Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » LIGHT 'EM UP


LIGHT 'EM UP

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.net/6040526.png

все будет хорошо. ...
они просто существуют все в один момент.

0

2

HERMIONE GRANGER
HARRY POTTER

Многие зовут тебя — Герми, Миона, но на самом деле твое имя — Гермиона Грейнджер, и 17 лет. С какой стороны не посмотри, ты - человек. Умеешь спасать людей, и если меня спросить то я скажу, что ты очень хорошая представитель своей расы. Сейчас ты коротаешь свою дни в мире без времени и занимаешься магией, но до этого жила в Хогватрсе и занималась магией.

http://savepic.org/5998209.gifhttp://savepic.org/6001281.gif
Emma Watson

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ: Сначала мы были врагами, но после победы над Вол-де мортом, все изменилось. Ты стала мой любимой девушкой и мы стали встречается и забыли про все обиды и перестали быть врагами.
✖ БИОГРАФИЯ:
Единственная дочь мистера Грейнджера и его жены[1]. В одиннадцать лет она узнала, что на самом деле является волшебницей и зачислена в Хогвартс. В этой Школе магии и волшебства она попадает на факультет Гриффиндор, на котором учатся также Гарри Поттер, Рон и Джинни Уизли, её лучшие друзья. Так или иначе, она играет важную роль во всех событиях, которые происходят в жизни Гарри. Гермиона, по всей видимости, самая старшая среди своих одноклассников — она родилась 19 сентября 1979 года, и не могла поступить в Хогвартс годом раньше, так как ученику на момент поступления должно быть полных одиннадцать лет. Большинство же её одноклассников родились в 1980 году.

Гермиона очень любит учёбу, и уделяет ей много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделится своими знаниями, за что многие не без оснований считают ее «всезнайкой» и «ботаником». В глазах окружающих, она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным. Действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что для неё существуют гораздо более значимые ценности и идеалы.
✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: на Ваше усмотрение

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Связь через ЛС и гостевую. И прошу не берите роль на один день. Игрой обеспечу. Очень жду тебя
✖ ПРИМЕР ПОСТА:

0

3

BAYONETTA
BAYONETTA

Многие зовут тебя — Байонетта, но на самом деле твое имя — Тереза, и тебе сколько-то лет. С какой стороны не посмотри, ты - ведьма. Умеешь колдовать, и если меня спросить то я скажу, что ты хороший представитель своей расы. Сейчас ты коротаешь свою дни в мире без времени и занимаешься чем хочешь, но до этого жила где придётся и занималась охотой на ангелов.

http://38.media.tumblr.com/ef2274c3d049a7229016abaff8ef5825/tumblr_n8h23hRq8G1sq2xoeo1_500.gif
имя знаменитости, англ.

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ: смотрите ДИ
✖ БИОГРАФИЯ: Байонета является весьма красивой маленькой ведьмой, с одинаковым успехом справляющейся со сверхъестественными силами и огнестрельным оружием. Оба этих умения героине пригодятся, так как ей одной предстоит противостоять целому легиону ангельских воинов. Когда начнут грохотать выстрелы и послышится рев первых поверженных противников, время на передышку и раздумье не будет. Спасибо википедии. Описание взято из мультфильма, но можете и из игры, мне всё равно
✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: придумайте сами

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Вообще, я люблю эту героиню и просто хочу видеть её здесь. Она крутая ведьма, с которой я бы очень хотел поспорить, покричать и просто поговорить. Найти можно меня в гостевой. Я очень жду вас. Я не хочу писать что роль берём не на один день, не пропадать и т.д. Это стандарт и он не обсуждается. Я также могу понять ваш страх играть с кем-то в паре. Мы можем сговориться, посмотреть сыграемся ли мы, а там и посмотрим что будет. Не любите флуд? Не страшно. Пишите не большие посты? Я тоже, главное что бы было грамотно и со смыслом. Надоедать с вопросом: "Где пост?" каждый день не буду. Я всё понимаю, у каждого есть своя личная жизнь. И ещё, я трудный человек и местами, со мной будет трудно. А ещё я умею действовать на нервы, люблю детей и свадьбы. А также, не прописываю отношения. Приходите, разберёмся.
✖ ПРИМЕР ПОСТА:

Пук

- Да ничего, со всеми бывает такое. Вы люди никогда не можете понять, как в маленькой будке помешается такое огромное пространство. На самом деле всё очень просто. Внешний вид моего корабля и его внутренний вид находятся как бы в разных измерениях. - но посмотрев на лицо девочки, ты понял, что она ничего не поняла из вышесказанных твоих слов. - Да, насчёт очень простого я погорячился. В общем, моя ТАРДИС просто больше внутри, чем снаружи. Так понятно?
Ты достаёшь из своего кармана маленький куб. Нажав на кнопочку, оттуда появился мангал, мясо, палатка и зонтик. Всё специально для отдыха на природе. Сейчас ты спокойно зажаришь мясо, вы поедите, поспите, а утром ты отвезёшь её обратно. Ты спас ей жизнь от зомби, ничего такого. А потом вернёшь её в её время, улетишь, оставив Клементину с её группой. Всё правильно, всё так, как нужно сделать. Ты не должен к ней привязываться, не должен предлагать путешествовать с тобой. С тобой Клементине будет слишком опасно, чем с толпой ходячих мертвецов. Скольких ты уже потерял, скольких ты уже оставил и скольких ты уже похоронил? Она не может быть ещё одной из тех, перед кем ты виноват, кому ты причинил бой. Только не она. Клементина хорошая девочка и ты не должен разрушать её жизнь, как разрушил многие другие. Она этого не заслужила.
Главное, чтобы она не расспрашивала тебя о твоём доме, о твоей расе. Ты не можешь сказать ей правду, но и солгать ей не можешь. Ты солгал многим людям, многих оставил. Интересно, как долго ты ещё будешь Доктором? Ты ведь дал обещание, когда взял это имя. Но сдерживаешь ли ты его? Что гласит правило? Не быть злодеем и трусом. Никогда не сдаваться, никогда не отступать. А что делаешь ты? Заливаешь вселенную кровью. Ты делаешь вид, что пытаешься помочь, но кто ты такой, что бы лезть в дела других рас. Может быть, всё могло быть лучше, если бы ты не вмешивался. Возможно, многие бы выжили, если бы ты не выбирал место для поездки ради потехи для себя. А те люди, что путешествовали с тобой. Кем они стали? Они стали оружие, которые напоминали далеков. Ты прекрасно видел на что способны твои спутники, когда Даврос грозился уничтожить бомбой реальности всё время и пространство. Ты видел, как ты влияешь на людей. И ты тогда поклялся, что будешь путешествовать один, не будешь использовать людей, не сделаешь из них оружие. И что потом? Регенерация и ты всё забыл. Таскала с собой Эми, Рори, Ривер, Клару и Прю. Разве ты не дал обещание? Ты так заврался, что уже забыл все свои обещания.
Но делаешь ты так не, потому что любишь спутников, нет. Ты находишь спутников, потому что ты боишься остаться один, боишься одиночества. Вот твой величайший страх - ты боишься остаться один.

0

4

ПЕРВАЯ ФЭНДОМНАЯ НЕДЕЛЯ НА LIGHT 'EM UP
С 17.09 ПО 26.09

DOCTOR WHOhttp://33.media.tumblr.com/0d99d4ee67edd70aaa5033ea67206387/tumblr_nag54zzdLt1qc123zo1_500.png

ONCE UPON A TIME
http://38.media.tumblr.com/222d7815351f46cb9cf75c497411c762/tumblr_n678zfQMUF1rp6k9fo2_500.png

TEEN WOLF
http://31.media.tumblr.com/88d6569fa532c43c912f2f2086092883/tumblr_mqv630cmTt1r565x2o1_500.png

CASTLE
http://33.media.tumblr.com/ba33374966b7995746c89043c740f180/tumblr_mn7s6jYXQX1qfaf0co1_500.png

SUITS
http://33.media.tumblr.com/aed4367ac5bcefb5b1a72ad99368b4f5/tumblr_mhcpmf1Zbq1qfaf0co1_500.png

FRINGEhttp://38.media.tumblr.com/7c3566c8765ac91c8e73b2932bcdc5ea/tumblr_ml5osea82j1qfaf0co1_500.png

ALCATRAZhttp://38.media.tumblr.com/ef7a0e6967c47b987c11866138889e8e/tumblr_mm8k77WvvD1qfaf0co1_500.png

0

5

JACK HARKNESS, IANTO JONES, TOSHIKO SATO
torchwood

Многие знают вас как Торчвуд, но на самом деле ваши имена — Джек Харкнесс, Янто Джонс и Тошико Сато. С какой стороны не посмотри, вы - люди. Умеете ловить, изучать и истреблять инопланетян, и если меня спросить то я скажу, что вы хорошие представители своей расы. Сейчас вы коротаете свои дни в мире без времени и занимаетесь привычной вам работой, хотя до этого и жили немного с другими воспоминаниями.

http://38.media.tumblr.com/bbeed5cec696165616953e7ba32fc84f/tumblr_n1ex0a5NIX1r8ge6mo1_250.gif
John Barrowman, Garrett David Lloyd, Naoko Mori

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ: В настоящем - друзья, коллеги, для кого-то даже возлюбленные. Но ведь нам предстоит сыграть в совершенно перемешанной реальности, так? Так что можем все решить на месте.
БИОГРАФИЯ: Честно говоря, лень описывать историю каждого персонажа. Те, кто смотрел сериал, прекрасно помнят, что на это ушла целая специальная серия сериала. Вот и пересмотрите ее, если не сложно. Там все рассказано достаточно понятно и лаконично.
ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: давайте оставим Торчвуд неизменным. Хотя, можно сделать его более научной организацией, занимающейся изучением инопланетян и освоением космоса, новых технологий. Поддержим отношения с Доктором в куда более тесной связи, нежели это было освещено в сериале. И да, у нас не было еще ни "Дети Земли", ни "Дня чуда".

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Связь в таблице есть, в гостевой всегда вам рады.
ПРИМЕР ПОСТА:

оуэн

Бывало у вас такое, что под самое утро снится невероятно реалистичный и приятный сон, и вдруг он прерывается назойливым звонком будильника или телефона? Конечно, наверняка, бывало, это просто закон подлости. Сны вообще вещь редкая, и только ты, кажется, пролетаешь над каким-нибудь жутко красивым местом, как обязательно кому-нибудь понадобится тебя разбудить. Торчвуд никогда не собирался вместе раньше полудня, - а некоторые вконец оборзевшие личности вроде меня вообще позволяли себе приползать на базу к двум часам, - и потому на ранний подъем я никак не рассчитывал. Когда очередной удар рукой по тумбочке закончился звоном упавшего на пол часового механизма, я понял, что будильник тут ни в чем не виноват. "Да и не заводил я его," подсказыаетв медленно просыпающийся мозг. Телефон у меня звонит явно другой музыкой, значит,.. и кому, черт подери, приспичило увидеть меня в такую рань? В прочем, не важно, я встану и открою хотя бы ради того, чтобы перестали насиловать мои барабанные перепонки.
На пороге передо мной буквально из-под земли выросла немного растерянная Гвен. Сказать, что я не ждал ее значит не сказать ничего. Я вообще никого не ждал, но ее... ждать было просто бессмысленно. Каждый из нас гулял сам по себе и друг друга не привязывал. Хотя, как посмотреть, раз она все же приехала именно ко мне, стоит и смотрит на меня сейчас своими огромными и полными какого-то страха глазами. Еще не до конца очнувшийся от сна мозг медленно переваривал полученную информацию. Похоже, перегруз, но коробка с пиццей спасла положение.
- Не кофе в постель, но тоже ничего, - кивнул я, закутавшись плотнее в одеяло и отходя от двери, чтобы пропустить девушку в квартиру. - Все настолько серьезно? - Хотя, смысл было спрашивать? Гвен не из тех истеричек, что хватаются за сумку, если мужчина перепутал количество сахара в ее чашке. Это, несомненно, ее плюс, еще один, из множества, которых порой не замечал Риз и поэтому я отчасти считал его глуповатым и даже слишком простым для нее. Эта женщина не виделась мне в роли матери семейства и домохозяйки, она шикарна на том месте, на котором находится. Да, и на этом моем кухонном стуле тоже, следя глазами за тем, как я достаю турку и ставлю ее на огонь, чтобы сделать этот завтрак идеальным.

0

6

GWEN COOPER
torchwood

Многие зовут тебя — мисс констебль, но на самом деле твое имя — Гвен Купер, и тебе 28 лет. С какой стороны не посмотри, ты - обычный человек. Умеешь стрелять, разнимать и устраивать драки, хорошо проводить время и много чего еще, и если меня спросить, то я скажу, что ты несомненно хороший представитель своей расы. Сейчас ты коротаешь свои дни в мире без времени и занимаешься подготовкой к свадьбе, но до этого жила в Кардиффе и охотилась на инопланетян и преступников.

http://savepic.net/6103705m.gif
Eve Myles

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ:

http://savepic.net/6108825m.gifhttp://savepic.net/6110873m.gifhttp://savepic.net/6097561m.gifhttp://savepic.net/6098585m.gif

Поначалу мы терпеть друг друга не могли, как это обычно и бывает в самых банальных историях любви. А потом вспыхнуло огромное желание, которому мы поддались. Это началось на одном из выездов на происшествие.
А дальше, знаете, читайте пост, выложенный ниже.
✖ БИОГРАФИЯ: Констебль полиции, случайно увидевший на месте происшествия странности, вызванные появлением команды Торчвуда. Гвен стала следить за Джеком, лидером команды, и вскоре получила ответы на все свои вопросы, однако, ее заставили забыть все это с помощью специального амнезийного препарата. Но позже мисс Купер натыкается на вещи, которые пробуждают в ней заблокированные воспоминания. Из-за этого ее жизнь висит на волоске, но она узнает правду о загадочных убийствах в Кардиффе и помогает Джеку вычислить в рядах Торчвуда убийцу, после чего занимает в организации место виновной Люси Кастелло.
Джек Харкнесс скрывает, что отчасти влюблен в Гвен.
✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: ушла от Риза Уильямса, пришла к Оуэну и согласилась выйти за него замуж

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Моя связь есть в таблице. Я жду ДО регистрации. Пообщаемся, обсудим перспективы игры и пришлете мне свой пост. Я буду очень придирчив не как администратор, а как игрок, у которого был замечательный партнер в этой роли, и я хочу, чтобы вы были не хуже. И, конечно же, вы должны видеть весь Торчвуд, весь целиком и полностью, даже серии после смерти Оуэна.
✖ ПРИМЕР ПОСТА:

из того, что предстоит доиграть

Давайте с вами
Пойдем «ва-банк»,
Давайте завтра
Ограбим банк.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вас привлекает в людях и сколько времени вы эту тягу можете не замечать, сопротивляясь ей? Меня подобные мысли никогда не волновали. До этого дня, когда вот это привлекательное существо по имени Гвен не ворвалось так внезапно в мое тихое жилище отшельника. Да и сейчас об этом особенно думать не хочется, оно как-то само собой на ум приходит. Сколько я ее знаю? Год, два, больше? Уже и счет времени потерял. Да и вряд ли считал кто-то - слишком неожиданно было ее появление в команде. Никто не думал, что нас предаст второй по важности член группы. Никто не сомневался в том, кто займет место мисс Кастелло. Решения Джека бесполезно оспаривать, даже несмотря не ее глупые, но типичные для новичка в этой области ошибки. Зато сейчас эта дамочка уже не чувствует себя бесполезной, лишней и беспомощной. Воинственности ее вида в отдельные моменты даже сам Харкнесс позавидовал бы. Когда в этих темных глазах стала читаться такая уверенность? Не с той ли самой минуты, когда, прижатая к дереву в какой-то глуши, она вступила в эту игру со мной? И с какой минуты перестало быть игрой? Когда-то я думал, что отношения между людьми просто так не начинаются и не заканчиваются - этому обязательно предшествует какое-то событие, разговор, смерть - на худой конец. Но думал ли я о конце, начиная партию с этой пиковой дамой? Я о нем никогда вообще не думал, поскольку с определенного момента отношения для меня стали безвозвратно потерянным прошлым, а впереди не светило ничего кроме случайных связей на одну ночь. Я не хотел больше. До появления этой чертовки. наличие постоянного сожителя и вообще как таковой нормальной жизни даже подстегивало, но еще больше то, как смотрел на нее Джек. Разве можно было этого не заметить? Шутка ли - сразиться с боссом за сердце женщины и не вылететь при этом с работы? Но чем дольше длилась эта холодная война между двумя пытливыми умами, тем серьезнее становились мои намерения. А пути к отступлению и вовсе не наблюдалось. Я привык давить в себе гнев и злость, но никак не то, что явно увеличивает мой интерес к жизни. Было ли это влияние именно Гвен? Безусловно. Вставать раньше и приходить на работу раньше всех, приводить себя в порядок, постоянно находиться рядом с ней, иметь возможность говорить и обращать на себя ее внимание, даже если каким-то грубым, пошлым и топорным методом - вот чем теперь заполнялся мой день. Смыслом. На что только я надеялся - не знаю. Казалось, она вполне была довольна тем, что эта безумная работа не заполняет ее жизнь целиком и полностью, оставляя время для семьи, друзей и еще чего-то; что рядом с ней есть человек, который обо всех этих злоключениях даже не догадывается. А я не привык лезть туда, где меня не ждут, да и положение запасного плана меня вполне устраивало - не факт, что этот запасной план вообще понадобится когда-нибудь. До какого-то момента. Но пришла же она сегодня не в штаб к Джеку и не попросилась на время к Тош, а постучала в мою дверь, ни в чью другую. Это автоматически значило, что спокойная и размеренная жизнь доктора Оуэна Харпера скоро перевернется вверх дном.
Мозг окончательно проснулся, когда Гвен уточнила, правильно ли она меня поняла. Недопонимания у нас вообще случались редко. Хотя, в этот раз я явно подобрал не те слова для подобного предложения. Она же ждет самоуверенности, может, даже какой-то грубой силы, на которую у меня сейчас почему-то не было настроя. Слишком уж ее приход походил на удар обухом по голове. Но не стану отрицать, что само присутствие Гвен придавало сил, и особенно заводило, что случалось каждый раз, когда я ее видел. Отрицать, что эта история началась на почве неуемного желания, просто бесполезно. Что ж, она в любом случае получит то, что хочет.
- Разве ты уже это не сделала? - Зря я, наверное, одевался, и по выражению лица Гвен можно было без труда понять, что она считает так же. А мне по два раза повторять никогда не приходилось, особенно когда предлагается кое-что куда более бодрящее, чем кружка свежесваренного кофе. - Завтрак, утренний секс... надо же, какая трогательная забота о моей персоне... - покачал я головой, вдохнув аромат медленно подогревающегося напитка, которому не суждено было закипеть.

НЕДЕЛЯ ТРЕТЬЯ НА LIGHT 'EM UP С 11.10 ПО 20.10

http://sd.uploads.ru/yvW35.png

AGENTS OF S.H.I.E.L.D.
Потенциал иногда может быть опасен. Плутоний имеет потенциал, чтобы запитать город... или чтобы быть атомной бомбой.
свободные персонажи: все

SHERLOCK BBC
— Что за дело?
— Настолько серьёзное, что разумнее держаться от него подальше.
— Запугиваешь?
— Боже, нет. Пытаюсь втянуть.

свободные персонажи: Салли Донован, Андерсон, Грэг Лейстрейд, Молли Хупер, Майкрофт Холмс, миссис Хадсон,

http://sd.uploads.ru/Hiwlu.png

http://sd.uploads.ru/IlJc4.png

ARROW
У нас есть кое-что общее. Мы оба разгребаем последствия действий моего отца. То, что он сделал, на его совести. То, что делаем мы, — на нашей.
свободные персонажи: все

ELEMENTARY
http://sd.uploads.ru/VejFf.png

ONE THREE HILL
http://sd.uploads.ru/XGzuq.png

HOUSE, M.D.
http://sd.uploads.ru/w5AKS.png

CHARMED
http://sd.uploads.ru/bPJNE.png

0

7

RACHEL BERRY
glee

Многие зовут тебя — просто Берри, но на самом деле твое имя — Рейчел Берри, и 21 год. С какой стороны не посмотри, ты - человек. Умеешь добиваться своих целей, и если меня спросить то я скажу, что ты хороший представитель своей расы. Сейчас ты коротаешь свою дни в мире без времени и занимаешься пением, актерским мастерством и учебой в НЙАДИ.

http://i6.pixs.ru/storage/6/4/4/678copy2pn_3162216_12583644.png
Lea Michele

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ: В школе мы не сильно ладили, но перед выпуском подружились, в основном на почве общей мечты поступить в НЙАДИ и выступать на Бродвее. Вместе приехали из родного города в Нью-Йорк осуществлять эту мечту.
✖ БИОГРАФИЯ: Говорят, не будите спящую собаку, или в тихом омуте черти водятся. Умница, красавица, активистка и комсомолка из Лимы, штат Огайо. Безумная фанатка Барбары Стрейзанд, обладательница чарующего голоса, мечтающая выступать на Бродвее. Ребенок гомосексуального брака, а еще названа в честь героини сериала "Друзья", Рейчел Грин. После окончании школы отправилась покорять Нью-Йорк, где поступила в Нью-Йоркскую Академию Драматических Искусств. Снимает квартиру вместе с парочкой школьных друзей, воодушевленных той же мечтой. Нигде не работает, так как во всем ей помогают довольно обеспеченные отцы. В первый же год учебы в НЙАДИ испортилась настолько, что поругалась с лучшим другом, который высказался, что дива может быть дивой и без отвратительного характера.
✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ: И, кажется, девочка успокоилась, но после проб на роль Клэр Карлайл в экранизации нашумевшего романа "Внутри" все труды ее друга пошли прахом, ибо, чтобы сыграть вторую Блэр Уолдорф, надо стать второй Блэр Уолдорф.
Оставлять ли в живых Финна Хадсона и отношения с ним - решение за игроком.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Обеспечу любовью, общением, игрой, графикой, связь дам лично после регистрации или стукните в гостевую со своей - я вас сам найду. Зачатки сюжета я дал в заявке и спойлерить больше не стану. Желательно, чтобы вы хотя бы немного смотрели сериал "Сплетница".
✖ ПРИМЕР ПОСТА:

+

Слейтер был зол. Нет, это сказано мягко. Он рвал и метал от того, как прошел спектакль, несмотря на то, что публика была в восторге от очередного показа. Каждый раз я затылком чувствовал, как он сверлит меня, за каждую ошибку, за каждое слово не со сценарию. Кажется, все его слова по роли он хотел сказать мне по-настоящему. Всего-то из-за того, что я рассеян. Еще бы, ведь он действительно акула этого волшебного мира кино, а мы - молодые, зеленые и неопытные, - должны ему подражать. Вот только меня в этот момент больше заботило не то, как точно я произнесу фразу из пьесы, а тот разговор, что мне предстоит после нее с Артуром. Черт возьми, ну и кашу я заварил! А он, кажется, даже не переживает. Завидую я такой невозмутимости, ей богу. А может, пронесет и не будет никакого разговора? Ну мало ли, может, для него это нечто вполне себе привычное. От этой мысли глаза метнулись на Артура, окинув его с головы до ног. Ну да, а так не скажешь. Хотя что можно сказать по сценическому образу? Строгий костюм, этот противный желтый галстук, прилизанные рыжие волосы. Чуток брутальности и, будь я девушкой - влюбился бы. Это для меня стало большим сюрпризом. Раньше я за собой таких наклонностей не замечал и вообще не задумывался о своем взгляде на подобные отношения. А сейчас уже явно поздно размышлять на эту тему, надо срочно что-то предпринимать. Только что? Неловкая, конечно, ситуация. Проигнорировать произошедшее я просто не могу - мне еще работать и работать с Дарвиллом. Да и он сам, наверняка, потребует объяснений. И что я ему скажу? Хороший вопрос. В голове снова всплывает картинка, но почему-то так, как будто я не участник, а сторонний наблюдатель этой сцены. Все, никаких больше галстуков, ни за что в жизни. Хотя... я не могу сказать, что это было неприятно. Более того, я для себя даже признал, что мне это понравилось. Может быть, дело в Дарвилле? Мы как-то очень быстро поладили и сработались. Он улыбнулся, когда я вошел, потом почему-то засмеялся. Надо будет узнать...
- Не забудь, завтра в двенадцать генеральный прогон, - говорил Кристиан, пока мы шли в сторону гримерок, но я мало слушал его, задумчиво кивая. Проблема с Артуром теперь была важнее завтрашнего повтора спектакля. И решить ее надо было срочно, пока она не приняла неуправляемый оборот. Мой счастливый случай ждал меня буквально в паре шагов от гримерки.
- Ты еще на Трафальгарской площади заори об этом. Да ты с сейчас задохнешься, уймись, взбудораженный! - Зашипел я от неожиданности, порядок-то куда приятнее, а не когда на тебя налетает ураган и буквально выпытывая какие-то признания. - А что, на тебя нельзя падать? Ну извини, что потревожил, мнительное ты создание, но ты сам виноват - меньше надо было дергаться, - огрызнулся я в ответ на обвинения. Сейчас Артур напоминал мне Дарта Вейдера, не иначе. - Моя гримерка в твоем распоряжении.

0

8

Drusilla.
buffy the vampire slayer.

Многие зовут тебя — Дру , но на самом деле твое имя — Друзила, и тебе 220  С какой стороны не посмотри, ты - вампир. Умеешь быть красивой и кровожадной и предвидеть будущее, и если меня спросить то я скажу, что ты очень плохая но ты настоящий вампир. Сейчас ты коротаешь свою дни в мире без времени и занимаешься тем что путешествуешь по миру, но до этого жила в Праге и охотилась на людей

http://s016.radikal.ru/i336/1411/04/2d3b6dabc18b.gif
Джулиет Ландау

ИСТОРИЯ ВЫЖИВАНИЯ
лучше, если ты будешь злой и живой, чем добрый и мёртвый.

✖ НАШИ ОТНОШЕНИЯ: ты обратила меня, тебе понравилась моя поэзияю Но мы то сходились то расходились, хотя наша история еще не дописана до конца
✖ БИОГРАФИЯ: Друзилла была обращена в вампира в 1860 году в Лондоне. Ещё при жизни она обнаружила в себе способность к ясновидению, однако, будучи воспитанной в религиозной семье, Друзилла страшилась своего дара, считая его проклятием Господа.
В 1860 году красавица Друзилла стала очередной жертвой легендарного Ангела. Вампир постепенно убил всех друзей и близких девушки, после чего, опасаясь за свою жизнь, Друзилла собралась стать монахиней, чтобы обрести защиту на святой земле. Однако в день пострига Ангелуса прямо на её глазах устроил кровавую бойню в монастыре, убив в нём всех людей. Наблюдая за жестокими зверствами, Друзилла оказалась на грани нервного срыва, и лишь после этого Ангелус обратил её в вампира.
После своего перерождения Друзилла стала необычной вампирессой. Её предвидение будущего заметно усилилось, но из-за пережитого шока она стала часто подвергаться припадкам безумия. Тем не менее, по жестокости Друзилла нисколько не уступала Ангелуи Дарле. Путешествуя вместе с ними, вскоре вампиресса захотела создать себе спутника жизни. В 1880 году её выбор остановился на скромном поэте Уильяме. Обратив его в вампира, Друзилла получила в своё распоряжение пылкого и ревнивого любовника Спайка, вместе с которым она объехала практически весь мир.
Путешествие в Прагу, во время которого разъярённая убийствами толпа узнала в них вампиров, закончилось для Друзиллы плачевно - вампиресса постепенно стала терять свои силы из-за загадочного недуга, поразившего её. Выжить ей помог Спайк, который привёз возлюбленную в Саннидэйл в надежде, что близость Чёртовой Пасти поможет Друзилле исцелиться. И действительно, со временем вампиресса обрела новые силы и после возрождения Ангелус позволила себе даже немного пофлиртовать с ним, тем самым, вызвав ревность Спайка.
После перемирия Спайка с Баффи, позволившей ему вместе с Друзиллой свободно покинуть Саннидэйл, вампиресса начинает стремительно терять интерес к своему любовнику, считая, что на уме у него лишь одна Истребительница и это мешает Спайку быть в достаточной мере жестоким. Но их разрыв ещё не означает, что в будущем Друзилла не вернётся к своим "старым друзьям".
✖ ИСТОРИЯ В НЕПРАВИЛЬНОМ МИРЕ:

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
тогда, в танке, почему ты решил рискнуть ради меня?

✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: главное будь здесь игра в свободном темпе.
✖ ПРИМЕР ПОСТА:

Свернутый текст

-Пам Пам Пам- говорят что если праздник не идет к человеку, то час человек должен устроить себе веселье. Спайк всегда знал, что веселье это он и скука это удел людей и вампиров которые только и думают о том как загнать себя в слепы и гнить там. Не таким был Спайк и готов был заявить об этом на улице, так чтобы каждый услышал его. Что вообще это была за жизнь? Вампир? Вечный мертвец? Демон? О только не он и тот кого называли Кровавым собирался развлекаться по крупному. Пройдя сквозь  толпу и остановившись он словно бы образовал вокруг себя невидимый круг. Прежде всего он собирался познакомить со всеми и узнать как будут звать его сегодняшний ужин и как много красоток попадутся ему на пути.
Спайк щелкнул зажигалкой и не спеша поднес огонь к сигарете. Он жил в свободной стране и любил ее, за её порядки и пуританство с которым он всегда боролся. Он видел как люди бросают на него взгляды, они не одобряли курени. Они не одобряли его красную рубашку и кожаный плащ. Но это был Спайк и вскоре он собирался познакомить их с собой и очень близко. Демон и дитя ночи, хотело огня и крови и если повезет достаточно красивой.
Пройдя чуть дальше он приглядел одну красотку и подойдя к ней щелкнул зажигалкой, обещая при этом показать ей много чего интересного когда услышал вопрос который был обращен к нему. Или возможно вопрос был обращен к парню что стоял неподалеку, но Спайк не привык что внимание может быть обращено к ком-то кроме него. Поэтому он шагнул к эффектной блондинке, которая источала непередаваемый аромат коснувшись губами ее руки произнес .
-Не имею понятия о чем вы. Но я могу рассказать о себе, Меня зовут Спайк. Я тут проездом и был бы счастлив получить такую прекрасную спутницу, дабы не потеряться в этих краях- Уильям был поэтом и романтиком. И не его вина что женщины которые встречались на его пути, ценили совершенно другие вещи. Он все равно был все тем же поэтом, который посвящал стихи и верил что получит достойное вознаграждение. Вот и сейчас он хотел услышать, томный вздох и пару комплиментов в свой адрес.

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » LIGHT 'EM UP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно