Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Crossover: The World Is Not Enough


Crossover: The World Is Not Enough

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sa.uploads.ru/3NaVP.png

В бесконечной Вселенной возможно все, включая и возможность того, что эта Вселенная не существует.

c ю ж е т. | а к ц и я

0

2

ВЫ НУЖНЫ МНЕ, ШИКАРНЫЕ!

http://bonup.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_m20izsB51D1rplw13o1_500.gif

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lk6mhkgq9W1qbeua3o1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3d1zzwqRg1rr7xyeo3_500.gif

http://media.giphy.com/media/hNmpKyRXESKU8/giphy.gif

NUMBER 4 - NUMBER 6 - SARAH HART
I AM NUMBER FOUR

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Все Вы- положительные по своей сути, как и я, впрочем. Два инопланетянина и одна земная девушка, за которой могут охотиться инопланетные враги. Вполне возможно, что мы могли бы встретиться именно с Сарой в том же колледже, но я с радостью рассмотрю любое предложение о сотрудничестве.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

1. Замена внешностей невозможна ни при каких обстоятельствах - только канон.
2. Мы на кроссовере, поэтому заранее готовьтесь к встрече с другими фандомами - не надо замыкаться.
3. Просмотр фильма и возможность сориентироваться где-кто-ка-почему.
4. Играть Вам предлагаю после окончания фильма, но это уже как Вы сами решите.
5. По отношениям между собой - так же Ваше личное дело)
6. Естественно, меня интересует Ваша активность и желание играть)
7. Грамотность, вежливость и хорошее настроение приветствуются и поощряются вдвойне :)
8. Готовность много и весело проводить время на ролевой - желательно.
9. Желание развивать весьма интересных персонажей из незаезженного фандома.
10. Отсутствие непереносимости Добрев - у нас нас великое множество ХД

0

3

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ЗЛОДЕЙС СЕРЕБРЯНОЙ ЛОЖЕЧКОЙ

http://se.uploads.ru/YRUuI.gif

CHARLIE
KINGSMAN

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

хэй мальчик, ты можешь выпендриваться перед кем угодно, но рядом со мной веди себя прилично. мы не виделись с тобой, когда мы с валентайном посетили твою семью и сделали им предложение, от которого они не смогли отказаться. мы были представленны друг другу уже в бункере, когда ты прибыл к нам вместе со своей семьей. ты тут же начал строить из себя всего такого мачо, я же стояла с покер фейсом, хотя мне так хотелось смеяться. но знаешь, все эти острые шуточки и завышенное "я", они не отталкивают. а теперь, когда ты совсем один и горишь желанием мести, может ты найдешь меня и попросишь о содействии?

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

» тайм-лайн: после конца фильма. газель выжила и строит планы по возвращению "ноги", эггзи - живет в шикарном доме, доставшемуся ему за заслуги перед миром, и следит за лавкой галахада, продолжая работать в кингсман. рокси - тоже продолжает свою деятельность в роли агента. мерлин же встал во главе кингсман и старается возродить организацию из пепла. гарри же пытается выбраться из западни артура.
» после провала ты был вынужден вернуться домой. твои родители так мечтали видеть тебя в роли рыцаря кингсман, всячески готовили с самого детства, а ты не смог. ты улыбался в ответ на их осуждающие взгляды, скрывался за юмором и наигранным нарциссизма, но разделял их чувства. ты и сам был в себе разочарован, ты сам не оправдал собственных надежд. 
» в злодейском бункере ты оказался вместе со всей своей семьей. ты не особо разделял их мнения по этому поводу, но кто же тебя будет спрашивать, да и стать одним из бешеных зомби тоже не хотелось. на эггзи ты напал лишь из-за приступа гнева и злости, которые скрывали за своей стеной обычную зависть. ты понимал это, но ничего сделать не мог. а потом было кровавый фейерверк. твои собственные родители взорвались у тебя на глазах, забрызгав своей кровью и мозгами весь твой пиджак. о том, что это было из-за передатчиков, который тебе не успели имплантировать, ты узнал позже.
» ты смог выбраться из того ада, но с того момента ты изменился. стал взрослее и мудрее, ты больше не боишься за свою жизнь. у тебя много наследства, но тебе теперь нечего терять. единственное, чего ты жаждешь всей душой - это мести, жестокой и кровавой.


» от тебя мы ждем: знание канона (просмотр фильма обязателен!), горячей любви к этому персонажу, хорошей активности (мы любители сумасшедшего флуда ;D), жаркого дамского угодника с колкими шутками, сексуального злого гения (ты же на самом деле гений. глупец бы так быстро не сообразил воспользоваться шлангом и туалетом, чтобы не задохнуться в воде), а так же хороших и интересных постов.
» чарли, приходи и сверши свою месть. мы все очень ждем тебя в наших рядах. мы обеспечим тебя интересной игрой и вообще не дадим скучать. мы обеспечим тебя графикой, закидаем подарками и жаркими обнимашками.

0

4

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН

https://31.media.tumblr.com/5ebd2fad2ddd276b0c42e656d67db391/tumblr_nklsaoLmQW1son86oo4_540.gif

HARRY HART
KINGSMAN

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

ты один из лучших агентов кингсман, ты наставник эггзи, ты человек с неотступными принципами и просто настоящий джентльмен. я смотрела на тебя с экрана компьютера, когда ты расправился с целой церковью. я знаю, это было все благодаря нашей зловещей программе, но все же. ты так уверенно крошил прихожан, твой смертельный танец в окружении взбесившихся людей. это было прекрасно. я уважаю тебя и твою технику. и мне было жаль, что у нас не удалось схватиться один на один. но... может все впереди, галахад? 

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

» тайм-лайн: после конца фильма. газель выжила и строит планы по возвращению "ноги", эггзи - живет в шикарном доме, доставшемуся ему за заслуги перед миром, и следит за твоей лавкой, продолжая работать в кингсман. рокси - тоже продолжает свою деятельность в роли агента. мерлин же встал во главе кингсман и старается возродить организацию из пепла.
» валентайн не рожден убивать. мы стояли так близко, но он все равно умудрился промазать. а может тут все дело в том, что ты умудрился правильно извернуться. пуля прошлась по виску и лишила тебя уха, но ты остался жив, а у нас не было времени проверять данный факт.
» при падении ты сильно ударился головой об асфальт и проснулся спустя несколько дней, будучи прикованным к кровати. первым, кого ты увидел, был артур. он рассказал тебе о коварном заговоре и предложил присоединиться, на что получил прямой отказ. раз по хорошему не получилось, все будет по плохому. так ты и встретил начало "конца света" или же "рождение нового мира". ты лежал на кровати и молился, чтобы весь этот ужас прекратился. и, когда это произошло, ты впервые вздохнул спокойно.
» ты находишься в подвале загородного дома честера кинга, все думают, что ты мертв, а еще к тебе давно никто не приходил. что же, гарри, это самое время, чтобы вспомнить кто ты есть и вырваться из этой западни. удачи.


» от тебя мы ждем: знание канона (просмотр фильма обязателен!), горячей любви к этому персонажу, хорошей активности (мы любители сумасшедшего флуда ;D), дух настоящего джентльмена (никаких гейских наклонностей!!! мы найдем тебе прекрасную леди или же "эту женщину", как у шерлока ;D ), а так же хороших и интересных постов.
» артур, самый из крутых агентов, приходи. мы все очень ждем тебя в наших рядах. мы обеспечим тебя интересной игрой и вообще не дадим скучать. мы обеспечим тебя графикой, закидаем подарками и жаркими обнимашками.

0

5

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ВОЛШЕБНИК

https://38.media.tumblr.com/b513a0295dc99d6b3ba3ccc3c6df646f/tumblr_nkls54XQna1son86oo5_540.gif

MERLIN
KINGSMAN

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

какие отношения могут нас связывать? только злодей - хороший парень. ты единственный кто удосужился узнать о наличии моего тела и был несказанно удивлен, когда получил сообщение: "тела девушки с протезами не обнаружено". ты не сказал никому об этом из личных соображений. отдать мой протез эггзи, как трофей, было твоей идеей. теперь ты выжидаешь, когда же я вернусь за ним и обнаружу себя.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

» тайм-лайн: после конца фильма. газель выжила и строит планы по возвращению "ноги", эггзи - живет в шикарном доме, доставшемуся ему за заслуги перед миром, и следит за лавкой галахада, продолжает работать в кингсман. рокси - тоже продолжает свою деятельность в роли агента.
» кингсман лишилось своего руководства и части важных агентов. ты никогда не думал, что управление спецслужбой ляжет на твои плечи, но это случилось. да, теперь ты сидишь во главе длинного стола в шикарной комнате с высокими потолками и вынужден заниматься делами по возражению кингсман. тебе тяжело, но ты всей душой веришь в то дело, которому посвятил всю свою жизнь.   
» из-за малого количества оставшихся агентов, ты параллельно вынужден вербовать новичков и заниматься выполнением поступающих заданий. налаживать связи с новыми ячейками управления странами и контактировать с оставшимися представителями спецслужб. но ты справишься, мы верим в это.


» от тебя мы ждем: знание канона (просмотр фильма обязателен!), горячей любви к этому персонажу, хорошей активности (мы любители сумасшедшего флуда ;D), а так же хороших и интересных постов.
» мерлин, волшебник ты наш, приходи. мы все очень ждем тебя в наших рядах. мы обеспечим тебя интересной игрой и вообще не дадим скучать. мы обеспечим тебя графикой, закидаем подарками и жаркими обнимашками.

0


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Архив пиара » Crossover: The World Is Not Enough


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно