, чем достаточно вашего наличия.

Желаемая внешность: Скажем, Jessica Alba, по моему, будет смотреться неплохо. Нет, ну а что? Вдруг в роду где-то затесались мексиканцы. Но тут, опять-таки, на ваш выбор.

Пожелания к соигроку: Особых пожеланий у меня лично нет. Хотя, нет, найдётся парочка – не пропадайте, а если сильно захочется, предупредите меня на ушко, я постараюсь вас отговорить, а также хотелось бы увидеть желание играть и развивать собственный и общий сюжет. При необходимости, во всём, чем смогу – помогу. (с)

Связь: В первую очередь – Гостевая. Затем – ЛС. Ну, а там уже могу поделиться скайпом.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:18:37)

0

63

+

https://a.radikal.ru/a36/1807/f8/a58a75604778.jpg

Имя: Эмма Фрост | Emma Frost

Предполагаемый возраст: ~ 80 лет

Краткое описание:
• Стоит уточнить – Эмма из комиксов и Эмма из фильма «Люди Икс: Первый Класс» отличаются друг от друга как биографией, так и характерами. В принципе, сие не является весомой проблемой – при особом желании, можно плавно обойти некоторые формальности и добиться приблизительно схожего с комиксным, варианта. Как именно – решать Вам. Также можете обратиться за помощью ко мне, если возникнет желание/необходимость.

• Важным фактом био, от которого попросту нельзя отказаться, является связь с Себастьяном Шоу и Клубом Адского Пламени. Их сотрудничество началось ещё с 60-х годов. Основной целью Клуба было установление господства мутантов над людьми. Идейным вдохновителем данной группы мутантов-террористов являлся Шоу, Эмма же была его любовницей и соучастницей.

• Несмотря на весомое преимущество и опыт, Клуб всё же терпит поражение. Себастьян умирает, Эмма попадает в плен властям, откуда её в скором времени спасает Эрик Леншерр, он же Магнето. Затем, Белая Королева работала на него какое-то время, пока в определённый момент не пропадает из виду.

• По сути, на момент игровых событий, Эмма должна была либо умереть, либо состариться, не представляя из себя особую ценность и не вызывающая хоть какой-то интерес. Но, не тут-то было. Каким-то образом, ей удаётся не только сохранить свою молодость, но и обзавестись доверием людей Икс.

Как именно это произошло – решать вновь Вам. Я лишь предлагаю вариант, один из многих. Вариант, в коем фигурирует оживший Себастьян, что помог Эмме и вернул её в Клуб. Что было дальше – расскажу уже при личной беседе.

Ваши планы на персонажа: Наполеоновские. Без шуток. Клуб Адского Пламени, ровно как и я нуждаемся в Эмме не меньше, чем в воздухе. Она моя драгоценная, Белая Королева, мой обворожительный соратник, моя любимая женщина. Или же, опять-таки, по Вашему желанию – злейший враг и предатель. Вариантов целое множество. Стоит лишь выбрать наиболее подходящий.

Желаемая внешность: Можете подобрать любую понравившуюся, но не забудьте перед подачей анкеты ознакомить меня с Вашим выбором.

Пожелания к соигроку: Банально и просто – постарайтесь не пропадать. Это единственное, чего я желаю. А также придерживайтесь предписанного образа, не уходя далеко в дебри неканона.

Связь: Гостевая – ЛС – скайп.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:18:47)

0

64

https://i1.wp.com/78.media.tumblr.com/75346852d0f148130a10d932d310a872/tumblr_p9m5gtNbva1xvrxyho4_400.gif?w=605&ssl=1 https://i0.wp.com/78.media.tumblr.com/7ff163e66fe234d9a4f5fa665a8ccde1/tumblr_p9m5gtNbva1xvrxyho5_400.gif?w=605&ssl=1

mur

https://i0.wp.com/78.media.tumblr.com/b33662e4bf26e77f3072758b8487b8ca/tumblr_inline_p1jjgakedV1ttvsoy_540.gif?resize=268%2C180&ssl=1

Имя: Мишель Джонс | Michelle Jones

Предполагаемый возраст: 16-17 лет.

Краткое описание: Мишель это чудо. Нет, в самом деле. Пускай о её биографии практически ничего неизвестно, зато мы знаем, какой она является сейчас. Усидчивая, внимательная, наблюдательная, нередко вставляющая свои пять копеек там, где это, казалось бы, совершенно не уместно. Абсолютная одиночка, которой не нужна компания из других людей, в том числе и одноклассников. Но так ли это на самом деле? Может, она просто бросает в глаза песок, а сама нуждается во внимании и заботе даже сильнее большинства? Она забавная и временами даже милая, не теряется в непростых ситуациях, быстро находя выход. Может, не самый правильный, но точно действенный.

Ваши планы на персонажа: Здесь любой персонаж сможет найти своё индивидуальное развитие и Мишель, я думаю, не станет исключением. Её можно повести в любую сторону, нужно только захотеть. Я, разумеется, разведу на пару личных эпизодов точно. Могу познакомить с другими Павуками, хочешь? лучше не очень хотеть.. но тут без разницы, они такие, сами придут, если что Мишель была той самой одноклассницей, которая не просто замечала «что-то странное», но и придавала этому определённое значение, не просто ставя галочку напротив, а анализируя. Она следила куда более пристально, чем все остальные. Ой, извините, наблюдала. Отсюда можем и начать плясать.

Желаемая внешность: Zendaya Maree Stoermer Coleman. Я думаю, что тут даже никто не подумает что-то менять, эта дама слишком уж прекрасна.

Пожелания к соигроку: Как я уже говорил, ЭмДжей чудо, вот и соигрок тоже должен быть чудом. Пускай только в душе или пока никто не видит. Хотелось бы видеть развитие персонажа, его раскрытие с новой, может, неожиданной стороны, чтобы не приходилось бесцельно топтаться на месте. Главное это инициативность, а там что-нибудь дельное сочиним.

Связь: Обычно я быстро прилетаю на свист в гостевой, при необходимости выдаю свою скрипучую тележку.

0

65

https://geekhero.ru/wp-content/uploads/2014/08/Guardians-of-the-Galaxy-Set-Interview-Karen-Gillan-Nebula.jpg

Желаемая внешность: Карен Гиллан

Краткое описание:

Небула — одна из дочерей Таноса. Ее детство было загублено жестокостью и равнодушием, а детские игры заменялись тем, что ее стравливали с еще одной "дочерью" — Гаморой. И за каждое поражение Танос "улучшал" Небулу, чтобы она могла походить на Гам. И Небула будет всю жизнь ее ненавидеть, оттого, что.. любит? Что каждый раз будет искать утешения и внимания, а Гамора будет закрываться в себе. Что каждый проигрыш и боль от модификаций Танос связывал с превосходством Гаморы.
Все это пошатнуло психику Небулы, сделало ее жестокой и слегка неадекватной — чтобы было нормальной реакцией на все те ужасы, что ей пришлось пройти.
По таймлайну для "Галактики" Стражи не разделялись и не встречались с Эго. Поэтому и признания Небулы и извинений Гаморы не было. Но мы можем к этому прийти.

Планы на персонажа:

Сестра, которую долго не понимала — любить, обожать, бить друг другу морды хд Развивать ветку Галактических приключений и спасать вместе миры.

Пожелания к игроку:

Все обсудим вместе, в зависимости от того, как Вы увидите Небулу и их отношения с Гам.

В Гостевой отзовутся Gamora

0

66

+

http://forumstatic.ru/files/0017/f5/70/91635.png

Да-да, вы не ослышались! Marvelbreak исполнился год

Мы благодарим вас за участие в партнерстве и желаем вам процветания и долгой жизни на ролевых просторах.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:18:54)

0

67

+

https://78.media.tumblr.com/1cdd31fd9f60500b30761b4fbda99577/tumblr_olh2zwfcFm1tl9bd2o1_540.gif

Имя: Рейвен Даркхолм | Raven Darkholme

Предполагаемый возраст: более 100 лет

Краткое описание: С биографией Рейвен можно ознакомиться по следующим ссылкам:
Основная информация
Мувиверсия
Мистик - мутант-перевертыш. Она способна идеально, до мельчайшей детали, скопировать чужую внешность. Так как Мистик прожила на свете больше ста лет, то она смогла идеально отточить свои боевые навыки и знания, которые еще не раз ей пригодились во время выполнения разных миссий.

Ваши планы на персонажа: Бесконечная семейная драма, разбавленная драками и попытками тебя схватить! И, конечно же, кто, как не ты, сможет испортить планы людям Икс ради своей выгоды? Ну или вообще временно встать на их сторону?

Желаемая внешность: Реббека Ромейн, комиксная или на ваш вкус, НО ТОЛЬКО НЕ ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС.

Пожелания к соигроку: Обязательно учитывать родство с Куртом Вагнером и то, что Мистик удочерила Шельму. Мистик их мать, все дела, а в фильмах этого нам не показали. Хотелось бы видеть общительного игрока и активного, любящего своего персонажа и понимающего его.

Связь: гостевая|лс

Отредактировано PR (2019-06-24 13:19:03)

0

68

+

https://78.media.tumblr.com/000309511e83f48cebcf8a077e29d520/tumblr_inline_nl4wcdqm8R1rrrkde.gif

Желаемая внешность: Chris Pratt

Краткое описание:

Биография по MCU: ребенок, выкраденный Опустошителями по заказу своего отца – Эго. После многочисленных приключений он сформировал команду, ставшую известной как «Стражи Галактики».
После победы на Ронаном, команда несла добро миру, перебиваясь заказами и геройствами. Но, узнав, какая беда может настичь Землю (события с Фениксом), Квилл, ни слова не сказав, отправился на родную планету, чтобы всех предупредить о грядущей опасности...
Игра ведется по мувиверсу, что накладывает определенные черты и отличия от комиксов. События второго фильма еще не были отыграны, поэтому в расчет не берутся, но постепенно может дойти до них или отыграть альтернативное продолжение.

Планы на персонажа:

Как уже сказано, в нашей истории Питер отправился на родину, чтоб предупредить ее о прибытии Феникса. Но его геройства никто не оценил, и бедняга попал в плен к Гидре, откуда затем спасен Щ.И.Т.ом (или сбежал, на усмотрение игрока).
Стражи, бросившиеся спасать отважного спасателя, были сами обмануты Локи. Коварно овладев его походкой и голосом, и даже отпечатками пальцев, Бог Обмана похитил "Милано", чтобы отправиться вместе с ничего не подозревающим Тором и леди Сиф на Нидавеллир.
Питеру предстоит выбраться из ловушки, устроенной йотуном, вернуть корабль и поучаствовать в остальных приключениях...

Пожелания к игроку:

Придерживаться характера Питера из фильма. Он не язвительный тролль, а юморной рубаха парень, иногда простодушный, но довольно дружелюбный и открытый новому. Касаемо отношений Питера и Гаморы — на ваш выбор.

В Гостевой откликнется прекрасная и опасная Гамора

Отредактировано PR (2019-06-24 13:19:16)

0

69

+

http://forumstatic.ru/files/0017/90/c0/91217.jpg

Отредактировано PR (2019-06-24 13:19:23)

0

70

+

https://image.ibb.co/cEDwXp/1535133218595.jpg

Желаемая внешность: внешность на выбор, импозантный мужчина лет 40 с чертовщинкой в глазах, например, Колин Фаррелл или Энди Гарсиа. Киномир богат и щедр на демонических мужчин.

Краткое описание:

Телепат, мутант со способностью поглощать и использовать кинетическую энергию. Миллионер.
Характер харизматичный и властный с уклоном в манию величия.

Планы на персонажа:

В планах возрождение знаменитого «Клуба адского пламени» в новом-старом составе и захват власти над миром. Весь мир героев будет против, поэтому веселье, а также трэш и угар обеспечены. В каноне Амора не принимала участие в клубе, но предпосылки для подобного поворота событий есть. Мир раздираем на части катаклизмами на фоне пяти фениксов, прибытия на землю целого города нелюдей, развала и агонии Гидры. В эпоху перемен самое время установить новый баланс сил и заявить о себе. В частности, запланирован квест из нескольких эпизодов с древним артефактом, известным как некромеч.

Пожелания к игроку:

желание захватить мир игровыми постами приветствуется,
ваша свобода ограничивается только правилами форума и русского языка.

В Гостевой откликнется пленительная и неподражаемая Amora

Отредактировано PR (2019-06-24 13:19:30)

0

71

http://funkyimg.com/i/2KMyx.gif

Имя: Себастьян Джонсон | Sebastian Johnson (имя можно сменить)

Предполагаемый возраст: 33-35 лет

Краткое описание: Себастьян является сыном Джаин, которого она родила до знакомства с отцом Дейзи, в которого влюбилась, когда тот открыл клинику в деревне.
Кельвин Забо никогда не знал о том,что у Джаин есть сын. Он рос в Посмертии и когда пришло время пройти террегинезис, получил способность к манипулированию сознания. Парень мог заставить почувствовать любого нужные эмоции и чувства, будь то радость, желание, боль, страх и  т.д. Полученная способность и наследственный характер отца ( история, способности и что стало с отцом на откуп игрока) с каждым годом делали парня все более суровым, холодным, жестоким и кровожадным. Но в тоже время, Себастьян был и есть очень хитрым. Он легко может втереться в доверие даже не используя силы, его внешность к этому располагает, не говоря уже об ораторском искусстве, который ему достался от матери. Убеждать и добиваться своего Себастьян мог без проблем.

Когда Джаин нашла свою дочь, она так и не познакомила Себастьяна с ней, отправив того по каким-то заданиям Посмертия. Вернулся парень уже тогда, когда его мама была мертва, и узнав, кто это сделал, Себастьян возненавидел Дейзи, но в тоже время желание найти сестру и переманить на свою сторону, оставить возле себя. И если не получится по хорошему, парень был готов действовать по плохому. Сложно сказать, что в нем преобладало больше - желание отомстить, или чувство собственности. Ему не нравится, что Дейзи при всех своих способностях борется за людей, а не пытается восстановить наследие матери и собирать армию Нелюдей.
Ваши планы на персонажа: Мать Дейзи мертва, а отец с измененной памятью. И если смерть Джаин для Дейзи не значит ничего, кроме облегчения, то для Себастьяна это трагедия и проблема. А значит свою сестру он ненавидит за это, но с другой стороны, хочет, чтобы она была рядом, все же единственная родственница. Так что тут будут очень противоречивые чувства и взаимоотношения. Какой путь выберет Себастьян - решать вам. Захочет ли он убить Дейзи, перетянуть на свою сторону или же сможет найти в общении с сестрой радость и поддержку и встанет на ее сторону - решать вам. Но просто точно не будет.

Желаемая внешность: will tudor

Пожелания к соигроку: Идейность и желание участвовать в сюжете, любовь к "пожевать стекло" в эпизоде, не пропадать молча и желать играть маньяка :З

Связь: ЛС, гостевая, телеграм, скайп выдам при желании

0

72

+

https://icdn2.digitaltrends.com/image/marvel-rocket-groot-poster-720x720.jpg?ver=1.jpg

Желаемая внешность: ну вы поняли

Краткое описание:

Никто не знает, как познакомилась и пересеклась эта парочка. Да они сами не шибко распространяются (скорее всего и сами не помнят всех деталей), поэтому складывается ощущение, что неразлучные друзья знают друг друга всю свою жизнь.
Вместе участвовали в большом количестве приключений, заварух и всяческих преступлений. Неоднократно попадали в тюрьму, но благодаря блестящему уму Ракеты, всегда выбирались из всех передряг - пока однажды не стали спасителями всего мира и членами команды "Стражи Галактики"...

Игра ведется по MCU, события второго фильма не учитываются.
Согласно предыстории, Квил направился в одиночку выручать землю, в результате чего все Стражи остались без корабля и без работы на Земле, откуда им предстоит выбраться.

Планы на персонажей:

Вызволим и отмудохаем Квилла, спасем Землю и вообще неплохо проведем время.

Пожелания к игроку:

Придерживаться характеров и отношений персонажей из фильма; но, если захотите сыграть события из комиксов - только "за".

В Гостевой откликнется прекрасная и опасная Гамора

Отредактировано PR (2019-06-24 13:19:38)

0

73

+

http://ipic.su/img/img7/fs/800px-autopx-scale-to-width-down.1536777243.jpg

Желаемая внешность: Джереми Реннер

Краткое описание:

Талисман Мстителей, оптимист, лучший стрелок, лучший пилот, и просто хороший парень. После Гражданки загремел в Рафт, откуда его с остальными своими сторонниками вытащил Кэп, после чего остался в его компании до того момента, как понял, что Стив стал во главе Новой Гидры. Клинту это все не очень понравилось, достучаться до Стива даже не пытался, но попытался выйти из этой веселой компании, что едва не стоило ему жизни. Пытался предотвратить теракт относительно Старк Тауэр, но тоже не вышло, и снова чуть не погиб. Пару месяцев числился среди мертвецов, используя маску Ронина, и в ноябре 2016г. восстановился в качестве себя любимого, вернулся в ЩИТ под руководством Пегги Картер.

Планы на персонажа:

Хоукай тот персонаж, который не останется без игры, его заберут все и сразу, еще и отдавать и отпускать не будут. Щ.И.Т., Старк, Роджерс, Тор, Бобби Морс,- это далеко не полный список тех, у кого есть желание и идеи для игры. Клинт нужен, ну куда Мстителям без талисмана-то, а? А то тут новые проблемы, очень надо, ну очень, все ждут.

Пожелания к игроку:

Грамотность, непропадайка, активность, желание влезать в неприятности, в приключения, готовность на любые авантюры, в общем, все как всегда, не так уж и сложно.

В Гостевой спросить Бобби Морс, но вообще любой с руками оторвет

Отредактировано PR (2019-06-24 13:19:49)

0

74

http://ipic.su/img/img7/fs/Tyr.1537086786.jpg

Желаемая внешность: на картинке Клайв Стэнден, но вполне устроит кто-то другой, по выбору игрока

Краткое описание:

Первенец Одина Всеотца, старший брат Тора, Локи и Бальдра, в прошлом — Защитник Асгарда.
Отважный воин, некогда беззаветно преданный родителю, Тюр не зря получил в Девяти мирах прозвище бога войны и воинской отваги. Он появился на свет еще в царствование Кулла Бёрсона по прозвищу Змей, и возмужал во время братоубийственной войны, когда Один восстал против брата и в конце концов сверг того, чтоб самому стать царем.
Вместе с Одином Тюр участвовал во всех военных походах, сражался во главе войск асов в Ванахейме и Ётунхейме, покрыв себя, как тогда казалось, бессмертной славой. Но чем больше проходило времени, тем ревнивее становился Всеотец к своему первенцу. Злые языки говорили, что он начал посылать старшего сына на все более опасные и, подчас, неблаговидные задания, словно желал избавиться от него, как от соперника и наследника.
Больше того: после женитьбы на Фригге и рождении "золотого мальчика" — Тора — Один отдалился от старшего сына, передав титул Защитника Асгарда и знаменитый Молот богов своему новому любимчику. Тюр сослан был на подмогу Хёниру в Ванахейм, где неожиданно подружился с Фенриром, Волком ужаса. Этой-то дружбой решил воспользоваться Один для поимки Хродвитнира: Тюр лишился руки и последнего доверия к отцу, после чего пропал из Асгарда, появляясь только, когда царство находилось на пороге великих войн и бедствий.

Планы на персонажа:

Поскольку впереди и войны и великие бедствия в лице Рагнарёка, самое время Тюру вернуться в Асгард. Но станет ли он на сторону некогда предавшего его царя, или решит силой отстоять свое право на трон, коварно отобранное Одином — решать вам.

Пожелания к игроку:

Грамотность, готовность сыграть сильного персонажа, не делая из него имбу. История персонажа предполагает взаимодействие с другими асами, в первую очередь с его братьями, а также возможность принять любую из сторон. Также, по желанию, в прошлом героя может отыскаться некая страшная тайна, связанная с Локи и его детьми.

В Гостевой откликнется Тор

0

75

АЛЫЙ ПАУК 2.0

https://i.pinimg.com/originals/d7/08/b5/d708b53798b3bc67431be4fc1f59c366.gif https://i.pinimg.com/originals/51/92/a6/5192a60c74bacc5f72383fb4f59e42ef.gif

Имя: Бенджамин «Бен» Рейли | Benjamin «Ben» Reilly

Предполагаемый возраст: Был создан, так скажем, в апреле, а там смотреть по настоящему времени, которое будет на тот момент, когда придёт игрок.

Краткое описание: Ты Питер Паркер — парнишка без родителей, зато с любящей тётей, не знающий, что на самом деле приключилось с матерью и отцом, куда они пропали в его столь юном возрасте. Ты Питер Паркер — тот, кто пережил смерть одного из самых близких людей в собственной жизни, того, кого мог считать полноправным отцом. Дядя Бен был убит, что же делать теперь, нужно сильнее стараться, чтобы во всём помогать тёте Мэй. Ты Питер Паркер — «ботаник», не пользующийся авторитетом в своей школе, но достаточно умный для того, чтобы попасть на стажировку в «Оскорпе», где и случается то самое роковое событие. Укус радиоактивного паука, целиком и полностью изменивший жизнь. Появление необычных способностей, новые возможности, а значит, что и новая ответственность.

Но что если все эти воспоминания всего лишь ложь? Что всё это переживал не ты сам, а совершенно другой человек? Что если ты являешься всего лишь клоном? Причём, далеко не самым первым?

В общем, да, Бен является клоном Питера Паркера, что с самого начала имел при себе все его воспоминания, приятные и не очень. Всегда поддерживал «политику» Каина о так называемом неразглашении, не намеревался лезть в жизнь своего оригинала. А после того, как Каин всё-таки нарушил договор, то махнул на всё это дело рукой, присоединяясь к общей паучьей братии. Или всё-таки нет?

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Ben_Reilly_(Earth-616)

Ваши планы на персонажа: Я думаю, что не обязательно следовать тому, чего хотел предыдущий игрок, можно выбрать собственную дорожку, если появится желание. Наша паучья семья далеко не маленькая, она и раньше сталкивалась с клонами разных мастей, так что место найдётся, тут переживать не стоит. Ко всему прочему, в планах рисуется Паучий Остров, добросовестные пауки очень пригодятся.

Желаемая внешность: Bryan Dechart

Пожелания к соигроку: Быть инициативным, что очень и очень важно, стараться не пропадать так быстро. Овермного постов никто требовать не будет, у каждого свой темп, это в случае необходимости можно согласовать, также никто не станет вынуждать бегать по флудовым темам, так что выбирай то, что тебе будет по душе, примем любым. с:

Связь: Гостевая в первую очередь, а там уже всё решится.

В Гостевой откликнется Питер Паркер

0

76

MARVELBREAK
https://66.media.tumblr.com/0ce8dda0ad5d338d8d564fdacffc4540/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo1_250.gif https://66.media.tumblr.com/9da960840d26a56121afbae12f65dc59/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo4_250.gif
https://66.media.tumblr.com/5b118f46bf166d486b2371f74bb2475d/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/09a84aea9eb5da06631dd1ad7ba8afea/tumblr_nzxupzLPr01tb1s1bo5_250.gif
ПЕРЕСМЕШНИЦА И ЩИТ ЖДУТ ГЛАВНОГО СПЕЦА ПО ГРИБНЫМ СУПЧИКАМ.
ВЕРНИСЬ ДОМОЙ, МЫ ВСЕ ПРОСТИМ.

0

77

+

https://66.media.tumblr.com/2993abe100c3d71b13c2967cd122390b/tumblr_plhjzxVtN61we20sfo1_540.gif

Имя: Алексей Шостаков | Alexei Shostakov

Предполагаемый возраст: под сотню.

Краткое описание: В Пловдиве есть памятник советскому солдату, который все называют Алешей. Для многих этот памятник ассоциируется с советскими солдатами, каким их рисует воображение, истории и частично правда - смелыми, самоотверженными, честными, красивыми. Таким был и Алешка Шостаков. А еще он был потомственным летчиком, так что никто не удивился, когда мальчишка в шестнадцать поступил в летное училище. Выпускался Лешка уже во времена Великой Отечественной, отчаянно жалея, что не успели полетать под испанским небом. Но и тут хватало всего. Взрослеть пришлось быстро, сквозь боль потерь близких, друзей, однополчан. Все, как бывает на войне. Вот только у Шостакова ангел-хранитель был хороший, выжил, вернулся с войны, молодой, красивый, грудь в орденах, и еще тридцати ему не было, как получи звание героя Советского Союза, красавицу-жену, квартиру в Доме на Набережной, с окнами на Москву-реку и Кремль, в общем, все было, как в сказе. Добротной советской сказке.
Закончилось только совсем не хэппи-эндом. Несколько лет семейство Шостаковых были почти что с агитплакатов об идеальной военной семье, до тех пор, когда КГБ не решило, что им нужен Шостаков как подопытный кролик. Вот тут-то и начинается история его в качестве Красного Стража.

Партия сказала надо, комсомол ответил есть. Шостаков официально погиб для всех, в том числе и для любимой жены. Началась череда экспериментов с сывороткой, которая должна была сделать из Леши аналог Капитана Америки. И это удалось, несмотря ни на что. Годы спустя Шостаков узнал, что он был не первым Красногвардейцем, но его предшественник, Алексей Лебедев, погиб при загадочных обстоятельствах, что наводило на мысль о его убийстве, так как он был против экспериментов на новых поколениях солдат.

Что сказать? Лишившись всего, Лешка остался лишь с верой в государство, которому исправно служил последующие годы, выполняя задание. Его держали в изоляции от Натальи, о ней он ничего толком не знал, услышав впервые за много лет лишь тогда, когда огромная страна приказала долго жить, и в процессе ее развала Красная Комната понесла потери ввиду Романовой, сбежавшей еще и со стопкой секретов родного ведомства. Шостаков получил приказ на ликвидацию Черной вдовы, в процессе выяснив, что это его дражайшая супруга, но осуществить выполнение приказа не успел, отозвали. Нужно было что-то делать с руинами великой страны и системы, которая теперь не могла работать, как надо.
И лишь спустя еще пару десятков лет Леша получает возможность встретиться с Наташей. Вот только в качестве кого?

Ваши планы на персонажа: Несколько лет назад выходцы из КК организовали в содружестве с иностранными коллегами частную организацию под названием Dark Room. Ничего не напоминает? Правильно, напоминает, и вы очень не далеки от той истины, что эта организация мало чем отличается от Красной Комнаты, как в методах воспитания личного состава, так и в работе, правда, теперь их больше интересуют деньги, нежели благо Родины. Потому, что Родины у них больше нет.
Алексей может как занимать какую-то должность в организации, так  являться одним из лучших ее исполнителей, будучи элитой клуба пенсионеров, а может оставаться вольным охотником, а может... о, поверьте, такой персонаж, как Шостаков может так многое, что мне не хватит заявки и фантазии перечислять, было бы желание играть. От того, что вы для себя выберите, будет зависеть и первая встреча с Наташей, но точно гарантирую стекло, проблемы, страсти. Но сразу оговорюсь - второй раз замуж не пойду, мы еще и с первого раза не развелись, в Россию не вернусь, в остальном посмотрим.

Желаемая внешность: Александр Скарсагрд. Или кто-то подходящий. Только, пожалуйста, не Петров, который банально не соответствует параметрам.

Пожелания к соигроку: Грамотность, активность, готовность в сюжет, без него будет очень трудно развивать персонажа и его отношения с другими, чувство юмора очень надо. Все остальное решаемо и совершенно не страшно, куда надо - направлю, что знаю - расскажу, стартовую точку обеспечу.

Связь: Гостевая, лс, телега.

Отредактировано PR (2019-06-24 13:19:58)

0

78

+

Линкольн Джонсон

http://funkyimg.com/i/2R7q5.gif

Имя: Линкольн Джонсон | Lincoln Johnson

Предполагаемый возраст: 18-20. максимум 25 хд

Краткое описание: Линкольн Джонсон - сын Дейзи, названный в честь Линкольна Кэмпбелла, к которому Дейзи испытывала сильные чувства и до конца так и не смирилась с его смертью. (ой, ладно. имя можно сменить, но это как вариант. Пусть пока в тексте будет Линкольном)

Итак, Линкольн прибыл из будущего. Не сильно далекого - тут конечно зависит от возраста персонажа. (предположительно, Дейзи стала мамой лет в 35-40, т.е. это через 6-11 лет от текущего времени, плюс возраст, который будет вашему персонажу).

Зачем ты вернулся в прошлое - решим вместе. Может, что-то помочь исправить, может спасти Дейзи от чего-то. Тут, как говорится, вариантов множества, придумаем вместе самый интересный. Может, тебе просто надо найти какой-то артефакт, который нужен в будущем для спасения ЗЕмли, но за это время уничтожен.
Ты точно не открываешь Дейзи имя отца, по понятным причинам. Не рассказываешь много о будущем и в большинство событий не вмешиваешься.
У тебя есть способность ( тут на откуп игрока - что душе угодно, в пределах разумного конечно). Характер добрый и открытый, ты очень напоминаешь Дейзи, когда ей было столько же лет - вечно шутишь, запросто можешь попасть в нелепую ситуацию, любишь подкалывать. Очень активный. Но так же ответственный, топишь за добро, восхищаешься директорами ЩИТа. Не по годам умный. Тебе важно разобраться в чем-либо до самого основания. Будь то событие или какое-то устройство.

Чем ты занимаешься в будущем - это на твое усмотрение, но это точно сторона добра.

Ваши планы на персонажа: играть. много играть. офигивать от наличия взрослого сына. да вообще от наличия сына.
Желаемая внешность: Dylan O'Brien

Пожелания к соигроку: главное, не пропадайте молча) берите персонажа, играйте, наслаждайтесь. Игрок обеспечу, буду рада видеть развитие персонажа ( к себе не привязываю).

Связь: гостевая, ЛС, желающим выдам телегу, скайп, вк, дискорд \о/

Код:
[url=http://marvelbreak.ru/viewtopic.php?id=10&p=3#p336314]Lincoln Johnson (не канон)[/url]

Отредактировано PR (2019-06-24 13:20:08)

0

79

+

https://i.gifer.com/7ELK.gif

Имя: Брюс Беннер | Bruce Banner

Предполагаемый возраст: вики говорит, что 48 лет

Краткое описание: Гении такие гении. Увлекутся, а потом проблемы их находят. Вот и Беннер такой же. Гений в нескольких совмещенных областях, в свое время Брюс получил приглашение поработать на военное министерство США. Отказаться даже не подумал, зачем, это интересно, в этом замешана девушка, ну в общем, тут все было понятно. Вот только в ходе экспериментов пострадал сам Беннер. Вернее, во всем виновата эта самая гениальная увлеченность и привычка ставить на себе эксперименты. Биологическая сыворотка, над которой работал Брюс, в комплекте с гамма-лучами привела к тому, что на свет появился большой и зеленый парень, которого обозвали Халком. Это почти как доктор Джекил и мистер Хайд, только, наверное, еще более разрушительно. Надо сказать, что Халк бывает очень мил, ну вы посмотрите на его улыбку, но совладать с ним оказалось очень трудно. В результате невозможности это сделать, Брюс бросил все, что имел, сначала пытался себя убить, но разнообразие способов не помогло, Халку ничто не вредило. Затем решил уехать в дебри Индии, то ли мечтая обрести успокоение, то ли помогать неимущим, то ли что еще, но год без инцидентов был благом.
А потом пришла Наташа и принесла в его жизнь Мстителей, хаос и проблемы.

Ваши планы на персонажа: Собственно, все, что до Гражданки (май 2016 по форумной хронологии), все было. И влюбленность была, и побег был, разве что Халк сбежал не в космос, а на Фиджи, где в глуши и отсиживался, пугая обезьян. Вернулся Брюс в сентябре 2016, поучаствовал в создании лекарства от Генома, но в силу обстоятельств всех спасти не удалось, взаимодействовал с асами, участвовал в событиях в Аннаполисе, откуда после общения с богиней смерти Хель был вышвырнут прямиком к порогу Романовой, которая проводила отпуск на Санторини. Дело было в ноябре, в марте же Брюс вернулся к Мстителям.

Желаемая внешность: Марк Руффало, Эдвард Нортон, Эрик Бана.

Пожелания к соигроку: Ну что сказать... да, мне нравится то, что начиналось в фильмах, да, я вижу этому развитие, да, мне нужен Брюс, как специалист в области биохимии, как мое чудовище, которому я буду петь колыбельные, ну и как мужчина тоже бы не помешал, но тут, конечно, настаивать не буду. Если вы хотите играть Беннером, но вам не импонирует идея связываться отношениями с Наташей, то это можно легко и красиво вывернуть в дружбу и сотрудничество. Но вы подумайте, будет вкусно, правда. Все, что от вас в таком случае требуется, это просто хотеть, ну и стать немного более решительным, чем было показано в последнем фильме, все же, Беннер не комичный персонаж. Комиксный, но не комичный,
Вам придется учесть пару-тройку событий, в которых был отмечен Брюс, но играть в настоящем это никак не помешает, гарантирую.
В остальном же непропадайка, грамотность, идейность и активность, чувство юмора обязательно, вредные привычки тоже можете прихватить, но только по списку, как любовь к стеклу и графоманию.

Связь: Гостевая, ЛС, телега

Отредактировано PR (2019-06-24 13:20:21)

0

80

https://i.gifer.com/Kfwd.gif

Имя: Людмила Кудрина | Lyudmila Kudrina

Предполагаемый возраст: около 100, может немного больше.

Краткое описание: Каждая Черная Вдова знает, кто такая Людмила Антоновна Кудрина. Этой женщине они, в принципе, обязаны своим особым физическим состоянием, так как именно она была той, кто разрабатывал сыворотку для программы Черных Вдов. Ей же они обязаны невозможностью быть матерями.
Люсенька с детства была не равнодушна к экспериментам. Гениальный мозг ребенка требовал новой информации, которую обрабатывал очень быстро, и в скором времени родители сдались под напором обстоятельств, сдав ребенка в специнтернат. Там, правда, все считали Люсеньку умственно отсталой, но благо, ей повезло - как-то раз один дядя в штатском заехал в гости и увидел интересные расчеты Кудриной на уроке химии, после чего Люду очень быстро изъяли из интерната, занявшись ее обучением вплотную.
В конечном счете, к двадцати двум годам Кудрина свела с ума своих преподавателей в меде, написала дипломную работу по генетике, и все так же рвалась в изучение генома человека, хотя в тот период о таком даже речи не шло. Кудрина всю войну просидела в безопасном бункере, творя свои биологические изыски, в конечном счете приложив руку к некоторым не очень безопасным разработкам, которые армия использовала в дальнейшем. А после победы Люсенька стала куратором программы Черных Вдов и называлась теперь не иначе, как Людмила Антоновна. Красивая женщина с совершенно мертвыми глазами, скрывающая часть своей жизни, одной рукой она благоволила к расходному материалу своих экспериментов - как же, любить следует, другой - убивала.
Программа дала первый результат лишь на Романовой, к этому моменту уже был выведен стабильный образец сыворотки. Люся собралась почивать на лаврах, и какое-то время так и было. Правда, Романова все еще была ее лучшим шедевром, повторить успех полноценно не удавалось, другие девочки по каким-то причинам не выносили инъекций, не справлялись с нагрузкой, и сыворотка действовала не так, как надо. К сожалению, и Наташа оказалась паршивой овцой в стаде, окончательно разочаровав Люсю, но программу она не покинула, оставшись в ней до развала Союза и КК.
Когда самой Кудриной было около 45 лет, врачи диагностировали ей неизлечимую болезнь, и напуганная скорой смертью, Люда использовала сыворотку на себе. Забавно, эффект был не очень стабильным, поэтому применять ее приходиться постоянно, к тому же он поддерживает здоровье Кудриной, но не улучшает физические возможности, как в случае Романовой.

Ваши планы на персонажа: Несколько лет назад выходцы из КК организовали в содружестве с иностранными коллегами частную организацию под названием Dark Room. Ничего не напоминает? Правильно, напоминает, и вы очень не далеки от той истины, что эта организация мало чем отличается от Красной Комнаты, как в методах воспитания личного состава, так и в работе, правда, теперь их больше интересуют деньги, нежели благо Родины. Потому, что Родины у них больше нет. Кудрину сюда зазвала Березина, и ведомая желанием не столько денег, сколько новых испытаний и возможностей экспериментов в генетике, Людмила Антоновна согласилась. В ДР она отвечает за психологическое состояние боевых единиц, промывку мозгов, все химические разработки, аналоги сывороток усиления способностей в любом виде, все это Люсины старания.
Помимо этого, я с радостью пойду в болезненные воспоминания, полагаю, Лена тоже будет не против. Ну и само собой, от нас поступает вам щедрое предложение попытаться добраться до обеих Вдов и попробовать сломать мозги.
Будет интересно, приходите.

Желаемая внешность: Мелинда Кларк. Не настаиваю, но было бы неплохо.

Пожелания к соигроку: Грамотность, активность, готовность в сюжет, без него будет очень трудно развивать персонажа и его отношения с другими, чувство юмора очень надо.

Связь: Гостевая, лс, телега.

0

81

http://forumstatic.ru/files/0019/7e/3e/12795.jpg

Имя: Скёрдж | Skurge

Предполагаемый возраст: около 1000 лет +/- в любую сторону.

Краткое описание: Фанатам MCU этот персонаж известен как сменивший Хэймдалля страж Бивреста — но мы бы предпочли, чтоб он сыграл более значительную роль, чем просто "уборщик" и даже Палач при царе Асгарда (тем более что фильм "Тор: Рагнарёк" не учитывается).
Йотун или полукровка по рождению, Скёрдж с детства мечтал быть воином. Был ли то зов истинной доблести или страх из-за своего происхождения не попасть в Вальхаллу; может быть, им двигала зависть к удачливым соперникам, укравшим сердце прекрасной Аморы, в которую юноша влюбился с первого взгляда и до конца жизни — кто знает? Во всяком случае до последнего времени Скёрдж был преданным сыном свой новой родины — но что будет сейчас, когда трон, а с ним и тщеславная красавица может достаться самому сильному? И не окажется ли опьянение властью сильнее чем голос страсти?
Как видишь, этот герой гораздо сложнее, чем его нарисовал MCU, и мы хотели бы увидеть его именно в таком воплощении. Могучий, отважный, способный потерять от любви голову, и пойти на преступление ради взаимности и власти - разве это не канонический романтический персонаж?

Ваши планы на персонажа: Аморе, как всегда нужен мир, покорно склоненный у ее ног. Ни много, ни мало – в самый раз. И без верного помощника она как без рук. Герои светлой стороны всегда готовы наставить заблудшую душу на истинный путь. Но... ты уверен, что тебе туда? На темной стороне интереснее.
Если без лирики: Асгард остался без царя, и золотой трон - достаточно заманчивая цель для коварной красавицы. Чем еще можно поразить эту женщину, чем подкупить? Швырнуть Золотое королевство к ее ногам…

Желаемая внешность: Карл Урбан (Karl Urban), обсуждаемо. Правду сказать, мне не очень нравится, как он выглядит в фильме, поэтому предпочла бы облик времен Лорда Ваако. Ну или Йомера, тоже подойдет. Но это не принципиально.

Пожелания к соигроку: Отношения, построенные на манипулировании чувствами – неблагодарное дело. Рано или поздно будет пройдена критическая точка невозврата, после которой последует горькое прозрение. Рано или поздно, и что станет причиной – решать самому Скёрджу, но довести до кипения всегда буду рада помочь. Экшен, стекло, страдания, искупление, любовь – как видишь, развить персонажа и сыграть можно многое, было бы желание.

0

82

ТОНИ И КЭРОЛ ЖДУТ ВОИТЕЛЯ

https://66.media.tumblr.com/262c3f24069d102a7d18b0571559907f/tumblr_ovkr8iGxB01urawtlo1_500.gif

Имя: Джеймс Роудс | James Rhodes

Предполагаемый возраст: 45-47 лет

Краткое описание: Пара ссылок на био Роуди:

Код:
https://marvel.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81_%D0%A0%D0%BE%D1%83%D0%B4%D1%81_(199999)
Код:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

После Противостояния, в котором Роуди пострадал от удара дезориентированного Вижна, полковник проходил реабилитацию. Последствия травмы были решены, Роуди смог снова ходить, более того, снова смог вернуться в броню. Правда, Мстители к тому моменту распались уже окончательно, а Роджерс успел собрать Новую Гидру. Которая, кстати, несколько месяцев даже была у власти, но потом все пошло не по их плану.
Уже прошел год после событий в Аэропорту, было многое, и Гидра, и Феникс, вот и скруллы внезапно нашлись на нашей планете, а сейчас к нам пожаловал Черный Орден, ищущий камни бесконечности для Таноса.
Ах да, в марте Роджерс снова собрал Мстителей, и место Роуди в этой веселой компании пустует, непорядок.

Ваши планы на персонажа: Играть, какие еще могут быть планы?) Помимо офигенного сюжета, который открывает массу игровых возможностей, есть много иных поводов для эпизодов с разными игроками. Есть Тони, который отыграет с другом многое, давно хочет. Есть остальные Мстители, у нас практически полный набор и даже немного больше. Есть Юные Мстители, которых можно поучить уму-разуму, есть живой ЩИТ, который готов сотрудничать, а ведь Роуди все еще полковник ВВС США, так что связующее звено сейчас необходимо.
У меня тоже есть, что предложить: например потащить из комиксов прекрасные отношения Кэрол и Роуди, основанные на том, что каждый из них не домосед, и не хочет связывать другого обязательствами, которые привяжут к Земле. Кэрол сейчас вообще больше тяготеет душой к космосу, но это не означает, что она не выкроит денек в месяц, примчаться на свидание. Впрочем, на романтике не настаиваю, если не лежит душа, соглашусь просто на дружбу, но было бы красиво! Кэрол бы улетала, просила кормить кошку, слыша в ответ "что угодно, дорогая, но только не твоя кошка".

Ну вы только посмотрите

https://i.pinimg.com/564x/62/53/46/625346408ddd4ee876f59743dd5973f6.jpg

Желаемая внешность: Дон Чидл, но если есть другие варианты, берите ту, что вас вдохновляет.

Пожелания к соигроку: Грамотность, чувство юмора, непропадайка, инициативность и активность. Любовь к стеклу приветствуется, любовь к трэшу тоже. Скучать не дадим, но очень любим самостоятельность и способность найти себе занятие помимо эпизодов с теми, кто ждет персонажа.
И если не знаете комиксы, но роль приглянулась, берите, что надо, расскажу, а то и покажу, принеся ссылки.

Связь: гостевая, лс, телега.

Отредактировано PR (2019-06-01 17:44:51)

0

83

https://78.media.tumblr.com/ca37713c71a009b5953d000ceddc0cc1/tumblr_nk3uz2Lzu71tb1s1bo1_500.gif

Имя: Edwin Jarvis | Эдвин Джарвис

Предполагаемый возраст: ближе к 40 годам на момент попадания в нашу вселенную.

Краткое описание: Дворецкий Говарда Старка, друг и помощник Пегги Картер, человек, который за годы рядом заменил Тони отца, наверное, раз уж Тони назвал в его честь ИИ.
Но это все у нас. У вас? Почти тоже, только жизнь пошла вкривь и вкось в конце сороковых. Казалось бы, война позади, супруга в безопасности, жизнь вошла в колею, но вот надо же, чтобы в жизнь скромного дворецкого ворвалась Пегги Картер. Вот тут все и завертелось. Где-то что-то пошло не так в истории с нулевой материей, и очнулся Джарвис в совсем другом мире, в мире высоких технологий и современности, где все ему чуждо, но есть знакомые лица, готовые протянуть руку помощи. Может, Пегги и не совсем та Пегги, что была в его жизни, но у нее то же лицо, тот же акцент и то же чувство юмора. И да, та же нежная привязанность.
Есть еще один вариант попадания, это эксперименты Говарда, которые задели и Джарвиса.

Ваши планы на персонажа: Играть, много и со вкусом. Играть есть, с кем и помимо меня, а если повезет, и вы прихватите с собой Говарда, так вообще будет идеально. В общем, думаю, скучать не будете, а мы обеспечим вам уютный прием и идеи для воплощения.

Желаемая внешность: Джеймс Д‘Арси

Пожелания к соигроку: Грамотность, желание играть, влипать, находить проблемы, взаимодействовать. Любите персонажа, любите нас, а мы вас так накроем любовью, что вам мало не будет.

Связь: гостевая, ЛС, телеграм.

0

84

https://img.purch.com/o/aHR0cDovL3d3dy5uZXdzYXJhbWEuY29tL2ltYWdlcy9pLzAwMC8xNjUvMDIyL2kwMi9tYW50aXMuanBn

Имя: Мантис | Mantis

Предполагаемый возраст: ~60 лет

Краткое описание: Мы тут большей частью опираемся на комиксы, и используем в игре только 1й фильм Стражей.
Подробно о Мантис тут – англ или тут - Вики

Что нужно знать и учитывать, примерно с октября-ноября 2015 года в Галактику ринулись жуки, под руководством Аннилингуса. (арка «Аннигиляция»). Жуки начали свое шествие по галактике, мы попытались с ними сражаться, сначала как обычно все было плохо. Мы потеряли Ксандр и Ричард у нас стал единственным Новой.
Потом еще несколько планет потеряли, потом вроде как нашли силы, объединились, Ричи грохнул главного жука.
И вот тут ключевое. Пережили мы значит Фалангу на Хале (Ронану мои искренние соболезнования, и я больше не буду), и пришла в голову мысль команду объединить и закрепить. Ричард подал идею и был вдохновителем, а ты стала тем, кто это исполнил. Эмпатия, чуть-чуть влияния и вот Стражи вроде готовы сражаться бок о бок и никуда не расходится (это начало сентября).
Таким образом без тебя мы бы толком не собрались (ребята дуться будете потом).

Что сейчас? Сейчас с Аннигиляции прошло уже больше чем полгода, в январе Ричард нарвался на Таноса и Ко, потерял камень силы, впал в кому. На Терру ринулись скруллы, после скруллов туда же ринулся Черный орден.
Мы зависли где-то между Террой и космосом, этакий хрупкий заслон, который пытается спасти Галактику в очередной раз. При этом в космосе продолжают появляться аномалии и разломы, оттуда продолжают выползать чудовища и ткань реальности трещит по швам.

Из ближайших задач у нас – выставить Черный Орден с Терры, не дать Таносу собрать камушки для перчатки. (На все это у нас уже есть планы и мы ждем тебя, чтобы включить в них)

Ваши планы на персонажа: Играть, много и упорно. Во флеши, в драму, в комические приключение.
Как уже писал выше, нам надо не дать Таносу сотворить страшное. Потому надо грохнуть церковь имени Адама (пусть он и не признается, что она его).
Потом поприключаться в Галактике, спасти ее.
В планах еще арка «Война королей», где у нас тоже будут сложности и миссии.
В общем, если честно, занятий дохрена, не знаешь, что хватать. Го!

Желаемая внешность: можно фильмовую, можно свою, смотри сама.

Пожелания к соигроку: стабильность, идейность и любовь к постам и космосу. Остальное мы приложим)

Связь: кричи в гостевой, примчусь!

0

85

http://sg.uploads.ru/zG8iK.gif

Имя: Джеймс Хоулетт | James Howlett

Предполагаемый возраст: столько не живут

Краткое описание: Логан - это вечные проблемы, как не с памятью, так с чем-то другим. Что там у него было в жизни, он и сам то помнит, то не помнит, но в особняк Ксавье Росомаха попал при помощи Скотта Саммерса и Ороро Монро, лишенный каких-либо воспоминаний. Частично что-то выяснилось при встрече со Страйкером (вторые Люди-Икс), которая обернулась смертью Джин. Впрочем, это Марвел, и это Люди-Икс, умереть тут с концами почему-то невозможно, и вот год спустя, тот год, который Логан провел в компании студентов школы в качестве их учителя (рисования, кажется) он снова встречается со вполне живой Джин, которую ему предстоит убить, уже лично.
Потерь в тот раз было много, потерь было достаточно. Оставшись вдвоем с Ро у руля, Логан предложил переименовать школу Ксавье в школу Джин Грей, затем уезжал искать себя, снова возвращался, раскопал вполне себе воскресшую Джинни из-за приближения Феникса (давно не виделись, а?), сам успел умереть, не поверите, от старости (регенка барахлила из-за подхваченного Генома), а потом воскрес, спасибо огненной курице.
В общем, все было интересно, об этом я расскажу вам отдельно, дабы не перегружать заявку подробностями. В настоящем же у нас скруллы, проблемы, где-то на фоне маячит Апокалипсис, хотя он пока притих в ожидании удобного момента, чтобы ударить. Переезды, вечеринки (да, дорогой, школу мы раздолбали, пока были без присмотра, теперь Чарльз нам новую строит), выяснения отношений, ну как обычно.

Ваши планы на персонажа: Играть. Много. Со вкусом. В сюжет. В личное. Учитывая, что на форуме есть дети Логана, есть Шельма, есть Чарльз и я, а еще есть персонажи, с которыми Росомаха встречался в своей долгой жизни - он, может, и не помнит, но они-то помнят, в общем, играть будет что. К тому же, касательно памяти, это на ваше усмотрение, вернулась ли она полностью, частично, или будем церебрально возвращать, развлекаясь на всю катушку.

Желаемая внешность: Хью Джекмен. Впрочем, если есть альтернатива, то воля ваша.

Пожелания к соигроку: Помимо стандартных в виде непропадайки, грамотности и инициативности хотелось бы видеть чувство юмора и каноничность в отношениях с персонажами. Кстати, несмотря на мувиверс, вы смело можете опираться на комиксы в создании образа, в том, что не противоречит фильмам.
От себя же скажу, что очень хочу канона, ОЧЕНЬ. Того самого, который заключается в нежных чувствах Логана к Джин, в том, что она может позвать его на помощь, и он придет, в том, что он не даст ее в обиду, в том, что если он поймет, что она себя уничтожает, он убьет ее. И будет жить дальше потому, что может. Я отплачу любовью к игре, к персонажу, готовностью на любой стеклянный кипиш, да и не только стеклянный.

Связь: Гостевая, лс, телеграм.

0

86

АСГАРДУ НУЖЕН ТЮР ОДИНСОН

http://forumstatic.ru/files/0017/f5/70/25475.jpg

Тюр – первенец Одина, старший брат Тора, Локи и Бальдра; в прошлом – Защитник Асгарда, почитался как воплощение воинской доблести.
Появился на свет еще в царствование Кула Бёрсона по прозвищу Змей, и возмужал во время братоубийственной войны, когда Один восстал против брата и в конце концов сверг того, чтоб самому стать царем.
Вместе с Одином Тюр участвовал во всех военных походах, сражался во главе войск асов в Ванахейме и Ётунхейме, покрыв себя, как тогда казалось, бессмертной славой. Но чем больше проходило времени, тем ревнивее становился Всеотец к своему первенцу. Злые языки говорили, что он начал посылать старшего сына на все более опасные и, подчас, неблаговидные задания, словно желал избавиться от него, как от соперника и наследника.
Больше того: после женитьбы на Фригге и рождении "золотого мальчика" — Тора — Один отдалился от старшего сына, передав титул Защитника Асгарда своему новому любимчику. Тюр был сослан в Варинхейм, где неожиданно подружился с Фенриром. Этой-то дружбой решил воспользоваться Один для поимки Волка: Тюр лишился руки и последнего доверия к отцу, после чего пропал из Асгарда, появляясь только, когда царство находилось на пороге великих войн и бедствий.

Сейчас, когда Один, Тор и Локи таинственно исчезли, а на престол возведен Бальдр, самое время Тюру, перворожденному, вернуться в Асгард. Но станет ли он на сторону младшего брата, или решит силой вернуть себе право на трон, коего был коварно лишен — решать игроку.

В Гостевой откликнутся Тор или леди Сиф
Персонаж разыскивается для игры, ждать, чем бы себя занять, не придется.
Внешность и характер - обсуждаемы.

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Marvelbreak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно