Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Взаимопомощь » strangers. unhuman nature


strangers. unhuman nature

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumstatic.ru/files/001a/a7/c1/72093.png

0

2

неактуально

— Я ищу дочь —
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
[Амелия (17) человек или эспер, школьница]
https://i.imgur.com/Mncc13l.gif
[Brianna Hildebrand/ваш вариант]


— When I come home, my daughter will run to the door and give me a big hug,
and everything that’s happened that day just melts away. —

Дочь художника и танцовщицы была обречена расти в творческой атмосфере и проникаться искусством. Ее детство было наполнено музыкой и красками. Она любила наблюдать, как танцует мама, и обожала получать похвалы родительницы, когда придумывала собственные танцы. Она любила рисовать с папой и гордо принимала восторги по поводу каждого рисунка, что вручала ему. Они были молоды и много работали, но уделяли дочери так много времени, как могли. Она почти не помнит то время. Ей было всего шесть, когда мама погибла.
Отец делал все, чтобы стать лучшим родителем для Амелии. Старался, чтобы она ни в чем не нуждалась, но и избаловать дочь не стремился. Он был на всех важных мероприятиях, пусть даже иногда и опаздывал. Он всегда ее поддерживал и помогал во всем, стремясь быть ей не только родителем, но и другом. Его строгость проявлялась только по делу и наказания никогда не было бессмысленными или жестокими. Она никогда не слышала от него вещей вроде "потому что я так сказал", "потому что я старше", "я знаю лучше", он всегда умел разговаривать с ней. Она знала, что ему можно доверить абсолютно все, и он никогда не осудит, он всегда помет и поможет.
Неудивительно, что Амелия начала рисовать. Краски, тем не менее, были не самым любимым ее материалом. Сначала это были простые карандаши, цветные, разноцветные ручки и маркеры, рождающие на бумаги яркие скетчи и арты. Отец начал дарить ей много художественных материалов и частенько рисовал с ней. Свои работы она размещала в соцсетях и со временем обрела поклонников. Однажды было решено завести свой канал на YouTube, и отец ее поддержал, и даже принял участие в некоторых роликах по ее просьбе.
Амелия очень близка с отцом и знает, что может прийти к нему со всем. Но она становится старше, и неизбежно появляются секреты, личное пространство расширяется, и не все сразу же долетает до его ушей. Она знает, что он это понимает, и благодарна, что он не начинает давить, хотя и переживает. Также она знает, что отец недоговаривает много, потому что не хочет ее беспокоить и расстраивать. Вроде как оберегать ее - его работа. Но так ли это хорошо на самом деле?

Заявка больше поток сознания, так что если она вас чем-то зацепит, но вы хотите что-то поменять, то я не против. Все в принципе обсуждаемо, и я не против даже с нуля придумать историю и образ. От себя в любом случае гарантирую любовь.

Отредактировано PR (2020-10-23 13:55:38)

0

3

— Я ищу старшего брата —
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
[джеймс* арджент (22-26*) вампир, род деятельности на ваш выбор]
http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/t940680.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/t111062.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/c1/e7/2/t555703.gif
[bill skarsgard/douglas booth/brandon flynn**]


— я должен идти и утолить женщинами своё горе —

собеседник когда-нибудь говорил вам, что вы - самый красивый человек, которого он встречал? джеймсу говорили. и не раз. высокий рост, идеальная линия подбородка, синие глаза, белоснежные зубы... звучит идеально, не правда ли? он смотрится в зеркало всегда, когда проходит мимо него, и постоянно поправляет и без того идеально уложенные гелем волосы. но это не главное. есть в нём что-то такое, что заставляет обернуться или задержать взгляд. может быть, это обаяние, а может - какая-то необъяснимая аура, сложно сказать точнее.
джеймс - один из старших детей семейства арджент, родной сын сьюзан от прошлых отношений. раньше она использовала его в своих аферах, но после свадьбы завязала с этим, оставив некоторые навыки в подкорке юного джеймса. он очень привязан к матери, а потому первое время не особо доверял мистеру ардженту, но вскоре это прошло. в почем, доверие джеймса - это действительно уникальная вещь, его нужно заслуживать годами, делами, танцами с бубном и черт знает чем еще. он подпускает к себе даже не всех членов семьи, что уж говорить о близких друзьях, которых тот все равно держит на неком расстоянии. удивительно, но людей эта аура недосягаемости притягивает еще сильнее.
он дерзкий, умный и не обделен чувством юмора. удивительно, что джеймсу даже не обязательно оставлять последнее слово за собой, он спокойно может сделать это взглядом или своим неожиданным уходом, оставляя оппонента в невыгодном свете. большой любитель шумных компаний и женского внимания. он ценит семейные ценности, но при этом не стремится заводить отношений, считая, что всё это - не для него.

когда сьюзан на семейном собрании сообщила, что хочет удочерить девочку-оборотня, джеймс принял эту новость, мягко говоря, с удивлением. они с генри вообще по началу относились друг к другу весьма настороженно, все же вечная вражда между их расами давала о себе знать. со временем они притёрлись друг к другу и стали почти-настоящей семьей. генри треплет его по тщательно уложенным волосам (черт возьми, я же только что привел себя в порядок!), целует его в макушку и шутит по поводу его излишней элегантности, а он, в свою очередь, говорит, что не плохо было бы ей узнать, что такое дезодорант, и закатывает глаза, когда она в-очередной-раз закидывает ноги на кофейный столик. тем не менее, в отличие от еще одного сводного брата, джеймс доверяет ей. она часто смешит и забавляет его, а главное, заставляет чувствовать ответственность, заботу, любовь и раздражение. да. самое важное - раздражение. куда же без него. возможно, она ему даже немного нравится. немного. но она - семья, она - неприкосновенна, и он подзабивает на это, вновь погружаясь в пучину вечеринок и чертовски красивых девчонок.

еще несколько фактов:
- любит  дорогие автомобили;
- средства для ухода, принадлежащие ему и сьюзан, уже медленно вытесняют жителей дома из ванной комнаты;
- перед ответственными мероприятиями собирается дольше всех;
- хорошо разбирается в алкоголе;

* - имя можно сменить; дело в том, что его возраст тесно связан с возрастом сьюзан. если вы хотите сделать его старше, мы можем это обсудить;
** - внешности на выбор, они вполне обсуждаемы, можете подобрать кого-нибудь более подходящего по вашему мнению;

0

4

— Хочу видеть Роберта Шиэна—
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
https://data.whicdn.com/images/327246468/original.gif


А надо что-то говорить? хд Блин, ну он же крутой!!! Мне не важно, возьмёте вы его более молодой образ из Отбросов или же чуть долбанутый из Академии Амбрелла, я буду рад любому варианту. Помогу чем смогу и заберу себе хд

0

5

— Я ищу подругу, своё отражение в зеркале —
.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .
[на выбор игрока (20-21) человек или эспер, студентка]
http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/68/4/416309.gif
[danna paola only! ]


— grandson — blood water  —

я не люблю писать полноценные заявки, потому что не хочу ставить жёсткие рамки для персонажа, играть то не мне) я могу дать лишь некоторые наводки, чего бы мне хотелось видеть. я точно знаю, что мы знакомы с самого детства, наши родители партнёры и друзья, мы с тобой просто не могли избежать общества друг друга. ты не хуже меня знаешь, что это такое — торговать лицом ради семьи, мы этим связаны. ты такая же, как и я. каждая твоя эмоция выдрессирована, ты создала образ и неукоснительно ему следуешь. ты холодна, но не для тех, кто тебе близок и дорог. ты отзывчивая, заботливая и сделаешь всё ради близких, ради меня. это если уж очень кратко, остальное обсудим по факту твоего прихода. внешность не менябельна, имя на твой вкус, но буду рад, если оставишь имя Лукреция, оно ведь шикарно) историю соорудить помогу) буду любить, обожать, холеть и лелеять, главное приходи)

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Взаимопомощь » strangers. unhuman nature


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно