Doctor Who: Night terror

Объявление

Rose Tyler: Может быть, как раз э т о отличало Джона Смита от Доктора. Последний всегда старался спасти всех убить всех в попытке спасти. Он не разделял, не делил на своих и чужих; потому что первостепенно для Доктора всегда был сам Доктор. И ты, Роуз имела несчастье влюбиться в этого последнего эгоцентрика в жизни, вокруг которого вся вселенная крутится. Просто любить героя, с высокими моральными ценностями, у которого три тысячи жизней в рукаве и каждый раз новая мораль на новое лицо, а ты уж как хочешь, привыкаешь или остаёшься за спиной. Роуз Тайлер оставалась много раз за спиной, но её упрямство раз за разом заставляло возвращаться обратно. Херово, если подумать головой, а не задницей.
Солнечный ветер неизменно прибивает к берегам обломки старых кораблей и заблудших душ, одни берега опасны настолько, что лучше погибнуть в шторм, чем оказаться на этой суше, другие же, наоборот, приветливы и дружелюбны, как наш. Так пусть судьба принесет тебя к нам, пусть волны холодной космической пыли не поглотят тебя в дальнем пути, пусть Космический Нептун окажется к тебе благосклонен, а Прокламация Теней не занесет в список преступников. Держись до последнего и не отпускай. Geronimo!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


У дверей ТАРДИС | Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 949

1

Doctor Who: Night Terror

https://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/624319.png

Дата открытия:
28.10.2013

Организация:
R / NC-17. Форма игры: эпизодическая

Тематика:
По мотивам сериалов "Доктор Кто", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн", "Класс"

Придержанные роли: 
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Придержанные внешности:
[держим 3 суток с возможностью продлить по запросу]

+

-

Уважаемые гости и мимопробегающие посетители Ночного Террора!
По всем вопросам можно обратиться сюда, или же лично к администрации по ЛС и средствам связи, представленным в FAQ. Ночной Террор ждёт вас всех в свою компанию!

Хотите узнать, что происходит на форуме? Все эпизоды доступны с профиля Читателя-далека, а описание можно прочитать в этой теме:
Long way round или (не очень) коротко о главном.

ВАЖНО: 9-12 сезоны!

Гости, желающие взять за связанных с 9-12 сезонами персонажей, постучитесь до написания анкеты в ЛС администрации форума! Ибо тайми-вайми, всё сложно, надо сверить дневники, синхронизироваться и всё собрать воедино.

0

31

У меня вопрос на счет истории персонажа и ее способностей. Что известно о ее родном мире? Я в принципе и сама могу его придумать, но вдруг. И каков предел способностей Печали? Она превращается вообще во что угодно в пределах 70 кг? От человека до дивана?) В настоящем облике материальна, как медуза, или нет? Способна левитировать только себя? Летает только в настоящем облике? Может ли имитировать крупные объекты распределяя свой вес? (К примеру, принять вид и размер лошади, но весом не более 70 кг?)

0

32

Веселье Черноты насчёт родного мира можно придумать вам, но это просто естественный вид, в остальном свобода.  Да, она копирует внешнюю форму хоть дивана, хоть диван. В истинном виде действительно как медуза и левитирует только себя и в реальном облике. Лошадь может скопировать, но главное не перебощить,  лошадь можно, а слона уже не стоит, так и размер меньше крупной собаки вряд ли удастся принять.

+1

33

Спасибо) это многое проясняет. И еще вопрос на счет органов чувств. Как она воспринимает мир в естественном облике?

0

34

Веселье Черноты а это как вам больше нравится.

0

35

Хорошо, начну писать анкету) и да, какие у персонажа игровые перспективы? Где он будет затребован?

0

36

Веселье Черноты у вас будет куратор кто-то из админов, который поможет если что найти игру. Но думаю, помощь куратора вам не понадобиться, игры возможны как на земле так и в космосе.

0

37

Веселье Черноты написал(а):

Хорошо, начну писать анкету) и да, какие у персонажа игровые перспективы? Где он будет затребован?

Насчет игры, с учетом того что у вашего персонажа есть способности и как писала выше Грейс
Он может как играть на земле так и в космосе. Значит вы не будете ограничены средствами передвижения
Перспективы у вашего персонажа очень хорошие. А дальше, все зависит и от вас и того как вы раскроете персонаж
Ваш будущий куратор тоже поможет вам, в случае если вы не сможете сами ни найти игру ни желающего. Возможно даже придумает для вас сюжет
Одним словом, все как на любой ролевой
Ваше желание игры+ интересный персонаж= хорошие перспективы

0

38

Отлично) пишу анкету.

0

39

добрый вечер от PEPPERBOX!
настоятельно просим Вас сменить название нашей темы в партнёрской на правильное: PEPPERBOX
благодарим за внимание и желаем процветания!

0

40

pepper написал(а):

добрый вечер от PEPPERBOX!

Доброго) Исправили)

0

41

Ребята, вечера вам. Кто вам нужен из мужских ролей очень срочно?

0

42

мученник написал(а):

Ребята, вечера вам. Кто вам нужен из мужских ролей очень срочно?

Встречный вопрос, какую роль вы предпочитаете?
Каноничную или авторскую?
Если авторскую у нас очень много востребованный персонажей
Акция №0 "Нужные персонажи"  Здесь

0

43

Да я тут прошвырнулся, и задумался над ролью Рори. Написано, что он свободен. Это так?

0

44

мученник написал(а):

Да я тут прошвырнулся, и задумался над ролью Рори. Написано, что он свободен. Это так?

Да он свободен. Доктор его очень ждет, скучает.
Мы бы еще очень хотели найти Амелию, с вашим приходом думаю это станет возможным

0

45

Тогда, держите мне его!

0

46

мученник написал(а):

Тогда, держите мне его!

Держим до 23. о1 включительно
А так если, что у нас еще много мужских" востребованных", которых сразу уведут в игру
Очень
ждем вас !!!!

0

47

Доброе время суток, я бы хотела сыграть Амелией Понд, она свободна?

0

48

Эми написал(а):

Доброе время суток, я бы хотела сыграть Амелией Понд, она свободна?

Свободна, и я вот тоже анкету напишу и собирался ее искать.

0

49

Эми написал(а):

Доброе время суток, я бы хотела сыграть Амелией Понд, она свободна?

Совершенно верно.
Ищем!!

0

50

О, тогда пойду писать анкету)))))

0

51

Эми написал(а):

О, тогда пойду писать анкету)))))

Держу за вами, и вдохновения. Шаблон упрощеный

0

52

Ребят, продлите мне Рори, пожалуйста. Я приболел и очень медленно движется(

0

53

Rory Williams
Держим до 26го включительно) Выздоравливайте))

0

54

*
здесь была реклама против правил форума. удалено Идрис.
в следующий раз за такой пиар будем наказывать.

0

55

Как же я рада видеть здесь актииив!! http://sm.uploads.im/XORda.gif
*простите Девушку Суфле, я не удержалась))

+1

56

Clara Oswin Oswald[x]
Да, мы живы) Хорошо, что заглядываешь.

0

57

Доброго времени суток. Любви вам х)
И поскольку акции ни на одну не нашла, будут ли тут рады Дженни (которая дочка) и Вастре? Если да, то кому больше?
Я вижу есть и 10-ый доктор, и Стракс... В общем... вопрос... да.

0

58

Green one or not написал(а):

будут ли тут рады Дженни

думаю, ей будут рады больше)

0

59

Green one or not написал(а):

Доброго времени суток. Любви вам х)

Ох какой выбор
Будем рады Дженни, роль как раз высвободилась
А Вастра, она просто бесподобна

думаю наши игроки тоже, внесут свою лепту

0

60

Дженни ориентировочно ждёт бОльшое количество игроков + у неё больше возможностей для квестов (персонаж мобилен). Вроде всё очевидно и так)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Night terror » Инфорарий » У дверей ТАРДИС | Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно