Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » SLASH-CROSS


SLASH-CROSS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

SLASH-CROSS

0

2

Заявка от Бо Деннис

Я ИЩУ НАПАРНИКА

http://sc.uploads.ru/b0lHp.gif

http://sa.uploads.ru/McNxG.gif

Имя, фамилия, фандом
Alex Brandner [Алекс Бранднер], Komissar Rex.

1. Раса, возраст, ориентация:
человек, 36, гетеро
2. Ваши отношения с героем:
отношения, как между главными героями фильма "Секс по дружбе", тут уже нечего объяснять.
3. Информация о персонаже:
Уволившись со службы, не смог подобрать другую работу для себя, а тем более просто сидеть дома, поэтому устроился в детективное агентство Бо Дэннис. Конечно же, Алекса сначала очень забавлял дилетантский подход Бо и Кензи к расследованию дел, но его восхищал их талант выводить виновных на чистую воду. Бо часто пропадала из вида, не отвечала на звонки, но Алекса это не печалило, потому что он мог, как в старые-добрые времена спокойно работать. Несколько раз у него возникало желание уйти и открыть своё агентство, но дружба с очаровательной Кензи и нечто большее, чем просто дружба с Бо не позволяли ему этого сделать. Не смотря на очень близкие отношения, Алекс до сих пор не знает, что Изабо - суккуб, однако, он склонен думать, что она какая-то ведьма, приворожившая его к себе.
4. Планы на игру и пожелания к кандидатам на роль:
Уважаемый, мой будущий напарник Алекс! Планы на игру самые грандиозные - от расследования дел, которые натворили персонажи других фандомов, до развития отношений между нашими персонажами при твоём желании (уж очень люблю я Алекса).
Не пропадаю и всегда вовремя отвечаю на посты, что также желательно и с твоей стороны. Сама постоянно зависаю во флуде, но тебя заставлять не буду, если не хочешь/не можешь.)
5. Связь с вами.
сначала пиши в ЛС, а там дам и другие контакты)

статика

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0xwdbTsWd1qda1jeo1_500.jpg

0

3

Ищет Патрик Джейн

Я ИЩУ тайного обожателя, преследователя, личного психопата

http://37.media.tumblr.com/tumblr_mbe64yiE0c1rsz77yo1_r1_500.gif

Томас МакАллистер, The Mentalist

1. Раса, возраст, ориентация:
Человек, 25-28 лет, бисексуал.
2. Ваши отношения с героем:
Отношения у нас…будут интересными. Как можно увидеть из моей биографии я холост и естественно, мою несуществующую жену, как и дочь, никто не убивал. Однако, это не помешало мне сотрудничать с КБР, где я и перешёл тебе дорогу. Не сильно, но достаточно, чтобы ты заметил и заинтересовался мной. Очень заинтересовался. Настолько, чтобы присылать мне отрубленные руки и человеческие сердца на день святого Валентина. Не знаю, что это: больное чувство юмора или изощрённые ухаживания. Я знаю тебя, как одного из своих лучших студентов, что не удивительно: ты вполне способен тягаться со мной в психологии и я бы с радостью поставил тебе автомат, просто приди ты на экзамен, но с начала года ты почти не пропускал ни одной пары.
3. Информация о персонаже:
Красный Джон — это местный Мориарти, такой же извращенно умный и чрезвычайно удачливый. Как и его именитый «коллега», Джон совершает убийства исключительно от скуки и потому, что может. Известно, что Красный Джон начал свою «карьеру» ещё в 1998 году. К середине сериала на его счету было уже шестнадцать жертв среди женщин и десять среди мужчин.
Пять лет назад в жизни Джона появилась новая игрушка — Патрик Джейн. Услышав, как известный экстрасенс на всю страну заявил, что наш серийный убийца никто иной, как уродливый, жалкий человек, страдающий от одиночества, Джон отправился к нему домой и жестоко убил его жену и дочь. Маньяк хотел лишь наказать Джейна за излишнюю самоувереность, однако, вступив в схватку с экстрасенсом, Красный Джон получил не только удовлетворение, но и достойного соперника в своих играх — погоревав несколько лет, Патрик взял себя в руки и решил отомстить за гибель семьи лично.
После каждого убийства Красный Джон оставляет кровавый смайлик на самом видном месте. Он любит нагнетать обстановку — важно, чтобы полиция и родные жертвы в первую очередь увидели его символ, а потом уже, догадавшись обо всём, с ужасом обратили внимание на погибшего. В некоторых случаях он дополнительно красит кровью ногти своих жертв.
4. Планы на игру и пожелания к кандидатам на роль:
Ну…взаимности от меня Вы вряд ли дождётесь, спасибо Николасу, так что не буду возражать, если в ходе игры влюбитесь в кого-нибудь, но и если захотите отыгрывать несчастную любовь (или как там это у психопатов называется), тоже с радостью приму. Просто хочется, чтобы Вы принесли в мою жизнь капельку остроты.
Вы вполне можете предложить другую альтернативную внешность, она не принципиальна. Но просьба обсудить смену со мной. Я же предлагаю Вам взять Ben Barnes.
P.S. Николас предложил Вам стать его родственником для более интересного сюжета, если возьмёте его.
5. Связь с вами.
ICQ: 694811592

статика

http://37.media.tumblr.com/tumblr_lu5c4nnAvq1r1jl45o1_500.png

0

4

Заявка от Человека Паука

Я ИЩУ ЧАСТЬ САМОГО СЕБЯ

http://savepic.net/5234730.gif

Веном | Venom, Ultimate Spiderman.

1. Раса, возраст, ориентация:
Симбиот, неизвестен, пансексуал
2. Ваши отношения с героем:
Мы живой пример «запутанных отношений» в самой запущенной стадии, какая только может быть.
- Веном был отделен от моих собственных клеток, т.е. он живая часть моего организма, порожденная мною же. Неотъемлемая, агрессивная, дикая. Тёмная сторона меня самого, всё то, что олицетворяет ненависть, злобу и другие негативные эмоции, которые я благополучно заталкиваю куда подальше.
- Получив «жизнь» вне моего тела, симбиот оказался дезориентирован и обескуражен, и единственное что для него кажется наиболее разумным – вновь «слиться» со мной, как с источником его собственной жизни. Но поскольку при первой попытке это не принесло особых результатов (а еще вас благополучно отшила команда супер-детишек), то сейчас вы инстинктивно ищите другой способ воссоединиться с Человеком-Пауком, попутно вторгаясь в чужие тела, дабы иметь возможность полноценно существовать в этом мире.
- В целом, вы вроде бы и хотите «вернуться домой», вновь стать частью меня, но вот с другой стороны это достаточно проблематично, постоянно мешают, сам «неудачный отец» в моем лице постоянно убегает куда подальше, да и вы в порыве любви эмоций постоянно норовите мне что-то сломать или оторвать.
3. Информация о персонаже:
- Веном – новая форма жизни, созданная доктором Октавиусом из клеток Человека-Паука. По сути, симбиот олицетворяет чистую агрессию, злобу, да и вообще он не обременен такими понятиями как «мораль», «честь», «совесть» и «стыд». Делает, что хочет и когда хочет.
- Данное существо живет в симбиозе с другими живыми организмами, но данное сосуществование невозможно назвать мирным, т.к. Веном захватывает тело и разум своего носителя и после просто пользуется его телом для собственной выгоды.
- Все способности и слабые стороны остаются каноничными.
- На данный момент, дабы вам было легче играть, можно описать, что вы вселились в какого-то «левого прохожего», полностью поработили его разум и теперь пользуетесь его телом дабы вершить свои злобные дела.
4. Планы на игру и пожелания к кандидатам на роль:
- Стоит учитывать тот факт, что следуя канону сериала Ultimate Spiderman, Веном – часть Человека-Паука, т.е. он не злобный пришелец или кто-то там еще, а именно зажившая своей жизнью (не без помощи Доктора Осьминога) темная сторона меня самого (нагло вытащенная из моих клеток).
- Мне бы очень не хотелось, чтобы вы размазали меня по стенке при первой же нашей встрече в духе: «Веном, я – твой отец!». Драки, погони и сенсации определенно будут, но всё-таки не нужно меня убивать, возможно, мы обойдемся слезной историей о том, как нас разлучили злобные дяди и решим проблему относительно мирно и без сломанных костей. Когда-нибудь.
- Что на счет игрока… думаю, всё стандартно: хотелось бы какую-никакую активность и хорошие посты. Также я ценю дружелюбие и общительность, т.к. любитель поболтать с человеком лично за пределами игры.
5. Связь с вами.
- через гостевую, туда дальше, если у вас будет желание, предоставлю свой номер icq.

статика

http://savepic.net/5199890.jpg
http://savepic.net/5230613.jpg
(уберем зубы и представим, что ты более-менее нормальное существо)
http://savepic.net/5177387.jpg

0

5

Ищет Хельга Вестергард

Я ИЩУ КОШМАР

https://24.media.tumblr.com/baf32732631904c3c63d20e253f9f953/tumblr_n1juip9lOq1s24h9vo2_500.gif

Кромешник, Питч, Козмотис Питчинер
Pitch, Kozmotis Pitchiner
Хранители Снов

1. Раса, возраст, ориентация:
Дух, лет столько, сколько и не счесть, внешне в пределах 32-37 лет. Вероятно, би.
2. Ваши отношения с героем:
С детства ты пугал меня, хватая за холодные ступни, тихо смеялся, когда я дрожащим голосом спрашивала "кто здесь?", а твои желтые глаза я вовек не забуду. Кажется, тогда ты напугал меня чуть ли не до смерти.
Сейчас же я выросла и теперь не боюсь тебя, по крайней мере не так сильно. Может, именно поэтому теперь ты все пытаешься напугать меня сильней и заставить увидеть тебя?
3. Информация о персонаже:
Как же обидно, когда вся твоя сила и власть вдруг исчезают. Когда в тебя перестают верить, перестают бояться. Темные времена были по-настоящему счастливыми для Кромешника, когда он был известен всюду и мог наводить ужас на людей. Но вот Луноликий (?) решает все изменить, и появляются добрые создания, которые должны нести радость и счастье. Некоторые из них (Северянин, Пасхальный кролик, Зубная фея и Песочник) объединились в команду под названием «Хранители» и с усердием взялись за работу. И вот Бугимен всеми позабыт и заброшен, он вынужден прятаться под кроватями, в него почти никто не верит. От такой жизни можно впасть в депрессию, но Кромешник, выждав время, наносит ответный удар своим врагам. И, в общем-то, все бы у него получилось, если бы к команде Хранителей не присоединился Ледяной Джек (воплощение холода и озорства). В этого парня тоже не верили и он, как и Бугимен, хотел перемен. Вместе у них мог получиться отличный альянс – мир холода и тьмы, но Джек выбрал другой путь, который разрушил все, к чему стремился Кромешник.
взято с сайта
4. Планы на игру и пожелания к кандидатам на роль:
О, на самом деле у меня много планов и идей! Но здесь я их все расписывать не буду - сохраню интригу.
Так же, я думаю, вы найдете игру и с любым другим человеком.
5. Связь с вами.
Гостевая.

статика

https://24.media.tumblr.com/4013d908b10c4031e7e54c67aa6f6252/tumblr_n32rjwMwU01qjig29o5_500.png

0

6

Заявка от Хельги Вестергард

Я ИЩУ КОРОЛЯ-ПОПРОШЙКУ

https://31.media.tumblr.com/b2a50d27d0476342de186a5ad4ed058b/tumblr_n3iye1ndAQ1rnsm14o1_500.gif

Визерис Таргариен
Viserys III Targaryen
Игра Престолов

1. Раса, возраст, ориентация:
Человек, 23, мне все равно.
2. Ваши отношения с героем:
Мы оба жаждем власти, одногодки и к тому же - красивы.  Так же не брезгуем любыми способами, дабы добыть трон, так что сработаемся, если прежде не перегрызем друг другу глотки.
3. Информация о персонаже:
Визерис Таргариен - второй сын "Безумного Короля" Эйриса II Таргариена, бежавший за Узкое море после его убийства. Он считает себя наследником Железного трона, а Роберта Баратеона - узурпатором. Визерис рассчитывает вернуть себе трон, выдав свою младшую сестру Дейенерис за кхала Дрого и тем самым заручившись поддержкой его войска. Он низок, высокомерен, властолюбив и жесток.
До событий сериала
Визерис был вторым сыном Эйриса Таргариена. Он со своей беременной матерью был спрятан в Драконьем Камне. Его мать умерла при родах, а он и его новорожденная сестра Дейенерис бежали за Узкое море и спрятались в одном из вольных городов. В течение многих лет они пытались найти там поддержку, пока не нашли ее в городе Пентос, где их принял Иллирио Мопатис
Сезон 1
В Пентосе.
Для того, чтобы вернуть Железный трон, Визерису нужна была армия. Он принимает решение выдать свою сестру Дейенерис (вопреки ее воле) за дотракийского кхала Дрого, а в замен получить его воинов. Дейенерис и Дрого получают множество свадебных подарков, два из которых особенно интересны. Первый - окаменелые яйца драконов. Второй - песни и истории Семи королевств, которые дарит сир Джорах Мормонт, также он предлагает Визерису быть его советником.
Визерис угрожает сестре.
Визерис принимает решение пойти за кхаласаром, пока не получит то, что причитается ему по сделке. Во время перехода между Дейенерис и Визерисом случается ссора, и Визериса никто не поддерживает. Тогда Дейенерис понимает, что ее брату никогда не отвоевать Железный трон.
Кхаласар прибывает в Ваес Дотрак. Визерис начинает все больше и больше нервничать, так как никто не дает ему воинов. Его приглашают на праздник, на котором он вновь начинает угрожать Дейенерис. Он требует у кхала, чтобы тот выполнил свою часть сделки и дал ему войнов. Он достает меч и грозиться вырезать нерожденного ребенка из Дейенерис. Он обещает пощадить девушку, если Дрого даст ему золотую корону Семи королевств. Дрого останавливает Визериса и говорит, что даст ему корону. Пока его люди держат Визериса, Дрого кидает в котел несколько золотых украшений. Когда золото плавится, он надевает котел на голову Визериса. Тот умирает. Дейенерис равнодушно отмечает, что если бы Визерис был настоящим Таргариеном, огонь не причинил бы ему никакого вреда, «огонь не может убить дракона».
4. Планы на игру и пожелания к кандидатам на роль:
Обязательно придумаем что-нибудь интересное, обещаю.
5. Связь с вами.
Гостевая.

статика

https://31.media.tumblr.com/8870c7e04fe5d387fd3be14469332284/tumblr_n3beucXMx31shau5yo1_500.jpg

0

7

Ищет Антонио Сальери

Я ИЩУ "КОШАЧЬЕГО ЦАРЯ"

https://31.media.tumblr.com/10bd8a81d2c604987b2d8724fdbf87c7/tumblr_mo3okdlwNn1s3jsrco4_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/202dd129106f67a4f3d50ed7fbbe36c9/tumblr_mw83mxAqd41qccbedo6_250.gif
https://24.media.tumblr.com/70055dff7a3034dda35a25faa65a19f2/tumblr_mmjnoz8JCp1rp6pkao6_250.gif

Тибальт, Ромео и Джульетта: Дети Вероны (Romeo et Juliette: Les Enfants de Verone).

1. Раса, возраст, ориентация:
человек, 30 лет, бисексуал.
2. Ваши отношения с героем:
Тебя воспитали в ненависти, тебя воспитали воином, не дали любви, не научили радоваться каждому прекрасному моменту жизни, и я хочу это исправить. мы похожи, ты не думаешь? Мы оба страдали, мы знаем, то такое одиночество. Но я нашел свою судьбу, а тебе не обязательно продолжать любить Джульетту. Ненавистью и распрями ты ничего не решишь, ты погубишь себя. Знаю, тебя не научили любить, но, как ты думаешь, только ли страсть и издевки движут тем самым нахалом - Меркуцио? Я хочу стать тебе братом, ведь мы так похожи, только протяни руку и я с радостью подарю тебе добро.
3. Информация о персонаже:
Тибальт повезло родиться в одной из самых уважаемых семей Вероны. Его отец был старшим братом синьоры Капулетти, супруги главы самой семьи. Тибальт, как младший из двух сыновей, не мог рассчитывать ни на что кроме своих сил и самого себя, но это не мешало ему ревностно защищать честь семьи и идеалы о том, что каждый юноша из дома Капулетти должен жить и умереть только ради своей семьи. Только это должно быть важно и ничто другое. Как только мальчик научился ходить, отец занялся его воспитанием, которое проходило, чуть ли не в спартанских условиях. Фехтование, рукопашная схватка и прочее. Из него, как и из его старшего брата, воспитывали воина, который будет предан семье и будет биться до последнего, если кто-то посмеет сказать хоть одно плохое слово о нем. Сам отец был для младшего идеалом. Каждое его слово было для него законом, и каждый приказ Тибальт старался выполнить с каким-то страстным благоговением. Должно быть, в такие моменты Тибальт и решил кинуть свою жизнь на алтарь поклонения идеалам семьи. И ничего важнее этого нет. Единственное, что было сравнимо с этой неистовой страстью так это тот трепет, с которым младший относился только к дочери синьора Капулетти – Джульетте. Будучи детьми, они очень много времени проводили вместе. Уже тогда Тибальт пообещал сестре, что будет ее рыцарем и будет защищать ее. Милая, нежная и заботливая, она была будто воплощением добра в этом городе, погрязшем в пороках и смерти. Но только со временем Тибальт понял, что чем взрослее становится Джульетта, тем более не невинными становятся эти чувства. А осознание того факта, что в сердце пылает любовь к двоюродной сестре, стало для юноши настоящим потрясением. Тибальт никогда не верил, что женщину можно любить. Женщины были для него лишь удовлетворением плоти и не более. И теперь, когда любовь к кузине все сильнее разгоралась в сердце, он не мог больше верить в то, что отец всегда был прав. Потому что это чувство, горькое и сладкое одновременно, не могло быть обычной похотью.
Все осложнилось еще больше, когда отец Тибальта погиб на одной из стычек с Монтекки. Вот только смерть получилась совсем не героической, какой ее всегда видел его сын. Отец, который был для Тибальта идеалом, в той драке случайно напоролся на меч одного из Монтекки. Все это стало для юноши таким шоком, что характер, который у него и так был неуправляемым, стал совершенно невыносимым. Любая стычка могла вывести из себя настолько, что не обходилось без крови с чьей бы то ни было стороны. Тибальт всегда слыл лучшим фехтовальщиком Вероны. Но, внезапная смена обстановки посредством временной воронки забросила двух непримиримых врагов (его и Меркуцио) в наше время. Кто знает, может для того, чтобы они лучше поняли друг друга?
4. Планы на игру и пожелания к кандидатам на роль:
Я жду неприступного и холодного Тибальта, но в то же время ваш герой должен понять, что моему Сальери он может доверять. Активность, канонность, знание мюзикла - ваш конек. П.с я бы желал видеть няшу Росса из версии мюзикла 10-го года но сойдет и версия 2001-го) Внешность не менять, канон. ну, а если мюзикл не смотрели, не беда, есть замечательная пьеса Шекспира. И да, никаких Тибальтов из фильмов. Только Росс, только хардкор!
5. Связь с вами.
гостевая, аська 612240708

статика

https://24.media.tumblr.com/tumblr_m27u68VA4N1r4fbsro1_400.jpg

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » SLASH-CROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно